Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 210 ответов
Последний — Перейти
Страница 45
#2274
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не пропустили. Место, где вы сейчас общаетесь. Собственно, вы получили звездюлей тогда по горячим следам нашего ухода) Произошла смена пажеского караула)

Я когда ухожу с неприятной ветки, то её не читаю. Поэтому что про меня писали не знаю, да и неинтересно мне

#2275
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всякий раз удивляюсь, как в фильмах пьют крепкие спиртные напитки прямо из стаканов, щедро сдабривая её порцией льда. По мне так стопкой намахнуть, задержав на мгновенье дух, менее тошнотно.

Я не понимаю вкуса крепких напитков. Только в самый разгар пандемии приходила с работы и выпивала один глоток Джина для профилактики заболевания Ковидом. Думаю, может это меня спасло от него

#2276
Дымыч

Андрей у мужиков с этим тоже более чем в порядке иначе в момент слабости-декрета, а это лет 10-15 жизни женщины, мужик не помогал бы ей выжить...

Ой, сколько нас выживших и воспитавших детей нормальными людьми без мужиков. Вы явно преувеличиваете значимость мужчин в жизни женщин

#2277
Плохая девочка

Не смешите мои пантофли.) Выжить он ей помогал… А ребенка она себе пальцем наковыряла? У нас в стране огромный долг по алиментам. Куча абортов делается замужними дамами, ибо муж «не готов, передумал». (Это реальность, а не в телевизоре сеазали) Из каждого утюга «дети-бабская хотелка», «женщина должна рожать раньше и больше», «накопи на декрет сама». Где в этом всем мужчины? О них ни гу-гу не от одного пропагандиста.

Верно!

#2278
Maverick

Кстати, мог бы вообще не проявляться, раз героически погиб. Но поскольку он настоящий мужик, то появился. Даром, что она ему девку родила лишь бы позлить.

Вы ли это? Разве не знаете, что пол ребенка зависит от мужика?

#2279
Плохая девочка

С кисточкой.) Изменщица!* театрально заламываю руки.))) Да я бы тоже по веткам скакала, будь время, силы и желание высказаться.) Или поругаться… Дымыч, давай поругаемся что ли? Пуховик не достала, но промозглость достала. Хочется уже во что-нибудь раздеться.

У меня другие причины гуляний по веткам, одна из которых несовпадение графиков посещения форума.) и веток то…раз два и обчелся, да и те старые.)
У меня чаще всего по вечерам, перед сном получается отметиться, но как правило здесь уже никого не бывает. 🥲Утром и днем, в часы основной активности форума, получается лишь наскоками.

У нас всю неделю зиму обещают(((

#2280
Maverick

И что? Об одном же? Не соврали исследования?

Когда мне нравится мужчина, я вообще не и о чем не думаю. Полностью отдаюсь порыву чувств)

#2281
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Переслушала криминальных историй) Пора духовное что-то вливать в себя. Или, как минимум, полезное. Из той же серии. Про лорда Эшли-Купера. Жил да был аристократ. Хорошо жил, неплохо был, в палату лордов входил. Но тут накрыл его экзистенциальный кризис после смерти матери. Покинул он палату и отправился на Лазурный берег алкоголем неудовлетворённость заливать. Алкоголь подкреплялся услугами продажных дев, на одной из которых (тунисского происхождения) он и решил жениться. Дева ж объявила о беременности. Ясно дело, положение было ложным, а вот брак самым настоящим. Впрочем, жизнь не заладилась. Лорду пришлось волочить на себе не только жену, но и её взрослого брата. Копилось недовольство. Когда стресс перекрыл предел терпения, аристократ пошёл по привычному пути - алкоголь, употребление которого он на время сворачивал и бабы... Если не путаю, следующая его избранница была барменшей или официанткой, с тремя детьми на руках. И тоже сделала заявку на беременность. Как ни странно, но с ней отношения сложились и престарелый ловелас стал готовить жену к разводу, чем немало выбесил жену и её темпераментного братца. Кормушку никто терять не хотел... Сначала брат с сетрой хотели решить дело относительно мирным путём. Жена пошла договариваться с новой пассией на предмет оставить всё как есть и доить старичка вдвоём. Пассия навстречу не пошла. И тогда лорд пропал. Нашли его пять месяцев спустя. На какой-то заброшенной свалке у холма. Обычный криминал как следствие необдуманного образа жизни. Удивил его выбор женщин. И такая позиция - вести к алтарю тех, с кем спишь. Учитывая неразборчивость в связях и высоту положения пострадавшего - кхе-кхе.

Любитель ты страшных историй и триллеров не только а кино.))
Меня как раз не удивляет выбор подобных женщин, зная окончания историй. Мужчин в них привлекает та самая сумашедчинка, которая потом приводит к убийству. Они не просто женщины, они хищницы, знающие приемы привлечения жертвы.

#2282
Э♥Л

Любитель ты страшных историй и триллеров не только а кино.)) Меня как раз не удивляет выбор подобных женщин, зная окончания историй. Мужчин в них привлекает та самая сумашедчинка, которая потом приводит к убийству. Они не просто женщины, они хищницы, знающие приемы привлечения жертвы.

Там скорее всего высокая витальность и сексуальность, много жизненной энергии, ну и внешне в типаж попала.

#2283
Плохая девочка

Кио ищет, тот всегда найдет.) Как будто лорды не мужчины.)

Мужчины, конечно. Просто форум показывает такой срез жизни, что мезальянсов в плане финансов нынче нет. Подобное, мол, к подобному. А вот английская аристократия бросает вызов общепринятым правилам. За что и платит)
P.S. Шо он со своими финансами не мог кого поприличнее найти? Или это сила привычки - брать, не отходя от кассы?
Доброе утро!

#2284
Мамита

Я сейчас мирно общаюсь на возрастной ветке. Там все больше про дачи разговор. Достаточно спокойный. На остальные ветки заглядываю только из ПЭ, если вижу, что тема есть. Про БФ надоело. Там все одно и то же который год. Ничего нового.

Почему на возрастной? Там примерно тот же контингент.
Мирно - это хорошо)

#2285
Мамита

Я когда ухожу с неприятной ветки, то её не читаю. Поэтому что про меня писали не знаю, да и неинтересно мне

Грамотный подход. Но у вас есть привычка, не вчитавшись, комментарии давать, часто оценочные. Это уже к вопросу о других ветках, на которые заходите. Хотела спросить, почему вы не общаетесь в треде иностранок? Здесь есть такая ветка, они вроде б долго общаются. Утрами в прямом эфире вижу.

#2286
Э♥Л

Любитель ты страшных историй и триллеров не только а кино.)) Меня как раз не удивляет выбор подобных женщин, зная окончания историй. Мужчин в них привлекает та самая сумашедчинка, которая потом приводит к убийству. Они не просто женщины, они хищницы, знающие приемы привлечения жертвы.

Драмы больше люблю. Жизненные истории. Триллеры и мистику под настроение.
Последняя на хищницу не походила. Но ей и внимание не уделено. Хотя... Трое детей - хошь не хошь, добытчицей станешь.

#2287

Доброе утро!
Я снова на параллельной ветке вступила в политическую дискуссию. 🤦‍♀️Каждый раз себя за это ругаю, понимая, что никому ничего не докажешь, все останутся при своем мнении, да и надо ли вообще это делать, будоража свою нервную систему?) Меня всегда цепляет, как люди отвергают очевидные вещи и события, которые происходили буквально еще вчера, как ловко в полете совершают сальто с переворотом.

#2288

Вчера ездила к своему косметологу, выяснилось, что уже 17 лет являюсь его клиенткой.) Говорит, что-то редко стала его посещать)
Уколол мне ботокс, но странно, второй день болит голова. Неужели не американский стал колоть? Я даже не поинтересовалась в этот раз. Как-то пробовала корейский колоть, давно, не у этого врача, вот тогда у меня безумно болела голова весьпосле инъекций. И расстался быстро.
Возможно, все же виновата погода, у нас сегодня в районе нуля и пасмурно.

#2289

* весь день.
И рассосался быстро)

#2290
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мужчины, конечно. Просто форум показывает такой срез жизни, что мезальянсов в плане финансов нынче нет. Подобное, мол, к подобному. А вот английская аристократия бросает вызов общепринятым правилам. За что и платит) P.S. Шо он со своими финансами не мог кого поприличнее найти? Или это сила привычки - брать, не отходя от кассы? Доброе утро!

Ну а что аристократия. Взять историю Водяновой. Первый муж лорд, второй отпрыск богатейшего буржуа. А она девочка чудом вырвавшаяся из полумаргинальной среды. Или принц Гарри с его черной пантерой)

#2291

Начала читать Флобера, «Госпожу Бовари». Как раз на эту тематику. )

#2292
Э♥Л

Ну а что аристократия. Взять историю Водяновой. Первый муж лорд, второй отпрыск богатейшего буржуа. А она девочка чудом вырвавшаяся из полумаргинальной среды. Или принц Гарри с его черной пантерой)

Ставнила супермодель и подавашку многодетную нелюксовой внешности. Зато есть повод верить сказку. И любой кассирше в "Пятёрочке" может светить олигарх. Не только гипотетически. Любой, но не каждой.
P.S. Осталось только Пятёрку на Рублёвке запустить.

#2293
Э♥Л

Вчера ездила к своему косметологу, выяснилось, что уже 17 лет являюсь его клиенткой.) Говорит, что-то редко стала его посещать) Уколол мне ботокс, но странно, второй день болит голова. Неужели не американский стал колоть? Я даже не поинтересовалась в этот раз. Как-то пробовала корейский колоть, давно, не у этого врача, вот тогда у меня безумно болела голова весьпосле инъекций. И расстался быстро. Возможно, все же виновата погода, у нас сегодня в районе нуля и пасмурно.

Мы побили ваши рекорды пасмурности. Но хотя бы тепло. Борюсь с сонливостью и подступающей головной болью, что для меня несвойственно (я про мигрень).

#2294
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ставнила супермодель и подавашку многодетную нелюксовой внешности. Зато есть повод верить сказку. И любой кассирше в "Пятёрочке" может светить олигарх. Не только гипотетически. Любой, но не каждой. P.S. Осталось только Пятёрку на Рублёвке запустить.

Ну а что супермодель? Мало из что ли? Она среднюю школу не закончила даже. В свое время также была той самой продавщицей овощей на улице Нижнего. Мать алкоголичка, которая развелась с отцом, будучи беременной от другого мужчины, двоюродный брат уголовник. В семье, если не ошибаюсь, только бабушка была нормальная.
Судьба, конечно. Везение. А лорд кстати, аналогичный ей достался, любитель женщин и выпивки.)

#2295

Хачапури для Натальи и всех добрых людей)

#2296
Мамита

Вы ли это? Разве не знаете, что пол ребенка зависит от мужика?

Нет, я не знаю, что пол ребёнка зависит от мужчины. Более того, такое знание противоречит моему жизненному опыту, согласно которому у одного и того же мужчины могут рождаться как девочки, так и мальчики. Причём как от одной женщины, так и от разных.

А не шарлатанство ли это знание?

#2297
Э♥Л

Когда мне нравится мужчина, я вообще не и о чем не думаю. Полностью отдаюсь порыву чувств)

Вот и разгадка! Когда женщине нравится мужчина, она несомненно думает об одном, но о чём именно, не может определить даже сама женщина, потому что ей не до того и вообще не интересно до поры.

#2298
Maverick

Вот и разгадка! Когда женщине нравится мужчина, она несомненно думает об одном, но о чём именно, не может определить даже сама женщина, потому что ей не до того и вообще не интересно до поры.

Точно! О нём одном все мысли))

#2299
Э♥Л

Хачапури для Натальи и всех добрых людей)

Чур, я добрый!

#2300
Maverick

Чур, я добрый!

Тогда хватайте)

#2301
Плохая девочка

И декрет 10-15 лет? Покажи мне таких. Через меня все (почти) беременные проходят, большинство работает до последнего, многие потом из дома, на удаленке, чтобы семья имела нормальный уровень жизни. Единицы таких дома сидящих, просто их тут на вумане видно, да и в жизни. Как редких зверей.)

Баст... Ну на вопросы ширше нужно смотреть, как ты могла подумать что я не знаю о сроках декрета от 27 ноября 1917 о материнстве... И современном его продолжении... 10-15 лет столько тянул лямку мужик-глава большого семейства в РФ, где официальная среднея рождаемость 14детей на семью была, кстати рекорд по плодовитости среди всех наций за весь период описанной истории, и где именно мужик был основным тыгловым конём семейного бюджета, вот отсюда и декрет в смысле как минимум 15 лет обеспечения мужоком, потребностей семьи, и соответственно весьма высокая ответственность его перед женой и детьми, потому как альтернатива голодная смерть... Вот именно в этом аспекте и писал

#2302
Maverick

Дымыч, мы тут не одни, между прочим, поручик. Нас дамы слушают-с.

Да как всегда все сказанное мужчинами наши дамы мимо ушей пропустят, ты как будто первый год замужем🤭😁😁😁

#2303

Дымыч, а вот хачапури ты умеешь? Мне вот хочется поколдовать, но не могу понять, когда этим заняться. Ну и жена, опять же. Тоже препятствие. Не любит, когда я в её кухне колдую и грозит навести порядок у меня в инструментах. Про рыбу и стейки я её не сильно спрашиваю, раз она мне их не делает, а вот хачапури... Тут поневоле задумаешься, прежде чем сцепиться...

#2304

Корочи. Мне нужна поддержка и мужская солидарность. Помощь психолога тоже нужна, но это другое.

#2305
Дымыч

Баст... Ну на вопросы ширше нужно смотреть, как ты могла подумать что я не знаю о сроках декрета от 27 ноября 1917 о материнстве... И современном его продолжении... 10-15 лет столько тянул лямку мужик-глава большого семейства в РФ, где официальная среднея рождаемость 14детей на семью была, кстати рекорд по плодовитости среди всех наций за весь период описанной истории, и где именно мужик был основным тыгловым конём семейного бюджета, вот отсюда и декрет в смысле как минимум 15 лет обеспечения мужоком, потребностей семьи, и соответственно весьма высокая ответственность его перед женой и детьми, потому как альтернатива голодная смерть... Вот именно в этом аспекте и писал

Тогда объясните мне, я же девочка, узко мыслю.)
При чем гендерная ответственность мужчин сейчас, декрет от 2017( СССР и его строй почили давненько так то, капитализм у нас))) те 14 детей (я бы сюда тогда, метем все, про запрет на аборты добавила и женскую смертность) вопрос о разводах и мужчина сейчас (!) помогает женщине выживать (!) с его же ребенком, потому мужчина ответственен априори ?

Где логика? (Если что «там ее тоже нет»)))

#2306
Дымыч

Да как всегда все сказанное мужчинами наши дамы мимо ушей пропустят, ты как будто первый год замужем🤭😁😁😁

Я другое знаю.)
Хочешь рассказать и чтобы никто не узнал? Расскажи мужу/мужчине. Все равно не слушает.(с)))

#2307
Maverick

Корочи. Мне нужна поддержка и мужская солидарность. Помощь психолога тоже нужна, но это другое.

Да это понятно.)

Хлопать ресницами, благо, если длинные, улыбаться до ямочек на щеках и повторять: Какой ты умный…ах…
Все мы знаем.)))

#2308
Дымыч

Баст... Ну на вопросы ширше нужно смотреть, как ты могла подумать что я не знаю о сроках декрета от 27 ноября 1917 о материнстве... И современном его продолжении... 10-15 лет столько тянул лямку мужик-глава большого семейства в РФ, где официальная среднея рождаемость 14детей на семью была, кстати рекорд по плодовитости среди всех наций за весь период описанной истории, и где именно мужик был основным тыгловым конём семейного бюджета, вот отсюда и декрет в смысле как минимум 15 лет обеспечения мужоком, потребностей семьи, и соответственно весьма высокая ответственность его перед женой и детьми, потому как альтернатива голодная смерть... Вот именно в этом аспекте и писал

Тогда бы пометку сделали. Пишу о том, что было. Можно и первобытнообщинный строй вспомнить, раздел на фратрии, род и семьи и вменяемость женщине моногамии по закону, с появлением частной собственности.)
Эту матчасть я на гос экзаменах отвечала и ночью разбуди, расскажу.
Там да. И выжить, и верность и ибо нефиг.)))

#2309
Мамита

Я когда ухожу с неприятной ветки, то её не читаю. Поэтому что про меня писали не знаю, да и неинтересно мне

Когда меня нет, меня могут даже бить.(с)))

#2310
Мамита

Вы ли это? Разве не знаете, что пол ребенка зависит от мужика?

Не совсем так.
Зависит от сперматозоида, какую хромосому он несет. А какого «пустит» яйцеклетка ни от кого не зависит.
Бывают и капризные.)
Моя бабушка 13 детей родила и все мальчики, последнего в 53, рассказывала. Мечтала все дочку. Не вышло.
Кто там пол определял?)))

#2311
Э♥Л

Когда мне нравится мужчина, я вообще не и о чем не думаю. Полностью отдаюсь порыву чувств)

Не влюбчивая я. Не умею так. Без мозгов.
Разве что иногда.)

#2312
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мужчины, конечно. Просто форум показывает такой срез жизни, что мезальянсов в плане финансов нынче нет. Подобное, мол, к подобному. А вот английская аристократия бросает вызов общепринятым правилам. За что и платит) P.S. Шо он со своими финансами не мог кого поприличнее найти? Или это сила привычки - брать, не отходя от кассы? Доброе утро!

Косу и кобыла-невеста.(с)
Сто раз уже повторила, если бы выбирали ровню и там по качествам, которые озвучивают, человечество бы вымерло.
Кого только не…, поэтому кого только ни…)))

#2313
Э♥Л

Вчера ездила к своему косметологу, выяснилось, что уже 17 лет являюсь его клиенткой.) Говорит, что-то редко стала его посещать) Уколол мне ботокс, но странно, второй день болит голова. Неужели не американский стал колоть? Я даже не поинтересовалась в этот раз. Как-то пробовала корейский колоть, давно, не у этого врача, вот тогда у меня безумно болела голова весьпосле инъекций. И расстался быстро. Возможно, все же виновата погода, у нас сегодня в районе нуля и пасмурно.

После моего «зажатого» нерва ничего мне с личиком нельзя, кроме масочек. Но эффект ботокса на подбородке есть. А ботокса нет.)))

#2314
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мы побили ваши рекорды пасмурности. Но хотя бы тепло. Борюсь с сонливостью и подступающей головной болью, что для меня несвойственно (я про мигрень).

Аллергия, простуда и весеннее обострение на работе.
Тоже пожаловалась.)

#2315
Maverick

Чур, я добрый!

Чур, я злая!
( и снова фрагмент из «Ангелов Чарли»)

#2316
Плохая девочка

После моего «зажатого» нерва ничего мне с личиком нельзя, кроме масочек. Но эффект ботокса на подбородке есть. А ботокса нет.)))

Так у тебя до сих пор не отошло? Сколько уже прошло времени?
Привет!

#2317
Плохая девочка

Чур, я злая! ( и снова фрагмент из «Ангелов Чарли»)

Мне кажется, тебе пойдет такой образ.)
Рыжая бестия))

#2318
Э♥Л

Так у тебя до сих пор не отошло? Сколько уже прошло времени? Привет!

Почитала, прослезилась на спец.форумах, что может и никогда не пройти.
4 месяца прошло. Не жду уже. Как получится.

#2319
Э♥Л

Мне кажется, тебе пойдет такой образ.) Рыжая бестия))

Почти так и хожу. Только в брюках.
Юбки - не мое.)

#2320
Плохая девочка

Почитала, прослезилась на спец.форумах, что может и никогда не пройти. 4 месяца прошло. Не жду уже. Как получится.

Ну да, 4 месяца конечно срок.
А к неврологу не обращалась? М.б. дадут какие-то рекомендации?

#2321
Дымыч

Да как всегда все сказанное мужчинами наши дамы мимо ушей пропустят, ты как будто первый год замужем🤭😁😁😁

Внимательно прочитают, потом исказят, переврут и обидятся.

#2322
Э♥Л

Ну да, 4 месяца конечно срок. А к неврологу не обращалась? М.б. дадут какие-то рекомендации?

Так то сама в курсе, как нервная система работает. Но к неврологу, конечно, ходила, в соседнее здание.)
Ничего определенного.🤷🏼‍♀️
В общем, уже не заморачиваюсь.

#2323
Maverick

Дымыч, а вот хачапури ты умеешь? Мне вот хочется поколдовать, но не могу понять, когда этим заняться. Ну и жена, опять же. Тоже препятствие. Не любит, когда я в её кухне колдую и грозит навести порядок у меня в инструментах. Про рыбу и стейки я её не сильно спрашиваю, раз она мне их не делает, а вот хачапури... Тут поневоле задумаешься, прежде чем сцепиться...

Я хачапури не умею, но кухню уже давно захватил и готовлю что хочу. Ты же мастер спорта, значит жена не представляет для тебя такой угрозы, так что тем более должен её выдавить оттуда. И пусть весь мир подождёт.