Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 365 ответов
Последний — Перейти
Страница 27
#1358
Э♥Л

Дима, во-первых, я не верю, что до замужества был один темперамент у человека, а после он изменился. Во-вторых, интерес к сексу на пустом месте у женщин не пропадает. Всегда есть тому причина, либо смотри п. 1, Изначальная разница темперамента, которая с годами только увеличивается. И если говорить о равноправии, что тогда делать женщинам, темперамент, либидо которых превышает темперамент, либидо мужа? Им можно заводить второго мужа? Ты же понимаешь, что это все из мира влажных фантазий и возможно если у женщин отобрать все права, как это приветствуется в некоторых течениях мусульманства, но не в обществе, где часто мужик сидит на хрупких женских плечах.

//что тогда делать женщинам, темперамент, либидо которых превышает темперамент, либидо мужа? Им можно заводить второго мужа? ///

Да именно так, второго такого же с низким либидо...собственно как и происходит сейчас, когда жена все еще любит мужа, но секса не хватает и добирает его с любовниками😁

#1359
Дымыч

Бьютя что то мне подсказывает что ты не готова делится мужем с ни одной дамой.... И потому все эти теории упираются в простой вопрос, а ты готов/а отпустить свою жену/мужа с кем то поахатся? Я вот нет😁😁😁 И потому, непутятишна, ответ тебе на противоречие, пока сам не готов делится, не хрен того же ожидать от жены, а я не готов😁

Я часто замечал, что тут многие женщины думают только о своих чувствах. А такие понятия, как обещания или договорённости, для них вообще дикость какая-то.

#1360
Омикрон

Я часто замечал, что тут многие женщины думают только о своих чувствах. А такие понятия, как обещания или договорённости, для них вообще дикость какая-то.

Коля да все мы этим грешим...увы... потому так важно время от времени критически на себя поглядеть со стороны, вымен в этом плане прямо идеален, так какахами критически закидают, что еще и самооценку повышать придется😁😁😁

Но ты прав, часто люди в браке изначальный договор которые не гласный но не менее крепкий нарушают

#1361
Дымыч

Коля да все мы этим грешим...увы... потому так важно время от времени критически на себя поглядеть со стороны, вымен в этом плане прямо идеален, так какахами критически закидают, что еще и самооценку повышать придется😁😁😁 Но ты прав, часто люди в браке изначальный договор которые не гласный но не менее крепкий нарушают

Да, нужно иногда себя оценить как бы беспристрастным взглядом со стороны, и тогда можно понять, что ты не так плох, как о тебе пишут на вумане. А ещё иногда полезно задуматься о том, кто и почему пишет о тебе плохо. Тоже можно много переосмыслить.

#1362
Омикрон

Я часто замечал, что тут многие женщины думают только о своих чувствах. А такие понятия, как обещания или договорённости, для них вообще дикость какая-то.

Для меня не дикость
Мне секса когда не хватало я терпела
Не изменяла

#1363
Дымыч

Предвосхитил твой вопрос, ответ выше😁 И либидо меняется, как жена говорит, все что было до родов отменяется😁

Непутятишна зашла. Стройся, браты! Говорит-то говорит, а по факту шо? Случилось ли то, что дохтур прописал? Или тебя только словесно обрадовали?

#1364
Дымыч

//что тогда делать женщинам, темперамент, либидо которых превышает темперамент, либидо мужа? Им можно заводить второго мужа? /// Да именно так, второго такого же с низким либидо...собственно как и происходит сейчас, когда жена все еще любит мужа, но секса не хватает и добирает его с любовниками😁

Зачем два недо, если можно иметь одного по цене двух? Несрастушки, однако...

#1365
Beauty1

Для меня не дикость Мне секса когда не хватало я терпела Не изменяла

То есть твои писульки и есть компенсация?

#1366
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Непутятишна зашла. Стройся, браты! Говорит-то говорит, а по факту шо? Случилось ли то, что дохтур прописал? Или тебя только словесно обрадовали?

Пока нет... мы ж в любой момент не можем... окошко то совсем маленькое, в будни днем, пока ни кого нет😁

Вечером она уже ни какущая, я ж не злыдень еще и сексом время ото сна у нее отнимать... в общем посмотрим, я в целом прям и не надеюсь на быстрое востановление... но посмотрим, может чудо случится

#1367
Дымыч

Коля да все мы этим грешим...увы... потому так важно время от времени критически на себя поглядеть со стороны, вымен в этом плане прямо идеален, так какахами критически закидают, что еще и самооценку повышать придется😁😁😁 Но ты прав, часто люди в браке изначальный договор которые не гласный но не менее крепкий нарушают

Вуман - это клоака. Кривое зеркало. Надеюсь, что лет десять назад было иначе.

#1368
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Зачем два недо, если можно иметь одного по цене двух? Несрастушки, однако...

А вот именого этого и любишь, не разлюбила, с ним семья и дети, мат ценности, все рушить не хочешь... но секса хочется))))

Обычная вообще то история, для появления анамнеза-любовник😁....

#1369
Дымыч

Пока нет... мы ж в любой момент не можем... окошко то совсем маленькое, в будни днем, пока ни кого нет😁 Вечером она уже ни какущая, я ж не злыдень еще и сексом время ото сна у нее отнимать... в общем посмотрим, я в целом прям и не надеюсь на быстрое востановление... но посмотрим, может чудо случится

Раз она на разговор вывела, ей инициатором и быть. Как думаешь, если б твои полигамные откровения почитала, что-то меж вами в лучшую сторону качнулось?

#1370
Дымыч

А вот именого этого и любишь, не разлюбила, с ним семья и дети, мат ценности, все рушить не хочешь... но секса хочется)))) Обычная вообще то история, для появления анамнеза-любовник😁....

Любишь "ДО". А дальше гормоны. И бабочки уже не от тебя. Готов?

#1371
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вуман - это клоака. Кривое зеркало. Надеюсь, что лет десять назад было иначе.

В самом гачале было иначе, люди стеснялись свою неадекватность всем демонстрировать😁

Зато сейчас честнее...овно человек и этого даже не скрывает😁

#1372
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Раз она на разговор вывела, ей инициатором и быть. Как думаешь, если б твои полигамные откровения почитала, что-то меж вами в лучшую сторону качнулось?

Вот измена ж разные реакции рождает? После первой оторопи. От желания одной бежать в сторону улучшайзинга бежать до полного отворота от обидчика/предателя.

#1373
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Раз она на разговор вывела, ей инициатором и быть. Как думаешь, если б твои полигамные откровения почитала, что-то меж вами в лучшую сторону качнулось?

Не почитает...принцессы на такие глупости не размениваются...она судит по делам, а не словам, а с делами у меня все ок

#1374
Дымыч

В самом гачале было иначе, люди стеснялись свою неадекватность всем демонстрировать😁 Зато сейчас честнее...овно человек и этого даже не скрывает😁

И чем тебе люди-гОвны помогли? Осознанием, что у тебя в руках сокровище?

#1375
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Раз она на разговор вывела, ей инициатором и быть. Как думаешь, если б твои полигамные откровения почитала, что-то меж вами в лучшую сторону качнулось?

Всмысле она на разговор вывела...ей кекс сейчас не нужен от слова совсем, но если мне нужно она принципиально не против, меня конечно такая постовка вопроса бесит, но с другой стороны зато честно

#1376
Дымыч

Не почитает...принцессы на такие глупости не размениваются...она судит по делам, а не словам, а с делами у меня все ок

Ты ж вроде верующий. Не в мыслях ли грех рождается? Никогда в фантазиях осознание не треножит?

#1377
Дымыч

Предвосхитил твой вопрос, ответ выше😁 И либидо меняется, как жена говорит, все что было до родов отменяется😁

Не верь. (Это я тебе по секрету шепну)
Причина в другом.)

#1378
Дымыч

В самом гачале было иначе, люди стеснялись свою неадекватность всем демонстрировать😁 Зато сейчас честнее...овно человек и этого даже не скрывает😁

По-моему ничего не поменялось. Для неокрепшей юной психики этот форум травматичен.

#1379

Димыч, прошу сторонней оценки. Я по трансляциям кто? Вчера про пол спросили.

#1380
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Раз она на разговор вывела, ей инициатором и быть. Как думаешь, если б твои полигамные откровения почитала, что-то меж вами в лучшую сторону качнулось?

Ну и есть у меня надежда, что может как займемся ей хорошо будет и снова он ей понадобится..кто его знает как гармоны перестроются, может фартанет😁

#1381
Дымыч

Ну и есть у меня надежда, что может как займемся ей хорошо будет и снова он ей понадобится..кто его знает как гармоны перестроются, может фартанет😁

Ну не шмагла я, не шмаглаааа!!!

#1382
Дымыч

Бьютя не разом... если б жилье хотя бы 10млн стоило то уже купил бы, а так сильно не хватает пока...работаю над этим

Ясно

#1383
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Любишь "ДО". А дальше гормоны. И бабочки уже не от тебя. Готов?

Нет, потому и писал что не готов с кем то жену делить

#1384
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И чем тебе люди-гОвны помогли? Осознанием, что у тебя в руках сокровище?

Мне ни чем...это общее размышления, кому то, кто себя сложить не может, такой ушат оч в тему😁

У меня с самокритикой все в порядке

#1385
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты ж вроде верующий. Не в мыслях ли грех рождается? Никогда в фантазиях осознание не треножит?

Все равно где грех рождается, судите по делам их... концепция нията, мне не близка....

Ну и как любой разумный я занимаюсь экстрополяцией, как инструмент познания себя , своего отношения к миру и с конкретными людьми, может быть грехом?

#1386
Дымыч

Мне ни чем...это общее размышления, кому то, кто себя сложить не может, такой ушат оч в тему😁 У меня с самокритикой все в порядке

У тебя много что не в порядке, уж извини. Весело булькающий так котёл с возможными неприятностями. Ценю твою внешнюю демонстрацию стабильности, но... зная внутреннее, я б жила как на вулкане. Собсна, я и гусариков не люблю.

#1387
Дымыч

Мне ни чем...это общее размышления, кому то, кто себя сложить не может, такой ушат оч в тему😁 У меня с самокритикой все в порядке

От противного можно самовосхваление развить. Когда уже критика достигает такого уровня, при котором мозг начинает задумываться, а не дурят ли меня??? Нельзя же такую ахинею порождать. А потом задумываешься о причинах, почему так делают.

#1388
Э♥Л

Не верь. (Это я тебе по секрету шепну) Причина в другом.)

Я голову сломал искать причины... отпустил ситуацию, куда выведет туда вывелет, сейчас я и она счасливы вместе, надеюсь и так дальше будет...

Многие знания многие печали...

#1389
Омикрон

По-моему ничего не поменялось. Для неокрепшей юной психики этот форум травматичен.

+100

#1390
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Димыч, прошу сторонней оценки. Я по трансляциям кто? Вчера про пол спросили.

Не мужик точно... но настоящая русская женщина, что избу на скаку и коня из огня... без обид...

#1391
Дымыч

Все равно где грех рождается, судите по делам их... концепция нията, мне не близка.... Ну и как любой разумный я занимаюсь экстрополяцией, как инструмент познания себя , своего отношения к миру и с конкретными людьми, может быть грехом?

Моё стойкое ощущение, что ты в своём браке свёл несовместимое. И вся ваша успешность рождается твоим выпрыгиванием из сапог. Белых сапожков. Насильно-принудительно.
P. S. Вупс меня бы сейчас осудила.

#1392
Дымыч

Не мужик точно... но настоящая русская женщина, что избу на скаку и коня из огня... без обид...

Без. Моя роль - тебя обижать.

#1393
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У тебя много что не в порядке, уж извини. Весело булькающий так котёл с возможными неприятностями. Ценю твою внешнюю демонстрацию стабильности, но... зная внутреннее, я б жила как на вулкане. Собсна, я и гусариков не люблю.

Нет...у меня внутри стержень, и четкие моральные ориентиры, я могу размышлять о чем угодно, примерять этт на себя, но основа основ брака "не навреди"...

Ты все время это упускаешь... но безусловно твое право так ошибочно считать😉🤭

#1394
Дымыч

Нет...у меня внутри стержень, и четкие моральные ориентиры, я могу размышлять о чем угодно, примерять этт на себя, но основа основ брака "не навреди"... Ты все время это упускаешь... но безусловно твое право так ошибочно считать😉🤭

Тут ряд персонажей занимался с@ксом, представляя вместо партнёра кого-то ещё. Я даже этот костюмчик сочла тесноватым, хотя кому-то он эмоций и рождает, а тут ты со своим телесным походом на сторону)

#1395
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Моё стойкое ощущение, что ты в своём браке свёл несовместимое. И вся ваша успешность рождается твоим выпрыгиванием из сапог. Белых сапожков. Насильно-принудительно. P. S. Вупс меня бы сейчас осудила.

Возможно...но не думаю, что все так просто...

#1396
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тут ряд персонажей занимался с@ксом, представляя вместо партнёра кого-то ещё. Я даже этот костюмчик сочла тесноватым, хотя кому-то он эмоций и рождает, а тут ты со своим телесным походом на сторону)

Почему телесным? Я изначально писал про полноценные отношения на стороне...секс без любви это вульгарно и не честно по отношению к любовнице... только тут тонкий момент, а много ли тех кто готов и может любить двух денщин/мужчин...не знаю

#1397
Дымыч

Возможно...но не думаю, что все так просто...

Естественно, непросто. Если что, прости за резкость. Но иногда позитив через предел возможностей замыливает понимание проблем. Я ж понимаю, что вы вместе достаточное количество лет. И так "пусто" не бывает. Но читая реакцию жены на твои феерические праздники я часто ловлю себя на том же. Ты видишь недостаток реакций на вкладываемые усилия. Я же чувствую усталость на то, что из меня желают выдавить то, что мне не свойственно.

#1399
Beauty1

Сообщение было удалено

А пососать разве легче, чем просто ноги раздвинуть?

#1400
Дымыч

Не почитает...принцессы на такие глупости не размениваются...она судит по делам, а не словам, а с делами у меня все ок

принцессы не рожают

#1401
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У тебя много что не в порядке, уж извини. Весело булькающий так котёл с возможными неприятностями. Ценю твою внешнюю демонстрацию стабильности, но... зная внутреннее, я б жила как на вулкане. Собсна, я и гусариков не люблю.

как он терпит фригидную жену?

#1402
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тут ряд персонажей занимался с@ксом, представляя вместо партнёра кого-то ещё. Я даже этот костюмчик сочла тесноватым, хотя кому-то он эмоций и рождает, а тут ты со своим телесным походом на сторону)

кто кроме мамиты?

#1403
Beauty1

кто кроме мамиты?

Не могу вспомнить, кто мысль подкинул. Ты??

#1404
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не могу вспомнить, кто мысль подкинул. Ты??

нет

вспоминай

#1405

Я всегда во время секса вспоминаю и фантазирую всякое. Зря что ли столько порнухи смотрел? Что в этом такого?

#1406
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Естественно, непросто. Если что, прости за резкость. Но иногда позитив через предел возможностей замыливает понимание проблем. Я ж понимаю, что вы вместе достаточное количество лет. И так "пусто" не бывает. Но читая реакцию жены на твои феерические праздники я часто ловлю себя на том же. Ты видишь недостаток реакций на вкладываемые усилия. Я же чувствую усталость на то, что из меня желают выдавить то, что мне не свойственно.

//Я же чувствую усталость на то, что из меня желают выдавить то, что мне не свойственно.///

Я тоже это чувствую, потому и написал что отпустил ситауцию...

сейчас вот андрюхой В ДВОЕМ наслаждаемся, потом гулять вместе будем, паралельно играя в тенис и баскетбол... от нее ни чего не прошу и ни чего не жду... раз в пару нед, намекаю что в принципе не плохо было бы и кекса... лан посмотрим, пока я вижу и чувствую что все налаживается, а дальше как будет так и будет

#1407
Омикрон

Я всегда во время секса вспоминаю и фантазирую всякое. Зря что ли столько порнухи смотрел? Что в этом такого?

у меня сегоджня во время секса было такое
что я вспоминала прогулки в весну

#1408
Beauty1

у меня сегоджня во время секса было такое что я вспоминала прогулки в весну

природу