Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 238
гендерное преступление🍎
#12785
Гость

недобаффет еще и политик, тащит цитаты с Яплакал

Так это давно известно завсегдатаям. С ним и на эти темы общаться словно с глючным чат-б0том, до внедрения gpt чата для широких масс...своеобразное занятие, читая в ответ чужую копипасту.
Это ещё хорошо, если он "ответы" подбирает близко по смыслу

Гость
#12786
Гость

Уже? 20 лет это никого не беспокоило

Всегда это беспокоило нормальных людей, но сильных духом мало. Уже не 20, уже 30! Но я в 90-е была ребенком

#12787
Дядя Сережа💘

Зачем? Мне хватило его «интервью» про подлодку Курск. Я уже тогда понял, что это за фрукт. Я, кстати, за него ни разу не голосовал. За кого угодно, только не за него.

А ты не про него послушай, а почитай американских дипломатов, как они 20 лет предупреждали руководство США о том, к каким последствиям приведут планы на вступление Украины в НАТО

#12788
гендерное преступление🍎

Да я уже направлялась к ̶с̶в̶е̶т̶у̶ выходу. А ты и Ко снова вызвали мой дух...зачем-то и развернули с пути. И вспомнила момент из другого кинА-м/ф -- Симпсонов, когда наступает Армагеддон, дочь Лиза, как праведница, начинает возноситься на небо, а её в это время хватает Гомер (отец) за ногу со словами: --"Куда собралась?! ", опуская на землю" Но твои переживания обо мне очень и очень трогательны😘💌. И чем тебя не устраивает нынешнее собрание?! "Всё так чинно, благородно, по-стаааарому! ". Даю возможность Недобаффету восстановиться к прибытию Годо-директрисы, раз он считает, что его вампирят

Она в следующие выходные возвращается. Как тебе истории про мою усталость? Когда какое-то время хотелось только спать

#12789
гендерное преступление🍎

Она у тебя точно имеется -- эта жвачка "руминацией" зовётся

А я не знаю что такое руминация

Гость
#12791

Недобаффет, мой тебе добрый совет. Хочешь, чтобы страна была сильной, прекрати иметь всякие развратные мысли и действия. Не ходи к блудным женщинам и не думай о них, не поощряй беззаконие. Показывай своим примером, что ты достойный человек и профпригоден для педагогической деятельности.

#12792
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Щас у подростков слышу новое словечко : Имбовый, имбовое , имбовые Знаешь значение ?)

Имба - это из игр, от имбаланс.
Как можно такое не знать?

#12793

Ему надо 50 оттенков серого посмотреть, раз у него позиция девочки раба.

#12794

Кто такой сабмиссив?
Для того чтобы дать определение термину сабмиссив, описать кто это такой и какую роль выполняет, стоит сначала подробнее остановиться на понятии БДСМ-отношений. Это аббревиатура от английских слов Bondage и Discipline, что переводится как связывание и дисциплина, и Sadism и Masochism с переводом «садизм и мазохизм». То есть это психосексуальная субкультура, основанная на обмене властью во время интимной близости и иных формах иерархических сексуальных отношений.

Одной из БДСМ-форм являются отношения доминанта и сабмиссива. Первый из участников играет главенствующую роль, его еще называют «верхний» или «дом». Сабмиссив же – это участник сексуальных отношений с пассивной ролью, который подчиняется доминанту и становится его сексуальным рабом. Его еще называют «саб» или «нижний» в сексе.

#12795
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Неа) Я ж не дитя Дискорда. Зато на днях значение слова "аффинаж" узнала. Слушала-слушала группу, а значение названия не знала.

Нагуглил. Дискорд - дата выхода 2015год.

Слово имба было в обиходе ещё в 90-е. Например в старкрафте, то есть с 1998 года как минимум.

#12796
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В разговорной речи у подростков Имбовый означает дико крутой Например, круто одеться, Прям жесть как круто Съесть имбовые креветки в ресторане Означает : креветки настолько дорогие неадекватно, что поесть их это круто

Не так. Имбовый - это то, с чем невозможно справиться, то есть когда нарушается смысл в игре, или использование некоторых предусмотренных игрой тактик, приёмов и юнитов теряет смысл.

#12797

Дети это слово используют в значении крутой.

#12798
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я тут сибирско-деревенские слова скидывала... Половину не опознали) Даже простейшее "изнахратить".

И этот человек ещё меня обзывал инопланетянином. На какой планете так говорят?

#12799
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Как это я твой пост пропустила..) Я! Я люблю!!! Всякие там "бо" и прочая фигота. Нафталином, может, и отдаёт. Зато не как у всех) И какой возраст может выдать подобная фигота? Тех, кто мир до революции нюхал что ли?

Да, лет 70 и причём колхоз где-то в глубокой тайге.
Моя бабушка родившаяся в деревне до революции никогда так не говорила.

#12800
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А внедрение нового слова в язык так и происходит. Шарят не шарят уже становится неважно. Языковая норма закрепляется не сразу. А постепенно. Сначала кофе он. Потом массе стало неудобно так говорить Стало оно кофе. А уже спустя 20 лет вторую норму внесли в словари русского языка.

Меня больше всего бесят слова "агриться" и "ору".
Это какой-то дикий кринж и фейспалм.

#12801
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Дети это слово используют в значении крутой.

Значит они не получили образование в старкрафте. Надо его в школе вместо беспонтовой литературы преподавать.

#12802

Каждый школьник должен знать, что такое имба, и какие юниты являются имбой, например, это грелки, батоны и батлкрузеры.
Пока не изучит, этот неуч должен оставаться на второй год.

гендерное преступление🍎
#12803
Дядя Сережа💘

Хотя мне гэпэшенька и импонирует. Хорошая добрая девочка. Умная, умнее меня. Всегда была у меня слабость к подобным людям.

Спасибо, Серёжа💛
Такие тёплые слова от "Канадского лесоруба" это очень и очень многое значит. Взаимно и как тонко ты "подсветил" как мои, так и свои достоинства: если не первый, то и не второй в этой уступчивости в "превосходстве". Ты же тоже отличаешься умом и сообразительностью, как и морально-нравственными качествами.
Что и оценила ещё и ранее😘

#12804

Шахматы - это игра для людей с низким интеллектом. Это как если бы играли два зерга друг против друга с фиксированным набором юнитом с самого начала, и не было бы никакого движения нескольких и атаки юнитов одновременно, никакой разведки. В общем IQ82 тут в самый раз.
Мне за последние несколько дней всё стало понятно, буквально открылись глаза.

#12805

Домашняя работа на сегондя: изучить слова баф, дебаф и кулдаун.

гендерное преступление🍎
#12806
Недобаффет

А я не знаю что такое руминация

Буквально и есть -- "мысленная жвачка", когда ты прогоняешь раз за разом одни и те же тревожные размышления, преимущественно с негативной, депрессивной окраской, без качественного переосмысления и подобный "навязчивый" тип мышления, не дает выйти на новый уровень "психической активности", вытесняя другие "темы"

Дядя Сережа💘
#12807
гендерное преступление🍎

Спасибо, Серёжа💛 Такие тёплые слова от "Канадского лесоруба" это очень и очень многое значит. Взаимно и как тонко ты "подсветил" как мои, так и свои достоинства: если не первый, то и не второй в этой уступчивости в "превосходстве". Ты же тоже отличаешься умом и сообразительностью, как и морально-нравственными качествами. Что и оценила ещё и ранее😘

У меня даже привстал)

Дядя Сережа💘
#12808
Недобаффет

А ты не про него послушай, а почитай американских дипломатов, как они 20 лет предупреждали руководство США о том, к каким последствиям приведут планы на вступление Украины в НАТО

Царь хороший, бояре плохие?🥱

Дядя Сережа💘
#12810
Омикрон

Шахматы - это игра для людей с низким интеллектом. Это как если бы играли два зерга друг против друга с фиксированным набором юнитом с самого начала, и не было бы никакого движения нескольких и атаки юнитов одновременно, никакой разведки. В общем IQ82 тут в самый раз. Мне за последние несколько дней всё стало понятно, буквально открылись глаза.

Я вот и в шахматы сдюжу и зергами тебя вынесу в первый старик.

#12811
Дядя Сережа💘

Сообщение было удалено

Мне без разницы как он выглядит.

#12812
Дядя Сережа💘

Я вот и в шахматы сдюжу и зергами тебя вынесу в первый старик.

Ты в какой лиге?

Вялая сосиска
#12813
Омикрон

Шахматы - это игра для людей с низким интеллектом. Это как если бы играли два зерга друг против друга с фиксированным набором юнитом с самого начала, и не было бы никакого движения нескольких и атаки юнитов одновременно, никакой разведки. В общем IQ82 тут в самый раз. Мне за последние несколько дней всё стало понятно, буквально открылись глаза.

Есть нще, шахматы Фишера. Там запутали сильнее.

#12814
Вялая сосиска

Есть нще, шахматы Фишера. Там запутали сильнее.

Если не ходят одновременно много юнитов и игроки ходят по очереди, то эта игра уже никакой критики не выдерживает, так как поддаётся дискретным подсчётам.

#12815

В общем недобаффет - это уровень игрока в шахматы как есть.

Вялая сосиска
#12816
Омикрон

Шахматы - это игра для людей с низким интеллектом. Это как если бы играли два зерга друг против друга с фиксированным набором юнитом с самого начала, и не было бы никакого движения нескольких и атаки юнитов одновременно, никакой разведки. В общем IQ82 тут в самый раз. Мне за последние несколько дней всё стало понятно, буквально открылись глаза.

У Каспарова айкью 190 однако. И память хорошая нужна. Дебюты помнить. Мозги тренерует игра.

#12817
Вялая сосиска

У Каспарова айкью 190 однако. И память хорошая нужна. Дебюты помнить. Мозги тренерует игра.

Ну и что, а у НБ 82.
И так-то память у шимпанзе, например, намного лучше, чем у человека.
А жёсткий диск сколько дебютов может записать...

#12818
Омикрон

Ну и что, а у НБ 82. И так-то память у шимпанзе, например, намного лучше, чем у человека. А жёсткий диск сколько дебютов может записать...

Почитала тебя, решила скачать шахматы на телефон )
А почему у НБ 82 ? Это он писал ?

#12819
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Почитала тебя, решила скачать шахматы на телефон ) А почему у НБ 82 ? Это он писал ?

Да.

Гость
#12820
Дядя Сережа💘

Сообщение было удалено

Ну, справедливости ради, его немецкий и французский "коллеги" (не говоря уж об украинском:)) - ростом не выше его:))).

Гость
#12821
Вялая сосиска

У Каспарова айкью 190 однако. И память хорошая нужна. Дебюты помнить. Мозги тренерует игра.

Не преувеличивайте достоинства Гарри Кимовича - всё там гораздо скромнее:))

Гость
#12822
Граф д"Абьюз

Итак. Гендерное Преступление: Проживает в СПб, на Петроградской стороне. Возможно с детства или юности. Хорошо знает район и изменения в нем. За долгие годы. Опять же, хорошо знакома с проблемой парковки на Петроградке. Возраст. Около сорока. Плюс, минус. Как правильно заметили, знает много старых фильмов и не особо употребляет молодежный сленг. А молодежь, сейчас эти фильмы в глаза не видели.В пользу, предположения, также ее симпатии. В основном, к молодым людям, близкого возраста. Это НБ, Ученный и Пельмень. А ровесники часто симпатизируют друг другу. Из интеллигенции. В.О. Это ее трепетное отношение к мельпомене, явно выдает, не ПТУшницу. Опять же, красивый поставленный слог. Что, намекает на начитанность (не комиксы) и общение с людьми образованными. Профессия. Вполне вероятно, научный сотрудник, без особых амбиций. Весьма возможно, как поведал НБ, биолог. Это ее , "теплое под ложечкой", отношение к людям научного склада, или из академической среды. Тот же "Ученный" и "Добрый дядя". Также любит походы(ладога помните) , парки итд. Весь набор советской и ранне постсоветской, научной интеллигенции. Ну и по мелочи. Блиц анкета звезды. )) Водит автомобиль, не курит, алкоголь по минимуму. Не прочь, поспать днем. Судя по ночным бдениям. Неплохо готовит. Обладает художественным вкусом. Помните, ее дизайнерские изыски, с стеллажом и упаковкой подарков. )) Любит , состоявшихся, успешных мужчин, с доминантинкой. 😖😆 Уважает родню. Подарки, поздравления. Довольно ранима, хотя и сама, может показать характер.

А я подозреваю, что под этой маской скрывается мужчина 60+, или даже 70++, интеллектуал-гуманитарий, творческая личность, может быть, актёр/художник/писатель, не исключено, что, действительно, с какими-то диссоциативными расстройствами:))) И, очень похоже, что это далеко не единственная из его масок и образов на этом форуме🎭

Дядя Сережа💘
#12823
Гость

Ну, справедливости ради, его немецкий и французский "коллеги" (не говоря уж об украинском:)) - ростом не выше его:))).

Только этот отбитый инцел закомплексованный.

Дядя Сережа💘
#12824
Гость

А я подозреваю, что под этой маской скрывается мужчина 60+, или даже 70++, интеллектуал-гуманитарий, творческая личность, может быть, актёр/художник/писатель, не исключено, что, действительно, с какими-то диссоциативными расстройствами:))) И, очень похоже, что это далеко не единственная из его масок и образов на этом форуме🎭

Я верю, что ГэПэ все таки девочка. Миниатюрная и сидящая на кето.

гендерное преступление🍎
#12825
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да у меня и интереса мало, просто написали тут про интриги, я и спросила, что за интриги. Она ведёт себя как Панург, только у неё ум есть и образование и интеллект А так она просто гнобит Недобаффета , ну считает себя кошкой, а он мышка.

Красава👍😀
Но ваш дует это что-то с чем-то💦
По мне так лучший на сегодняшний момент💞

И пАпрАшу! Я как раз даю Недобаффету то излюбленное "лакомство", к какому он привык сызмальства -- "гармонбозию", практически...амброзия только для особенных

гендерное преступление🍎
#12826
Дядя Сережа💘

У меня даже привстал)

Ну так я же Муза, а ты здоровый мужчина😎
👌💋

Дядя Сережа💘
#12827
гендерное преступление🍎

Ну так я же Муза, а ты здоровый мужчина😎 👌💋

Хоть кто то дедом меня не называет)

гендерное преступление🍎
#12828
Дядя Сережа💘

Я верю, что ГэПэ все таки девочка. Миниатюрная и сидящая на кето.

Спасибо, Дорогой.😘 Но он на самом деле меня неплохо понимает.
Так это ж Сверхсущество не только со своим собственным нордическим характером (вот стопудово зимой родился), но и вкусами.
Он был бы только рад, если бы я оказалась мужчиной.

Маленькая ремарка:
А вообще...когда тут читаю реплики из зала про "солевых дедов из пнд думаю" --- нууу это ту мач...Перебор, то есть
А вот иногда почитаю его и не только и что-то уже одолевают сомнения))
Хотя...он просто неглупый тролль-мизогин и мой главный Антагонист тут

Дядя Сережа💘
#12829
гендерное преступление🍎

Ну так я же Муза, а ты здоровый мужчина😎 👌💋

Гэпэшечка, дай свою фотку плыз! Хочу принт на наволочку сделать с тобой! Я даже целую тему тебе накатал, но не уверен что подпустят(
Буду длинными и бессонными ночами обнимать тебя.

гендерное преступление🍎
#12830
Дядя Сережа💘

Гэпэшечка, дай свою фотку плыз! Хочу принт на наволочку сделать с тобой! Я даже целую тему тебе накатал, но не уверен что подпустят( Буду длинными и бессонными ночами обнимать тебя.

Твою ж то...Серёжа, человеком будь, плиз, и напиши админам с просьбой её удалить, если всё-таки дадут зелёный свет.
Меня всё устаревает, сидячи в этой уютной и тёпленькой болотной трясине-теме. У меня есть подопечный варан и достаточно.
И повторяю "третьей кассе" -- пишу с этого номера подл своим ником.

Дядя Сережа💘
#12831
гендерное преступление🍎

Твою ж то...Серёжа, человеком будь, плиз, и напиши админам с просьбой её удалить, если всё-таки дадут зелёный свет. Меня всё устаревает, сидячи в этой уютной и тёпленькой болотной трясине-теме. У меня есть подопечный варан и достаточно. И повторяю "третьей кассе" -- пишу с этого номера подл своим ником.

Сделаю если пропустят)
А сколько в тебе росту?)

Дядя Сережа💘
#12832
гендерное преступление🍎

Твою ж то...Серёжа, человеком будь, плиз, и напиши админам с просьбой её удалить, если всё-таки дадут зелёный свет. Меня всё устаревает, сидячи в этой уютной и тёпленькой болотной трясине-теме. У меня есть подопечный варан и достаточно. И повторяю "третьей кассе" -- пишу с этого номера подл своим ником.

И какого цвета глаза?

гендерное преступление🍎
#12833
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А можно коротко рассказать, какие интриги то она плела? Я кроме иронии у ГП там ничего не заметила, но НБ не мой кумир, и я не особо то вчитываюсь в его темы.

Ирония лишь один из "приемов". Раз тут есть любители слов позаковыристее, не особо применяемых обиходе, то подкину ещё ̶н̶а̶ ̶в̶е̶н̶т̶и̶л̶я̶т̶о̶р̶.
Уж тогда ко мне более применительно в такой связи с Нбф понятие "хюбрис" или "гибрис", рассматриваемое, как "дерзость", в коей можно обнаружить, да, и иронию, высокомерие ("право имею"), даже усмотреть надменность, "доминарство", хитрость. И данная черта, ведущего "драйвера", присуще герою-трикстеру, не создающего норм, а отменяющего правила и привносящего хаос с неминуемым "наказанием свыше" после.
Мне приписали "архетип" Василисы-Премудрой но здесь скорее выступаю Мэри Поппинс — неоднозначный персонаж-эксцентрик и "возмутительница спокойствия", но так это "плодотворное явление" в болоте

Вялая сосиска
#12834
Дядя Сережа💘

Гэпэшечка, дай свою фотку плыз! Хочу принт на наволочку сделать с тобой! Я даже целую тему тебе накатал, но не уверен что подпустят( Буду длинными и бессонными ночами обнимать тебя.

А я бы принт гп, на пивной бокал, сделал. И когда преступница, на долго пропадала, пил бы из него. От тоски. Роняя скупую слезу, прямо в пенное.))

Дядя Сережа💘
#12835
Вялая сосиска

А я бы принт гп, на пивной бокал, сделал. И когда преступница, на долго пропадала, пил бы из него. От тоски. Роняя скупую слезу, прямо в пенное.))

В футболке группы Оттава Ё «Дайте маленькое времечко веселому побыть».

Гость
#12836
гендерное преступление🍎

Ирония лишь один из "приемов". Раз тут есть любители слов позаковыристее, не особо применяемых обиходе, то подкину ещё ̶н̶а̶ ̶в̶е̶н̶т̶и̶л̶я̶т̶о̶р̶. Уж тогда ко мне более применительно в такой связи с Нбф понятие "хюбрис" или "гибрис", рассматриваемое, как "дерзость", в коей можно обнаружить, да, и иронию, высокомерие ("право имею"), даже усмотреть надменность, "доминарство", хитрость. И данная черта, ведущего "драйвера", присуще герою-трикстеру, не создающего норм, а отменяющего правила и привносящего хаос с неминуемым "наказанием свыше" после. Мне приписали "архетип" Василисы-Премудрой но здесь скорее выступаю Мэри Поппинс — неоднозначный персонаж-эксцентрик и "возмутительница спокойствия", но так это "плодотворное явление" в болоте

Заглянув на огонёк снова констатирую, что ты, Ириша, необыкновенная. Грамотные образованные женщины для меня, например, всегда были более привлекательными, чем натюнингованные картинки. Удачи тебе во всём.