Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 240
#12891
Омикрон

В образовании часто нужно упорство, зубрить.

НБ очень упорный, готов пробивать своей башкой стену сотни раз 💪

Граф д"Абьюз
#12892
Недоба..забыла

то есть ты из тех людей - кто любит подчиняться?)) я не фанат мне наскучило - я натыкала а мне доплачивают за этот тест?)) будет работать баффи на 2 работах - учиться в магистратуре - обсудим)) я может не слишком далека от степени стать москвичкой но кормить его ... перебор - слишком строптивый был бы как риелтер..

но кормить его

И ежедневный минет. 👆

#12893
Недоба..забыла

то есть ты из тех людей - кто любит подчиняться?)) я не фанат мне наскучило - я натыкала а мне доплачивают за этот тест?)) будет работать баффи на 2 работах - учиться в магистратуре - обсудим)) я может не слишком далека от степени стать москвичкой но кормить его ... перебор - слишком строптивый был бы как риелтер..

Ты просто глупая тетка.

Недоба..забыла
#12894
Омикрон

НБ очень упорный, готов пробивать своей башкой стену сотни раз 💪

он ленивый
и ов-на никогда не видел
я лично в 17 лет - будучи официанткой - на коленях щеткой драила ковры
и полы мыла в 15 лет - намывала
за деньги

терпеть не могу людей - у кого работа в руках не горит

Недоба..забыла
#12895
Омикрон

В образовании часто нужно упорство, зубрить.

это не медицина
важно любить профессию
все равно с годами все меняется в разы
уже ничего о чем я училась и не действует

#12896
Недоба..забыла

он ленивый и ов-на никогда не видел я лично в 17 лет - будучи официанткой - на коленях щеткой драила ковры и полы мыла в 15 лет - намывала за деньги терпеть не могу людей - у кого работа в руках не горит

Зато он вон сколько лет пытается найти себе бабу.

Недоба..забыла
#12897
Вау🐈

Ты просто глупая тетка.

так и мне глупой тетке балластов хватило - которых кормить надо
новых не надо

Недоба..забыла
#12899
Омикрон

Зато он вон сколько лет пытается найти себе бабу.

ну - не всем дано найти вторую половину
это надо принять
как и мне

Недоба..забыла
#12900
Омикрон

Сообщение было удалено

ну - он не хочется учится
я же и пишу - ленивый мужик

#12901
Недоба..забыла

так и мне глупой тетке балластов хватило - которых кормить надо новых не надо

Недобаффет ест кашу , на которую сам зарабатывает

#12902
Недоба..забыла

ну - он не хочется учится я же и пишу - ленивый мужик

Нельзя научиться придумывать что-то новое и этому нигде не учат.
Учат тому, что уже кто-то сделал, а дальше ты либо будешь делать повтор тупых операций, либо творить своё.

Недоба..забыла
#12903
Вау🐈

Недобаффет ест кашу , на которую сам зарабатывает

я не планирую есть каши
я планирую есть готовую еду - роллы и пр.
и все выбрасываю
не хочу

и надеюсь - уже ужаса в виде метро у меня не будет
сегодня была в москве
стартанула с областного города - комфорт++
порш

#12904
Недоба..забыла

я не планирую есть каши я планирую есть готовую еду - роллы и пр. и все выбрасываю не хочу и надеюсь - уже ужаса в виде метро у меня не будет сегодня была в москве стартанула с областного города - комфорт++ порш

Его это устроит. Ты можешь жрать что хочешь, просто приходи к нему на минет. И похудей ещё.

Недоба..забыла
#12905
Омикрон

Нельзя научиться придумывать что-то новое и этому нигде не учат. Учат тому, что уже кто-то сделал, а дальше ты либо будешь делать повтор тупых операций, либо творить своё.

я про работу

я вообще не гений
но я как-то умудряюсь крутиться и делать 3 операции разные
2 работы + учеба

Недоба..забыла
#12906
Омикрон

Его это устроит. Ты можешь жрать что хочешь, просто приходи к нему на минет. И похудей ещё.

а мне он зачем?

Недоба..забыла
#12907
Омикрон

Его это устроит. Ты можешь жрать что хочешь, просто приходи к нему на минет. И похудей ещё.

похудей - накачай губы - и сделай нарисованную ожу - это вы от меня ждете?

гендерное преступление🍎
#12908
Гость

Понимаю ваши чувства... Действительно, бывает, тяжело и горько расставаться с дорогим полюбившимся образом, пусть даже виртуальным и фантомным. Однако, всегда полезно быть готовым к любым, в том числе, самым неожиданным, "поворотам судьбы"😊

Так что...ты может окажешься не такой аполлонистый и не похож на Прошу Шаляпина....💔

#12909
Недоба..забыла

а мне он зачем?

Он будет тебя возить в Турцию и кормить крабами. Не знаю зачем, это ваше дело.

Недоба..забыла
#12910
Недоба..забыла

похудей - накачай губы - и сделай нарисованную ожу - это вы от меня ждете?

и стань адски высокомерной тва рью?
этого вы хотите?
моего высокомерия?

#12911
Недоба..забыла

я не планирую есть каши я планирую есть готовую еду - роллы и пр. и все выбрасываю не хочу и надеюсь - уже ужаса в виде метро у меня не будет сегодня была в москве стартанула с областного города - комфорт++ порш

Олигархиня из хрущевки))

Гость
#12912
Недоба..забыла

Сообщение было удалено

ах да, пусть ответит, ее же тогда не было, когда вы на нее ругались, а нб так смешно все улалял, вот уж где настоящий рыцарь

#12913
Недоба..забыла

похудей - накачай губы - и сделай нарисованную ожу - это вы от меня ждете?

Достаточно похудеть, остальное не нужно.

Недоба..забыла
#12914
Омикрон

Он будет тебя возить в Турцию и кормить крабами. Не знаю зачем, это ваше дело.

нет
мне сейчас такие нищие неинтересны
а если я похудею и подавно

о чем ты думаешь?
да - что-то останется
о мальчиках - что тронули мою душу - музыку
но он ничем не тронул

Недоба..забыла
#12915
Вау🐈

Олигархиня из хрущевки))

уж в 200 раз лучше однушки

шлаааак

Гость
#12916
Граф д"Абьюз

Эти бегемотики кстати, на Авито частенько бывают. 👆

Да, граф, я тут недавно такого чудного бегемотика-пепельницу (или блюдце?) взял у барахольщика возле метро!! Клейма, правда, нет, но детализация и прорисовка очень даже приличная👍

Недоба..забыла
#12917
Омикрон

Достаточно похудеть, остальное не нужно.

нет
сейчас есть деньги
конечно
я и губы качну - чтобы тебя тошнило))))))))

Недоба..забыла
#12918
Омикрон

Достаточно похудеть, остальное не нужно.

а туту наделаю

много)))))))))))

гендерное преступление🍎
#12920
Граф д"Абьюз

Эти бегемотики кстати, на Авито частенько бывают. 👆

Знаю знаю😘
Бегемотики у коллекционера уже имеются...

#12921
Недоба..забыла

нет сейчас есть деньги конечно я и губы качну - чтобы тебя тошнило))))))))

Я так и думал, что ты сделаешь только то, что точно не нужно, но зато это стоит денег и не требует от тебя усилий.

#12922
Недоба..забыла

а туту наделаю много)))))))))))

Звёздочка на анусе будет? Или бабочка?

Пополамщица
#12923

Так-так, что тут было о киндерах?

Гость
#12924
Омикрон

Звёздочка на анусе будет? Или бабочка?

какая еще на анусе? анус в идеале должен быть белым . если он не белый, нужно отбелить

Недоба..забыла
#12925
Омикрон

Я так и думал, что ты сделаешь только то, что точно не нужно, но зато это стоит денег и не требует от тебя усилий.

ты не понимаешь
что бы худеть - надо есть
я прывом легко наберу суточную норму калорий

я ради чего должна от пи ва должна отказаться?
ради рыхлого бесперспективного мужика?
я не согласна)))

Гость
#12926
гендерное преступление🍎

Так что...ты может окажешься не такой аполлонистый и не похож на Прошу Шаляпина....💔

Да, конечно!!! Разве можно кому-то верить на анонимном форуме??? Здешние совы, чаще всего - вовсе не те, кем кажутся:))

Гость
#12927

Маск тоже русский шпион, всякую фигню говорит антиамериканскую.

Граф д"Абьюз
#12928
Гость

Да, конечно!!! Разве можно кому-то верить на анонимном форуме??? Здешние совы, чаще всего - вовсе не те, кем кажутся:))

Так Вау например, все видели. И кота. И даже мужа. 😁

Недоба..забыла
#12929
Недоба..забыла

ты не понимаешь что бы худеть - надо есть я прывом легко наберу суточную норму калорий я ради чего должна от пи ва должна отказаться? ради рыхлого бесперспективного мужика? я не согласна)))

у меня на мрт дыры в голове
я вот еще метнусь ради мутных нищих мужиков бросать
вот еще
бестолковые ненужные мне существа

Недоба..забыла
#12930
Недоба..забыла

у меня на мрт дыры в голове я вот еще метнусь ради мутных нищих мужиков бросать вот еще бестолковые ненужные мне существа

всех бо мжей себе соберу
и начну им в ножки кланяться

да пошли вы))

гендерное преступление🍎
#12931
Гость

Да, конечно!!! Разве можно кому-то верить на анонимном форуме??? Здешние совы, чаще всего - вовсе не те, кем кажутся:))

Уж больно сильно искушение в твоем случае.
Да вряд ли вылитый Проша, тебя бы на той же работе сотрудницы живьем съели, как Гренуя-Парфюмера.

Хоть бы фотку показал пепельницы бегемотика чтоль, что ты там приобрел. Всё разнообразие.
А разве у метро не гоняют продавцов-частников или ты на барахолку специально ездил?

Гость
#12932
Граф д"Абьюз

Так Вау например, все видели. И кота. И даже мужа. 😁

А кто их видел???... Я - ни разу! Так что, вполне возможно, это тоже фейки, продукты нейросети...

Гость
#12933
Недоба..забыла

у меня на мрт дыры в голове я вот еще метнусь ради мутных нищих мужиков бросать вот еще бестолковые ненужные мне существа

не такой уж и нищий, пробросаетесь. за ним, как за каменной стеной. и айкью одинаковое, и пьете каждый день, все равно мозгов нет, на работоспособность не влияет. в москве таких вариантов больше нет. и возраст у вас один.

#12934
гендерное преступление🍎

Буквально и есть -- "мысленная жвачка", когда ты прогоняешь раз за разом одни и те же тревожные размышления, преимущественно с негативной, депрессивной окраской, без качественного переосмысления и подобный "навязчивый" тип мышления, не дает выйти на новый уровень "психической активности", вытесняя другие "темы"

Что-то я не смог понять о чем ты

Граф д"Абьюз
#12935
Гость

А кто их видел???... Я - ни разу! Так что, вполне возможно, это тоже фейки, продукты нейросети...

Вау видели, когда еще нейросети не было. 👆

Гость
#12936
Гость

А кто их видел???... Я - ни разу! Так что, вполне возможно, это тоже фейки, продукты нейросети...

Нет, чувствуется, что настоящие.

Недоба..забыла
#12937
Омикрон

Звёздочка на анусе будет? Или бабочка?

будет

почему нет?
я не хотела тебя обидеть
у меня есть все равно хорошее отношение - кто играл

но ты не играешь
и ты всегда уже не первый раз - показываешь 1 мелодию
ты не играешь

и уж признай
и много лет

а я не обязана чем-то ставить тебе бонусы

гендерное преступление🍎
#12938
Недобаффет

Что-то я не смог понять о чем ты

одни и те же нехитрые мысли гоняешь в голове по кругу, от этого другим уже места и внимания в котелке нет

#12939
Гость

Заглянув на огонёк снова констатирую, что ты, Ириша, необыкновенная. Грамотные образованные женщины для меня, например, всегда были более привлекательными, чем натюнингованные картинки. Удачи тебе во всём.

А я знаю что гендерное преступление зовут вовсе не Ира

Недоба..забыла
#12940
Гость

не такой уж и нищий, пробросаетесь. за ним, как за каменной стеной. и айкью одинаковое, и пьете каждый день, все равно мозгов нет, на работоспособность не влияет. в москве таких вариантов больше нет. и возраст у вас один.

нет
я воспитана в другой семье
у нас другие понятия - как за каменной стеной - чтобы весь ремонт с нуля сделал
мой папа может
машины - чтобы чинил

он ничего не умеет
шкаф собрать не может

ну - был бы мужик интересный
я бы заметила)))

#12941
гендерное преступление🍎

Так по этим историям уже высказалась, вот хотелось услышать мнение учёного, который "неформал" из твоей "группы поддержки", но он чёт не выказал желание что-то добавить по теме. Нет так нет

Я еще знаешь что понял? Я устаю когда много говорят. Переписываться при этом я могу без усталости очень долго, как ты уже поняла. А от реальных разговоров особенно если это все в большой компании, можно и устать. Так что мне в целом комфортно дома в тишине. Это к слову что все будет хорошо если директор меня пошлет

#12942
Недоба..забыла

я не планирую есть каши я планирую есть готовую еду - роллы и пр. и все выбрасываю не хочу и надеюсь - уже ужаса в виде метро у меня не будет сегодня была в москве стартанула с областного города - комфорт++ порш

Питание должно быть РАЗНООБРАЗНЫМ