Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 438
#23161
Гость

Тебе уе б к у в той теме злой мужик объяснил нет такого слова аквакультура в отношении рыбы. Нет вы боты опять копипастите. Нахуя вы все это делаете? Сколько лет тому, кто все это копипастит? Потому что выдумывать тут слово не подходит, все уже давно придумали и крутите по десятому кругу. Подозреваю что и Вау фоточки и скриншоты подделывала для контента, дыа?

Есть такое!
аквакультура это рыба выращенная искусственно, на фермах!
Ты поняла?!
Бери ручки и записывай!
На фермах!
На фермах!
на фермах!
аквакультура!
аквакультура!
аквакультура!
Ура!
УРа!
Ура!
Я всех победил!!!

Гость
#23162
Недобаффет

Есть такое! аквакультура это рыба выращенная искусственно, на фермах! Ты поняла?! Бери ручки и записывай! На фермах! На фермах! на фермах! аквакультура! аквакультура! аквакультура! Ура! УРа! Ура! Я всех победил!!!

Да, уже посмотрела, обычно это не используют, неважно. Культура шик блеск.
Но все равно все это очень странно, петрушка, кто тобой руководит?

Гость
#23163

Недобаффет это кукла из маппет шоу, чревовещатель. Весь женский состав задействован в массовке, Вау подделала переписку какой то прости Господи роби гуд. Будни вуманских безработных бап. Я думала они уже и не заходят на вуман после пандемии поумнели, но нет, впали в деменцию

#23164

гендерное преступение
Возвращайся, заблудшее чадо.
Как тебе последние новости про учительницу?

Гость
#23165
Гость

Недобаффет это кукла из маппет шоу, чревовещатель. Весь женский состав задействован в массовке, Вау подделала переписку какой то прости Господи роби гуд. Будни вуманских безработных бап. Я думала они уже и не заходят на вуман после пандемии поумнели, но нет, впали в деменцию

Ну, Вау, надо сказать, справедливости ради, после климакса стала как-то уже поспокойней - так уже не лютует, как раньше бывало!😠

Граф д"Абьюз
#23166
Гость

Почему?.. Подделать виртуальный образ в интернете вполне возможно.

Никогда не понимал, зачем это делать. Наверное потому, что на чистА мужских форумах, годами сидел. Там проще. Хотя крыли иной ра,з друг друга, чище чем на Вуман. Зато, без этих интриг и мозгоклюйства. Многие встречались в реале. Бухали. Некоторые в другие города и даже страны, ездили, встретится. Причем люд всякий сидел. Но общались демократично. Миллионщики в баксах, нормально общались с простыми пацанами .Пару актеров сериалов было. Один известный весьма. Спортсмены с регалиями. Ютуб блогер раскрученный. И хорошо все общались, хоть с бедным студентом. На равных. Но самое интересное, это про любовниц. 😜)) Вот там и скрины переписок и фотки итд. Тааакой трэш и ржачь. Жаль модерацию довели, непотребством и все снесли накрен. А самых злачных забанили. Стало скучно. 😂😰

А тут, прям интриги Мадридского двора. И тролльшиза на марше. Слишком много эстрогена на форуме. 💃

Гость
#23167
Недобаффет

гендерное преступение Возвращайся, заблудшее чадо. Как тебе последние новости про учительницу?

Поплачь животинка, пособирай гаввах, вы же жиды не можете нормально жить паразиты

#23168

На самом деле если вспомнить давнюю историю - очень низкую статистику ответов на первое сообщение от меня на сайте знакомств, и тот факт что многие женщины отмечали положительные стороны моего спокойного характера - то становится ясно что я по такому параметру как внешность не подхожу, а иначе был бы реально топовым парнем за которого была бы конкуренция

Граф д"Абьюз
#23169
Гость

Ну, Вау, надо сказать, справедливости ради, после климакса стала как-то уже поспокойней - так уже не лютует, как раньше бывало!😠

Ей еще рано до климакса. 😆 Не торопи поезд. 👌

Гость
#23170
Гость

Ну, Вау, надо сказать, справедливости ради, после климакса стала как-то уже поспокойней - так уже не лютует, как раньше бывало!😠

Скучная стала, постарела умом, раньше ее все пинали и ей нравилось. А я зашла через три года, охренела, она уважаемая матрона теперь

Гость
#23171
Гость

Скучная стала, постарела умом, раньше ее все пинали и ей нравилось. А я зашла через три года, охренела, она уважаемая матрона теперь

Да, её здесь теперь уважают! Даже самое упоротое муж*ло на неё особо не наезжают! Только Лу*та иногда, бывает, появится и облает🐩

гендерное преступление🍎
#23172
Недобаффет

гендерное преступение Возвращайся, заблудшее чадо. Как тебе последние новости про учительницу?

Ё-моё, сколько нежности и от тебя. Что, никто качественно не приголубил на сз (про училку то и говорить особо нечего😊), не похвалил никто за самообеспечние?
Раз снова торчишь на мамбе, что там-то нового, кого-то уже соблазнил на приватное общение и встречу?

Ну я вообще-то планировала 2-го числа (апреля) зайти, ты же знаешь: традиция поздравлений и пожеланий здоровья, все дела, ну и когда волна острого обострения спадёт. Только в этом году придётся мнеу же одной поздравлять, увы, без женщины из Америки. Ну я подниму выпавшее знамя! Тем более тут некоторые особо отличились и е66анулись на отличненько. И, что самое-то "караульное" -- они ведь тоже твои коллеги.

Граф д"Абьюз
#23173
гендерное преступление🍎

Ё-моё, сколько нежности и от тебя. Что, никто качественно не приголубил на сз (про училку то и говорить особо нечего😊), не похвалил никто за самообеспечние? Раз снова торчишь на мамбе, что там-то нового, кого-то уже соблазнил на приватное общение и встречу? Ну я вообще-то планировала 2-го числа (апреля) зайти, ты же знаешь: традиция поздравлений и пожеланий здоровья, все дела, ну и когда волна острого обострения спадёт. Только в этом году придётся мнеу же одной поздравлять, увы, без женщины из Америки. Ну я подниму выпавшее знамя! Тем более тут некоторые особо отличились и е66анулись на отличненько. И, что самое-то "караульное" -- они ведь тоже твои коллеги.

. Только в этом году придётся мнеу же одной поздравлять, увы, без женщины из Америки.

А, что с ней? Надеюсь все в порядке? 😯

Гость
#23174
Недобаффет

На самом деле если вспомнить давнюю историю - очень низкую статистику ответов на первое сообщение от меня на сайте знакомств, и тот факт что многие женщины отмечали положительные стороны моего спокойного характера - то становится ясно что я по такому параметру как внешность не подхожу, а иначе был бы реально топовым парнем за которого была бы конкуренция

Вот-вот!!! Вам нужна помощь не "психолуха", как тут некоторые гонят, а специалиста по маркетингу, который бы подчеркнул ваши многочисленные достоинства, и подретушировал бы некоторые ваши недостатки - после чего спрос на вас резко бы вырос!👆

гендерное преступление🍎
#23175
Граф д"Абьюз

. Только в этом году придётся мнеу же одной поздравлять, увы, без женщины из Америки. А, что с ней? Надеюсь все в порядке? 😯

Надеюсь, да. Мне показалась, она появилась в теме форумчанки Мнение, которая, как и Нбф тоже была одна из её "наблюдаемых" персонажей

#23176
Мандарин___совик

я не про это писала я писала почему баффи отщивают потому что дамы бегут искать богаче вот и все

Так он же намного богаче среднего.

Граф д"Абьюз
#23177
гендерное преступление🍎

Ё-моё, сколько нежности и от тебя. Что, никто качественно не приголубил на сз (про училку то и говорить особо нечего😊), не похвалил никто за самообеспечние? Раз снова торчишь на мамбе, что там-то нового, кого-то уже соблазнил на приватное общение и встречу? Ну я вообще-то планировала 2-го числа (апреля) зайти, ты же знаешь: традиция поздравлений и пожеланий здоровья, все дела, ну и когда волна острого обострения спадёт. Только в этом году придётся мнеу же одной поздравлять, увы, без женщины из Америки. Ну я подниму выпавшее знамя! Тем более тут некоторые особо отличились и е66анулись на отличненько. И, что самое-то "караульное" -- они ведь тоже твои коллеги.

Ну я вообще-то планировала 2-го числа (апреля) зайти, ты же знаешь: традиция поздравлений и пожеланий здоровья, все дела,

У Баффи 2 аперля день рождения? Гм. Легко запомнить. В апреле, три цифры с двойкой. 22 апреля, ДР В.И.Ленина , 12 день космонавтики. И 2-е Буфет. 😆

гендерное преступление🍎
#23178
Граф д"Абьюз

Ну я вообще-то планировала 2-го числа (апреля) зайти, ты же знаешь: традиция поздравлений и пожеланий здоровья, все дела, У Баффи 2 аперля день рождения? Гм. Легко запомнить. В апреле, три цифры с двойкой. 22 апреля, ДР В.И.Ленина , 12 день космонавтики. И 2-е Буфет. 😆

Нет, но есть информационны

гендерное преступление🍎
#23179
гендерное преступление🍎

Нет, но есть информационны

Нет, но есть "информационный повод"

Граф д"Абьюз
#23180
гендерное преступление🍎

Нет, но есть "информационный повод"

Лишился девственности? Это круче чем ДР. 😍

гендерное преступление🍎
#23181
Граф д"Абьюз

Лишился девственности? Это круче чем ДР. 😍

Какой ты милый озаботик в летах😘

#23183
Beauty1

Ебби маму и друзей

Не хочу.

#23184
гендерное преступление🍎

Ё-моё, сколько нежности и от тебя. Что, никто качественно не приголубил на сз (про училку то и говорить особо нечего😊), не похвалил никто за самообеспечние? Раз снова торчишь на мамбе, что там-то нового, кого-то уже соблазнил на приватное общение и встречу? Ну я вообще-то планировала 2-го числа (апреля) зайти, ты же знаешь: традиция поздравлений и пожеланий здоровья, все дела, ну и когда волна острого обострения спадёт. Только в этом году придётся мнеу же одной поздравлять, увы, без женщины из Америки. Ну я подниму выпавшее знамя! Тем более тут некоторые особо отличились и е66анулись на отличненько. И, что самое-то "караульное" -- они ведь тоже твои коллеги.

На сайте знакомств я ловлю директора магазина. Но что-то нету ее, захожу чтобы проверить дату посещения с ее стороны

А самое главное про учительницу ты читала? Что я ей предложил в итоге полететь на море, она прислала смайлик с улыбкой как это дерзко, и фразу ну ты даешь! И сказала что ответит попозже и что ей будет о чем подумать

#23185
Beauty1

Не все Но об хороших вы вытираете ноги

Об кого я вытер ноги?

Гость
#23186
Граф д"Абьюз

. Только в этом году придётся мнеу же одной поздравлять, увы, без женщины из Америки. А, что с ней? Надеюсь все в порядке? 😯

Все в порядке . Просто надоело , много работы и жизнь кипит .

А с чем поздравляют ?

#23187
Граф д"Абьюз

Никогда не понимал, зачем это делать. Наверное потому, что на чистА мужских форумах, годами сидел. Там проще. Хотя крыли иной ра,з друг друга, чище чем на Вуман. Зато, без этих интриг и мозгоклюйства. Многие встречались в реале. Бухали. Некоторые в другие города и даже страны, ездили, встретится. Причем люд всякий сидел. Но общались демократично. Миллионщики в баксах, нормально общались с простыми пацанами .Пару актеров сериалов было. Один известный весьма. Спортсмены с регалиями. Ютуб блогер раскрученный. И хорошо все общались, хоть с бедным студентом. На равных. Но самое интересное, это про любовниц. 😜)) Вот там и скрины переписок и фотки итд. Тааакой трэш и ржачь. Жаль модерацию довели, непотребством и все снесли накрен. А самых злачных забанили. Стало скучно. 😂😰 А тут, прям интриги Мадридского двора. И тролльшиза на марше. Слишком много эстрогена на форуме. 💃

Так и ты тоже подключайся, видишь как весело.
Я уже продумываю образ моей альтерэжки.
Наверное для реализма ей надо будет добавить какие-нибудь милые недостатки.

#23188
Недобаффет

На самом деле если вспомнить давнюю историю - очень низкую статистику ответов на первое сообщение от меня на сайте знакомств, и тот факт что многие женщины отмечали положительные стороны моего спокойного характера - то становится ясно что я по такому параметру как внешность не подхожу, а иначе был бы реально топовым парнем за которого была бы конкуренция

А какой процент ответов был?

#23189
Омикрон

А какой процент ответов был?

1 из 50

гендерное преступление🍎
#23190
Гость

Все в порядке . Просто надоело , много работы и жизнь кипит . А с чем поздравляют ?

2 апреля - Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма

#23191
Недобаффет

1 из 50

Может фотки неудачные? У меня было 20 ответов из 70.

гендерное преступление🍎
#23192
Гость

Все в порядке . Просто надоело , много работы и жизнь кипит . А с чем поздравляют ?

А поздравлять с самообеспечением, что повышает доходы, вот начал примерять на себя роль "обеспечуна", да вообще пусть и планах, но решается на дерзкие поступки чаще, как то наведываться с "джентльменским набором" к холодильнику "прекрасной незнакомки", что, походу, триггернуло некоторых, особо к этому впечатлительных.

Гость
#23193
гендерное преступление🍎

2 апреля - Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма

Ой точно . Спасибо.

У меня сейчас в окружении близком аутисты добавились, от высокофункциональных до невербальных. Разного возраста. Высокофункциональная очень умная девочка , реально очень умная, родители врачи специализированные, определенна в спец классы . Ей нравится. Папа против. У меня с ней особые отношения, никогда б не подумали что аутизм. А он официально.
А другой уже взрослый просто ужас. Брату руку сломал . Пытаются определить в интернат . На уровне 5 Летки.

#23194
гендерное преступление🍎

А поздравлять с самообеспечением, что повышает доходы, вот начал примерять на себя роль "обеспечуна", да вообще пусть и планах, но решается на дерзкие поступки чаще, как то наведываться с "джентльменским набором" к холодильнику "прекрасной незнакомки", что, походу, триггернуло некоторых, особо к этому впечатлительных.

Получается я классно ей предложил, да? А про ее ответ что думаешь, у меня есть шанс, или реально это просто вежливый ответ а потом откажет?
На фоне того что до этого она еще говорила первой, еще до моего предложения, что ждет лета так как устала от работы, а я в ответ спросил а куда поедешь летом в отпуск? А она ответила что может и никуда не поедет

гендерное преступление🍎
#23195
Недобаффет

На сайте знакомств я ловлю директора магазина. Но что-то нету ее, захожу чтобы проверить дату посещения с ее стороны А самое главное про учительницу ты читала? Что я ей предложил в итоге полететь на море, она прислала смайлик с улыбкой как это дерзко, и фразу ну ты даешь! И сказала что ответит попозже и что ей будет о чем подумать

Так что писать про учительницу -- она, как обычно, в своем репертуаре:
- Я не сказала "да", милорд.
- Вы не сказали "нет"

А вот из каких соображений она не рубит хвост сразу, тут остается нам всем гадать, ведь мы знаем о ней только по твоим пересказам.
А когда это она летала на море? Когда уже с тобой что ли познакомилась или ранее?

Граф д"Абьюз
#23196
Омикрон

Может фотки неудачные? У меня было 20 ответов из 70.

Если подойти к этому серьезно, можно конфетку сделать. Подобрать выигрышную прическу в салоне. И профессиональную фотосессию сделать. А фото, с футболкой пузырем, только смех вызывает. 😂

Да немножко разориться по деньгам. Но улов будет больше. 🐠🐟🐬🐳

#23197
гендерное преступление🍎

Так что писать про учительницу -- она, как обычно, в своем репертуаре: - Я не сказала "да", милорд. - Вы не сказали "нет" А вот из каких соображений она не рубит хвост сразу, тут остается нам всем гадать, ведь мы знаем о ней только по твоим пересказам. А когда это она летала на море? Когда уже с тобой что ли познакомилась или ранее?

В прошлом году летала на черное море, это тот случай когда она говорила отпускных много потратила и осталась без денег до ближайшей зарплаты.
А если речь про Турцию, то туда она летала еще за два года до этого, как я понимаю с прошлым парнем (хотя не уверен) но в отель хуже чем я был: третья линия от моря, нет своего частного пляжа, и отель 3 звезды

Ну а про шансы теперь что думаешь? Я же еще и пригласить ее встретиться планирую! Заодно узнаю как обстановка в семье.
Вообще сделаю все дерзко! Скажу, а давай поиграем в игру, как будто я Шерлок Холмс с дедуктивным методом? И спрошу, верно ли я понимаю, что если ты сразу не ответила нет, то у тебя в семье есть проблемы?
А еще скажу, что прочел, что с женщиной надо вести себя нагло, но чтобы это не перерастало в неуважение. Баланс дерзости и заботы. И скажу: не только будущую Турцию, но и кафе сегодня полностью оплачу я, решение принято, обжалованию не подлежит

гендерное преступление🍎
#23198
Граф д"Абьюз

Если подойти к этому серьезно, можно конфетку сделать. Подобрать выигрышную прическу в салоне. И профессиональную фотосессию сделать. А фото, с футболкой пузырем, только смех вызывает. 😂 Да немножко разориться по деньгам. Но улов будет больше. 🐠🐟🐬🐳

Да, и чем больше мани, то и медка лизнуть дают, что показал опыт взаимодействия с детной. Но он выел всем мозг не только своим аутированием, но и жутким крохоборством.
Соглашусь с "," (Зпт), что блонда присматривалась и с ней был шанс развить знакомство, но он упущен. Нужна новая симпатичная подопытная мышка

#23199
Недобаффет

В прошлом году летала на черное море, это тот случай когда она говорила отпускных много потратила и осталась без денег до ближайшей зарплаты. А если речь про Турцию, то туда она летала еще за два года до этого, как я понимаю с прошлым парнем (хотя не уверен) но в отель хуже чем я был: третья линия от моря, нет своего частного пляжа, и отель 3 звезды Ну а про шансы теперь что думаешь? Я же еще и пригласить ее встретиться планирую! Заодно узнаю как обстановка в семье. Вообще сделаю все дерзко! Скажу, а давай поиграем в игру, как будто я Шерлок Холмс с дедуктивным методом? И спрошу, верно ли я понимаю, что если ты сразу не ответила нет, то у тебя в семье есть проблемы? А еще скажу, что прочел, что с женщиной надо вести себя нагло, но чтобы это не перерастало в неуважение. Баланс дерзости и заботы. И скажу: не только будущую Турцию, но и кафе сегодня полностью оплачу я, решение принято, обжалованию не подлежит

Надо дерзко и нагло переламывать её через колено. А когда заревёт, то пихнуть ей в рот конфету и сказать "ладно, ладно, не реви".

Граф д"Абьюз
#23200
Недобаффет

В прошлом году летала на черное море, это тот случай когда она говорила отпускных много потратила и осталась без денег до ближайшей зарплаты. А если речь про Турцию, то туда она летала еще за два года до этого, как я понимаю с прошлым парнем (хотя не уверен) но в отель хуже чем я был: третья линия от моря, нет своего частного пляжа, и отель 3 звезды Ну а про шансы теперь что думаешь? Я же еще и пригласить ее встретиться планирую! Заодно узнаю как обстановка в семье. Вообще сделаю все дерзко! Скажу, а давай поиграем в игру, как будто я Шерлок Холмс с дедуктивным методом? И спрошу, верно ли я понимаю, что если ты сразу не ответила нет, то у тебя в семье есть проблемы? А еще скажу, что прочел, что с женщиной надо вести себя нагло, но чтобы это не перерастало в неуважение. Баланс дерзости и заботы. И скажу: не только будущую Турцию, но и кафе сегодня полностью оплачу я, решение принято, обжалованию не подлежит

А еще скажу, что прочел, что с женщиной надо вести себя нагло, но чтобы это не перерастало в неуважение. Баланс дерзости и заботы. И скажу: не только будущую Турцию, но и кафе сегодня полностью оплачу я, решение принято, обжалованию не подлежит

Ну, Голиков становится каким то плэйбоем. )) Из К.Ф. "Где находится Нофелет". 😁

гендерное преступление🍎
#23201
Гость

Ой точно . Спасибо. У меня сейчас в окружении близком аутисты добавились, от высокофункциональных до невербальных. Разного возраста. Высокофункциональная очень умная девочка , реально очень умная, родители врачи специализированные, определенна в спец классы . Ей нравится. Папа против. У меня с ней особые отношения, никогда б не подумали что аутизм. А он официально. А другой уже взрослый просто ужас. Брату руку сломал . Пытаются определить в интернат . На уровне 5 Летки.

Рада, что Вы живы здоровы, работа не грузит, а в удовольствие, дома всё хорошо. Это истинное счастье!
Да, последний случай воодушевит Недобаффета, он то человек доброй воли! и себя сам способен обслуживать и содержать (пока)

Гость
#23202
гендерное преступление🍎

Надеюсь, да. Мне показалась, она появилась в теме форумчанки Мнение, которая, как и Нбф тоже была одна из её "наблюдаемых" персонажей

Бинго

#23203
гендерное преступление🍎

Рада, что Вы живы здоровы, работа не грузит, а в удовольствие, дома всё хорошо. Это истинное счастье! Да, последний случай воодушевит Недобаффета, он то человек доброй воли! и себя сам способен обслуживать и содержать (пока)

И ломать никого не хочу, молодец же я!

Гость
#23204
Гость

Бинго

Узнаваемый стиль общения ?

гендерное преступление🍎
#23205
Недобаффет

И ломать никого не хочу, молодец же я!

̶Л̶а̶к̶о̶м̶с̶т̶в̶о̶ слова похвалы заготавливались на 2-е апреля, чтобы ты был в нужном для меня тонусе😎

#23206
гендерное преступление🍎

̶Л̶а̶к̶о̶м̶с̶т̶в̶о̶ слова похвалы заготавливались на 2-е апреля, чтобы ты был в нужном для меня тонусе😎

Хорошо, а на фоне остального что я только что рассказал про учительницу, думаешь мои шансы нулевые или все же есть шанс слетать с ней вдвоем в Турцию? Пускай без секса

гендерное преступление🍎
#23207
Гость

Узнаваемый стиль общения ?

Да) Как и знаю, что она одна из ваших любимец. Но не стала беспокоить, тоже прошлась по диагонали её сообщений, узнать, как поживает

гендерное преступление🍎
#23208
Граф д"Абьюз

А еще скажу, что прочел, что с женщиной надо вести себя нагло, но чтобы это не перерастало в неуважение. Баланс дерзости и заботы. И скажу: не только будущую Турцию, но и кафе сегодня полностью оплачу я, решение принято, обжалованию не подлежит Ну, Голиков становится каким то плэйбоем. )) Из К.Ф. "Где находится Нофелет". 😁

Рост кубышки всё же влияет на самоощущения мужчин)

#23209
Недобаффет

Хорошо, а на фоне остального что я только что рассказал про учительницу, думаешь мои шансы нулевые или все же есть шанс слетать с ней вдвоем в Турцию? Пускай без секса

Нафиг она тебе в Турции без секса?😱

#23210
Андрей Басмач

Нафиг она тебе в Турции без секса?😱

Я ее люблю

гендерное преступление🍎
#23211
Недобаффет

И ломать никого не хочу, молодец же я!

Лайк тебе поставила👍