Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 632
Гость
#33134
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я вообще не рабртаю

Не работать - это дно. Любая швея лучше тебя, нахлебница.

#33135
Недобаффет

Я после ужина, когда уже не так жарко, совершаю прогулки по окрестностям

Скукота

#33136
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я вообще не рабртаю

Ты ещё и нигилист. Вот чего ради небо коптишь?

Мандарин___пуфыстик
#33137
Вау🐈

Катят.
А он лопух и нет прав

ну - и ?
разбить в ноль тачку
в турции - гоняют как сумасшедшие водители
даже автобусов с людьми

Мандарин___пуфыстик
#33138
Мандарин___пуфыстик

ну - и ?
разбить в ноль тачку
в турции - гоняют как сумасшедшие водители
даже автобусов с людьми

как можно сесть за руль - не зная пдд чужой страны??

Гость
#33139
Гость

Не работать - это дно. Любая швея лучше тебя, нахлебница.

У Кота недвижка, она ее сдает, работа у нее счета выставлять и денюжки собирать. Зачем ей идти куда-то работать, тем более швеей?

#33140
Недобаффет

Нет, отец говорил что Турция это излишество и я селюсь в отелях для олигархов, и лучше бы на чернею море поехал в поезде в плацкартном вагоне

Ты не патриот

Мандарин___пуфыстик
#33141
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нервные это профессии, если не под кем-то ходишь. Поди классно с Консультантом-плюс нон-стопом дружить? А если ещё и трактовка двоякая... Беспонт полный! Лучше стежки ровно класть и день свой под себя кроить.

если класть стежки ровно - то можно оч заковыряться в своих мыслях
я вот не могу отключаться

Гость
#33142
Недобаффет

Я в Турцию летом полечу и у меня там классный релакс будет
гендерное преступление наверняка завидует

В Турции алкоголь в отелях кошмарный.

#33143
Недобаффет

Набиуллина сказала что экономика перегрета, поэтому чтобы не разгонять инфляцию я потрачу деньги у турков

На нато?

#33144
Недобаффет

А в Турции очень вкусное гранатовое вино

Тетради него тратишь 120 тысяч ?

#33145
Недобаффет

Так она в меня влюбиться как в хорошего человека, а что умений в постели 0 - это временно, она меня сначала научит, а потом будет получать удовольствие
Или думаешь лучше когда умений у мужчины в постели много, но при этом он проблемный по характеру человек с которым сложно ужиться?
Я же классный парень? Доброжелательный спокойный характер, не давлю, договариваться стараюсь дипломатично и на равных с учетом ее интересов. Это же здорово? Еще и ухаживаю и дарю подарки

Они кайфуют когда мужик потасканный.

Гость
#33146
Недобаффет

Я в Турцию летом полечу и у меня там классный релакс будет
гендерное преступление наверняка завидует

Ты чиновник? Сынок чиновника?

Что за отбросы здесь 24/7 трындят?

Катитесь работать

#33147
Мандарин___пуфыстик

если класть стежки ровно - то можно оч заковыряться в своих мыслях
я вот не могу отключаться

Я всю жизнь заполох. Бегаю как курица с отрубленной головой. Сразу по всем направлениям. Цифры научили меня систематизации мыслей и успокоению. Удивительно, что вязание и вышивка крестиком тоже способствует тому же. Ещё удивительнее, что я этим не занимаюсь)))

Гость
#33148
Недобаффет

Там еще вечерние представления на сцене я смотрю.
Плавать в море приятно, шезлонг, солнце, ну и вообще психологически смена обстановки приятна, не сидеть же целый год безвылазно в Москве, хоть и город красивый, но иногда нужна перемена

Ты же не умеешь плавать?

Вялая сосиска
#33149
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мне нравится работа бухгалтер или юрист
Но уж точно не швея
Позорище
У меня сестра по отчиму швея
Фу

У нас любой труд почетен.

#33150
гендерное преступление🍎

В Краснодарском крае тоже неплохое, мог в алко тур на Кубань с дегустацией смотаться, твоя же тема. «Кубань-Вино»

Кубань хорошее вино. У меня подруга в инсте , дегустатор, ездит везде и пробует, вот сорт Изабелла оказывается говвно и запрещён везде кроме России, если я ничего не путаю.

Мандарин___пуфыстик
#33151
Гость

Ты чиновник? Сынок чиновника?

Что за отбросы здесь 24/7 трындят?

Катитесь работать

ээ
я работала сегодня и завтра

#33152

Написала про швею и поняла, что с ней у меня так же, как и с продавцом)

#33153
Вялая сосиска

У нас любой труд почетен.

У каждого дела запах особый. (с)

Гость
#33154
Недобаффет

Набиуллина сказала что экономика перегрета, поэтому чтобы не разгонять инфляцию я потрачу деньги у турков

Набиулина говрит, что в стране не хватает валюты. А ты валюту вывозишь в страну НАТО. Вывозишь капитал.

#33155
Гость

Да. Просто это не ваше. И это не хорошо, и не плохо. Скорее к лучшему. Я работала в сфере продаж, была сильным продажником, зарабатывала приличные деньги, но клиента надо было облизать, коллеги были слабее, потому что гордость не позволяла, это ж каждому человеку столько энергии нужно отдать. Ушла я оттуда и не жалею.

Мы с сестрой в кафе фастфуд работали, там было 5 касс, ночей к ней стояли в очереди, говорили мы к ней хотим )
Птом она в обувном работала тоже все к ней хотели . либо дано, либо нет наверное

Вялая сосиска
#33156
гендерное преступление🍎

И таких друзей...не, даже не хочется к нему прикасаться и вести в музей
Вот другого можно, да, любителя прекрасного и всего такого культурного и у которого есть за что подержаться

У Баффика тоже есть за, что. Вари хвалили.)))))

Мандарин___пуфыстик
#33157
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я всю жизнь заполох. Бегаю как курица с отрубленной головой. Сразу по всем направлениям. Цифры научили меня систематизации мыслей и успокоению. Удивительно, что вязание и вышивка крестиком тоже способствует тому же. Ещё удивительнее, что я этим не занимаюсь)))

)))))
мне не хватает сил быть наедине с собой
у меня и дома телевизор всегда - если не работаю - комп при этом
не могу заниматься ручной работой
хотя умею вязать крестиком и спицами - если успокоюсь - любое свяжу))
не успокоюсь - будет разная натяжка))
шить
штопать
вышивать крестиком естественно

гендерное преступление🍎
#33158
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В вериги бунтаря. А будет и дальше бесам предаваться, так и оскопить не грех. Иии... Всё лучше, чем к милкиным медведям. Там уж точно билет в один конец.

Ужасы какие. Вот он и радуется в какое гуманное время живёт!

Гость
#33159
Мандарин___пуфыстик

если класть стежки ровно - то можно оч заковыряться в своих мыслях
я вот не могу отключаться

Еще и грыжу поясничного отдела заработать. Есть знакомая швея, заказов полно у нее было, но швейная машинка не ручная, а с педалькой, угробила она спину такой работой, операцию делали, больше швей не работает.

#33160
Мандарин___пуфыстик

московская область - оч дорогая в плане снять домик у воды
или домик будет рассыпаться и туалет в кустах
или дорого оч
+ ехать на такси в это место
уже 3 тр + в минус

А в Питере по твоему это коммунизм? У кого деньги есть, те отдыхают.

#33161
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот какая мама. Золотая прямо! (с)
От девушки того же ждём? (озираясь, пока Омичка не услышал)

У меня мама не такая, моя любит мои продукты есть, никогда ни от чего не откажется.

Гость
#33162
Гость

Ты чиновник? Сынок чиновника?

Что за отбросы здесь 24/7 трындят?

Катитесь работать

А вы кто и откуда? Кем работаете?

Мандарин___пуфыстик
#33163
Гость

Еще и грыжу поясничного отдела заработать. Есть знакомая швея, заказов полно у нее было, но швейная машинка не ручная, а с педалькой, угробила она спину такой работой, операцию делали, больше швей не работает.

ну - а у меня боли после операции
тоже неделями спина болит
ничего я ногой не жала
от судьбы не уйдешь

#33164
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я вообще не рабртаю

Я тоже почти не работаю. Я так работаю, что как будто не работаю))

Гость
#33165
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я всю жизнь заполох. Бегаю как курица с отрубленной головой. Сразу по всем направлениям. Цифры научили меня систематизации мыслей и успокоению. Удивительно, что вязание и вышивка крестиком тоже способствует тому же. Ещё удивительнее, что я этим не занимаюсь)))

Вам бы и айти спец-ть подошла.

Мандарин___пуфыстик
#33166
Вау🐈

А в Питере по твоему это коммунизм? У кого деньги есть, те отдыхают.

ну - пол ляма за месяц - без еды и обслуживания
это жесть

Мандарин___пуфыстик
#33167
Омикрон

У меня мама не такая, моя любит мои продукты есть, никогда ни от чего не откажется.

тоже отлично
любой подарок от сына приятен

#33168
Мандарин___пуфыстик

)))))
мне не хватает сил быть наедине с собой
у меня и дома телевизор всегда - если не работаю - комп при этом
не могу заниматься ручной работой
хотя умею вязать крестиком и спицами - если успокоюсь - любое свяжу))
не успокоюсь - будет разная натяжка))
шить
штопать
вышивать крестиком естественно

Я такое трепло, что мне не верят в то, что я интроверт.
До смарт-телевизора я не включала свою старую большую плазму ровно год. Или раз в год. Фильмы смотрела по ноуту. Общалась тогда, когда решала посмотреть почту или мессенджеры.
Музыку слушаю подобную тебе. Но за день-два устаю и потом снова в режиме затишья и своих мыслей витаю.
Пела почти что каждый день, но что-то пошло не так)

#33169
Недобаффет

В этот раз если все откажут, поливать не буду, знаешь почему? Потому что весна, хорошая погода, и впереди лето, самое время будет бронировать тур в Турцию на себя одного - этому я и буду радоваться, наплевав на всех женщин
ты рада за меня?

Погода вообще шикарная. Сегодня +8 было, во многих местах уже растаял лёд на газонах!

гендерное преступление🍎
#33170
Вялая сосиска

У Баффика тоже есть за, что. Вари хвалили.)))))

Так не спорю, но тут уж такое дело, перебил он Баффика и я может гигантизмом пострадать хочу! Хотя бы пофантазировать!

#33171
Недобаффет

Если все откажут - у меня будет первое за много лет спокойное без стрессов лето, полечу спокойно в Турцию, а то все моральные силы выели мне

Этим летом скорее всего закроют выезд для мужчин.

Гость
#33172
Вау🐈

Мы с сестрой в кафе фастфуд работали, там было 5 касс, ночей к ней стояли в очереди, говорили мы к ней хотим )
Птом она в обувном работала тоже все к ней хотели . либо дано, либо нет наверное

Да чтобы быть продажником нужно излучать искреннюю доброжелательность и заинтересованность в потребности клиента, улыбаться 24/7, в глазки заглядывать, голос и тембр нужны бархатные, знать все продукты, соображать, втереться в доверие, чтобы к твоему мнению прислушивались. Внешка нужна еще приятная и энергичность. Это тяжело очень сутками каждому мимо проходящему столько внимания уделять. У меня голос пропадал, иногда было ощущение морального истощения, как после психологического насилия, иногда опустошение накатывало.

#33173
Омикрон

У меня мама не такая, моя любит мои продукты есть, никогда ни от чего не откажется.

Так я тебе мамыньку напомнила что ли? А всё гадала, за что бонусы.

гендерное преступление🍎
#33174
Вау🐈

Кубань хорошее вино. У меня подруга в инсте , дегустатор, ездит везде и пробует, вот сорт Изабелла оказывается говвно и запрещён везде кроме России, если я ничего не путаю.

Да мог бы и в Турцию смотаться, да и туда, пусть и не в спец тур для дегустаторов, ему и местечковая южная разливуха зашла отлично. А вот Недобаффета теперь на наш юг калачом не заманишь. Может так папа травмировал плацкартом и съемом в курятнике, туалетом с дыркой.

Мандарин___пуфыстик
#33176
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я такое трепло, что мне не верят в то, что я интроверт.
До смарт-телевизора я не включала свою старую большую плазму ровно год. Или раз в год. Фильмы смотрела по ноуту. Общалась тогда, когда решала посмотреть почту или мессенджеры.
Музыку слушаю подобную тебе. Но за день-два устаю и потом снова в режиме затишья и своих мыслей витаю.
Пела почти что каждый день, но что-то пошло не так)

я отказалась от старой плазмы (или не плазма он - но плоский - без попки)
ему уже лет 14 - за 300 р - у меня 60 каналов - может был бы новее - было бы больше
но зачем они мне?
смотрю тнт, ю, редко каналы ужасов и пятницу
с утра всегда Россию 1 - новости
мне он как подарок от родителей - вернее он был в этой квартире - когда мы менялись
в то время его брали за 30 тр
точно такой же но большей диагонали - у папы

мне хватает
в остальном комп
если я куплю смарт - надо роутер
а у меня системный блок у компа и его надо будет переделывать - он не знает - что такое роутер - инет от шнура

Мандарин___пуфыстик
#33177
Мандарин___пуфыстик

я отказалась от старой плазмы (или не плазма он - но плоский - без попки)
ему уже лет 14 - за 300 р - у меня 60 каналов - может был бы новее - было бы больше
но зачем они мне?
смотрю тнт, ю, редко каналы ужасов и пятницу
с утра всегда Россию 1 - новости
мне он как подарок от родителей - вернее он был в этой квартире - когда мы менялись
в то время его брали за 30 тр
точно такой же но большей диагонали - у папы

мне хватает
в остальном комп
если я куплю смарт - надо роутер
а у меня системный блок у компа и его надо будет переделывать - он не знает - что такое роутер - инет от шнура

я НЕ отказалась

#33178
Гость

Вам бы и айти спец-ть подошла.

Вероятно, я хорошо вижу ошибки и логические последовательности. А ещё путём ассоциаций хорошо все дни рождений запоминаю. Как справочник для многих) Кто не знает меня, частенько в филологи определяет. Поди ж ты...

#33179
Омикрон

Погода вообще шикарная. Сегодня +8 было, во многих местах уже растаял лёд на газонах!

-9 у нас, -16 у мамы. Ждём Баффа на курортах Сайбирии!

#33180
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нервные это профессии, если не под кем-то ходишь. Поди классно с Консультантом-плюс нон-стопом дружить? А если ещё и трактовка двоякая... Беспонт полный! Лучше стежки ровно класть и день свой под себя кроить.

Швея ужасная работа, муж там работал на фабрике , девочкам мало платят и работают много.дома швеей не поработать.

Мандарин___пуфыстик
#33181
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я такое трепло, что мне не верят в то, что я интроверт.
До смарт-телевизора я не включала свою старую большую плазму ровно год. Или раз в год. Фильмы смотрела по ноуту. Общалась тогда, когда решала посмотреть почту или мессенджеры.
Музыку слушаю подобную тебе. Но за день-два устаю и потом снова в режиме затишья и своих мыслей витаю.
Пела почти что каждый день, но что-то пошло не так)

у меня комп начал ломать

до юмора дошло
гас резко
по сути там сгорел блок питания

так омикрон у меня монитор мой старый чуть ли не отнимал)))
мол купи другой- не порть глаза

а у меня тоже старый был
мне родители подарили - без попки - но старый..
уж еле отобрали силой форума и сисадминов - что чинили комп мне))

#33182
Гость

Да чтобы быть продажником нужно излучать искреннюю доброжелательность и заинтересованность в потребности клиента, улыбаться 24/7, в глазки заглядывать, голос и тембр нужны бархатные, знать все продукты, соображать, втереться в доверие, чтобы к твоему мнению прислушивались. Внешка нужна еще приятная и энергичность. Это тяжело очень сутками каждому мимо проходящему столько внимания уделять. У меня голос пропадал, иногда было ощущение морального истощения, как после психологического насилия, иногда опустошение накатывало.

На сколько вас хватило?

Гость
#33183
Мандарин___пуфыстик

ну - а у меня боли после операции
тоже неделями спина болит
ничего я ногой не жала
от судьбы не уйдешь

Спину срывают, когда тяжести полнимают или когда такая работа, педальку жать в неестественной позе. Не зря ж для водителей авто спец кресла с регулировкой и поддержкой спины. Я когда то училась на потасканом бмв, ужас как спина болела.

Мандарин___пуфыстик
#33184
Омикрон

Погода вообще шикарная. Сегодня +8 было, во многих местах уже растаял лёд на газонах!

спасибо! во время сказал
я же не смотрела
вылетела из дома в зимнем пуховике
сопрела вся))