Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 609
#31929
Гость

😄😄😄 Ха-ха-ха!!! Любящая пара!!!.. Ржунимагу!!!...

Тебе не светит 🥺

гендерное преступление🍎
#31930
Гость

Предложи Нб на тебя дарственную оформить, так племяшкам точно ниче не останется )))

Дохлый номер. Он из тех полоумных пенсов, что помирают на матрасе из денег, но ни копейки не выделят никому, на себе будет экономить.
Читаем Короля Лира с Плюшкиным, когда они даже дочерям отказали. Вот это его тема

Гость
#31931
гендерное преступление🍎

Дохлый номер. Он из тех полоумных пенсов, что помирают на матрасе из денег, но ни копейки не выделят никому, на себе будет экономить.
Читаем Короля Лира с Плюшкиным, когда они даже дочерям отказали. Вот это его тема

И все отойдет племянникам, можно спокойно влезать в долги и вести праздный образ жизни 😂

Гость
#31932
Вау🐈

Напоминает кое кого ...

Да не одного 😂

гендерное преступление🍎
#31933
Омикрон

У меня океан всегда с женщиной ассоциируется, как место, где зародилась жизнь и наша колыбель. Гора - когда всё по плану и твёрдо стоит на финансовых ногах. Ну и звезда как далёкий и холодный источник древней мудрости.

Прям, как Афродита зародилась из пены морской🌊👸
Красиво, своя трактовка👌

гендерное преступление🍎
#31934
Гость

И все отойдет племянникам, можно спокойно влезать в долги и вести праздный образ жизни 😂

Закроют кредиты/ипотеки, которые набрали ранее😎

Вялая сосиска
#31935
гендерное преступление🍎

Дохлый номер. Он из тех полоумных пенсов, что помирают на матрасе из денег, но ни копейки не выделят никому, на себе будет экономить.
Читаем Короля Лира с Плюшкиным, когда они даже дочерям отказали. Вот это его тема

Просто он еще не встретил, ту единственную. Кому готов завещать кубышку.

Гость
#31936
гендерное преступление🍎

Закроют кредиты/ипотеки, которые набрали ранее😎

Ага, так что лучше Нб на тебя оформить дарственных, ты хотя бы столько времени с ним провела раздавая советы!
Нб! Дари Гп все нажитое, пока племянники тебя не обули или не разули 😂

#31937
гендерное преступление🍎

Мне нравится. Это уже прям что-то из японской поэзии, Мила лучше разбирается.
Ну гора Фудзияма🌋 — это Учёный
я — звезда🌟
а Недобаффет океан-существо🌊, наподобие покрывающего Солярис, пытающийся контактировать с людьми и остающийся непостижимым живым разумным организмом.

"И Дух Божий носился над водою")

А в чем я непостижимый?

гендерное преступление🍎
#31938
Вялая сосиска

Диван уже антикварным станет. За большие деньги уйдет.

Это тебе не немецкий и чешский образец "mid-century ", выверенного до мелочей дизайна на все времена, с ножками и подлокотниками из массива, а обычный наш ширпотреб, к тому времени уже придёт в негодность пружинный блок точно и просто развалится

#31939
гендерное преступление🍎

Не пропадут. Родители, бабушка с дедушкой не бросят в беде, пока живы. Остается гадать, как скоро ты отчалишь в дурку, во всяком случае им делить твоё наследство с большей вероятностью, а это хрущ и счета и деньги под матрасом ылитного и уже к этому времени продавленного дивана

То есть по твоему это нормально быть инфантилом, наделать долгов по кредитной карте и сесть другим на шею????
А я так не считаю!
Дырка мне не грозит, и под матрасом я деньги не держу

#31940
гендерное преступление🍎

Им явно дадут раньше, чем тебе😎

А я сейчас вообще читаю следующее сообщение и радуюсь какой я успешный человек на фоне разных неудачников!

Муж наделал долгов, много, очень много. Несколько млн рублей.
Сразу хочу сказать - он не игрок, и любовницы у него нет. Попал в историю, вовремя не сориентировался, пустил на самотек, в итоге - мы должны всем и вся.
Что делать, как выпутываться, и готова ли я к этому (а он молчал 2 года...) - не знаю.

Расскажите свои примеры, пожалуйста...и не важно чем закончилось. Просто хочется понять - как бывает, и какие пути люди находят для себя.
Спасибо кто дочитал.

гендерное преступление🍎
#31941
Недобаффет

То есть по твоему это нормально быть инфантилом, наделать долгов по кредитной карте и сесть другим на шею????
А я так не считаю!
Дырка мне не грозит, и под матрасом я деньги не держу

Так непонятно ещё, как у тебя будет работать котелок после 40
А к возрасту отца ...

#31942
гендерное преступление🍎

Дохлый номер. Он из тех полоумных пенсов, что помирают на матрасе из денег, но ни копейки не выделят никому, на себе будет экономить.
Читаем Короля Лира с Плюшкиным, когда они даже дочерям отказали. Вот это его тема

Детям я бы обеспечил хорошее образование.
А спонсировать секс мужа своей сестры я не буду. А именно это и подразумевается если у меня просить будут денег племянникам

Гость
#31943
Недобаффет

То есть по твоему это нормально быть инфантилом, наделать долгов по кредитной карте и сесть другим на шею????
А я так не считаю!
Дырка мне не грозит, и под матрасом я деньги не держу

Нормально, если есть одинокий дядюшка Баффет с кубышкой.
Говорю тебе, хочешь воспитать племянников, подари все Гп как верному и проверенному другу

#31944
гендерное преступление🍎

Закроют кредиты/ипотеки, которые набрали ранее😎

А ты меня раньше времени не хорони
Я ещё может специально на какой-нибудь приют для животных напишу завещание чтобы племянникам ничего не досталось

гендерное преступление🍎
#31945
Недобаффет

То есть по твоему это нормально быть инфантилом, наделать долгов по кредитной карте и сесть другим на шею????
А я так не считаю!
Дырка мне не грозит, и под матрасом я деньги не держу

Своя жизненная стратегия, у них будут виды на твоё имущество, как и родственников (их бабушек и дедушек, т.е. твоих родителей). Ты сам заимел жилье из наследственного, а не приобрёл его с нуля и расширение для тебя возможно только за счёт денег женщины или её недвижимости. Для тебя же это нормально))

Гость
#31946
Недобаффет

Детям я бы обеспечил хорошее образование.
А спонсировать секс мужа своей сестры я не буду. А именно это и подразумевается если у меня просить будут денег племянникам

И когда ты заведешь детей? Найми сур мать?

гендерное преступление🍎
#31947
Недобаффет

А ты меня раньше времени не хорони
Я ещё может специально на какой-нибудь приют для животных напишу завещание чтобы племянникам ничего не досталось

Я и не хороню, могут и раньше признать недееспособным

Гость
#31948
Вау🐈

Тебе не светит 🥺

Да, уж конечно!!.. Такое "счастье" мне не потянуть!😎

#31949
гендерное преступление🍎

Своя жизненная стратегия, у них будут виды на твоё имущество, как и родственников (их бабушек и дедушек, т.е. твоих родителей). Ты сам заимел жилье из наследственного, а не приобрёл его с нуля и расширение для тебя возможно только за счёт денег женщины или её недвижимости. Для тебя же это нормально))

Судебные приставы будут с них здесь и сейчас трясти деньги, а не в случае гипотетического наследства через много лет

Гость
#31950
Недобаффет

Цена аренды на фоне средней зарплаты по США

А какая средняя зарплатат в сша по вашему мнению?

гендерное преступление🍎
#31951
Гость

Ага, так что лучше Нб на тебя оформить дарственных, ты хотя бы столько времени с ним провела раздавая советы!
Нб! Дари Гп все нажитое, пока племянники тебя не обули или не разули 😂

Он не ценит хорошего отношения -- база.
Пусть дуркует один или с кем сочтёт нужным. Мне только разборок с его семьей, которая 100% держит под контролем его хату и Недобаффета в нагрузку не хватало для полного счастья

#31952
Недобаффет

Детям я бы обеспечил хорошее образование.
А спонсировать секс мужа своей сестры я не буду. А именно это и подразумевается если у меня просить будут денег племянникам

А своим детям купил бы снегокат и мобильные телефоны ?

гендерное преступление🍎
#31953
Недобаффет

Судебные приставы будут с них здесь и сейчас трясти деньги, а не в случае гипотетического наследства через много лет

Мне как то плевать на их проблемы

#31954
Гость

А какая средняя зарплатат в сша по вашему мнению?

В целом по стране 3500, возможно уже около 4000 долларов
Детский сад 1000 долларов самый простой
Аренда, если это дешевле место, не Нью-Йорк, около 2000 долларов за скромную небольшую квартиру.

#31955
Вау🐈

А своим детям купил бы снегокат и мобильные телефоны ?

Снегокат да, мобильный телефон - начиная с определенного возраста, не в младшей школе точно

Гость
#31956
Гость

Нормально, если есть одинокий дядюшка Баффет с кубышкой.
Говорю тебе, хочешь воспитать племянников, подари все Гп как верному и проверенному другу

Этот сюжет, помнится, хорошо обыгрывался в классической американской мультипликации: Скрудж МакДак и его племянники.

#31957
гендерное преступление🍎

Мне как то плевать на их проблемы

И мне тоже! И не надо тогда клянчить к меня денег на погашение долгов племянникам в будущем!

гендерное преступление🍎
#31958
Гость

Нормально, если есть одинокий дядюшка Баффет с кубышкой.
Говорю тебе, хочешь воспитать племянников, подари все Гп как верному и проверенному другу

Учёный совсем тогда порвётся на маленькие кусочки....Хотя... он то чего, будет также главным бенефициаром с аренды...есть блинчики с икрой

Гость
#31959
Недобаффет

Судебные приставы будут с них здесь и сейчас трясти деньги, а не в случае гипотетического наследства через много лет

Гипотетические пока только их долги в твоей башке)

#31960
Недобаффет

Снегокат да, мобильный телефон - начиная с определенного возраста, не в младшей школе точно

Мде...

гендерное преступление🍎
#31961
Гость

Гипотетические пока только их долги в твоей башке)

Его дети там же

#31962
Вау🐈

А своим детям купил бы снегокат и мобильные телефоны ?

А что такое снегокат ?

#31963
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А что такое снегокат ?

Не знаю, но у недобаффета его не было.

Гость
#31964
Гость

Машина не нужна, но "покатать" должна, что за бред.

"Мороженку" хочется иногда попробовать, хотя молоко, говорят, полезнее😂

гендерное преступление🍎
#31965
Вау🐈

Мде...

Тебя что-то удивляет?😎
Приколоченные деревянные игрушки к полу и вот это вот всё, как и одежда на вырост.
В общем, "можем повторить"

Гость
#31966
Недобаффет

Детям я бы обеспечил хорошее образование.
А спонсировать секс мужа своей сестры я не буду. А именно это и подразумевается если у меня просить будут денег племянникам

А у вас точно нет каких-нибудь детей "на стороне"?:))) У меня, например, точно есть. Может, и у вас найдутся!?

гендерное преступление🍎
#31967
Вау🐈

Не знаю, но у недобаффета его не было.

😀

#31968
гендерное преступление🍎

Тебя что-то удивляет?😎
Приколоченные деревянные игрушки к полу и вот это вот всё, как и одежда на вырост.
В общем, "можем повторить"

Он бы своим детям мстил за свое детство

Гость
#31969
гендерное преступление🍎

Он не ценит хорошего отношения -- база.
Пусть дуркует один или с кем сочтёт нужным. Мне только разборок с его семьей, которая 100% держит под контролем его хату и Недобаффета в нагрузку не хватало для полного счастья

Да какие разборки Гп?? Берешь идете с Нб к нотариусы и составляете дарственную) щас же Нб вменяем) так что ни в каком суде они этот договор не оспорят 🧑🏻‍🎓

гендерное преступление🍎
#31970
Гость

А у вас точно нет каких-нибудь детей "на стороне"?:))) У меня, например, точно есть. Может, и у вас найдутся!?

Может он тебя уже усыновит.
Хоть чучелом, хоть тушкой) Но воссоединитесь

Гость
#31971
Недобаффет

Снегокат да, мобильный телефон - начиная с определенного возраста, не в младшей школе точно

Правильно! Мобильник для детей - это зло!👆

гендерное преступление🍎
#31972
Гость

Да какие разборки Гп?? Берешь идете с Нб к нотариусы и составляете дарственную) щас же Нб вменяем) так что ни в каком суде они этот договор не оспорят 🧑🏻‍🎓

Надо будет срочно перепродавать по цепочки 100%
Там ещё брательник юрист

Гость
#31973
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А что такое снегокат ?

Это такие санки с моторчиком и/или рулевым управлением

#31974
Гость

Гипотетические пока только их долги в твоей башке)

Да я вообще сегодня перенервничал!
Я что-то представил как лет через 10 на меня все родственники будут давить чтобы закрыл долги племянников.
Реально накрутил себя.
Приду домой выпью пивка чтобы успокоиться. У меня хугарден пшеничный

#31975
Вау🐈

Мде...

Мобильный телефон детям вред для зрения!
А вот хорошее образование важнее

Гость
#31976
гендерное преступление🍎

Надо будет срочно перепродавать по цепочки 100%
Там ещё брательник юрист

Ну продашь, но вообще нельзя оспорить сделку удостоверенную нотариусом, если чел на момент сделки без справки 🧑🏻‍🎓 слушай меня я ж все таки тоже юрист и не абы какой, с корочкой! Красного цвета

гендерное преступление🍎
#31977
Вау🐈

Он бы своим детям мстил за свое детство

"Не в первый раз, мечтая о свободе,
Мы строим новую тюрьму..."

то есть концлагерь

Вялая сосиска
#31978
гендерное преступление🍎

Тебя что-то удивляет?😎
Приколоченные деревянные игрушки к полу и вот это вот всё, как и одежда на вырост.
В общем, "можем повторить"

Его вины в этом нет. Вопреки всему, стал успешным, уважаемым челове ком!!!