Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 451
Оня
#23823
Гость

Молодец. Как всегда чрезмерно надавил и все испортил "лобовым столкновением" Поздравляю, крейсер аврора

правильно сделал
я тоже всегда так делаю

Оня
#23824
Гость

Молодец. Как всегда чрезмерно надавил и все испортил "лобовым столкновением" Поздравляю, крейсер аврора

а ты быф как сделал?

#23825
Оня

правильно сделал я тоже всегда так делаю

Поэтому с тобой тоже никто не хочет секса.

Э💖Л
#23826
Омикрон

Она единственная общалась с ним по-человечески и при этом нравится ему.

Это не означает, что должна бросить мужа и полюбить его.

Оня
#23827
Э💖Л

Про что «про это»?) Формулируй четче.

сма формудитр

Оня
#23828
Недобаффет

А что было бы если не в лоб? Думаешь были бы шансы? Я уже но во что не верю, ощущение что встречи с ней такие как сегодня ю, и вообще любое дружеское общение - это резать себя по живому. Взрыв положительных эмоций на встрече, и дикая тоска в конце что видимо это был просто вежливый ответ, а в поездку она со мной не поедет, как бы я себя не вел

да
ты ей не нравишьс я физичеки

Оня
#23829
Недобаффет

Мне уже ничего не поможет. Со мной можно только дружить, тут я правда хороший человек. Но внешне выгляжу как полный yрод и ничто мне не поможет. Я паршивая мерзкая гадкая тварь

уродину найди себе
она тебя полюбит

Э💖Л
#23830
Оня

сма формудитр

Действительно, что-то сложное я у тебя прошу.))
Совсем лыка не вяжешь)

Оня
#23831
Омикрон

Поэтому с тобой тоже никто не хочет секса.

хотят и делают
не интересно коля

#23832
Э💖Л

Это не означает, что должна бросить мужа и полюбить его.

Ясен хрен. Но если общается, то можно продолжать трахать ей мозг, если нравится таким видом секса заниматься. Разумеется, без каких-либо трат.
Но НБ по ходу и в мозг не трахает совсем.

Э💖Л
#23833
Оня

сма формудитр

формудитрОм теперь буду тебя звать))

#23834
Оня

уродину найди себе она тебя полюбит

Не полюбит тоже.

Э💖Л
#23835
Омикрон

Ясен хрен. Но если общается, то можно продолжать трахать ей мозг, если нравится таким видом секса заниматься. Разумеется, без каких-либо трат. Но НБ по ходу и в мозг не трахает совсем.

В этом ты у нас мастер))

#23836
Омикрон

Ясен хрен. Но если общается, то можно продолжать трахать ей мозг, если нравится таким видом секса заниматься. Разумеется, без каких-либо трат. Но НБ по ходу и в мозг не трахает совсем.

Чем дело кончилось?

Э💖Л
#23837
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Чем дело кончилось?

faire fiasko

#23838
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Чем дело кончилось?

Я не в курсе.

Оня
#23839
Э💖Л

Действительно, что-то сложное я у тебя прошу.)) Совсем лыка не вяжешь)

к мужу иди он свяжет

Оня
#23840
Омикрон

Ясен хрен. Но если общается, то можно продолжать трахать ей мозг, если нравится таким видом секса заниматься. Разумеется, без каких-либо трат. Но НБ по ходу и в мозг не трахает совсем.

он не рак
ему не интересно траххать мозг как тебе и Эле

#23841
Э💖Л

faire fiasko

Не верю ни одному слову

#23842
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Не верю ни одному слову

Я уже все проверила

Оня
#23843
Э💖Л

В этом ты у нас мастер))

и ты и все раки андрей
дина Ст елена

#23844

Эл, этот парень не тот за кого себя выдает
Давай отвлечемся от него
Я купила нашатырный спирт
И полилафикус

Оня
#23845
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Не верю ни одному слову

я верю
у огненных так
все чувства описал как и есть не врет

Э💖Л
#23846
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Эл, этот парень не тот за кого себя выдает Давай отвлечемся от него Я купила нашатырный спирт И полилафикус

Кмк, это очевидно)

Только фикус? Я все цветы полила этим.

#23847
Оня

я верю у огненных так все чувства описал как и есть не врет

Верь

Э💖Л
#23848
Оня

и ты и все раки андрей дина Ст елена

Скорее всего это один человек.
Как думаешь?)

#23849
Э💖Л

Кмк, это очевидно) Только фикус? Я все цветы полила этим.

У меня фикус 2 метра ростом
И ещё из другой оперы растение
Его раз в месяц поливать надо
Вообще я не умею с растениями
Фикус мой живучий уже много лет он меня терпит

#23850
Недобаффет

А что было бы если не в лоб? Думаешь были бы шансы? Я уже но во что не верю, ощущение что встречи с ней такие как сегодня ю, и вообще любое дружеское общение - это резать себя по живому. Взрыв положительных эмоций на встрече, и дикая тоска в конце что видимо это был просто вежливый ответ, а в поездку она со мной не поедет, как бы я себя не вел

Ты подожди, когда разведется, тогда и приглашай.

Э💖Л
#23852
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сообщение было удалено

Ты чё. Мила?)
Окстись!)
Нашла, блин, мать Терезу))

Ладно, удаляюсь.
Надо сына на треньку забросить, самой в зал съездить)

#23853
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Верь

Знаю

Гость
#23854
Недобаффет

А что было бы если не в лоб? Думаешь были бы шансы? Я уже но во что не верю, ощущение что встречи с ней такие как сегодня ю, и вообще любое дружеское общение - это резать себя по живому. Взрыв положительных эмоций на встрече, и дикая тоска в конце что видимо это был просто вежливый ответ, а в поездку она со мной не поедет, как бы я себя не вел

Я же советовала как очаровать, но ты то размер не знаешь, то вкус, то тебе лень, пусть сама думает, вообразил себя хозяином положения потирая руки, что она впадет от тебя в психологическую зависимость на фоне проблем с мужем
Ожидаемо -- училка скрылась в своей раковине и выставила колючки гордой и независимой
А ты поцарапался и стонешь. Тоньше надо было приманивать

Гость
#23855
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Как-то ехидно звучит В любом случае я не сторонник лезть в семьи И мне эта тема ваша уже надоела Но Посмотрю что И как

это главная форумная ехидна, ей и ник надо было взять ЕХИДНА

Гость
#23856
гендерное преступление🍎

Никак не отключиться от эгрегора?)

от эгрегора ЕХИДНЫ форумной? та они просто плюют на неё

Гость
#23857
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Меня интересует не это А неумение финансистов форума считать.

на форуме полно финансистов, их тут очень много и все успешные

Гость
#23858
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Выучила новое слово?) На какой слог ударение то?

она не знает, она ж ЕХИДНА

Гость
#23859
Beauty1

Замужняя женщина выкладывает свои фото в купальниках а потом читают лекции что надо быть верной мужу 🤣☝️

ты мужиг

Гость
#23860
Beauty1

Да Мальчиком ☝️

то есть ты с пузякой беременной на самом деле? и это не подушка была?

Гость
#23861
Омикрон

А почему ты замужем, если тебе секса не хватает? Найди мужика, который будет тебя хотеть и выходи за него замуж. А мужу компенсируй все убытки.

она нимфоманка, беременная мальчиком

Гость
#23862
Гость

Любите деликатесные морепродукты?

она , то есть ЕХИДНА, любит грибы, а точнее - мухоморы

Гость
#23863

ЕХИДНА - это гендерное преступление, она ЕХИДНА форумная

Запоминайте!

Гость
#23864

ЕХИДНА бесится и ставит минусы! чем больше будет ставить, тем веселее

Гость
#23865

ЕХИДНА ошивается возле Недобаффета и мечтает о московской прописке

Гость
#23866

ЕХИДНА, выходи! я буду ждать тебя

Гостья
#23867

🧐

Вялая сосиска
#23868
Гость

ЕХИДНА - это гендерное преступление, она ЕХИДНА форумная Запоминайте!

Ну че вы, так ей завидуете, бабы. Да, нравится она мужчинам. Это не повод, субстанцией поливать. ))

Гость
#23869
Вялая сосиска

Ну че вы, так ей завидуете, бабы. Да, нравится она мужчинам. Это не повод, субстанцией поливать. ))

глядите-ка! явился защитник ЕХИДНЫ колхозной, сам Вялая сосиска с мотающейся сосиской и длинным носом

Гость
#23870

ЕХИДНА пукает, а Сосиска хрюкает😀

#23871

Написал ей. Поблагодарил за встречу, сказал что был рад увидеться. И также сказал что мне тяжело даётся дружба с ней. На встрече все прекрасно, а после очень плохое настроение оттого что перспектив нету больше чем дружба
И извинился, сказал не уверен что стоило об этом писать.

Она в ответ тоже поблагодарила меня за встречу, сказала было все очень душевно. И сказала я правильно ей все рассказал, нам надо учесть мое восприятие, и может как обычно общаться только удалённо?

Я в ответ спросил, а шансов что мы слетаем в Турцию, или вдруг у тебя какой-то разлад с мужем будет и я снова попытаюсь вступить с тобой в отношения, на это нет шансов?

Она ответила, что пока в ее браке все ровно
Я ответил, ладно, это тоже хорошая новость, и пожелал ей приятного вечера

#23872

Настроение абсолютно паршивое и ужасное. Хочу напиться. Просто до потери памяти. Как никогда ещё не пил..
Пойду в магазин. За водкой

#23873
Недобаффет

Написал ей. Поблагодарил за встречу, сказал что был рад увидеться. И также сказал что мне тяжело даётся дружба с ней. На встрече все прекрасно, а после очень плохое настроение оттого что перспектив нету больше чем дружба И извинился, сказал не уверен что стоило об этом писать. Она в ответ тоже поблагодарила меня за встречу, сказала было все очень душевно. И сказала я правильно ей все рассказал, нам надо учесть мое восприятие, и может как обычно общаться только удалённо? Я в ответ спросил, а шансов что мы слетаем в Турцию, или вдруг у тебя какой-то разлад с мужем будет и я снова попытаюсь вступить с тобой в отношения, на это нет шансов? Она ответила, что пока в ее браке все ровно Я ответил, ладно, это тоже хорошая новость, и пожелал ей приятного вечера

Умница
А кто она по зодиаку?