Гость
Статьи
Где знакомится,когда …

Где знакомится,когда тебе за 30?

Привет! Поделитесь,где вы все знакомитесь? Здесь куча тем про плохие отношения,про хорошие... А я после развода не могу понять,где вообще можно познакомиться... Свой небольшой бизнес-точек пересечения …

Я
611 ответов
Последний — Перейти
Страница 7

Знакомиться можно конечно же везде. Но интереснее, и проще в местах по интересам.
Ходите в спортзал, начните просто здороваться с часто встречающимися мужчинами.
Ходите на бизнес-встречи, завтраки.
На парковке) где угодно.
Проявлять умеренную открытость к знакомству можно везде.

Часто работает сарафан, во всех компаниях есть свободные друзья друзей.

Так же стоит положиться на статистику. Из 100 новых знакомств 2-3 человека лишь потенциально вас заинтересуют. А уж когда они встретятся. Возможно это будет 7ой знакомый. А возможно 97ой.

Удачи)

Гость
#350
Алексей

Так вы ещё молодая и ровесники мужчины к вам подкатывают ещё, когда станете старше, мужчинам в возрасте женщины станут не интересны

мужчинам в любом возрасте женщины интересны, женщинам далеко не всегда интересны мужчины

#351
Yanayana

Разве цемента? А не наоборот? Они требуют столько духовных сил и денежных вливаний, что друг на друга времени не останется…

Тоже этого не понимаю, как дети могут сил дать? Они, наоборот, только соки сосут

Гость
#352
Гость

Нет к норм муж я норм отношусь и даже в некоторых постах поддерживаю. Мне просто скучно в выходные, вот захожу сюда. Пол года назад про развод писала свой сюда. Удобно что анонимно все. Девушка или мужчина то все писал не прав(а) на моей бывшей работе девушка в разводе моя ровесница вышла удачно замуж недавно с ребёнком. А вот другая что там же работает знакомая такая же противная на характер и страшная как атом война ( ноооо заааатоооо детей нет) до сих пор одиноко. Вот вам пример. С детьми легче замуж выйти порой, чем без. Особенно если красотка. В 1 очередь мужчинам внешность важна, то как девушка говорит, чтобы была легка в общении. И не голодранка конечно. Зачем нужна без детей, но страшная? Вот вам нужна? А ты даже смотреть не захотите

Лично мне страшная не нужна, но и красивая с детьми тоже. Вообще найти своего человека трудно. Из окружения знаю одну, которая нашла себе с двумя детьми от разных браков парня с которым должны были вместе уже жить. Но у них с ребенком не получилось (трагедия вообщем) и разбежались. А так вот из окружения не получается замуж выйти толстенькой и страшненькой, и еще пару дам с детьми. Правда и парни или уже мужики, тоже холостые есть. Парней/мужчин на внешность не оцениваю. Но думаю у всех кого назвал шансы есть, все в районе 29-36 лет.

Гость
#353

А все остальные бабы 30+ без детей и брака за плечами тупо неликвид которому даже ребенка никто не заделал вот и брызжут ядом

Гость
#354
Гость

Лично мне страшная не нужна, но и красивая с детьми тоже. Вообще найти своего человека трудно. Из окружения знаю одну, которая нашла себе с двумя детьми от разных браков парня с которым должны были вместе уже жить. Но у них с ребенком не получилось (трагедия вообщем) и разбежались. А так вот из окружения не получается замуж выйти толстенькой и страшненькой, и еще пару дам с детьми. Правда и парни или уже мужики, тоже холостые есть. Парней/мужчин на внешность не оцениваю. Но думаю у всех кого назвал шансы есть, все в районе 29-36 лет.

ну справедливости ради у всех все получается при желании, только какой ценой

Гость
#355
Гость

мужчинам в любом возрасте женщины интересны, женщинам далеко не всегда интересны мужчины

Вы видимо женщина? И возможно из таких как я описала.
Если нет извините

Вам просто правда не нравится вот и все

#356
Гость

мужчинам в любом возрасте женщины интересны, женщинам далеко не всегда интересны мужчины

Даже когда на пол шестого постоянно?

Гость
#357
Гость

И еще я с мужем в хороших дружеских отношениях и зла уже не держу. Мы нормально общаемся.

Здорово

Гость
#358
Гость

Вы видимо женщина? И возможно из таких как я описала. Если нет извините Вам просто правда не нравится вот и все

не поняла

Гость
#359
Алексей

Даже когда на пол шестого постоянно?

ну конечно, какому дедушке не нужна заботливая нянюшка

#360
Гость

ну конечно, какому дедушке не нужна заботливая нянюшка

Так это необязательно может быть женщина

Гость
#361
Гость

Лично мне страшная не нужна, но и красивая с детьми тоже. Вообще найти своего человека трудно. Из окружения знаю одну, которая нашла себе с двумя детьми от разных браков парня с которым должны были вместе уже жить. Но у них с ребенком не получилось (трагедия вообщем) и разбежались. А так вот из окружения не получается замуж выйти толстенькой и страшненькой, и еще пару дам с детьми. Правда и парни или уже мужики, тоже холостые есть. Парней/мужчин на внешность не оцениваю. Но думаю у всех кого назвал шансы есть, все в районе 29-36 лет.

Ой я на вас и не претендую 😆🤣

Гость
#362
Алексей

Так это необязательно может быть женщина

обязательно)

Гость
#363
Гость

Лично мне страшная не нужна, но и красивая с детьми тоже. Вообще найти своего человека трудно. Из окружения знаю одну, которая нашла себе с двумя детьми от разных браков парня с которым должны были вместе уже жить. Но у них с ребенком не получилось (трагедия вообщем) и разбежались. А так вот из окружения не получается замуж выйти толстенькой и страшненькой, и еще пару дам с детьми. Правда и парни или уже мужики, тоже холостые есть. Парней/мужчин на внешность не оцениваю. Но думаю у всех кого назвал шансы есть, все в районе 29-36 лет.

А вообще не правильно мыслишь. Никогда не говори никогда. Потом женишься сам на девушке с ребёнком ахах

#364
Гость

обязательно)

Кто сказал? Старикам пофиг кто его задницу будет подтирать

Гость
#365
Гость

Здорово

Да я против вражды. Такой дурачок флиртовал сегодня по телефону. Дочка щас с ним.

Гость
#366
Алексей

Кто сказал? Старикам пофиг кто его задницу будет подтирать

ну как это пофиг, все любви хотят тепла, а не формальности за деньги

Гость
#367
Гость

Здорово

Ну вообще я замуж во 2 раз не хочу. Вы думаете мне это надо, а какого моим детям будет с чужим дядей. Просто отношения хочется долгосрочные и все. Как автор и написала. В конечном счете даже для здоровья. Мы нигде про взамуж не писали.

Гость
#368
Гость

А вообще не правильно мыслишь. Никогда не говори никогда. Потом женишься сам на девушке с ребёнком ахах

Спасибо за предложение, но мне чужого счастья не нужно)

Гость
#369
Гость

Спасибо за предложение, но мне чужого счастья не нужно)

Я меня есть парень для общения. Это был юмор.
Если ты конечно молод то конечно лучше свою семью завести.

Гость
#370
Гость

Спасибо за предложение, но мне чужого счастья не нужно)

Просто все индивидуально

Гость
#371
Гость

Ну вообще я замуж во 2 раз не хочу. Вы думаете мне это надо, а какого моим детям будет с чужим дядей. Просто отношения хочется долгосрочные и все. Как автор и написала. В конечном счете даже для здоровья. Мы нигде про взамуж не писали.

Да, дети обычно страдают больше всего. Автор не уточнила вопрос, но мне кажется это подразумевается в среднесрочной перспективе

Гость
#372
Я

В 20 я бы это не спросила.В 30+...Если мужчина живёт с мамой и работает за 20тр...То есть вопросы к его адекватности.Мне кажется,болезненно реагируют именно те мужчины, у которых проблемы с самореализацией и жилплощадью...Вопрос к тому,чем человек занимался до 30 лет,если у него ничего нет?На зоне сидел или болел?

Не обязательно. Просто 90% людей, ничего не хотят, ни карьеры ни достижений. Ну вот не надо им. Им хватает на жизнь 30-40 тыс и всё. Им главное спокойствие и стабильность. Это их зона комфорта. Достигаторов хотят многие женщины, только вот быть достигаторами, не хотят многие мужчины(. Большинство не хочет напрягаться, учится и т.д.

#373
Гость

Не обязательно. Просто 90% людей, ничего не хотят, ни карьеры ни достижений. Ну вот не надо им. Им хватает на жизнь 30-40 тыс и всё. Им главное спокойствие и стабильность. Это их зона комфорта. Достигаторов хотят многие женщины, только вот быть достигаторами, не хотят многие мужчины(. Большинство не хочет напрягаться, учится и т.д.

Плохо, чтоль? Хорошо!)) картинка из мема

Гость
#374
Гость

Да, дети обычно страдают больше всего. Автор не уточнила вопрос, но мне кажется это подразумевается в среднесрочной перспективе

Отчего дети страдают? Я какого то парня знакомить с ними не собираюсь. И встречи лишь когда детям удобно. Если хочет отношений с красивой девушкой пусть терпит, нет я не держу. А замуж это глупо с 2 детьми, зачем? Думать где жить, как. Чтобы между собой не передрались. У меня тем более сын растет.

Гость
#375

Познакомилась с мужем на отдыхе в Крыму

Гость
#376
Гость

Да, дети обычно страдают больше всего. Автор не уточнила вопрос, но мне кажется это подразумевается в среднесрочной перспективе

Недавно читала ужасную историю вк женщина пишет дочка достала моя *** мой муж ее избил отчим правильно
Кошмар

Гость
#377
Гость

Не обязательно. Просто 90% людей, ничего не хотят, ни карьеры ни достижений. Ну вот не надо им. Им хватает на жизнь 30-40 тыс и всё. Им главное спокойствие и стабильность. Это их зона комфорта. Достигаторов хотят многие женщины, только вот быть достигаторами, не хотят многие мужчины(. Большинство не хочет напрягаться, учится и т.д.

Достигаторы хотят успешных женщин , а не обычных

Гость
#378
Гость

Да, дети обычно страдают больше всего. Автор не уточнила вопрос, но мне кажется это подразумевается в среднесрочной перспективе

Мне брак не интересен не оправдал себя нафиг еду готовь убирай а так я сама себе хозяйка дети это дети я им говорю что делать зачем замуж
Вот посидеть с кем то просто поболтать, сходить куда то, да просто ахаться хочется

#381
Алексей

Так вы ещё молодая и ровесники мужчины к вам подкатывают ещё, когда станете старше, мужчинам в возрасте женщины станут не интересны

И тут появляется конкурентное преимущество у более молодых и голодных? 😇

ГостьЯ
#382

У нас в стране такие мужики, что лучше одной. Когда тебе под 40 то выбор остаётся из страшил, алиментщиков, абьюзеров которых бывшая жена выпнула. Алкашня, нищеброды и н@рики всякие. Кто то подбирает мужской шлак, потому что без штанов не может. А кто то живёт в своё удовольствие, ахая переодически молодых любовников если прям преспичит(на Сз полно предложений).

Кусака
#383
Гость

прям сто процентов? почему так уверены?

Ну я беру этот пример у подруг которые сидели на СЗ

#384
Yanayana

И тут появляется конкурентное преимущество у более молодых и голодных? 😇

Они ведь готовы трахать всё что движется

Гость
#385
Гость

Сообщение было удалено

я поэтому и написала, что мужчины хотят в любом возрасте женщин рядом, а женщины уже нет

Гость
#386
Кусака

Ну я беру этот пример у подруг которые сидели на СЗ

на сз никто ничего не боится, просто по совершенно разным причинам не было ответа, это ж вообще непонятно кто сидит - чел, бот, женщина анкету создала от мужского лица чтобы поприкалываться или уточнить для себя что-то

#387
Алексей

Они ведь готовы трахать всё что движется

Алексей, у Вас очень умилительные наблюдения 😀

Гость
#388
ГостьЯ

У нас в стране такие мужики, что лучше одной. Когда тебе под 40 то выбор остаётся из страшил, алиментщиков, абьюзеров которых бывшая жена выпнула. Алкашня, нищеброды и н@рики всякие. Кто то подбирает мужской шлак, потому что без штанов не может. А кто то живёт в своё удовольствие, ахая переодически молодых любовников если прям преспичит(на Сз полно предложений).

молодые любовники - это не мужской шлак, да?

#389
Yanayana

Алексей, у Вас очень умилительные наблюдения 😀

Никогда не видели спермотоксикозников?

#390
Алексей

Никогда не видели спермотоксикозников?

Нет 🤷‍♀️
Наверное, это страшное зрелище?

#391
Yanayana

Нет 🤷‍♀️ Наверное, это страшное зрелище?

Не страшное, потому что они сливают в унитаз

Гость
#396
Кусака

А может я не хочу быть весёлой. Почему все пишут быть веселой, общительной, почему я должна изображать ту кем не являюсь, кто полюбит меня настоящей. Ну правда же?

Вы может и не хотите но мир вокруг вас не крутится. Весёлые люди притягивают, с ними хочется общаться. аА серые с грустным, уставшим, озадаченным, замученным лицом Это называется я хочу мужчину но делать ради достижения цели ничего не хочу, потому что для этого придётся выходить из зоны комфорта и стараться самой. Это значит что вам лучше так чем действовать. Значит не настолько вам надо. Когда реально надо, человек встаёт и делает шаги к достижению желаемого. И шаги эти не выбирает, а пробует то, что точно работает. Мужиков/женщин, нет только у тех, кому не сильно надо.

#397
Гость

Сообщение было удалено

Он так мне фобию новую создаст - буду страшиться спермотоксикозников 😀

Гость
#398
Я

Пора создать новую тему о поиске этих форумов...Не знаю,как на них знакомятся,но не интересно

Да что их искать, этот же нашли). В поисковике, сайты для бизнеса, форум. Там вы, учитывая что у вас свой бизнес знакомитесь с коллегами, что то обсуждаете, советуетесь. Они встречи регулярно проводят, на разные мероприятия для развития своего бизнеса собираются. Вам главное влиться в коллектив. Завести интересные знакомства. А уж там найдётся пара со временем.

Гость
#399

В клуб сходи, бабуль

Гость
#403
Гость

Надо оторвать сраку от дивана и делать что-то самой. Знакомиться, а не ждать, пока с тобой познакомятся. Где ты там бываешь? В ЖК у тебя дофига мужчин-соседей. В спортзале дофига мужчин занимающихся. В торговом центре дофига мужчин и в магазинах, и в кофейнях. Пойми простую вещь - если ничего не делать, то ничего и не получится. Позиция у баб в расии "сидеть на жопе_ровно и ждать прЫнца" вряд ли принесет результат.

Когда будешь девушкой, тогда вякай. Девушки сами знакомятся, ни к чему хорошему это никогда не приводило. Или хамят или грубят или просто не отвечают. Они воспринимают такую девушку как никому не нужную и некрасивую, даже если красавица. Это мужская энергия преодолевать стресс при знакомстве, девушкам этого делать не надо, нам слабаки не нужны.

Вазген Великолепный
#404

За 30 баба попадает в капкан)))))

Те кто ей нравятся в ее сторону даже не плюнут. Ибо уверенный в себе абеспечун на Кайене будет драть токо 16-летних целок. А то и моложе.

А те кому она нравится вызывают у нее лишь отторжение, как эти нищсбрООООды посмели на принцессу сальный взгляд бросить.

Да, советы знакомиться в спортзале-глупы! Там один накачанный тренер собирает внимание всей мандятинки... Средний мужчина сильно проигрывает тренеру. И бабы его игнорят. Но! Тренер всех не осилит даже чпокать. Не говоря уж о содержании.

В общем рашен баппа за 30-это пипЕЕЕЕЕц какое унылое зрелище. Хотелки ее не совпадают с реальностью. Вот мРРРРаЗЗЗооты и бесятся.

Вазген Великолепный
#405
Гость

Когда будешь девушкой, тогда вякай. Девушки сами знакомятся, ни к чему хорошему это никогда не приводило. Или хамят или грубят или просто не отвечают. Они воспринимают такую девушку как никому не нужную и некрасивую, даже если красавица. Это мужская энергия преодолевать стресс при знакомстве, девушкам этого делать не надо, нам слабаки не нужны.

Да ну нафиг нам нужон стресс)))) Тетеньки, времена меняются. Мужчин пригодных для брака и размножения мало. Теперь ваша очередь унижаться)))))

Гость
#406
Гость

Сообщение было удалено

Смешно, ты сам-то знакомился, с кем-то? О себе думай, один или нет и почему.

Гость
#407
Вазген Великолепный

Да ну нафиг нам нужон стресс)))) Тетеньки, времена меняются. Мужчин пригодных для брака и размножения мало. Теперь ваша очередь унижаться)))))

Так и что, результата нет.

Гость
#408
Вазген Великолепный

Да ну нафиг нам нужон стресс)))) Тетеньки, времена меняются. Мужчин пригодных для брака и размножения мало. Теперь ваша очередь унижаться)))))

Я не тетенька, я девушка. Мне в 35 можно дать 20.