Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 367 ответов
Последний — Перейти
Страница 29
#1460
Э♥Л

Вот как раз на сердечно-сосудистые и есть жалобы последнее время…(

тогда не надо. В шашки тоже можно адреналин словить, в конце концов.

#1461
Э♥Л

У всех глаза разные)

Вотымена. Сочетание разных взглядов даёт в целом объективную картинку.

#1462
Э♥Л

Что за домик? Это какой-то парашютный сленг? С ним что-то может случиться?) зачем его проверять?

Да бытовка у меня стоит на аэродроме. Ночую там иногда, не в палатке же мне спать в моём возрасте :-)

Помыл, почистил. Убрал лишнее, добавил ненужное. Мышей погонял, стекло помыл, посуду.

В общем, теперь можно ночевать с комфортом :-)

#1463
Плохая девочка

Ну даа « Так не все меня любят. Но не у всех хороший вкус»(с)

Именна!

#1464
Maverick

Вотымена. Сочетание разных взглядов даёт в целом объективную картинку.

Не, сочетания не получится из-за противоположности взглядов. Будет ссора = война

#1465
Мамита

А я просто пропускаю её посты. Иногда если короткие читаю, но полезной информации мало, поэтому смысла не вижу в общении

Ну так а как иначе? Какой смысл реагировать на реплики человека, который не всегда себя контролирует? Чтобы что? Разве что с целью исследования, но я не настоящий психиатр, да и все тут не настоящие. Так шта...

#1466
Мамита

Не, сочетания не получится из-за противоположности взглядов. Будет ссора = война

Это у них война. А у меня объективная картинка, созданная ихними противоположными взглядами.

#1467

Пойду книжку про Иркутск почитаю на сон грядущим. Интереснейший город, кстати сказать. Я не знал, что он с семнадцатого века город, думал, помоложе будет.

Всем всего доброго.

И эта... Баст... Ты бы стихов, что ли, написала...

#1468
Maverick

:-) Непутятишна, ты чего? Какие обещания? Чьи? Ну если больной пообещает больше не орать и вдруг заорёт, ты его тоже стыдить будешь? Вы меня удивляете порой, люди добрые. Между тем, зря вы Бютьку гоняете. От неё одно добро и польза, хотя слова она говорит самые разные. Вот возьмём, к примеру, меня. Она мне там чего-то нажелала (уж не помню точно, чего именно) и что бы вы думали? Не прошло и полугода, как мне вручили значок кандидата мастера спорта. А если бы не нажелала, думаете, вручили бы? Да ни за что!

погоди...какой ты кандидат если вы взяли россию, это же мастер спорта, разве нет?

но по любому поздравляю, без дураков оч крутое достижение...

#1469
Maverick

Пойду книжку про Иркутск почитаю на сон грядущим. Интереснейший город, кстати сказать. Я не знал, что он с семнадцатого века город, думал, помоложе будет. Всем всего доброго. И эта... Баст... Ты бы стихов, что ли, написала...

присоединяюсь...и появляйся по чаще, как раз со свои уникальным взглядом с небес на нас бренных😁

#1470

Дымыч, там на соседней ветке любовницы утверждают, что женатики лучше ухаживают за ними, чем свободные, больше денег тратят на них, чем на жен. А яо свободными не хотят встречаться, что все свободные замуж зовут, а им не хочется замуж. Вот думаю, правда что ли мир так изменился? В наше время как раз всё наоборот было😗

#1471
Мамита

Дымыч, там на соседней ветке любовницы утверждают, что женатики лучше ухаживают за ними, чем свободные, больше денег тратят на них, чем на жен. А яо свободными не хотят встречаться, что все свободные замуж зовут, а им не хочется замуж. Вот думаю, правда что ли мир так изменился? В наше время как раз всё наоборот было😗

Конечно, если у женатика секса целый год нет.

#1473

Задумался, насколько же умная у меня жена. У нас секс почти без ограничений по количеству. По качеству тоже вряд ли какая любовница переплюнет. Внешне может и переплюнет, но жена не запрещает мне смотреть порнуху и эротику, восполняя природный кобелизм и желание смотреть на разных женщин. Суррогат в виде общения на вумане разрешает. Ещё приучила меня к такому поведению, что я вряд ли вообще какую-то ещё бабу найду, я же не умею ни знакомиться, ни ухаживать. Да и мой образ жизни таков, что я ни с какими женщинами не знакомлюсь и не общаюсь. То есть полностью безопасно в плане измен. Чтобы я изменил, должно произойти какое-то буквально чудо.
Что скажете? Оно молодец? А тут пишут, что дурочка и себя не уважает. Это особенно интересно читать, учитывая, что она виртуозно играет моей психикой в любую нужную себе сторону.

#1474
Мамита

Дымыч, там на соседней ветке любовницы утверждают, что женатики лучше ухаживают за ними, чем свободные, больше денег тратят на них, чем на жен. А яо свободными не хотят встречаться, что все свободные замуж зовут, а им не хочется замуж. Вот думаю, правда что ли мир так изменился? В наше время как раз всё наоборот было😗

так вопрос для чего встречаются? если для семьи, как все нормальные девы то сама все знаешь, а если как попрыгунья стрекоза с членистоногим встречаешься, то и коленкор другой, с тем же итогом когда зима придет😁

но я не встречался с любовницами потому не чего сказать, но с опыта одного моего друга ходока, все прямо противоположное

#1475
Дымыч

так вопрос для чего встречаются? если для семьи, как все нормальные девы то сама все знаешь, а если как попрыгунья стрекоза с членистоногим встречаешься, то и коленкор другой, с тем же итогом когда зима придет😁 но я не встречался с любовницами потому не чего сказать, но с опыта одного моего друга ходока, все прямо противоположное

Так и я не первый день на свет народилась. Знаю, для чего встречаются женатики. Другому поражаюсь. Ведь для секса без обязательств всегда можно свободного найти, а верить, что женатик будет вкладываться в шлююшку просто так, глупо. Ну может первое время и будет, но недолго

#1476
Мамита

Да, живите, как хотите. Я про себя пишу, про моё видение ситуации.

Не вы одна так думаете. Дурь отдавать деньги за бренды, дурь отдавать деньги за живые цветы, которые на след день завянут, за украшения, без которых можно обойтись, а потом удивляетесь, почему вам , не конкретно вам Мамита, а женщинам с аналогичными взглядами, мужчины дарят сковородки и пылесосы на праздник , а другим женщинам все вышеперечисленное и не только. Сами загоняете своих мужчин в рамки «мне ничего не нужно», сами же и цену себе назначаете.) Поверьте, это не ощенится, скорее найдется та, которая не откажется)

#1477
Омикрон

Задумался, насколько же умная у меня жена. У нас секс почти без ограничений по количеству. По качеству тоже вряд ли какая любовница переплюнет. Внешне может и переплюнет, но жена не запрещает мне смотреть порнуху и эротику, восполняя природный кобелизм и желание смотреть на разных женщин. Суррогат в виде общения на вумане разрешает. Ещё приучила меня к такому поведению, что я вряд ли вообще какую-то ещё бабу найду, я же не умею ни знакомиться, ни ухаживать. Да и мой образ жизни таков, что я ни с какими женщинами не знакомлюсь и не общаюсь. То есть полностью безопасно в плане измен. Чтобы я изменил, должно произойти какое-то буквально чудо. Что скажете? Оно молодец? А тут пишут, что дурочка и себя не уважает. Это особенно интересно читать, учитывая, что она виртуозно играет моей психикой в любую нужную себе сторону.

С ты все ждёшь когда она похудеет. Давай скорее ее люби)

#1478
Мамита

Дымыч, там на соседней ветке любовницы утверждают, что женатики лучше ухаживают за ними, чем свободные, больше денег тратят на них, чем на жен. А яо свободными не хотят встречаться, что все свободные замуж зовут, а им не хочется замуж. Вот думаю, правда что ли мир так изменился? В наше время как раз всё наоборот было😗

Так Николай, к примеру, утверждает, что с каждом годом все больше начинает котироваться среди молодых хорошеньких женщин. Ранее они на него внимания не обращали. Здесь все о чем-то говорят, обычно о том, чего желается, о чем мечтается в жизни реальной), в большинстве случаев сплошное празднословие)

#1479
Мамита

Так и я не первый день на свет народилась. Знаю, для чего встречаются женатики. Другому поражаюсь. Ведь для секса без обязательств всегда можно свободного найти, а верить, что женатик будет вкладываться в шлююшку просто так, глупо. Ну может первое время и будет, но недолго

Немало случаев, когда женатики годами вкладывают в своих любовниц. К тому-же жены об этом знают.
У меня есть знакомая. В 19 лет осталась одна с ребенком на руках. То с одним встречалась, то с другим, пока не повстречала женатика. У него жена красавица, я и ее заочно знаю, двое детей. Казалось бы счастливый брак. Но чем-то привлекла его одинокая девушка с ребенком. С тех пор прошло более 20 лет, так роман этот продолжается по сей день. Мужчина живет на два дома. Жена в курсе любовницы. Любовницу он одел/обул, дал образование, работу, он директор одного предприятия, и она сейчас у него главным бухгалтером трудится, купил ей квартиру, машину, дочери ее квартиру в Москве. Так что, секс без обязательств иногда к очень большим обязательствам приводит, если , как вы выражаетесь у шлюшки, голова на плечах не только для омлета.)

#1480
Э♥Л

С ты все ждёшь когда она похудеет. Давай скорее ее люби)

Уважаю её ум, способность разбираться в людях и многие другие таланты.

#1481
Э♥Л

Так Николай, к примеру, утверждает, что с каждом годом все больше начинает котироваться среди молодых хорошеньких женщин. Ранее они на него внимания не обращали. Здесь все о чем-то говорят, обычно о том, чего желается, о чем мечтается в жизни реальной), в большинстве случаев сплошное празднословие)

Но ровесницы как не смотрели, так и продолжают не смотреть. А от более старших вообще какая-то ненависть во взгляде.

#1482
Дымыч

так вопрос для чего встречаются? если для семьи, как все нормальные девы то сама все знаешь, а если как попрыгунья стрекоза с членистоногим встречаешься, то и коленкор другой, с тем же итогом когда зима придет😁 но я не встречался с любовницами потому не чего сказать, но с опыта одного моего друга ходока, все прямо противоположное

Не всем женщинам нужна семья, особенно если в наличии ребенок и за плечами опыт неудачного брака. . Щедрый любовник-идеальный вариант во всех отношениях.

#1483
Э♥Л

Не всем женщинам нужна семья, особенно если в наличии ребенок и за плечами опыт неудачного брака. . Щедрый любовник-идеальный вариант во всех отношениях.

Женатый/холостой это уже дело десятое)

#1484
Омикрон

Но ровесницы как не смотрели, так и продолжают не смотреть. А от более старших вообще какая-то ненависть во взгляде.

Читал, что молодые девушки любят нежных корейских мальчиков, а брутальных крупных мужиков не любят. Мода на мужскую внешность так поменялась. Наверное в этом дело, я же к первым ближе по внешности.

#1485
Э♥Л

Не вы одна так думаете. Дурь отдавать деньги за бренды, дурь отдавать деньги за живые цветы, которые на след день завянут, за украшения, без которых можно обойтись, а потом удивляетесь, почему вам , не конкретно вам Мамита, а женщинам с аналогичными взглядами, мужчины дарят сковородки и пылесосы на праздник , а другим женщинам все вышеперечисленное и не только. Сами загоняете своих мужчин в рамки «мне ничего не нужно», сами же и цену себе назначаете.) Поверьте, это не ощенится, скорее найдется та, которая не откажется)

Ой, как страшно😱 На мой век мужчин хватило с лихвой. Не жалуюсь. А сейчас мне нафиг не сдался ни один мужик. Они меня любили, а я их. Сама бросала неугодных без сожаления. А встречалась не за подарки и не для блага, а потому что нравились. Сейчас пришло время созерцания, о душе подумать, а не тряпках. Они меня совсем не радуют, как и всякая ювелирка. Девочкам своим дарю. Им хочется, а мне уже не это главное в жизни, а главное, чтобы все были здоровы, и чтобы проблем в жизни было поменьше.

#1486
Э♥Л

Не вы одна так думаете. Дурь отдавать деньги за бренды, дурь отдавать деньги за живые цветы, которые на след день завянут, за украшения, без которых можно обойтись, а потом удивляетесь, почему вам , не конкретно вам Мамита, а женщинам с аналогичными взглядами, мужчины дарят сковородки и пылесосы на праздник , а другим женщинам все вышеперечисленное и не только. Сами загоняете своих мужчин в рамки «мне ничего не нужно», сами же и цену себе назначаете.) Поверьте, это не ощенится, скорее найдется та, которая не откажется)

Я не знаю чем так вас раздражаю. Дорогу вам не переходила. Фигуру вашу хвалила (без всякого лицемерия), в любовницах у женатиков не была. Сама работаю, как и вы. Ни у кого на шее не сижу. Но вот злитесь вы на меня уже не в первый раз. Что не так? Что жила не как ваши родители? Так это моя жизнь. Как смогла, так и жила. Не нравится читать, пропускайте мои посты. Я не обижусь

#1487
Maverick

:-) Непутятишна, ты чего? Какие обещания? Чьи? Ну если больной пообещает больше не орать и вдруг заорёт, ты его тоже стыдить будешь? Вы меня удивляете порой, люди добрые. Между тем, зря вы Бютьку гоняете. От неё одно добро и польза, хотя слова она говорит самые разные. Вот возьмём, к примеру, меня. Она мне там чего-то нажелала (уж не помню точно, чего именно) и что бы вы думали? Не прошло и полугода, как мне вручили значок кандидата мастера спорта. А если бы не нажелала, думаете, вручили бы? Да ни за что!

Ой ты хоть не липни

#1488
Мамита

А я просто пропускаю её посты. Иногда если короткие читаю, но полезной информации мало, поэтому смысла не вижу в общении

Ой можно подумать этот форум кладезь полезной информации если тебе нужна полезная информация в учебнике читай 🤣

#1489
Мамита

А я просто пропускаю её посты. Иногда если короткие читаю, но полезной информации мало, поэтому смысла не вижу в общении

Ты сама тут столько полезной информации выложила прямо советская энциклопедия по имени мамита

#1490
Мамита

А я просто пропускаю её посты. Иногда если короткие читаю, но полезной информации мало, поэтому смысла не вижу в общении

Поставили тебя на место с твоим враньём что в СССР было плохо могла бы ты вообще после этого с форума уйти потому что тебе не дали врать я обсирать советский союз

#1491
Maverick

Вотымена. Сочетание разных взглядов даёт в целом объективную картинку.

В мире капитализма большинство людей тебе конкуренты поэтому не могут они тебе дать объективную оценку их слушать нет смысла

#1492
Maverick

Ну так а как иначе? Какой смысл реагировать на реплики человека, который не всегда себя контролирует? Чтобы что? Разве что с целью исследования, но я не настоящий психиатр, да и все тут не настоящие. Так шта...

Да ты знаешь тут большинство надо обратиться к психиатрам и подлечиться поэтому и говорю мнение людей которые сами имеют больную психику как может волновать вы же себя все здоровыми считаете А между тем процентов 85 по статистике не в себе. Посмотри психолога Марину линхолл она тебе эту правду в лицо и скажет А уж её мнению можно доверять они аж всё-таки специалисты а не какой-то мещанин любитель на форуме woman который ставит диагнозы не имея образования

#1493
Мамита

Дымыч, там на соседней ветке любовницы утверждают, что женатики лучше ухаживают за ними, чем свободные, больше денег тратят на них, чем на жен. А яо свободными не хотят встречаться, что все свободные замуж зовут, а им не хочется замуж. Вот думаю, правда что ли мир так изменился? В наше время как раз всё наоборот было😗

Да это правда

#1494
Мамита

Дымыч, там на соседней ветке любовницы утверждают, что женатики лучше ухаживают за ними, чем свободные, больше денег тратят на них, чем на жен. А яо свободными не хотят встречаться, что все свободные замуж зовут, а им не хочется замуж. Вот думаю, правда что ли мир так изменился? В наше время как раз всё наоборот было😗

Почему-то неженатые мужики считают что жена - это такое счастье что обязательно нужно себе жену завести

#1495
Мамита

Дымыч, там на соседней ветке любовницы утверждают, что женатики лучше ухаживают за ними, чем свободные, больше денег тратят на них, чем на жен. А яо свободными не хотят встречаться, что все свободные замуж зовут, а им не хочется замуж. Вот думаю, правда что ли мир так изменился? В наше время как раз всё наоборот было😗

А знаешь почему так потому что холостякам говорят что жена не подарок будет а они не верят они же считают себя самыми умными и что типа жена - это прям такое счастье и света чувакомцев

#1496
Омикрон

Задумался, насколько же умная у меня жена. У нас секс почти без ограничений по количеству. По качеству тоже вряд ли какая любовница переплюнет. Внешне может и переплюнет, но жена не запрещает мне смотреть порнуху и эротику, восполняя природный кобелизм и желание смотреть на разных женщин. Суррогат в виде общения на вумане разрешает. Ещё приучила меня к такому поведению, что я вряд ли вообще какую-то ещё бабу найду, я же не умею ни знакомиться, ни ухаживать. Да и мой образ жизни таков, что я ни с какими женщинами не знакомлюсь и не общаюсь. То есть полностью безопасно в плане измен. Чтобы я изменил, должно произойти какое-то буквально чудо. Что скажете? Оно молодец? А тут пишут, что дурочка и себя не уважает. Это особенно интересно читать, учитывая, что она виртуозно играет моей психикой в любую нужную себе сторону.

Не знаю Коля мне всё равно как вы с женой живёте

#1497
Beauty1

Не знаю Коля мне всё равно как вы с женой живёте

Мне главное чтобы ты не ныл что твоя жена не работает я вообще жены тиков не люблю нытиков не люблю

#1499
Дымыч

так вопрос для чего встречаются? если для семьи, как все нормальные девы то сама все знаешь, а если как попрыгунья стрекоза с членистоногим встречаешься, то и коленкор другой, с тем же итогом когда зима придет😁 но я не встречался с любовницами потому не чего сказать, но с опыта одного моего друга ходока, все прямо противоположное

ну судя по твоей жене плюшек не видно от замужества

#1500
Мамита

Так и я не первый день на свет народилась. Знаю, для чего встречаются женатики. Другому поражаюсь. Ведь для секса без обязательств всегда можно свободного найти, а верить, что женатик будет вкладываться в шлююшку просто так, глупо. Ну может первое время и будет, но недолго

Мамит
Свободные реально хотят чтобы ты была только его и была его женой
чтобы ему стирала убирала готовила сопли вытирала и раазвлекала как аниматор

#1501
Мамита

Так и я не первый день на свет народилась. Знаю, для чего встречаются женатики. Другому поражаюсь. Ведь для секса без обязательств всегда можно свободного найти, а верить, что женатик будет вкладываться в шлююшку просто так, глупо. Ну может первое время и будет, но недолго

мамита , мужики выродились
Вырастили поколение девочек с членами

#1502
Э♥Л

Не вы одна так думаете. Дурь отдавать деньги за бренды, дурь отдавать деньги за живые цветы, которые на след день завянут, за украшения, без которых можно обойтись, а потом удивляетесь, почему вам , не конкретно вам Мамита, а женщинам с аналогичными взглядами, мужчины дарят сковородки и пылесосы на праздник , а другим женщинам все вышеперечисленное и не только. Сами загоняете своих мужчин в рамки «мне ничего не нужно», сами же и цену себе назначаете.) Поверьте, это не ощенится, скорее найдется та, которая не откажется)

а мне не дарят ни сковородки ни сумочки
я слабо представляю себя на велосипеде с брендовой сумочкой
а в твоей картине мира нет женщин которым дарят книги?)))

#1503
Э♥Л

Не вы одна так думаете. Дурь отдавать деньги за бренды, дурь отдавать деньги за живые цветы, которые на след день завянут, за украшения, без которых можно обойтись, а потом удивляетесь, почему вам , не конкретно вам Мамита, а женщинам с аналогичными взглядами, мужчины дарят сковородки и пылесосы на праздник , а другим женщинам все вышеперечисленное и не только. Сами загоняете своих мужчин в рамки «мне ничего не нужно», сами же и цену себе назначаете.) Поверьте, это не ощенится, скорее найдется та, которая не откажется)

Это ты наша женщина загоняешь в рамки и приказываешь брать у мужчин те подарки которые нам не интересны

#1504
Омикрон

Уважаю её ум, способность разбираться в людях и многие другие таланты.

Жаль что они не помогли ей заработать квартиру

#1506
Мамита

Ой, как страшно😱 На мой век мужчин хватило с лихвой. Не жалуюсь. А сейчас мне нафиг не сдался ни один мужик. Они меня любили, а я их. Сама бросала неугодных без сожаления. А встречалась не за подарки и не для блага, а потому что нравились. Сейчас пришло время созерцания, о душе подумать, а не тряпках. Они меня совсем не радуют, как и всякая ювелирка. Девочкам своим дарю. Им хочется, а мне уже не это главное в жизни, а главное, чтобы все были здоровы, и чтобы проблем в жизни было поменьше.

Не знаю меня вообще никогда не радовали ни ювелирка ни тряпки вроде бывали проблески последние 3 года брат ювелирку дарил сама покупала что-то вот недавно заказала себе кучу ювелирки вообще лежит и всё не ношу зря купила хоть выкидывай то же самое с одежды. Лично мне главное в жизни тишина чтобы у меня здоровье было и погода хорошая на улице интересные люди интересные книги интересные сериалы всё вот что у меня главное и секс

#1507
Мамита

Я не знаю чем так вас раздражаю. Дорогу вам не переходила. Фигуру вашу хвалила (без всякого лицемерия), в любовницах у женатиков не была. Сама работаю, как и вы. Ни у кого на шее не сижу. Но вот злитесь вы на меня уже не в первый раз. Что не так? Что жила не как ваши родители? Так это моя жизнь. Как смогла, так и жила. Не нравится читать, пропускайте мои посты. Я не обижусь

Её не конкретно Ты раздражаешь её вообще мир раздражают она злобная на людей кидается

#1508
Дымыч

погоди...какой ты кандидат если вы взяли россию, это же мастер спорта, разве нет? но по любому поздравляю, без дураков оч крутое достижение...

Дымыч, я никогда не разбирался в званиях и достижениях. Мне всегда было главное победить в спорте Бьютьку. Пусть теперь она принесёт в студию значок мастера попы и докажет, что она лучше, чем я.

Не знаю, короче. Одно скажу, что Чемпионат России мы выиграли, это факт. Другое дело, что есть команда, которая сильнее, но она не участвовала. Второй факт в том, что эту дисциплину только пару лет назад внесли в реестры и определили спортивные нормативы. Может быть поэтому не дали мастера за победу на Чемпионате. Не знаю, короче. Бюрократия это всё. Мне даже неохота ехать в Минспорта удостоверение оформлять. Тем более, что кмс, насколько помню, нужно подтверждать каждые три года. Это мастера на всю жизнь дают. Мастера может и оформил бы, пусть бы лежала корочка в коробочке с медалями :-)

#1509
Омикрон

Задумался, насколько же умная у меня жена. У нас секс почти без ограничений по количеству. По качеству тоже вряд ли какая любовница переплюнет. Внешне может и переплюнет, но жена не запрещает мне смотреть порнуху и эротику, восполняя природный кобелизм и желание смотреть на разных женщин. Суррогат в виде общения на вумане разрешает. Ещё приучила меня к такому поведению, что я вряд ли вообще какую-то ещё бабу найду, я же не умею ни знакомиться, ни ухаживать. Да и мой образ жизни таков, что я ни с какими женщинами не знакомлюсь и не общаюсь. То есть полностью безопасно в плане измен. Чтобы я изменил, должно произойти какое-то буквально чудо. Что скажете? Оно молодец? А тут пишут, что дурочка и себя не уважает. Это особенно интересно читать, учитывая, что она виртуозно играет моей психикой в любую нужную себе сторону.

Казалось бы, вот нафига Омикрону этот взгляд со стороны на особенности интимной жизни его семьи?

Чтобы похвалили :-) Нафига же ещё :-)

#1510
Э♥Л

Немало случаев, когда женатики годами вкладывают в своих любовниц. К тому-же жены об этом знают. У меня есть знакомая. В 19 лет осталась одна с ребенком на руках. То с одним встречалась, то с другим, пока не повстречала женатика. У него жена красавица, я и ее заочно знаю, двое детей. Казалось бы счастливый брак. Но чем-то привлекла его одинокая девушка с ребенком. С тех пор прошло более 20 лет, так роман этот продолжается по сей день. Мужчина живет на два дома. Жена в курсе любовницы. Любовницу он одел/обул, дал образование, работу, он директор одного предприятия, и она сейчас у него главным бухгалтером трудится, купил ей квартиру, машину, дочери ее квартиру в Москве. Так что, секс без обязательств иногда к очень большим обязательствам приводит, если , как вы выражаетесь у шлюшки, голова на плечах не только для омлета.)

Да с мужиком повезло прост. Тянет двух жён - и молодец.

#1511
Maverick

Дымыч, я никогда не разбирался в званиях и достижениях. Мне всегда было главное победить в спорте Бьютьку. Пусть теперь она принесёт в студию значок мастера попы и докажет, что она лучше, чем я. Не знаю, короче. Одно скажу, что Чемпионат России мы выиграли, это факт. Другое дело, что есть команда, которая сильнее, но она не участвовала. Второй факт в том, что эту дисциплину только пару лет назад внесли в реестры и определили спортивные нормативы. Может быть поэтому не дали мастера за победу на Чемпионате. Не знаю, короче. Бюрократия это всё. Мне даже неохота ехать в Минспорта удостоверение оформлять. Тем более, что кмс, насколько помню, нужно подтверждать каждые три года. Это мастера на всю жизнь дают. Мастера может и оформил бы, пусть бы лежала корочка в коробочке с медалями :-)

И с главным ты справился...бьютя поверженна😁😁😁

Кмс тоже круто...для детей важно, хотя чемпион россии круче... так что прибьешь гвоздем в коридоре пусть предком гордятся... ну и тебе самому чсв почесывает, такая расческа всем на зависть😁

Опять же мало ли любовница заглянет в гости, сразу понятно, что корона по праву виснет на ушах, а не просто лысину прикрывает😁😁😁

#1512
Maverick

Казалось бы, вот нафига Омикрону этот взгляд со стороны на особенности интимной жизни его семьи? Чтобы похвалили :-) Нафига же ещё :-)

Ну так круто же когда хвалят... только коля как то странно заходит на комплименты, сразу видно ни когда не побирался в метро...

вот я помнится мастер класс показывал одной даме, соточку что ли с вагона собрал, но он пустой тогда был почти, было весело😁😁😁