Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 128
Гость
#7093
Гость

Зимой носим не менее 40 дэн или плотнее. Легинсы кожаные и обычные носит.

Сколько лет сыну?

Гость
#7094
Гость

А зимой в холода какие носите?

Мой тоже иногда забывает шорты одеть когда гулять идёт это ж дети

Гость
#7095
Гость

Синтетика детям вредна , может быть аллергия,лучше простые х.б.

Это вряд ли . Девочки же носят синтетические колготки с пяти, шести лет и не жалуются. Обычно аллергия формируется до 7-8 лет. Если у ребенка аллергия на что-то в 7 лет, то это возможно уже по жизни. Так что мальчикам можно смело носить капроновые колготки уже 8 лет, что многие это делают. Про аллергию на синтетические колготки у мальчиков это обычные пугалки, просто за здоровьем мальчиков надо в детстве лучше смотреть.

Гость
#7096
Гость

Сколько лет сыну?

13

Гость
#7097
Гость

13

Моему тоже

Гость
#7098
Гость

А зимой в холода какие носите?

Ну не знаю может и так но у меня дети в х.б. ходят,вроде нравится да и мне удобно покупаю всем одинаковые что бы не ссорились с шортами смотрится хорошо вроде

Гость
#7099
Гость

Это вряд ли . Девочки же носят синтетические колготки с пяти, шести лет и не жалуются. Обычно аллергия формируется до 7-8 лет. Если у ребенка аллергия на что-то в 7 лет, то это возможно уже по жизни. Так что мальчикам можно смело носить капроновые колготки уже 8 лет, что многие это делают. Про аллергию на синтетические колготки у мальчиков это обычные пугалки, просто за здоровьем мальчиков надо в детстве лучше смотреть.

Ну не знаю может и так но у меня дети в х.б. ходят,вроде нравится да и мне удобно

Гость
#7100
Гость

Ну не знаю может и так но у меня дети в х.б. ходят,вроде нравится да и мне удобно покупаю всем одинаковые что бы не ссорились с шортами смотрится хорошо вроде

Я себе покупаю поплотнее 100-120 ден на зиму под брюки

#7101
Гость

13

Меня мама в 12 поймала в своих колготках, скандалу было...... ((((

Гость
#7103
Гость

Сообщение было удалено

Прежде всего скажи, что брать чужие вещи без разрешения не хорошо и не хорошо иметь от своих родителей, мамы секреты. Поэтому он не должен брать у вас колготки и трусики, а должен иметь свои собственные.

Гость
#7104
Alexa

Меня мама в 12 поймала в своих колготках, скандалу было...... ((((

Почему? Что плохого?

Гость
#7105
Гость

Сообщение было удалено

Да всё просто предложи ему так пойти гулять и всё он сам не захочет

Гость
#7106
Гость

Да всё просто предложи ему так пойти гулять и всё он сам не захочет

Что не так то это временно мой тоже чудит всё пройдёт только не мешай ему и всё

Гость
#7107
Гость

Сообщение было удалено

Можно еще дополнить, что его можно понять в желании одеть и носить взрослые вещи или играть в взрослые игры, игры для взрослых. И спросить его, может он захотел почувствовать себя по взрослому одев ваши трусики и колготки?

Гость
#7108
Гость

Можно еще дополнить, что его можно понять в желании одеть и носить взрослые вещи или играть в взрослые игры, игры для взрослых. И спросить его, может он захотел почувствовать себя по взрослому одев ваши трусики и колготки?

Вы о чём ,ну носит и что

Гость
#7109
Гость

Вы о чём ,ну носит и что

А вы о чем? Вопрос как раз состоял в том, чтоб сын не стеснялся носить открыто при матери, помочь найти для этого правильные слова. Все таки у сына есть представление, что он делает что-то бесстыдное, запретное, за которое мать должна его обязательно. А тут его как бы осуждаешь.

Гость
#7110
Гость

Прежде всего скажи, что брать чужие вещи без разрешения не хорошо и не хорошо иметь от своих родителей, мамы секреты. Поэтому он не должен брать у вас колготки и трусики, а должен иметь свои собственные.

Вы не представляете, поговорила сегодня с сыном, он сначала видно было что нервничает, я ему объяснила что в том что ему нравится такая одежда ничего плохого нету, предложила с ездить в магазин и посмотреть ему что-то, он паниковал что кто то его увидит, я объяснила ему что каждый носит то что ему нравится и удобно, купили ему черные капроновые колготки и пару трусиков, как приехали домой, он их одел, показал мне и ходит уже весь день в них, задает мне кучу вопросов, по поводу других вещей из моего гардероба, я такая счастливая что нашла с ним общий язык))

Гость
#7111
Гость

Вы не представляете, поговорила сегодня с сыном, он сначала видно было что нервничает, я ему объяснила что в том что ему нравится такая одежда ничего плохого нету, предложила с ездить в магазин и посмотреть ему что-то, он паниковал что кто то его увидит, я объяснила ему что каждый носит то что ему нравится и удобно, купили ему черные капроновые колготки и пару трусиков, как приехали домой, он их одел, показал мне и ходит уже весь день в них, задает мне кучу вопросов, по поводу других вещей из моего гардероба, я такая счастливая что нашла с ним общий язык))

Это хорошо что у вас хорошо получилось. Главное, что у вас с сыном сохранилось доверие, что он не замкнулся от вас, что увидел в вас друга. Он не должен вас стесняться в таких вещах. Для будущей семейной жизни он же как-то должен разбираться в женском гардеробе.

Гость
#7113
Гость

Сообщение было удалено

Здесь уже на ваше усмотрение ,думаю в школу так ещё рано пусть дома походит если нравиться , может это пройдёт

Гость
#7114
Гость

Сообщение было удалено

В чём он вышел из магазина ?

Гость
#7116
Гость

Сообщение было удалено

Почему под низ?

Оксана
#7117
Гость

Почему под низ?

Ну извините меня, на улице сейчас зима и как бы холодно в капроновых колготках ходить и к тому же он при мне только один день так ходит, а рассказать всем об этом ещё не готов!

Гость
#7118
Гость

Вы не представляете, поговорила сегодня с сыном, он сначала видно было что нервничает, я ему объяснила что в том что ему нравится такая одежда ничего плохого нету, предложила с ездить в магазин и посмотреть ему что-то, он паниковал что кто то его увидит, я объяснила ему что каждый носит то что ему нравится и удобно, купили ему черные капроновые колготки и пару трусиков, как приехали домой, он их одел, показал мне и ходит уже весь день в них, задает мне кучу вопросов, по поводу других вещей из моего гардероба, я такая счастливая что нашла с ним общий язык))

А какую модель колготок купили и какие трусики под них планируете носить:стринги, слипы?

Гость
#7119
Гость

Сообщение было удалено

Согласен. Пусть для начало ваш сын привыкнет дома открыто ходить в колготках и чтоб его ноги так же привыкли к колготкам. Часто у мальчиков желание носить колготки связано с проблемами здоровья ног. А ношение колготок это как-то решает.

Гость
#7120
Гость

Вы не представляете, поговорила сегодня с сыном, он сначала видно было что нервничает, я ему объяснила что в том что ему нравится такая одежда ничего плохого нету, предложила с ездить в магазин и посмотреть ему что-то, он паниковал что кто то его увидит, я объяснила ему что каждый носит то что ему нравится и удобно, купили ему черные капроновые колготки и пару трусиков, как приехали домой, он их одел, показал мне и ходит уже весь день в них, задает мне кучу вопросов, по поводу других вещей из моего гардероба, я такая счастливая что нашла с ним общий язык))

Вот бы мне так мои родители досихпор не знают что я люблю такое носить а если узнают то будет скандал

Гость
#7121
Гость

Сообщение было удалено

У нас в школу на физкультуру можно в лосинах, без проблем. Чем мой и пользуется. Лосины это спортивная одежда, тут ничего такого нет

Оксана
#7124
Гость

Согласен. Пусть для начало ваш сын привыкнет дома открыто ходить в колготках и чтоб его ноги так же привыкли к колготкам. Часто у мальчиков желание носить колготки связано с проблемами здоровья ног. А ношение колготок это как-то решает.

Вечера весь день проходи по дому в них, сегодня одел их заместо подштанников и пошел в школу

Оксана
#7125
Гость

У нас в школу на физкультуру можно в лосинах, без проблем. Чем мой и пользуется. Лосины это спортивная одежда, тут ничего такого нет

Ну это неделю мой пускай ещё в спортивном костюме походит, а от дальше если захочет купим, так как сегодня одел под низ колготки и такой счастливый в школу пошел

Гость
#7126
Оксана

Ну это неделю мой пускай ещё в спортивном костюме походит, а от дальше если захочет купим, так как сегодня одел под низ колготки и такой счастливый в школу пошел

Если нравиться пускай носить) в этом нечего плохого нет сам тоже всегда капроновые колготки и поплотнее тоже надеваю под брюки

#7127
Оксана

Сообщение было удалено

Правильно сделали, что купили именно стринги. Под капроновые колготки они лучше всего подходят. Но такое бельё требует привыкания. Не жаловался ли Ваш сын, что в стрингах неудобно поначалу? Или он до этого уже носил стринги?

Оксана
#7129
Максим

Правильно сделали, что купили именно стринги. Под капроновые колготки они лучше всего подходят. Но такое бельё требует привыкания. Не жаловался ли Ваш сын, что в стрингах неудобно поначалу? Или он до этого уже носил стринги?

Первый день, часика два говорил что не удобно, вечером спросила у него, он сказал что их даже не чувствует, а это недавно пришел со школы и говорит что ему очень удобно, снял школьные вещи и ходит по дому в колготках и футболке))

Гость
#7131
Оксана

Первый день, часика два говорил что не удобно, вечером спросила у него, он сказал что их даже не чувствует, а это недавно пришел со школы и говорит что ему очень удобно, снял школьные вещи и ходит по дому в колготках и футболке))

Купите ему халатик или платье для дома.

Гость
#7132
Оксана

Сообщение было удалено

Ага, в колготках и стрингах..

Оксана
#7133
Гость

Купите ему халатик или платье для дома.

Точно, я как то и не подумала, спасибо большое за совет))

Оксана
#7134
Гость

Ага, в колготках и стрингах..

Думаю в том что он в колготках и стрингах будет, ничего смертельного нету, главное что ему нравится, а я так вообще довольная, как первый раз увидела был конечно шок, а сейчас, сыночек со мной полностью открыт, у нас куча тем для разговоров)) просто супер)))

Гость
#7135
Оксана

Думаю в том что он в колготках и стрингах будет, ничего смертельного нету, главное что ему нравится, а я так вообще довольная, как первый раз увидела был конечно шок, а сейчас, сыночек со мной полностью открыт, у нас куча тем для разговоров)) просто супер)))

Главное доверие. К колготкам можно прикупить юбку, легинсы ну и несколько кофточек. Главное это всё нравится вашему сыну.

#7136
Оксана

Думаю в том что он в колготках и стрингах будет, ничего смертельного нету, главное что ему нравится, а я так вообще довольная, как первый раз увидела был конечно шок, а сейчас, сыночек со мной полностью открыт, у нас куча тем для разговоров)) просто супер)))

А мне мама скандал закатила, часто мечтаю, чтоб поговорить об этом... Чтоб не стеснятся её...

Гость
#7137
Оксана

Думаю в том что он в колготках и стрингах будет, ничего смертельного нету, главное что ему нравится, а я так вообще довольная, как первый раз увидела был конечно шок, а сейчас, сыночек со мной полностью открыт, у нас куча тем для разговоров)) просто супер)))

Насмешки точно будут

#7139
Гость

Насмешки точно будут

Печально, что наше общество не может без насмешек. Ведь давно существуют и мужские колготки, и мужские стринги. Эта одежда очень практична и удобна. Но приходится это всё скрывать надевая гольфы, чтобы не было видно колготок, если штанина незаметно задерется вверх.

Оксана
#7140
Гость

Главное доверие. К колготкам можно прикупить юбку, легинсы ну и несколько кофточек. Главное это всё нравится вашему сыну.

Да, я с вами полностью согласна, главное это доверие и то что оно нравится)

Гость
#7141
Максим

Печально, что наше общество не может без насмешек. Ведь давно существуют и мужские колготки, и мужские стринги. Эта одежда очень практична и удобна. Но приходится это всё скрывать надевая гольфы, чтобы не было видно колготок, если штанина незаметно задерется вверх.

А с другой стороны, что люди там увидели в раздевалке, в туалете не имеют право по всем углам трепаться и стебаться. Это нарушение право на неприкосновенность тайны на личную жизнь. Другое дело если это увидели например на улице, в другом публичном месте.

Гость
#7142
Оксана

Да, я с вами полностью согласна, главное это доверие и то что оно нравится)

Что то из вещей будете ещё брать?

Оксана
#7144
Гость

Что то из вещей будете ещё брать?

Вообще очень много чего хочется купить, ну сегодня вечером запланировали, выбрать нам с сыночком одинаковые пижамы, которые идут комплектом с халатиком))

Гость
#7145
Оксана

Вообще очень много чего хочется купить, ну сегодня вечером запланировали, выбрать нам с сыночком одинаковые пижамы, которые идут комплектом с халатиком))

А ещё что-то кроме пижам есть в планах?

Гость
#7146
Оксана

Сообщение было удалено

Это хорошо что все прошло благополучно. По моим наблюдениям, очень много учителей не против, чтоб в школу мальчики носили под брюками колготки. Но они боятся реакции родителей и учеников на это. Более того, сами учителя предлагали мальчикам выступить на празднике 8 Марта на сцене в женском образе. Но такие предложения сталкивались с негативом со стороны учеников и родителей.

Оксана
#7148
Гость

Это хорошо что все прошло благополучно. По моим наблюдениям, очень много учителей не против, чтоб в школу мальчики носили под брюками колготки. Но они боятся реакции родителей и учеников на это. Более того, сами учителя предлагали мальчикам выступить на празднике 8 Марта на сцене в женском образе. Но такие предложения сталкивались с негативом со стороны учеников и родителей.

Я спросила у нее за школьную форму, она сказала так как у нас просто нужен черный низ и белый верх, можете купить ему брюки чёрного цвета и блузку, что меня очень обрадовало, на выходных обязательно поедем купим))

Оксана
#7149
Гость

А ещё что-то кроме пижам есть в планах?

Забыла войти в учетную запись, в планах полностью обновить его гардероб, что бы все было красивое, миленькое))

Гость
#7150
Гость

Сообщение было удалено

А капроновые колготки на зиму ему не холодно будет 40 ден не хотели бы попробовать теплые колготки теплее было бы вместо лосины

Гость
#7151
Оксана

Я спросила у нее за школьную форму, она сказала так как у нас просто нужен черный низ и белый верх, можете купить ему брюки чёрного цвета и блузку, что меня очень обрадовало, на выходных обязательно поедем купим))

Основные правила о школьной форме желательно соблюдать, это все таки знак уважения к школе. Другое дело что ребенок носит под формой, хотя и здесь есть некоторые неписанные правила. А что ваш сын носит модель аттива, как раз эти колготки снимают усталость и массажируют ноги, создают ногам комфорт во время занятий в школе. Здесь главное, чтоб цвет колготок соответствовал школьным цветам.

Гость
#7152
Гость

А капроновые колготки на зиму ему не холодно будет 40 ден не хотели бы попробовать теплые колготки теплее было бы вместо лосины

А с чего холодно то? В школе уличная температура что ли или до школы ребенок идет пешком по тундре часа три? Все равно не с голыми ногами, а под брюки/джинсы носят.
Мой носит 40 под джинсы и говорит жарковато ему на уроках. 60 уже упирается надевать, если только гуляет полдня в выходные. 100 - на мороз и то, в мороз чего по улице шляться то, все равно, из помещения в помещение. Лосины на физкультуру надевает.