Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 546
Гость
#28688
Мандарин___пуфыстик

я знаю весь панк наизусть все альбомы пурген киш пилот - упс гроб и остальное

Вы тут о чем-то сильно своем)

#28689
Гость

Недобаффет прямо ссытся от Турции, это очень заметно, ах какое все элитное, какое все прекрасное, так это же все вражеское? Почему бы не поехать в подмосковный санаторий? Там понастроили элитного много, или нравится среди иностранцев тереться? Двойные стандарты

Чтобы снизить инфляцию внутри России

#28690
Недобаффет

Ты будешь содержать мужа, если он получит медицинскую нетрудоспособность?

Она никогда не будет делать ничего доброго в своей жизни. Вся её деятельность - это жрать и срaть.

Гость
#28691
Недобаффет

Чтобы снизить инфляцию внутри России

с таким самомнением постарайся не вызывать цунами, когда погрузишься в средиземное море, или землетрясение, когда в туалет пойдешь

Мандарин___пуфыстик
#28692
Гость

Вы тут о чем-то сильно своем)

я же панк с молодости

Гость
#28693
Омикрон

Он так и делает - терпит весь ваш бред. Но рано или поздно терпению придёт конец.

Да он, на самом деле, просто глумится и посмеивается над этими тyпopылыми животными🐵🐷🐍

Мандарин___пуфыстик
#28694
Мандарин___пуфыстик

я же панк с молодости

да и сейчас тоже

Гость
#28695
Омикрон

Она никогда не будет делать ничего доброго в своей жизни. Вся её деятельность - это жрать и срaть.

Естественно! Абсолютно никчёмное животное!🐷

Мандарин___пуфыстик
#28697
Гость

Естественно! Абсолютно никчёмное животное!🐷

это про меня

#28698
Гость

Да он, на самом деле, просто глумится и посмеивается над этими тyпopылыми животными🐵🐷🐍

НБ? Он ночами пьёт, смотрит спорт и тут висит от безделия.
И пишет по 500 постов за ночь
А так я тоже вижу что он мдшник и просто троллит баб тут
Сильно уж штампов много у него
Магнитик
Глянцевые журналы
Да, он высмеивает женщин

#28699
Мандарин___пуфыстик

всегда жертвую в тв или в радио - по коду детям что не так??? я тебя тоже очень люблю - но не выноси мне мозг - если честно

Ты жертвуешь только на свой прожор.

Мандарин___пуфыстик
#28702

чуть сердце не отказало
как его жену увидела

Мандарин___пуфыстик
#28704
Мандарин___пуфыстик

чуть сердце не отказало как его жену увидела

уже годы прошли
все равно тяжко

Мандарин___пуфыстик
#28705
Омикрон

Ты жертвуешь только на свой прожор.

свали на ху й

Гость
#28706
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

НБ? Он ночами пьёт, смотрит спорт и тут висит от безделия. И пишет по 500 постов за ночь А так я тоже вижу что он мдшник и просто троллит баб тут Сильно уж штампов много у него Магнитик Глянцевые журналы Да, он высмеивает женщин

не факт, я подрабатывала после института брала чертить к дипломам, клиент пришел, ему сказали что я пошла купить канцтовары, карандаши кончились. Потом он пришел в следующий раз и дает мне огрызок, там меньше половины, я не поняла, он говорит вот карандаш, так я говорю покупаю стержни, и вообще ему не стыдно было. Полно таких, что и пачку печенья как подарок считают

Мандарин___пуфыстик
#28707
Омикрон

Ты жертвуешь только на свой прожор.

среди уб лю дков шел артист))

мы на анархисты народ не злой))

Гость
#28708
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

НБ? Он ночами пьёт, смотрит спорт и тут висит от безделия. И пишет по 500 постов за ночь А так я тоже вижу что он мдшник и просто троллит баб тут Сильно уж штампов много у него Магнитик Глянцевые журналы Да, он высмеивает женщин

Да, он так забавляется😎.. Но это - его право😝

#28709
Гость

Да он, на самом деле, просто глумится и посмеивается над этими тyпopылыми животными🐵🐷🐍

У него просто невероятная выдержка, я бы так не смог.
Прям так хочется, чтобы термобарический боеприпас влетел в комнату к этой немецкой макаке. Интересно, почему у меня такое желание?

Граф д"Абьюз
#28710
Гость

ты просто пойми, нужно приспосабливаться в любой ситуации, если хочешь бабу, нужно терпеть то или иное, идеального ничего нет. Идеально жить одному, с бабой всегда будут проблемы. Я не мужик если что. Не хочешь терпеть, забудь про бабу

Идеально жить одному, с бабой всегда будут проблемы.

Разумный вердикт. 👍

Гость
#28711

Обгадился. Назвала фамилию имя и фото

Над тобой кто только не смеялся
И нет, никто не должен решать твои жилищные проблемы, свин

#28712
Гость

Да, он так забавляется😎.. Но это - его право😝

А что забавного одному бухать , ночами не спать и на форуме троллить?
У нас не 9 жизней
Ночами спать надо

Гость
#28713
Мандарин___пуфыстик

чуть сердце не отказало как его жену увидела

И биться сердце перестало!!💔😠

Мандарин___пуфыстик
#28714
Омикрон

У него просто невероятная выдержка, я бы так не смог. Прям так хочется, чтобы термобарический боеприпас влетел в комнату к этой немецкой макаке. Интересно, почему у меня такое желание?

то есть мертвого анархиста ты не повторишь
???

Мандарин___пуфыстик
#28715
Мандарин___пуфыстик

то есть мертвого анархиста ты не повторишь ???

ну там сессия еще
конечно

#28716

Все больше убеждаюсь что большинство женщин это тупые ленивые животные ни на что не пригодные, но с огромным самомнением. А по сути - нищее неудачливое *** решившее что ей что-до должны
Да пошли вы HAXУЙ!

Граф д"Абьюз
#28717
Мандарин___пуфыстик

всегда жертвую в тв или в радио - по коду детям что не так??? я тебя тоже очень люблю - но не выноси мне мозг - если честно

всегда жертвую в тв или в радио - по коду детям

Зря. Это разводка. Там 90-95% в карман, основателям фонда идет.

#28718
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

НБ? Он ночами пьёт, смотрит спорт и тут висит от безделия. И пишет по 500 постов за ночь А так я тоже вижу что он мдшник и просто троллит баб тут Сильно уж штампов много у него Магнитик Глянцевые журналы Да, он высмеивает женщин

Магнитики и шарики - это вообще рофл какой-то.
Если такое дарить тарелочницам, то похоже на какой-то флешмоб.

Мандарин___пуфыстик
#28719
Гость

И биться сердце перестало!!💔😠

мы анархисты народ не злой))

#28720
Гость

Да, он так забавляется😎.. Но это - его право😝

А они ему верят)
Я сразу поняла что он троллит много
Масла подливает
Отвечает он только на провокационные комменты
На позитив он не реагирует
Короче от безделия раскачивает свою тему
Скучно ему

Гость
#28721
Гость

Да всякие живут, только не требуют на форумах не пойми чего. Если бы дело было во внешности, ну там рост 1,5 м или 150 кг веса, то мало шансов. А так с обычной внешностью все женаты, кто хочет и не требуют себе лондонскую женщину

Ему надо минет раз в неделю бесплатно) по вызову, когда ему надо. а так его все раздражают, и он утомляется от общения. Я вообще не понимаю зачем ему это все) он сначала грезит о жене с минетами, потом орет, что нах надо - семья эта, дети, постоянная женщина, семейные дела, разговоры - де бил какой-то) ну определись че те надо, что людям мозг парить)

#28722
Гость

Обгадился. Назвала фамилию имя и фото Над тобой кто только не смеялся И нет, никто не должен решать твои жилищные проблемы, свин

Будешь выделываться - получишь по печени. Брысь под лавку, дурра тупая ленивая нищебродина. Забыла как тебе со всех работ выгоняли? Кусок безмозглого дерррьма вот ты кто

Гость
#28723
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А что забавного одному бухать , ночами не спать и на форуме троллить? У нас не 9 жизней Ночами спать надо

психическое заболевание? Не чувствует усталости, ну и жрет же элитно, клории нужно же куда то тратить.

Гость
#28724
Недобаффет

Все больше убеждаюсь что большинство женщин это тупые ленивые животные ни на что не пригодные, но с огромным самомнением. А по сути - нищее неудачливое чмо решившее что ей что-до должны Да пошли вы HAXУЙ!

👏👏👏 Прекрасно! Лучше и не скажешь!!👍

#28725
Гость

не факт, я подрабатывала после института брала чертить к дипломам, клиент пришел, ему сказали что я пошла купить канцтовары, карандаши кончились. Потом он пришел в следующий раз и дает мне огрызок, там меньше половины, я не поняла, он говорит вот карандаш, так я говорю покупаю стержни, и вообще ему не стыдно было. Полно таких, что и пачку печенья как подарок считают

Да штампами он пишет
Минeт и суп тоже штамп

#28726
Гость

Ему надо минет раз в неделю бесплатно) по вызову, когда ему надо. а так его все раздражают, и он утомляется от общения. Я вообще не понимаю зачем ему это все) он сначала грезит о жене с минетами, потом орет, что нах надо - семья эта, дети, постоянная женщина, семейные дела, разговоры - де бил какой-то) ну определись че те надо, что людям мозг парить)

Уже определился что женщины это тупые животные. Просто снижаю постепенно зависимость от них как вредная привычка с курением, скоро брошу вообще

#28727
Гость

психическое заболевание? Не чувствует усталости, ну и жрет же элитно, клории нужно же куда то тратить.

Его психическое заболевание называется - бездельник и тролль

Мандарин___пуфыстик
#28728
Омикрон

Магнитики и шарики - это вообще рофл какой-то. Если такое дарить тарелочницам, то похоже на какой-то флешмоб.

слабо повторить?

мертвый анархист?

Гость
#28729
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А что забавного одному бухать , ночами не спать и на форуме троллить? У нас не 9 жизней Ночами спать надо

Согласен... Но у каждого - свои причуды😄

#28730
Мандарин___пуфыстик

то есть мертвого анархиста ты не повторишь ???

Don't try to tell us
What is right for us
We don't give a fuck anyway
Don't try to steal
Imagination from us
Things we believe
We will never betray

Those who has the power to
Suck us dry - throw us away
Those who never could create
Destroy the music of today
Those devoid of any feeling
Those who make the compromise
Betray themselves to make a deal
Sell their soul at any price

Sounds without feeling
Energy of aggressions
From money-hungry brains
And not from the heart
Fortune, fame and glory
Are their obsessions
Salesman, deaf to music
Blind to art

No honesty, just sterility
A cautious sound they make
Without creativity
It's still the same
As another age
When they took the words
Of truth and put them
To a flame

No more
Love us or hate us
No more
Love us or hate us

Some have eyes
And still can't see
Their plastic noise is
Anything but music to me
Mechanized and computerized
Switch off your brain and
Make sounds that dehumanize

No more
Love us or hate us
No more
Love us or hate us
Don't try to take our dreams
Away from us
We will never be like you
Love us or hate us
It doesn't matter to me
We don't want to be a part
Of this sick society

#28731
Омикрон

Магнитики и шарики - это вообще рофл какой-то. Если такое дарить тарелочницам, то похоже на какой-то флешмоб.

Он троллит

Гость
#28732
Гость

Ему надо минет раз в неделю бесплатно) по вызову, когда ему надо. а так его все раздражают, и он утомляется от общения. Я вообще не понимаю зачем ему это все) он сначала грезит о жене с минетами, потом орет, что нах надо - семья эта, дети, постоянная женщина, семейные дела, разговоры - де бил какой-то) ну определись че те надо, что людям мозг парить)

Гп же говорила - бесплатно подсасывать энергию и внимание
Ныть и оскорблять ныть и оскорблять
Совсем опустился

Ему не нужно решение его проблем, он создал себе гейклуб и будет с мдшниками биться здесь в припадках
До его кончины

Граф д"Абьюз
#28733
Гость

Всё было очень плохо. Он месяцами не мылся Он же сносит те ветки - а мы с гп и вау свидетели его позора и женщиной из Америки

ГП, что то прячется в норке. Опасаясь, разбушевавшегося Буфета. Наконец он становится бруталом. И даже, вышвырнул мумию училки. (этой женщины). 😁

#28734
Гость

Гп же говорила - бесплатно подсасывать энергию и внимание Ныть и оскорблять ныть и оскорблять Совсем опустился Ему не нужно решение его проблем, он создал себе гейклуб и будет с мдшниками биться здесь в припадках До его кончины

Ну хоть до вас дошло

Мандарин___пуфыстик
#28735
Омикрон

Don't try to tell us What is right for us We don't give a fuck anyway Don't try to steal Imagination from us Things we believe We will never betray Those who has the power to Suck us dry - throw us away Those who never could create Destroy the music of today Those devoid of any feeling Those who make the compromise Betray themselves to make a deal Sell their soul at any price Sounds without feeling Energy of aggressions From money-hungry brains And not from the heart Fortune, fame and glory Are their obsessions Salesman, deaf to music Blind to art No honesty, just sterility A cautious sound they make Without creativity It's still the same As another age When they took the words Of truth and put them To a flame No more Love us or hate us No more Love us or hate us Some have eyes And still can't see Their plastic noise is Anything but music to me Mechanized and computerized Switch off your brain and Make sounds that dehumanize No more Love us or hate us No more Love us or hate us Don't try to take our dreams Away from us We will never be like you Love us or hate us It doesn't matter to me We don't want to be a part Of this sick society

нет
на инструменте
он же самый легкий

Гость
#28736
Граф д"Абьюз

Идеально жить одному, с бабой всегда будут проблемы. Разумный вердикт. 👍

К счастью, всё больше и больше людей понимают эту истину!😄...
Как в Писании: "Познайте Истину, и Истина сделает вас свободными!..."👆

#28737
Гость

Гп же говорила - бесплатно подсасывать энергию и внимание Ныть и оскорблять ныть и оскорблять Совсем опустился Ему не нужно решение его проблем, он создал себе гейклуб и будет с мдшниками биться здесь в припадках До его кончины

Ты подзаборная пьянь которую выгнали из института и уволили со всех работ. Ленивая, безмозглая и нищая. Не по сеньке шапка что ты на меня пыталась тут позариться. Твой ровня это сторож с завода. А обо мне даже не мечтай, я отвергаю тебя

#28738
Гость

Согласен... Но у каждого - свои причуды😄

Это издержки нового времени
Раньше шли в футбол играть
Или по гостям люди ходили
Инета не было
Жили Реалом
Щас суррогат общения

Мандарин___пуфыстик
#28739
Мандарин___пуфыстик

нет на инструменте он же самый легкий

я бы может и посоревновалась
но мой гитары не существует
не помню в какой момент ее не стало

Гость
#28740
Омикрон

У него просто невероятная выдержка, я бы так не смог. Прям так хочется, чтобы термобарический боеприпас влетел в комнату к этой немецкой макаке. Интересно, почему у меня такое желание?

Вы очень расточительны, мой друг!.. Для этого существа вполне достаточно пары "пшиков" дихлофосом🐜

Мандарин___пуфыстик
#28741
Омикрон

Don't try to tell us What is right for us We don't give a fuck anyway Don't try to steal Imagination from us Things we believe We will never betray Those who has the power to Suck us dry - throw us away Those who never could create Destroy the music of today Those devoid of any feeling Those who make the compromise Betray themselves to make a deal Sell their soul at any price Sounds without feeling Energy of aggressions From money-hungry brains And not from the heart Fortune, fame and glory Are their obsessions Salesman, deaf to music Blind to art No honesty, just sterility A cautious sound they make Without creativity It's still the same As another age When they took the words Of truth and put them To a flame No more Love us or hate us No more Love us or hate us Some have eyes And still can't see Their plastic noise is Anything but music to me Mechanized and computerized Switch off your brain and Make sounds that dehumanize No more Love us or hate us No more Love us or hate us Don't try to take our dreams Away from us We will never be like you Love us or hate us It doesn't matter to me We don't want to be a part Of this sick society

ты подзаборная пьянь))мне подсказали))