Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 710 ответов
Последний — Перейти
Страница 84
Ольга
#4209

Я не хочу в телефоне сидеть , тем более мне после младшего достался .Меня нет в социальных сетях .Моя старая тема здесь ушла в телеграмм .Я нет .Я ушла даже из родительского чата .И мне понравилось даже что история просмотров не показывается .Но бывает неудобно .Вспомнишь что то и фиг найдешь .Русский психолог Алексей Леонтьев сказал в 1965 году: «Избыток информации ведет к оскудению души». Эти слова должны быть написаны на каждом сайте».

Гость
#4210
Ольга

А ты не лезь ко мне тогда ! Ты же меня про все на свете расспросил !!! А я разве тебя расспрашивала тебя о чем нибудь ? Тебе же все обо мне надо было знать - практически личный гинеколог .А я от небольшого ума отвечала .Прикинулся тут оскорбленной личностью тоже ...

Иди обед готовь.

Ольга
#4211

Ну в телефоне мужа я бываю ....он ничего не выставляет вообще нигде , хотя есть везде . Подписки его смотрю ...Мужик ловит ...Мужик строит ....бывает и посмеюсь ....почему бы и нет . Он спокоен в этом плане .

Гость
#4212
Ольга

Я не хочу в телефоне сидеть , тем более мне после младшего достался .Меня нет в социальных сетях .Моя старая тема здесь ушла в телеграмм .Я нет .Я ушла даже из родительского чата .И мне понравилось даже что история просмотров не показывается .Но бывает неудобно .Вспомнишь что то и фиг найдешь .Русский психолог Алексей Леонтьев сказал в 1965 году: «Избыток информации ведет к оскудению души». Эти слова должны быть написаны на каждом сайте».

А про оскудение ума ничего он не говорил? Зря, конечно

Гость
#4213
Ольга

Я не хочу в телефоне сидеть , тем более мне после младшего достался .Меня нет в социальных сетях .Моя старая тема здесь ушла в телеграмм .Я нет .Я ушла даже из родительского чата .И мне понравилось даже что история просмотров не показывается .Но бывает неудобно .Вспомнишь что то и фиг найдешь .Русский психолог Алексей Леонтьев сказал в 1965 году: «Избыток информации ведет к оскудению души». Эти слова должны быть написаны на каждом сайте».

Всегда говорят так.
Ну и что что тоостая, зато добрая.
Ничего, что кругозор узкий, зато душа широкая
Это звучит как питание оправдаться.
Тем более, в вашем случае и это не работает.
Удивляет желание всех осудить.
Причем, с плохо прикрытой злобой и завистью

Вика
#4214

Оль, привет. Ты пытаешься что то искать, читать, смотреть.
Наверное другую тему нужно.
Как то и правда засосало уже тут. И чем больше времени проходит, чем больше понимаю, секс сейчас для меня был бы позорищем.
Никаких навыков или умений. Это в 20 неумеха самооценку поднимет, что единственный, а в 50 разочарование кому-то...
Интереснее фильмы, книжки....
Я сериал взахлёб досмотрела "гости из прошлого". Оч советую!

Вика
#4215

Советы Маруси, конечно, странные.
Разрушающая влюбленность.
Подстроиться под интересы чужого мужика?
Сейчас поняла, что ему нужно было:
Исключительно встречи по его требрванию. Возможно, в перемежку с другим.
Подумала, а мне то это зачем(?) если бы я знала изначально что ему нужно и какой он, то даже разговаривать бы не стала. Зачем?
Я видела другого человека, и он основательно красовался и изображал что то из себя.
Мне то это всё заааачем?
Я надеялась встретить мужа и отчима дочке, растёт, не знает что такое мужчина, как он выглядит. Я так рассужлала....
Сейчас не так. Она видит образ мужчины, это мой брат и её дядя. А лучше.... Вряд ли. Тем более теперь

Ольга
#4216
Вика

Оль, привет. Ты пытаешься что то искать, читать, смотреть. Наверное другую тему нужно. Как то и правда засосало уже тут. И чем больше времени проходит, чем больше понимаю, секс сейчас для меня был бы позорищем. Никаких навыков или умений. Это в 20 неумеха самооценку поднимет, что единственный, а в 50 разочарование кому-то... Интереснее фильмы, книжки.... Я сериал взахлёб досмотрела "гости из прошлого". Оч советую!

Ничего нигде нет .Все тоже самое - люди начинают писать и все разваливают некие без опознавательных знаков .Потом много людей с достатком который нам и не снится даже .Я нигде не пишу .Потом везде одни и те же !!! Засрали тему где был димыч .Развалили .Баба тут темы лепила каждый день - в шотландии вроде живет оказалось .Москвичи и коренные питерцы конечно рулят , где бывают и что смотрят , интересно читать было ...но опять полезло всякое га....о и началось кипение .Про секс - кому интересно мое мнение ? Тут один ответ - о душе надо думать и носки внукам вязать .У меня сын и то называет форум этот пенсионерским . Можно понять в 31 год то .Нет смысла скакать , опять набегут .

Вика
#4217
Ольга

Ничего нигде нет .Все тоже самое - люди начинают писать и все разваливают некие без опознавательных знаков .Потом много людей с достатком который нам и не снится даже .Я нигде не пишу .Потом везде одни и те же !!! Засрали тему где был димыч .Развалили .Баба тут темы лепила каждый день - в шотландии вроде живет оказалось .Москвичи и коренные питерцы конечно рулят , где бывают и что смотрят , интересно читать было ...но опять полезло всякое га....о и началось кипение .Про секс - кому интересно мое мнение ? Тут один ответ - о душе надо думать и носки внукам вязать .У меня сын и то называет форум этот пенсионерским . Можно понять в 31 год то .Нет смысла скакать , опять набегут .

Оль, более благодарное дело - книжки читать.
А я 6а одном форуме читала и тоже отвечала про современную культуру, песни, клипы. Оч интересно, неск дней прям беседовали, мнения сошлись насчет клипа одного....
Оль, давай лучше фильмы обсуждать или песни(!)))))
Что про чужой секс то)))) я уж и не помню.)))))

Ольга
#4218
Вика

Советы Маруси, конечно, странные. Разрушающая влюбленность. Подстроиться под интересы чужого мужика? Сейчас поняла, что ему нужно было: Исключительно встречи по его требрванию. Возможно, в перемежку с другим. Подумала, а мне то это зачем(?) если бы я знала изначально что ему нужно и какой он, то даже разговаривать бы не стала. Зачем? Я видела другого человека, и он основательно красовался и изображал что то из себя. Мне то это всё заааачем? Я надеялась встретить мужа и отчима дочке, растёт, не знает что такое мужчина, как он выглядит. Я так рассужлала.... Сейчас не так. Она видит образ мужчины, это мой брат и её дядя. А лучше.... Вряд ли. Тем более теперь

Она сразу и писала что ей скучно с ним .В самом начале еще это было .Может это ее выход из действительности такой .Нам лично тоже надо выходить из роли папы и мамы и быть мужем и женой .А красоваться это нормально для мужиков - кто чем .У моего одно фото в соцсетях , где он рядом с машиной своей дорогой позирует и все .

Вика
#4219
Ольга

Она сразу и писала что ей скучно с ним .В самом начале еще это было .Может это ее выход из действительности такой .Нам лично тоже надо выходить из роли папы и мамы и быть мужем и женой .А красоваться это нормально для мужиков - кто чем .У моего одно фото в соцсетях , где он рядом с машиной своей дорогой позирует и все .

Видимо, из за денег или общий бизнес.
Расчёт рулит....

А какой сейчас может быть бизнес?! Блогерство?????
На чём сейчас можно деньги сделать? Это ж уже давно, надо связи, с властью, с разными кругами.... Попробуй сунься в большие деньги, оттуда потом не выберешься просто так...
Сколько людей разорилось или погибло....
А сериал отличный, посмотри!

Ольга
#4220
Вика

Оль, более благодарное дело - книжки читать. А я 6а одном форуме читала и тоже отвечала про современную культуру, песни, клипы. Оч интересно, неск дней прям беседовали, мнения сошлись насчет клипа одного.... Оль, давай лучше фильмы обсуждать или песни(!))))) Что про чужой секс то)))) я уж и не помню.)))))

Про секс - я не хочу чтобы муж думал что мои приставания дебильные , описанные мною здесь , были навеяны ( не могу синоним правильный найти ) тематикой здесь определенной .Мне это неприятно даже самой . Я сама ничего не хочу пока здесь что нибудь не прочитаю .А здесь одна мерзотина в основном .Телек один - темы смотрибельные мужем - война и рыбалка . Уже с флешек смотрит . Уедет скоро буду смотреть .Я читаю .Сейчас про военных прачек - оказывается такое было в войну .Перед этим про Ксению Петербуржскую читала .

Ольга
#4221

Ирина Богданова Сибирская Благозвонница .

Ольга
#4222
Вика

Видимо, из за денег или общий бизнес. Расчёт рулит.... А какой сейчас может быть бизнес?! Блогерство????? На чём сейчас можно деньги сделать? Это ж уже давно, надо связи, с властью, с разными кругами.... Попробуй сунься в большие деньги, оттуда потом не выберешься просто так... Сколько людей разорилось или погибло.... А сериал отличный, посмотри!

Завтра тебе Маруся напишет ....будем считать что именно это ей и нужно .Читала про Толстого ...Афанасий Фет влюбленный в жену Толстого , так и сказал что каждый имеет такую жену , которая ему и надобна .

Ольга
#4223

Афанасий Афанасьевич Фет
У каждого такая жена, какая ему нужна.

Вика
#4224
Ольга

Афанасий Афанасьевич Фет У каждого такая жена, какая ему нужна.

А, ну, да.... Как предмет быта, чтоб удобно.

Ольга
#4225

Я суперудобна .Муж спит давно , а я винегрет доделываю .Меня конечно никто не заставляет , но овощи к утру раскиснут . Младший терзает рядом стоит .

Ольга
#4226

Со старшим переписываюсь .....он с температурой на улице шашлык жарит с дружанами .Все под контролем ..

Вика
#4227
Ольга

Она сразу и писала что ей скучно с ним .В самом начале еще это было .Может это ее выход из действительности такой .Нам лично тоже надо выходить из роли папы и мамы и быть мужем и женой .А красоваться это нормально для мужиков - кто чем .У моего одно фото в соцсетях , где он рядом с машиной своей дорогой позирует и все .

Ну, тогда это совсем разные вещи. Когда женщина надёжно замужем, и хвостом крутит налево. И когда толком не замужем, и и секса 7 лет не было, совсем. Я ж писала. Тут секс с любым крышу снесёт. И продолжать эти встречи гибель. Тут просто хвостом покрутить и потом к мужу под бок не получится.

Вика
#4228
Вика

Ну, тогда это совсем разные вещи. Когда женщина надёжно замужем, и хвостом крутит налево. И когда толком не замужем, и и секса 7 лет не было, совсем. Я ж писала. Тут секс с любым крышу снесёт. И продолжать эти встречи гибель. Тут просто хвостом покрутить и потом к мужу под бок не получится.

И то, что я справилась, без мужа под боком, и то, что не понесло меня перебирать всех подряд мужиков, это чудо просто. И я мололец.
А ты, Маруся, как будто гибели желаешь: "с тем львом можно отношения построить. влюбляйся ао всех подряд" и тд.
Я тебе писала, что чуть выбралась из этого.
Вот сама, вляпайся опять в своего льва или в другого. Что ж ты со львом то не встречаешься?!) встечайся, тебе ж нравилось. Адреналин, крышу сносит. (!) это не тот Адреналин, и не так сносит видимо, это даже не грабли, электрощиток. Ты такая прчм советчица(!) сама значит в щиток не полезешь, а другим, ой, это ж так классно, ощущения же!

Ольга
#4229

Так для этого все и было дано , чтобы понять все это .Ну а мне уже и возраст в помощь , хотя сестра нашла мужика себе в 58 .Он на процедуры к ней приходил с внуком .И все таки потом она позвонила бывшему что тот бросил ее (!!!!!!) .Тут ей вряд ли что светит , дочь его рядом живет и внуки есть .Очередной продуман - кухарку и сиделку нашел в одном ее лице .Предыдущий попроще был .

Вика
#4232

Бред это, Оль

Вика
#4233
Ольга

Так для этого все и было дано , чтобы понять все это .Ну а мне уже и возраст в помощь , хотя сестра нашла мужика себе в 58 .Он на процедуры к ней приходил с внуком .И все таки потом она позвонила бывшему что тот бросил ее (!!!!!!) .Тут ей вряд ли что светит , дочь его рядом живет и внуки есть .Очередной продуман - кухарку и сиделку нашел в одном ее лице .Предыдущий попроще был .

Ага, поняла уже.)))))) на совместных застольях с кем бы то ни было, бокал вина, не больше.))))) никаких настроек, наливок и прочего. Крепких напитков.
Да и моя компания для застолий только моя семья!!!)))))
Шашлыки я сама делаю, машину вожу сама, зачем мне в принципе муж какой то?! Уже не рожать. Обузу только на шею. Мечты в прошлом!)

Ольга
#4234
Вика

И то, что я справилась, без мужа под боком, и то, что не понесло меня перебирать всех подряд мужиков, это чудо просто. И я мололец. А ты, Маруся, как будто гибели желаешь: "с тем львом можно отношения построить. влюбляйся ао всех подряд" и тд. Я тебе писала, что чуть выбралась из этого. Вот сама, вляпайся опять в своего льва или в другого. Что ж ты со львом то не встречаешься?!) встечайся, тебе ж нравилось. Адреналин, крышу сносит. (!) это не тот Адреналин, и не так сносит видимо, это даже не грабли, электрощиток. Ты такая прчм советчица(!) сама значит в щиток не полезешь, а другим, ой, это ж так классно, ощущения же!

Мне нравится люди минусуют то про что мы пишем больше года , вообще не понимая про что речь идет .Я читала тебя тогда , стресс огромный , ты везде про это писала не только здесь .Я как обычно напишу что ничего случайного нет в нашей жизни . А у Маруси зож и уход за собой это отдушина в ее жизни .В моей это дети однозначно .А у тебя жизнь и так насыщена сверх меры - в тишине бы побыть , музыку любимую послушать , ноне то что сейчас - то ли воют , то ли слова проглатывают .Кстати здесь Нину Шащкую рекламировали , ту что супер внешность имеет .Вышла замуж в 53 г за 70 миллиардера .Бог с ней , еее выбор .Но манера пения ее ...Голос сильный , но слушать не могу почему то .Пономарева Валентина романсы поет - мороз по шкуре .Может цыганщина ?Послушай , мне интересно твое мнение .

Ольга
#4235
Вика

Бред это, Оль

Хочется верить .Хочется верить что перестанут военные сюжеты гнать в новостях .Сбили самолет и обменялись мертвыми телами .Я сразу тогда сказала , а как же обмен тогда будет ? Ведь и тут , и там ждут своих .А оно вон как - трупами ( фрагментами когда опознают ) поменялись ......Вика , а как же после освящении воды раскольниками Киев затопило канализацией ? Совпадение ?

Ольга
#4236
Вика

Ага, поняла уже.)))))) на совместных застольях с кем бы то ни было, бокал вина, не больше.))))) никаких настроек, наливок и прочего. Крепких напитков. Да и моя компания для застолий только моя семья!!!))))) Шашлыки я сама делаю, машину вожу сама, зачем мне в принципе муж какой то?! Уже не рожать. Обузу только на шею. Мечты в прошлом!)

Сама все ответила .Нет мужа твоего нельзя совсем уж в утиль - дочке нужна будет квартира .Ей пока рано .А время пройдет и неизвестно он какой будет еще .

Маруся$
#4237
Вика

Советы Маруси, конечно, странные. Разрушающая влюбленность. Подстроиться под интересы чужого мужика? Сейчас поняла, что ему нужно было: Исключительно встречи по его требрванию. Возможно, в перемежку с другим. Подумала, а мне то это зачем(?) если бы я знала изначально что ему нужно и какой он, то даже разговаривать бы не стала. Зачем? Я видела другого человека, и он основательно красовался и изображал что то из себя. Мне то это всё заааачем? Я надеялась встретить мужа и отчима дочке, растёт, не знает что такое мужчина, как он выглядит. Я так рассужлала.... Сейчас не так. Она видит образ мужчины, это мой брат и её дядя. А лучше.... Вряд ли. Тем более теперь

Подстраиваться под интересы "чужого мужика" нет, конечно, эти интересы должны совпадать, а если в разгые стороны смотреть, зачем такие отношения.

Маруся$
#4238
Вика

Советы Маруси, конечно, странные. Разрушающая влюбленность. Подстроиться под интересы чужого мужика? Сейчас поняла, что ему нужно было: Исключительно встречи по его требрванию. Возможно, в перемежку с другим. Подумала, а мне то это зачем(?) если бы я знала изначально что ему нужно и какой он, то даже разговаривать бы не стала. Зачем? Я видела другого человека, и он основательно красовался и изображал что то из себя. Мне то это всё заааачем? Я надеялась встретить мужа и отчима дочке, растёт, не знает что такое мужчина, как он выглядит. Я так рассужлала.... Сейчас не так. Она видит образ мужчины, это мой брат и её дядя. А лучше.... Вряд ли. Тем более теперь

Так и нужно было еще в начале отношений выяснить, что он хочет и как видит ваши отношения в будущем и ему озвучить прямо, что тебе нужен муж и отчим дочке.

Маруся$
#4239
Ольга

Завтра тебе Маруся напишет ....будем считать что именно это ей и нужно .Читала про Толстого ...Афанасий Фет влюбленный в жену Толстого , так и сказал что каждый имеет такую жену , которая ему и надобна .

Маруся уже мырнадцать раз все написала, еще в старой теме и в этой.

Маруся$
#4240
Вика

И то, что я справилась, без мужа под боком, и то, что не понесло меня перебирать всех подряд мужиков, это чудо просто. И я мололец. А ты, Маруся, как будто гибели желаешь: "с тем львом можно отношения построить. влюбляйся ао всех подряд" и тд. Я тебе писала, что чуть выбралась из этого. Вот сама, вляпайся опять в своего льва или в другого. Что ж ты со львом то не встречаешься?!) встечайся, тебе ж нравилось. Адреналин, крышу сносит. (!) это не тот Адреналин, и не так сносит видимо, это даже не грабли, электрощиток. Ты такая прчм советчица(!) сама значит в щиток не полезешь, а другим, ой, это ж так классно, ощущения же!

Вика, живи как считаешь нужным, это твоя жизнь🙂

Маруся$
#4241

Не помню где прочитала, но понравилось: и что бы не случилось, какой бы ни был стресс, держите под контролем мозги, язык и вес😉

Ольга
#4242

А если человек увлекся ? Я про эту все - пресловутую страсть ?

Маруся$
#4243
Ольга

А если человек увлекся ? Я про эту все - пресловутую страсть ?

И что? Лет ведь не 15, думать нужно или нет. В страсти лично я только плюсы вижу, но с умом. Я понимаю лет 18, ну 30 в омут с головой, но взрослый человек ведь должен как-то более серьезно к своей жизни относиться. После развода, вдоволь потусив с друзьями, я решилась таки на серьезные отношения. Выбирала тщательно🧐 помня бывшего мужа и прошлые ошибки, на 2-3 встрече аккуратно интересовалась, что мужчине нужно, как он видит наши отношения и если что-то не нравилось, то адьёс, второй раз ошибиться в одной теме это слишком много для меня🙃

Ольга
#4244

Страсть с умом ....

Вика
#4245
Ольга

Страсть с умом ....

Да, Оль, пре зерватив на голову. Такие продаются?!)))))?

Маруся$
#4246
Ольга

Страсть с умом ....

Да, есть страсть и желание, но замужем, в омут с головой точно бросаться не буду🙂

Ольга
#4247

Так какая страсть и желание то , если написано про тщательный выбор .

Ольга
#4248

У меня сестра тогда вообще дура клиническая , всю жизнь не тех выбирала получается .

Вика
#4249
Маруся$

Да, есть страсть и желание, но замужем, в омут с головой точно бросаться не буду🙂

Значит это не страсть. Так, легкий флирт))))))

Вика
#4250
Ольга

У меня сестра тогда вообще дура клиническая , всю жизнь не тех выбирала получается .

Конечно. Все дуры. Только Маруся молодец.)))))

Вика
#4251
Вика

Конечно. Все дуры. Только Маруся молодец.)))))

Марусе скорее всего 46 и муж, наоборот, на 14 лет моложе.
Так, жизненное наблюдение. И чисто моя логика.
Бизнес сомнительный у семьи, что то такое вроде бы и хорошо, вроде бы и немного обман.....
Маруся тщательно выбирала, не думаю, что разум и расчёт сделали ставки на человека старше. Выбор же огромный. И Маруся разумная.
И муж не блондин.

Вика
#4252

Маруся, а когда тебе было 5 лет, какие игрушки и сувениры были в ходу?

Гость
#4253
Вика

Конечно. Все дуры. Только Маруся молодец.)))))

Не знаю как там на счет дур, но Маруся реально молодец.

Вика
#4254
Гость

Не знаю как там на счет дур, но Маруся реально молодец.

Канечна!!!!!

Гость
#4255
Вика

Маруся, а когда тебе было 5 лет, какие игрушки и сувениры были в ходу?

Матрешки наверное.

Вика
#4256

Ольга, совет тебе и мне: этот сериал в неск сезонов пора завершать.
Давай встретимся в другой теме, на другом форуме.

Ольга
#4257

Я не знаю что и написать то .Наверно правильно все , надо все продумать заранее . Но я такого представить просто не могу себе . Какие то иные чувства движут людьми , когда они сходятся вместе .А с милым и рай в шалаше как известно . Я завидую паре в нашем подьезде - они всегда вместе , он ее на работу отвозит и привозит .Поправилась она , была как статуэтка действительно .Две большие уже дочки .Видно по людям же их отношение друг к другу .И достаток виден .Хотя он и не всегда счастье привозят .Я не думаю что человек гав....о если он ездит на ладе калине .К сожалению мой муж думает именно так ...

Гость
#4258
Вика

Ольга, совет тебе и мне: этот сериал в неск сезонов пора завершать. Давай встретимся в другой теме, на другом форуме.

Вика
#4259
Ольга

Я не знаю что и написать то .Наверно правильно все , надо все продумать заранее . Но я такого представить просто не могу себе . Какие то иные чувства движут людьми , когда они сходятся вместе .А с милым и рай в шалаше как известно . Я завидую паре в нашем подьезде - они всегда вместе , он ее на работу отвозит и привозит .Поправилась она , была как статуэтка действительно .Две большие уже дочки .Видно по людям же их отношение друг к другу .И достаток виден .Хотя он и не всегда счастье привозят .Я не думаю что человек гав....о если он ездит на ладе калине .К сожалению мой муж думает именно так ...

Давай может какую то другую тему пока. Вопросы давно исчерпаны..
Я могу, конечно, выложить фото девушки в купальнике и наврать, что мне к 60 и я ахххххх.
А зачем?!)

Помнишь, Екатерина ещё была и дэвушка с мужем и свекром. Вот это прям звееезды!)))))) стоят восхищения.))))))
А мы то че, бабки у под,езда со своей реальностью.

Вика
#4260

Я работать. Удачи блогерам!!!))))