Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 170
Гость
#9098
гендерное преступление🍎

Хоббит же другая женщина была!

Это и есть хоббит! А номерки у неё постоянно меняются.

Гость
#9099
Недобаффет

Вам было бы меня жалко если б я щас правда погиб от шлагбаума? Или сильную травму бы заработал? Меньше в метре разминулся с ним, когда писал текст в телефоне из-за того что женщины довели

От Шлагбаума? Это как? Еврей еврея прибил?

Гость
#9100
Гость

ты в браке копить сам для себя планируешь?

Зачем ему брак? Он и сам себе брак!

Гость
#9101
Вялая сосиска

Небуфетный отсыпается. Довели его ночью, две злобные гры мзы.

Ужас!!!.. Отвратительные твари!! Как только земля таких носит!!!...

гендерное преступление🍎
#9102
Вялая сосиска

Если кратко, вау и хобиттец, довели нб, своей вопиющей меркантильностью. И отношением к мужчинам, как к ресурсу. Особено добило нб, что заболевшему и нуждающимуся в средствах мужу, жена не поможет. А выбросит его как ненужную рухлядь.

Почему его "группа поддержки" не указала ему на главное -- Недобаффет привязался тут к женщинам, которые с ним и не пересекутся никогда по жизни. Примеры можно найти под любую ситуацию и важны в итоге поступки, а не слова конкретных! людей с кем имеешь личные дела. Какая разница кто и что на форуме напишет? Хоть в положительном для Недобаффета раскладе, хоть в отрицательном, если никто ему ни то что минет не седлает или массаж, но и просто не угостит вкусненьким.
Если он хочет к себе хорошего отношения, пусть себя ведёт достойным образом, пока он лишь аутирует и заходится...какой год

гендерное преступление🍎
#9103
Гость

Это и есть хоббит! А номерки у неё постоянно меняются.

У той, что ранее была "зелёная" хоббитец, общалась иначе

Гость
#9104
Гость

От Шлагбаума? Это как? Еврей еврея прибил?

Да, такое тоже, иногда, случается:))

Гость
#9105
Вялая сосиска

Небуфетный отсыпается. Довели его ночью, две злобные гры мзы.

Мы прекрасны 😌

Граф д"Абьюз
#9106
Гость

От Шлагбаума? Это как? Еврей еврея прибил?

Мужик приходит в магазин, торгующий канцтоварами, и говорит:
- Мне нужен ватман.
- Ватман, к сожалению умер.
- Да нет, мне нужен ватман для кульмана.
- Кульман уволился две недели назад.
- Гм... А ещё мне нужен рейсфедер.
- Рейсфедер уже месяц как уволился.
- Ну, а хотя бы циркуль есть?
- Циркуль уже полгода как в Тель-Авиве!
- Да вы меня не так поняли, я дизайнер.
- Ну, мы уж поняли, что не Иванов!
- Да, я не Иванов, а как вы догадались?
- Судя по вашему шнобелю, ваш папаша
носил фамилию Штуцер, или Шпиндель,
ну, на худой конец Швеллер! И не морочьте
нам голову, говорите, Вы ещё чего нибудь хотите?
- Вообще-то мне нужен ещё грифель и изограф.
- Изограф гостит у дядюшки Изи в Жмеринке,
а Грифель уже два года как на пенсии!
- Ещё мне нужен фломастер.
- Фломастер в свадебном путешествии.
- Ну, тогда хотя бы степлер и маркер есть?
- Степлер с Маркером, простите, уехали на Брайтон Бич!
Да и нам уже пора. Магазин закрывается.

Гость
#9107
гендерное преступление🍎

У той, что ранее была "зелёная" хоббитец, общалась иначе

Как раз таки, всё то же самое!!! Никакой разницы!! Только страны "проживания" иногда меняются😄 - то "англия", то "франция", то ещё какая:)).. Но это, сами понимаете, дело житейское - активно "путешествует" человек🗼🌉🗿🏰⛪....

Гость
#9108
Гость

Как раз таки, всё то же самое!!! Никакой разницы!! Только страны "проживания" иногда меняются😄 - то "англия", то "франция", то ещё какая:)).. Но это, сами понимаете, дело житейское - активно "путешествует" человек🗼🌉🗿🏰⛪....

Завидуй молча😝 и мучайся любопытством, где именно

гендерное преступление🍎
#9109
Гость

Как раз таки, всё то же самое!!! Никакой разницы!! Только страны "проживания" иногда меняются😄 - то "англия", то "франция", то ещё какая:)).. Но это, сами понимаете, дело житейское - активно "путешествует" человек🗼🌉🗿🏰⛪....

Та общалась "суше".
Не она это, кмк

Гость
#9110
Граф д"Абьюз

Мужик приходит в магазин, торгующий канцтоварами, и говорит: - Мне нужен ватман. - Ватман, к сожалению умер. - Да нет, мне нужен ватман для кульмана. - Кульман уволился две недели назад. - Гм... А ещё мне нужен рейсфедер. - Рейсфедер уже месяц как уволился. - Ну, а хотя бы циркуль есть? - Циркуль уже полгода как в Тель-Авиве! - Да вы меня не так поняли, я дизайнер. - Ну, мы уж поняли, что не Иванов! - Да, я не Иванов, а как вы догадались? - Судя по вашему шнобелю, ваш папаша носил фамилию Штуцер, или Шпиндель, ну, на худой конец Швеллер! И не морочьте нам голову, говорите, Вы ещё чего нибудь хотите? - Вообще-то мне нужен ещё грифель и изограф. - Изограф гостит у дядюшки Изи в Жмеринке, а Грифель уже два года как на пенсии! - Ещё мне нужен фломастер. - Фломастер в свадебном путешествии. - Ну, тогда хотя бы степлер и маркер есть? - Степлер с Маркером, простите, уехали на Брайтон Бич! Да и нам уже пора. Магазин закрывается.

Ах, граф!!! Как же вы чётко и проницательно видите ситуацию!!!... Прямо, как будто изнутри!!:))

гендерное преступление🍎
#9111
Недобаффет

Вам было бы меня жалко если б я щас правда погиб от шлагбаума? Или сильную травму бы заработал? Меньше в метре разминулся с ним, когда писал текст в телефоне из-за того что женщины довели

"Вот какой рассеянный...с улицы Бассейной"

гендерное преступление🍎
#9112
Гость

Не забудь на почту за пенсией сходить и вставную челюсть на ночь в баночку положить:)))

Ого, на ты обратился😳

Гость
#9113

Хотя я могу скинуть фотку в обмен на фотку)) разумеется без лица. Пальто пришлю 😝
А то скучно

Гость
#9114
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Взяла рыбу сушёную жёлтый полосатик свежую и вкусную С вином ее ем)

А надо с пивом!

Гость
#9115
гендерное преступление🍎

Та общалась "суше". Не она это, кмк

Она-она!!!!!.. Такой трэш не перепутаешь:))).. Хотя, конечно, мог и "подражатель" появиться😎... Возможно даже, что это какой-нибудь мужик-"МДшник" так отвязно троллит😠

Гость
#9116
Вау🐈

Интересно, куда бы он "уходил отдыхать" из своей однушки ))

В автобус с жёлтыми поручнями!

гендерное преступление🍎
#9117
Гость

Она-она!!!!!.. Такой трэш не перепутаешь:))).. Хотя, конечно, мог и "подражатель" появиться😎... Возможно даже, что это какой-нибудь мужик-"МДшник" так отвязно троллит😠

Другая манера общения совершенно.
Но ты стабильно триггеришься на замужних содержанок 😎

Гость
#9118
Гость

Она-она!!!!!.. Такой трэш не перепутаешь:))).. Хотя, конечно, мог и "подражатель" появиться😎... Возможно даже, что это какой-нибудь мужик-"МДшник" так отвязно троллит😠

Фотку скидываешь то в кресле, чудо двухметровое
Тогда покажу тебе.. Кусочек Европы
А нет, будешь мучаться 😁

Граф д"Абьюз
#9119
Гость

А надо с пивом!

Согласен. Полосатик с вином, это извращение. 😊

Гость
#9120
гендерное преступление🍎

Ого, на ты обратился😳

Это признак особо "доверительных" отношений:)))

#9121
гендерное преступление🍎

Почему его "группа поддержки" не указала ему на главное -- Недобаффет привязался тут к женщинам, которые с ним и не пересекутся никогда по жизни. Примеры можно найти под любую ситуацию и важны в итоге поступки, а не слова конкретных! людей с кем имеешь личные дела. Какая разница кто и что на форуме напишет? Хоть в положительном для Недобаффета раскладе, хоть в отрицательном, если никто ему ни то что минет не седлает или массаж, но и просто не угостит вкусненьким. Если он хочет к себе хорошего отношения, пусть себя ведёт достойным образом, пока он лишь аутирует и заходится...какой год

Давайте все в ответ на это обидимся ))

https://postimg.cc/R6znfDwK

Гость
#9122
гендерное преступление🍎

Другая манера общения совершенно. Но ты стабильно триггеришься на замужних содержанок 😎

Да, никакая не другая!! Одно и то же животное лает!:)))

гендерное преступление🍎
#9123
Гость

Это признак особо "доверительных" отношений:)))

Заметила. Главная Фаворитка, как-никак.

гендерное преступление🍎
#9124
Гость

Да, никакая не другая!! Одно и то же животное лает!:)))

Потому что по сути, возможно, для тебя одинаковы, но "стилистика" разная. Не хоббитец это

Граф д"Абьюз
#9125
Гость

Мы прекрасны 😌

Вот если поставить вас, на четыре кости. Да кое, что задрать, а кое что стянуть. То не сомневаюсь. Вид будет прекрасный. Архизамечательный.
Вот только не знаю. Захочется к вам пристроится или отшлепать. 😕😬

гендерное преступление🍎
#9127
Вялая сосиска

Небуфетный отсыпается. Довели его ночью, две злобные гры мзы.

Если ему есть дело до совершенно левых людей, их мужей так никогда покоя не найдёт, как и личного счастья. Это же способ перевести внимание с себя на других, "внешний локус контроля"

Гость
#9128
Гость

Как мне забавно, сидя в удобном кресле, в своей крупногабаритной многокомнатной квартире в престижном районе, глядя на своё роскошное 2-метровое тело, с идеальной кожей, зубами, волосами и пр., смотреть на жалкие потуги укусить или ущипнуть меня, от какой-то престарелой кошатницы-корсетницы из кудровского гетто, вынужденной содержать альфонса-гастарбайтера😄😃😄.... Воистину, замечательная иллюстрация к басне "Слон и моська"🐘🐩

роскошное тело?....совсем уже мужики поехали

Гость
#9129
Омикрон

Ну да, какая-нибудь сотрудница ашана, которая, при зарплате 15 тыщ, элитно ездит на работу на такси.

я вот смотрела сейчас ролик Хардина, там в Донецке не ходит общественный транспорт и они вынуждены ездить на такси, такой вот русский мир пришел. И зп у них конечно не московская

Гость
#9130
Граф д"Абьюз

Мужик приходит в магазин, торгующий канцтоварами, и говорит: - Мне нужен ватман. - Ватман, к сожалению умер. - Да нет, мне нужен ватман для кульмана. - Кульман уволился две недели назад. - Гм... А ещё мне нужен рейсфедер. - Рейсфедер уже месяц как уволился. - Ну, а хотя бы циркуль есть? - Циркуль уже полгода как в Тель-Авиве! - Да вы меня не так поняли, я дизайнер. - Ну, мы уж поняли, что не Иванов! - Да, я не Иванов, а как вы догадались? - Судя по вашему шнобелю, ваш папаша носил фамилию Штуцер, или Шпиндель, ну, на худой конец Швеллер! И не морочьте нам голову, говорите, Вы ещё чего нибудь хотите? - Вообще-то мне нужен ещё грифель и изограф. - Изограф гостит у дядюшки Изи в Жмеринке, а Грифель уже два года как на пенсии! - Ещё мне нужен фломастер. - Фломастер в свадебном путешествии. - Ну, тогда хотя бы степлер и маркер есть? - Степлер с Маркером, простите, уехали на Брайтон Бич! Да и нам уже пора. Магазин закрывается.

Как писал А.П. Чехов: "Нет предмета, который не мог бы быть еврею фамилией".

Гость
#9131

шпак шлак блок

гендерное преступление🍎
#9132
Гость

В автобус с жёлтыми поручнями!

😀
Ежедневно 42 минуты по землей
Сюда-туда, туда-сюда
Эти 42 минуты под землей
Я день за днем сложу в года-да-да-да

Наездился уже по кольцевой за неделю

Гость
#9133

а еще в москве есть перевозка Жужа

гендерное преступление🍎
#9134
Вау🐈

Давайте все в ответ на это обидимся )) https://postimg.cc/R6znfDwK

Это тест. "Умная" должна оценить заботу, как и "шутки"

Гость
#9135
Граф д"Абьюз

Вот если поставить вас, на четыре кости. Да кое, что задрать, а кое что стянуть. То не сомневаюсь. Вид будет прекрасный. Архизамечательный. Вот только не знаю. Захочется к вам пристроится или отшлепать. 😕😬

Ну на то вы и граф чтоб интуитивно чувствовать прекрасное 😌

Не то что смерд переросток, сразу застеснялся своего "роскошного" тела😆
Так и знала

Граф д"Абьюз
#9136
гендерное преступление🍎

Если ему есть дело до совершенно левых людей, их мужей так никогда покоя не найдёт, как и личного счастья. Это же способ перевести внимание с себя на других, "внешний локус контроля"

А мне кажется, эти зас ран ки, специально доводили, ранимого чувака. До белого каления. И кто из них садист? Недобаффет с его пьяным эпатажем, или эти "добросердечные женщины". 😖👆

гендерное преступление🍎
#9137
Граф д"Абьюз

А мне кажется, эти зас ран ки, специально доводили, ранимого чувака. До белого каления. И кто из них садист? Недобаффет с его пьяным эпатажем, или эти "добросердечные женщины". 😖👆

Они такие в его потребностях и есть -- "спасение", ведь Недобаффет -- наркоман-невротик, иначе не получит необходимую эмоциональную накачку. Это его бесплатное развлечение -- эфмоциональное дррочево.
Учёный такой же, ему не нужны "агнецы" и смиренные души.

Гость
#9138
Граф д"Абьюз

А мне кажется, эти зас ран ки, специально доводили, ранимого чувака. До белого каления. И кто из них садист? Недобаффет с его пьяным эпатажем, или эти "добросердечные женщины". 😖👆

Я ничего плохого не писала. Не виноватая я, что нб не принимает иное мнение отличное от себя любимого 😌

#9139
гендерное преступление🍎

Они такие в его потребностях и есть -- "спасение", ведь Недобаффет -- наркоман-невротик, иначе не получит необходимую эмоциональную накачку. Это его бесплатное развлечение -- эфмоциональное дррочево. Учёный такой же, ему не нужны "агнецы" и смиренные души.

Да, им необходимо "я знал, я знал! Я был прав! Все они такие! Поэтому я буду один!"
А на самом деле будут одни, потому что никому не нужны )
А тут типа маскировка такая

гендерное преступление🍎
#9140
Граф д"Абьюз

А мне кажется, эти зас ран ки, специально доводили, ранимого чувака. До белого каления. И кто из них садист? Недобаффет с его пьяным эпатажем, или эти "добросердечные женщины". 😖👆

Здесь же для обоих сродни как выпить кофе с сигареткой, или сигаретка после секса -- самый кайф для них, когда одни возбуждают, а другие тут же "утешают"

гендерное преступление🍎
#9141
Вау🐈

Да, им необходимо "я знал, я знал! Я был прав! Все они такие! Поэтому я буду один!" А на самом деле будут одни, потому что никому не нужны ) А тут типа маскировка такая

Да да да -- "а будете ругаться, так вообще никуда не пойду"

Граф д"Абьюз
#9142
гендерное преступление🍎

Они такие в его потребностях и есть -- "спасение", ведь Недобаффет -- наркоман-невротик, иначе не получит необходимую эмоциональную накачку. Это его бесплатное развлечение -- эфмоциональное дррочево. Учёный такой же, ему не нужны "агнецы" и смиренные души.

Так он сегодня и не заходит. Проняли все таки. Я читал ночное. Баффи просто из штанов выпрыгивал. А злобные бабы тыкали палкой. Надеюсь директор его утешит. И он утрет нос всем местным злопыхательницам. 😣

гендерное преступление🍎
#9143
Граф д"Абьюз

Так он сегодня и не заходит. Проняли все таки. Я читал ночное. Баффи просто из штанов выпрыгивал. А злобные бабы тыкали палкой. Надеюсь директор его утешит. И он утрет нос всем местным злопыхательницам. 😣

Ой, да как обычно после подобных приходов любит затихориться и наблюдать из-за кустов, кто по нему будет пи33дострадать, да вообще кто и как захочет его обсуждать, выдвигать предположения.
Недобаффет психоэмоциональный вампир и его корм -- наше внимание к его персоне

гендерное преступление🍎
#9144
Граф д"Абьюз

Так он сегодня и не заходит. Проняли все таки. Я читал ночное. Баффи просто из штанов выпрыгивал. А злобные бабы тыкали палкой. Надеюсь директор его утешит. И он утрет нос всем местным злопыхательницам. 😣

Во смотри -- Недобаффет, сколько тебя не будет по времени, столько и я тебе писать не буду

Гость
#9145
Гость

роскошное тело?....совсем уже мужики поехали

А в чём проблема????... У меня, действительно, роскошное тело, и я не отказываю себе в удовольствии любоваться им - так сказать, имею право:)))

Гость
#9146
Граф д"Абьюз

Так он сегодня и не заходит. Проняли все таки. Я читал ночное. Баффи просто из штанов выпрыгивал. А злобные бабы тыкали палкой. Надеюсь директор его утешит. И он утрет нос всем местным злопыхательницам. 😣

Я всё же думаю, что Нб, в действительности, более-менее трезвомыслящий человек, а здесь он, в основном, глумится:))

Гость
#9147
гендерное преступление🍎

Потому что по сути, возможно, для тебя одинаковы, но "стилистика" разная. Не хоббитец это

Честно говоря, нет особого желания разбирать сорта 💩💩💩:))).... По-моему, это одно и то же примитивное незатейливое существо🐛

Гость
#9148
гендерное преступление🍎

Заметила. Главная Фаворитка, как-никак.

Фу!!! Какая мерзость!!😠