Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 169
гендерное преступление🍎
#9048
Вау🐈

И минет по щелчку. Неужели никого еще не привлекло такое шикарное щедрое предложение ?

Да, минет выходного дня или когда в настроении.
Поработать ротиком?....Да вот интересно, что скажет на это учёный, раз он так радеет за судьбу крошки Недобаффета и мне ещё ставит в вину, что я, оказывается, в неком "неоплатном сексуальном долгу" и обязана утешать...
̶К̶у̶к̶о̶л̶д̶и̶з̶м̶ ̶к̶а̶к̶о̶й̶-̶т̶о̶

гендерное преступление🍎
#9049
Вау🐈

Сейчас тему про ботинки искала его, нашла но фото он удалил. А комменты остались, ему там показали ботинки стильные, а онвои выложил и пишет "мои такие же, чёрные, только без шнурков" )) Комментарии - прощай молодость, фабрика красный октябрь и тд ))

я их помню. Да ботинки и ботинки. Его образу в самый раз

гендерное преступление🍎
#9050
Вау🐈

Сейчас тему про ботинки искала его, нашла но фото он удалил. А комменты остались, ему там показали ботинки стильные, а онвои выложил и пишет "мои такие же, чёрные, только без шнурков" )) Комментарии - прощай молодость, фабрика красный октябрь и тд ))

Пусть сфотает актуальное состояние своих бот)

Гость
#9051
гендерное преступление🍎

Да, минет выходного дня или когда в настроении. Поработать ротиком?....Да вот интересно, что скажет на это учёный, раз он так радеет за судьбу крошки Недобаффета и мне ещё ставит в вину, что я, оказывается, в неком "неоплатном сексуальном долгу" и обязана утешать... ̶К̶у̶к̶о̶л̶д̶и̶з̶м̶ ̶к̶а̶к̶о̶й̶-̶т̶о̶

Что, обидно, что ученый вас не хочет? Он вообще радеет, чтобы он вообще с женщинами не связывался, и сам не намерен.
Так что тут один жених остался на весь сайт, и это несравненный Недобаффет, который тратит меньше, чем зарабатывает, возит женщин в Турцию за свой счет, где вы еще такого дурака найдете?

Вялая сосиска
#9052
Гость

Что, обидно, что ученый вас не хочет? Он вообще радеет, чтобы он вообще с женщинами не связывался, и сам не намерен. Так что тут один жених остался на весь сайт, и это несравненный Недобаффет, который тратит меньше, чем зарабатывает, возит женщин в Турцию за свой счет, где вы еще такого дурака найдете?

Еще крабовый ресторан, и бесплатная переноска груза. 🥳

гендерное преступление🍎
#9053
Гость

Да, вы правы - чистый ангел!!!👼... И камня за пазухой у неё точно нет!.. только нож с пистолетом🔫🔪...

Наговариваешь на меня, -- грех это. Ай-ай-ай.
Сам призываешь утешить и тут же понапрасну накручиваешь и без того издёрганного Недобаффета...возводя напраслину на своего преданного ангелка😇... Тоже хочешь растратить... бездарно мои лучшие чувства к тебе, а, зайчичек...любименький?

Ножом с пистолетами пусть орудуют другие, специально обученные люди. А я сторонник доброй воли и мягкой силы, поскольку сама убедилась: добрым словом и блинчиками с икрой, с капустой, элитным чаем или, есть желание — красное сухое вино....коньяк... коктейль с пышками, можно вполне добиться желаемого.
Хозяин-барин, моё дело предложить💑🍨🍑🍩🍸

#9054
Вау🐈

Ему бы правда каку нибудь простушку с зп 30 тысяч поискать, может по расчету замуж и выйдет. Ради половины ипотечной квартиры )) но это тоже такое себе улучшение жизни

Ну да, какая-нибудь сотрудница ашана, которая, при зарплате 15 тыщ, элитно ездит на работу на такси.

#9055
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я ему давно говорила искать обычную И без всякого во

В Москве нет людей без высшего образования, по крайней мере я не встречал таких.

Гость
#9056
Гость

Что, обидно, что ученый вас не хочет? Он вообще радеет, чтобы он вообще с женщинами не связывался, и сам не намерен. Так что тут один жених остался на весь сайт, и это несравненный Недобаффет, который тратит меньше, чем зарабатывает, возит женщин в Турцию за свой счет, где вы еще такого дурака найдете?

Учёный попал в мои сети
Роковой соблазнительницы интриганки, его тёмного альтер эго
Ненавидит меня как мушкетёр миледи
И втайне восхищается и обожает 😁

Гость
#9057
Гость

Учёный попал в мои сети Роковой соблазнительницы интриганки, его тёмного альтер эго Ненавидит меня как мушкетёр миледи И втайне восхищается и обожает 😁

Хвастался вчера 4 мя квартирами даже. Хи хи. И где он уже успел побывать - распушил павлиний хвост🤣

#9058
гендерное преступление🍎

Давно на это ему указывалось: у него жена выполняет даже не статичную роль "дурилки картонной" или силиконовой секс куклы, а именно бездушного банкомата с расширенными опциями, выплевывающего не только по его запросу деньги на ту же ипотеку, но и ребёнка, а так же у неё по функционалу имеется "раздаточное окно" для подачи пищи на заказ

Ни фига себе он продуманный. То есть относительно меня он продвинулся в требованиях сразу на следующий этап.

#9059
Омикрон

В Москве нет людей без высшего образования, по крайней мере я не встречал таких.

Смешно

#9060
Гость

Что, обидно, что ученый вас не хочет? Он вообще радеет, чтобы он вообще с женщинами не связывался, и сам не намерен. Так что тут один жених остался на весь сайт, и это несравненный Недобаффет, который тратит меньше, чем зарабатывает, возит женщин в Турцию за свой счет, где вы еще такого дурака найдете?

Ещё и очень умный, умнее всех мужчин форума!

#9061
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Смешно

Найти девушку без высшего образования в Москве по-моему даже сложнее, чем честную давaлку любящую секс, хотя я и тех тоже не встречал.

гендерное преступление🍎
#9062
Гость

Что, обидно, что ученый вас не хочет? Он вообще радеет, чтобы он вообще с женщинами не связывался, и сам не намерен. Так что тут один жених остался на весь сайт, и это несравненный Недобаффет, который тратит меньше, чем зарабатывает, возит женщин в Турцию за свой счет, где вы еще такого дурака найдете?

Что это сейчас было?
Начнём с того, что он, что Недобаффет имеют особые взгляды на взаимодействие с женщинами, поэтому жених из того же Недобаффета как из 💩 пуля. Ну потому что у меня также имеется уже своё виденье идеального избранника.

И меня как раз устраивает, что учёный не озабот, в отличие от Недобаффета.
Он мой духовный наставник тут теперь в первую очередь, а во вторую выступает в роли Антагониста, -- адвоката Дьявола😎🐲😍
Ему это по силам

гендерное преступление🍎
#9063
Гость

Учёный попал в мои сети Роковой соблазнительницы интриганки, его тёмного альтер эго Ненавидит меня как мушкетёр миледи И втайне восхищается и обожает 😁

Не, миледи он называет Вау, она его давняя порочная страсть тут

#9064
гендерное преступление🍎

Что это сейчас было? Начнём с того, что он, что Недобаффет имеют особые взгляды на взаимодействие с женщинами, поэтому жених из того же Недобаффета как из 💩 пуля. Ну потому что у меня также имеется уже своё виденье идеального избранника. И меня как раз устраивает, что учёный не озабот, в отличие от Недобаффета. Он мой духовный наставник тут теперь в первую очередь, а во вторую выступает в роли Антагониста, -- адвоката Дьявола😎🐲😍 Ему это по силам

Он тот еще озабот, что он обо мне тут писал на днях, вообще буэ. Видимо, свое порочное прошлое никак забыть не может.

гендерное преступление🍎
#9065
Вялая сосиска

Еще крабовый ресторан, и бесплатная переноска груза. 🥳

Директриса должна оценить💪😎

гендерное преступление🍎
#9066
Вау🐈

Он тот еще озабот, что он обо мне тут писал на днях, вообще буэ. Видимо, свое порочное прошлое никак забыть не может.

А ну-ка, а ну-ка, с этого места поподробнее))
Ты про то, как он оживился на "горловом" или что-то новенькое?

гендерное преступление🍎
#9067
Омикрон

Ни фига себе он продуманный. То есть относительно меня он продвинулся в требованиях сразу на следующий этап.

"Под маской овцы таился лев! Я по-соседски зашёл его проведать, он увлёк меня в чащу, силой сорвал с меня одежды, и был таков!"

#9068
гендерное преступление🍎

А ну-ка, а ну-ка, с этого места поподробнее)) Ты про то, как он оживился на "горловом" или что-то новенькое?

Ага. Видимо к нему часто применяли.

гендерное преступление🍎
#9069
Вау🐈

Он тот еще озабот, что он обо мне тут писал на днях, вообще буэ. Видимо, свое порочное прошлое никак забыть не может.

Но он же не пишет всем подряд, кто проявил чуточку внимания и любезности -- "не хочешь поработать ротиком?", как это делает наш страдалец Нбф

#9070
гендерное преступление🍎

Но он же не пишет всем подряд, кто проявил чуточку внимания и любезности -- "не хочешь поработать ротиком?", как это делает наш страдалец Нбф

Зато он несет похабщину только в путь , и про мужа моего золотого тоже писал.

Вялая сосиска
#9071
Вау🐈

Зато он несет похабщину только в путь , и про мужа моего золотого тоже писал.

А про кота?

гендерное преступление🍎
#9072
Вау🐈

Зато он несет похабщину только в путь , и про мужа моего золотого тоже писал.

Признаюсь, вот это моё самое обожаемое здесь, когда он под властью твоих чёрных чар раздухаряется и возбужденный и пишет такую дичь, что 🔥💦😍
С тобой у него оголяются провода. такая экспрессия, он же как пружина зажат обычно.
Люблю не могу в такие моменты его🐲🐙

гендерное преступление🍎
#9073
Вялая сосиска

А про кота?

да да да😻
Он хочет влиться в их семью

Гость
#9074

Сейчас в Пятерочке видела печенье по 19 р. Шахматный конь, но не купила
Печенье сахарное Шахматный от бренда СЛОДЫЧ – классический десерт с ванильным вкусом. Продукт полностью соответствует ГОСТ. Печенье создано для вдохновения и побед. Недаром в качестве рисунка выбрана шахматная фигура «конь», которая способна в корне изменить исход боя. Десерт буквально тает во рту, он понравится, как взрослым, так и детям.
можно поискать по поиску
Печенье сахарное СЛОДЫЧ Шахматный, 100г, Беларусь, 100 г

#9075
гендерное преступление🍎

Признаюсь, вот это моё самое обожаемое здесь, когда он под властью твоих чёрных чар раздухаряется и возбужденный и пишет такую дичь, что 🔥💦😍 С тобой у него оголяются провода. такая экспрессия, он же как пружина зажат обычно. Люблю не могу в такие моменты его🐲🐙

Просто ему какая-то женщина нанесла непоправимую травму, а к врачу не обратился. И не факт что там Аполлон, вероятнее, что там гном в очках и с залысинами ))
Профессор Нортон Нимнул 😂

Гость
#9076
Вау🐈

Просто ему какая-то женщина нанесла непоправимую травму, а к врачу не обратился. И не факт что там Аполлон, вероятнее, что там гном в очках и с залысинами )) Профессор Нортон Нимнул 😂

Да всем известно, мачо тут сидеть не будут, тем более по ночам до утра. Только Недобаффет несравненный, идеальный мужчина, который не имеет долгов. И ему даже не нужно уже повышать квалификацию, чему то учиться новому, оно похоже уже сверхумный в своей сфере.

#9077
Гость

Да всем известно, мачо тут сидеть не будут, тем более по ночам до утра. Только Недобаффет несравненный, идеальный мужчина, который не имеет долгов. И ему даже не нужно уже повышать квалификацию, чему то учиться новому, оно похоже уже сверхумный в своей сфере.

Да, теперь конкуренция только за Недобаффета. Все остальные на его фоне - жалкие подобия мужчин

гендерное преступление🍎
#9078
Вау🐈

Просто ему какая-то женщина нанесла непоправимую травму, а к врачу не обратился. И не факт что там Аполлон, вероятнее, что там гном в очках и с залысинами )) Профессор Нортон Нимнул 😂

хе-хе
Так он сам же пишет, -- ты проекция его самой главной Искусительницы - Совратительницы🐍🍎, (мама старшей дочери, которая променяла его на обеспечуна)
И я уже глянула в свой 🔮, ну и ментальная связь имеется.
Полагаю, он и правда учёный и внешне ничё, не Проша Шаляпин, конечно, но довольно привлекателен и харизматичен

Гость
#9079
Вялая сосиска

А про кота?

Кстати, кот этот, похоже, такой же нахальный и бессовестный, как и его хозяйка!!! Вы только, посмотрите на эту наглую рыжую физиономию, как он смотрит - будто ему все кругом должны!!... Попался бы он мне под горячую руку - вылетел бы в окно, со свистом!!!

Граф д"Абьюз
#9080
Гость

они и в интернете очень алчные, есть перекупы заказов, глотку перегрызут за копейку. им даже качество не важно. да и во власти, все деньги вывезли за границу и сидят в кремле продолжают. и это все мужики

Во власти полно бабья. Все эти Матвиенки, Набиуллины, Батурины и Скрынник, мало вывезли? Бабье подсевшее на потоки, осваивает средства с остервенелостью, ласки забравшейся в курятник. Так, что там все хороши. Швятых нет обоего полу.

гендерное преступление🍎
#9081
Вау🐈

Да, теперь конкуренция только за Недобаффета. Все остальные на его фоне - жалкие подобия мужчин

Мдя...ситуация "эсхатологическая".
Но, слава те, выбор не ограничивается вуманом

Граф д"Абьюз
#9082
Гость

Кстати, кот этот, похоже, такой же нахальный и бессовестный, как и его хозяйка!!! Вы только, посмотрите на эту наглую рыжую физиономию, как он смотрит - будто ему все кругом должны!!... Попался бы он мне под горячую руку - вылетел бы в окно, со свистом!!!

Котик то причем? Был у меня такой рыжий. Интеллигентный котэ. На руки просился, аккуратно постучав, мне лапкой по ноге. Только потом запрыгивал.🐱

гендерное преступление🍎
#9083
Граф д"Абьюз

Котик то причем? Был у меня такой рыжий. Интеллигентный котэ. На руки просился, аккуратно постучав, мне лапкой по ноге. Только потом запрыгивал.🐱

Какая прелесть. Мне тоже рыжие коты нра, как и мужики😎

Учёный внимание так привлекает, провоцирует, зараза, бьет по-больному)Ход такой
Каждый раз еле сдерживаюсь

#9084
гендерное преступление🍎

хе-хе Так он сам же пишет, -- ты проекция его самой главной Искусительницы - Совратительницы🐍🍎, (мама старшей дочери, которая променяла его на обеспечуна) И я уже глянула в свой 🔮, ну и ментальная связь имеется. Полагаю, он и правда учёный и внешне ничё, не Проша Шаляпин, конечно, но довольно привлекателен и харизматичен

А оказался даже котам не нужен.

#9085

Вообще, если человек не любит животных, то любить он в принципе не умеет.

Гость
#9086
Вау🐈

Просто ему какая-то женщина нанесла непоправимую травму, а к врачу не обратился. И не факт что там Аполлон, вероятнее, что там гном в очках и с залысинами )) Профессор Нортон Нимнул 😂

Как мне забавно, сидя в удобном кресле, в своей крупногабаритной многокомнатной квартире в престижном районе, глядя на своё роскошное 2-метровое тело, с идеальной кожей, зубами, волосами и пр., смотреть на жалкие потуги укусить или ущипнуть меня, от какой-то престарелой кошатницы-корсетницы из кудровского гетто, вынужденной содержать альфонса-гастарбайтера😄😃😄.... Воистину, замечательная иллюстрация к басне "Слон и моська"🐘🐩

#9087
Гость

Как мне забавно, сидя в удобном кресле, в своей крупногабаритной многокомнатной квартире в престижном районе, глядя на своё роскошное 2-метровое тело, с идеальной кожей, зубами, волосами и пр., смотреть на жалкие потуги укусить или ущипнуть меня, от какой-то престарелой кошатницы-корсетницы из кудровского гетто, вынужденной содержать альфонса-гастарбайтера😄😃😄.... Воистину, замечательная иллюстрация к басне "Слон и моська"🐘🐩

О, значит ты точно клоп.

гендерное преступление🍎
#9088
Вау🐈

Вообще, если человек не любит животных, то любить он в принципе не умеет.

Да может он не такой сухарь и по отношению к животным)) И я сейчас не про женщин 😎
Но он биолог....опыты, все дела. Своеобразное отношение.

#9089
гендерное преступление🍎

Да может он не такой сухарь и по отношению к животным)) И я сейчас не про женщин 😎 Но он биолог....опыты, все дела. Своеобразное отношение.

Опыты если только на нем ставили 😁

гендерное преступление🍎
#9090
Вау🐈

Опыты если только на нем ставили 😁

😊

Граф д"Абьюз
#9091
гендерное преступление🍎

Да может он не такой сухарь и по отношению к животным)) И я сейчас не про женщин 😎 Но он биолог....опыты, все дела. Своеобразное отношение.

он не такой сухарь и по отношению к животным)) И я сейчас не про женщин 😎

😆

Гость
#9092
Вау🐈

О, значит ты точно клоп.

😄😄😄 Ну да! Меня прям так печалит, что обо мне думает какая-то никчёмная старуха-кошатница из гетто:)))).

#9093
Гость

😄😄😄 Ну да! Меня прям так печалит, что обо мне думает какая-то никчёмная старуха-кошатница из гетто:)))).

Я заметила. Многа букав

гендерное преступление🍎
#9094
Гость

Вы умнеете прямо на глазах! - хорошо с вами хоббит поработала:)))... А эти лицемерные ГПшки (обе:)) куда-то сразу слиняли, вместо того чтобы вас утешать и подбадривать, в трудную минуту... Так что, вы правы: бабам верить нельзя НИКОГДА!!!!!!... Летайте на своё Средиземное море лучше один - так надёжнее и практичнее!!👍🌴

Хоббит же другая женщина была!

Вялая сосиска
#9095

Небуфетный отсыпается. Довели его ночью, две злобные гры мзы.

Гость
#9096
Вау🐈

Я заметила. Многа букав

Не забудь на почту за пенсией сходить и вставную челюсть на ночь в баночку положить:)))

Гость
#9097
Вялая сосиска

Чертовы бабы. Довели нб. Всю ночь не спал. Как теперь с тяжелой головой, на работу пойдет? 🫤

Ничего. Не в первОй!