Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 625
¡
#32774
Омикрон

А что, вас муж не обеспечивает что ли?

Не обеспечивает, нет его.

#32775

Я бы никогда не пошла есть блины куда-то в заведение. Ведь проще дома сделать )

¡
#32776
гендерное преступление🍎

Я то тебя понимаю, это мне Недобаффет заявлял, как он накупит себе если что блинов в Теремке, при этом сам же недавно писал, что для себя лично ему жаль тратить на такие блюда деньги, только когда приглашает с сз на свидание лакомится той же пиццкой
Когнитивный диссонанс, это он)

Это типа демо версия такая? А если срастется, женится, то жизнь не по карману будет, барышни к хорошему быстро привыкают.

#32777
¡

Не обеспечивает, нет его.

Значит надо найти и обеспечить его, тогда он вам испечёт блины.

гендерное преступление🍎
#32778
Омикрон

Пиццу в ашане можно купить за 150р, её потом только надо в духовку поставить. Ну или большую дорогую за 270!
Ашан - это вообще филиал пищевого рая на Земле.

Вообще-то я прифигела с цены на картоху айдахо, это ещё дороже бейби картофеля, что Вау хотела.
260 руб за 700 грамм...обычной картошки по сути, которой могу сделать противень за раз покупая за 25 руб/кг)
А с пиццей на дому -- тесто просто покупаю готовое рублей за 50, а начинку уже сама делаю, благо всегда есть продукты в холодильнике для неё, которые сама выбрала, типа болгарского перца, хорошего сыра, оливок, белых грибов и прочее, резать всё недолго

#32779
Гость

Кто хорошо работал тому и пенсия не нужна

Расскажи это моей бабушке украинке которая работала на севере 30 лет непрерывного стажа

Вялая сосиска
#32780
гендерное преступление🍎

Ой, ну какие глупости -- фигня вопрос и это не обсуждается)

Спешал фор ю -- цена в Теремке блина со сгущённым молоком -- 195 рэ
И ни в чём себе не отказывай😘

200 р за блин, жаба душит. Я их штк 6-7 зараз могу схомячить. А если всем, кто дома брать и 20 мало. 4-5 к, за чай с блинами жирно. Сам напеку. Тем более, новенькая блинная сковорода. На ней класс получаются. Тоненькие. Ммм.

#32781
гендерное преступление🍎

Вообще-то я прифигела с цены на картоху айдахо, это ещё дороже бейби картофеля, что Вау хотела.
260 руб за 700 грамм...обычной картошки по сути, которой могу сделать противень за раз покупая за 25 руб/кг)
А с пиццей на дому -- тесто просто покупаю готовое рублей за 50, а начинку уже сама делаю, благо всегда есть продукты в холодильнике для неё, которые сама выбрала, типа болгарского перца, хорошего сыра, оливок, белых грибов и прочее, резать всё недолго

Во вкусно и точка такая же по 85 руб за 165 г
То есть 700г будет за 360.

Картофель фри в ашане 180р за 700г,
Во вкусно и точка 75 руб за 110 г (то есть 477р за 700г)

Ну да, получается по-деревенски не выгодно покупать. Но она зато очень вкусная! Мне для себя на еду не жалко.

#32782
Вау🐈

Я бы никогда не пошла есть блины куда-то в заведение. Ведь проще дома сделать )

Вот именно

#32783

Все путиноиды аж 15 побежали головаиь
Когда вы уже подохните

#32784

Всю страну угробил этот пиддар и он опять будет
Я не выдержу

¡
#32785
гендерное преступление🍎

Ну да. Так главное, непонятно что там то за икра, может имитированная вообще, а это уже банка 100-150 руб
Мне лично нравится слабосоленая сёмга и творожный сыр ещё
Иногда с ней делаю к кофЭ😎

Имитированную и завернут, лишь бы не отравили.

Вкусно написали, ароматно. Тоже люблю рыбку с творожным сырком или с авокадо.

¡
#32786
Вау🐈

Я бы никогда не пошла есть блины куда-то в заведение. Ведь проще дома сделать )

Поддержу. Я вообще крайне брезглива стала, ем только то, что сама приготовлю или близкие.

¡
#32787
Омикрон

Значит надо найти и обеспечить его, тогда он вам испечёт блины.

Нет, я слишком ленива, чтобы искать, а уж обеспечивать тем более.

Вялая сосиска
#32788
Вау🐈

Я бы никогда не пошла есть блины куда-то в заведение. Ведь проще дома сделать )

Ну типа за атмосфэрой. Посидеть, с одним блином на двоих.)))))))

¡
#32790
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Всю страну угробил этот пиддар и он опять будет
Я не выдержу

П вы в каком городе сейчас живете?

#32791
Вялая сосиска

Ну типа за атмосфэрой. Посидеть, с одним блином на двоих.)))))))

Покусывать блин с двух сторон пока не произойдёт поцелуй.

#32792
¡

П вы в каком городе сейчас живете?

Красноярск

гендерное преступление🍎
#32793
¡

Это типа демо версия такая? А если срастется, женится, то жизнь не по карману будет, барышни к хорошему быстро привыкают.

А Вы ж или м?
"А если бы он нёс патроны...") Ещё одна Умная Эльза.
Недобаффет сам крутит демо-версию, заманивая в концлагерь под руководством душевнобольного и фто?
Мы как раз с моим ненаглядным и драгоценным 💎 Учёным, он же Сверхсущество уже эту тему обсуждали: его позиция была -- а это уже ваша ответственность, соглашаясь на отношения, что вы не разглядели, справку!
И все имеют тенденцию расслабляться в отношениях, зато в них находят другие плюсы. Вау много раз о них писала😻

#32794
Вялая сосиска

Ну типа за атмосфэрой. Посидеть, с одним блином на двоих.)))))))

Нуи что за атмосфэра? Посторонниелюди галдят. И за это переплачивать что ли ?
Я поэтому никогда не хожу пить чай кофе и есть пирожные-мороженые, потому что это все приятнее дома 😁

#32795
¡

П вы в каком городе сейчас живете?

И не сейчас а всегда

#32796
Омикрон

Покусывать блин с двух сторон пока не произойдёт поцелуй.

Ты идёшь голосовать ? Или рыбус картошкой жрать будешь пока нас и украинцев убивают ??????????

¡
#32797
гендерное преступление🍎

А Вы ж или м?
"А если бы он нёс патроны...") Ещё одна Умная Эльза.
Недобаффет сам крутит демо-версию, заманивая в концлагерь под руководством душевнобольного и фто?
Мы как раз с моим ненаглядным и драгоценным 💎 Учёным, он же Сверхсущество уже эту тему обсуждали: его позиция была -- а это уже ваша ответственность, соглашаясь на отношения, что вы не разглядели, справку!
И все имеют тенденцию расслабляться в отношениях, зато в них находят другие плюсы. Вау много раз о них писала😻

Я ж. Так слепая прозреет и сбежит.

#32798
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты идёшь голосовать ? Или рыбус картошкой жрать будешь пока нас и украинцев убивают ??????????

Ты куда спешишь-то? Завтра вечером зайду на участок.

гендерное преступление🍎
#32799
¡

Я ж. Так слепая прозреет и сбежит.

Ну вот чёт и сбегают....

Вялая сосиска
#32800
Вау🐈

Нуи что за атмосфэра? Посторонниелюди галдят. И за это переплачивать что ли ?
Я поэтому никогда не хожу пить чай кофе и есть пирожные-мороженые, потому что это все приятнее дома 😁

Да я то согласен. Самого, эти жующие рты бесят. Но многие любят. Других посмотреть и себя показать.))

#32802
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сообщение было удалено

Я всегда голосую, успокойся.

¡
#32803
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Красноярск

В Красноярске вроде хорошо люди живут, зря вы.

#32804
гендерное преступление🍎

Не то слово. А с начинкой как у тебя ещё дороже!
Вот пример постного: Блин с овощной начинкой и сметаной. Овощная начинка из баклажана, картофеля, моркови и репчатого лука -- 290 руб

Блин с рубленым мясом, грибами и сметаной. -- 376 руб

Идём на взлёт, и поэтому та-дам
Блин с красной икрой -- 570 руб!

Ещё раз обращаю внимание, это, мальчики и девочки, цены за штучку!
Но для такой ылиты, как Недобаффет -- это ерунда!😎
И приятного ему аппетита.

А если дети пойдут? Там еще ого-го какие расходы. Так что я приветствую если меня нынешние дамы пошлют, тогда можно будет со временем работать мало и жить комфортно

Вялая сосиска
#32805
Омикрон

Покусывать блин с двух сторон пока не произойдёт поцелуй.

Или играть в игру. Кто перетянет.))

¡
#32806
Недобаффет

А если дети пойдут? Там еще ого-го какие расходы. Так что я приветствую если меня нынешние дамы пошлют, тогда можно будет со временем работать мало и жить комфортно

Зачем вы тогда за ними бегаете? Расслабьтесь и живете в свое удовольствие.

,
#32807
Недобаффет

А если дети пойдут? Там еще ого-го какие расходы. Так что я приветствую если меня нынешние дамы пошлют, тогда можно будет со временем работать мало и жить комфортно

Такты можешь послать их всех уже сегодня и жить в свое удовольствие. Почему ты ждёшь, когда они тебя бросят?

Вялая сосиска
#32808
гендерное преступление🍎

Ну вот чёт и сбегают....

Айтишнице небуфет зайдет. Я верю.

#32809
,

Такты можешь послать их всех уже сегодня и жить в свое удовольствие. Почему ты ждёшь, когда они тебя бросят?

ну может хотя бы секс будет!

¡
#32810
Недобаффет

ну может хотя бы секс будет!

Зачем он тебе?

гендерное преступление🍎
#32811
Вялая сосиска

Айтишнице небуфет зайдет. Я верю.

А я его, Недобуффета, уже хорошо знаю, что он из себя представляет, от того и не строю иллюзий с верой.

#32812
Омикрон

Я всегда голосую, успокойся.

Откуда я знаю.может врешь

,
#32813
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сообщение было удалено

Люди ещё верят в выборы... Смена власти в нынешних условиях маловероятна... Голосуй не голосуй все равно получишь рифму. Сколько у вас в бюллетене кандидатур стоит?

гендерное преступление🍎
#32814
,

Такты можешь послать их всех уже сегодня и жить в свое удовольствие. Почему ты ждёшь, когда они тебя бросят?

Потому что он смотрит на себя и их, саму ситуацию другими глазами

#32815
Вялая сосиска

Айтишнице небуфет зайдет. Я верю.

Скрестим пальцы 🙏😩

#32816
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Откуда я знаю.может врешь

Я даже на митинги против Путина ходил. Ты за кого меня принимаешь?

Вялая сосиска
#32817
гендерное преступление🍎

А я его, Недобуффета, уже хорошо знаю, что он из себя представляет, от того и не строю иллюзий с верой.

Среди айтивуман, много странных. Они созданы друг для друга.

гендерное преступление🍎
#32818
,

Такты можешь послать их всех уже сегодня и жить в свое удовольствие. Почему ты ждёшь, когда они тебя бросят?

Ему надо тогда расписаться в своей неликвидности среди такой "страты" дам, а он этого не может принять никак

#32819
¡

В Красноярске вроде хорошо люди живут, зря вы.

Мерчендайзер в сеть магазинов "Эльсити". 30-45 тыс. Это хорошо? Хотя вот нашла у них же - администратор торгового зала - 41400-51400. Наверное, начисление это. Брутто. Продавец-кассир крупнейшей продуктовой сети, местной краевой - 32000-35000. Их конкуренты, за ту же должность - от 26250...
Достойно?

#32820
¡

Зачем он тебе?

Узнать какого это когда не с простиутткой

гендерное преступление🍎
#32821
Вялая сосиска

Среди айтивуман, много странных. Они созданы друг для друга.

Это для тебя так кажется, на практике большинство хотят получше варианты, чем они сами

#32822
гендерное преступление🍎

А я его, Недобуффета, уже хорошо знаю, что он из себя представляет, от того и не строю иллюзий с верой.

Ну я же доброжелательно отношусь ко всем женщинам в реале с кем встречаюсь

#32823
,

Люди ещё верят в выборы... Смена власти в нынешних условиях маловероятна... Голосуй не голосуй все равно получишь рифму. Сколько у вас в бюллетене кандидатур стоит?

Как будто в США есть большой выбор

,
#32824
Недобаффет

ну может хотя бы секс будет!

С кем?

#32825
,

С кем?

с москвичкой или с айтишницей