Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 626
#32826
гендерное преступление🍎

Это для тебя так кажется, на практике большинство хотят получше варианты, чем они сами

Я еще знаешь чувствую что весна, уже что-то устаю сильно, побыстрее бы лето и пауза. Ну или хотя бы майские праздники, просто чтобы отдохнуть и дома посидеть несколько дней

#32827
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мерчендайзер в сеть магазинов "Эльсити". 30-45 тыс. Это хорошо? Хотя вот нашла у них же - администратор торгового зала - 41400-51400. Наверное, начисление это. Брутто. Продавец-кассир крупнейшей продуктовой сети, местной краевой - 32000-35000. Их конкуренты, за ту же должность - от 26250...
Достойно?

В Москве такие же зарплаты, значит достойно у вас. Вы как в Москве живёте.

,
#32828
гендерное преступление🍎

Потому что он смотрит на себя и их, саму ситуацию другими глазами

Блин, да, конкуренция же за минет первому парню Москвы.

гендерное преступление🍎
#32829
Недобаффет

Ну я же доброжелательно отношусь ко всем женщинам в реале с кем встречаюсь

До тебя когда дойдёт, что ты хочешь минет, но не возбуждаешь. Ты вообще улавливаешь разницу этих понятий, где доброжелательность и где возбуждение и желание тебе сделать минет?
Это же основная претензия у тебя и подобных с особенностями, называете "тарелочницами", раз не сосут за пиццу и блинчик в Теремке

,
#32830
Вялая сосиска

Среди айтивуман, много странных. Они созданы друг для друга.

Она ж слишком амбициозна с мба. У неё тоже будут запросы эгегей

#32831
Омикрон

В Москве такие же зарплаты, значит достойно у вас. Вы как в Москве живёте.

У меня зудит - это нетто или брутто? За работу продавца на продуктах получить 26000 - 13% - мама ой!

гендерное преступление🍎
#32832
,

Блин, да, конкуренция же за минет первому парню Москвы.

Вот-вот, брульянт жЫ, Граф Орлов!

#32833
гендерное преступление🍎

До тебя когда дойдёт, что ты хочешь минет, но не возбуждаешь. Ты вообще улавливаешь разницу этих понятий, где доброжелательность и где возбуждение и желание тебе сделать минет?
Это же основная претензия у тебя и подобных с особенностями, называете "тарелочницами", раз не сосут за пиццу и блинчик в Теремке

А понятно, ну получается по внешности не типаж, кубиков не хватает?

#32834
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня зудит - это нетто или брутто? За работу продавца на продуктах получить 26000 - 13% - мама ой!

У нас это с вычетом налогов так примерно. В торговле 30-50 в зависимости от нагрузки. 50 - это если по 12 часов батрачить по ночам и выходным.
Всякие почты - там 20-30. Вот так примерно.

Лучше конечно работать на нормальной профессии или быть успешным бизнесменом как НБ.

,
#32835
гендерное преступление🍎

Ему надо тогда расписаться в своей неликвидности среди такой "страты" дам, а он этого не может принять никак

Ну ему ж хочется, чтоб его покатали на машинке, поселили в своей квартире))

гендерное преступление🍎
#32836
Недобаффет

А понятно, ну получается по внешности не типаж, кубиков не хватает?

Нет, мозгов и ментального здоровья

гендерное преступление🍎
#32837
,

Ну ему ж хочется, чтоб его покатали на машинке, поселили в своей квартире))

Ну хочется и? Он же не учитывает желаний женщин, а на полном серьёзе заявляет -- пусть потерпят со мной с с секс просветом...вечным

Гость
#32838
Омикрон

У нас это с вычетом налогов так примерно. В торговле 30-50 в зависимости от нагрузки. 50 - это если по 12 часов батрачить по ночам и выходным.
Всякие почты - там 20-30. Вот так примерно.

Лучше конечно работать на нормальной профессии или быть успешным бизнесменом как НБ.

бизнесменом??????

#32839
Омикрон

У нас это с вычетом налогов так примерно. В торговле 30-50 в зависимости от нагрузки. 50 - это если по 12 часов батрачить по ночам и выходным.
Всякие почты - там 20-30. Вот так примерно.

Лучше конечно работать на нормальной профессии или быть успешным бизнесменом как НБ.

Посмотрела. Почтальон - 26000, спец по работе с клиентами - 33000. Но типа от.

#32840
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Посмотрела. Почтальон - 26000, спец по работе с клиентами - 33000. Но типа от.

И туда ещё не возьмут скорее всего, кстати.

,
#32841
Недобаффет

Узнать какого это когда не с простиутткой

Это хуже, потому что расслаблять тебя и скакать, чтоб у тебя встал не входит в обязанности нормальных женщин. И изображать удовольствие тоже редко кто станет. Это только лишний стресс для тебя. Можешь попробовать с соседкой какой постарше, может, они погуманее окажутся.

#32842
,

Это хуже, потому что расслаблять тебя и скакать, чтоб у тебя встал не входит в обязанности нормальных женщин. И изображать удовольствие тоже редко кто станет. Это только лишний стресс для тебя. Можешь попробовать с соседкой какой постарше, может, они погуманее окажутся.

Если любит, то расслабит и возбудит.

,
#32843
Недобаффет

Ну я же доброжелательно отношусь ко всем женщинам в реале с кем встречаюсь

Ну на встрече с москвичкой ты был агрессивным и только желание поразвлекаться за твой счёт подвигло её сглаживать острые углы

,
#32844
Недобаффет

Как будто в США есть большой выбор

Ты на выборы не ходил ещё что ли?

гендерное преступление🍎
#32845
гендерное преступление🍎

Ну хочется и? Он же не учитывает желаний женщин, а на полном серьёзе заявляет -- пусть потерпят со мной с с секс просветом...вечным

И при этом так сильно обиделся на слова Детной -- нууу, могу потерпеть, раз тебе так надо...)
И снова -- здравствуй, когнитивный диссонанс! А ты и не уходил никуда и никогда.

,
#32846
Недобаффет

с москвичкой или с айтишницей

С москвичкой точно нет. С айтишницей пока не понятно, ещё ж встреч не было. Но пока она к тебе относится как к нормальному человеку, раз готова подъехать в понедельник в удобный тебе район

#32847
гендерное преступление🍎

Нет, мозгов и ментального здоровья

Как это проявляется?

Гость
#32848
Омикрон

Если любит, то расслабит и возбудит.

Только вот речь идет не о 18 летних, вы за 30 когда в последний раз влюблялись?

,
#32849
Недобаффет

Я еще знаешь чувствую что весна, уже что-то устаю сильно, побыстрее бы лето и пауза. Ну или хотя бы майские праздники, просто чтобы отдохнуть и дома посидеть несколько дней

Витамин д попей

#32850
,

Ну на встрече с москвичкой ты был агрессивным и только желание поразвлекаться за твой счёт подвигло её сглаживать острые углы

А, это была первая встреча и у меня тогда был стресс от учительницы. Теперь я добрый

#32851
,

С москвичкой точно нет. С айтишницей пока не понятно, ещё ж встреч не было. Но пока она к тебе относится как к нормальному человеку, раз готова подъехать в понедельник в удобный тебе район

А что не так с москвичкой?

#32852
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Посмотрела. Почтальон - 26000, спец по работе с клиентами - 33000. Но типа от.

Меня точно не возьмут. Я однажды уволилась и пошла на истериках трудаустраиваться в салон обоев. Хороший салон. Вроде по виду - не алкашина. Речь связная. Интерьеры люблю и цвета чувствую. Но дали от ворот поворот.

,
#32853
Недобаффет

А понятно, ну получается по внешности не типаж, кубиков не хватает?

😂 Выводы огонь)

#32854
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Меня точно не возьмут. Я однажды уволилась и пошла на истериках трудаустраиваться в салон обоев. Хороший салон. Вроде по виду - не алкашина. Речь связная. Интерьеры люблю и цвета чувствую. Но дали от ворот поворот.

Это я написала трудАустраиваться??? Снова кошка вмновата!

#32855

Вот честно, люди добрые, что нужно собой представлять, чтобы даже обоями торговать не взяли???

#32856
Гость

Только вот речь идет не о 18 летних, вы за 30 когда в последний раз влюблялись?

Мне-то зачем влюбляться? Главное чтобы женщина любила.

гендерное преступление🍎
#32857
Недобаффет

Как это проявляется?

Если так интересует в подробностях, то заплати деньги психиатру за консультацию или сходи в пнд, и напомни им, что уже их навещал ранее и что у тебя категория Д в военнике
Что мешает какой год это сделать, м?

,
#32858
Недобаффет

А понятно, ну получается по внешности не типаж, кубиков не хватает?

Чтоб понять во внешности ли дело тебе надо сделать паузу на сз и после того как тебя сольют все нынешние, кто тебя в лицо знает, поставить там фотки от вау.

#32859
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Меня точно не возьмут. Я однажды уволилась и пошла на истериках трудаустраиваться в салон обоев. Хороший салон. Вроде по виду - не алкашина. Речь связная. Интерьеры люблю и цвета чувствую. Но дали от ворот поворот.

Там везде обычно кого-то своих берут. Искать работу сейчас - это жесть.
Я поэтому насмотревшись на жену и не дёргаюсь. Платят более-менее прилично, сильно не напрягают и ладно. А недавно к тому же прибавили чуть-чуть. В общем можно пока ещё посидеть.

Гость
#32860
Омикрон

Мне-то зачем влюбляться? Главное чтобы женщина любила.

а ты думаешь у женщин по другому?
как и мужчины если не повезло выйти по любви в 20-25 то дальше выбираем по критериям.
Потому вопрос чем он компенсирует огромнейший минус в интимном плане

#32861
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот честно, люди добрые, что нужно собой представлять, чтобы даже обоями торговать не взяли???

А что надо из себя представлять, чтобы на 12 тыщ не взяли на другой конец города с материальной ответственностью, да ещё и грязно себя вели?

#32862
гендерное преступление🍎

Если так интересует в подробностях, то заплати деньги психиатру за консультацию или сходи в пнд, и напомни им, что уже их навещал ранее и что у тебя категория Д в военнике
Что мешает какой год это сделать, м?

С женщинами я нормальный, только кругозора широкого нет

,
#32864
гендерное преступление🍎

Ну хочется и? Он же не учитывает желаний женщин, а на полном серьёзе заявляет -- пусть потерпят со мной с с секс просветом...вечным

Когда потерпят у него не встаёт же) ему надо, чтоб расслабляла и обучала)) на кой это здоровой молодой надо, тем более при отсутствии эмпатии и минимальной обучаемости - загадка))

#32865
Омикрон

А что надо из себя представлять, чтобы на 12 тыщ не взяли на другой конец города с материальной ответственностью, да ещё и грязно себя вели?

По заднице пытались похлопать что ли???

#32866
Гость

а ты думаешь у женщин по другому?
как и мужчины если не повезло выйти по любви в 20-25 то дальше выбираем по критериям.
Потому вопрос чем он компенсирует огромнейший минус в интимном плане

Получается после 30 ты если выйдешь замуж, к мужу будешь относиться с презрением, и просто терпеть ради каких-то критериев как бездушный объект??

,
#32867
Омикрон

Если любит, то расслабит и возбудит.

Его любит только мама.

#32868
Гость

а ты думаешь у женщин по другому?
как и мужчины если не повезло выйти по любви в 20-25 то дальше выбираем по критериям.
Потому вопрос чем он компенсирует огромнейший минус в интимном плане

Она меня научит сексу, и потом будет получать удовольствие

#32869
Гость

а ты думаешь у женщин по другому?
как и мужчины если не повезло выйти по любви в 20-25 то дальше выбираем по критериям.
Потому вопрос чем он компенсирует огромнейший минус в интимном плане

Страшные вещи пишете!
Что, совсем у женщин в 25+ не зажигается сексуальное желание на новых мужчин?

,
#32870
гендерное преступление🍎

И при этом так сильно обиделся на слова Детной -- нууу, могу потерпеть, раз тебе так надо...)
И снова -- здравствуй, когнитивный диссонанс! А ты и не уходил никуда и никогда.

Ага)

#32871
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

По заднице пытались похлопать что ли???

Вроде без этого обошлось, но какие-то грязные намёки были.

Гость
#32872
Недобаффет

Получается после 30 ты если выйдешь замуж, к мужу будешь относиться с презрением, и просто терпеть ради каких-то критериев как бездушный объект??

нет, у меня все в порядке с финансами, я выйду замуж, если мне придет в голову такая блажь, за человека одного со мной уровня и общими интересами.

#32873
Омикрон

Вроде без этого обошлось, но какие-то грязные намёки были.

Не согласишься ли работать за десяточку?

Гость
#32874
Недобаффет

Она меня научит сексу, и потом будет получать удовольствие

Зачем ей это?

гендерное преступление🍎
#32875
Недобаффет

С женщинами я нормальный, только кругозора широкого нет

У тебя много чего нет, ты бы мнением женщин о тебе поинтересовался, а не себя расхваливал, а то ты годами один и только конвейерщицы на тебя согласны были и какие-то мутные тёти и теперь по ним судишь обо всех женщинах.
Так что мозгов не хватает, чтобы элементарную аналитику сделать.

,
#32876
Недобаффет

А, это была первая встреча и у меня тогда был стресс от учительницы. Теперь я добрый

Ну а москвичка при чем к твоим стрессам? Училка тебе уже ответила про отпуск в Турции или думает ещё?