Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 366 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
#1005
Плохая девочка

Побудь человеком.

Смени профессию

#1006
Плохая девочка

Побудь человеком.

Ты оказывается лузер и непонятно кого из себя строила все эти годы

#1007
Плохая девочка

Побудь человеком.

Не смогла себе нормального мужика найти в свою квартиру привела примака? Жесть...

#1008
Beauty1

А мне вот очень было наконец-то прочитать как живёт психолог Сапожник без сапог

Я не психолог. Пожалуйста, покинь ветку.

#1009
Плохая девочка

Я не психолог. Пожалуйста, покинь ветку.

С удовольствием наконец-то я узнала что и ты лузер сидеть не буду прощай лузерши

#1010
Beauty1

С удовольствием наконец-то я узнала что и ты лузер сидеть не буду прощай лузерши

Это ж надо такое мужиков свою квартиру привести 🤣

#1011
Beauty1

Цель нагнннуть мужа 🤣 чтобы любовницу не завёл и чтобы с ним не разводиться чтобы не работать и не готовить.

У тебя цели паразитки. Миноги. Уже не животное, ещё не рыба)

#1012
Beauty1

Ты оказывается лузер и непонятно кого из себя строила все эти годы

Ненадолго тебя хватило. Покинь ветку!
Заблокировать я тебя не могу, ты знаешь.
Уйди с моей ветки.

#1013
Плохая девочка

Ненадолго тебя хватило. Покинь ветку! Заблокировать я тебя не могу, ты знаешь. Уйди с моей ветки.

Да ушла ушла

#1014
Beauty1

А мне вот очень было наконец-то прочитать как живёт психолог Сапожник без сапог

Так у Баст все хорошо, в отличии от тебя.
Но паразитке трудно понять, как можно жить потеряв хозяина.)

#1015
Плохая девочка

Я не психолог. Пожалуйста, покинь ветку.

А ты на правах автора можешь же поставить на ней бан?

#1016
Beauty1

Да ушла ушла

И не возвращайся.

#1017
Э♥Л

У тебя цели паразитки. Миноги. Уже не животное, ещё не рыба)

Эл, ну хоть ты не лезь в бутылку, плиз

#1018
Э♥Л

А ты на правах автора можешь же поставить на ней бан?

Нет.
Впрочем много таких пользователей. Столкнулась. Или блокируешь, а там, как с Магдой вышло, целая грядка сразу.
Можно через администратора только.
Очень глючный и недоработанный сервис, зато с авторскими банами и прочим устроили цирк.

#1019
Beauty1

С удовольствием наконец-то я узнала что и ты лузер сидеть не буду прощай лузерши

Прощай.

#1020
Плохая девочка

После развода наоборот легче стало. Я от него ждать чего-то перестала. Спросила, да-отлично, нет, ну ладно. В отношения его и сына вообще не лезу, сами разберутся. Впрочем, с мужчинами та и есть позиция сейчас. Мне комфортно, тебе комфортно? Ну и ладушки. Все-таки, когда муж, есть ожидания, обязательства и требуешь чего-то, а он от тебя. Это логично, но не всегда выполнимо. Поэтому взамуж болтше ни-ни.))) Хотя вон одна тетка второй раз взамуже, другая вообще пятый, мужей одной из двоюродных сестер гражданских и законных вообще считать замучалась. Им нравится.)

Требуют обычно с тех, кто ничего не делает. С меня жена вообще ничего не требует, например.

#1021
Beauty1

У нас в браке я с мужа требую ага сама свою часть делаю без требований

Вот у нас также, я всё делаю сам, ничего требовать не приходится.

#1022
Омикрон

Вот у нас также, я всё делаю сам, ничего требовать не приходится.

Омикрон, общайся с дамой на других ветках.
Я не для вашего чсв ее создавала.
Или общайся нормально, плиз.

#1023
Плохая девочка

Эл, ну хоть ты не лезь в бутылку, плиз

В мыслях даже не было.)
Но ты права, ее надо просто игнорировать. Скорее отвалится)

#1024
Дымыч

есть еще какая то родина?😁 но сам оборот красиво звучит...

Дымыч, сам оборот - это перепев выражения, которое москвичи приписывают питерцам. Якобы питерцы говорят москвичам: "Ваш город - это столица нашей родины" :-)

#1025
Омикрон

Вот у нас также, я всё делаю сам, ничего требовать не приходится.

У вас вообще браки с Бьютей похожие)

#1026
Дымыч

мев ты чему учишь женатый неокрепший ум?😁

Не учу. Рассказываю. У него всё равно не получится так, как у меня.

#1027
Плохая девочка

Нет. Жил с моим котом. Кот недавно умер. Купил себе квартиру, мою освободил. Правда напоследок гадость сделал. С квартирой другой, которую я планировала продать и купить в другом городе жилье. Знал, что маман мне не даст ее продать, она ждёт, что я вернусь и если не с ним, то с ней жить буду… А большую свою я не рискну продать, вдруг сын захочет туда вернуться или еще что… А еще на одну квартиру мне заработать тяжело уже…и так блин.

Даже не представляю как ты заработала себе на квартиру и ещё сыну? Это же в Москве всё? Жесть. Неужели у психиатров такие высокие доходы?

#1028
Мамита

Так это как я поняла одно и то же.

Не похоже. Карпул - это когда несколько собственников автомобилей помогают друг другу. Каршеринг - это когда я иду на улицу и беру там машину, которая принадлежит каршеринговой компании. Еду, куда мне надо и оставляю машину там, где её может взять кто-то ещё. По сути каршеринг - это аренда автомобиля.

#1029
Плохая девочка

Омикрон, общайся с дамой на других ветках. Я не для вашего чсв ее создавала. Или общайся нормально, плиз.

При чём тут чсв? Просто по факту написал, что ни разу ничего жена не требовала.
Думаю, меня просто предыдущие опыты хорошо надрессировали. Первая была вообще человек-каприз. Причём она ещё вынуждала меня стараться понять, что ей не так, выставляя меня виноватым, что я сам не догадался, а не просто требовала что-то. То есть это ещё круче. Я должен был знать заранее всё, что ей нужно, а она в ответ мне ничего не была должна, кстати. Через 2 года свалила, решив, что я ей что-то не додаю, ничего не уточняя о причинах.

#1030
Плохая девочка

Нет. Впрочем много таких пользователей. Столкнулась. Или блокируешь, а там, как с Магдой вышло, целая грядка сразу. Можно через администратора только. Очень глючный и недоработанный сервис, зато с авторскими банами и прочим устроили цирк.

А ты ветку все же закрыла? Обратила внимание, циферки все же пропали.
Тьфу. Тьфу, тьфу!

#1031
Maverick

Не похоже. Карпул - это когда несколько собственников автомобилей помогают друг другу. Каршеринг - это когда я иду на улицу и беру там машину, которая принадлежит каршеринговой компании. Еду, куда мне надо и оставляю машину там, где её может взять кто-то ещё. По сути каршеринг - это аренда автомобиля.

Какова ситуация на дорогах?

#1032
Э♥Л

Сегодня была крайне рада, что успела домой вернуться до снегопада. Переобулась дней десять назад, если не раньше. Вы тоже из Петербурга?

Не. Я понаехавший в столицу :-)

Повезло так-то. На летней резине по снегу ездить не комфортно, пробовал :-)

#1033
Э♥Л

Была бы помоложе, прыгнула. У меня возникало такое желание неоднократно. Компании не нашлось) Сейчас уже здоровье не то)

Прыжки тандемом здоровья не требуют (кроме эпилепсии и сердечно-сосудистых, с ними нрльзя). Денег требуют.

#1034
Омикрон

Требуют обычно с тех, кто ничего не делает. С меня жена вообще ничего не требует, например.

Я с жены годами требую выполнения её же обещаний, например.
Если бы всё выполнила, то и требовать бы нечего было.

#1035
Плохая девочка

Все. Моя временная роль «молодой мамаши» закончилась. Поняла, что возраст, раз. Два, что с детьми, даже чужими я могу справиться и найти общий язык, и им со мной нравится. (Про мое мнение промолчу.))) И что мой сын просто идеальный ребенок был и есть.) Но забавно, по возрасту я фактически и его маме в мамы сгодилась бы, а поди ж ты, посторонние принимали, что я его мама.)

Мы такие, какими нас видят со стороны :-)

#1036
Омикрон

При чём тут чсв? Просто по факту написал, что ни разу ничего жена не требовала. Думаю, меня просто предыдущие опыты хорошо надрессировали. Первая была вообще человек-каприз. Причём она ещё вынуждала меня стараться понять, что ей не так, выставляя меня виноватым, что я сам не догадался, а не просто требовала что-то. То есть это ещё круче. Я должен был знать заранее всё, что ей нужно, а она в ответ мне ничего не была должна, кстати. Через 2 года свалила, решив, что я ей что-то не додаю, ничего не уточняя о причинах.

А, не! Вспомнил, что требовала пылесос купить, при том, что у нас он уже был, но ей он, не нравился почему-то.
Ну и купить всякую ненужную чушь постоянно просит. Или это не требования?

#1037
Maverick

Мы такие, какими нас видят со стороны :-)

.Для тех, кто видит со стороны.
В остальном, как я думаю, видят тот кусок, что мы показываем и делают на его основании выводы, исходя из своего опыта и мировоззрения. И человеческого фактора. Понравился человек и данная черта принимается, нет-не принимается.
Никакой реальной и объективной картины.)
Сплошной субъективизм…

#1038
Омикрон

При чём тут чсв? Просто по факту написал, что ни разу ничего жена не требовала. Думаю, меня просто предыдущие опыты хорошо надрессировали. Первая была вообще человек-каприз. Причём она ещё вынуждала меня стараться понять, что ей не так, выставляя меня виноватым, что я сам не догадался, а не просто требовала что-то. То есть это ещё круче. Я должен был знать заранее всё, что ей нужно, а она в ответ мне ничего не была должна, кстати. Через 2 года свалила, решив, что я ей что-то не додаю, ничего не уточняя о причинах.

Тогда по твоей же логике, раз от тебя требовали, ты не выполнял ничего.

#1039
Омикрон

А, не! Вспомнил, что требовала пылесос купить, при том, что у нас он уже был, но ей он, не нравился почему-то. Ну и купить всякую ненужную чушь постоянно просит. Или это не требования?

Смотря как ты это расцениваешь.
Это же ваш с ней сон.

#1040
Э♥Л

Какова ситуация на дорогах?

Чисто :-)

#1041
Плохая девочка

.Для тех, кто видит со стороны. В остальном, как я думаю, видят тот кусок, что мы показываем и делают на его основании выводы, исходя из своего опыта и мировоззрения. И человеческого фактора. Понравился человек и данная черта принимается, нет-не принимается. Никакой реальной и объективной картины.) Сплошной субъективизм…

Ой, да какая разница, кто что видит...

Хорошее, надо слушать. Это показывает, что человек чуткий и видит суть :-)

#1042

Пойду домик проверю. Всем всего доброго.

#1043
Плохая девочка

Тогда по твоей же логике, раз от тебя требовали, ты не выполнял ничего.

Так и есть. Не открывал перед ней дверь, не подавал пальто и ещё кучу не делал, сейчас уже не помню что. А главное, я всё это откуда-то должен был знать сам, что ей это жизненно необходимо.
Наверное я ей просто не подходил.

#1044
Maverick

Прыжки тандемом здоровья не требуют (кроме эпилепсии и сердечно-сосудистых, с ними нрльзя). Денег требуют.

Вот как раз на сердечно-сосудистые и есть жалобы последнее время…(

#1045
Maverick

Мы такие, какими нас видят со стороны :-)

У всех глаза разные)

#1046
Maverick

Пойду домик проверю. Всем всего доброго.

Что за домик? Это какой-то парашютный сленг? С ним что-то может случиться?) зачем его проверять?

#1047
Омикрон

При чём тут чсв? Просто по факту написал, что ни разу ничего жена не требовала. Думаю, меня просто предыдущие опыты хорошо надрессировали. Первая была вообще человек-каприз. Причём она ещё вынуждала меня стараться понять, что ей не так, выставляя меня виноватым, что я сам не догадался, а не просто требовала что-то. То есть это ещё круче. Я должен был знать заранее всё, что ей нужно, а она в ответ мне ничего не была должна, кстати. Через 2 года свалила, решив, что я ей что-то не додаю, ничего не уточняя о причинах.

Не требовала. Потому что знает, на тебя где сядешь, там и слезешь. Хорошо хоть из квартиры не выгоняешь, и на том спасибо)

#1048
Омикрон

Так и есть. Не открывал перед ней дверь, не подавал пальто и ещё кучу не делал, сейчас уже не помню что. А главное, я всё это откуда-то должен был знать сам, что ей это жизненно необходимо. Наверное я ей просто не подходил.

А когда требовала, делал или снова забывал?

#1049
Maverick

Ой, да какая разница, кто что видит... Хорошее, надо слушать. Это показывает, что человек чуткий и видит суть :-)

Ну даа « Так не все меня любят. Но не у всех хороший вкус»(с)

#1050
Плохая девочка

Осторожнее, люди разные. Есть, что читают.) Иногда просто ответить нечего, кроме банального «а я, а у меня…» )))

Так это банальное самое интересное, потому что " за жизнь"

#1051
Плохая девочка

Магна, человек изменяет и когда голодает, и когда все есть, в том числе и сексе. Изменяет от страсти, от безделья, от … Все люди разные и причины разные. Никогда не угадаешь. Если копаться, что в тебе не так, почему изменили или бросили, или… можно кукушкой двинуться. Поэтому, (а у меня .))) позиция, сам дурак, если что. Все вопросы решаются словами через рот.) Ну или «если женщина не выносит вам мозг-это возможно не ваша женщина»(с)))

///Все вопросы решаются словами через рот.)///

Задумался, а если словами не через рот, то через что словами еще решается?.... без слов то все ясно если что)))

#1052
Плохая девочка

Все. Моя временная роль «молодой мамаши» закончилась. Поняла, что возраст, раз. Два, что с детьми, даже чужими я могу справиться и найти общий язык, и им со мной нравится. (Про мое мнение промолчу.))) И что мой сын просто идеальный ребенок был и есть.) Но забавно, по возрасту я фактически и его маме в мамы сгодилась бы, а поди ж ты, посторонние принимали, что я его мама.)

У нас в этом году с класса 3 родили еще одного ребенка....и молодых 20-25 мам там нет

#1053
Плохая девочка

И да, видела много раз мужчин и женщин, не изменяющих, но предающих в самые тяжелые моменты жизни. Бросающие больных, умирающих и нищих жен и мужей на произвол судьбы . Зато мы им не изменяли, говорили гордо. Был такой случай в нашей деревне. Тетка моя, одна из, у меня их много с обеих сторон, очень темпераментная женщина. Очень работящая, хозяйственная, вышла замуж в 18 лет, по залету, разумеется. Муж у нее был ну очень эгоистичным и нетемпераментным, никакие средства предохранения не признавал, мог ее и сонную и когда приспичит, мол радуйся, что захотел раз в пятилетку тебя, дурру. Она то по абортам бегала, то спирали-таблетки. Но даже с ними, бывало, влетала, фертильность. Детей он тоже больше одного не хотел и то, вот приперли жениться. В 90-е он заявил, что все, денег не платят и кормить ему семью нечем. Тетка взяла три работы, подработки и тянула. Загуляла с начальником на одной из. Он ей там продукты, подарки, премии по возможности. Муж все это кушал и не возмущался, хотя, как потом выяснилось, знал. В один момент она поменяла эту подработку и роман закончился, как и бонусы, муж тут же объявил, что уходит, дескать знал он все и прочая. Уехал к маме, ребенку не помогал, денег нет, тетке помогали родственники, любовник новый. Крутилась. А бывший машину купил, квартиру, на маму. Оказалось, всю дорогу крысил денежки. Но плохая она для всех - изменяла, а он в белом пальто. Кстати, она вышла второй раз замуж и никаких там измен. Душа в душу и мур-мур. В общем, все неоднозначно в этом мире, кмк.

Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть *** как ***.

Но в жизни бывает
порой по-другому:

Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть *** как люди
И люди как ***!

Эх как я жалею сейчас что мне этот стих не попался в школе, когда нам задали выучить свободных 3 стиха маяковского...

Кстати у моей жены в анамнезе, дед, который 20 лет за женой ухаживал не встающей с кровати...

#1054
Плохая девочка

Там стандартная операция, плановая, выписали на третий день. Хотя, думаю она выпросилась. Уколы, перевязки ей и на работе сделают, чего зря в стационаре валяться. В школу водила, со школы сам приходил, я то на работе. Уроки делали, вспоминала правила русского языка и математику.))) Книжки читали, мультики смотрели. Была бы хорошая погода, ходили гулять, но не срослось. Вроде ничего особенного, но устала, как лошадь. Свой и есть свой, а тут ответственность за чужого. Да и возраст почувствовала. И точно поняла, что мне одной в квартире хорошо.)))

Все равно ты умничка и молодец