Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 633
#33185
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я всю жизнь заполох. Бегаю как курица с отрубленной головой. Сразу по всем направлениям. Цифры научили меня систематизации мыслей и успокоению. Удивительно, что вязание и вышивка крестиком тоже способствует тому же. Ещё удивительнее, что я этим не занимаюсь)))

У меня всё почти наоборот, всегда концентрируюсь на каком-то одном деле. И вышивания с вязаниями только могут раздражать.

Гость
#33186

Кто тут дизит с так экспрессивно?

Мандарин___пуфыстик
#33187
Гость

Да чтобы быть продажником нужно излучать искреннюю доброжелательность и заинтересованность в потребности клиента, улыбаться 24/7, в глазки заглядывать, голос и тембр нужны бархатные, знать все продукты, соображать, втереться в доверие, чтобы к твоему мнению прислушивались. Внешка нужна еще приятная и энергичность. Это тяжело очень сутками каждому мимо проходящему столько внимания уделять. У меня голос пропадал, иногда было ощущение морального истощения, как после психологического насилия, иногда опустошение накатывало.

вы - молодец!

Гость
#33188
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

На сколько вас хватило?

На 1,5 года.

#33189

Ой, как мне нравится нынешняя система бонусов "Оля и Яло"! Вы заметили? Будем теперь дизлайками мериться)

Гость
#33190
Гость

На 1,5 года.

И это не лучший период моей жизни, жалею, что пошла в эту сферу. Очень тяжело работать с людьми. Лучше на заводе каком-нибудь, в кабинете, или с техникой 1 на 1.

#33191
Гость

Еще и грыжу поясничного отдела заработать. Есть знакомая швея, заказов полно у нее было, но швейная машинка не ручная, а с педалькой, угробила она спину такой работой, операцию делали, больше швей не работает.

Да это тяжело и мало платят.

Вялая сосиска
#33192
гендерное преступление🍎

Но мы не друзья. Мы обмениваемся мнениями и в походе по музеям не вижу тебя в компании

А если серьезно. Случись. Буфет в Питере, пошла бы с ним в Летний сад, или театр? Просто по дружески? За его счет ессно))

#33193
Омикрон

У меня мама не такая, моя любит мои продукты есть, никогда ни от чего не откажется.

Не подкармливает что ли? Мне прям навязывает еду )) форели 5 кг привезла тут

#33194
Вау🐈

Швея ужасная работа, муж там работал на фабрике , девочкам мало платят и работают много.дома швеей не поработать.

Твоя сестра хуже швеи.
Отжала у Омикрона ноутбук или что-то
Ещё и под гостем тут пишет

#33195
Омикрон

У меня всё почти наоборот, всегда концентрируюсь на каком-то одном деле. И вышивания с вязаниями только могут раздражать.

Ты зачем месте Вау покупал компьютер ?

#33196
Мандарин___пуфыстик

тоже отлично
любой подарок от сына приятен

Кому, сыну?

Мандарин___пуфыстик
#33197
Гость

Спину срывают, когда тяжести полнимают или когда такая работа, педальку жать в неестественной позе. Не зря ж для водителей авто спец кресла с регулировкой и поддержкой спины. Я когда то училась на потасканом бмв, ужас как спина болела.

не могу сказать точно
но не знакомая работала в швейном производстве
совпадение или нет - грыжа и дальше и дальше
инвалидность - вместо позвонков сделали операцию - поставили метал..
в москве делали
потом от боли сидеть не могла - только стоять
но вроде прошло..
лучше стало
на работу вышла

вы мне дали повод задуматься
может потому что они тоже так шьют
я точно не знаю
но после тяжелой операции - еще грыжи пошли((
кошмар

#33198
Мандарин___пуфыстик

ну - пол ляма за месяц - без еды и обслуживания
это жесть

Это для идиотов.

#33199
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты зачем месте Вау покупал компьютер ?

Сестре

#33200
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так я тебе мамыньку напомнила что ли? А всё гадала, за что бонусы.

Ты забыла, что я не переношу похожих на маму?

Мандарин___пуфыстик
#33201
Вау🐈

Это для идиотов.

какие были объявления
не нравится - не живи

гендерное преступление🍎
#33202
Вялая сосиска

А если серьезно. Случись. Буфет в Питере, пошла бы с ним в Летний сад, или театр? Просто по дружески? За его счет ессно))

Так ты уже спрашивал. ЗабылЬ? Таким нельзя давать надежду, это и неЫтично и негуманно и ...небезопасно.
Вон он как по училке страдал хотя бы.
Не, я в отличие от Недобаффета извлекаю выводы

#33203
Омикрон

Кому, сыну?

тебе неприятно угостить маму??

Вялая сосиска
#33204
гендерное преступление🍎

Так не спорю, но тут уж такое дело, перебил он Баффика и я может гигантизмом пострадать хочу! Хотя бы пофантазировать!

Так может там художественный свист. А буфет реален. ))

гендерное преступление🍎
#33205
Вялая сосиска

А если серьезно. Случись. Буфет в Питере, пошла бы с ним в Летний сад, или театр? Просто по дружески? За его счет ессно))

И какой ля Театр с Летним Садом. Это не его культурная программа. Чебуречная и разливуха! Но мне уже чебуреки приелись)) Мне и дома прекрасно могут намешать коктейль или я сама или добрые спаиватели

Гость
#33206
Мандарин___пуфыстик

вы - молодец!

Наоборот дурочка, что пошла туда, потратила 1,5 года жизни, несмотря на приличный заработок, удовольствия эти деньги не принесли, я все выходные сидела одна дома, никуда не хотела выходить, оттуда же пошло нежелание общаться по телефону, телефон всегда на беззвучном режими, только сообщения, и то, когда мне удобно, тогда и отвечу.

Гость
#33207
Гость

Наоборот дурочка, что пошла туда, потратила 1,5 года жизни, несмотря на приличный заработок, удовольствия эти деньги не принесли, я все выходные сидела одна дома, никуда не хотела выходить, оттуда же пошло нежелание общаться по телефону, телефон всегда на беззвучном режими, только сообщения, и то, когда мне удобно, тогда и отвечу.

*Режиме

Мандарин___пуфыстик
#33208
Гость

Наоборот дурочка, что пошла туда, потратила 1,5 года жизни, несмотря на приличный заработок, удовольствия эти деньги не принесли, я все выходные сидела одна дома, никуда не хотела выходить, оттуда же пошло нежелание общаться по телефону, телефон всегда на беззвучном режими, только сообщения, и то, когда мне удобно, тогда и отвечу.

поняла вас...

#33209
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

-9 у нас, -16 у мамы. Ждём Баффа на курортах Сайбирии!

Боюсь, не привлечёт его такое.

#33210
Гость

И это не лучший период моей жизни, жалею, что пошла в эту сферу. Очень тяжело работать с людьми. Лучше на заводе каком-нибудь, в кабинете, или с техникой 1 на 1.

На заводе? Чисто гипотетически? Под настроение могу рассказать. В маленьком-маленьком городе, на стареньком-крупненьком заводе. На выживание всё. Но подковёрные игры примитивнее,, и если ты одержал победу - ты любимец. Большой город вот меня не принял. Сложнее улей - сложнее мировосприятия его жителей.

Мандарин___пуфыстик
#33211

ой
кино буду смотреть
а там переводчик гнусавый? помните?)))
все первые фильмы зарубежные переводил)))

#33212
Вялая сосиска

А если серьезно. Случись. Буфет в Питере, пошла бы с ним в Летний сад, или театр? Просто по дружески? За его счет ессно))

За свой бы повела. А потом канал бы засандалила. С хрониками.

гендерное преступление🍎
#33213
Вялая сосиска

Так может там художественный свист. А буфет реален. ))

Ой, а Недобаффет типа не свистит) никогда

Ну может, конечно, и учёный, но...он себя ведёт, как обладатель больших размеров и довольно привлекательной внешности, чарующего голоса и ..почему-то я ему верю. Ну в то, что он учёный, внешне ничё и остальное что надо. Только он сетовал, на другое)

#33214
Омикрон

Ты забыла, что я не переношу похожих на маму?

Это ты забыл про нелюбовь. А душа-то просит...

#33215
Вау🐈

Не подкармливает что ли? Мне прям навязывает еду )) форели 5 кг привезла тут

Подкармливает, когда мы к ним приезжаем, но любит и моё есть.
Недавно жене покупал свитера и платья, мама чуть с ума не сошла.
Все бабы вокруг меня какие-то жадные и ревнивые.
Мама меня всегда ревновала и обесценивала.

Вялая сосиска
#33216
гендерное преступление🍎

И какой ля Театр с Летним Садом. Это не его культурная программа. Чебуречная и разливуха! Но мне уже чебуреки приелись)) Мне и дома прекрасно могут намешать коктейль или я сама или добрые спаиватели

Можно на хоккей или футбол. ))

#33217
Гость

Наоборот дурочка, что пошла туда, потратила 1,5 года жизни, несмотря на приличный заработок, удовольствия эти деньги не принесли, я все выходные сидела одна дома, никуда не хотела выходить, оттуда же пошло нежелание общаться по телефону, телефон всегда на беззвучном режими, только сообщения, и то, когда мне удобно, тогда и отвечу.

Я до сих пор на нём. Мой психует и зовёт его "режимом депутата")

#33218
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сестре

Я уже объяснял. Покупал, чтобы самому пользоваться. Я же не знал, что мы так быстро расстанемся.

Гость
#33219
Мандарин___пуфыстик

поняла вас...

Мне даже когда доставка должна позвонить, я вся в тревоге, что меня побеспокоят и придется снова: здравствуйте, спасибо, и вам! 😠

#33220
Мандарин___пуфыстик

ой
кино буду смотреть
а там переводчик гнусавый? помните?)))
все первые фильмы зарубежные переводил)))

Дмитрий Пучков поди? Он же Гоблин.

гендерное преступление🍎
#33221
Вялая сосиска

Можно на хоккей или футбол. ))

так мне это не интересно

#33222
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это ты забыл про нелюбовь. А душа-то просит...

Вы с ней не похожи. Есть общие черты, которые нравятся, но темперамент совсем другой. Она скорее как Инфи.

#33223
Гость

Мне даже когда доставка должна позвонить, я вся в тревоге, что меня побеспокоят и придется снова: здравствуйте, спасибо, и вам! 😠

Вот это посттравматический синдром...
Спокойной ночи мне. Убежала)

Мандарин___пуфыстик
#33224
Гость

Мне даже когда доставка должна позвонить, я вся в тревоге, что меня побеспокоят и придется снова: здравствуйте, спасибо, и вам! 😠

я боюсь звонков - потому что папа живет отдельно и я вечно волнуюсь - вдруг что случилось и мне звонит неизвестный номер из больницы

остальное мне по фиг

Мандарин___пуфыстик
#33225
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Дмитрий Пучков поди? Он же Гоблин.

наверное))
никогда не гуглила про него
просто юность он напоминает)))
хихихихихи))

,
#33226
Гость

Наоборот дурочка, что пошла туда, потратила 1,5 года жизни, несмотря на приличный заработок, удовольствия эти деньги не принесли, я все выходные сидела одна дома, никуда не хотела выходить, оттуда же пошло нежелание общаться по телефону, телефон всегда на беззвучном режими, только сообщения, и то, когда мне удобно, тогда и отвечу.

Зато у вас отличные навыки коммуникации и умение разбираться в людях развились . Вы за вечер нб на хрущ раскрутите, наверное))

#33227
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Дмитрий Пучков поди? Он же Гоблин.

Володарский.

#33228
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот это посттравматический синдром...
Спокойной ночи мне. Убежала)

Сладких снов.

Мандарин___пуфыстик
#33229
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот это посттравматический синдром...
Спокойной ночи мне. Убежала)

ночи!

Гость
#33230
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот это посттравматический синдром...
Спокойной ночи мне. Убежала)

Ага. Хороших снов!

Вялая сосиска
#33231
гендерное преступление🍎

Ой, а Недобаффет типа не свистит) никогда

Ну может, конечно, и учёный, но...он себя ведёт, как обладатель больших размеров и довольно привлекательной внешности, чарующего голоса и ..почему-то я ему верю. Ну в то, что он учёный, внешне ничё и остальное что надо. Только он сетовал, на другое)

Буфету верю. У евреев часто огромные шланги. Был у меня друган. Там нечто. В общей бане, все оглядывались. ))

Гость
#33232
Мандарин___пуфыстик

ой
кино буду смотреть
а там переводчик гнусавый? помните?)))
все первые фильмы зарубежные переводил)))

Какое кино? Тоже сейчас поищу фильмец или сериальчик какой-нибудь.

Мандарин___пуфыстик
#33233
Гость

Какое кино? Тоже сейчас поищу фильмец или сериальчик какой-нибудь.

монстро
гуглила похожие на мглу (типа кинга)

Вялая сосиска
#33234
гендерное преступление🍎

Так ты уже спрашивал. ЗабылЬ? Таким нельзя давать надежду, это и неЫтично и негуманно и ...небезопасно.
Вон он как по училке страдал хотя бы.
Не, я в отличие от Недобаффета извлекаю выводы

Понятно. Мы ответственны, за тех кого приручили.