Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 452
Гость
#23874
Недобаффет

Настроение абсолютно паршивое и ужасное. Хочу напиться. Просто до потери памяти. Как никогда ещё не пил.. Пойду в магазин. За водкой

из-за тетки, которая держит про запас, пить не стоит

Гость
#23875
Beauty1

Умница А кто она по зодиаку?

о, гороскопнутая пришла! сиди и пузо своё чеши

Гость
#23876
Вялая сосиска

Ну че вы, так ей завидуете, бабы. Да, нравится она мужчинам. Это не повод, субстанцией поливать. ))

Сосиска, сиди под лавкой и не хрюкай

#23877
Недобаффет

Настроение абсолютно паршивое и ужасное. Хочу напиться. Просто до потери памяти. Как никогда ещё не пил.. Пойду в магазин. За водкой

Держись

#23878
Гость

о, гороскопнутая пришла! сиди и пузо своё чеши

Ты кто такая дерзкая ?😁про ехидну я согласна.

#23879
Гость

ЕХИДНА, выходи! я буду ждать тебя

Я за вас , если чё.

#23880
Beauty1

Держись

Так так.мои друзья переметнулись на сторону врага. С этим надо что-то делать .

Гость
#23881
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты кто такая дерзкая ?😁про ехидну я согласна.

я Всевидящее око!

Гость
#23882
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я за вас , если чё.

ага, учтем при составлении списков форумчан!

#23883
Гость

я Всевидящее око!

Жаль, что мне уже скоро спать.

Вялая сосиска
#23884
Гость

глядите-ка! явился защитник ЕХИДНЫ колхозной, сам Вялая сосиска с мотающейся сосиской и длинным носом

Вот дам сосиской по лбу. Хахаха.)))

#23885
Недобаффет

Настроение абсолютно паршивое и ужасное. Хочу напиться. Просто до потери памяти. Как никогда ещё не пил.. Пойду в магазин. За водкой

Не надо. А то опять забудешь, что и почему у тебя произошло и опять будешь повторять ошибку. Надо усваивать уроки.

Гость
#23885

ЕХИДНУ надо гонять периодически, иначе распустится и будет беспредел

#23887
Гость

ага, учтем при составлении списков форумчан!

Я же не ради этого. А чтобы вы знали- с нами правда. С нами сила.

Гость
#23888
Вялая сосиска

Вот дам сосиской по лбу. Хахаха.)))

твоим корнишоном в 5 сантиметров? 😂

Лилит
#23889
Недобаффет

А что было бы если не в лоб? Думаешь были бы шансы? Я уже но во что не верю, ощущение что встречи с ней такие как сегодня ю, и вообще любое дружеское общение - это резать себя по живому. Взрыв положительных эмоций на встрече, и дикая тоска в конце что видимо это был просто вежливый ответ, а в поездку она со мной не поедет, как бы я себя не вел

Ну естественно не поедет, тебе об этом уже неоднократно говорили.
Вырваться ненадолго потрындеть - легко, развеяться немного. А вот на что-то большее ты не годится.

Гость
#23890
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я же не ради этого. А чтобы вы знали- с нами правда. С нами сила.

Сила за нами! не дадим врагу ни единого шанса !

Вялая сосиска
#23891
Гость

твоим корнишоном в 5 сантиметров? 😂

5 дюймов.))

#23892
Омикрон

Не надо. А то опять забудешь, что и почему у тебя произошло и опять будешь повторять ошибку. Надо усваивать уроки.

Надо быть последовательным мужчиной чётко стоящим на своих позициях. Что это за распыление? Ладно там в 20 лет такой ерундой страдать... В 35 уже пора себе цену знать.

Гость
#23893
Вялая сосиска

5 дюймов.))

дед, ты полегче шути

Вялая сосиска
#23895
Гость

дед, ты полегче шути

Бабусь, какие шутки?

#23896
Гость

Сила за нами! не дадим врагу ни единого шанса !

Верно.

#23897
Гость

твоим корнишоном в 5 сантиметров? 😂

Сразу видно, свой человек.

Гость
#23898
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сразу видно, свой человек.

У нас своих среди предателей нет

Гость
#23899
Недобаффет

Настроение абсолютно паршивое и ужасное. Хочу напиться. Просто до потери памяти. Как никогда ещё не пил.. Пойду в магазин. За водкой

Иди
Обблюешь свой прекрасный диван и ковёр
Для этого же ты с такой любовью их выбирал, верно

Гость
#23900
Вялая сосиска

Бабусь, какие шутки?

бабуська у тебя на диване, дедуль

Гость
#23901
Гость

Иди Обблюешь свой прекрасный диван и ковёр Для этого же ты с такой любовью их выбирал, верно

Какие-то вы мужчины бестолковые
Я вижу твою ситуацию совершенно позитивно
Ты ей намекнул на поездку в смске
Она сразу на встречу примчалась
Ну и что что сказала нет
Важно же - повелась

И к лету все может измениться

Мандарин___совик
#23902

приветы

Гость
#23903
Гость

Какие-то вы мужчины бестолковые Я вижу твою ситуацию совершенно позитивно Ты ей намекнул на поездку в смске Она сразу на встречу примчалась Ну и что что сказала нет Важно же - повелась И к лету все может измениться

Мои поклонники да, даже в аварии попадали
Жить не хотели
Им есть с чего вешаться)))) и все их злопыхательства не достигли цели - растоптаны и лежат в клубах пыли у моего олимпа
Сам понимаешь

А училка всего то винтик в системе беспомощно закрученный со всех сторон - не улизнуть

Гость
#23904
Мандарин___совик

приветы

Приветик

Мандарин___совик
#23905
Beauty1

Лучше б тебе нашли диетолога

у меня и сейчас есть эндокринолог-диетолог
и?
первый вопрос - диету соблюдаем?
я - нет
и вопрос сразу закрыт
какой смысл иметь диетолога - если не заставить есть другое?

Мандарин___совик
#23906
Недобаффет

На самом деле если вспомнить давнюю историю - очень низкую статистику ответов на первое сообщение от меня на сайте знакомств, и тот факт что многие женщины отмечали положительные стороны моего спокойного характера - то становится ясно что я по такому параметру как внешность не подхожу, а иначе был бы реально топовым парнем за которого была бы конкуренция

зачем ты все время хвастаешься?
я вот понять не могу
тем более на форуме
это некрасиво
вот ты и раздражаешь людей
этим
своими понтами

Мандарин___совик
#23907
Омикрон

Так он же намного богаче среднего.

ничем он не богаче

Мандарин___совик
#23908
Недобаффет

Настроение абсолютно паршивое и ужасное. Хочу напиться. Просто до потери памяти. Как никогда ещё не пил.. Пойду в магазин. За водкой

грустно

Мандарин___совик
#23909
Мандарин___совик

грустно

отвратительная дама с жутко низкой самооценкой
быть замужем и крутить хвостом
просто дно - если честно

Мандарин___совик
#23910
Недобаффет

Хотела оплатить половину счета, или хотя бы оставить чаевые, я пресек эту попытку. Сказала что тогда она в следующий раз оплатит за двоих. От посещения магазина чтобы выбрать ей подарок, категорически отказалась В остальном, похоже что ничего хорошего. Нет само общение очень хорошее, когда оно чисто от общих вопросах. Про работу разные случаи, спорт, фильмы, даже про достижения искусственного интеллекта поговорили. Взаимные комплименты в адрес друг друга, хорошо выглядишь, хорошо одет, разные шутки. Но как только я хотел прояснить историю насчёт того что верно ли я понимаю, что если ты не ответила мгновенного нет на мое предложение о поездке, то у тебя есть семейные проблемы? Она ответила, что лично у нее проблем нет, а что в семье, говорить не хочет. На вопрос, есть ли шанс что она согласится на поездку, ответила: сомнительно.

мерзкая дама

#23911
Мандарин___совик

ничем он не богаче

Средняя зарплата 40-60 тыщ в Москве. У него в 2-3 раза выше.

#23912
Мандарин___совик

отвратительная дама с жутко низкой самооценкой быть замужем и крутить хвостом просто дно - если честно

И всё только ради возможного богатства, поездки в Турцию, жора в ресторане и однокомнатной квартиры.

#23913
Гость

Мои поклонники да, даже в аварии попадали Жить не хотели Им есть с чего вешаться)))) и все их злопыхательства не достигли цели - растоптаны и лежат в клубах пыли у моего олимпа Сам понимаешь А училка всего то винтик в системе беспомощно закрученный со всех сторон - не улизнуть

У меня желание покончить самоубийством возникало когда меня отшивали стрёмные бабы.

Мандарин___совик
#23914
Омикрон

И всё только ради возможного богатства, поездки в Турцию, жора в ресторане и однокомнатной квартиры.

для баффи и для тебя приведу пример

у меня была знакомая - красивая (сделано конечно - волосы нарощенные и пр.) - сама приезжая
и встретила парня - он был оч перспективный - 2 высших - работал сутками
ну - на тот момент еще кучи денег у него прям не было - но было жуткое желание их получить

она его бросила или как-то разошлись
и нашла себе *** гана
родила
в итоге ее отец ребенка ее побил и до аэропорта вез по ее просьбе тот хороший парень - уже на оч дорогой иномарке и имея хорошее жилье (пусть в ипотеку - но он скорее всего быстро закрыл)

вот так

Мандарин___совик
#23915
Гость

Мои поклонники да, даже в аварии попадали Жить не хотели Им есть с чего вешаться)))) и все их злопыхательства не достигли цели - растоптаны и лежат в клубах пыли у моего олимпа Сам понимаешь А училка всего то винтик в системе беспомощно закрученный со всех сторон - не улизнуть

склонность к су ци ду - не норма для психики если честно...

#23916
Мандарин___совик

для баффи и для тебя приведу пример у меня была знакомая - красивая (сделано конечно - волосы нарощенные и пр.) - сама приезжая и встретила парня - он был оч перспективный - 2 высших - работал сутками ну - на тот момент еще кучи денег у него прям не было - но было жуткое желание их получить она его бросила или как-то разошлись и нашла себе хули гана родила в итоге ее отец ребенка ее побил и до аэропорта вез по ее просьбе тот хороший парень - уже на оч дорогой иномарке и имея хорошее жилье (пусть в ипотеку - но он скорее всего быстро закрыл) вот так

И типа это пример, что надо быть хорошим парнем, который пашет и растит чужих детей? Ты думаешь, каждый мужчина мечтает стать именно таким?

Мандарин___совик
#23917
Омикрон

У меня желание покончить самоубийством возникало когда меня отшивали стрёмные бабы.

оч смешно

Гость
#23918
Мандарин___совик

отвратительная дама с жутко низкой самооценкой быть замужем и крутить хвостом просто дно - если честно

ну почему отвратительная, скорее непонятная, меня вот очень интересно зачем ей нб.

Мандарин___совик
#23919
Омикрон

И типа это пример, что надо быть хорошим парнем, который пашет и растит чужих детей? Ты думаешь, каждый мужчина мечтает стать именно таким?

ты что
он не стал ее детей ростить конечно
он в аэропорт ее отвез))
он сам оч популярный парень - если что))
у него была тонна дам
он сам симпатичный очень

у нее был шанс на хорошую жизнь
а она выбрала х у --- ли гана
который вечно где-то гулял
она жила с его родителями
и пр.

Мандарин___совик
#23920
Омикрон

И типа это пример, что надо быть хорошим парнем, который пашет и растит чужих детей? Ты думаешь, каждый мужчина мечтает стать именно таким?

это пример
что ты своей глупостью - упустишь офигенно и влезешь в такое ов--но запросто

Гость
#23921
Мандарин___совик

ты что он не стал ее детей ростить конечно он в аэропорт ее отвез)) он сам оч популярный парень - если что)) у него была тонна дам он сам симпатичный очень у нее был шанс на хорошую жизнь а она выбрала х у --- ли гана который вечно где-то гулял она жила с его родителями и пр.

с другой стороны он ей никак, ложиться в постель с таким путь к неврозу

#23922
Мандарин___совик

ты что он не стал ее детей ростить конечно он в аэропорт ее отвез)) он сам оч популярный парень - если что)) у него была тонна дам он сам симпатичный очень у нее был шанс на хорошую жизнь а она выбрала х у --- ли гана который вечно где-то гулял она жила с его родителями и пр.

То есть мораль в том, что надо быть хулиганом, чтобы цеплять баб, так?
Вроде все мдшники как раз об этом и говорят.

Мандарин___совик
#23923
Гость

ну почему отвратительная, скорее непонятная, меня вот очень интересно зачем ей нб.

а у нее есть свое жилье в москве?
ее завтра муж выкинет - ей же идти куда-то надо

#23924
Гость

Какие-то вы мужчины бестолковые Я вижу твою ситуацию совершенно позитивно Ты ей намекнул на поездку в смске Она сразу на встречу примчалась Ну и что что сказала нет Важно же - повелась И к лету все может измениться

Правда? Ты искренне это говоришь? А что насчет того что она сказала что в ее браке все ровно?