Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 967 ответов
Последний — Перейти
Страница 56
#2826
Э♥Л

А наших то индейцев куда еще дальше переселять?) Вот куда переселять тувинцев? Разве что в Монголию?)) Или чукчей куда переселить?) Кстати читала, что чукчи не такие уж и тупые, как обычно принято думать и изображать в анекдотах. Они более ста лет отважно воевали с русскими колонизаторами, являются одной из немногих наций Российской империи, которая до 1917 года так и не покорилась колониальной политике. К ним даже прикрепилось прозвище: «Черкессы Сибири». Возвращаясь к американским индейцам, возможно, если бы русские придерживались аналогичной политики, а не пытались их из первобытнообщинного строя и средневековья сразу в коммунизм перетащить, то в дальнейшем меньше проблем было для самих же русских. Взять к примеру, Кавказские республики. Пока им идут деньги из бюджета, они помалкивают. В противном случае вернутся вновь в средневековье и начнут резать русских как овец.

Так чукчей только любители анекдотов и считают тупыми.

Якуты тоже не вдруг сдались. Да и многие, чо-там...

Не знаю, что лучше. У Владимира Ильича был грандиозный эксперимент по бесчеловечному строительству нового человечества. В логике этого эксперимента места в первобытном строе не было ни для кого, поэтому тащили. В логике бремени белого человека нет места индейцам чероки, которые хотя и грамотные и школы свои имеют, и газету, но, паниаэшь, не белые они. Потому - в Оклахому. Не могу сказать, что лучше. Тем более, что объективно, с точки зрения марсианина, и то, и другое - это мышиная межвидовая борьба за существование.

#2827
Э♥Л

Он вам понравился? По-моему, он такой же ученый, как Елена Малышева врач.

Нет. Дробышевский мне не понравился. Популяризатор известный и эрудированный, но не учёный, конечно же.

#2828
Э♥Л

Круто! Еще и юбилей. 300 лет. Один мой знакомый философ считает, что Кант перевернул всю прежнюю философию с ног на голову.)

Так у него же амбиции были будь здоров, у Канта этого. Конечно, перевернул.

#2829
Э♥Л

А зачем здесь люди гадят? Тоже вопрос.)

Ну, это не сложный вопрос. Внутри напряжение, его надо куда-то деть, а бухать здоровье не позволяет. Вот и гадят тут.

#2830
Э♥Л

Не настолько она и больная, хочу я вам сказать, тем более труд бывает разный. Она всё прекрасно понимает, где ей надо и как выгодно. И шизофрения сейчас успешно контролируется.

Если честно, я тут на вумене ни разу не видел от Бьюти понимания, где ей надо и как выгодно. Просто пишет, как акын, что видит.

#2831
Maverick

Нет. Дробышевский мне не понравился. Популяризатор известный и эрудированный, но не учёный, конечно же.

Абсолютно с вами согласна.

#2832
Maverick

Если честно, я тут на вумене ни разу не видел от Бьюти понимания, где ей надо и как выгодно. Просто пишет, как акын, что видит.

Ну как же? )Она твердо гнет свою линию, что только глупые бабы работают. Умные сидят на шее мужа. Возможно, и прикидывается перед мужем искусно на тему многочисленных болезней.
С так да, она с великим припиздоном. Сорри.)

#2833
Maverick

Ну, это не сложный вопрос. Внутри напряжение, его надо куда-то деть, а бухать здоровье не позволяет. Вот и гадят тут.

Ха,ха! А ведь вы правы. )) Действительно, практически все эти паршивцы трезвенники.
Бьютька , Панург, Динка, Пони, мужчина Зожник( забыла ник) подшитые
Совпадение? )

#2834
Э♥Л

У нас сейчас первые гром и молния случились. Обычно не ранее первой декады мая. Потеплело и начался ливень. Погода в этом году ведет себя как вздумается)

Продолжаем сводки погоды. С вечера по сию пору снег сыпет мелкой крупой. Заметая все мечты о лете. Уже кажется нереальной радуга, что была на прошлой неделе.
Доброе утро! Спать хочется безостановочно. Чтоштакоэта.

#2835
Э♥Л

Одним словом, падлюка))

Не трать слова) И потом, здесь город-сад. Наговорено ж, что какать надобно исключительно цветочками, фиалковая моя)

#2836
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Продолжаем сводки погоды. С вечера по сию пору снег сыпет мелкой крупой. Заметая все мечты о лете. Уже кажется нереальной радуга, что была на прошлой неделе. Доброе утро! Спать хочется безостановочно. Чтоштакоэта.

Я купила дорогую , крупную и малосольную селёдку.
Она огромная ... Как горбуша.
Сделаю из нее шубу.

#2837
Э♥Л

Вы пишите много негатива про времена Советского Союза, к слову, одной из причин почему русские плохо жили заключается в том, что хотели накормить и обучить огромное количество не только своих туземцев, но и в мировом масштабе.

Не только про те времена. А и про нынешние, навроде "В России (Сибири) ничего не меняется". Только с ноткой горечи "грязь обстановки убогой" и "нищая Россия, мне избы серые твои".

#2838
Э♥Л

А зачем здесь люди гадят? Тоже вопрос.)

Розу унавозить хочет каждый. Исключительно из лучших побуждений!

#2839
Виктория Викторовна

Я купила дорогую , крупную и малосольную селёдку. Она огромная ... Как горбуша. Сделаю из нее шубу.

Привет! Тётушка как-то с байкальским омулем шубу делала. Мне понравилось такое исполнение.

#2840
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет! Тётушка как-то с байкальским омулем шубу делала. Мне понравилось такое исполнение.

Я омуля икру люблю. Ты пробовала?
Оранжевая мелкая.
А так мне омуля б жалко было на шубу с мазиком переводить.
Он сам по себе вкусный же.
Вскрыла селёдку, там молоки.
Надо с маслом растительным и луком их съесть.
Сегодня уроки у меня вечером.
Днём наготовлю и поеду на качу, где детский городок, там встреча у меня.

#2841
Виктория Викторовна

Я омуля икру люблю. Ты пробовала? Оранжевая мелкая. А так мне омуля б жалко было на шубу с мазиком переводить. Он сам по себе вкусный же. Вскрыла селёдку, там молоки. Надо с маслом растительным и луком их съесть. Сегодня уроки у меня вечером. Днём наготовлю и поеду на качу, где детский городок, там встреча у меня.

Пробовала, конечно. Вкусно с отварной картошкой просто. Даже простой хариус. Но безумно боюсь паразитов. Молоки, кстати, на дух не переношу. Сразу навыброс.

#2842
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Пробовала, конечно. Вкусно с отварной картошкой просто. Даже простой хариус. Но безумно боюсь паразитов. Молоки, кстати, на дух не переношу. Сразу навыброс.

Ну вот, а говоришь черная икра невкусная, черная такая же как икра омуля,только мягче рыбий аромат.
Раньше осетров много в наших руках было.
Бессовестно ловили сетями.
Щас слава богу для элиты додумались осетров разводить в частных хозяйствах.

#2843
Виктория Викторовна

Ну вот, а говоришь черная икра невкусная, черная такая же как икра омуля,только мягче рыбий аромат. Раньше осетров много в наших руках было. Бессовестно ловили сетями. Щас слава богу для элиты додумались осетров разводить в частных хозяйствах.

Реках

#2844
Виктория Викторовна

Ну вот, а говоришь черная икра невкусная, черная такая же как икра омуля,только мягче рыбий аромат. Раньше осетров много в наших руках было. Бессовестно ловили сетями. Щас слава богу для элиты додумались осетров разводить в частных хозяйствах.

Ну не оценила я её, что ж теперь... Ни её, ни Hennessy VSOP (то, что у нас в провинции считалось шиком). Люблю стерлядку, осетрину и форельку) А ещё тугун.

#2845
Виктория Викторовна

Ну вот, а говоришь черная икра невкусная, черная такая же как икра омуля,только мягче рыбий аромат. Раньше осетров много в наших руках было. Бессовестно ловили сетями. Щас слава богу для элиты додумались осетров разводить в частных хозяйствах.

Ты в Руслове на Ломоносова бываешь?

#2846
Мамита

НЕ ПОНАСЛЫШКЕ - Блин, вот ведь точно знаю, как правильно писать, леплю ошибки. По-английски у меня лучше получается, чем по-русски.

Сейчас заплачем,что у эмигрантки лучше по английски получается😁что не срослось с амерами,на русский форум лезешь?

#2847
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты в Руслове на Ломоносова бываешь?

Не бываю, там магазин и живая рыба?
Посмотрела, что форель там есть и ТД.

#2848
Виктория Викторовна

Не бываю, там магазин и живая рыба? Посмотрела, что форель там есть и ТД.

Да. Форель достают из воды прямо при тебе. Из всех филиалов брала только там. Посторонних запахов не замечала)

#2849
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да. Форель достают из воды прямо при тебе. Из всех филиалов брала только там. Посторонних запахов не замечала)

Все ж беру в метро сс. Там глубокая заморозка, боюся я )

#2850
Виктория Викторовна

Все ж беру в метро сс. Там глубокая заморозка, боюся я )

Тоже верно.
Ютуб решил разгрузить мою психику. После всяких криминальных историй он предложил мне сюжет "Избавьтесь от запаха старости!")

#2851

Однажды, будучи глубоко беременной, купила я терпуга-полосатика глубокой заморозки. Буквально нашпигованного паразитами. А у меня с детства отворот от всего извивающегося и змее-глистоподобного. Мне было дурно. Больше я терпуг ни разу в жизни не покупала...

#2852
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тоже верно. Ютуб решил разгрузить мою психику. После всяких криминальных историй он предложил мне сюжет "Избавьтесь от запаха старости!")

Кинь ссыль. Избавляться буду.

#2853
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Продолжаем сводки погоды. С вечера по сию пору снег сыпет мелкой крупой. Заметая все мечты о лете. Уже кажется нереальной радуга, что была на прошлой неделе. Доброе утро! Спать хочется безостановочно. Чтоштакоэта.

"Вы заметили, сэры, какие стоят погоды? -- Предсказанные"))
Мне не так спать хочется, сколько боль головная беспокоит от этих перепадов.
Доброе утро и день добрый!

#2854
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не трать слова) И потом, здесь город-сад. Наговорено ж, что какать надобно исключительно цветочками, фиалковая моя)

Я ж такие слова использую очень редко, в крайнем случае. И это как раз тот случай, когда нет подходящих фиалковых словцов.
А так да, слишком много чести поминать эту п-ку второй день подряд.)

#2855
Э♥Л

"Вы заметили, сэры, какие стоят погоды? -- Предсказанные")) Мне не так спать хочется, сколько боль головная беспокоит от этих перепадов. Доброе утро и день добрый!

Жуть, как спать хочется.
Вчера в восемь вечера улеглась и сегодня утром еле проснулась…
Витамины пью, антигистаминное уже не пью, а спать хочется на ходу…
Голова просто чугунная. Но не болит, то и хорошо.)

Всем с кисточкой.)

#2856
Э♥Л

Профессиональное выгорание)))

Профессиональное пригорание тогда уж.)))

#2857
Э♥Л

Одним словом, падлюка))

Скорее просто защитные механизмы мозга.
А мозг орган темный и не изученный и похож на кишечник, поэтому всякого г-на и там, и там хватает.)

#2858
Э♥Л

Не, в этом случае как раз нелюбовь к индейцам.) Вот с неграми американцы и европейцы просчитались, и те теперь им отомстят и за индейцев)) Белое население будет их кормить, еще и чувство вины испытывать. Толерантность довела до того, что теперь негра не назвать негром. )

Самы «притесненный»-это белый ( у негров права), здоровый ( у инвалидов права) человек, мужского пола (у феменисток тоже есть права и квоты, говорят) гетеросексуальной ориентации.)

#2859
Э♥Л

А зачем здесь люди гадят? Тоже вопрос.)

Компенсируют.)

Потому что в реальности это чревато, что мозг просчитывает своим древним механизмом выживаемости и рисует диковинные картинки.

Есть у меня пациент, все жалуется, что он серьезно болен, а его к психиатру. И очень боится, что на сво загребут, потому на метро не ездит и не работает. Вдруг его на работе или у метро схватят…
Хотя там и возраст, и военник «не годен», а поди ж ты.
Болен он, причем не головой. И ничего не докажешь. )

#2860
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не только про те времена. А и про нынешние, навроде "В России (Сибири) ничего не меняется". Только с ноткой горечи "грязь обстановки убогой" и "нищая Россия, мне избы серые твои".

Отлично, что у вас меняется в лучшую сторону. Но вот про наш регион не сказала бы. В Санкт-Петербурге за 2023 года закрылось 7,7 тыс. компаний — наибольшее число из всех регионов России. Возможно, таким образом чистится ГОСРЕЕСТР, но я тенденцию вижу по клиентам. Многие обонкротились. И вообще, благосостояние и уровень жизни людей стремительно падает, это чувствуется и собственной шкуре.

#2861
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет! Тётушка как-то с байкальским омулем шубу делала. Мне понравилось такое исполнение.

Слышала, что омуля совсем мало стало. Вкусная рыбка в любом исполнении. Жаль на "шубу" тратить) Мне больше всего холодного копчения понравился.

#2862
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну не оценила я её, что ж теперь... Ни её, ни Hennessy VSOP (то, что у нас в провинции считалось шиком). Люблю стерлядку, осетрину и форельку) А ещё тугун.

А мне больше лососевые породы рыб нравятся. Как-то равнодушна я к осетровым.
Тугун-это рыба?
Никогда о такой не слышала.

#2863
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не трать слова) И потом, здесь город-сад. Наговорено ж, что какать надобно исключительно цветочками, фиалковая моя)

И пахнуть ими же.
Можно лилиями или хризантемками.)))

#2864
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да. Форель достают из воды прямо при тебе. Из всех филиалов брала только там. Посторонних запахов не замечала)

А я что-то не особо озерную люблю. Вся она комбикормом кормится, и мне кажется даже мясо имеет его привкус и запах.

#2865
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тоже верно. Ютуб решил разгрузить мою психику. После всяких криминальных историй он предложил мне сюжет "Избавьтесь от запаха старости!")

Реклама мыла или новомодной диеты?

У японцев продают уходовые средства, которые избавляют от запаха тела. То есть «пахнуть ничем». Неприлично у них пахнуть и собой, и чем-то.)

Мне ю-туб подкидывает разные обзоры. Определиться не может.)))

#2866
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Однажды, будучи глубоко беременной, купила я терпуга-полосатика глубокой заморозки. Буквально нашпигованного паразитами. А у меня с детства отворот от всего извивающегося и змее-глистоподобного. Мне было дурно. Больше я терпуг ни разу в жизни не покупала...

С треской такая же история. Муж во время прохождения практики на Белом море ловил рыбу с корабля. Больше половины трески паразитированая. Они вначале недоумевали, но их научный руководитель объяснил, что для тресковых это обычная история и нечего бояться. Надо хорошо чистить рыбу и термически обрабатывать. Именно поэтому на прилавках треска чаще всего без головы и потрошеная.

Но я бы тоже не стало есть рыбу, увидев в ней паразитов)

#2867
Плохая девочка

Самы «притесненный»-это белый ( у негров права), здоровый ( у инвалидов права) человек, мужского пола (у феменисток тоже есть права и квоты, говорят) гетеросексуальной ориентации.)

Вот и я об этом же. ))
Привет!

#2868
Плохая девочка

Компенсируют.) Потому что в реальности это чревато, что мозг просчитывает своим древним механизмом выживаемости и рисует диковинные картинки. Есть у меня пациент, все жалуется, что он серьезно болен, а его к психиатру. И очень боится, что на сво загребут, потому на метро не ездит и не работает. Вдруг его на работе или у метро схватят… Хотя там и возраст, и военник «не годен», а поди ж ты. Болен он, причем не головой. И ничего не докажешь. )

Понятно, что компенсируют. Но почему таким примитивным способом? Для меня действительно загадка, ведь скорее всего на вид приличные люди, детей, внуков имеют...

#2869
Плохая девочка

И пахнуть ими же. Можно лилиями или хризантемками.)))

Не, только не лилиями.)))
Воротит от их аромата)

#2870
Э♥Л

Не, только не лилиями.))) Воротит от их аромата)

Ими только запах мертвечины и перебивать)))
Прувэт!

#2871

К фразам Ницше стоит мысленно приписывать: «Один я умный в белом пальто стою красивый». И всё сразу становится на свои места. Например:

Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает её, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Моральные люди испытывают самодовольство при угрызениях совести. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Величественные натуры страдают от сомнений в собственном величии. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Я различаю среди философствующих два сорта людей: одни всегда размышляют о своей защите, другие — о нападении на своих врагов. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Человек забывает свою вину, когда исповедался в ней другому, но этот последний обыкновенно не забывает её.
Один я умный в белом пальто стою красивый.

Больные лихорадкой видят лишь призраки вещей, а те, у кого нормальная температура, — лишь тени вещей; при этом те и другие нуждаются в одинаковых словах. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Если ты раб, то не можешь быть другом. Если тиран — не можешь иметь друзей. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Человек — это грязный поток. Один я умный в белом пальто стою красивый.(с)

И т.д…
Жаль, что Ницше не знал про вуман.)))

Белое пальто все таки жарко, пойду «постою» в белом халате.)
Всем хорошего дня!☀️

#2872
Плохая девочка

Реклама мыла или новомодной диеты? У японцев продают уходовые средства, которые избавляют от запаха тела. То есть «пахнуть ничем». Неприлично у них пахнуть и собой, и чем-то.) Мне ю-туб подкидывает разные обзоры. Определиться не может.)))

Да ну не. Канал косметолога и фармацевта для "активных, умных и красивых". Эт я уже в профиль слазила) Так что всё серьёзно.

#2873
Э♥Л

Понятно, что компенсируют. Но почему таким примитивным способом? Для меня действительно загадка, ведь скорее всего на вид приличные люди, детей, внуков имеют...

Потому что мозг орган не только темный, но и ленивый.)
Если таким способом компенсация проходит, зачем изобретать новый и сложный?)
Как только в этом нейронном механизме будет поломка- будет новый.
Но чаще все идет своим путем…

#2874
Плохая девочка

К фразам Ницше стоит мысленно приписывать: «Один я умный в белом пальто стою красивый». И всё сразу становится на свои места. Например: Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает её, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый. Моральные люди испытывают самодовольство при угрызениях совести. Один я умный в белом пальто стою красивый. Величественные натуры страдают от сомнений в собственном величии. Один я умный в белом пальто стою красивый. Я различаю среди философствующих два сорта людей: одни всегда размышляют о своей защите, другие — о нападении на своих врагов. Один я умный в белом пальто стою красивый. Человек забывает свою вину, когда исповедался в ней другому, но этот последний обыкновенно не забывает её. Один я умный в белом пальто стою красивый. Больные лихорадкой видят лишь призраки вещей, а те, у кого нормальная температура, — лишь тени вещей; при этом те и другие нуждаются в одинаковых словах. Один я умный в белом пальто стою красивый. Если ты раб, то не можешь быть другом. Если тиран — не можешь иметь друзей. Один я умный в белом пальто стою красивый. Человек — это грязный поток. Один я умный в белом пальто стою красивый.(с) И т.д… Жаль, что Ницше не знал про вуман.))) Белое пальто все таки жарко, пойду «постою» в белом халате.) Всем хорошего дня!☀️

Моё белое пальто вечно попинанное и посему не совсем белое) Эй, кккуда???

#2875
Э♥Л

А мне больше лососевые породы рыб нравятся. Как-то равнодушна я к осетровым. Тугун-это рыба? Никогда о такой не слышала.

Тугун (чаще его называют у нас тугунок) пахнет свежими огурцами, но очень недолго. Говорят, что схож с корюшкой, но её я не пробовала.
Разве форель не из лососевых?