Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 339 ответов
Последний — Перейти
Страница 39
#1973
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

80-го года выпуска лошадка. Почти без пробега.

Молодая была уже не молода. Ей было не меньше тридцати пяти лет. Природа одарила ее щедро. Тут было все: арбузные груди, нос – обухом, расписные щеки и мощный затылок. Нового мужа она обожала и очень боялась. Поэтому звала его не по имени и даже не по отчеству, которого она так никогда и не узнала, а по фамилии: товарищ Бендер. )))

#1974
Beauty1

Так зачем ты приседаешь? Чтобы тебе муж сумочки покупал?) для чего я приседаю писала многократно ты забыла?)

И сумочки в том числе. )
А ты за тарелку салата в кафе надрываешься))

#1975
Beauty1

да щас буду по твоему щелкчу приказы исполнять и тебя развлекать Бгг

Кто бы сомневался))

#1976
Дымыч

А зря...людЯм верить нужно😁

Это заблуждение)

#1977
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мля... Я вспомнила. С театром у тебя тоже брожения были. Не губи мою психику, Димыч) P.S. Теперь я понимаю, как тебя на тему "Секс 50+" занесло)

😄
Точно! Дымыч же фантазировал на тему секса в театральной ложе))

#1978
Дымыч

Я подстриг свои длинные волосы до плечь и совсем забыл что хотел себе кудряшки в стиле а ля пьер решар сделать...а по новой отращивать неохото😥 такое разочаровние.... а ведь мечталось приду такой домой а жена.....ах какой экстравогантный красавец роковой😁😁😁

Иногда не понимаю, ты прикалываешься или на самом деле так думаешь?)

#1979
Э♥Л

Я так и думала, "Паразиты" должны были тебе понравиться, даже изначально написала, но потом удалила.) То что любишь мистику и триллеры знала, а вот с Кидман удивила. Но я согласна, она не только красивая, но и талантливая актриса. Хотя по- началу я ее недооценивала, также как и Ди Каприо и Макконахи, считая, что яркая внешность, а не талант сделали их звездами Голливуда. Всем утро доброе! У нас похолодало. Вертрюга сильный и ночью был небольшой дождик.

Доброе! Я этих сладушек тоже поначалу серьёзно не воспринимала.
У нас небольшой, но минус. Весна нынче не задалась.

#1980

Тему читаю, женщина спрашивает как отворожить мужа?)) Сначала ездила к женщине венец безбрачия снимать, в результате вышла замуж за абьюзера, который ее еще и поколачивает. Через два дня развод, а он ей прохода не дает...
И смех и грех)

#1981
Э♥Л

😄 Точно! Дымыч же фантазировал на тему секса в театральной ложе))

Моя память как-то вытеснила эту психотравмирующую фантазию) Но по количеству лайков на посты подобного плана Димыча можно оценить вовлечённость народа в сиё безобразие, пусть и путём мысленной поддержки)))

#1982
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Доброе! Я этих сладушек тоже поначалу серьёзно не воспринимала. У нас небольшой, но минус. Весна нынче не задалась.

У нас на след неделе ночью до нуля по прогнозу. А мы позавчера елок, сосен , яблоньку и грушу посадили. И кустик гортензии. Боюсь не приживутся...(

#1983
Э♥Л

Иногда не понимаю, ты прикалываешься или на самом деле так думаешь?)

По-моемому всё разом. Сначала запустит бредовую идею в массы, а потом идея пускает корни - "почему бы и нет?"

#1984
Э♥Л

Тему читаю, женщина спрашивает как отворожить мужа?)) Сначала ездила к женщине венец безбрачия снимать, в результате вышла замуж за абьюзера, который ее еще и поколачивает. Через два дня развод, а он ей прохода не дает... И смех и грех)

Нет в природе совершенства)

#1985
Э♥Л

У нас на след неделе ночью до нуля по прогнозу. А мы позавчера елок, сосен , яблоньку и грушу посадили. И кустик гортензии. Боюсь не приживутся...(

Земля промёрзнуть не должна. Но из меня такой себе специалист.

#1986
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

По-моемому всё разом. Сначала запустит бредовую идею в массы, а потом идея пускает корни - "почему бы и нет?"

Определенно, жена с Дымычем не скучает.)))
Дымыч очень сильно одного нашего знакомого напоминает. Но тот мало того что гиперактивный, еще восточными единоборствами владеет. По-молодости, частенько был инициатором драк.)

#1987
Э♥Л

Определенно, жена с Дымычем не скучает.))) Дымыч очень сильно одного нашего знакомого напоминает. Но тот мало того что гиперактивный, еще восточными единоборствами владеет. По-молодости, частенько был инициатором драк.)

Тоже про гиперактивность думала. Интересно, в детстве ещё более гипер?)
У него ж 10 идей разом и все первостепенные!

#1988
Э♥Л

Определенно, жена с Дымычем не скучает.))) Дымыч очень сильно одного нашего знакомого напоминает. Но тот мало того что гиперактивный, еще восточными единоборствами владеет. По-молодости, частенько был инициатором драк.)

С ним, я тебе скажу, никто не заскучает) Он же тут вернулся на нашу ветку изгнания. Нет спокойствия всем, кто когда-то с ним контактировал, даже если ныне и не желает)

#1989
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С ним, я тебе скажу, никто не заскучает) Он же тут вернулся на нашу ветку изгнания. Нет спокойствия всем, кто когда-то с ним контактировал, даже если ныне и не желает)

Так мы ему «насовали в панамку», вместо «Сережа-молодец!».)

Всем с кисточкой.)

#1990
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тоже про гиперактивность думала. Интересно, в детстве ещё более гипер?) У него ж 10 идей разом и все первостепенные!

Это не гиперактивность. Не диагноз же.)
Просто такой человек.)

#1991
Э♥Л

Тему читаю, женщина спрашивает как отворожить мужа?)) Сначала ездила к женщине венец безбрачия снимать, в результате вышла замуж за абьюзера, который ее еще и поколачивает. Через два дня развод, а он ей прохода не дает... И смех и грех)

Известная тема. «Спасибо, уже не надо». С мужем еще полбеды, он все-таки человек взрослый.
Бывает и хуже…

#1992
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Доброе! Я этих сладушек тоже поначалу серьёзно не воспринимала. У нас небольшой, но минус. Весна нынче не задалась.

С весной все понятно, несите лето?)

#1993
Плохая девочка

Так мы ему «насовали в панамку», вместо «Сережа-молодец!».) Всем с кисточкой.)

Эх, полным полна панамушка. Уй, чего в ней только нет) Да только за манипуляшки с женой и насовали. Собсна, он обычно не сдаётся и тарахтит дальше, несмотря на реакцию собеседника. Просто дровишек тут мало. Надо чтоб ещё у кого-то глазик дёргался.
Привет!

#1994
Плохая девочка

Это не гиперактивность. Не диагноз же.) Просто такой человек.)

Что болтунья Лида, мол,
Это Вовка выдумал.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда!

Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок — мне петь охота,
За кружок по рисованью
Тоже все голосовали.

А Марья Марковна сказала,
Когда я шла вчера из зала:
«Драмкружок, кружок по фото
Это слишком много что-то.

Выбирай себе, дружок,
Один какой-нибудь кружок».

Ну, я выбрала по фото…
Но мне еще и петь охота,
И за кружок по рисованью
Тоже все голосовали.

А что болтунья Лида, мол,
Это Вовка выдумал.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда!

Я теперь до старости
В нашем классе староста.
А чего мне хочется?
Стать, ребята, летчицей.

Поднимусь на стратостате…
Что такое это, кстати?
Может, это стратостат,
Когда старосты летят?

А что болтунья Лида, мол,
Это Вовка выдумал.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда!

У меня еще нагрузки
По-немецки и по-русски.

Нам задание дано —
Чтенье и грамматика.
Я сижу, гляжу в окно
И вдруг там вижу мальчика.

Он говорит: «Иди сюда,
Я тебе ирису дам».
А я говорю: «У меня нагрузки
По-немецки и по-русски».

А он говорит: «Иди сюда,
Я тебе ирису дам».

А что болтунья Лида, мол,
Это Вовка выдумал.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда! (с)

#1995
Плохая девочка

С весной все понятно, несите лето?)

Организм нифига не понимает. Впадает в спячку. Думала, возраст, а у молодых коллег то же самое.

#1996
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Эх, полным полна панамушка. Уй, чего в ней только нет) Да только за манипуляшки с женой и насовали. Собсна, он обычно не сдаётся и тарахтит дальше, несмотря на реакцию собеседника. Просто дровишек тут мало. Надо чтоб ещё у кого-то глазик дёргался. Привет!

Мужчины, как дети, чтобы похвалили, в лобик чмокнули. И немного эпатажа.
А мы в угол, на горох.)))

Первые сорок лет детства мужчины самые тяжелые…(с)))

#1997
Плохая девочка

Мужчины, как дети, чтобы похвалили, в лобик чмокнули. И немного эпатажа. А мы в угол, на горох.))) Первые сорок лет детства мужчины самые тяжелые…(с)))

Что за заповедник суровых женщин тут организовался? Ласковые сюда не ходють)

#1998
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Организм нифига не понимает. Впадает в спячку. Думала, возраст, а у молодых коллег то же самое.

Авитаминоз и отпусканехватоз.)

Солнце светит ярко, мой кабинет на солнечной стороне. Тоже спать хочется, размазывает, как ту кашу по тарелке.

Смотрю, болтшинство люди бодренькие, искрят фантазиями и бредом весеннего обострения.)

#1999
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что за заповедник суровых женщин тут организовался? Ласковые сюда не ходють)

У нас не "город-сад", а "и на камнях растут деревья")

#2000
Плохая девочка

Авитаминоз и отпусканехватоз.) Солнце светит ярко, мой кабинет на солнечной стороне. Тоже спать хочется, размазывает, как ту кашу по тарелке. Смотрю, болтшинство люди бодренькие, искрят фантазиями и бредом весеннего обострения.)

У нас сумерки. Межсезонье и безвременье.

#2001
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тоже про гиперактивность думала. Интересно, в детстве ещё более гипер?) У него ж 10 идей разом и все первостепенные!

Скорее всего.)
Наверное, еще и разговаривает громко)

#2002
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас не "город-сад", а "и на камнях растут деревья")

Японский сад камней. Красивее.)

Кста, про тайко. Это японские барабаны. Очень понравилось, когда ходили с сыном на «Море синего леса».
Так у меня есть целая папка этники и дзен, и нью эйдж.
Потому и спросила, как тебе?

#2003
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Эх, полным полна панамушка. Уй, чего в ней только нет) Да только за манипуляшки с женой и насовали. Собсна, он обычно не сдаётся и тарахтит дальше, несмотря на реакцию собеседника. Просто дровишек тут мало. Надо чтоб ещё у кого-то глазик дёргался. Привет!

Все равно что-то должно у них быть общего.
Опять же в пример наш товарищ.
Женился на девушке моложе, еще и из интеллигентной еврейской семьи. Знает несколько языков, разбирается в искусстве, литературе, защитила диссертацию, преподает в университете. Мы сначала недоумевали, КАК ВООБЩЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО????
И как-то раз поехали вместе за город на двух машинах, я за рулем своей и жена товарища на второй машине. Пробка в сторону города была огромная. Мужчины вышли у ларька за пивом, я как порядочная стою в пробке, а женушка товарища по обочине начала прорываться к тому ларьку. Её не пропускают. В итоге, она жалуется своему мужу, тот чуть ли не из машины вытянул мужика для разборок, который ее не пропустил...
Только тогда я поняла, случайных браков не бывает.)))

#2004
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что за заповедник суровых женщин тут организовался? Ласковые сюда не ходють)

Не суровых, а познавших жизнь))

#2005
Плохая девочка

Японский сад камней. Красивее.) Кста, про тайко. Это японские барабаны. Очень понравилось, когда ходили с сыном на «Море синего леса». Так у меня есть целая папка этники и дзен, и нью эйдж. Потому и спросила, как тебе?

Супер! Представляю какие эмоции от живого звука непосредственно в зале.

#2006
Э♥Л

Супер! Представляю какие эмоции от живого звука непосредственно в зале.

Если в Питере будет, сходите. Очень красивое шоу. И музыка, и костюмы.

#2007
Плохая девочка

Японский сад камней. Красивее.) Кста, про тайко. Это японские барабаны. Очень понравилось, когда ходили с сыном на «Море синего леса». Так у меня есть целая папка этники и дзен, и нью эйдж. Потому и спросила, как тебе?

Атмосферно, но от такого быстро устанешь, думаю.
Лови наших краевых красавцев. До 2:45 мирная красотень, потом добавляется движ.

#2008
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Атмосферно, но от такого быстро устанешь, думаю. Лови наших краевых красавцев. До 2:45 мирная красотень, потом добавляется движ.

Я тебе их кидала, вроде.) Тоже есть в плэй листе.

Да не сказала бы, что устаешь. Но любая этника она потом сливается, если долго слушать. Поэтому держу «сборную солянку».
Мне еще из «таких» Оливер Шанти нра. У него прямо по многим народам есть варианты.

Очень эклектично, учитывая, что солирует вообще азиатка.)

#2009
Э♥Л

Не суровых, а познавших жизнь))

😂

#2010
Плохая девочка

Я тебе их кидала, вроде.) Тоже есть в плэй листе. Да не сказала бы, что устаешь. Но любая этника она потом сливается, если долго слушать. Поэтому держу «сборную солянку». Мне еще из «таких» Оливер Шанти нра. У него прямо по многим народам есть варианты. Очень эклектично, учитывая, что солирует вообще азиатка.)

Сейчас хорошо на на душу легло)
Лови грустняшку-расслабушку.

Засыпай, мой Похиоки.

#2011
Плохая девочка

Если в Питере будет, сходите. Очень красивое шоу. И музыка, и костюмы.

Спасибо! Думаю и сыну зайдет)

#2012
Э♥Л

Спасибо! Думаю и сыну зайдет)

А эт тебе!

https://youtu.be/x-uC_mP5A3c?si=cl4IgaLBM-Jm6SFC

#2013
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А эт тебе! https://youtu.be/x-uC_mP5A3c?si=cl4IgaLBM-Jm6SFC

Спасибки!😘
Вот и изучили мы вкусы друг-друга))

#2014
Э♥Л

Все равно что-то должно у них быть общего. Опять же в пример наш товарищ. Женился на девушке моложе, еще и из интеллигентной еврейской семьи. Знает несколько языков, разбирается в искусстве, литературе, защитила диссертацию, преподает в университете. Мы сначала недоумевали, КАК ВООБЩЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???? И как-то раз поехали вместе за город на двух машинах, я за рулем своей и жена товарища на второй машине. Пробка в сторону города была огромная. Мужчины вышли у ларька за пивом, я как порядочная стою в пробке, а женушка товарища по обочине начала прорываться к тому ларьку. Её не пропускают. В итоге, она жалуется своему мужу, тот чуть ли не из машины вытянул мужика для разборок, который ее не пропустил... Только тогда я поняла, случайных браков не бывает.)))

:-) а если бы вытянул из машины, да вместе с монтировкой? У бати всегда под рукой была, я тоже вожу, вдруг надо будет срочно колесо разбортиоовать.

Этак мужей не напасёшься на все женские конфликты :-)

#2015

Ну что, когда нам Питер - кухня погоды - жару сварит? Выскочил сёдни в рубашке и подумал, что погорячился...

#2016
Maverick

:-) а если бы вытянул из машины, да вместе с монтировкой? У бати всегда под рукой была, я тоже вожу, вдруг надо будет срочно колесо разбортиоовать. Этак мужей не напасёшься на все женские конфликты :-)

Кто победит, тому и новоиспечённую вдову содержать. Надо такие правила ввести.

#2017
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А эт тебе! https://youtu.be/x-uC_mP5A3c?si=cl4IgaLBM-Jm6SFC

А нет ли у вас такого же, но чтобы Раммштайн? Очень уж его die Zeit впечатлил, никак не попустит.

#2018
Maverick

А нет ли у вас такого же, но чтобы Раммштайн? Очень уж его die Zeit впечатлил, никак не попустит.

Нет ни-че-го!
Бери, что для Коли берегла. Не новьё.

#2019
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кто победит, тому и новоиспечённую вдову содержать. Надо такие правила ввести.

:-) похоже, ты уже сразу в курсе, кто победит :-)

По счастью, мне не попадались такие дамы сердца, которые провоцировали бы на конфликт. Скорее, наоборот. Вот я думаю, это мне просто повезло по жизни, или это в принципе свойственно женщинам - гасить конфликты, а те, кто разжигает, тем нужна помощь психолога.

#2021
Maverick

Сообщение было удалено

Что в переводе означает "Спасибо за подгон, Непутятишна!"

#2022
Maverick

:-) а если бы вытянул из машины, да вместе с монтировкой? У бати всегда под рукой была, я тоже вожу, вдруг надо будет срочно колесо разбортиоовать. Этак мужей не напасёшься на все женские конфликты :-)

Монтировка-полбеды. Может обрез или подобное под рукой у водителя оказаться. Все ж дело случая. Здесь кому как нравится свою порцию адреналина получать. Кто-то через прыжки с парашютом, а другому через мордобой приятнее)

#2023
Maverick

Ну что, когда нам Питер - кухня погоды - жару сварит? Выскочил сёдни в рубашке и подумал, что погорячился...

В деревне Гадюкино ближайшие 10 дней в самый раз летние пуховики)