Гость
Статьи
Почему осуждают …

Почему осуждают девушек за любовь к кавказцам?

У меня отличный парень дагестанец, я его люблю. Но постоянно выхватываю хейт за это. Ощущение, что просто от зависти. Даже то что он у меня не первый его не смущает. Он занимается борьбой, сильный, …

Alina
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Alina
#55
Гость

Мне то что, жизнь ваша. Просто я жила несколько лет на Кавказе, у родителей там длительная командировка была, училась в ВУЗе с ними, побольше вашего видела и знаю, чем это обычно заканчивается.

Спасибо за советы. Надеюсь ничего страшного со мной не случится в действительности

Гость
#56
Alina

Да, но ведь среди русских тоже бывают кто бьёт жен даже без измен!

Бывает, не спорю. Дуры терпят, уважающие себя уходят или разводятся, у русских с этим проще. К тому же, среди русских меньше мстительных.

Alina
#57
Гость

Мне то что, жизнь ваша. Просто я жила несколько лет на Кавказе, у родителей там длительная командировка была, училась в ВУЗе с ними, побольше вашего видела и знаю, чем это обычно заканчивается.

По вашему убийства за измены или за бегство это больше страшилки для девушек или реально происходит??

Гость
#58
Alina

Я не хочу расставаться. И тем более никакого "другого". А братьев родных и двоюродных у него много да

Вам как об стенку горохом! Я вам про клевету, вы про "не будет никакого другого". Не будет другого, не будет, но клевету никто не отменял.
И вообще, если у вас все так прекрасно, зачем тему запилили? Всего лишь из за того, что кто то обзывается за связи с нерусскими?

Гость
#59
Гость

Дело было в 90-х, я была маленькой, когда дочка нашей соседки вышла замуж за дагестанца. Молодая жена была дипломированным врачом, а новоявленный муж - милиционером. 6 лет прожили очень счастливо, сына родили. Соседка не нарадовалась на счастье дочери - те жили неподалёку и часто её навещали... А потом в Дагестане погиб его старший брат, который жил с родителями . И родители потребовали возвращения младшего сына. Вот семья из Питера и переехала в дагестанское село в горах. Мужа тут же отправили отару овец пасти и отцу помогать. Многочисленная родня сразу же влезла в их семью, на жену надели платок, длинные юбки и поставили рабыней на хозяйство под присмотром свекрови , тёток и сестер. Она ещё оказалась "проклЯтой иноверкой", хотя раньше, при их жизни в Питере с мужем вопроы религии даже никогда не обсуждались. О том, чтобы работать врачом, да и вообще работать, даже речи быть не могло. Семья большая, надо на всех готовить, драить котлы, ходить в горы за хворостом, кормить скотину, присматривать за толпой детишек всех возрастов, то ли прясть, то ли ткать... Да ещё муж стал борзеть и поколачивать "по горским обычаям", как от него стали требовать мать с отцом. Муж изменился до неузнаваемости под влиянием родни. В итоге её так затравили, что она забрала сына и втихаря сбежала домой. Добиралась окольными путями без денег. Добравшись до Питера подала на развод. Муж втихаря приехал в Питер, выкрал сына и увёз к себе в Дагестан. Женщина продала квартиру , наняла на эти средства "солдат удачи", которые после "особой операции" и помогли ей вернуть ребенка через много месяцев. В итоге она забрала ребенка и куда-то с ним уехала, даже не оставив родной матери ни нового адреса, ни телефона, чтобы бывший муж её никогда не нашёл. Соседка так и жила одна много лет. О её дочери и внуке мы больше никогда не слышали....

Ужас, возможно нашел и убил её, сына отобрал.

Гость
#61

Да всем пофиг,но потом когда есть видосы как вас таскают за волосы и бьют головой о пол,мне не жалко таких)
Каждый выбирает свою участь сам)

#62
Гость

Да всем пофиг,но потом когда есть видосы как вас таскают за волосы и бьют головой о пол,мне не жалко таких) Каждый выбирает свою участь сам)

Бесполезно. Ей куча людей уже вдалбивают случаи, причем основанные на реальных событий связанные с Кавказцами. Там одна пластинка: я не изменю, такого не будет. Хотя причем тут автор, если горцы правда и подставить легко могу, ударить, убить. Еще и с Русским менталитетом поставили на одну ступень🤦‍♀️

Alina
#63
FurFur

Бесполезно. Ей куча людей уже вдалбивают случаи, причем основанные на реальных событий связанные с Кавказцами. Там одна пластинка: я не изменю, такого не будет. Хотя причем тут автор, если горцы правда и подставить легко могу, ударить, убить. Еще и с Русским менталитетом поставили на одну ступень🤦‍♀️

А вы считаете русских выше? Вы как шовинистка

Alina
#64
Гость

Да всё, автор вляпалась по самое не могу! Попробует расстаться, смертельно оскорбит его, сразу взыграет ревность "аа, другого нашла", может расправиться с ней, если не сам, то чужими руками. Если за автора некому заступиться, то пиши пропало. Родня будет его накручивать, что такое унижение прощать нельзя. Не он, так друзья или родня может отомстить. Не принято у них, чтоб женщины их бросали, принято, чтоб мужчина бросал женщину. Не надо было изначально с ним связываться.

Ну тем более тогда куда я сбегу, если вляпалась

#65
Alina

А вы считаете русских выше? Вы как шовинистка

Не выше. Проще в отношении женщин и к миру в целом. Причем тут шовинизм, если тут речь идет о культе и религии? Русский при разводе просто вас пошлет. Кавказец- догонит и ноги переломает. Я про это

#66
Alina

Ну тем более тогда куда я сбегу, если вляпалась

В том то и дело, что не сбежите. Это высшее оскорбление для Кавказца. Вас попросту будут преследовать его братья и вся диаспора.

Alina
#67
FurFur

В том то и дело, что не сбежите. Это высшее оскорбление для Кавказца. Вас попросту будут преследовать его братья и вся диаспора.

Я знаю, что у него много родственников в том числе и в нашем городе. У меня только мама.

Гость
#68
FurFur

В том то и дело, что не сбежите. Это высшее оскорбление для Кавказца. Вас попросту будут преследовать его братья и вся диаспора.

читал я один раз коммент русского чела, который в дороге познакомился с чеченом. Чечен рассказывал, что еду наказывать сестру, которая сбежала с русским женихом куда-то там в глубину России. Т.е. его сестра по любви поехала с русскими и у них это считается оскорблением всего рода. Зарежет её или нет не знаю. Скорее всего да.

Гость
#69
Alina

Я знаю, что у него много родственников в том числе и в нашем городе. У меня только мама.

Потом будет так- ушла из дома и не вернулась. Объявлена в розыск.

Alina
#70
Гость

Потом будет так- ушла из дома и не вернулась. Объявлена в розыск.

Хватит уже пугать, что меня обязательно убьют!

Гость
#71
Alina

Хватит уже пугать, что меня обязательно убьют!

никто не пугает. Только статистика. Сегодня поймали одного горца (азер) в москве. Зарезал парнишку в москве только за замечания о парковке на тротуаре. Горная публика- отморозки через одного

#72

Автор, понимаете, для диагноза не надо влезать в тонкости. Если чел ходит с радужным флагом на "парады гордости" - он пидарас, а не ***. Если девушка рассказывает, что ей нравится, как МЧ говорит ей "зарэжу" и приводит своих дядьёв, чтобы объяснили ей её место - она ***, а не open minded.

#73
Гость

Потом будет так- ушла из дома и не вернулась. Объявлена в розыск.

И через 20 лет найдут в ауле, в платке с кучей детей, постоянно избитая.

#74
Alina

Хватит уже пугать, что меня обязательно убьют!

Пугалки- это когда выдумывают. Вам статистику и реальные истории пишут.

Гость
#75
FurFur

И через 20 лет найдут в ауле, в платке с кучей детей, постоянно избитая.

это был её выбор)))))) Русский народ предупреждал) Если едешь в гости к папуасам, будь готов, что сам станешь их обедом

Alina
#76
Sasha

Автор, понимаете, для диагноза не надо влезать в тонкости. Если чел ходит с радужным флагом на "парады гордости" - он пидарас, а не гей. Если девушка рассказывает, что ей нравится, как МЧ говорит ей "зарэжу" и приводит своих дядьёв, чтобы объяснили ей её место - она чернильница, а не open minded.

Нравится, что это не онанист, который умеет только хамить и идиотски шутить, как большинство тех, кто пишет "***". Они это делают из зависти и никакие девушки им не обломятся. А остальное вы придумали

#77
Alina

Нравится, что это не онанист, который умеет только хамить и идиотски шутить, как большинство тех, кто пишет "чернильница". Они это делают из зависти и никакие девушки им не обломятся. А остальное вы придумали

Еще меня шовинисткой назвали) а сами унизили всех Русских мужчин одним постом, поставив Кавказцев на голову выше

#78
Гость

это был её выбор)))))) Русский народ предупреждал) Если едешь в гости к папуасам, будь готов, что сам станешь их обедом

Да там и ездить не надо. Как то давно читала, что группа Кавказцев пытались похитить и вывезти Русскую в аул. Их остановили на границе. Ну а что, у них же это норма.

Alina
#79
FurFur

Еще меня шовинисткой назвали) а сами унизили всех Русских мужчин одним постом, поставив Кавказцев на голову выше

Надеюсь, большинство их адекватны и такие оскорбления не пишут. Я написала только об этих. Но это мой не удачный опыт видимо в отношении русских

#80

Никакой зависти нет. Я их тупо боюсь

Гость
#81
Гость

Да всё, автор вляпалась по самое не могу! Попробует расстаться, смертельно оскорбит его, сразу взыграет ревность "аа, другого нашла", может расправиться с ней, если не сам, то чужими руками. Если за автора некому заступиться, то пиши пропало. Родня будет его накручивать, что такое унижение прощать нельзя. Не он, так друзья или родня может отомстить. Не принято у них, чтоб женщины их бросали, принято, чтоб мужчина бросал женщину. Не надо было изначально с ним связываться.

Не пишите бред, семье вообще все равно.и ему тоже, найдет другую.девочки русские скачут от одного к другому запросто. Никакого уважения не будет от кавказских мужчин.

#82
Alina

Надеюсь, большинство их адекватны и такие оскорбления не пишут. Я написала только об этих. Но это мой не удачный опыт видимо в отношении русских

По нескольким неадекватам выводы не делайте. Везде есть уроды. Меня вот окружают нормальные мужчины и к горцам во век не подойду. Они своими поступками уже давно доказывают, что с ними дел иметь нельзя.

Alina
#83

Надо было назвать тему Алина вляпалась

#84
Гость

Не пишите бред, семье вообще все равно.и ему тоже, найдет другую.девочки русские скачут от одного к другому запросто. Никакого уважения не будет от кавказских мужчин.

Сами бред не пишите. Они ни своих ни Русских не уважают. Какое уважение, если по всем статьям Женщина для них животное.

Гость
#85

Потому, что ты для него предмет для употребления. Временный. Пока не женится. Но ты этого не понимаешь. А дур никто не уважает.

Гость
#86

Кавказцы в большинстве своём - туповатые отсталые животные, ничего, кроме деревенских понтов и борьбы не освоившие. Нормальной девушке это не может быть интересно, только такой же недоразвитой

Гость
#87

А то что он вас замуж не возмет - только из за того что вы чужая для них - вас не смущает. Вы для него спермобак и чужачка. Каково это?

НоыВоигура
#88

Мне родственник рассказывал не раз,что,у них на заводе,чуть ли не каждый происходчт крупные разборки между жеещинам из-за гастебайтеров, нередко дело доходит до драк.

Гость
#89

Я тоже встречаюсь с кавказким мужчиной, понимаю автора, они просто супер. Но меня в случае автора пугает, что ее мч высказывает угрозы в случае, если она ему изменит. Я бы поостереглась с таким встречаться, честно. Если у него хотя бы на словах допускается что-то плохое сделать женщине. Ну его, мне свое здоровье дороже. А так сиди и бойся, что у этого ревнивца вдруг в мозгу что-то переглючит, поди знай. Мой мужчина никогда меня пальцем не тронет, уверена, что бы я не сделала. Если вдруг сделаю что-то для него неприемлемое, он просто перестанет со мной общаться, да и все на этом.

Гость
#90
Alina

А не кавказцы паиньки и жён не бьют? Среди Кавказа как раз алкоголиков меньше, у них строже с выпивкой

Потому что они на наркоте сидят😉 и я сейчас не пошутила

Гость
#91
Тутта

Обещать не значит жениться. Удачи вам, она вам ой как пригодится.

Она не знает что они всем русским обещают женится пока их юзают😂 а потом родители надоест невесту из своих и усё, сказке конец 🤷🏻‍♀️

Гость
#92
Гость

"Кавказцы обходительны до брака" После брака тоже обходительны - с другими женщинами. У них верность обязательна для женщины, но не обязательна для мужчины.

О да, уж какие они бл&дуны - таких еще поискать надо. Изменяют все кого знаю женам, при чем при бегах знакомятся с другими девушками, лично видела и ни раз

Гость
#93
Alina

Спасибо, у меня и вариантов нет. За неверность знаю что будет со мной. Но я не буду изменять никогда

Так у вас мышление жертвы и вас это устраивает? Ну тогда флаг вам в руки, раз вы как данность принимаете что человека имеют право забить за неверность🤦🏻‍♀️🤮 что у вас в голове ***

Гость
#94

Потому что в конечном итоге он тебя бортанёт или сама сбежишь и пойдёшь после этого искать ивана дурака. Если бы такие как ты после этого на всегда не рассматривали русских парней, то никто бы претензий не предъявлял.

Гость
#95
Alina

Спасибо. Может я что-то упустила?? Меня только об изменах предупреждали.

Вы упустили многое, а именно ВСЁ. Там могут за что угодно побить. Даже если вы не изменили, а он решил что изменили - вам хана, а там решайте сами

Гость
#96
Alina

Ну тем более тогда куда я сбегу, если вляпалась

Вы в себе??? Сейчас есть еще шанс расстаться, потом его не будет

Красотка
#97

Ну это до поры до времени. Восточные сказки ещё ничем хорошим не кончались.

Красотка
#98
Alina

А не кавказцы паиньки и жён не бьют? Среди Кавказа как раз алкоголиков меньше, у них строже с выпивкой

Враньё. Тем более, если он типа светский.

А вообще, ты - вырусь, не более.

Гость
#99

Да это не хейт, это непонимание просто. Периодически вижу как восточная сказка заканчивается как-то дичью. Вам конечно желаю исключения из общей статистики. Да и отчасти просто завидуют наверное, хотя ни дагестанец, ни чеченец, ни казах, никто другой не будет одобрять таких союзов. До сих пор живо предание что женщины- это сокровище нации, и когда они куда-то уходят- это вроде как позор. Это признак Альфы, я когда-то таким был, пока не увидел очень многое.

#100

В большинстве случаев все что рассказывают про Кавказ, из разряда слухов. А вот у соседка моей соседки у которой есть соседка рассказывала. Люди разные. На Кавказе тоже они разные. Есть воспитанные, образованные. Есть отморозки. Как и везде. Единственное, я бы конечно сильно удивилась, если парень из хорошей семьи возьмет в жены не свою. Тут прям железные яйца нужно иметь т.к. семья не поймет и не одобрит. Здесь у нас приезжие кавказцы ну своеобразные я бы сказала. Именно те, кто остался. Исключения студенты или какой-то бизнес семейный ну или просто исключения. В большинстве это не самые лучшие представители кавказских народов. Ибо у лучших и дома есть чем заняться. Честно говоря не думаю, что он к Вам серьезно относится в перспективе (если он конечно не из глухого аула в горах и Вы шанс на лучшую жизнь). Поматросит и женится на своей. Если будет не так - Вы прям редкое исключение.

Красотка
#101
Гость

Давайте рассмотрим ситуацию с той стороны, что , если девушка не дает повода для ревности, то ревности у парня так же не будет Парни любой национальности и наши и чужие, все бывают очень ревнивыми , аж до такой степени, как расписали вы, что могут даже убить Если человек Теран, то он Теран , и здесь не важно, русский он или дагестанец Если между людьми есть та самая искра и они друг-друга любят. то национальность не играет никакой роли, ради любви настоящей люди пойдут на любые жертвы , и веру примут , и по традициям и по нравам будут жить , осуждать кого-то за то, что та любит кавказцев - глупо как по мне

Ну хорошо, что оговорили, что это только лишь ваше мнение.

По факту, чтобы любить необходима общность, общая база. Искра - это не любовь, а просто инстинкт - ну потрахайтесь. А какая может быть база у русской с нерусью? Ниаакой от слова "совсем".

Красотка
#102
Гость

Любите друг друга, никого не слушайте, если у вас всё хорошо и вы по настоящему любите, вам должно быть наплевать на то, что говорят другие про вашего мужчину. Не важно какой он национальности, если он вас любит и уважает, и вы его так же любите и уважаете Просто нужно быть верной, у кавказцев верность стоит на первом месте

Ога, они любят друг друга, аж он у неё третий. Искренняя любовь, чо.

Не путайте похоть и любовь.

Красотка
#103
Alina

Спасибо, у меня и вариантов нет. За неверность знаю что будет со мной. Но я не буду изменять никогда

Звиздец.

Штош... не жалко.

Красотка
#104
Alina

Я не плачу, мне нравятся эти темпераментные отношения, страсть, любовь. Раздражает только хейт и обзывания чернильницей и так далее. А гуляк и парней и девушек я сама ненавижу. Это просто скотство. Изменять я не собираюсь, я знаю что это будет моя первая и последняя измена. И что со мной будет за это.

Ну так ты не просто ***, а просто вырусь. Охереть так прогибаться под черноту. Давай переходи в его религию, чтобы даже не касалась ничего русского. Вырусь.

Красотка
#105
Alina

Он и его дядя со мной серьёзно беседовал о том, что прям нельзя нельзя

Фу. Просто омерзительно.