Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 710 ответов
Последний — Перейти
Страница 83
Ольга
#4159

Конкретно сейчас мясо в горшочках для деда и параллельно блинчики чтобы младший поел .Муж морковку потер в качестве помощи .

Ольга
#4160
Маруся$

И что?? Это выбор твоих знакомых. Я тоже с первым мужем ошиблась, выводы сделала, на одни и те же грабли два раза наступать не хочу🙂

Ну конечно .У тебя не то что выбор , это супервыбор просто .У него ребенок в другой стране вроде даже - я не помню .Общих нет .Живи и зожем занимайся в свое удовольствие !

Вика
#4161
Маруся$

А тебе лень отдельно для себя приготовить?🙂 тем более, ты не работаешь😉

Да лень. Весь день что ли у плиты стоять, драить, убираться, готовить. Я сейчас поставлю нам с дочей картошку пюре и котлетки, что есть в холодильнике, салат ещё пекинской. Всё.
Надоело.
Знаю, что картошку и котлеты нельзя мне. И что, бежать за индейкой, и салат?
Картошку выкинуть, там крахмал?! Муку выкинуть, нельзя?!
Сделала нам с ней вафли на завтрак. И без сожалений поели с желе из смородины и сгущёнкой.
Дальше что, не жить теперь?!
Кому моя стройность в молодости нужна была?! Много я правильных мужей встретила?!
И прям они у всех, правильные?!

Вика
#4162

Знаешь, Маруся, мне это бесконечное чувство вины надоело.
И что кто то лучше, и соревнование за взгляды мужиков.
Вон, толстая женшина на картнке, посмотри, а сияет и любима. И таких примеров масса. И не обязательно блондинка, и не обязательно красивые черты лица.
Я тебе уже писала, я и 52 кг была, и костюм на мне сидел, и молодость, что то никто мне, как той толстой девушке на картинке счастья не прибавил.
Сама себе счастье.
Есть время, привеу себя в порядок, ресурсы, отдых, по возможности.
Нет - грызть себя не стану. Нет времени, мы и макароны поедим, пиццу закажем, главное, с удрвольствием.
Выходной сегодня!!!!!!? Чай пью, убираюсь, отдыхаю, заслужила. Ещё выздороветь до конца надо.

Вика
#4163
Ольга

А я так и думала что Маруся напишет что не тех выбирают ...Моя подружка двоих дочек которая одна тянет , точно не того мужика выбрала .И другая тоже далеко не с обеспеченным мужиком живет .Еще есть - те которые с базара не вылезают - эх , как же они ошиблись то ....с выбором .Видать у них отсутствовала влюбленность при которой мозг рулит ...в первую очередь .

Мне оч нравится эта позиция, женшина ВО ВСЕМ ВИНОВАТА:

- что замуж то не выходила, что не родила то?! Сама виновата!
- что не того выбрала?! Сама виновата!

А за кого выходить и кого выбирать. Сама ж пишешь, Маруся, влюбляйся, в кого попало. Возраст был, время уходило, вот и влюблялась. Надо было на печи сидеть, принца ждать?! Есть две одноклассницы. Ни детей, ни секса за всю жизнь. Ни разу. (!)

Ольга
#4164
Вика

Мне оч нравится эта позиция, женшина ВО ВСЕМ ВИНОВАТА: - что замуж то не выходила, что не родила то?! Сама виновата! - что не того выбрала?! Сама виновата! А за кого выходить и кого выбирать. Сама ж пишешь, Маруся, влюбляйся, в кого попало. Возраст был, время уходило, вот и влюблялась. Надо было на печи сидеть, принца ждать?! Есть две одноклассницы. Ни детей, ни секса за всю жизнь. Ни разу. (!)

Это посыл что ума не хватает правильное выбрать ....у меня сестра сколько сменила и опять не семья получалась , хотя с последним , с учетом предыдущих отношений все так цивильно начиналось ....Про мужа твоего - ребенок твой единственный и горячо любимый от него получился !!!! Сестра моя замуж когда выходила за отца ребенка будущего знала что он выпивает и ее предупреждали об этом .Не надо было выходить ? Так смысл жизни ее был в течение многих лет .Плохой , но сын был . Как узнать правильно ты поступаешь или нет ? Я немного почитала теорию - мы заложники своих принятых решений .Но как понять плохо это или хорошо , пока сама не ошибешься ! А назад возврата нет .

Ольга
#4165

Эх вернуться бы туда ...где я сидела у мужа будущего на коленках и лепестки с цветущей яблони на нас сыпались ....Неужели это было ? Какой там разум мог быть ?

Вика
#4166
Ольга

Это посыл что ума не хватает правильное выбрать ....у меня сестра сколько сменила и опять не семья получалась , хотя с последним , с учетом предыдущих отношений все так цивильно начиналось ....Про мужа твоего - ребенок твой единственный и горячо любимый от него получился !!!! Сестра моя замуж когда выходила за отца ребенка будущего знала что он выпивает и ее предупреждали об этом .Не надо было выходить ? Так смысл жизни ее был в течение многих лет .Плохой , но сын был . Как узнать правильно ты поступаешь или нет ? Я немного почитала теорию - мы заложники своих принятых решений .Но как понять плохо это или хорошо , пока сама не ошибешься ! А назад возврата нет .

Никак не узнать.

Ольга
#4167
Вика

Знаешь, Маруся, мне это бесконечное чувство вины надоело. И что кто то лучше, и соревнование за взгляды мужиков. Вон, толстая женшина на картнке, посмотри, а сияет и любима. И таких примеров масса. И не обязательно блондинка, и не обязательно красивые черты лица. Я тебе уже писала, я и 52 кг была, и костюм на мне сидел, и молодость, что то никто мне, как той толстой девушке на картинке счастья не прибавил. Сама себе счастье. Есть время, привеу себя в порядок, ресурсы, отдых, по возможности. Нет - грызть себя не стану. Нет времени, мы и макароны поедим, пиццу закажем, главное, с удрвольствием. Выходной сегодня!!!!!!? Чай пью, убираюсь, отдыхаю, заслужила. Ещё выздороветь до конца надо.

Будет тепло , будет движуха ...у нас гололед бесконечный .Я бы уже сейчас спать свалилась , но молодое поколение полное сил , не устает никогда .

Ольга
#4168
Вика

Ну и в 8 у кого то начинаются. В среднем 45-52 норма. Какая разница, у кого во сколько грудь появилась в 8, в 16, и какая разница во сколько она упала в 45 или 55. В любом случае, от нас это мало зависит. У мамы моей в 40 закончились, у меня в 45, у крестной в 52, ну и что дальше? По наблюдениям, первое время, пока они заканчиваются, как ращ и шикарно женшина выглядит, зкдеет, молодеет. Не зря говорили 45 баба ягодка опять, ну, а потом Боженька кого то медленно, кого то быстро начинает убивать. И тут думаешь, анализируешь свою жизнь, жизнь вообще, приводишь в порядок внутренний мир, потихоньку готовишься морально к встрече с Богом....

А я даже точно не помню когда ...вот живу тоже на свете ...то ли 49 , то ли 50 .Жизнь такой вираж дала , по больницам носилась.Только недавно от скорых шарахаться перестала .Не скажу что уж прямо что то убывающее , больше от нервов страдаем .Но силы убывают это факт . Не вечный же двигатель внутри - живое сердце .Дедушке у нас сегодня 82 .Мой ездил один .Мясо в горшочках увидел первый раз в жизни .

Маруся$
#4169
Вика

А что это за отношения такие, легкие? Это не отношения, бл-во.

А это когда люди не выносят друг другу мозг, например, оба знают, что не нравится или неприемлимо для другого и не делают этого, когда смотрят в одном направлении, когда никто никого не принуждает к своим хотелкам, при этом можно жить вместе, решать совместно проблемы и быть счастливыми.

Маруся$
#4170
Ольга

Ну конечно .У тебя не то что выбор , это супервыбор просто .У него ребенок в другой стране вроде даже - я не помню .Общих нет .Живи и зожем занимайся в свое удовольствие !

Меня мой выбор устраивпет, Оля, единственное немного помоложе нужно было выбирать и это все.

Маруся$
#4171
Вика

Да лень. Весь день что ли у плиты стоять, драить, убираться, готовить. Я сейчас поставлю нам с дочей картошку пюре и котлетки, что есть в холодильнике, салат ещё пекинской. Всё. Надоело. Знаю, что картошку и котлеты нельзя мне. И что, бежать за индейкой, и салат? Картошку выкинуть, там крахмал?! Муку выкинуть, нельзя?! Сделала нам с ней вафли на завтрак. И без сожалений поели с желе из смородины и сгущёнкой. Дальше что, не жить теперь?! Кому моя стройность в молодости нужна была?! Много я правильных мужей встретила?! И прям они у всех, правильные?!

Мне не лень, могу в одно время и себе, и мужу приготовить, не вижу никаких трудностей, в век сенсорных плит, духовок и прочнй быттехники.

Маруся$
#4172
Вика

Знаешь, Маруся, мне это бесконечное чувство вины надоело. И что кто то лучше, и соревнование за взгляды мужиков. Вон, толстая женшина на картнке, посмотри, а сияет и любима. И таких примеров масса. И не обязательно блондинка, и не обязательно красивые черты лица. Я тебе уже писала, я и 52 кг была, и костюм на мне сидел, и молодость, что то никто мне, как той толстой девушке на картинке счастья не прибавил. Сама себе счастье. Есть время, привеу себя в порядок, ресурсы, отдых, по возможности. Нет - грызть себя не стану. Нет времени, мы и макароны поедим, пиццу закажем, главное, с удрвольствием. Выходной сегодня!!!!!!? Чай пью, убираюсь, отдыхаю, заслужила. Ещё выздороветь до конца надо.

А я не понимаю, почему ты себя винишь🙄 все в порядке с тобой, не глупая, не зануда, сверхмиллионов не требуешь.

Ольга
#4173
Маруся$

Мне не лень, могу в одно время и себе, и мужу приготовить, не вижу никаких трудностей, в век сенсорных плит, духовок и прочнй быттехники.

Намек понятен .

Маруся$
#4174
Вика

Мне оч нравится эта позиция, женшина ВО ВСЕМ ВИНОВАТА: - что замуж то не выходила, что не родила то?! Сама виновата! - что не того выбрала?! Сама виновата! А за кого выходить и кого выбирать. Сама ж пишешь, Маруся, влюбляйся, в кого попало. Возраст был, время уходило, вот и влюблялась. Надо было на печи сидеть, принца ждать?! Есть две одноклассницы. Ни детей, ни секса за всю жизнь. Ни разу. (!)

Ну может я не правильно написала, не думаю, что ты способна влюбитьмя в какого нибудь нарика или дауна😄

Маруся$
#4175
Ольга

А я даже точно не помню когда ...вот живу тоже на свете ...то ли 49 , то ли 50 .Жизнь такой вираж дала , по больницам носилась.Только недавно от скорых шарахаться перестала .Не скажу что уж прямо что то убывающее , больше от нервов страдаем .Но силы убывают это факт . Не вечный же двигатель внутри - живое сердце .Дедушке у нас сегодня 82 .Мой ездил один .Мясо в горшочках увидел первый раз в жизни .

Отец моей соседки в 81 двух свиней держит на откорме, каждую весну берет два поросенка, и в начале декабря мясо свое. У всех здоровье разное, отсюда возможности и тд.

Маруся$
#4176
Ольга

Ну конечно .У тебя не то что выбор , это супервыбор просто .У него ребенок в другой стране вроде даже - я не помню .Общих нет .Живи и зожем занимайся в свое удовольствие !

Прикинь да🙂 в свое время я сделала такой выбор и сейчас живу вот такой жизнью, которая меня более чем устраивает. Если бы родила тогда, хз как бы сейчас было, но однозначно не так

Ольга
#4177
Маруся$

Меня мой выбор устраивпет, Оля, единственное немного помоложе нужно было выбирать и это все.

Даже не сомневаюсь , только небольшое недопонимание возникло , зачем было так бороться со страстью , если она так окрыляет тебя .Может это была великая любовь как у Куприна в Гранатовом браслете ? Или ты поразмышляла и решила что предмет страсти тебе не сможет такую жизнь обеспечить , гдг ЗОЖ - основной смысл жизни ? Пусть скучно , зато надежно и стабильно ?

Маруся$
#4178
Ольга

Намек понятен .

Вообще никаких намеков🙂 просто озвучила свою позицию.

Ольга
#4179

А Вика как в омут бросилась с головой в свои чувства ...вот глупая то ....надо было подумать хорошенько сначала , а какая выгода то с этого будет , окромя секса .Как интересно читать вас девочки , какие разные жизненные позиции .

Маруся$
#4180
Ольга

Даже не сомневаюсь , только небольшое недопонимание возникло , зачем было так бороться со страстью , если она так окрыляет тебя .Может это была великая любовь как у Куприна в Гранатовом браслете ? Или ты поразмышляла и решила что предмет страсти тебе не сможет такую жизнь обеспечить , гдг ЗОЖ - основной смысл жизни ? Пусть скучно , зато надежно и стабильно ?

А я и не боролась, это чувство мне жить не мешало, наоборот. Если ты о материальном положении, то у льва на порядок выше, хотя и наша семья не бедная. Дело не в этом. Во-первых, я мужа не брошу, для него я его жизнь, так он говорит, во-вторых, изменять тоже нет, муж достойный человек и не заслуживпет рога, в третьих, лев очень сложный человек, совместное проживание с ним это полный треш и американские горки😄 хорошего много, страсть, звезды, адреналин, все это хорошо, когда в меру, а он меры не соблюдает. Вот так как-то...

Гость
#4181
Маруся$

Меня мой выбор устраивпет, Оля, единственное немного помоложе нужно было выбирать и это все.

Привет. У вас 15 лет разница? Если так, то многовато конечно. Давно вместе? У нас парень женат на 17 лет он ее старше. Как моя любит говорить, ей секса потом будет хотеться, а он уже не сможет.

Маруся$
#4182
Ольга

Даже не сомневаюсь , только небольшое недопонимание возникло , зачем было так бороться со страстью , если она так окрыляет тебя .Может это была великая любовь как у Куприна в Гранатовом браслете ? Или ты поразмышляла и решила что предмет страсти тебе не сможет такую жизнь обеспечить , гдг ЗОЖ - основной смысл жизни ? Пусть скучно , зато надежно и стабильно ?

Да, Оля, ты права. Немного скучно, но зато спокойно

Маруся$
#4183
Гость

Привет. У вас 15 лет разница? Если так, то многовато конечно. Давно вместе? У нас парень женат на 17 лет он ее старше. Как моя любит говорить, ей секса потом будет хотеться, а он уже не сможет.

Приветы🤝 почти 14. Дело не в сексе, Олег, сложно объяснить, просто люди меняются с возрастом, ритмы жизни перестают совпадать, ему медленнее надо, мне быстрее🙃 я не про секс, вообще, про жизнь.

Маруся$
#4184
Ольга

А Вика как в омут бросилась с головой в свои чувства ...вот глупая то ....надо было подумать хорошенько сначала , а какая выгода то с этого будет , окромя секса .Как интересно читать вас девочки , какие разные жизненные позиции .

Вике нужно было понять, что этот человек хочет, как он видит отношения в перспективе, это изначально, еще "на берегу" обсуждается, а потом уже в лодку прыгать😉

Гость
#4185
Ольга

Разные приоритеты - это про что Маруся ????? Вика ест то что может позволить себе .Я да , не пример для подражания , понимаю .Поэтому и не выставила фото , чтобы неизвестный водятел из Питера меня оценивал .

За водятела отдельное спасибо. От тебя другого не ждал. Поэтому ты такая вредная и муж тебя не хочет. Вон у Марусеньки муж намного старше твоего, и то с женой секс имеется. А твой только трескает за обе щеки.

Маруся$
#4186
Ольга

А Вика как в омут бросилась с головой в свои чувства ...вот глупая то ....надо было подумать хорошенько сначала , а какая выгода то с этого будет , окромя секса .Как интересно читать вас девочки , какие разные жизненные позиции .

Да, Оля, я вот так прыгнула в первое замужество, но мне раза хватило, еще раз на те же грабли это не мое.

Гость
#4187
Маруся$

Приветы🤝 почти 14. Дело не в сексе, Олег, сложно объяснить, просто люди меняются с возрастом, ритмы жизни перестают совпадать, ему медленнее надо, мне быстрее🙃 я не про секс, вообще, про жизнь.

Так тебе 55, хотя и не пахнет на этот возраст, мужу значит под 70. Вам как бы много не надо, особенно ему, но у вас хоть он есть, секс. А у той пары с разницей в 17 лет возраст 45 и 28. Как думаешь он ей нужен, секс?Думаю еще как. И что будет лет через 15 допустим. А ей все еще нужен будет. Так жена моя рассуждает. В 20 лет она замуж вышла, тогда ему уже 37 было. Зачем? Неужели моложе не нашла, тем более с его слов она девственница была.

Ольга
#4188
Гость

За водятела отдельное спасибо. От тебя другого не ждал. Поэтому ты такая вредная и муж тебя не хочет. Вон у Марусеньки муж намного старше твоего, и то с женой секс имеется. А твой только трескает за обе щеки.

И пусть не хочет ...тебе обьяснили только что люди меняются ....он уже уехал за антибиотиками для старшего сына и за молоком для младшего , он на какао помешан .Жизнь не только из пое.бу.ш.ек состоит , тем более у людей живущих вместе 33 год .

Ольга
#4189

Все что с нами случается это для чего то нужно . Могла бы цитату найти у святых отцов , но смысла не вижу .Может так и нужно то что сейчас у нас .Муж меня хочет , но он боится .Это понятно кто подряд читает , а не последнее предложение в телефоне .Да мне тоже как особо уже ...Иногда здесь начитаешься и действует .А муж кстати быстро просек откуда ветер дует. Дети же озвучивают что мама смотрит .Хорошо что произошла какая то метаморфоза на компе и история просмотров не сохраняется .

Гость
#4190
Ольга

И пусть не хочет ...тебе обьяснили только что люди меняются ....он уже уехал за антибиотиками для старшего сына и за молоком для младшего , он на какао помешан .Жизнь не только из пое.бу.ш.ек состоит , тем более у людей живущих вместе 33 год .

Знаешь, у нас такая я считаю насыщенная жизнь, не на одних пое. бушках как ты говоришь. Все успеваем, слава богу, в том числе регулярные пое. бушки.Сегодня вот день когда впервые секс с женой случился. Не дата, но сегодня сам бог велел повторить это, чем 16 лет назад впервые занялись.

Ольга
#4191
Гость

Знаешь, у нас такая я считаю насыщенная жизнь, не на одних пое. бушках как ты говоришь. Все успеваем, слава богу, в том числе регулярные пое. бушки.Сегодня вот день когда впервые секс с женой случился. Не дата, но сегодня сам бог велел повторить это, чем 16 лет назад впервые занялись.

Через 6 дней после встречи ?

Гость
#4192
Ольга

Через 6 дней после встречи ?

Ну да. Я же писал. Секс случился на 6 день знакомства. Не мальчик и девочка были, чего тянуть, тем более оба этого хотели.

Ольга
#4193

Так что ли написал ? Есть чем гордиться .Хочешь уточню для читающей публики как это произошло ?

Гость
#4194
Ольга

Так что ли написал ? Есть чем гордиться .Хочешь уточню для читающей публики как это произошло ?

Иии? Да, она мне сделала минет, я ей. Причем сама попросила. Я не скрываю.

Ольга
#4195

Ну и молодцы .

Гость
#4196
Ольга

Ну и молодцы .

Я знаю. Не брезгую абсолютно этим. До сих пор практикуем. Живем счастливо, сын, две квартиры, легко хоть завтра можем позволить машину, но пока не считаем нужным. Каждое лето отпуск на море. Еще что рассказать?

Гость
#4197
Ольга

Так что ли написал ? Есть чем гордиться .Хочешь уточню для читающей публики как это произошло ?

Еще добавлю, была пьяненькая, видимо очень хотела, т.к после бывшего не было долго секса ни с кем. Карты сложились удачно.Не все же девственницы как ты были до мужа. Чую осуждаешь, фуфу. Так и Маруся и Вика тоже не с одним спали. Вот оказывается какие они тоже плохие как и моя жена.

Ольга
#4198

Мне это все без разницы . Не ты , ни твоя жизнь , ни твое количество секса мне не интересны .

Гость
#4199
Ольга

Мне это все без разницы . Не ты , ни твоя жизнь , ни твое количество секса мне не интересны .

Только почему то ты от недотра. ха такая вечно недовольная.

Ольга
#4200

Гость
[3851438238]
Сегодня, 09:35
#31
Гость
Ооо, спасибо, возбудил даже! Очень приятно.. Есть кому)

Изменяешь мне. Я бы тебя всю от пальчиков ног вылизал, и дырочку твою, а потом всю мокренькую и возбужденную как ты любишь лежа на спине с раздвинутыми ногами и подушкой под попочкой поимел.

Гость
#4201
Ольга

Гость [3851438238] Сегодня, 09:35 #31 Гость Ооо, спасибо, возбудил даже! Очень приятно.. Есть кому) Изменяешь мне. Я бы тебя всю от пальчиков ног вылизал, и дырочку твою, а потом всю мокренькую и возбужденную как ты любишь лежа на спине с раздвинутыми ногами и подушкой под попочкой поимел.

Ну не тебе же. Ты злая.

Гость
#4202
Ольга

Гость [3851438238] Сегодня, 09:35 #31 Гость Ооо, спасибо, возбудил даже! Очень приятно.. Есть кому) Изменяешь мне. Я бы тебя всю от пальчиков ног вылизал, и дырочку твою, а потом всю мокренькую и возбужденную как ты любишь лежа на спине с раздвинутыми ногами и подушкой под попочкой поимел.

Святоша бггг..
Кааанешна тебе этого не нужно. Сразу же видно))
Она не только все это перечитывает, ещё и протоколирует.
Ты хоть.историю браузера научись удалять.
А то что же скажут святые отцы?)))

Ольга
#4203

C тобой ????? Мне своих инфекций хватило , еще твою собирать .

Ольга
#4204

Да я ответила за свои поступки ......хорошо ответила , пять лет на восстановление ушло .Здесь писать про это нет смысла .

Ольга
#4205
Гость

Святоша бггг.. Кааанешна тебе этого не нужно. Сразу же видно)) Она не только все это перечитывает, ещё и протоколирует. Ты хоть.историю браузера научись удалять. А то что же скажут святые отцы?)))

Так я же не святая , мне тоже тема про предпочтение поз была интересна .И мнение сошлось с Бабой Ягой кстати . Ее давно не было почему то здесь .Я пишу с компа взрослого сына .История исчезла потому что комп на грани , тут еще много косяков стало неудобных .

Маруся$
#4206

Все взрослые люди, ничего криминального здесь никто не пишет, обычная тема, обычное общение. Я историю удаляю периодически, чтобы инфы не копилось много, а так мой смартфон никто не трогает, нет ни у меня, ни у мужа такой привычки в телелфоне чужом или ноуте ковыряться, претит...

Гость
#4207
Маруся$

Все взрослые люди, ничего криминального здесь никто не пишет, обычная тема, обычное общение. Я историю удаляю периодически, чтобы инфы не копилось много, а так мой смартфон никто не трогает, нет ни у меня, ни у мужа такой привычки в телелфоне чужом или ноуте ковыряться, претит...

Вот именно. А то Оля любит напоминать,как мы с женой начали. Я и не скрываю, мы занимаемся и занимались оральным сексом регулярно и мне по фигу кто и что подумает.

Ольга
#4208
Гость

Вот именно. А то Оля любит напоминать,как мы с женой начали. Я и не скрываю, мы занимаемся и занимались оральным сексом регулярно и мне по фигу кто и что подумает.

А ты не лезь ко мне тогда ! Ты же меня про все на свете расспросил !!! А я разве тебя расспрашивала тебя о чем нибудь ? Тебе же все обо мне надо было знать - практически личный гинеколог .А я от небольшого ума отвечала .Прикинулся тут оскорбленной личностью тоже ...