Гость
Статьи
Рro Не балет

Рro Не балет

Тема о том, что происходит в балете, театрах, их закулисьях.
О звездах и не звездах. О тех, кто на сцене и уже вне ее. О простом и сложном в балете, смешном и не очень, о медиапространстве в …

GIF
НЕ Ц
45 453 ответа
Последний — Перейти
Страница 787
Гость
#41686
Гость

Если молчит, значит наверху.

Возможно. Поглядим

Гость
#41687
Гость

У Привета выложена вариация Меркуцио с НЦ, Сарафановым и Лопатиным. Будучи поклонницей Сарафанова, могу только сказать, что здесь НЦ вне конкуренции.

Меркуцио НМ хорош. Очень хорош. Но мне понравился и Дима Смилевски. По-моему, не хуже НМ. Очень его напоминал. Подвижный, техничный, артистичный

Гость
#41688
Гость

У Привета выложена вариация Меркуцио с НЦ, Сарафановым и Лопатиным. Будучи поклонницей Сарафанова, могу только сказать, что здесь НЦ вне конкуренции.

Кстати там же Привет с пеной у рта доказывает некую РАЗНИЦУ вариаций свежей премьеры и конкретного исполнения НМЦ. Кто-нибудь эту разницу видит?! я специально одновременно оба ролика пустила, в упор разницы не вижу (именно ПО ВАРИАЦИИ).

Гость
#41689
hen 193 воробей в марципане

Да, анорексию в психиатрии лечат. Её немало в фигурном катании, где девчонок-парниц бьют за каждую съеденную плюшку, чтоб партнёры не напрягались.

А теннисистка Марион Бартоли просто решила стать красавицей. В теннис голодные играть не могут, поэтому дождалась завершения карьеры и включила силу воли. Через два года девушка ростом 175см весила 32кг и могла есть только зелёный салат и зелёные огурцы. Все остальное выходило из организма, не задерживаясь. Последнее, что о ней слышала - попала в психушку.

Так что да, у анорексии проблема в голове.

В парном катании никого не бьют, что за дичь вы пишите. Да, каждый грамм веса влияет на возможность сделать элемент. Но в одиночном так же - многооборотные прыжки делают "налегке". Это специфика вида спорта. Для достижения высокого результата все стараются, иногда действительно перебарщивают. А Марион Бартоли имела психологические проблемы с начала карьеры - ее тренировал очень жесткий отец. И после выигранного Ролан Гаррос, она не смогла больше найти мотивацию тяжело тренироваться. Жизнь изменилась, проблемы обострились. Но ее диагноз не назывался, про "захотела постройнеть" она не говорила. И в дурке, как вы выразились, она не была. Проходила лечение, вышла замуж. родила ребенка, работает спортивным журналистом

Гость
#41690
Гость

Кстати там же Привет с пеной у рта доказывает некую РАЗНИЦУ вариаций свежей премьеры и конкретного исполнения НМЦ. Кто-нибудь эту разницу видит?! я специально одновременно оба ролика пустила, в упор разницы не вижу (именно ПО ВАРИАЦИИ).

Разница в исполнении (артистизм плюс техника) для меня очевидна и там есть мелкие отличия типа, дотанцевал до дам при исполнении или дотанцевал только до середины сцены. Охват сцены разный. Если по градации: НЦ- супер, Сарафанов - отлично, Лопатин - хорошо. Техника может и одинаковая, но впечатления разные. Такой уж эффект.

Гость
#41691
Гость

У Привета выложена вариация Меркуцио с НЦ, Сарафановым и Лопатиным. Будучи поклонницей Сарафанова, могу только сказать, что здесь НЦ вне конкуренции.

Не соглашусь, НЦ сам создал миф, что Меркуцио должен быть таким, как он. А почему? Меркуцио - ехидный мальчишка, хвастун и любит подраться. И что здесь от вихляний НЦ? А вот Ленечка именно такой, шикарен. Я думала, мне больше всего понравится Лопатин, лицо на фото у него было очень тематическое. Но на видео деталей мне не хватило, свободнее всего выглядел Путинцев, тоже очень хорош. Смилевски интересно посмотреть в Ромео. Да и Путинцева тоже. Только не давайте Джульетту Маймуле или Кошкаревой, это будет кошмар.

Гость
#41692
Гость

Не соглашусь, НЦ сам создал миф, что Меркуцио должен быть таким, как он. А почему? Меркуцио - ехидный мальчишка, хвастун и любит подраться. И что здесь от вихляний НЦ? А вот Ленечка именно такой, шикарен. Я думала, мне больше всего понравится Лопатин, лицо на фото у него было очень тематическое. Но на видео деталей мне не хватило, свободнее всего выглядел Путинцев, тоже очень хорош. Смилевски интересно посмотреть в Ромео. Да и Путинцева тоже. Только не давайте Джульетту Маймуле или Кошкаревой, это будет кошмар.

Так таким я и воспринимаю здесь Меркуцио НЦ. А каким он видел Меркуцио?

Гость
#41693
Гость

Не соглашусь, НЦ сам создал миф, что Меркуцио должен быть таким, как он. А почему? Меркуцио - ехидный мальчишка, хвастун и любит подраться. И что здесь от вихляний НЦ? А вот Ленечка именно такой, шикарен. Я думала, мне больше всего понравится Лопатин, лицо на фото у него было очень тематическое. Но на видео деталей мне не хватило, свободнее всего выглядел Путинцев, тоже очень хорош. Смилевски интересно посмотреть в Ромео. Да и Путинцева тоже. Только не давайте Джульетту Маймуле или Кошкаревой, это будет кошмар.

И вихляний как-то не заметила, Все в тему хулиганистый и далее по вашему тексту.

Гость
#41694

Таких мальчишек, как изображает Цискаридзе, в компаниях били) он слишком по-женски танцует. И нигде не тянет колени, везде на полусогнутых, я не могу на это смотреть.
А вот такой, как у Сарафанова - заводила и сорви-голова.

Гость
#41695

Долго не было составов на гастрольную новатовскую Баядерку и очень надеялась на Воронцову. К сожалению, нет. Но Цайзель-Гамзатти, если кому интересно. Для меня Дуато можно смотреть только с Воронцовой, у нее особая пластика, и с Запасниковой , тоже хорошо передает дуатовские хореографические нюансики.

Гость
#41696
Гость

Таких мальчишек, как изображает Цискаридзе, в компаниях били) он слишком по-женски танцует. И нигде не тянет колени, везде на полусогнутых, я не могу на это смотреть.
А вот такой, как у Сарафанова - заводила и сорви-голова.

Не соглашусь. Вот ничего женственного в его танце не увидела. Дерзкий приколистый мальчишка. Много таких мальчишек видела в жизни, они сами кого надо побьют, себя же в обиду не дадут. Насчет полусогнутых коленях спорить не буду, не заметила. В Сарафанове др. дурашливости, приколистости, независимости не хватило.

Гость
#41697
Гость

Не соглашусь. Вот ничего женственного в его танце не увидела. Дерзкий приколистый мальчишка. Много таких мальчишек видела в жизни, они сами кого надо побьют, себя же в обиду не дадут. Насчет полусогнутых коленях спорить не буду, не заметила. В Сарафанове др. дурашливости, приколистости, независимости не хватило.

Ну а я не вижу, что Цискаридзе дразнит, насмешничает и готов подраться. Порхает, как мотылек, без особых посылов, яркой игры нет.

Гость
#41698

Ткаченко вспомнили- 12.04 медной горы хозяйка.Старики пошли,теперь
ещё и давно не танцевавшие.

Гость
#41699
Гость

Ткаченко вспомнили- 12.04 медной горы хозяйка.Старики пошли,теперь
ещё и давно не танцевавшие.

А у меня вопрос, почему вторая солистка Бородулина не танцует ведущих партий и почему Марии Булановой не дали Хозяйку еще год назад?

Гость
#41700
Гость

Кстати там же Привет с пеной у рта доказывает некую РАЗНИЦУ вариаций свежей премьеры и конкретного исполнения НМЦ. Кто-нибудь эту разницу видит?! я специально одновременно оба ролика пустила, в упор разницы не вижу (именно ПО ВАРИАЦИИ).

у персонажа по кличке Привет часто видится то, чего нет
все АДЕКВАТНЫЕ люди давно разбежались с его форума, остался он сам и пара его полоумных его фанаток, обсуждающих балет в перемежчку с рецептиками тортиков
этот дядя давно не в себе, в театр "ходит" лишь по видосикам с ютуба
чего Вы там забыли, общаясь с неадекватами??
забудьте его, не стоит он Ваших нервных клеток

про видео соглашусь: порядок тот же, а исполнение в версии 2024 ничем не хуже НМЦ

Гость
#41701
Гость

Разница в исполнении (артистизм плюс техника) для меня очевидна и там есть мелкие отличия типа, дотанцевал до дам при исполнении или дотанцевал только до середины сцены. Охват сцены разный. Если по градации: НЦ- супер, Сарафанов - отлично, Лопатин - хорошо. Техника может и одинаковая, но впечатления разные. Такой уж эффект.

ну то есть в самой вариации разницы нет?

hen 193 воробей в марципане
#41702
Гость

У МВ планы поменялись или у Ц?

Какие планы могут быть у Николаши? Он в рамках борьбы государства с извращениями вообще неформат. Я бы поинтересовалась, как такое к детям подпускать можно. Так что пусть за текущий стул цепляется.

hen 193 воробей в марципане
#41703
Гость

И вихляний как-то не заметила, Все в тему хулиганистый и далее по вашему тексту.

Колян-хулиган? Задорнов таких называл "селёдка в кружевах", "орхидея на помойке".

hen 193 воробей в марципане
#41704
Гость

Ну а я не вижу, что Цискаридзе дразнит, насмешничает и готов подраться. Порхает, как мотылек, без особых посылов, яркой игры нет.

У Коли везде одна роль - синтетический прЫнец. Мало естественности и много самолюбования.

hen 193 воробей в марципане
#41705
Гость

В парном катании никого не бьют, что за дичь вы пишите. Да, каждый грамм веса влияет на возможность сделать элемент. Но в одиночном так же - многооборотные прыжки делают "налегке". Это специфика вида спорта. Для достижения высокого результата все стараются, иногда действительно перебарщивают. А Марион Бартоли имела психологические проблемы с начала карьеры - ее тренировал очень жесткий отец. И после выигранного Ролан Гаррос, она не смогла больше найти мотивацию тяжело тренироваться. Жизнь изменилась, проблемы обострились. Но ее диагноз не назывался, про "захотела постройнеть" она не говорила. И в дурке, как вы выразились, она не была. Проходила лечение, вышла замуж. родила ребенка, работает спортивным журналистом

Историю Юлии Антиповой почитайте. И мемуары Бестемьяновой. Там чётко написано, как прилетало по мордасам за каждый бублик. А для многооборотных прыжках есть варианты: талант от бога - Александра Трусова, которая с нормальным телом отлично прыгала, и бездарная Анна Щербакова, которая недокрученые квады с преротами прыгала только в весе не более 30кг.

Гость
#41706

на БиО нахваливают Путинцева- Спартака,он 9 мая в МТ будет.Пишут что
это лучший Спартак в БТ.

Гость
#41707
Гость

на БиО нахваливают Путинцева- Спартака,он 9 мая в МТ будет.Пишут что
это лучший Спартак в БТ.

Путинцев все равно пойдет, как бесплатное приложение, лидер состава Лантратов; Крысанова и Образцова - как хорошее дополнение, а Путинцев - так, если понравится, то будет приятный бонус, если нет - ну и так есть, на кого посмотреть. Надеюсь на его выразительность и харизму, на мой вкус для Спартака он слишком по мальчишески выглядит.

Гость
#41708

Почему Владу не дадут Спартака, интересно? Мне кажется, он универсальный артист, у него получилось бы

Гость
#41709
Гость

у персонажа по кличке Привет часто видится то, чего нет
все АДЕКВАТНЫЕ люди давно разбежались с его форума, остался он сам и пара его полоумных его фанаток, обсуждающих балет в перемежчку с рецептиками тортиков
этот дядя давно не в себе, в театр "ходит" лишь по видосикам с ютуба
чего Вы там забыли, общаясь с неадекватами??
забудьте его, не стоит он Ваших нервных клеток

про видео соглашусь: порядок тот же, а исполнение в версии 2024 ничем не хуже НМЦ

Глазки протрите. Адекватные люди - это вы что ли? Как-то уж больно эмоционально на привета реагируете. Интересно, что он вам сделал, что вы его хейтите и за хейтом даже ослепли? Правда, и читать разучились. Там ясно написано, где разница в вариациях.

Гость
#41710

Привет зато Ильюшкину защищает.

Гость
#41711
Гость

Привет зато Ильюшкину защищает.

И не любит нЦ.

Гость
#41712
Гость

Почему Владу не дадут Спартака, интересно? Мне кажется, он универсальный артист, у него получилось бы

У него лучший Красс.

Гость
#41713
Гость

Глазки протрите. Адекватные люди - это вы что ли? Как-то уж больно эмоционально на привета реагируете. Интересно, что он вам сделал, что вы его хейтите и за хейтом даже ослепли? Правда, и читать разучились. Там ясно написано, где разница в вариациях.

Так это из-за НЦ. Первый и единственный раз написал что-то хорошее о нем и все - попал.

Гость
#41714
Гость

Так это из-за НЦ. Первый и единственный раз написал что-то хорошее о нем и все - попал.

Нет, не думаю Здесь что-то личное. Видимо, привет когда-то объяснил этой даме, что она не особенно умна. Иначе такую ненависть понять трудно.

Гость
#41715
Гость

на БиО нахваливают Путинцева- Спартака,он 9 мая в МТ будет.Пишут что
это лучший Спартак в БТ.

Родькин - лучший, пока, по крайней мере. Путинцев технически хорошо, но слишком юный Спартак вряд ли смог бы за собой повести рабов.

Гость
#41716
Гость

Нет, не думаю Здесь что-то личное. Видимо, привет когда-то объяснил этой даме, что она не особенно умна. Иначе такую ненависть понять трудно.

Или полумная фанатка НЦ, вот и оьиделась за любимого😁

Гость
#41717

Почему Ц не танцевал в балете Спартак и Дон Кихот ?

Гость
#41718
Гость

Почему Ц не танцевал в балете Спартак и Дон Кихот ?

Он не Спартак, это героический образ, да у него и фактура не под героику. А вот Базиля мог бы.

Гость
#41719

Хотя Красс мог бы получиться интересным, более близким к римским полководцам-патрициям.

Гость
#41720
Гость

Он не Спартак, это героический образ, да у него и фактура не под героику. А вот Базиля мог бы.

Хотя , есть запись , где он танцует джингу в Дон Кихоте. У него у одного в волосах красный бантик

Гость
#41722
Гость

Он не Спартак, это героический образ, да у него и фактура не под героику. А вот Базиля мог бы.

Не смог бы. Это тяжелая роль, у него дыхалки не хватает на нее

Гость
#41723

Читали как бабЫра распетрушила Ридж Лавровского? Особенно роль Меркуцио. Однозначно Ц в уши ей надул

Гость
#41724
Гость

Почему Ц не танцевал в балете Спартак и Дон Кихот ?

Ой, да и хорошо, это бы цирк был, а не балет.

Гость
#41725

Стенюшкин сегодня очень неплохо станцевал Северьяна. Рената была очень убедительной Хозяйкой. Самоцветы - просто блеск, какие поддержки! Но не все могут похвастаться стройными ножками.

Гость
#41726

Валерия Кузнецова стала корифейкой.Там даже легче надолго застрять,
чем в корде.

Гость
#41727
Гость

Валерия Кузнецова стала корифейкой.Там даже легче надолго застрять,
чем в корде.

Кузнецова в Пермь едет на открытие конкурса арабеск . Будет свой коронный номер белое адажио из лебединого с Эваном танцевать

Гость
#41728
hen 193 воробей в марципане

Историю Юлии Антиповой почитайте. И мемуары Бестемьяновой. Там чётко написано, как прилетало по мордасам за каждый бублик. А для многооборотных прыжках есть варианты: талант от бога - Александра Трусова, которая с нормальным телом отлично прыгала, и бездарная Анна Щербакова, которая недокрученые квады с преротами прыгала только в весе не более 30кг.

бездарная Олимпийская чемпионка - это сильно....

Гость
#41729

бывает и наоборот таланты олимпийскими чемпионами не становятся.

Гость
#41730
Гость

Валерия Кузнецова стала корифейкой.Там даже легче надолго застрять,
чем в корде.

Хорошо, половину первого сезона просидеть на больничном, станцевать половину ведущей партии и половину сольной и получить корифейку! Куликова, вон, говорят отказалась выходить на замену в Щелкунчике вместо Мэй, Фатеев уже сам на сцену собирался) Отличный выбор для продвижения!

Гость
#41731

на экраны выходит новозеландский фильм "Джойка" про балерину Джой
Вомак.В главной роли Талия Райдер.Такой чести раньше удостаивались только звёзды. Фильм как в России мучают,терзают и губят
таланты.Вот пошла бы Вомак в своё время в Михайловский,куда её звали,
танцевала бы себе.Так она славы хотела,и вот она к ней пришла.

Гость
#41732

из корифеек появляются только Гусейнова и Куликова,танцующие одна Мирту,
другая Медору,хотя Медор у нас и так хватает.

Гость
#41733
Гость

на экраны выходит новозеландский фильм "Джойка" про балерину Джой
Вомак.В главной роли Талия Райдер.Такой чести раньше удостаивались только звёзды. Фильм как в России мучают,терзают и губят
таланты.Вот пошла бы Вомак в своё время в Михайловский,куда её звали,
танцевала бы себе.Так она славы хотела,и вот она к ней пришла.

Я не знаю, кто-то пойдет на это смотреть? Странно, что дали прокатное удостоверение. Только «Большой» и «Балет» все забыли, как страшный сон и вот опять шедевр))

Гость
#41734
Гость

из корифеек появляются только Гусейнова и Куликова,танцующие одна Мирту,
другая Медору,хотя Медор у нас и так хватает.

Ионова и Гусейнова технически не очень для солисток, по-моему. И большинство корифеев закрывают небольшие сольные партии и первую линию кордебалета, мало кто там может продвинуться в солисты. Чернявской пока только Кармен дали (странный выбор). Надо все-таки воспитывать молодежь, чтобы они были надежными, а не выпендривались «пойду-не пойду».

Гость
#41735
Гость

Я не знаю, кто-то пойдет на это смотреть? Странно, что дали прокатное удостоверение. Только «Большой» и «Балет» все забыли, как страшный сон и вот опять шедевр))

героиня Большого- лицо вымышленное,а Вомак- вполне реальное.

Гость
#41736
Гость

Ионова и Гусейнова технически не очень для солисток, по-моему. И большинство корифеев закрывают небольшие сольные партии и первую линию кордебалета, мало кто там может продвинуться в солисты. Чернявской пока только Кармен дали (странный выбор). Надо все-таки воспитывать молодежь, чтобы они были надежными, а не выпендривались «пойду-не пойду».

Кармен- там ведь ещё и внешность