Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 127
Гость
#7042
Максим

Отличный совет! Я ношу колготки с утягивающими шортиками и при их надевании обычные трусы будут заворачиваться или сбиваться складками. А вот стринги на месте! Ношу именно мужские стринги. В них всё помещается)

Тебе сколько лет ? Колготки в открытую носишь?

Гость
#7043
Гость

Я тоже под колготками трусики не надеваю

Главное чтобы колготки не просвечивали

Гость
#7044
Гость

Ну просто есть мальчик который мне нравится

Он это знает?

Гость
#7045
Гость

Нет. Боялась, как бы он не сильно увлекся темой перевоплощения в девушку. Одно дело - просто колготки под брюки, и совсем другое - полноценный женский образ.

Всё будет норм по играется чуть чуть и само пройдёт мой в открытую носит и ничего наоборот прикольно я не против

Гость
#7046
Гость

В какой-то момент мне даже подумалось, что я выдумываю, что это мои фантазии, что нет такой традиции на праздник 8 Марта одевать мужчин, парней в женское. Но нет, это все же есть. Только это скорее носит шутливый, карнавальный характер. Есть много роликов в ютубе, где на праздничном мероприятии 8 Марта некоторые мужчины и парни были в женском на сцене в театрализованном представлении даже в школе.

Мой и так в школу носит и я не против

Гость
#7047
Гость

А если он знает для чего придумали душ/ваннуб/биде, умеет этим пользоваться и имеет к этому доступ?

Да пусть носит если нравится ничего плохого в этом нет

Гость
#7048
Гость

Незнаю мы если выспутаем то в национальных одеждах так что быть в колготках не судьба да я и толком выступать не выходил

Почему?

Гость
#7049
Гость

Нет. Боялась, как бы он не сильно увлекся темой перевоплощения в девушку. Одно дело - просто колготки под брюки, и совсем другое - полноценный женский образ.

Всё будет норм для мальчиков это обычное дело ему просто интересно побыть другим

Гость
#7050
Гость

Это в принципе нормально. Ему надо к этому привыкнуть, чтоб он считал юбку обычной одеждой.

Да он просто по приколу одел а так в шортах ходит как и друзья

Гость
#7051
Гость

Просто нужно правильно подобрать... У меня вообще нет мужских трусов... Ничего не вываливается...

Мой в школу носит и ничего плохого нет если нравиться

Гость
#7052
Гость

В какой-то момент мне даже подумалось, что я выдумываю, что это мои фантазии, что нет такой традиции на праздник 8 Марта одевать мужчин, парней в женское. Но нет, это все же есть. Только это скорее носит шутливый, карнавальный характер. Есть много роликов в ютубе, где на праздничном мероприятии 8 Марта некоторые мужчины и парни были в женском на сцене в театрализованном представлении даже в школе.

Ссылку на подрбные «много роликов» можно?

Гость
#7053
Гость

Ссылку на подрбные «много роликов» можно?

И что плохого что сын носит колготки в школу всё норм это же форма никто не против

Гость
#7054
Гость

Колготки ни кого не оставляют равнодушным. Они нравятся всем. Но некоторые даже под пытками не признаются в этом. Воспитание и окружение в котором живут влияет очень сильно. И тут отсылка на ориентацию это попытка скрыть свои тайные желания. У одежды нет гендера, есть только мода и общественное мнение. Из за которых и приходится выдумывать всю эту околесицу с больными ногами. Раньше именно мужчины носили чулки (колготки), а женщины свои ноги полностью скрывали, женская одежда была «в пол».

Совершенно верно.

Гость
#7055
Гость

Совершенно верно.

Всё верно пол Европы носит их и это модно,а у нас пока что туго с этим и не все понимают что это унисекс я стараюсь своего одного так не отпускать чтобы не обидели а со мной даже в розовых ходит хоть мне не очень нравится цвет а любимый у него это белые ему очень идёт с черными туфелька и и шортиками

Гость
#7056
Гость

Всё верно пол Европы носит их и это модно,а у нас пока что туго с этим и не все понимают что это унисекс я стараюсь своего одного так не отпускать чтобы не обидели а со мной даже в розовых ходит хоть мне не очень нравится цвет а любимый у него это белые ему очень идёт с черными туфелька и и шортиками

Так что всё норм если нравиться пусть носит я не против

Гость
#7057
Гость

Ссылку на подрбные «много роликов» можно?

Думаю вы сами самостоятельно без всяких моих ссылок эти ролики найти. Наверняка вы ходили на всякие мероприятия в честь праздника 8 Марта и в школу и ДК.

Гость
#7058
Гость

Думаю вы сами самостоятельно без всяких моих ссылок эти ролики найти. Наверняка вы ходили на всякие мероприятия в честь праздника 8 Марта и в школу и ДК.

У меня и так всегда в колготках ходит в школу всегда в беленьких и чистеньких ему нравится и мне тоже и не он один

Гость
#7059
Гость

У меня и так всегда в колготках ходит в школу всегда в беленьких и чистеньких ему нравится и мне тоже и не он один

А что не так не пойму ты сам почему не одеваешь

Гость
#7060
Гость

Думаю вы сами самостоятельно без всяких моих ссылок эти ролики найти. Наверняка вы ходили на всякие мероприятия в честь праздника 8 Марта и в школу и ДК.

Конечно же ходили

Гость
#7061
Гость

У меня и так всегда в колготках ходит в школу всегда в беленьких и чистеньких ему нравится и мне тоже и не он один

Когда я учился в школе мне тоже нравились белые колготки. Нравилось смотреть на тех, кто носил белые колготки и самому их носить, правда под брюками в школу. Но меня сильно разочаровывало, что у меня не получалось носить аккуратно эти белые колготки, которые быстро пачкались. Ведь чтоб их аккуратно носить нужен навык и опыт, которого у меня тогда не было. Это хорошо, когда есть рядом тот, кто может дать дельный совет. Ведь не случайно популярны такие цвета как телесный и черный.

Гость
#7062
Гость

Когда я учился в школе мне тоже нравились белые колготки. Нравилось смотреть на тех, кто носил белые колготки и самому их носить, правда под брюками в школу. Но меня сильно разочаровывало, что у меня не получалось носить аккуратно эти белые колготки, которые быстро пачкались. Ведь чтоб их аккуратно носить нужен навык и опыт, которого у меня тогда не было. Это хорошо, когда есть рядом тот, кто может дать дельный совет. Ведь не случайно популярны такие цвета как телесный и черный.

Конечно белые колготки под брюки лучше не одевать а с шортами в сам ый раз

Гость
#7063
Гость

Конечно белые колготки под брюки лучше не одевать а с шортами в сам ый раз

Носить колготки с шортами тогда это было слишком смело и вызывающе. А так с вами полностью согласен, носить белые колготки с шортами намного удобнее, чем под брюками.

Гость
#7064
Гость

Носить колготки с шортами тогда это было слишком смело и вызывающе. А так с вами полностью согласен, носить белые колготки с шортами намного удобнее, чем под брюками.

И ничего такого страшного и зазорного в этом моему 13 и носит спокойно

Гость
#7065
Гость

И ничего такого страшного и зазорного в этом моему 13 и носит спокойно

У меня сыну 13 дочке 15 носят спокойно только один с шортами вторая с юбкой колготки им покупаю одинаковые что бы не ругались всё супер они вместе всегда как ангелочки иногда одинаково одеваю чтобы не дрались

Гость
#7066
Гость

Когда я учился в школе мне тоже нравились белые колготки. Нравилось смотреть на тех, кто носил белые колготки и самому их носить, правда под брюками в школу. Но меня сильно разочаровывало, что у меня не получалось носить аккуратно эти белые колготки, которые быстро пачкались. Ведь чтоб их аккуратно носить нужен навык и опыт, которого у меня тогда не было. Это хорошо, когда есть рядом тот, кто может дать дельный совет. Ведь не случайно популярны такие цвета как телесный и черный.

Тебе сейчас сколько?

Гость
#7067
Гость

Так что всё норм если нравиться пусть носит я не против

Друзья и подруги не против, девочки это вообще отдельная тема когда они с сыном меняются колготками я один раз случайно увидела было весело ,они же ещё дети пусть играют

Гость
#7068
Гость

И ничего такого страшного и зазорного в этом моему 13 и носит спокойно

Люди это просто колготки и они унисекс у меня и сын носит и дочка и все только умиляется им когда одинаковы одеты

Гость
#7069
Гость

Носить колготки с шортами тогда это было слишком смело и вызывающе. А так с вами полностью согласен, носить белые колготки с шортами намного удобнее, чем под брюками.

Мой носит и ему нравиться

Гость
#7070
Гость

Мой носит и ему нравиться

Да что с вами такое если нравится пусть носит что в этом плохого не пойму никак к чему предрассудки мне так удобнее их одевать одинаково ,а там пусть меняются кто как хочет ,в чём проблема то она свои ему даст если надо если испачкался или он ей ,их так и зовут два ангелочка ,они похожи и их трудно отличить

Гость
#7071
Гость

Мой носит и ему нравиться

Они с сестрой одеваются одинаково и всем нравится

Гость
#7072
Гость

Они с сестрой одеваются одинаково и всем нравится

Господа хорошие вот скажите что в этом плохого если сын носит колготки с шортами ,ну да уже не маленький и что с того

Гость
#7073

Так пусть носит что плохого в этом у нас многие носят и ничего в этом нет они же ещё дети пусть ходят как хотят ,единственное что плохо стирать часто надо а так всё норм и шорты иногда забывает одеть но это с просонья

Гость
#7074
Гость

Носить колготки с шортами тогда это было слишком смело и вызывающе. А так с вами полностью согласен, носить белые колготки с шортами намного удобнее, чем под брюками.

Мои иногда вообще одинаково одеваются даже отличить трудно

Гость
#7075
Гость

Так пусть носит что плохого в этом у нас многие носят и ничего в этом нет они же ещё дети пусть ходят как хотят ,единственное что плохо стирать часто надо а так всё норм и шорты иногда забывает одеть но это с просонья

Единственное старший стал стесняться немного ему всё-таки 16 уже дома и гулять носит но в школу не в какую не одевает не знаю почему ,может влюбился или ещё что то младший сказал что его дразнят а дочка говорит что он пришел с ней в одинаковых, я пока не лезу к нему ,успокоился сам расскажет ,если захочет я думаю торопиться здесь не надо ,но гулять ходит спокойно когда они все вместе,может вырос просто уже из колгот ,хотя попросил меня купить какие то особенные я даже не пойму какие именно сказала вместе пойдем и сам выберешь он вроде успокоился сказал если найдёт то что хочет снова будет ходить в школу в. Колготках и шортах как раньше . Я вот думаю у него девочка появилась и попросила его найти именно такие только какие сама ума не приложу.вечером с ним поговорила а он так и не сказал говорит в магазине сам выберу тогда увидишь ,я теперь даже боюсь что там у него на уме,но будь что будет сын всё таки

Гость
#7076
Гость

Единственное старший стал стесняться немного ему всё-таки 16 уже дома и гулять носит но в школу не в какую не одевает не знаю почему ,может влюбился или ещё что то младший сказал что его дразнят а дочка говорит что он пришел с ней в одинаковых, я пока не лезу к нему ,успокоился сам расскажет ,если захочет я думаю торопиться здесь не надо ,но гулять ходит спокойно когда они все вместе,может вырос просто уже из колгот ,хотя попросил меня купить какие то особенные я даже не пойму какие именно сказала вместе пойдем и сам выберешь он вроде успокоился сказал если найдёт то что хочет снова будет ходить в школу в. Колготках и шортах как раньше . Я вот думаю у него девочка появилась и попросила его найти именно такие только какие сама ума не приложу.вечером с ним поговорила а он так и не сказал говорит в магазине сам выберу тогда увидишь ,я теперь даже боюсь что там у него на уме,но будь что будет сын всё таки

Если про колготки, белые и "цветные" считаются "детскими" цветами. А "взрослые" цвета это телесные, черные, коричневые. Возможно ему уже мало носить, то что носят другие, ему уже хочется носить уже что-то свое, чтоб это хорошо сидело, ему смотрелось. Ему уже нужен опыт самому уметь выбирать.

Гость
#7077
Гость

Если про колготки, белые и "цветные" считаются "детскими" цветами. А "взрослые" цвета это телесные, черные, коричневые. Возможно ему уже мало носить, то что носят другие, ему уже хочется носить уже что-то свое, чтоб это хорошо сидело, ему смотрелось. Ему уже нужен опыт самому уметь выбирать.

Ему всегда нравились белые а что случилось пока сама не пойму дочка лишь сказала что хочет какие то крутые ажурные это в магазине разберемся но я немного боюсь почему то он всегда любил обычные х.б и что с ним произошло я пока не знаю может просто повзрослел хотя сомневаюсь в этом,я даже не знаю что и думать зачем ему ажурные колготки он же мальчик у меня дочка и то такие редко носит ,прям не знаю что и делать.ладно разберемся надеюсь

Гость
#7078
Гость

Ему всегда нравились белые а что случилось пока сама не пойму дочка лишь сказала что хочет какие то крутые ажурные это в магазине разберемся но я немного боюсь почему то он всегда любил обычные х.б и что с ним произошло я пока не знаю может просто повзрослел хотя сомневаюсь в этом,я даже не знаю что и думать зачем ему ажурные колготки он же мальчик у меня дочка и то такие редко носит ,прям не знаю что и делать.ладно разберемся надеюсь

Разумеется он повзрослел. В таком возрасте часто хочется что-то такое. Это феномен молодежной культуры. Например в его возрасте многие одевают кожанку, цепи, красят волосы, чтоб как-то выделиться. А ему захотелось одеть тоже что-то особенное, яркое, ажурные колготки.

Гость
#7079
Гость

Господа хорошие вот скажите что в этом плохого если сын носит колготки с шортами ,ну да уже не маленький и что с того

Шизик, ты на каждое сообщение в этой теме решил ответить?

Гость
#7080
Гость

Шизик, ты на каждое сообщение в этой теме решил ответить?

Человек захотел высказаться, а так же поддержать эту тему. Что в этом плохого? Мне интересно, например, ваше мнение о ношении колготок сыновьями. Вы сами носите колготки, а если есть у вас сын, он колготки носит?

Гость
#7081
Гость

Шизик, ты на каждое сообщение в этой теме решил ответить?

Причем отвечает на свои же сообщения! Сам пишет, сам отвечает, самодостаточный индивидуум, ему собеседники не обязательны :))

not
#7082
Гость

Причем отвечает на свои же сообщения! Сам пишет, сам отвечает, самодостаточный индивидуум, ему собеседники не обязательны :))

Ну хочется порой с хорошим человеком поговорить...вот, говорит.

Гость
#7083
not

Ну хочется порой с хорошим человеком поговорить...вот, говорит.

Слушай паренёк ты вообще что тут делаешь ,тут у людей причины и проблемы которые решаем вместе ,ты то здесь зачем, уймись и успокойся ,а то есть кому помочь

Гость
#7085
Гость

Сообщение было удалено

По IP вычислит, да, да..))))

Гость
#7086
not

Ну хочется порой с хорошим человеком поговорить...вот, говорит.

Так ты сам с собой в ПНД разговаривай. Можешь с психиатром там пообщаться 😀😀

Гость
#7087
Гость

Так ты сам с собой в ПНД разговаривай. Можешь с психиатром там пообщаться 😀😀

Мальчик слушай меня я за своих детей позову любого , не доводи до греха , уже поняла что ты не мальчик

Гость
#7088
Гость

Мальчик слушай меня я за своих детей позову любого , не доводи до греха , уже поняла что ты не мальчик

Ты меня выбесил теперь держись ***

Женя
#7089
Андрей

Я вот не вижу в колготках ничего плохого. Ношу колготки под джинсами, джогерами, да и вообще под любыми штанами. Покупаю сам в свои 15. Мама кладет деньги на карту и я заказываю. Ношу колготки с самого детства. До 7 носил хб, а в школу ходил в капроновых. Разные цвета были и чёрные и белые. 40 den, когда тепло и 70-100, когда холодно. Разные были и с узором и без. Сей час мой рост составляет 164 и ношу, обычно, чёрные, розовые, белые, бежевые. Так как сей час лето, ношу дома 20 den. Тоньше не хочу, боюсь не на долго будут. Люблю спать в колготках, это так приятно, когда ногами проводишь под одеялом. Под колготками ношу боксеры, хочу маму попросить заказать женские, так как мужские скатываются, а попровлять неудобно. Ещё думаю на счёт того, что бы спать в боди и колготках, сестра говорит, что может отдать мне боли, но боюсь соглашаться. Она сказала,что ей стало мало, но не кому отдать, а выкидывать жалко, ее рост 176, а покупала 3 года назад. Ей 18. Так что те кто против того, что бы мужчины носили колготки, не пишите ничего, оставьте свое мнение при себе или выскажитесь, но не грубите)

В колготках удобно годить когда размер нормальный не малы. Так привыкаешь к колготкам что забываешь что в них ходишь. На работу под штаны одеваю постоянно. Весной потоньше 20 ден. В них не жарко и не холодно. Дома с футболкой ношу колготки 40 или 70 ден капроновые матовые. Обычно черные, коричневые или серые и телесные. Так привык уже с детсва. Выносил мусор несколько раз в колготках свитере кроссовках. Трусики тонкие под колготки одеваю чуть просвечиваются обычно. Когда хододно сплю в колготках в ночнушке.

Гость
#7090
Женя

В колготках удобно годить когда размер нормальный не малы. Так привыкаешь к колготкам что забываешь что в них ходишь. На работу под штаны одеваю постоянно. Весной потоньше 20 ден. В них не жарко и не холодно. Дома с футболкой ношу колготки 40 или 70 ден капроновые матовые. Обычно черные, коричневые или серые и телесные. Так привык уже с детсва. Выносил мусор несколько раз в колготках свитере кроссовках. Трусики тонкие под колготки одеваю чуть просвечиваются обычно. Когда хододно сплю в колготках в ночнушке.

А зимой в холода какие носите?

Гость
#7091
Гость

А зимой в холода какие носите?

Зимой носим не менее 40 дэн или плотнее. Легинсы кожаные и обычные носит.

Гость
#7092
Гость

Зимой носим не менее 40 дэн или плотнее. Легинсы кожаные и обычные носит.

Синтетика детям вредна , может быть аллергия,лучше простые х.б.