Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 239
Гость
#12837
Гость

Ну, справедливости ради, его немецкий и французский "коллеги" (не говоря уж об украинском:)) - ростом не выше его:))).

Хаха, очень смешно, учитывая что путин не достает до локтя макрона😀

Гость
#12838
Недобаффет

Сообщение было удалено

Да, спасибо, посмеялись над пу. Включая самого такера:)

Гость
#12839
Гость

Хаха, очень смешно, учитывая что путин не достает до локтя макрона😀

Всё пьёте?.... Поберегли бы себя - нельзя же так!😎

Гость
#12840
Гость

Всё пьёте?.... Поберегли бы себя - нельзя же так!😎

Снова по себе судите? У меня всегда хорошее настроение 😝 и я правду сказала: Макрон - высокий, статный, красивый мужчина, настоящий монсеньор😌 сравнения с путиным неуместны

Гость
#12841
Гость

Снова по себе судите? У меня всегда хорошее настроение 😝 и я правду сказала: Макрон - высокий, статный, красивый мужчина, настоящий монсеньор😌 сравнения с путиным неуместны

макрон красивый? да ты извращенка!😄👉

Гость
#12842
Дядя Сережа💘

У меня даже привстал)

Действительно, одни гении сидят, как не восхититься, спасибо за отвращение

Гость
#12843
Гость

Заглянув на огонёк снова констатирую, что ты, Ириша, необыкновенная. Грамотные образованные женщины для меня, например, всегда были более привлекательными, чем натюнингованные картинки. Удачи тебе во всём.

А она не натюнингованная? А как вы это определяете?

#12844

Макрон 1? Робот как робот. Что в нём красивого?

Гость
#12845
Дядя Сережа💘

Я верю, что ГэПэ все таки девочка. Миниатюрная и сидящая на кето.

Понимаю ваши чувства... Действительно, бывает, тяжело и горько расставаться с дорогим полюбившимся образом, пусть даже виртуальным и фантомным. Однако, всегда полезно быть готовым к любым, в том числе, самым неожиданным, "поворотам судьбы"😊

Гость
#12847
Гость

Снова по себе судите? У меня всегда хорошее настроение 😝 и я правду сказала: Макрон - высокий, статный, красивый мужчина, настоящий монсеньор😌 сравнения с путиным неуместны

Вова же похож на облезлого заморенного цыпленка и во фраке смотрелся бы смешно
Другое дело статный Эммануэль, знай себе цокай на каблучках держась за его бицепс сверкая нарядными бархатными перчатками
И что самое интересное, попасть к нему на прием или оказаться на одной вечеринке куда вероятнее чем поймать бункерного
С ним напрямую можно поговорить по интернету, как у современного человека, у него имеются собственные аккаунты😌
Но я стесняюсь. Обожаю на расстоянии

Гость
#12848
Гость

Снова по себе судите? У меня всегда хорошее настроение 😝 и я правду сказала: Макрон - высокий, статный, красивый мужчина, настоящий монсеньор😌 сравнения с путиным неуместны

Ну, на вкус и цвет..... сами знаете:))))

Гость
#12849
Гость

А я подозреваю, что под этой маской скрывается мужчина 60+, или даже 70++, интеллектуал-гуманитарий, творческая личность, может быть, актёр/художник/писатель, не исключено, что, действительно, с какими-то диссоциативными расстройствами:))) И, очень похоже, что это далеко не единственная из его масок и образов на этом форуме🎭

когда накатит чего следует, или что там у них принято, сейчас принимать, приходит вдохновение, а потом он просыпается, ой что я наделал, больше не зайду

#12850
Гость

Сообщение было удалено

Сдадут целиком под Китай.

Вялая сосиска
#12851
Гость

Снова по себе судите? У меня всегда хорошее настроение 😝 и я правду сказала: Макрон - высокий, статный, красивый мужчина, настоящий монсеньор😌 сравнения с путиным неуместны

Странное сравнение. Лягушатник ващето, в полтора раза моложе. И назвать Микрона высоким. Хм. Рост 168 см. А если еще учесть, бапку типа жену и светло- синих министров, коими он себя окружил. Будет совсем кисло. Наш дед выигрывает.

Гость
#12852
Гость

А она не натюнингованная? А как вы это определяете?

Зачем ей это? Если она способна заинтересовать своим внутренним миром, а не оболочкой.

Гость
#12853
Вялая сосиска

Странное сравнение. Лягушатник ващето, в полтора раза моложе. И назвать Микрона высоким. Хм. Рост 168 см. А если еще учесть, бапку типа жену и светло- синих министров, коими он себя окружил. Будет совсем кисло. Наш дед выигрывает.

Угу:)) в паралимпийских играх, его бы еще и похвалили

Гость
#12854

Набрала в поиске ютуба Недобаффет, выдало какие-то блоги про Аленизм, я сама таким не интересуюсь. Странное совпадение

Гость
#12855

В бананово-лимонном Сингапуре... (петь с еврейским произношением)

Гость
#12856
Гость

Недобаффет, мой тебе добрый совет. Хочешь, чтобы страна была сильной, прекрати иметь всякие развратные мысли и действия. Не ходи к блудным женщинам и не думай о них, не поощряй беззаконие. Показывай своим примером, что ты достойный человек и профпригоден для педагогической деятельности.

нет, ответ неправильный, начните с порицания Гундяева и иже с ними

Гость
#12858
Вялая сосиска

Его гриб боровик, пробрел бы синий оттенок. Хахаха.

Какой там гриб-боровик? Так - бледная поганка.

Гость
#12859
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Почитала тебя, решила скачать шахматы на телефон ) А почему у НБ 82 ? Это он писал ?

Два дня назад он проходил тест. И набрал 82.

Гость
#12860
Гость

макрон красивый? да ты извращенка!😄👉

Так у тебя пересидент красивый?

гендерное преступление🍎
#12861
Гость

Заглянув на огонёк снова констатирую, что ты, Ириша, необыкновенная. Грамотные образованные женщины для меня, например, всегда были более привлекательными, чем натюнингованные картинки. Удачи тебе во всём.

Как неожиданно и приятно. Хороший вкус, но не оригинал: грамотные и образованные...училки там всякие, оказалось, нарасхват.
И спасибо за столь прекрасные слова с пожеланиями. Надеюсь, что в жизни у тебя тоже всё замечательно, желаю чтобы было великолепно. Всех благ!

Гость
#12862
Гость

Так у тебя пересидент красивый?

Между прочим, наш Президент, по опросу журнала "Men's Health", входит в тройку самых сексуальных мужчин мира, наряду с Д. Трампом и катарским эмиром Тамимом Аль-Тани.💪

гендерное преступление🍎
#12863
Недобаффет

Она в следующие выходные возвращается. Как тебе истории про мою усталость? Когда какое-то время хотелось только спать

Так по этим историям уже высказалась, вот хотелось услышать мнение учёного, который "неформал" из твоей "группы поддержки", но он чёт не выказал желание что-то добавить по теме. Нет так нет

гендерное преступление🍎
#12864
Дядя Сережа💘

Сделаю если пропустят) А сколько в тебе росту?)

В самый раз, чтобы поместиться на полке рядом с фарфоровыми Бегемотиками (большим и малым) в витрине коллекционера

Гость
#12865
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Почитала тебя, решила скачать шахматы на телефон ) А почему у НБ 82 ? Это он писал ?

У меня знакомый делал такой тест 2 раза,но разные варианты. Один раз результат был высокий, потом просел. Он считает, что из-за усталости. Вообще давно пришли к выводу, что не всегда тест - показатель уровня интеллекта.

Граф д"Абьюз
#12866
гендерное преступление🍎

Да я уже направлялась к ̶с̶в̶е̶т̶у̶ выходу. А ты и Ко снова вызвали мой дух...зачем-то и развернули с пути. И вспомнила момент из другого кинА-м/ф -- Симпсонов, когда наступает Армагеддон, дочь Лиза, как праведница, начинает возноситься на небо, а её в это время хватает Гомер (отец) за ногу со словами: --"Куда собралась?! ", опуская на землю" Но твои переживания обо мне очень и очень трогательны😘💌. И чем тебя не устраивает нынешнее собрание?! "Всё так чинно, благородно, по-стаааарому! ". Даю возможность Недобаффету восстановиться к прибытию Годо-директрисы, раз он считает, что его вампирят

И чем тебя не устраивает нынешнее собрание?! "Всё так чинно, благородно, по-стаааарому! ".

Что говорить. Общество самое изысканное. )) А все таки, без ГПшечки, чего то, да не хватало. 😌

Гость
#12867
Дядя Сережа💘

Я верю, что ГэПэ все таки девочка. Миниатюрная и сидящая на кето.

Она в очках, с кудрями и короткой стрижкой, за ухом у неё перо как у Пушкина ))

Лилит
#12868
Недобаффет

Она в следующие выходные возвращается. Как тебе истории про мою усталость? Когда какое-то время хотелось только спать

Ну что, можно уже делать ставки.
Судя по всему, не больно директриса нб вниманием балует, в целом оно и понятно- явно кандидатуры получше есть.

Гость
#12869
Гость

Сообщение было удалено

Да никуда не хотели на самом деле. Для красного словца сказали. Прекрасно знали, что не возьмут. И хорошо. Иначе бы еще и в Ирак наших посылали в свое время

Недоба..забыла
#12870

приветы

гендерное преступление🍎
#12871
Гость

Она в очках, с кудрями и короткой стрижкой, за ухом у неё перо как у Пушкина ))

А хвост не отваливается? А на днях линять не начала?

А может просто не сильно даже фантазируя портрет Пушкина ... Александра Сергеевича над столом и описали, ну чтобы не так палевно добавив свои очки?

Гость
#12872
Гость

Вова же похож на облезлого заморенного цыпленка и во фраке смотрелся бы смешно Другое дело статный Эммануэль, знай себе цокай на каблучках держась за его бицепс сверкая нарядными бархатными перчатками И что самое интересное, попасть к нему на прием или оказаться на одной вечеринке куда вероятнее чем поймать бункерного С ним напрямую можно поговорить по интернету, как у современного человека, у него имеются собственные аккаунты😌 Но я стесняюсь. Обожаю на расстоянии

Макрон же больше по мальчуганам)) это кстати, вполне реально... Была там одна история

Граф д"Абьюз
#12873
Лилит

Ну что, можно уже делать ставки. Судя по всему, не больно директриса нб вниманием балует, в целом оно и понятно- явно кандидатуры получше есть.

Он так импозантно тащил чемодан, что на обратном пути, о нем опять вспомнят. 👌

#12874
Омикрон

Шахматы - это игра для людей с низким интеллектом. Это как если бы играли два зерга друг против друга с фиксированным набором юнитом с самого начала, и не было бы никакого движения нескольких и атаки юнитов одновременно, никакой разведки. В общем IQ82 тут в самый раз. Мне за последние несколько дней всё стало понятно, буквально открылись глаза.

эээ
нет

Гость
#12875
Гость

нет, ответ неправильный, начните с порицания Гундяева и иже с ними

А он-то тут причем?))Логики не вижу.
Нас-то больше волнует Недобаффет наш дорогой

гендерное преступление🍎
#12876
Граф д"Абьюз

И чем тебя не устраивает нынешнее собрание?! "Всё так чинно, благородно, по-стаааарому! ". Что говорить. Общество самое изысканное. )) А все таки, без ГПшечки, чего то, да не хватало. 😌

Как мило. Но тут же пока делать нечего до приезда Директрисы

#12878
Омикрон

Ну и что, а у НБ 82. И так-то память у шимпанзе, например, намного лучше, чем у человека. А жёсткий диск сколько дебютов может записать...

у меня айкью - 60
я забила и мне надоело
и я натыкала от балды
хотя реал тест на айкью - это жесть

нет
у меня нет такой логики))
я даже порой не понимала - что они спрашивают - и где в математики

айкью - тест на какое-то подсознание что ли?
ну - нет у меня его

Гость
#12879
гендерное преступление🍎

А хвост не отваливается? А на днях линять не начала? А может просто не сильно даже фантазируя портрет Пушкина ... Александра Сергеевича над столом и описали, ну чтобы не так палевно добавив свои очки?

Ну а что?))) У него лицо другое и кожа смуглая была, так то отличий будет много

гендерное преступление🍎
#12880
Граф д"Абьюз

Он так импозантно тащил чемодан, что на обратном пути, о нем опять вспомнят. 👌

Ближе к дате же определится, но это не точно

гендерное преступление🍎
#12881
Гость

Ну а что?))) У него лицо другое и кожа смуглая была, так то отличий будет много

Да так...снова о солевых почему то вспомнилось

Недоба..забыла
#12882
мандарин

у меня айкью - 60 я забила и мне надоело и я натыкала от балды хотя реал тест на айкью - это жесть нет у меня нет такой логики)) я даже порой не понимала - что они спрашивают - и где в математики айкью - тест на какое-то подсознание что ли? ну - нет у меня его

айкью - шные тесты
шлак полный
ну - вот не надо мне с физматом - рассказывать - что там есть задания - которые изучают в школе

Гость
#12883
гендерное преступление🍎

Да так...снова о солевых почему то вспомнилось

У меня есть знакомая одна. Молодая, резвая, густые волосы, кудряшки у нее натуральные, глаза серо-голубые, греческий профиль, белая кожа. Такой типаж вполне имеет место. А перо - это для креатива

Недоба..забыла
#12885
Гость

У меня есть знакомая одна. Молодая, резвая, густые волосы, кудряшки у нее натуральные, глаза серо-голубые, греческий профиль, белая кожа. Такой типаж вполне имеет место. А перо - это для креатива

я зимой нашла в ящике очки темные
и на голову (не на глаза) одела
и даже так в магаз поехала

и что?

Граф д"Абьюз
#12886
гендерное преступление🍎

В самый раз, чтобы поместиться на полке рядом с фарфоровыми Бегемотиками (большим и малым) в витрине коллекционера

Эти бегемотики кстати, на Авито частенько бывают. 👆

#12887
мандарин

у меня айкью - 60 я забила и мне надоело и я натыкала от балды хотя реал тест на айкью - это жесть нет у меня нет такой логики)) я даже порой не понимала - что они спрашивают - и где в математики айкью - тест на какое-то подсознание что ли? ну - нет у меня его

Я же говорю , вы с недобафыетос друг другу подходите. Мне тоже лениво тест проходить, но у меня балл был выше 120, а я думала у всех так 😂

Гость
#12888
Недоба..забыла

я зимой нашла в ящике очки темные и на голову (не на глаза) одела и даже так в магаз поехала и что?

Не возбраняется ))

Недоба..забыла
#12889
Вау🐈

Я же говорю , вы с недобафыетос друг другу подходите. Мне тоже лениво тест проходить, но у меня балл был выше 120, а я думала у всех так 😂

то есть ты из тех людей - кто любит подчиняться?))
я не фанат
мне наскучило - я натыкала
а мне доплачивают за этот тест?))

будет работать баффи на 2 работах - учиться в магистратуре - обсудим))

я может не слишком далека от степени стать москвичкой

но кормить его
...
перебор - слишком строптивый
был бы как риелтер..

#12890
мандарин

Сообщение было удалено

В образовании часто нужно упорство, зубрить.