Гость
Статьи
Ставить крест на …

Ставить крест на личной жизни?

Рассталась с парнем, зарегалась на СЗ, написала что мне 26, потому как сама люблю парней слегка младше или ровесников(25-32года), сама честно выгляжу на 25 , потому как худенькая и рост не высокий. …

GIF
Автор
316 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#157
Гость

и даже в таком случае он там сидеть на будет, как и долго искать себе в виртуале пару на вечер. в основном там те, у кого в реале просто не осталось шансов.
а обещания делим твои.

Я тебе лично ничего не обещала.

Гость
#158
Гость

А сам чего тогда женился, раз ужасные бабы только и делают, что грабят?

так я и женился на женщине, а не ужасной бабе с СЗ)))

Гость
#159
Гость

так я и женился на женщине, а не ужасной бабе с СЗ)))

О, какой молодец. Видимо, она была очень восттребована в реале. На улице подошел?

Гость
#160
Гость

Я тебе лично ничего не обещала.

да мне-то оно зачем?! )))
но - карасик так и не ловится...даже на квартирку с печенюшкой...на манку пробовала?)

Гость
#161
Гость

О, какой молодец. Видимо, она была очень восттребована в реале. На улице подошел?

блин, какая манка, весна ж...за мотылем беги срочно!))))

Гость
#162
Гость

да мне-то оно зачем?! )))
но - карасик так и не ловится...даже на квартирку с печенюшкой...на манку пробовала?)

Они не знают про квартирку и печенюшки

Гость
#163
Гость

Они не знают про квартирку и печенюшки

ЗА МОТЫЛЁМ!)))))

Гость
#164
Гость

ЗА МОТЫЛЁМ!)))))

Хамсивр в жизни помогает? Полегчало?

Гость
#165
Гость

Хамсивр в жизни помогает? Полегчало?

мне вообще параллельно. а тебе я просто пытаюсь наживку подсказать. судя по твоим речам, ты вся из себя прЫнцесса, но такую наживку карась не берет. ну нет клева. и не надо про "я сама", это отмазка некрасивых девочек и мальчиков. было бы тебе наплевать, не сидела бы на СЗ, вокруг миллионы людей. но ни там, ни там карась не клюет.
короче, смотри. щас пробуй на мотыль. в начале лета червяк, токо навозный. а ближе к осени манка, тесто, или даже хлебушек))))

Гость
#166

Как я вас понимаю😀 мне 30, выгляжу на 25, а мужики в 30 выглядят на 35-40 и самое интересное что ставят на сайтах возраст себе намного моложе своих лет тк у девушек стоит ограничение и кто старше написать им не могут. Суть в том что они в свои даже 40 (мой друг) пишут 28-32г чтоб нации девушку себе 20-28л (так система работает), по мне так охреневшие

Гость
#167

При этом друг говорит - девушки кто его возраста - старые, потрепанные и с кожей старой. А они блин (мужики) вечно молодые😂 я так ржу с этого

Гость
#168
Гость

Как я вас понимаю😀 мне 30, выгляжу на 25, а мужики в 30 выглядят на 35-40 и самое интересное что ставят на сайтах возраст себе намного моложе своих лет тк у девушек стоит ограничение и кто старше написать им не могут. Суть в том что они в свои даже 40 (мой друг) пишут 28-32г чтоб нации девушку себе 20-28л (так система работает), по мне так охреневшие

еще лет 20, и вы сможете покупать мальчиков 18 лет!)))

Гость
#169
Гость

При этом друг говорит - девушки кто его возраста - старые, потрепанные и с кожей старой. А они блин (мужики) вечно молодые😂 я так ржу с этого

все просто.
главный товар девушек молодость и красота. главный товар мужчин - деньги и положение в обществе. как насчет выбрать себе юного, прыщавого, но юного! - парнишку без денег?
думаю, нет. и ты выберешь "помятого", но с какими-то деньгами мужчину. и продолжишь ржать, само собой...)))

Она💄
#170

Мне 30+ . Горжусь своим возрастом , женственность и сексуальность на пике , я выгляжу на свои годы и при этом у меня нет отбоя от мужчин разных возрастов . Дело не в возрасте , а в вас . Есть женщины , которые востребованы и в 70 лет, у них энергия такая . ( и ещё как вы полторашки надоели с этим своим ‘выгляжу моложе , тк маленькая и худенькая ) чем вы хвастаетесь 🤦🏻‍♀️

Гость
#171

Тебя сейчас тетеньки 40+ на вилы поднимут или на костре сожгут, мне кажется это возраст только начало для отношений а не поeбушек

Гость
#172
Она💄

Мне 30+ . Горжусь своим возрастом , женственность и сексуальность на пике , я выгляжу на свои годы и при этом у меня нет отбоя от мужчин разных возрастов . Дело не в возрасте , а в вас . Есть женщины , которые востребованы и в 70 лет, у них энергия такая . ( и ещё как вы полторашки надоели с этим своим ‘выгляжу моложе , тк маленькая и худенькая ) чем вы хвастаетесь 🤦🏻‍♀️

и при этом вам не нужно ловить кого-то "на живца" на СЗ и отнимать себе годы в анкете, я правильно понял? )
ну, вот и нормальный и при этом гениальный ответ.
а то "янитакая"...))))

Она💄
#173
Гость

и при этом вам не нужно ловить кого-то "на живца" на СЗ и отнимать себе годы в анкете, я правильно понял? )
ну, вот и нормальный и при этом гениальный ответ.
а то "янитакая"...))))

Я вообще на СЗ не сижу и никогда не сидела . Востребованным людям обоих полов там нечего делать. Зачем занижать возраст ? Если мужчина хочет двадцатилетнюю , а не меня , то он и выберет 20юю, зачем мне напрягаться, наживать комплексы и девочку из себя изображать . Девочкой я уже была , теперь мое время женщины.

Гость
#174

Ты делаешь выводы по контингенту СЗ - а это конченые люди, весь цвет неликвида.
Любишь копаться в дерьме? а, автор?
Ну так вероятная проблема в тебе и в твоем душевном состоянии.
Хочешь достойного - ищи и привлекай в реальной жизни, проявляй смелость, как это делают достойные женщины.
Но ты хочешь халявы, как и все обитатели СЗ. Но в жизни за всё нужно платить, бесплатного не бывает, жизнь за всё взыскивает.

Гость
#175
Гость

мне вообще параллельно. а тебе я просто пытаюсь наживку подсказать. судя по твоим речам, ты вся из себя прЫнцесса, но такую наживку карась не берет. ну нет клева. и не надо про "я сама", это отмазка некрасивых девочек и мальчиков. было бы тебе наплевать, не сидела бы на СЗ, вокруг миллионы людей. но ни там, ни там карась не клюет.
короче, смотри. щас пробуй на мотыль. в начале лета червяк, токо навозный. а ближе к осени манка, тесто, или даже хлебушек))))

Надоел ты со своей рыбалкой

Гость
#176
Гость

При этом друг говорит - девушки кто его возраста - старые, потрепанные и с кожей старой. А они блин (мужики) вечно молодые😂 я так ржу с этого

Они считают, что да

Гость
#177
Гость

все просто.
главный товар девушек молодость и красота. главный товар мужчин - деньги и положение в обществе. как насчет выбрать себе юного, прыщавого, но юного! - парнишку без денег?
думаю, нет. и ты выберешь "помятого", но с какими-то деньгами мужчину. и продолжишь ржать, само собой...)))

Всю жизнь выбираю парней не за деньги, а за характер и внешность, а какие там для вас товаоы, не надо на других это навешивать. Если кто-то сожет спать за деньги со страшным мужиком, это далеко не все женщины

Гость
#178
Она💄

Я вообще на СЗ не сижу и никогда не сидела . Востребованным людям обоих полов там нечего делать. Зачем занижать возраст ? Если мужчина хочет двадцатилетнюю , а не меня , то он и выберет 20юю, зачем мне напрягаться, наживать комплексы и девочку из себя изображать . Девочкой я уже была , теперь мое время женщины.

А где вы знакомьтесь?

Гость
#179
Гость

Ты делаешь выводы по контингенту СЗ - а это конченые люди, весь цвет неликвида.
Любишь копаться в дерьме? а, автор?
Ну так вероятная проблема в тебе и в твоем душевном состоянии.
Хочешь достойного - ищи и привлекай в реальной жизни, проявляй смелость, как это делают достойные женщины.
Но ты хочешь халявы, как и все обитатели СЗ. Но в жизни за всё нужно платить, бесплатного не бывает, жизнь за всё взыскивает.

Где привлекать? На улице?

Гость
#180
Гость

Они считают, что да

так и ты считаешь себя королевишной, а карасик не клюет...)))

Гость
#181
Гость

Надоел ты со своей рыбалкой

так не рыбачь!))))
но ты же регулярно пытаешься...

Гость
#182
Гость

Всю жизнь выбираю парней не за деньги, а за характер и внешность, а какие там для вас товаоы, не надо на других это навешивать. Если кто-то сожет спать за деньги со страшным мужиком, это далеко не все женщины

а карасик не клюет...то есть ты выбираешь, ага...))))

Гость
#183
Гость

А где вы знакомьтесь?

наверное, как и все нормальные люди - при личном общении, или это "не то"? или ты живешь в пустыне, где до ближайшей хижины тыща км?))

Гость
#184
Гость

так и ты считаешь себя королевишной, а карасик не клюет...)))

Уймись, любитель рыбалки

Гость
#185
Гость

Уймись, любитель рыбалки

так не клюёт же ж!)))))

Гость
#186
Гость

Где привлекать? На улице?

везде.
или ты настолько красивая, что народ тупо разбегается, и без фото с правильным ракурсом никак?!)))

Гость
#187
Гость

а карасик не клюет...то есть ты выбираешь, ага...))))

Это тебе к тому, что по твоему любая за деньги будет с потрепанным мужиком спать. Не любая. У меня было два брака, так что клевали, уймись.

Гость
#188
Гость

наверное, как и все нормальные люди - при личном общении, или это "не то"? или ты живешь в пустыне, где до ближайшей хижины тыща км?))

Да, я живу в пустыне!

Гость
#189
Гость

Это тебе к тому, что по твоему любая за деньги будет с потрепанным мужиком спать. Не любая. У меня было два брака, так что клевали, уймись.

аж два брака?!
это прям два карпа сорвались! )))))
да, ты опытная...может, потому карась и не клюёт?)))))
попортили тебя, что ж делать...мотыль не поможет, точно говорю...))))

Гость
#190
Гость

Да, я живу в пустыне!

ну, пичалька. сексшоп рядом есть?

Гость
#191
Гость

наверное, как и все нормальные люди - при личном общении, или это "не то"? или ты живешь в пустыне, где до ближайшей хижины тыща км?))

Личное общение тоже должно с чего-то начаться

Гость
#192
Гость

Личное общение тоже должно с чего-то начаться

законно. то есть, ты даже общение не можешь начать?))

Гость
#193
Гость

аж два брака?!
это прям два карпа сорвались! )))))
да, ты опытная...может, потому карась и не клюёт?)))))
попортили тебя, что ж делать...мотыль не поможет, точно говорю...))))

Не сорвались, а были настойчиво выпущены обратно в воду

Гость
#194
Гость

ну, пичалька. сексшоп рядом есть?

Само собой. Там зайти пообщаться?

Гость
#195
Гость

законно. то есть, ты даже общение не можешь начать?))

Предлагаешь подойти к незнакомому мужику на улице и поговорить о погоде?

Она💄
#196
Гость

А где вы знакомьтесь?

Спорт зал , выставки , путешествия. Я не пропускаю ни одного события в городе , будь то фестиваль индийской кухни😅 или выставка начинающего художника .Если я еду отдыхать например , то в отеле всегда иду в спорт зал , там всегда найдётся единомышленник по спорту , слово за слово и знакомство готово и 90% что мужчина окажется классным раз он не пиво у бассейна пьёт , а спортом пошёл на отдыхе заниматься .. главное не сидеть на месте , двигаться , интересоваться крч жить жизнь 😉

Гость
#197
Она💄

Спорт зал , выставки , путешествия. Я не пропускаю ни одного события в городе , будь то фестиваль индийской кухни😅 или выставка начинающего художника .Если я еду отдыхать например , то в отеле всегда иду в спорт зал , там всегда найдётся единомышленник по спорту , слово за слово и знакомство готово и 90% что мужчина окажется классным раз он не пиво у бассейна пьёт , а спортом пошёл на отдыхе заниматься .. главное не сидеть на месте , двигаться , интересоваться крч жить жизнь 😉

Ясно) Спасибо) Эх. Надо мне для начала начать хорошо зарабатывать)
Помню отдыхала в таком месте, где был спортзал, регулярно туда ходила, а кроме меня там была пустота))

Гость
#198
Гость

Не сорвались, а были настойчиво выпущены обратно в воду

сорвались, я так думаю. и радуются этому факту.

Гость
#199
Гость

Само собой. Там зайти пообщаться?

нет, там должен быть выбор ненавязчивых, вечно молодых женихов))

Гость
#200
Гость

Ясно) Спасибо) Эх. Надо мне для начала начать хорошо зарабатывать)
Помню отдыхала в таком месте, где был спортзал, регулярно туда ходила, а кроме меня там была пустота))

это был зал для женщин?))

Гость
#201
Гость

сорвались, я так думаю. и радуются этому факту.

Ага, только уходит не хотели, еще пришлось побороться за свою свободк. Но я ж фсё вру, ага, мужик же всегда великая ценность, не то, что какая-то там баба

Гость
#202
Рита

А если поискать мужчину старше 50?

Слуховой аппарат Phonak Sky M90-SP стоит 241 000 руб!

Гость
#203
Гость

это был зал для женщин?))

Для всех

#204
Гость

Лучше знакомиться там, где не надо выпячивать возраст. Мужики циклятся на цифрах. При том часто по их высказываниям понятно, что не важно, как выглядит женщина, главное, это ее паспортные цифры.
Мне к примеру мне цифры в паспорте мужика второстепенны, главное, насколько он привлекателен и обаятелен. Бывают и в 20 лет страшко, а есть, кто и в 50 красавчик, хотя, это, увы, редкость.
Поэтому мужики на сайтах видят циферку и даже на фото внимание не обратят. О боги, ей больше 35!
Поэтому надо как-то в реале знакомиться, где не нужно трясти паспортом перед носом. Но аот где и как, это большой вопрос.
К слову, ко мне на сайте чувак на 13 лет моложе лип недавно, на всё согласныц. Но увы, не в моем веусе, не стояло у пеня на него

А мне просто интересно: вот женщина занизила себе возраст, пришла на свидание с мужчиной моложе себя. Ну допустим, она и правда выглядит моложе своих лет, мужчина что сразу потребует ее паспорт, чтоб убедиться что его не обманывают? Вы простите за мой такой наивный вопрос. Просто СЗ как-то прошли мимо меня в свое время, интересно)))

Гость
#205

Как понять не нравятся категорически. То есть мужчина в 35 лет вам не нравится тоже? Ну вам тоже не 18, алё, дамочка. Наоборот, если не хотите быть отшитой и униженной молодыми горячими самцами выбирайте старше себя 10 лет минимум, тогда вы будете всегда в приоритете, вы же моложе получается. А мужики которые моложе вас на вас будут как на дуру смотреть

Гость
#206
Она💄

Мне 30+ . Горжусь своим возрастом , женственность и сексуальность на пике , я выгляжу на свои годы и при этом у меня нет отбоя от мужчин разных возрастов . Дело не в возрасте , а в вас . Есть женщины , которые востребованы и в 70 лет, у них энергия такая . ( и ещё как вы полторашки надоели с этим своим ‘выгляжу моложе , тк маленькая и худенькая ) чем вы хвастаетесь 🤦🏻‍♀️

Ой, а что же ты тогда сама не замужем, детей нет, ничего нет, высоченная ростом с мужика тетка) пробуют, хвалят, но замуж не берут? 😹