Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 949 ответов
Последний — Перейти
Страница 57
#2876
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ими только запах мертвечины и перебивать))) Прувэт!

Блин, ты считываешь мои мысли))🙋
У меня именно с трауром и венками эти красивые цветы ассоциируются.)

#2877
Э♥Л

Понятно, что компенсируют. Но почему таким примитивным способом? Для меня действительно загадка, ведь скорее всего на вид приличные люди, детей, внуков имеют...

Есть латентная шизофрения, есть шизотипические расстройства, там пока сильно не триггернет и человек реально нанесет ущерб, его никак не понять особо, не специалисту.
Ну «немножко странный , ну «слегка волшебный», ну и что?)

#2878
Э♥Л

Блин, ты считываешь мои мысли))🙋 У меня именно с трауром и венками эти красивые цветы ассоциируются.)

Эхх, а я лю лилии.)

#2879
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тугун (чаще его называют у нас тугунок) пахнет свежими огурцами, но очень недолго. Говорят, что схож с корюшкой, но её я не пробовала. Разве форель не из лососевых?

Есть речная форель.

#2880
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Моё белое пальто вечно попинанное и посему не совсем белое) Эй, кккуда???

Чуть-чуть еще здесь.
Местами.)))

#2881

Город-сад скоро станет на Вумане именем нарицательным. Обмусолили донелязя смиренную обитель.

#2882
Плохая девочка

Эхх, а я лю лилии.)

Особенно бордовые, почти фиолетовые. И аромат у них парфюмерный, как по мне.)

#2883
Плохая девочка

Есть речная форель.

Но от места её обитания семейство ж не меняется.

#2884
Плохая девочка

Особенно бордовые, почти фиолетовые. И аромат у них парфюмерный, как по мне.)

Они, безусловно, красивы. Но аромат их дурманящ и удушлив. В закрытом помещении у многих начинается головная боль от такого вот амбре.

#2885
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Город-сад скоро станет на Вумане именем нарицательным. Обмусолили донелязя смиренную обитель.

А между прочим-это из Маяковского. Хотя я имела в виду сад камней тоже.)
Но фигли, пусть Эдем. Кому как…

-Будешь со мной, как в раю жить!
- Это как?
- Голой ходить и яблоки есть. (с)

#2886
Плохая девочка

Компенсируют.) Потому что в реальности это чревато, что мозг просчитывает своим древним механизмом выживаемости и рисует диковинные картинки. Есть у меня пациент, все жалуется, что он серьезно болен, а его к психиатру. И очень боится, что на сво загребут, потому на метро не ездит и не работает. Вдруг его на работе или у метро схватят… Хотя там и возраст, и военник «не годен», а поди ж ты. Болен он, причем не головой. И ничего не докажешь. )

Всем приветы, у меня такой же есть... Говорит ты что СМИ не читаешь, как людей загребают на улицах... Блин а казался таким адекватным мужиком

#2887
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Но от места её обитания семейство ж не меняется.

Там много различий, насчет семейства не скажу, так глубоко не вникала.
Когда на Кипре нас водили, где эту речную форель выращивали, рассказывали, но не помню.)
Помню, что на вид и вкус другая.)))

#2888
Плохая девочка

Реклама мыла или новомодной диеты? У японцев продают уходовые средства, которые избавляют от запаха тела. То есть «пахнуть ничем». Неприлично у них пахнуть и собой, и чем-то.) Мне ю-туб подкидывает разные обзоры. Определиться не может.)))

Наши сограждане часто и от запаха пота не пытаются избавиться. Всё должно быть натюрель)

#2889
Плохая девочка

А между прочим-это из Маяковского. Хотя я имела в виду сад камней тоже.) Но фигли, пусть Эдем. Кому как… -Будешь со мной, как в раю жить! - Это как? - Голой ходить и яблоки есть. (с)

Я знаю — город будет, я знаю — саду цвесть, когда такие люди..) (с)
Всё время хочут есть! Яблоки-с...

#2890
Дымыч

Всем приветы, у меня такой же есть... Говорит ты что СМИ не читаешь, как людей загребают на улицах... Блин а казался таким адекватным мужиком

Привет и тебе, лягух-путешественник. Без фотоотчёта ходу нет!

#2891
Дымыч

Всем приветы, у меня такой же есть... Говорит ты что СМИ не читаешь, как людей загребают на улицах... Блин а казался таким адекватным мужиком

Здоровых нет. Есть недообследованные. (с)
Или непуганные.)

#2892
Плохая девочка

К фразам Ницше стоит мысленно приписывать: «Один я умный в белом пальто стою красивый». И всё сразу становится на свои места. Например: Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает её, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый. Моральные люди испытывают самодовольство при угрызениях совести. Один я умный в белом пальто стою красивый. Величественные натуры страдают от сомнений в собственном величии. Один я умный в белом пальто стою красивый. Я различаю среди философствующих два сорта людей: одни всегда размышляют о своей защите, другие — о нападении на своих врагов. Один я умный в белом пальто стою красивый. Человек забывает свою вину, когда исповедался в ней другому, но этот последний обыкновенно не забывает её. Один я умный в белом пальто стою красивый. Больные лихорадкой видят лишь призраки вещей, а те, у кого нормальная температура, — лишь тени вещей; при этом те и другие нуждаются в одинаковых словах. Один я умный в белом пальто стою красивый. Если ты раб, то не можешь быть другом. Если тиран — не можешь иметь друзей. Один я умный в белом пальто стою красивый. Человек — это грязный поток. Один я умный в белом пальто стою красивый.(с) И т.д… Жаль, что Ницше не знал про вуман.))) Белое пальто все таки жарко, пойду «постою» в белом халате.) Всем хорошего дня!☀️

Не пропадай))
Интересно, среди твоих пациентов имеются те, которые знают о существовании woman.ru?)

#2893
Плохая девочка

Потому что мозг орган не только темный, но и ленивый.) Если таким способом компенсация проходит, зачем изобретать новый и сложный?) Как только в этом нейронном механизме будет поломка- будет новый. Но чаще все идет своим путем…

Какое твое мнение о Татьяне Черниговской?

#2894
Э♥Л

Не пропадай)) Интересно, среди твоих пациентов имеются те, которые знают о существовании woman.ru?)

Ты так издадека заходишь?) Ненавязчиво пытаясь узнать, а не отсюда ли родом кто?

#2895
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тугун (чаще его называют у нас тугунок) пахнет свежими огурцами, но очень недолго. Говорят, что схож с корюшкой, но её я не пробовала. Разве форель не из лососевых?

Да, лососевые. Но форель только дикую уважаю, морскую. Ее сейчас практически нет на прилавках.(

#2896
Плохая девочка

Эхх, а я лю лилии.)

И запах тоже?

#2897

Баст, как тебе запах иланг-иланга?

#2898
Плохая девочка

Есть речная форель.

Я ела только выловленную в горных речках. Она мелкая и мясо белое. Как у ряпушки. Люблю сиговые, они тоже к семейству лососевые относятся.

#2899
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я знаю — город будет, я знаю — саду цвесть, когда такие люди..) (с) Всё время хочут есть! Яблоки-с...

А голой ходить?))
Признаюсь, иногда летом, когда никого нет, хожу по дому голая. Вот прям организм требует глоток свободы после длительного дня. Это не на регулярной основе, но время от времени желание возникает.)

#2900
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты так издадека заходишь?) Ненавязчиво пытаясь узнать, а не отсюда ли родом кто?

😄

#2901
Э♥Л

А голой ходить?)) Признаюсь, иногда летом, когда никого нет, хожу по дому голая. Вот прям организм требует глоток свободы после длительного дня. Это не на регулярной основе, но время от времени желание возникает.)

Отвыкла напрочь. В жизни только в первый год молодожёнства присутствовало. У нас квартира-душегубка была.

#2902
Э♥Л

Я ела только выловленную в горных речках. Она мелкая и мясо белое. Как у ряпушки. Люблю сиговые, они тоже к семейству лососевые относятся.

Розовое там мясо, соранжева. Не знаю, как слово пишется)
В Турции были в горном ресторанчике, где готовили форель, её цвет не помню уже. У нас классического цвета. Тиной не пахнет. Но пахла озерная, что на юге края.

#2903
Э♥Л

Какое твое мнение о Татьяне Черниговской?

Ее мнение имеет место.)

Нас учили, что есть наука, анатомия мозга, его работа, механизмы, нейронные связи-остальное частности.)
Как в трактовке писаний.)

#2904
Э♥Л

Не пропадай)) Интересно, среди твоих пациентов имеются те, которые знают о существовании woman.ru?)

Наверное.
В нельзяграме они точно есть.)

#2905
Э♥Л

И запах тоже?

У бордовых, да. У белых-не у всех.
Я вообще лю восточные, жесткие ароматы.
Дома палочки с сандалом, жасмином и свечи с ароматом.
Да и духи легкие на мне горчат.)

Раньше пользовала Сердце Илан-иланга или Датуру Лютанса. Сейчас, как боинг стоят…

#2906
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Баст, как тебе запах иланг-иланга?

О, ответила и увидела.
Очень нравится! Один из любимых, помимо сандала.)

#2907
Плохая девочка

О, ответила и увидела. Очень нравится! Один из любимых, помимо сандала.)

Когда про лилии прочитала, сразу о нём подумала. Раньше я его не переносила, сейчас под настроение масло достаю)

#2908
Плохая девочка

У бордовых, да. У белых-не у всех. Я вообще лю восточные, жесткие ароматы. Дома палочки с сандалом, жасмином и свечи с ароматом. Да и духи легкие на мне горчат.) Раньше пользовала Сердце Илан-иланга или Датуру Лютанса. Сейчас, как боинг стоят…

Я ж ароматизированную свечку купила на пробу.)
Цитрусовые и кажется немного корицы. Пока не зажигала.)

#2909
Э♥Л

А голой ходить?)) Признаюсь, иногда летом, когда никого нет, хожу по дому голая. Вот прям организм требует глоток свободы после длительного дня. Это не на регулярной основе, но время от времени желание возникает.)

Мне проще. Если дома тепло.) И спать одетой для меня-пытка…

#2910
Плохая девочка

Мне проще. Если дома тепло.) И спать одетой для меня-пытка…

Все, теперь точно ускакала.
Может до вечера. Если не усну.)))

Всем хорошего!⭐️

#2911
Плохая девочка

Все, теперь точно ускакала. Может до вечера. Если не усну.))) Всем хорошего!⭐️

Береги копытца)

#2912
Плохая девочка

Ее мнение имеет место.) Нас учили, что есть наука, анатомия мозга, его работа, механизмы, нейронные связи-остальное частности.) Как в трактовке писаний.)

Я много вещей слушала, но ничего не читала. Почему-то быстро устаю и начинаю скучать. Но есть знакомые, которые в полном восторге от ее лекций. Мне же не нравится ее подача. Говорит много, часто с эпатажем и высокомерием, лекции не структурированы и по факту ноль научной информативности.

#2913
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Когда про лилии прочитала, сразу о нём подумала. Раньше я его не переносила, сейчас под настроение масло достаю)

Стареешь, мать)
Сандал возрастной аромат.)
Мне тоже он нравится, но боюсь его.)

#2914
Плохая девочка

Все, теперь точно ускакала. Может до вечера. Если не усну.))) Всем хорошего!⭐️

Ты бегать все же начала?

#2915
Э♥Л

Стареешь, мать) Сандал возрастной аромат.) Мне тоже он нравится, но боюсь его.)

Я ппо иланг писала. Насчёт стареешь спорить не буду. Не зря мне вселенная ролик послала)

#2916
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Отвыкла напрочь. В жизни только в первый год молодожёнства присутствовало. У нас квартира-душегубка была.

У меня наоборот, с возрастом тело требует свободы)))
Даже спать стала часто в чём мать родила)
Для меня это несвойственно. Без начнушки и пижамы не могла раньше уснуть.)

#2917
Э♥Л

Стареешь, мать) Сандал возрастной аромат.) Мне тоже он нравится, но боюсь его.)

Почему -то прочитала "сандал"))

#2918

Кидаю перед выходом. Никого не напоминает?)

https://youtube.com/shorts/6Pt3KO_09HI?si=3R8gjwoIx90uRUB5

#2919
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кидаю перед выходом. Никого не напоминает?) https://youtube.com/shorts/6Pt3KO_09HI?si=3R8gjwoIx90uRUB5

😂

#2920
Плохая девочка

Там много различий, насчет семейства не скажу, так глубоко не вникала. Когда на Кипре нас водили, где эту речную форель выращивали, рассказывали, но не помню.) Помню, что на вид и вкус другая.)))

Я не различаю все эти лососевые рыбы на вид и вкус. Для меня горбуша, форель, лосось - это одно и то же. Покупаю обычно то, что дешевле и по акции. Чаще всего это бывает форель, потому что её выводят в Московской области.

#2921
Maverick

Трогательная история. Интересно, что Вы перелицевали на русский "there was a black woman on the car". Не подумал бы, что американцы так говорят. Мне как-то ближе конструкция "it was drived by a black woman", такая вот любовь русскоязычных к пассиву.

Вы правы, но я пишу по-русски и с ошибками.

#2922
Омикрон

Я не различаю все эти лососевые рыбы на вид и вкус. Для меня горбуша, форель, лосось - это одно и то же. Покупаю обычно то, что дешевле и по акции. Чаще всего это бывает форель, потому что её выводят в Московской области.

Если морскую форель еще можно спутать с лососем, то горбушу то как?

#2923
Э♥Л

Если морскую форель еще можно спутать с лососем, то горбушу то как?

А в чём разница-то?

#2924
Омикрон

А в чём разница-то?

Форель жирнее разов в десять, чем горбуша. Например.

#2925
Омикрон

Я не различаю все эти лососевые рыбы на вид и вкус. Для меня горбуша, форель, лосось - это одно и то же. Покупаю обычно то, что дешевле и по акции. Чаще всего это бывает форель, потому что её выводят в Московской области.

Лосось это общее название
Идёт семейство
Отряд
Вид
Потом род вроде
Лосось это семейство