Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 353 ответа
Последний — Перейти
Страница 34
#1716
Beauty1

Нет Я маг и все работает Эль подтвердит

Каэш, работает. Не работало бы, ты бы по врачам не бегала.

#1717
Мамита

Ничего себе - Пусть! Я как-то от вас не ожидала такого. Вы такой романтичный и чистый (в хорошем смысле этого слова)

А что, собственно, должен делать Дымыч?

#1718
Мамита

Так почему было одному не сходить? Ну и с женой можно было бы пойти. Моя начальница в январе родила, уже на соревнования ездит. А там сессия минимум 3 часа длится, иногда и дольше, если два потока одновременно идут.

ну так один и пойду...просто в компании всегда интересней, так бы еще и старшую взял с собой, что б жена не переживала, так что не волнуйтесь за нее, как не нанести обиду или ее быстро купировать я знаю и в этом виртуоз... (уж за столько лет ляпов, натренировался)😁

и кстати жена совершенно не обиделась и не расстроилась, только что ее спросил об этом, предварительно задействовав обнимательно извинительный комплекс мер успокоения и умиления 😁

#1719
Maverick

Каэш, работает. Не работало бы, ты бы по врачам не бегала.

А я не знаю, как Бьюти ко мне относится. Сначала, вроде бы, гнобила, а сейчас стихла. Но тоже, вроде бы😂

#1720
Maverick

Тяжело чота сёдни было. Не иначе, Бьютькина свеча сработала, больше некому. Всего километр проплыл, а надоело так, как будто трёху махнул.

фига себе ты чемпион... я 500-600 обычно плавал

#1721
Maverick

А что, собственно, должен делать Дымыч?

Должен был НЕ делать. Должен был один в кино идти или с женой, но никак не с другой девушкой. Я понимаю дружбу между мужчиной и женщиной без интима. У самой столько было друзей-приятелей, но не афишировать же явное превосходство подруги перед женой

#1722
Maverick

Выхожу из душевой. По коридору задумчиво переходя от указателя к указателю бродят две пацанки. Ну понятное дело, втянул живот и вмешался в ситуацию. - Вы выход ищете? - Нет. БАССЕЙН. На этом месте я присел так, как будто услышал: "Нет, дедушка". Но быстро взял себя в руки и повёл их в сторону женской душевой. Повёл бы и дальше (вдруг опять заплутают), но устал и хотел уже скорей переодеться и ехать домой. Пришлось пояснить, что выход к бассейну через душевую. Теперь поясните мне за логические цепочки. Ну ладно, мужчина. Он прекрасен всегда в любом виде. Но как так получается, что девушкам оказалось невдомёк, что приличия требуют, чтобы перед бассейном хотя бы делали вид, что моются (фиг с ними, мочалкой и мылом)?

молодые девушки тоже всегда прекрасны, а если они еще и гряяяязные, это вообще секси )))

а ты про мыло и мочалки 😁

#1723
Дымыч

Ну она весьма красива, мужики на нее иногда заглядывались и нет прям явных поводов не было, к примеру несколько раз уходила на долго, а предупреждала что меньше будет отсутствовать... я в целом тоже не ревнивец, но иногда что б ее порадовать делал вид что ревную😁 мягко конечно, с юмором и без выноса мозга... типо а что этот дылда на тебя так смотрит, мне ж не нужно идти ему морду бить, а то если что скажи...или я его или он меня, но если он меня, ты ж пожалеешь павшего героя.... дальше можно посмеятся😁 Но несколько раз ловил себя на мысли что и правда ревную... но опять же без уже моего мозговыноса... Ну и я поводов не давал...

Нормальные здоровые отношения.

Бьютька опять перепутала и не с того конца свечи жжёт. Отсюда счастье. Маг - это в любую сторону маг. А вот если концы путает, то это к доктору.

#1724
Мамита

А я не знаю, как Бьюти ко мне относится. Сначала, вроде бы, гнобила, а сейчас стихла. Но тоже, вроде бы😂

не боись, рано или поздно достается всем😁

#1725
Дымыч

фига себе ты чемпион... я 500-600 обычно плавал

Да ну? Я, старая, столько легко проплываю. 1 км это нормальная нагрузка

#1726
Дымыч

Тебя тоже обнять и поголовке погладить? А ты будешь под кроватью сидеть и хныкать😁😁😁

Не-не-не! Ты меня не так понял! Не отвлекайся, занимайся своими делами. Справлюсь.

Почему-то вспомнилось:
- Откуда у тебя этот топор?
- Мне дала королева эльфов!
- Поздравляю. Топор откуда?

#1727
Дымыч

не боись, рано или поздно достается всем😁

Я не боюсь. Это только форум. К тому же, я к троллям иногда позитивно отношусь. Они часто жестко, но правильно пишут, но если конечно не откровенную глупость

#1728
Дымыч

так ни чего ж не предвещало....я вообще ее ревности уже лет 10 как жду, ну хотя бы тень ее.... ну то есть у меня были вечерами переговоры с бизнес вуменшами, которые явно чего то хотели от меня помимо оплаты, ну иногда дамы стреляли глазами (редко редко) но я поводов конечно не давал, и смотрел на них как на тумбочку... потому думал что у нее вообще такая опция отсутствует...расстраивался😁 теперь лыба до ушей и ни чего не могу с собой поделать😁

Дымыч, у молодых мам может всякое в голову прийти. Оно как придёт, так и уйдёт, но в моменте всё вполне серьёзно. Хотя это, пожалуй, не твой случай.

#1729
Maverick

Не-не-не! Ты меня не так понял! Не отвлекайся, занимайся своими делами. Справлюсь. Почему-то вспомнилось: - Откуда у тебя этот топор? - Мне дала королева эльфов! - Поздравляю. Топор откуда?

Наследный лорд стоит у окна своего кабинета, курит сигару, задумчиво смотрит в окно. За окном дымно. Лорд, обращаясь к слуге:

– Сегодня смог, Джон.

– Поздравляю, сэр…

#1730
Мамита

Должен был НЕ делать. Должен был один в кино идти или с женой, но никак не с другой девушкой. Я понимаю дружбу между мужчиной и женщиной без интима. У самой столько было друзей-приятелей, но не афишировать же явное превосходство подруги перед женой

эмммм... ну во первых я не ходил...то есть действие не произошло, во вторых с какого перепугу у подруги преимущество? даже близко нет...

и кино это всего лишь кино.... оно не предполагает романтики, если ты не с любимой...

ну и у нас с женой ни одна подруга-друг... и так то она ни когда к ним не ревновала, они же друзья... как вообще можно предположить что у нас с ними может быть что то сексуальное, тем более все замужние и в делах по самое горлышко?... это просто исключено....

с друзьями можно этим заниматься только если человечество на грани вымирания и другого выбора нет...

#1731
Дымыч

вообще то муж ежедневно на пару часов идет гулять с мелким, как раз что бы дать жене время отвлечься от ребенка и отдохнуть ото всех... ну и я оч давно хотел это кино посмотреть.. застыдили то застыдили...

Это вумен, детка :-)

#1732
Maverick

Не-не-не! Ты меня не так понял! Не отвлекайся, занимайся своими делами. Справлюсь. Почему-то вспомнилось: - Откуда у тебя этот топор? - Мне дала королева эльфов! - Поздравляю. Топор откуда?

😂😂😂

#1733
Мамита

А я не знаю, как Бьюти ко мне относится. Сначала, вроде бы, гнобила, а сейчас стихла. Но тоже, вроде бы😂

Да какая разница... Пусть как хочет, так и относится. Ей надо.

#1734
Дымыч

фига себе ты чемпион... я 500-600 обычно плавал

Да перестань... Там же почти час сеанс. Обычная моя дистанция за это время - кило семьсот, восемьсот. Умел бы плавать по-нормальному, так больше было бы. Те, кто умеют, обходят меня, как стрячего.

Ты же вроде говорил, что у тебя рука травмирована? Тогда понятно, почему 600.

#1735
Мамита

Должен был НЕ делать. Должен был один в кино идти или с женой, но никак не с другой девушкой. Я понимаю дружбу между мужчиной и женщиной без интима. У самой столько было друзей-приятелей, но не афишировать же явное превосходство подруги перед женой

Началось в колхозе утро... Какая, нафиг, демонстрация преимущества?

Ох уж этот женский центропупизм. Раз я почувствовала бы демонстрацию и повод разрыдаться, то у других тем более такое же.

Да вот нет. Не такое же.

#1736
Дымыч

эмммм... ну во первых я не ходил...то есть действие не произошло, во вторых с какого перепугу у подруги преимущество? даже близко нет... и кино это всего лишь кино.... оно не предполагает романтики, если ты не с любимой... ну и у нас с женой ни одна подруга-друг... и так то она ни когда к ним не ревновала, они же друзья... как вообще можно предположить что у нас с ними может быть что то сексуальное, тем более все замужние и в делах по самое горлышко?... это просто исключено.... с друзьями можно этим заниматься только если человечество на грани вымирания и другого выбора нет...

Ой,ой,ой! Ко мне даже муж сестры с поцелуями лез. И муж моей школьной подруги. Ага, все такие честные, пречестные. Дымыч, вы наверное не в России живете)

#1737
Дымыч

молодые девушки тоже всегда прекрасны, а если они еще и гряяяязные, это вообще секси ))) а ты про мыло и мочалки 😁

Так я старенький уже с грязными девушками того этого, Дымыч.

#1738
Maverick

Дымыч, у молодых мам может всякое в голову прийти. Оно как придёт, так и уйдёт, но в моменте всё вполне серьёзно. Хотя это, пожалуй, не твой случай.

не мой, ты прав... но вопрос был купирован сразу, я ж не дурачок...

в принципе удивленно порадовался потому, что жена мне ни разу ревности не показывала, от слова вообще... ну и так возможно это перебор, если не знать наших отношений, я если честно ни чего страшного в таком походе не вижу...

например:
мы встречались в каком то детском центре с подругами по одной как правило, когда ты ребенка сдаешь от сорока минут до пары часов, в это время или в ресторанчике сидели либо гуляли по кругу вокруг домов, можно еще кучу всего на предполагать, чем могут заняться М и Ж, чего конечно же не было.... и таких гуляний у меня пару раз в нед было, сейчас 4-5 раза...

не вижу если честно ни какой разницы между таким времяпрепровождением и просмотром фильма, тем более и на тел кино смотрели, разница только в величине экрана...

в общем где логика? и в том числе поэтому я спокойно при жене и в слух размышлял на тему....

а дамы прямо возбудились не на шутку😁😁😁

#1739
Maverick

Да перестань... Там же почти час сеанс. Обычная моя дистанция за это время - кило семьсот, восемьсот. Умел бы плавать по-нормальному, так больше было бы. Те, кто умеют, обходят меня, как стрячего. Ты же вроде говорил, что у тебя рука травмирована? Тогда понятно, почему 600.

да...

я когда занимался норма 5км в день была.. сейчас боюсь, но надо бы конечно...вместо этого просто хожу, но это конечно не то...

#1740
Мамита

Ой,ой,ой! Ко мне даже муж сестры с поцелуями лез. И муж моей школьной подруги. Ага, все такие честные, пречестные. Дымыч, вы наверное не в России живете)

ну так это они, а это Я!!! оцените разницу и масштаб😜😁

ну и мало ли, кто как себя ведет из не умеющих себя в руках держать и не знающих, как благородный дон должен себя вести... это ж не значит, что на таких убогих нужно ровняться... 😁

лан минутка пафоса закончена😁

#1741
Maverick

Это вумен, детка :-)

- Да ты сдурел. Это, по-твоему, олени?
Впряженные в сани зверушки симпатий не внушали. На месте детишек Ольга постаралась бы подальше убежать от покрытых черной чешуей, клыкастых и рогатых тварей с пылающими тусклым огнем глазами, а не тянуть руки в попытке погладить. Негодование богини немедленно отразилось на ее спутнике:
- Ты кого приволок, придурок?
- Кого-кого, ..., кого надо! Эти, по крайней мере, летают!
С последним было трудно не согласиться. Мрачно поглядывавшие по сторонам животные стояли в воздухе на высоте метров четырех, не испытывая никакого дискомфорта.
- Думаешь, легко за пять часов сварганить что-то приличное, чтобы вся округа от страха не тряслась! Типа "п...дуй отсюда, братва, в городе Хаос!", ...., ....!!!
Настоящее имя Сквернавца произносилось настолько редко, что он его начал сам потихоньку забывать. Попытки отучить нецензурно выражаться провалились с громким треском, многажды битый сородичами бог за речью не следил принципиально. За что и страдал.
За свободу слова, то есть.
- Слушай, мы зачем все затеяли? - потихоньку начала заводиться Бешеная. - Чтобы всем доказать, что бояться нас не надо, хаоситы люди мирные, никого не трогают, детишкам подарки раздают. Праздник устроили, типа. Думаешь, при виде твоих демонов простой народ обрадуется?!
- Мы все затеяли? Ну ... себе! Да мне по...й, что обо мне думают, поняла? Твоя, дура, идея была!
К тому времени, как Сквернавец регенерировал оторванную ударом булавы голову, Ольга слегка подуспокоилась. Тем не менее, мужчина предпочел не связываться с известной своим драчливым нравом богиней и попытался ее утешить:
- С другой стороны - рога есть? Есть. Копыта есть? Тоже есть. Бубенчиков навяжем, звенеть будут, просто п...ц!
Копыта и рога действительно были. Хорошие такие, острые. Ольга со свистом втянула в себя воздух.
- Забудь ты про оленей - Сквернавец торопливо не дал ей раскрыть рот. - Лучше о костюмах подумай. Это ж е...ться можно, что нацепили!

#1743
Дымыч

главное что б тебя вначале не удавила😁 но так я размышлял в слух при ней, в том числе, ч то б она лишнего ни чего не подумала, а если подумала то я увидел бы что это ей не нравится, и не косанул бы...но шанс такой реакции был исчезающе мал... 😁

Да пойми ты детей она любит а не мужчин многие водные женщины такие

#1744
Дымыч

не мой, ты прав... но вопрос был купирован сразу, я ж не дурачок... в принципе удивленно порадовался потому, что жена мне ни разу ревности не показывала, от слова вообще... ну и так возможно это перебор, если не знать наших отношений, я если честно ни чего страшного в таком походе не вижу... например: мы встречались в каком то детском центре с подругами по одной как правило, когда ты ребенка сдаешь от сорока минут до пары часов, в это время или в ресторанчике сидели либо гуляли по кругу вокруг домов, можно еще кучу всего на предполагать, чем могут заняться М и Ж, чего конечно же не было.... и таких гуляний у меня пару раз в нед было, сейчас 4-5 раза... не вижу если честно ни какой разницы между таким времяпрепровождением и просмотром фильма, тем более и на тел кино смотрели, разница только в величине экрана... в общем где логика? и в том числе поэтому я спокойно при жене и в слух размышлял на тему.... а дамы прямо возбудились не на шутку😁😁😁

Вспомнилось…

Пессимистка: Все мужики козлы!
Оптимистка: Скоро ко мне приедет принц на белом коне!
Реалистка: Хм.. Козел на коне... тащите коньяк, я должна это увидеть!

#1745
Плохая девочка

Вспомнилось… Пессимистка: Все мужики козлы! Оптимистка: Скоро ко мне приедет принц на белом коне! Реалистка: Хм.. Козел на коне... тащите коньяк, я должна это увидеть!

😂

#1746
Maverick

Так я старенький уже с грязными девушками того этого, Дымыч.

не наговаривай на себя чемпион...😁

но я писал что сами дивчины про себя думали.....😁

#1747
Beauty1

Да пойми ты детей она любит а не мужчин многие водные женщины такие

мужа тоже любит, но меньше, впрочем так почти у всех дам, нормальный мужчина к этому готов и не имеет иллюзий на этот счет...

единственно - разница желательна не с таким подавляющим перевесом... это кстати тоже ошибка многих дам, которая приводит к развалу семьи, далеко не у всех мужей тонна терпения и понимания...😔

простая мысль, есть дети которых мы любим и есть наша любовь, и их не нужно смешивать почему то не для всех руководство к действию... а может биология, с ней тоже хрен поспоришь...

баст ты как врач что скажешь?

#1748
Maverick

Тяжело чота сёдни было. Не иначе, Бьютькина свеча сработала, больше некому. Всего километр проплыл, а надоело так, как будто трёху махнул.

☝️

#1749
Maverick

Бьютя, в твоё могущество верят все. Даже тритоны.

Я в шоке (с)

#1750
Дымыч

мужа тоже любит, но меньше, впрочем так почти у всех дам, нормальный мужчина к этому готов и не имеет иллюзий на этот счет... единственно - разница желательна не с таким подавляющим перевесом... это кстати тоже ошибка многих дам, которая приводит к развалу семьи, далеко не у всех мужей тонна терпения и понимания...😔 простая мысль, есть дети которых мы любим и есть наша любовь, и их не нужно смешивать почему то не для всех руководство к действию... а может биология, с ней тоже хрен поспоришь... баст ты как врач что скажешь?

Отвечу анекдотом…

На берегу озера сидит лягушка и болтает лапками в воде. Подходит бегемот.
— Лягушка, вода тёплая?
— Я здесь, между прочим, сижу как женщина, а не как справочное бюро.(с)))

Завтра спрошу у местных акушеров-гинекологов и репродуктолога. Это по их части.

Всем ночи.⭐️

#1751
Maverick

Каэш, работает. Не работало бы, ты бы по врачам не бегала.

Так не бегаю по врачам.

#1752
Мамита

А я не знаю, как Бьюти ко мне относится. Сначала, вроде бы, гнобила, а сейчас стихла. Но тоже, вроде бы😂

Я писала как отношксь

#1753

Затмение начинается. А мне на работу ехать

#1754
Мамита

Затмение начинается. А мне на работу ехать

Полное будет или нет?

#1755

Ой много написали промотала не могу столько читать

#1756
Мамита

Затмение начинается. А мне на работу ехать

А у нас 1:00 ночи нам не видно затмение 🤣

#1757
Beauty1

А у нас 1:00 ночи нам не видно затмение 🤣

Так у вас оно должно было пройти часов 12 назад.

#1758
Дымыч

мужа тоже любит, но меньше, впрочем так почти у всех дам, нормальный мужчина к этому готов и не имеет иллюзий на этот счет... единственно - разница желательна не с таким подавляющим перевесом... это кстати тоже ошибка многих дам, которая приводит к развалу семьи, далеко не у всех мужей тонна терпения и понимания...😔 простая мысль, есть дети которых мы любим и есть наша любовь, и их не нужно смешивать почему то не для всех руководство к действию... а может биология, с ней тоже хрен поспоришь... баст ты как врач что скажешь?

Я помню до рождения сына ты говорил что жена тебя не любит и Ты родишь ребёнка с другой женщиной в результате родился сын А все знают что когда рождается ребёнок то любви муж получает ещё меньше то есть ты хотел любви и внимания вместо этого сделал полностью обратные действия.

#1759
Мамита

Так у вас оно должно было пройти часов 12 назад.

В нашем полушарии его не видно

#1760
Мамита

Так у вас оно должно было пройти часов 12 назад.

Главное я мужу отговорила сегодня резко действовать у них шеф назначил сегодня важную встречу которая многие вещи решала я мужу говорю ну ты сам подумай Это последняя солнечное затмение следующее будет только через 20 лет сегодня говорю новолуние ещё и вовне и ретроградный Меркурий ну это просто ужас какой-то говорю там просто говорю держи свои эмоции и резких движения говорю не делай ну он прислушался говорит моему шефу никто не сказал про затмение и не делать резких движений и он наворотил.

#1761
Мамита

Так у вас оно должно было пройти часов 12 назад.

А на работу на своей машине поедешь?

#1762
Дымыч

не мой, ты прав... но вопрос был купирован сразу, я ж не дурачок... в принципе удивленно порадовался потому, что жена мне ни разу ревности не показывала, от слова вообще... ну и так возможно это перебор, если не знать наших отношений, я если честно ни чего страшного в таком походе не вижу... например: мы встречались в каком то детском центре с подругами по одной как правило, когда ты ребенка сдаешь от сорока минут до пары часов, в это время или в ресторанчике сидели либо гуляли по кругу вокруг домов, можно еще кучу всего на предполагать, чем могут заняться М и Ж, чего конечно же не было.... и таких гуляний у меня пару раз в нед было, сейчас 4-5 раза... не вижу если честно ни какой разницы между таким времяпрепровождением и просмотром фильма, тем более и на тел кино смотрели, разница только в величине экрана... в общем где логика? и в том числе поэтому я спокойно при жене и в слух размышлял на тему.... а дамы прямо возбудились не на шутку😁😁😁

Дамы понятно, почему возбудились :-) Каждая решила, что в моменте вполне достойна занять место твоей жены и обидеться как следует :-)

На вумене такое постоянно.

#1763
Beauty1

Так не бегаю по врачам.

Бьютя, только не говори мне, что тебя вылечили. Скорее поверю, что страховка закончилась.

#1764
Мамита

Так у вас оно должно было пройти часов 12 назад.

Для настоящих магов 12 часов - это как для нас минута. Причём ещё не наступившая.

Правильно сказал, Бьютька?

#1765
Beauty1

Главное я мужу отговорила сегодня резко действовать у них шеф назначил сегодня важную встречу которая многие вещи решала я мужу говорю ну ты сам подумай Это последняя солнечное затмение следующее будет только через 20 лет сегодня говорю новолуние ещё и вовне и ретроградный Меркурий ну это просто ужас какой-то говорю там просто говорю держи свои эмоции и резких движения говорю не делай ну он прислушался говорит моему шефу никто не сказал про затмение и не делать резких движений и он наворотил.

Ну и какой из тебя после этого маг, если ты не смогла всю эту ретроградную *** развернуть в пользу мужа?

Как языком молоть, так от магов и спортсменов продыху нет. А как норматив кандидата мастера спорта выполнить, так единицы...

#1766
Beauty1

А на работу на своей машине поедешь?

Снова почувствовала, что в ближайшее время, плюс минус лет десять, не больше, кто-нибудь где-нибудь непременно помрёт?

Как же тебя до сих пор в академики не взяли, удивляюсь...