Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 365 ответов
Последний — Перейти
Страница 26
#1307
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так он всю жизнь, я же только сейчас) Да и про тонкую больше шучу. Сама таких всю жизнь дистрофанами называю. Я Элиных 47-ми кг и в школе не была. И на диетах ни разу в жизни не сидела.

Он тоже шутит

#1308
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так он всю жизнь, я же только сейчас) Да и про тонкую больше шучу. Сама таких всю жизнь дистрофанами называю. Я Элиных 47-ми кг и в школе не была. И на диетах ни разу в жизни не сидела.

Почему ты так зациклена на внешности?

#1309
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Выхожу. Форума перечитала уже. Улыбка по лицу бродит..) Один зажигалку на случай носит, вдруг кому из дам-с пригодится, другая язык под губу подкладывает, дабы привлекательнее казаться. Ох уж эти игры...

Мне твоё увеличение развлечения кажется почему-то убогими

#1310
Э♥Л

Я сильно похудела на нервяке после смерти отца. Вообще ни есть, ни спать не могла. Святые мощи. Ну и лет тогда мне сколько было. А вообще в районе 50 кг до 30 лет была, потом уже стала округляться.

А у меня наоборот я никогда худым не была всегда была 50-53 кг

#1311
Дымыч

Угу 3 раза 3 разные девы разбивались на машинах, в момент когда я поплыл эмоционально, обычная житейская ситупция

Я тебе верю Я тоже из-за Водолея попадала в аварию в августе. Поэтому я с ним рассталась

#1312
Дымыч

Раньше носил.... потом носил если вдруг в передрягу попаду и огонь понадобится...ну там в другой мир провалюсь😁😁😁

Как Макс Фрай

#1313
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Интересный всё-таки персонаж. В который раз пропихивающий многожёнство или любовь на стороне, но живущий в корне иначе. Получается, проживающий не свою жизнь. Но декларируя то, что безоговорочно счастлив. Как так?!

Так ты забываешь главное правило отношений, фундамент так сказать.... какая бы у тебя ни была философия и взгляды, вступая в отношения ты не должен причинять боль или просто дискомфорт своей половине, ну а поскольку я знаю что для жены секс на стороне это именно измена и зашквар, то естествено это не буду делать... всеж просто на самом деле...

Плюс еще один момент... пока у меня есть четкая индинтификация себя как хорошего парня, и мне приятно им быть, изменить так что б жена не узнала вообще легко организовывается, но я то буду знать что накосарезил, самооправдания тут не прокатят, самоуважение потеряю, плюс еще и стыдно то как будет...

М.л.я сейчас крылья полезут😁😁😁

#1314
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Интересный всё-таки персонаж. В который раз пропихивающий многожёнство или любовь на стороне, но живущий в корне иначе. Получается, проживающий не свою жизнь. Но декларируя то, что безоговорочно счастлив. Как так?!

Ну и добавлю перца...

А вот если б жена сказала, любимый мне столько кекса как тебе не нужно, тебя не ревную, я разрешаю найти тебе деву которой нужно немного теплоты и того же кекса любить меньше ты меня не будешь я ее одобрю, и вот тогда вперед и с песней😁😁😁

#1315
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Хз. Пока вижу приятельницу 50+ с отъехавшей по моему разумению крышулькой. Три года как гормонально прёт, во всеувиденье и всеуслышанье. С фото и видео в группу, воспоминаниями юности сексуального характера и сиюминутными мокрыми трусиками. Допёрли до бракосочетания. И свадьбы в два этапа. Думаю, что человекам такой формации и за 60 будет, во что вляпаться.

😁😁😁

#1316
Э♥Л

Это ты про Дымыча?) Сразу вспоминается: „Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час бы не мечтал стать холостяком!“))

Вот вообще не хочу быть холостяком, муж это даже звучит фундаментально😁

#1317
Beauty1

Как Макс Фрай

Ага, а еще иголку с ниткой и ножэ небольшой...ну мало ли...максу то еще повезло в эхо попасть, а если в лес?😁😁😁

#1318
Дымыч

Ну и добавлю перца... А вот если б жена сказала, любимый мне столько кекса как тебе не нужно, тебя не ревную, я разрешаю найти тебе деву которой нужно немного теплоты и того же кекса любить меньше ты меня не будешь я ее одобрю, и вот тогда вперед и с песней😁😁😁

Я так своему мужу говорю, если ему что-то вдруг во мне не нравится или не достает.
Одобрять, конечно, никого не собираюсь, но вот ревности во мне вообще почему-то нет. Даже когда у него была любовница, к ней не ревновала. Мне за себя было обидно, как он так со мной мог поступить, ведь я ж его люблю?

#1319
Дымыч

Так ты забываешь главное правило отношений, фундамент так сказать.... какая бы у тебя ни была философия и взгляды, вступая в отношения ты не должен причинять боль или просто дискомфорт своей половине, ну а поскольку я знаю что для жены секс на стороне это именно измена и зашквар, то естествено это не буду делать... всеж просто на самом деле... Плюс еще один момент... пока у меня есть четкая индинтификация себя как хорошего парня, и мне приятно им быть, изменить так что б жена не узнала вообще легко организовывается, но я то буду знать что накосарезил, самооправдания тут не прокатят, самоуважение потеряю, плюс еще и стыдно то как будет... М.л.я сейчас крылья полезут😁😁😁

Не полезу
Т
Ты заблуждаешься что ты такой классный
В мужчине другие качества цены

#1320
Beauty

Не полезу Т Ты заблуждаешься что ты такой классный В мужчине другие качества цены

Главная задача мужчины обеспечить свою семью жильём. Только тогда вылезают крылья.

#1321
Э♥Л

Я так своему мужу говорю, если ему что-то вдруг во мне не нравится или не достает. Одобрять, конечно, никого не собираюсь, но вот ревности во мне вообще почему-то нет. Даже когда у него была любовница, к ней не ревновала. Мне за себя было обидно, как он так со мной мог поступить, ведь я ж его люблю?

///Мне за себя было обидно, как он так со мной мог поступить, ведь я ж его люблю?///

Вот этого и нельзя допускать, но твой осознал, потому больше и не изменяет... ну поюс благословение вашему браку в виде ребенка думаю тоже немаловажную роль с играло...

Но пока ты понимаешь что твой поход на лево твой половине неприятен, как можно это допускать?

Поэтому мне в принципе нравится в этом моменте восточная культура, где как раз женщин учат, что вторая жена это нормально, думаю что неприятие измены и дискофорт от нее как раз от не правильного воспитания... хотя нет не так... у нас есть знакомая в оаэ, так вот она была старшей женой, жили они с мужем и второй женой раздельно, в разных квартирах, вторую жену с ее одобрения муж взял, она говорит что с ней хорошие дружеские отношентя, так вот муж умудрился накосорезить и третий раз женился но без уведомления первых двух жен и именно это для них стало тригером того что он изменил и они развелись, и что интересно суд встал на их сторону... как дама говорит, мне секса после 35 уже почти и не хотелось, пусть порезвится с той кому он еще интересен, плюс нашим детям братья сестры совсем не помешают, им легче по жизни будет двигатся...оч здравая позиция... и гнев ведь был именно не то что он потразался на стороне, а то что солгал и предал доверие... вот дурак то на самом деле... за такую жену обеими руками держатся нужно, и не предавать ни в коем случае.... тем более в его фирме она не последним человеком была... в общем свинья всегда грязь найдет

#1322
Beauty

Главная задача мужчины обеспечить свою семью жильём. Только тогда вылезают крылья.

Бьютя не разом... если б жилье хотя бы 10млн стоило то уже купил бы, а так сильно не хватает пока...работаю над этим

#1323

Мой ментальный возраст 38 лет по умственной матрице.
По когнитивному сканеру 42.

#1324
Э♥Л

Наша предыдущая квартира была на последнем этаже. И на лоджии часто разжигали одноразовый мангал, жарили мясо. Стоило отвернуться, как чайки воровали мясо прям с огня. Как на нас соседи не пожаловались до сих пор удивляюсь.)

Наверное они просто погибли от удушения и поэтому не смогли пожаловаться.

#1325
Э♥Л

У нее нет стимула. Ты же от нее всё равно никуда не денешься.Неоднократно тебе об этом писала. Плюс работа, на которой необязательно хорошо выглядеть. Ну и лень, конечно. Ты иногда пишешь чем вы питаетесь, на такой еде точно не похудеешь. Поддержи жену, перейдите вместе на ПП.

Стимул есть, она хочет чтобы я в неё влюбился, а я всегда влюблялся только в тех, у кого хорошая фигура. И если нет никаких сбоев, то она худеет. Недавно зашла в нормальный вес, а потом как-то умудрилась набрать 10кг за неделю. Потом двигалась обратно месяц. Какие-то скачки непонятные. Она же ходит в зал сейчас почти каждый день.

#1326
Дымыч

А ведь подходит....😁😁😁

Жаль, что неправда.

#1327
Дымыч

Вот вообще не хочу быть холостяком, муж это даже звучит фундаментально😁

Фундаментально звучит "мужчина", то есть муж с чином.

#1328
Beauty

Главная задача мужчины обеспечить свою семью жильём. Только тогда вылезают крылья.

Даже если на награбленные деньги?

#1329
Омикрон

Жаль, что неправда.

Все Корейки так говорят, а сами чахнуть над златом...то так то да, жалко😁

#1330

Сходили с мужем прогулялись

#1331
Beauty1

Сходили с мужем прогулялись

Я купила себе спицы меня такой приятный русский парень консультировал я была в шоке давайте говорят я вам подскажу и рассказал мне про спицы Я удивляюсь неужели он тоже вяжет слышала что сейчас многие мужчины вяжут

#1332
Beauty1

Я купила себе спицы меня такой приятный русский парень консультировал я была в шоке давайте говорят я вам подскажу и рассказал мне про спицы Я удивляюсь неужели он тоже вяжет слышала что сейчас многие мужчины вяжут

Сходила на wildberries забрала чехол для телефона

#1333
Beauty1

Сходила на wildberries забрала чехол для телефона

Там нарисованы трубадур и его трубадурочка из мультфильма бременские музыканты Правда он ещё пахнет краской

#1334
Beauty1

Там нарисованы трубадур и его трубадурочка из мультфильма бременские музыканты Правда он ещё пахнет краской

Потом пошла в магазин с парой купила себе два салата один салат греческий другой Цезарь

#1335
Дымыч

///Мне за себя было обидно, как он так со мной мог поступить, ведь я ж его люблю?/// Вот этого и нельзя допускать, но твой осознал, потому больше и не изменяет... ну поюс благословение вашему браку в виде ребенка думаю тоже немаловажную роль с играло... Но пока ты понимаешь что твой поход на лево твой половине неприятен, как можно это допускать? Поэтому мне в принципе нравится в этом моменте восточная культура, где как раз женщин учат, что вторая жена это нормально, думаю что неприятие измены и дискофорт от нее как раз от не правильного воспитания... хотя нет не так... у нас есть знакомая в оаэ, так вот она была старшей женой, жили они с мужем и второй женой раздельно, в разных квартирах, вторую жену с ее одобрения муж взял, она говорит что с ней хорошие дружеские отношентя, так вот муж умудрился накосорезить и третий раз женился но без уведомления первых двух жен и именно это для них стало тригером того что он изменил и они развелись, и что интересно суд встал на их сторону... как дама говорит, мне секса после 35 уже почти и не хотелось, пусть порезвится с той кому он еще интересен, плюс нашим детям братья сестры совсем не помешают, им легче по жизни будет двигатся...оч здравая позиция... и гнев ведь был именно не то что он потразался на стороне, а то что солгал и предал доверие... вот дурак то на самом деле... за такую жену обеими руками держатся нужно, и не предавать ни в коем случае.... тем более в его фирме она не последним человеком была... в общем свинья всегда грязь найдет

Муж изначально никогда кобелем не был. И я не снимаю с себя долю ответственности за наши отношения. Еще та стерва. На тот момент мне казалось, что он больше меня переживал всю эту историю, плюс еще вся семья встала на защиту нашего брака, особенно свекровь.

Вот эта вот "восточная культура" в итоге ведет в откату в средневековье. В Афганистане мало того что женщинам запретили учиться и работать, так еще и почти узаконили закидывание камнями за измену. Если ты помнишь, князь Владимир Святославич был великим многоженцем, и вообще до принятия Христианства на Руси никто не заморачивался с количеством жен и чувствами, женщины были для коллекции, трофеями и слова не имели. А теперь вернемся в современность. У кого есть деньги и власть и так при желании имеют и сколько угодно жен в виде официальных любовниц, а нищий Вася хоть одну бы жену и детей прокормил.

#1336
Омикрон

Наверное они просто погибли от удушения и поэтому не смогли пожаловаться.

Ты никогда шашлыки на даче не жарил? С чего удушье, если гриль стоит на открытом воздухе. Даже у нас в квартире дымом не пахло.

#1337
Омикрон

Стимул есть, она хочет чтобы я в неё влюбился, а я всегда влюблялся только в тех, у кого хорошая фигура. И если нет никаких сбоев, то она худеет. Недавно зашла в нормальный вес, а потом как-то умудрилась набрать 10кг за неделю. Потом двигалась обратно месяц. Какие-то скачки непонятные. Она же ходит в зал сейчас почти каждый день.

Влюбляются в фигуру, а в человека. Фигура лишь приятный бонус.

#1338
Омикрон

Жаль, что неправда.

Да ладно, не правда.)
На жену и баб деньги не тратишь. Машины, детей у тебя нет. На себе экономишь. В отпуск не ездишь, рестораны не посещаешь. Подарки никому не даришь. За жилье платить не надо. Любишь деньги больше, чем надо. Всё сходится.)

#1339
Э♥Л

Влюбляются в фигуру, а в человека. Фигура лишь приятный бонус.

8 не в фигуру, а ...

#1340
Э♥Л

Муж изначально никогда кобелем не был. И я не снимаю с себя долю ответственности за наши отношения. Еще та стерва. На тот момент мне казалось, что он больше меня переживал всю эту историю, плюс еще вся семья встала на защиту нашего брака, особенно свекровь. Вот эта вот "восточная культура" в итоге ведет в откату в средневековье. В Афганистане мало того что женщинам запретили учиться и работать, так еще и почти узаконили закидывание камнями за измену. Если ты помнишь, князь Владимир Святославич был великим многоженцем, и вообще до принятия Христианства на Руси никто не заморачивался с количеством жен и чувствами, женщины были для коллекции, трофеями и слова не имели. А теперь вернемся в современность. У кого есть деньги и власть и так при желании имеют и сколько угодно жен в виде официальных любовниц, а нищий Вася хоть одну бы жену и детей прокормил.

Эл ты все верно написала, но понимаешь я изначально не рассуждаю в категориях "главное что б мужчине было хорошо, а на женщин пофиг"...

а ты почему то именно в эту сторону уводишь все время....

понятно что в исламе оч большие перегибы, но и того что при мягкой формы полигамии многие люди стали бы счасливей тоже нельзя отрицать....

Тем более пофакту это все существует и ни одно сталетие....

а сейчас это всегда проходит по разряду измена=боль партнера или нездоровые секс отношения как на ветке про свинг на вумане.... но понимаешь я вижу тут проблему, и она столетиями не решается, а только плодит ложь и опять же страдания... и почему тогда как взрослые люди не признать проблему и не начать ее решать?...

Я все время именно про это....

#1341
Э♥Л

Муж изначально никогда кобелем не был. И я не снимаю с себя долю ответственности за наши отношения. Еще та стерва. На тот момент мне казалось, что он больше меня переживал всю эту историю, плюс еще вся семья встала на защиту нашего брака, особенно свекровь. Вот эта вот "восточная культура" в итоге ведет в откату в средневековье. В Афганистане мало того что женщинам запретили учиться и работать, так еще и почти узаконили закидывание камнями за измену. Если ты помнишь, князь Владимир Святославич был великим многоженцем, и вообще до принятия Христианства на Руси никто не заморачивался с количеством жен и чувствами, женщины были для коллекции, трофеями и слова не имели. А теперь вернемся в современность. У кого есть деньги и власть и так при желании имеют и сколько угодно жен в виде официальных любовниц, а нищий Вася хоть одну бы жену и детей прокормил.

Но ты абсолютна права, в том плане что полигамия возможна только у состоявшихся людей....

#1342
Э♥Л

Да ладно, не правда.) На жену и баб деньги не тратишь. Машины, детей у тебя нет. На себе экономишь. В отпуск не ездишь, рестораны не посещаешь. Подарки никому не даришь. За жилье платить не надо. Любишь деньги больше, чем надо. Всё сходится.)

Дай пять шерлок🤭😁😁

#1343
Э♥Л

Ты никогда шашлыки на даче не жарил? С чего удушье, если гриль стоит на открытом воздухе. Даже у нас в квартире дымом не пахло.

Когда у нас возле балкона кто-то курит, то вонь в комнате дикая. Наверное ты просто не чувствуешь.

#1344
Э♥Л

Да ладно, не правда.) На жену и баб деньги не тратишь. Машины, детей у тебя нет. На себе экономишь. В отпуск не ездишь, рестораны не посещаешь. Подарки никому не даришь. За жилье платить не надо. Любишь деньги больше, чем надо. Всё сходится.)

Если бы я любил деньги, то не женился бы на бедной безработной бесприданной студентке и искал бы себе денежную работу, а не сидел бы на творческой ненапряжной.

#1345
Э♥Л

8 не в фигуру, а ...

Во всё вместе целиком.

#1346
Э♥Л

Ты никогда шашлыки на даче не жарил? С чего удушье, если гриль стоит на открытом воздухе. Даже у нас в квартире дымом не пахло.

Может у вас с нюхом проблемы?

#1348
Beauty1

Сообщение было удалено

Трахать можно и жирную, но влюбиться в такую сложно. К тому же хорошая фигура делает женщину уверенной в себе, а в неуверенную тоже тяжело влюбиться.

#1349
Дымыч

Эл ты все верно написала, но понимаешь я изначально не рассуждаю в категориях "главное что б мужчине было хорошо, а на женщин пофиг"... а ты почему то именно в эту сторону уводишь все время.... понятно что в исламе оч большие перегибы, но и того что при мягкой формы полигамии многие люди стали бы счасливей тоже нельзя отрицать.... Тем более пофакту это все существует и ни одно сталетие.... а сейчас это всегда проходит по разряду измена=боль партнера или нездоровые секс отношения как на ветке про свинг на вумане.... но понимаешь я вижу тут проблему, и она столетиями не решается, а только плодит ложь и опять же страдания... и почему тогда как взрослые люди не признать проблему и не начать ее решать?... Я все время именно про это....

В гареме наложницы были рабынями ты изучи вопрос потом пиши И когда они влюблялись они также страдали плакали убивали друг друга и травили топили друг друга в ванне я смотрела великолепный век ты судя по всему не смотрел

#1350
Дымыч

Эл ты все верно написала, но понимаешь я изначально не рассуждаю в категориях "главное что б мужчине было хорошо, а на женщин пофиг"... а ты почему то именно в эту сторону уводишь все время.... понятно что в исламе оч большие перегибы, но и того что при мягкой формы полигамии многие люди стали бы счасливей тоже нельзя отрицать.... Тем более пофакту это все существует и ни одно сталетие.... а сейчас это всегда проходит по разряду измена=боль партнера или нездоровые секс отношения как на ветке про свинг на вумане.... но понимаешь я вижу тут проблему, и она столетиями не решается, а только плодит ложь и опять же страдания... и почему тогда как взрослые люди не признать проблему и не начать ее решать?... Я все время именно про это....

Счастливыми ангаре мы были только мужчины да и то не всегда

#1351
Дымыч

Эл ты все верно написала, но понимаешь я изначально не рассуждаю в категориях "главное что б мужчине было хорошо, а на женщин пофиг"... а ты почему то именно в эту сторону уводишь все время.... понятно что в исламе оч большие перегибы, но и того что при мягкой формы полигамии многие люди стали бы счасливей тоже нельзя отрицать.... Тем более пофакту это все существует и ни одно сталетие.... а сейчас это всегда проходит по разряду измена=боль партнера или нездоровые секс отношения как на ветке про свинг на вумане.... но понимаешь я вижу тут проблему, и она столетиями не решается, а только плодит ложь и опять же страдания... и почему тогда как взрослые люди не признать проблему и не начать ее решать?... Я все время именно про это....

Я давно предлагаю разрешить секс но почему-то большинство людей собственники не хотят делиться своим партнеромЯ давно предлагаю разрешить секс но почему-то большинство людей собственники не хотят делиться своим партнером

#1352
Омикрон

Трахать можно и жирную, но влюбиться в такую сложно. К тому же хорошая фигура делает женщину уверенной в себе, а в неуверенную тоже тяжело влюбиться.

Ого если можно жирную
То зачем худая?)

#1353
Дымыч

Эл ты все верно написала, но понимаешь я изначально не рассуждаю в категориях "главное что б мужчине было хорошо, а на женщин пофиг"... а ты почему то именно в эту сторону уводишь все время.... понятно что в исламе оч большие перегибы, но и того что при мягкой формы полигамии многие люди стали бы счасливей тоже нельзя отрицать.... Тем более пофакту это все существует и ни одно сталетие.... а сейчас это всегда проходит по разряду измена=боль партнера или нездоровые секс отношения как на ветке про свинг на вумане.... но понимаешь я вижу тут проблему, и она столетиями не решается, а только плодит ложь и опять же страдания... и почему тогда как взрослые люди не признать проблему и не начать ее решать?... Я все время именно про это....

Дима, во-первых, я не верю, что до замужества был один темперамент у человека, а после он изменился.
Во-вторых, интерес к сексу на пустом месте у женщин не пропадает. Всегда есть тому причина, либо смотри п. 1, Изначальная разница темперамента, которая с годами только увеличивается.
И если говорить о равноправии, что тогда делать женщинам, темперамент, либидо которых превышает темперамент, либидо мужа? Им можно заводить второго мужа? Ты же понимаешь, что это все из мира влажных фантазий и возможно если у женщин отобрать все права, как это приветствуется в некоторых течениях мусульманства, но не в обществе, где часто мужик сидит на хрупких женских плечах.

#1354
Э♥Л

Дима, во-первых, я не верю, что до замужества был один темперамент у человека, а после он изменился. Во-вторых, интерес к сексу на пустом месте у женщин не пропадает. Всегда есть тому причина, либо смотри п. 1, Изначальная разница темперамента, которая с годами только увеличивается. И если говорить о равноправии, что тогда делать женщинам, темперамент, либидо которых превышает темперамент, либидо мужа? Им можно заводить второго мужа? Ты же понимаешь, что это все из мира влажных фантазий и возможно если у женщин отобрать все права, как это приветствуется в некоторых течениях мусульманства, но не в обществе, где часто мужик сидит на хрупких женских плечах.

Лично я поставила лайк

#1355
Дымыч

Так ты забываешь главное правило отношений, фундамент так сказать.... какая бы у тебя ни была философия и взгляды, вступая в отношения ты не должен причинять боль или просто дискомфорт своей половине, ну а поскольку я знаю что для жены секс на стороне это именно измена и зашквар, то естествено это не буду делать... всеж просто на самом деле... Плюс еще один момент... пока у меня есть четкая индинтификация себя как хорошего парня, и мне приятно им быть, изменить так что б жена не узнала вообще легко организовывается, но я то буду знать что накосарезил, самооправдания тут не прокатят, самоуважение потеряю, плюс еще и стыдно то как будет... М.л.я сейчас крылья полезут😁😁😁

Вот и предложи своей супруге вариант открытого брака. Сейчас она после родов отойдет и м.б согласится. Ты готов, что твоя жена будет еще с каким-то мужчиной чисто для удовольствия сексом заниматься?

#1356
Beauty1

Я давно предлагаю разрешить секс но почему-то большинство людей собственники не хотят делиться своим партнеромЯ давно предлагаю разрешить секс но почему-то большинство людей собственники не хотят делиться своим партнером

Бьютя что то мне подсказывает что ты не готова делится мужем с ни одной дамой....

И потому все эти теории упираются в простой вопрос, а ты готов/а отпустить свою жену/мужа с кем то поахатся?

Я вот нет😁😁😁

И потому, непутятишна, ответ тебе на противоречие, пока сам не готов делится, не хрен того же ожидать от жены, а я не готов😁

#1357
Э♥Л

Вот и предложи своей супруге вариант открытого брака. Сейчас она после родов отойдет и м.б согласится. Ты готов, что твоя жена будет еще с каким-то мужчиной чисто для удовольствия сексом заниматься?

Предвосхитил твой вопрос, ответ выше😁

И либидо меняется, как жена говорит, все что было до родов отменяется😁