Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 352 ответа
Последний — Перейти
Страница 33
#1666
Дымыч

У нас таких нет, у меня то с ревностью все в порядке😁😁😁

А были поводы для ревности?)

#1667
Дымыч

У нас бабушка для этого есть... Когда прочел тебя, подумал причем здесь басмачь?😁😁😁

Так зачем тогда тебе в кино подруга, а не жена?
Вообще, Дымыч, не лучшее время ты для своих экспериментов выбрал. Так и молоко пропасть может...

#1668
Плохая девочка

Теперь Баст в курсе.) И еще половина форума.)))

😂

#1669
Плохая девочка

Гоша противный и антигерой. Фильм не лю, а вот Баталов для меня обаятельный, как и большинство советских актеров. Сейчас вот не могу назвать таких, как Табаков, Баталов, Миронов, Папанов, Ширвиндт и т.д…

Мне Броневой, Гафт, Басилашвили еще нравятся. На мой взгляд, все сексимены и таланты.

#1670

Офигеть, младшая пришла с прогулки, встала на весы и говорит 31???? Это не честно!!!
Я, - " что нечестно?"
Она, - я столько сегодня, бегала прыгала, а вес не уменьшился... и заревела😁
Что то рано ее начал вес беспокоить...

Сегодня удивительный день...😁

#1671
Плохая девочка

Теперь Баст в курсе.) И еще половина форума.)))

Так значит, да?! Уже едешь?!

#1672
Э♥Л

Это вы не видели как она недавно свечками фаер-шоу устраивала. Правда свечи взяла ректальные, но страха на весь форум навела.) Пива захотелось, вкусного.)

Один раз видел. Уж не знаю, одно и то же мы видели, но я впечатлился. Раммштайн после свечей Бьюти - это возня в песочнице концертного зала Олимпийского спорткомплекса. Не пойду, даже если будет возможность.

#1673
Дымыч

Да кто ж знал то?....

:-)) Дымыч, до слёз...

Такое не надо знать. Такое надо чув-ство-вать!

Компрене ву, молодой отец? :-)

#1674
Дымыч

Офигеть, младшая пришла с прогулки, встала на весы и говорит 31???? Это не честно!!! Я, - " что нечестно?" Она, - я столько сегодня, бегала прыгала, а вес не уменьшился... и заревела😁 Что то рано ее начал вес беспокоить... Сегодня удивительный день...😁

Так-то действительно не честно. У мен, та же фигня. Только показывают на полцентнера больше :-(

#1675
Дымыч

Не помнай горя в суе, тебе про это мнгиеиписали и тем более про мою жену или детей

задело что ли?
веришь в мое могущество?

#1676
Э♥Л

Ты мысленно ей бумеранги отправляй. Рабочий способ. Проверенный.

о так это все правда?
Значит все работает?
_))

так получает тот кто первый начал

Дымыч забыл просто как первый начал )))

#1677
Э♥Л

Так зачем тогда тебе в кино подруга, а не жена? Вообще, Дымыч, не лучшее время ты для своих экспериментов выбрал. Так и молоко пропасть может...

ну она не хочет, объективно сейчас это сложно организовать... тем более я ж не сказал что пойду, а в качестве размышления...😁

#1678
Maverick

Можно даже не отправлять бумеранги. Бьютя со своими пожеланиями обращается примерно так же, как новобранец с гранатой. Чеку выдёргивает и роняет себе под ноги. Понажелает всему форуму, потом рассказывает, скольких докторов она посетила да как у неё рука не поднимается. А ей ведь ещё этим миром управлять! В общем, если Бьютя говорит, что чувствует мою смерть, то это всего лишь повод скорее попить пива с друзьями. Тем более, что глобально она права. Никто тут не задержится.

Нет
Я маг и все работает
Эль подтвердит

#1679
Maverick

Можно даже не отправлять бумеранги. Бьютя со своими пожеланиями обращается примерно так же, как новобранец с гранатой. Чеку выдёргивает и роняет себе под ноги. Понажелает всему форуму, потом рассказывает, скольких докторов она посетила да как у неё рука не поднимается. А ей ведь ещё этим миром управлять! В общем, если Бьютя говорит, что чувствует мою смерть, то это всего лишь повод скорее попить пива с друзьями. Тем более, что глобально она права. Никто тут не задержится.

ой милок рука прошла давно
ты думаешь ты мне интересен я тебя забыла покасик дедусик

я буду писать Эльке и димону
а тебя забыла ты редко и давно приходил

#1680
Дымыч

Это не вариант, поскольку жена не поддерживает такие мысли😁😁😁 Когда только познакомились сказала, изменишь, сразу уйду, сейчас конечно возможны варианты, но зачем я ей буду причинять боль и страдания? Она ж все еще любимая жена, а не просто сотрудник кооператива "доращивание человеков"

знала что ты кобель

#1681
Дымыч

Это не вариант, поскольку жена не поддерживает такие мысли😁😁😁 Когда только познакомились сказала, изменишь, сразу уйду, сейчас конечно возможны варианты, но зачем я ей буду причинять боль и страдания? Она ж все еще любимая жена, а не просто сотрудник кооператива "доращивание человеков"

смело изменяй
куда она уйдет с тремя детьми? )

#1682
Дымыч

А и пусть... 😁😁😁 Но не верится

Ничего себе - Пусть! Я как-то от вас не ожидала такого. Вы такой романтичный и чистый (в хорошем смысле этого слова)

#1683
Maverick

Когда я тут вновь появился, рассказал, что ночевал там со студенткой. Ты бы видел, как тут у бабёнок фантазия разгорелась :-) Они реально бабёнки, это не оскорбление, а, скорее, термин. Потому что свой шаблон они порвать не способны (да и жалко, всё ж хозяйство какое-никакое), а нагородить всякого на основе своих представлений о мире способны. Так что да, домик у меня на все случаи жизни. И кровать там подходящая. Хочешь, двухъярусная, хочешь - в уровень. В зависимости от фантазии, короче.

никому не интересно
ты скучный

#1684
Мамита

Баталов обаятельный??? Гоша положительный??? Вы шутите? Гоша отвратительный, самоуверенный, самовлюбленный, никем не признанный "гений". Ничего не добившийся в жизни самец, который считает героем только по наличию члена.

это чужие мысли увы
и их пишут многие
Это скучно тоже

#1685
Дымыч

Похоже я тоже бабенка, ибо ну как не пофантозировать на такую благодатную почву? Или не постебаися))) А меня жена сегодня приревновала, отрицает, говорит что нет, аж раскраснелась отрицая😁😁😁 Алилуя это наконец то произошло!!!🤭🤗🤭 И главное повод то абсолютно пустяковый... 😁

да испугалась она что с ребенокм месячным останется одна
а не приревновала

#1686
Maverick

Ты там поосторожнее с женой :-) Да я согласен, что с домиком и студенткой почва благодатная. И в целом я был бы не против :-) Но по большому счёту то, что "ничего не было" (с), не сильно расстроило. Иначе бы мы сейчас не общались бы с ней, спустя несколько лет после тех безумных ночей вдвоём в домике.

да он ж дурррачок
пропадет у жены молоко
скажет Онуша виновата
А не его туппое поведение
есть же на кого свалить-на мага Онушку

#1687
Дымыч

Нет, такой мелочью ее не проймешь... Эл с непутей счас кидать начнут тяделым...😁 размышлял на тему а не сходить ли мне в кино на дюну с нашей общей подругой, (она предложила встретится потрепатся) а то одному скучно, спросил ты же не против, а она децел покраснела и говорит это странно, я спрашиваю, а чего страного то, ты что за ревновала что ли?... она сразу в отрицание, а сама порозовела лицом и кончиками ушей...так мило, прямо бальзам на сердце😁😁😁 Пойду один смотреть😁

правильно доводи недавно родившую жену
дуррик

#1688
Э♥Л

А были поводы для ревности?)

Ну она весьма красива, мужики на нее иногда заглядывались и нет прям явных поводов не было, к примеру несколько раз уходила на долго, а предупреждала что меньше будет отсутствовать... я в целом тоже не ревнивец, но иногда что б ее порадовать делал вид что ревную😁

мягко конечно, с юмором и без выноса мозга... типо а что этот дылда на тебя так смотрит, мне ж не нужно идти ему морду бить, а то если что скажи...или я его или он меня, но если он меня, ты ж пожалеешь павшего героя.... дальше можно посмеятся😁

Но несколько раз ловил себя на мысли что и правда ревную... но опять же без уже моего мозговыноса...

Ну и я поводов не давал...

#1689
Мамита

Но зерно сомнения посеяно. Теперь ждите "всходы"

Вовремя посадил
Молоко пропадет
Что будет есть Андрей?

#1690
Э♥Л

Так зачем тогда тебе в кино подруга, а не жена? Вообще, Дымыч, не лучшее время ты для своих экспериментов выбрал. Так и молоко пропасть может...

Дуроачок

#1691
Дымыч

Офигеть, младшая пришла с прогулки, встала на весы и говорит 31???? Это не честно!!! Я, - " что нечестно?" Она, - я столько сегодня, бегала прыгала, а вес не уменьшился... и заревела😁 Что то рано ее начал вес беспокоить... Сегодня удивительный день...😁

Сегодня солнечное затмение ретроградный Меркурий и новолуние в овне 🤣☝️

#1692
Maverick

Так-то действительно не честно. У мен, та же фигня. Только показывают на полцентнера больше :-(

Тебя тоже обнять и поголовке погладить? А ты будешь под кроватью сидеть и хныкать😁😁😁

#1693
Дымыч

Офигеть, младшая пришла с прогулки, встала на весы и говорит 31???? Это не честно!!! Я, - " что нечестно?" Она, - я столько сегодня, бегала прыгала, а вес не уменьшился... и заревела😁 Что то рано ее начал вес беспокоить... Сегодня удивительный день...😁

Самый страшный день: Новолуние в Овне, парад планет и конец коридора затмений — как пережить 8 апреля 2024 года
Космос готовит нам настоящее шоу: новолуние в Овне, солнечное затмение, парад планет и даже ретроградный Меркурий. А Венера, кажется, решила погрузиться в меланхолию. Как пережить этот апрель, когда звёзды и планеты решат проверить нас на прочность?

#1694
Мамита

Ничего себе - Пусть! Я как-то от вас не ожидала такого. Вы такой романтичный и чистый (в хорошем смысле этого слова)

Ты придумала что он хороший
А он вот такой как сейчас пишет
Бесчувственный эгоист и глупынек

#1695
Beauty1

Ты придумала что он хороший А он вот такой как сейчас пишет Бесчувственный эгоист и глупынек

Я поняла бедный Андрей пройдёт через то через что прошла я со своей матерью эх жалко пацана

#1696
Maverick

:-)) Дымыч, до слёз... Такое не надо знать. Такое надо чув-ство-вать! Компрене ву, молодой отец? :-)

так ни чего ж не предвещало....я вообще ее ревности уже лет 10 как жду, ну хотя бы тень ее.... ну то есть у меня были вечерами переговоры с бизнес вуменшами, которые явно чего то хотели от меня помимо оплаты, ну иногда дамы стреляли глазами (редко редко) но я поводов конечно не давал, и смотрел на них как на тумбочку... потому думал что у нее вообще такая опция отсутствует...расстраивался😁

теперь лыба до ушей и ни чего не могу с собой поделать😁

#1697
Beauty1

смело изменяй куда она уйдет с тремя детьми? )

Уходить ей зачем? Рога наставит, делов то...)

#1698
Э♥Л

Уходить ей зачем? Рога наставит, делов то...)

Этому через год только так с кем она наставит у неё ребёнок на сиськи

#1699
Э♥Л

Уходить ей зачем? Рога наставит, делов то...)

Прикинь пользоваться уязвимостью женщины вообще мозгов нет я просто в шоке лишний раз радуюсь что Водолея послала и не связалась с ним я бы убила за такое

#1700
Дымыч

Ну она весьма красива, мужики на нее иногда заглядывались и нет прям явных поводов не было, к примеру несколько раз уходила на долго, а предупреждала что меньше будет отсутствовать... я в целом тоже не ревнивец, но иногда что б ее порадовать делал вид что ревную😁 мягко конечно, с юмором и без выноса мозга... типо а что этот дылда на тебя так смотрит, мне ж не нужно идти ему морду бить, а то если что скажи...или я его или он меня, но если он меня, ты ж пожалеешь павшего героя.... дальше можно посмеятся😁 Но несколько раз ловил себя на мысли что и правда ревную... но опять же без уже моего мозговыноса... Ну и я поводов не давал...

Вот тебе спокойно не живется, Дымыч.)

#1701
Дымыч

так ни чего ж не предвещало....я вообще ее ревности уже лет 10 как жду, ну хотя бы тень ее.... ну то есть у меня были вечерами переговоры с бизнес вуменшами, которые явно чего то хотели от меня помимо оплаты, ну иногда дамы стреляли глазами (редко редко) но я поводов конечно не давал, и смотрел на них как на тумбочку... потому думал что у нее вообще такая опция отсутствует...расстраивался😁 теперь лыба до ушей и ни чего не могу с собой поделать😁

-Тебе пора повзрослеть и стать отцом У тебя всё-таки сын родился прекрати свой детский лепет и веди себя как мужчина

#1702
Дымыч

так ни чего ж не предвещало....я вообще ее ревности уже лет 10 как жду, ну хотя бы тень ее.... ну то есть у меня были вечерами переговоры с бизнес вуменшами, которые явно чего то хотели от меня помимо оплаты, ну иногда дамы стреляли глазами (редко редко) но я поводов конечно не давал, и смотрел на них как на тумбочку... потому думал что у нее вообще такая опция отсутствует...расстраивался😁 теперь лыба до ушей и ни чего не могу с собой поделать😁

Придурок, ты, Дымыч)))

#1703
Мамита

Ничего себе - Пусть! Я как-то от вас не ожидала такого. Вы такой романтичный и чистый (в хорошем смысле этого слова)

мамита ну немножечко ревности оч приятно...естественно я поводов не давал и не буду давать, но сейчас для меня это как эмоциональный глоток воды в пустыне, почти как признание в любви😊

#1704
Дымыч

так ни чего ж не предвещало....я вообще ее ревности уже лет 10 как жду, ну хотя бы тень ее.... ну то есть у меня были вечерами переговоры с бизнес вуменшами, которые явно чего то хотели от меня помимо оплаты, ну иногда дамы стреляли глазами (редко редко) но я поводов конечно не давал, и смотрел на них как на тумбочку... потому думал что у нее вообще такая опция отсутствует...расстраивался😁 теперь лыба до ушей и ни чего не могу с собой поделать😁

Я бы плакала на её месте. Чувствовала себя совсем безоружной и беззащитной. Родить третьего ребенка, быть не в лучшей форме кормящей мамой, а муж думает о развлечении, да ещё напрямую говорит о свидании в кино и радуется при этом своим преимуществом.

Жестоко, однако...

#1705
Дымыч

так ни чего ж не предвещало....я вообще ее ревности уже лет 10 как жду, ну хотя бы тень ее.... ну то есть у меня были вечерами переговоры с бизнес вуменшами, которые явно чего то хотели от меня помимо оплаты, ну иногда дамы стреляли глазами (редко редко) но я поводов конечно не давал, и смотрел на них как на тумбочку... потому думал что у нее вообще такая опция отсутствует...расстраивался😁 теперь лыба до ушей и ни чего не могу с собой поделать😁

Моя ревнивее на порядок. Если бы я на такое пошёл, то вообще бы наверное удавилась.

#1706
Э♥Л

Вот тебе спокойно не живется, Дымыч.)

Турецкие сериалы вообще не смотришь? А то мне вчера попалась по рекомендации сериал семья называется Я начала смотреть капец блин сразу нравится не могу

#1707
Мамита

Я бы плакала на её месте. Чувствовала себя совсем безоружной и беззащитной. Родить третьего ребенка, быть не в лучшей форме кормящей мамой, а муж думает о развлечении, да ещё напрямую говорит о свидании в кино и радуется при этом своим преимуществом. Жестоко, однако...

А ты почему думаешь что я его пинаю потому что я его давно знаю и он не раз свою сущность меня уже показывал Но вот теперь и ты её увидела

#1708
Мамита

Я бы плакала на её месте. Чувствовала себя совсем безоружной и беззащитной. Родить третьего ребенка, быть не в лучшей форме кормящей мамой, а муж думает о развлечении, да ещё напрямую говорит о свидании в кино и радуется при этом своим преимуществом. Жестоко, однако...

вообще то муж ежедневно на пару часов идет гулять с мелким, как раз что бы дать жене время отвлечься от ребенка и отдохнуть ото всех...

ну и я оч давно хотел это кино посмотреть..

застыдили то застыдили...

#1709
Beauty1

Прикинь пользоваться уязвимостью женщины вообще мозгов нет я просто в шоке лишний раз радуюсь что Водолея послала и не связалась с ним я бы убила за такое

+++

#1710
Омикрон

Моя ревнивее на порядок. Если бы я на такое пошёл, то вообще бы наверное удавилась.

главное что б тебя вначале не удавила😁

но так я размышлял в слух при ней, в том числе, ч то б она лишнего ни чего не подумала, а если подумала то я увидел бы что это ей не нравится, и не косанул бы...но шанс такой реакции был исчезающе мал...

😁

#1711
Дымыч

главное что б тебя вначале не удавила😁 но так я размышлял в слух при ней, в том числе, ч то б она лишнего ни чего не подумала, а если подумала то я увидел бы что это ей не нравится, и не косанул бы...но шанс такой реакции был исчезающе мал... 😁

У меня в калтакте есть в друзьях разные старые знакомые, например есть одна певица, которая была в одной из групп, в которой я играл. Я её не видел уже лет 18. Просматривал ленту новостей, там какие-то её фотки были и то жена спросила возмущённо "что это за баба???". До такого даже доходит.
Правда обычно она остро реагирует только если видит, что дама в моём вкусе внешне. Если не в моём, то ей вообще по барабану.

#1712
Дымыч

вообще то муж ежедневно на пару часов идет гулять с мелким, как раз что бы дать жене время отвлечься от ребенка и отдохнуть ото всех... ну и я оч давно хотел это кино посмотреть.. застыдили то застыдили...

Так почему было одному не сходить? Ну и с женой можно было бы пойти. Моя начальница в январе родила, уже на соревнования ездит. А там сессия минимум 3 часа длится, иногда и дольше, если два потока одновременно идут.

#1713

Выхожу из душевой. По коридору задумчиво переходя от указателя к указателю бродят две пацанки. Ну понятное дело, втянул живот и вмешался в ситуацию.

- Вы выход ищете?
- Нет. БАССЕЙН.

На этом месте я присел так, как будто услышал: "Нет, дедушка". Но быстро взял себя в руки и повёл их в сторону женской душевой. Повёл бы и дальше (вдруг опять заплутают), но устал и хотел уже скорей переодеться и ехать домой. Пришлось пояснить, что выход к бассейну через душевую.

Теперь поясните мне за логические цепочки. Ну ладно, мужчина. Он прекрасен всегда в любом виде. Но как так получается, что девушкам оказалось невдомёк, что приличия требуют, чтобы перед бассейном хотя бы делали вид, что моются (фиг с ними, мочалкой и мылом)?

#1714

Тяжело чота сёдни было. Не иначе, Бьютькина свеча сработала, больше некому. Всего километр проплыл, а надоело так, как будто трёху махнул.

#1715
Beauty1

задело что ли? веришь в мое могущество?

Бьютя, в твоё могущество верят все. Даже тритоны.