Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 303 ответа
Последний — Перейти
Страница 40
#2024
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кто победит, тому и новоиспечённую вдову содержать. Надо такие правила ввести.

Тьфу, тьфу, но проносило всё время. Да и постарели уже, не та прыть)

#2025
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нет ни-че-го! Бери, что для Коли берегла. Не новьё.

Энергичный танец)
Что-то Коленька пропал)

#2026
Э♥Л

Монтировка-полбеды. Может обрез или подобное под рукой у водителя оказаться. Все ж дело случая. Здесь кому как нравится свою порцию адреналина получать. Кто-то через прыжки с парашютом, а другому через мордобой приятнее)

Та да. С той существенной разницей, что для прыжков нужно справку от врача хотя бы купить. А для мордобоя справка не требуется, достаточно характеристики с места работы или учёбы.

#2027
Э♥Л

В деревне Гадюкино ближайшие 10 дней в самый раз летние пуховики)

Понял, принял. Сходил в обед в магазин белья, купил себе майку. Хотя признаюсь, что по малодушию даже куртейку себе присматривал (в другом магазине).

#2028
Э♥Л

Энергичный танец) Что-то Коленька пропал)

Заслушался.

И я его понимаю!

#2029
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сейчас хорошо на на душу легло) Лови грустняшку-расслабушку. Засыпай, мой Похиоки.

Красиво.)
Главное, посреди рабочего дня не уснуть. Кофе не пью, а чай как-то не сильно бодрит…

#2030

Такие погоды всю неделю стояли, загляденье просто. Как суббота, так хмарь...

Ну и как мне новые стропы попытать, я вас спрашиваю?

#2031
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кто победит, тому и новоиспечённую вдову содержать. Надо такие правила ввести.

Многоженство у нас официально запрещено.) Не Эмираты какие. У них почетно на вдове жениться.)))

#2032
Плохая девочка

Многоженство у нас официально запрещено.) Не Эмираты какие. У них почетно на вдове жениться.)))

Да врут, небось... Был я в этих Эмиратах ваших... Две недели. Никто ни разу не предложил на вдове жениться.

#2033
Э♥Л

В деревне Гадюкино ближайшие 10 дней в самый раз летние пуховики)

Концертные резиновые сапоги и дождевик. Пуховик все же жарковато в +10С, наверное.
Только я их прогнозам не верю. Метеорология - наука точная, бубен надо держать в левой руке.(с)

#2034
Э♥Л

Тьфу, тьфу, но проносило всё время. Да и постарели уже, не та прыть)

Возраст, кмк, не помеха.
Мужчины себя, некоторые, и в 70 орлами ощущают.
И выпить, и подраться, и перед молоденькими курочками…
У нас есть один такой хирург. Он на нг всегда Дед Мороз. И тамада, и конкурсы интересные…

#2035
Maverick

Да врут, небось... Был я в этих Эмиратах ваших... Две недели. Никто ни разу не предложил на вдове жениться.

Так небось не в кандуре ходил, а в комбезе. Да еще и с парашютом за спиной. То и не предложили.)

#2036
Плохая девочка

Возраст, кмк, не помеха. Мужчины себя, некоторые, и в 70 орлами ощущают. И выпить, и подраться, и перед молоденькими курочками… У нас есть один такой хирург. Он на нг всегда Дед Мороз. И тамада, и конкурсы интересные…

Вооот... Поэтому никогда не поздно.

Буду тут с Бьютей напару хвастать. Она неотразимой попой, я тем, что уже три раза подтягиваюсь.

#2037
Плохая девочка

Возраст, кмк, не помеха. Мужчины себя, некоторые, и в 70 орлами ощущают. И выпить, и подраться, и перед молоденькими курочками… У нас есть один такой хирург. Он на нг всегда Дед Мороз. И тамада, и конкурсы интересные…

Ну вот и Дымыч наш из таких))

#2038
Э♥Л

Ну вот и Дымыч наш из таких))

Пушо возраст - это насколько себя ощущаешь. Ну и какой смысл ощущать себя так, как будто тебе уже много больше тридцати?

Никакого.

#2039
Плохая девочка

Концертные резиновые сапоги и дождевик. Пуховик все же жарковато в +10С, наверное. Только я их прогнозам не верю. Метеорология - наука точная, бубен надо держать в левой руке.(с)

НАрмально, нАрмально. )
Если тоненький и 100% пух- самое то! )Легко и удобно.
Я, кстати, не шучу. В Питере летом часто можно встретить людей в таких пуховичках. И у меня имеется. Он еще в маленький мешочек складывается и в сумочку. Удобно, если зимой перелет в теплую страну предстоит. Мало места в чемодане занимает.

#2040
Плохая девочка

Многоженство у нас официально запрещено.) Не Эмираты какие. У них почетно на вдове жениться.)))

Почему почетно?
Вдовы соглашаются?
Знаю, в Турции вдовы не стремятся повторно замуж, т.к. теряют многие преимущества и льготы, в том числе и пенсию супруга, которая им положена пожизненно.

#2041
Э♥Л

Почему почетно? Вдовы соглашаются? Знаю, в Турции вдовы не стремятся повторно замуж, т.к. теряют многие преимущества и льготы, в том числе и пенсию супруга, которая им положена пожизненно.

Везде рулит экономика... А где чувства?! Где любовь?!

Как-то рассказывали, что в Германии неохотно заключают браки и подолгу живут вместе, не регистрируя брак, по той причине, что при разводе мужчина теряет столько, что ему целесообразнее и экономичнее регулярно менять женщин, чем жениться.

#2042
Maverick

Везде рулит экономика... А где чувства?! Где любовь?! Как-то рассказывали, что в Германии неохотно заключают браки и подолгу живут вместе, не регистрируя брак, по той причине, что при разводе мужчина теряет столько, что ему целесообразнее и экономичнее регулярно менять женщин, чем жениться.

Так у них там еще пошлина на расторжение брака сумасшедших денег стоит.
В Италии мужчины вообще без штанов при разводе остаются.
Так что русским мужикам грех жаловаться)

#2043
Э♥Л

Так у них там еще пошлина на расторжение брака сумасшедших денег стоит. В Италии мужчины вообще без штанов при разводе остаются. Так что русским мужикам грех жаловаться)

:-) так русские вроде и не жалуются. Разве что самые недальновидные.

Русские сплошь и рядом просто не платят даже того, что по совести положено бы. Как так получается, интересно, что Италии и Германии получается так, что аж резьбу сорвали, а в России чо-та как-та...

Наверное, воздух такой.

#2044

Сижу в баре, жду приятеля. Подходит девушка: "Сидишь тут такой, скучаешь..."

Да ты ж моя хорошая!

Омикрон! Я в Депо!

#2045
Maverick

:-) так русские вроде и не жалуются. Разве что самые недальновидные. Русские сплошь и рядом просто не платят даже того, что по совести положено бы. Как так получается, интересно, что Италии и Германии получается так, что аж резьбу сорвали, а в России чо-та как-та... Наверное, воздух такой.

А как же обиженные жизнью мэдешники и прочие женоненавистники? Опять же, пополамщики?

#2046
Maverick

Сижу в баре, жду приятеля. Подходит девушка: "Сидишь тут такой, скучаешь..." Да ты ж моя хорошая! Омикрон! Я в Депо!

Черкните Коленьке адресок бара, где девушки подходят знакомиться)

#2047

Возраст это когда бессонница по ночам

#2048
Э♥Л

Почему почетно? Вдовы соглашаются? Знаю, в Турции вдовы не стремятся повторно замуж, т.к. теряют многие преимущества и льготы, в том числе и пенсию супруга, которая им положена пожизненно.

Мужчинам всякие плюшки от государства и женщине выгодно. Без мужчины женщина никто, это не просвещенная Турция. Эмираты только с виду причесанные, а копни, как были, так и остались бедуинами.
Я как-то на источниках в Аль Айне разговорилась с одной местной. Она мне поведала всю подноготную жизни в ОАЭ.
Это туристкам там безопасно, за изнасилование-смертная казнь так то. Никто не пристает, улыбаются. Я в пустыню ездила, тапочки на ножки, чтобы ручку подать, спрашивают, можно ли. Обхаживают, даже не турки со своими наглыми комплиментами.
Что говорить, если от их главного чебурашки дубайского и жена, и дочь сбежали, роняя тапки. А старшая жена, просто, по мне святая женщина. Воспитывает всех его бастардов, как своих, сама 12 детей нарожала.

Так то я очень лю Эмираты. Но только для отдыха.))) Кстати, уже давно не ездила. Отдых там, конечно, спокойный, приятный.

#2049
Maverick

Везде рулит экономика... А где чувства?! Где любовь?! Как-то рассказывали, что в Германии неохотно заключают браки и подолгу живут вместе, не регистрируя брак, по той причине, что при разводе мужчина теряет столько, что ему целесообразнее и экономичнее регулярно менять женщин, чем жениться.

Любовь придумали евреи, чтобы не платить за секс.(с)))

#2050
Э♥Л

Черкните Коленьке адресок бара, где девушки подходят знакомиться)

Думаешь, ему реально это надо?)
По мне он просто таким макаром внимание и реакцию вышибает.
Все Омикрона устраивает, кмк.)

#2051
Мамита

Возраст это когда бессонница по ночам

Возраст у всех по-разному чувствуется.
Бессонница у меня вообще реакция на нервное напряжение по жизни.)
Возраст… возраст… понятно, что не девочка, если сыну 21 год.) не в 10 же лет родила.)))

#2052
Э♥Л

А как же обиженные жизнью мэдешники и прочие женоненавистники? Опять же, пополамщики?

Природа разнообразна. Для целей исследования предлагаю пренебречь учётом девиаций.

#2053
Э♥Л

Черкните Коленьке адресок бара, где девушки подходят знакомиться)

Дык... Написал жи. Депо. Это фуд-корт на Лесной.

Только она не знакомиться приходила :-)

#2054
Мамита

Возраст это когда бессонница по ночам

Бессонница - это если по утрам чувствуешь себя разбитым. Неприятно, да.

#2055
Плохая девочка

Мужчинам всякие плюшки от государства и женщине выгодно. Без мужчины женщина никто, это не просвещенная Турция. Эмираты только с виду причесанные, а копни, как были, так и остались бедуинами. Я как-то на источниках в Аль Айне разговорилась с одной местной. Она мне поведала всю подноготную жизни в ОАЭ. Это туристкам там безопасно, за изнасилование-смертная казнь так то. Никто не пристает, улыбаются. Я в пустыню ездила, тапочки на ножки, чтобы ручку подать, спрашивают, можно ли. Обхаживают, даже не турки со своими наглыми комплиментами. Что говорить, если от их главного чебурашки дубайского и жена, и дочь сбежали, роняя тапки. А старшая жена, просто, по мне святая женщина. Воспитывает всех его бастардов, как своих, сама 12 детей нарожала. Так то я очень лю Эмираты. Но только для отдыха.))) Кстати, уже давно не ездила. Отдых там, конечно, спокойный, приятный.

Солнце злое. Так-то да, спокойное место. И поесть можно весьма вкусно, что мужчинам немаловажно!

#2056
Плохая девочка

Любовь придумали евреи, чтобы не платить за секс.(с)))

Точчччна!

#2057

Бхимрао Рамджи Амбедкар. Кто о нём слышал? Никто. Между тем, для государственности Индии сделал не меньше Махатмы Ганди. Неприкасаемый, добившийся по меньшей мере ыормальной отмены разделения на касты. Узнал о нём только сегодня и пишу, чтобы лучше запомнить имя. Ну, может, кому интересно ещё, тоже погуглите или посмотрите новый выпуск на ютубе на канале Файб.

#2058
Плохая девочка

Думаешь, ему реально это надо?) По мне он просто таким макаром внимание и реакцию вышибает. Все Омикрона устраивает, кмк.)

Надо, но чтобы никуда не ездить.

#2059
Омикрон

Надо, но чтобы никуда не ездить.

Это как?
Сидеть, как принц в башне, а принцессы спасать, на белом мерседесе?)

#2060
Maverick

Дык... Написал жи. Депо. Это фуд-корт на Лесной. Только она не знакомиться приходила :-)

Зачем тогда туда вообще ехать?

#2061
Maverick

Бхимрао Рамджи Амбедкар. Кто о нём слышал? Никто. Между тем, для государственности Индии сделал не меньше Махатмы Ганди. Неприкасаемый, добившийся по меньшей мере ыормальной отмены разделения на касты. Узнал о нём только сегодня и пишу, чтобы лучше запомнить имя. Ну, может, кому интересно ещё, тоже погуглите или посмотрите новый выпуск на ютубе на канале Файб.

Почитаю.
Чего-то Дзен тоже все статьи то об индуизме, то просто об Индии подкидывает.)

Валлабхаи Патель, тоже их известный, но неизвестный многим деятель. И ему установлена самая большая статуя не только в Индии, но и в мире. Про него намедни читала…

#2062
Плохая девочка

Это как? Сидеть, как принц в башне, а принцессы спасать, на белом мерседесе?)

Ну я же бывают в автобусах и в метро, пусть там подходят.

#2063
Омикрон

Ну я же бывают в автобусах и в метро, пусть там подходят.

В ашане опять же. Могли бы подойти и сказать"вы такой хозяйственный...".

#2064

Это после глюка форума, наверное.
Ничего не вешала ни на кого. Попробуйте еще раз, кто не может зайти, все перепроверила.

#2065
Омикрон

В ашане опять же. Могли бы подойти и сказать"вы такой хозяйственный...".

На этот счет только пошлый анекдот на ум приходит…

#2066
Плохая девочка

Это после глюка форума, наверное. Ничего не вешала ни на кого. Попробуйте еще раз, кто не может зайти, все перепроверила.

Шаловливые пальчики нажали на что-то в порыве гнева.

#2067
Омикрон

Шаловливые пальчики нажали на что-то в порыве гнева.

Пальчики у меня, конечно, шаловливые, но не до такой степени.)

В порыве гнева я сначала наорать могу и туфлей кинуть.) Но в инете-это бесполезный номер.

#2068
Омикрон

Зачем тогда туда вообще ехать?

Пива попить. Ну, ещё можно поесть весьма разнообразно и на любой кошелёк.

#2069
Maverick

Бхимрао Рамджи Амбедкар. Кто о нём слышал? Никто. Между тем, для государственности Индии сделал не меньше Махатмы Ганди. Неприкасаемый, добившийся по меньшей мере ыормальной отмены разделения на касты. Узнал о нём только сегодня и пишу, чтобы лучше запомнить имя. Ну, может, кому интересно ещё, тоже погуглите или посмотрите новый выпуск на ютубе на канале Файб.

Интересный канал, гляну

#2070
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тоже про гиперактивность думала. Интересно, в детстве ещё более гипер?) У него ж 10 идей разом и все первостепенные!

Нет, я просто активный и не равнодшный, а так то оч спокойный, и крайне терпеливый..... Иначе работать директором не мог бы, тем более строителей... А обдумывание разного, эти оч опосредованная активность, которая достаточно далеко от настоящей.

Ух ты сейчас наговорил сообщение оно прям идеально записалась.... а что я раньше не пользовался таким офигительным сервисом намного быстрее получается сообщение оставлять, единственное наверное в общественных местах не получится, так делать, а то на тебя как на дурачка будут смотреть.

О поймал косяк... Если быстро говорить не успевает робот за тобой чётко записывать

#2071
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С ним, я тебе скажу, никто не заскучает) Он же тут вернулся на нашу ветку изгнания. Нет спокойствия всем, кто когда-то с ним контактировал, даже если ныне и не желает)

Ну тут меня забанили надо же было где-то поторчать - интеллектуально отдохнуть опять же свое ценное мнение озвучить... 😁

#2072
Плохая девочка

Так мы ему «насовали в панамку», вместо «Сережа-молодец!».) Всем с кисточкой.)

Поэта любой обидеть может

#2073
Э♥Л

Иногда не понимаю, ты прикалываешься или на самом деле так думаешь?)

А что плохого в кудряшках от Пьер решара?! классно же так попробовать себя в новом образе, это же как новый имидж у девушки, вообще то мужчинам тоже это интересно