Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 129
Оксана
#7153
Гость

А с чего холодно то? В школе уличная температура что ли или до школы ребенок идет пешком по тундре часа три? Все равно не с голыми ногами, а под брюки/джинсы носят. Мой носит 40 под джинсы и говорит жарковато ему на уроках. 60 уже упирается надевать, если только гуляет полдня в выходные. 100 - на мороз и то, в мороз чего по улице шляться то, все равно, из помещения в помещение. Лосины на физкультуру надевает.

Мой говорил что на физкультуре было жарко, а так как раз нормально, а посоветуйте какие лосины носит ваш сынок на физкультуру?)

Оксана
#7154
Гость

А капроновые колготки на зиму ему не холодно будет 40 ден не хотели бы попробовать теплые колготки теплее было бы вместо лосины

Ну конечно если так носить то 40 ден это тоненькие, ну так как он их одевает под низ, то самое то

Оксана
#7155
Гость

Основные правила о школьной форме желательно соблюдать, это все таки знак уважения к школе. Другое дело что ребенок носит под формой, хотя и здесь есть некоторые неписанные правила. А что ваш сын носит модель аттива, как раз эти колготки снимают усталость и массажируют ноги, создают ногам комфорт во время занятий в школе. Здесь главное, чтоб цвет колготок соответствовал школьным цветам.

Я наверное по этому поводу узнаю ещё у директора, что бы знать точно))

Гость
#7156
Оксана

Я наверное по этому поводу узнаю ещё у директора, что бы знать точно))

Узнать у директора это сильный ход. Одно дело слово учителя, другое дело слово директора школы. Общие правила ношения школьной формы задают в министерстве. А конкретно, про школьную форму прописано в уставе школы. Там школьная форма определяется решением учителей и родителей. Формально выпускают для мальчиков колготки, что носить в школу. Но они в основном хлопковые.

Гость
#7157
Оксана

Ну конечно если так носить то 40 ден это тоненькие, ну так как он их одевает под низ, то самое то

Я тоже пока под брюками одеваю 70/100 ден а ближе к весне капроновые одену уже приятно и удобно когда у тебя тоненькие колгоготочки на ногах

Гость
#7159
Оксана

Сообщение было удалено

Если сам этого хочет то почему бы и нет дома ходить можно и вы сами бы посмотрели на него я думаю красиво будет в тонких колготочках на кублуках)😍

Гость
#7160
Оксана

Сообщение было удалено

Оксана а вы сами носите колготки? Какие модели предпочитаете на зимой и весной?

Гость
#7161
Оксана

Сообщение было удалено

Та у вас в России недавно приняли закон, где запрещено ***. Про сам закон промолчу, ибо это бред, но если Ваш сын просит каблуки,ходит в стрингах, в лосинах на физру - не думаете что он может быть представителем ***?

И не надо говорить про стереотипы, просто согласитесь,что возможно Ваш сын ***

Оксана
#7162
Гость

Если сам этого хочет то почему бы и нет дома ходить можно и вы сами бы посмотрели на него я думаю красиво будет в тонких колготочках на кублуках)😍

Мне очень хочется, я хочу с ним поговорить что бы на выходных поехать и купить ему кучу вещей с женского гардероба, а его вещи прибрать в тот самый диван и надеюсь со временем выкинуть))

Оксана
#7163
Гость

Оксана а вы сами носите колготки? Какие модели предпочитаете на зимой и весной?

С осени по весну я хожу в колготках 40 den, хоть под брюки, джинсы или платье, у меня теплее колготок нету, а летом я постоянно в колготках 20den, потому что на лето у меня в гардеробе в основном одни платья)

Оксана
#7164
Гость

Та у вас в России недавно приняли закон, где запрещено ЛГБТ. Про сам закон промолчу, ибо это бред, но если Ваш сын просит каблуки,ходит в стрингах, в лосинах на физру - не думаете что он может быть представителем ЛГБТ? И не надо говорить про стереотипы, просто согласитесь,что возможно Ваш сын ЛГБТ

У меня нормальный ребенок, а то что ему нравится такая одежда, меня очень радует и я это поддерживаю, на пятницу после школы я уже его записала на маникюр и педикюр😊

Гость
#7165
Оксана

У меня нормальный ребенок, а то что ему нравится такая одежда, меня очень радует и я это поддерживаю, на пятницу после школы я уже его записала на маникюр и педикюр😊

Поддерживаю. Кроме маникюра и педикюра, можно ещё уши проколоть. Очень красиво будет.

Гость
#7166
Оксана

С осени по весну я хожу в колготках 40 den, хоть под брюки, джинсы или платье, у меня теплее колготок нету, а летом я постоянно в колготках 20den, потому что на лето у меня в гардеробе в основном одни платья)

Я ношу сейчас 70 ден когда потеплее 40 ден надеваю без трусов конечно мне очень нравиться привык уже к капроновым постоянно одеваю хочется конечно какие нибудь серые и чёрные под рваными джинсами попробовать одет как думаете стоить ? А вы сами какие модели носите и ваш сын?

Гость
#7167
Оксана

С осени по весну я хожу в колготках 40 den, хоть под брюки, джинсы или платье, у меня теплее колготок нету, а летом я постоянно в колготках 20den, потому что на лето у меня в гардеробе в основном одни платья)

В зимой в морозы под джинсами и под платье не холодно ли вам в капроновых🥶

Оксана
#7168
Гость

Поддерживаю. Кроме маникюра и педикюра, можно ещё уши проколоть. Очень красиво будет.

На субботу на утро, записались в салон что бы ушки проколоть)

Оксана
#7169
Гость

Я ношу сейчас 70 ден когда потеплее 40 ден надеваю без трусов конечно мне очень нравиться привык уже к капроновым постоянно одеваю хочется конечно какие нибудь серые и чёрные под рваными джинсами попробовать одет как думаете стоить ? А вы сами какие модели носите и ваш сын?

Я ношу omsa attiva 40den, 20den, сыночку купили две пары таких же 40den, на выходных докупим ещё, а почему бы и нет, я думаю черные будут отлично смотреться под рваными джинсами)

Гость
#7170
Оксана

Я ношу omsa attiva 40den, 20den, сыночку купили две пары таких же 40den, на выходных докупим ещё, а почему бы и нет, я думаю черные будут отлично смотреться под рваными джинсами)

Спасибо за совет обязательно попробую очень хочется главное чтобы прохожие и девушки не смеялись если увидеть под джинсами колготки

Гость
#7171
Оксана

С осени по весну я хожу в колготках 40 den, хоть под брюки, джинсы или платье, у меня теплее колготок нету, а летом я постоянно в колготках 20den, потому что на лето у меня в гардеробе в основном одни платья)

А не холодно зимой в колготках 40 ден, хоть под брюки? Я например зимой ношу утеплённые брюки. У нас морозы зимой бывают за -20°С. Приходится одевать под брюки что-то теплее, колготки 100 ден и плотнее, иногда леггинсы.

Гость
#7172
Оксана

Я ношу omsa attiva 40den, 20den, сыночку купили две пары таких же 40den, на выходных докупим ещё, а почему бы и нет, я думаю черные будут отлично смотреться под рваными джинсами)

Я в основном ношу вилюс 70 ден конте 40 омсу и сиси

Оксана
#7174
Гость

Спасибо за совет обязательно попробую очень хочется главное чтобы прохожие и девушки не смеялись если увидеть под джинсами колготки

Я не думаю что это будет прям так заметно, ну даже если кто то увидит, не вижу в этом ничего смешного))

Гость
#7176
Оксана

Я не думаю что это будет прям так заметно, ну даже если кто то увидит, не вижу в этом ничего смешного))

Ну да понятно всё равно скажут что взрослей парень одел женские колготки как то не удобно будет и чуть стыдно

Гость
#7177
Оксана

У меня нормальный ребенок, а то что ему нравится такая одежда, меня очень радует и я это поддерживаю, на пятницу после школы я уже его записала на маникюр и педикюр😊

Ео все же, не лумаю что в школе разрешат так вызывающе ходить. Сочтут за пропаганду ****

Гость
#7190
Гость

Та у вас в России недавно приняли закон, где запрещено ЛГБТ. Про сам закон промолчу, ибо это бред, но если Ваш сын просит каблуки,ходит в стрингах, в лосинах на физру - не думаете что он может быть представителем ЛГБТ? И не надо говорить про стереотипы, просто согласитесь,что возможно Ваш сын ЛГБТ

А как хождение в лосинах на физру влияет на ориентацию?
Лосины это спортивная одежда

Гость
#7191
Гость

А как хождение в лосинах на физру влияет на ориентацию? Лосины это спортивная одежда

С вами согласен. Лосины на физре нужны чтоб предотвратить повреждение мышц, костей, суставов. Тем более в подростковом возрасте мышцы и кости еще не сформировались, а их надо держать правильно.

Гость
#7192
Гость

Ну да понятно всё равно скажут что взрослей парень одел женские колготки как то не удобно будет и чуть стыдно

Так ведь взрослый парень одел не детские колготки, а колготки для взрослых. И почему ему должно быть стыдно, может у него проблемы со здоровьем ног, есть повреждение мышц ног.

Гость
#7193
Гость

Так ведь взрослый парень одел не детские колготки, а колготки для взрослых. И почему ему должно быть стыдно, может у него проблемы со здоровьем ног, есть повреждение мышц ног.

У меня нет ни какой проблем просто под джинсами ношу разные капроновые и теплые колготки вместо лосин и подштанников мне колготки нравиться больше

Гость
#7194
Оксана

На субботу на утро, записались в салон что бы ушки проколоть)

Ну и как сделали?

Оксана
#7195
Гость

Ну и как сделали?

Добрый вечер, давно не заходила сюда)
Сегодня сделали маникюр и педикюр, мне очень нравится и сыночек в восторге))
Завтра на утро едем ушки пробивать и потом по магазинам, обновлять гардероб))

Гость
#7196
Оксана

Добрый вечер, давно не заходила сюда) Сегодня сделали маникюр и педикюр, мне очень нравится и сыночек в восторге)) Завтра на утро едем ушки пробивать и потом по магазинам, обновлять гардероб))

Какой цвет ноготочков сделали? Отпишитесь как всё прошло, какие вещи взяли. Просто у моего осталось пару мужских вещей, а так только в женских или унисекс ходит.

Гость
#7197
Оксана

Добрый вечер, давно не заходила сюда) Сегодня сделали маникюр и педикюр, мне очень нравится и сыночек в восторге)) Завтра на утро едем ушки пробивать и потом по магазинам, обновлять гардероб))

К стати случайно узнал, что оказывается есть такие святые Сергий и Вакх, которым одевали ошейник и женское белье, одежду. Так их мучали. На некоторых иконах этих святых так и изображают в ошейниках, возможно даже в женской одежде. Этим святым посвящен день 7 (20) октября. В христианстве есть же такая святая Фекла, которую можно изображать нагой, голой, без одежды. Над ней так издевались, оставляли голой при народе.

Гость
#7198
Гость

К стати случайно узнал, что оказывается есть такие святые Сергий и Вакх, которым одевали ошейник и женское белье, одежду. Так их мучали. На некоторых иконах этих святых так и изображают в ошейниках, возможно даже в женской одежде. Этим святым посвящен день 7 (20) октября. В христианстве есть же такая святая Фекла, которую можно изображать нагой, голой, без одежды. Над ней так издевались, оставляли голой при народе.

Только детей в ошейнике не хватало. педрфилы...

Гость
#7199
.

А у нас не чего не шьют на наших мужиков красивое. Трусы страшные одежда тоже не очень. Поэтому выбора то особого нет.

Таких женщин как вы ,которым нравится красивое белье и одежда на мужчинах,-очень мало,а таких которым красиво одетые мужчины мешают выделиться очень много.А,учитывая то ,что вся ткацкая и швейная промышленность находится в женских руках,то мы имеем то что имеем.

Гость
#7200
Гость

Только детей в ошейнике не хватало. педрфилы...

Раньше святые Сергий и Вакх были очень популярны в народе. Им был посвящен даже храм в Москве.

Гость
#7202

и ушки прокололи ,сейчас обручи носит

Гость
#7203
Гость

Сообщение было удалено

а что плохого нсли сынуля будет знать женский гордероб

Гость
#7204
Гость

Купите ему халатик или платье для дома.

да купили пинюар ,и шлепки на 12 см танкетке

Гость
#7205
Гость

Сколько лет сыну?

сейчас 13 , первые капронки одел в 10,из хб вырос предложила свои когда мерзнутиь осенью стал ,пару дней мерз потом согласился,

Гость
#7206
Гость

Купите ему халатик или платье для дома.

мы давно купили халатик в японском стиле и шлепки не 12 см танкетке

Гость
#7207
Гость

Поддерживаю. Кроме маникюра и педикюра, можно ещё уши проколоть. Очень красиво будет.

балуемся маникюром .и не чего страшного

Гость
#7208
Гость

Можно еще дополнить, что его можно понять в желании одеть и носить взрослые вещи или играть в взрослые игры, игры для взрослых. И спросить его, может он захотел почувствовать себя по взрослому одев ваши трусики и колготки?

бюстик и каблуки . не бойтесь все гут

Гость
#7209
Гость

Тебе сейчас сколько?

12

Гость
#7210
Гость

Почему?

нравится

#7211
Гость

да купили пинюар ,и шлепки на 12 см танкетке

Извиняюсь, но Ваши сообщения похожи на разводку:
1. Так сколько сыну всё-таки лет: 12 или 13? В двух соседних сообщениях Вы пишете разный возраст.
2. Вы купили сыну шлепки на 12-см танкетке. Но это запредельная высота танкетки! Такая высота каблука более-менее нормальная, если сам размер обуви не меньше 42. У меня была подобная обувь 39 размера, но это были жесткие классические лодочки, а никак не хлипкие шлепки, и носила я эти туфли не более получаса, а потом переобувалась во что-то более удобное.
Интересно, какой размер ноги у Вашего 12-13 летнего сына, что он может спокойно в таких шлепках ходить, не боясь вывернуть голеностоп?

Гость
#7213
Гость

Здравствуйте какие стринги купили? Можете фото скинуть

99.9 под именем женщин пишут мужики

#7214

не колготы, а термобелье покупаю, да, подштаники и кофту специальную, особенно на тренировки надо, они на улице. холодно в одних шортах

Гость
#7215
Tatiana

не колготы, а термобелье покупаю, да, подштаники и кофту специальную, особенно на тренировки надо, они на улице. холодно в одних шортах

Я парень и Лично мне термобелье не нравиться я ношу колготки

Гость
#7216
Оксана

На субботу на утро, записались в салон что бы ушки проколоть)

Ну так как, прокололи ушки? Как ощущения?

Гость
#7217
Alexa

А мне мама скандал закатила, часто мечтаю, чтоб поговорить об этом... Чтоб не стеснятся её...

У меня также хочу сказать что люблю носить женское но боюсь

Гость
#7219
Гость

У меня также хочу сказать что люблю носить женское но боюсь

Бояться не надо. Но многое зависит от условий, какая у вас семья, состав семьи.

Гость
#7220
Гость

Зачем? То что он сейчас носит, а именно колготы, леггинсы, лосины, комбинезоны - это все его инициатива. Попросил юбку. Скореее всего куплю. К платьям, каблукам, сарафанам он равнодушен. Я не хочу из него девочку делать. Захочет сам - куплю.. Но уверенна, что вот это все - это максимум, далее не пойдеь

Поддерживаю вас.Вы правильная мама
Ненадо с мальчика делать девочку.