Гость
Статьи
Люблю женатого... Что …

Люблю женатого... Что делать?

Мне 22, ему 29. Познакомились случайно, он сам проявил инициативу, позвал на свидание. Сразу понравился. Высокий, статный, красивый, отменно шутит, с ним реально интересно и хорошо рядом находится. Справедливости ради надо отметить, что в любое время я ему писала и звонила, всегда отвечал, не прячась, поэтому у меня даже мысли не возникло о том, что не все так гладко.
В один не очень прекрасный момент, как обухом по голове, прилетает новость "Я женат и у меня есть дочь". Сказать, что у меня был шок, это ничего не сказать. Было больно. Очень. Но я его уже полюбила и не могу без него. Он честно сказал, что рушить брак не хочет, а у меня нет сил и мужества отказаться от него, хотя и понимаю, что он никогда не будет моим.
Продолжаем встречаться, и сегодня он мне сказал фразу о том, что никого не любит, кроме дочери, но у нее должны быть мама и папа. И поэтому он и не разводится. И это снова безумно больно.
Да, можно сказать, что я ещё молодая, жизнь только начинается и найду себе другого, нормального, но где найти силы отказаться от него? Как побороть чувства? Как взять себя в руки и, наконец, прислушиваться к мозгу, а не сердцу?
Подскажите, что делать? Я больше не могу так жить

119 ответов
Последний — Перейти
#1

Ужас, он прямым текстом сказал, что вас не любит, а вы продолжаете быть для него сшивным бочком.

247594Королевишна
#3

Просто нужно начать себя любить. Подлинная любовь- это не сиюмитные удовольствия, это не зависимости. Это отказ от того, что тебя разрушает. Это отказ от зависимостей, это радость от того, чего ты действительно достойна, потому что ты знаешь, что ты хороший человек. Это отказ от сигарет, от алкоголя, от людей, которые тебя обижают, которые не ценят, именно потому, что вам любимой это вредит и мешает. Любите себя.

Э.Самецкий
#4

рассказать своей маме, он даст полное разъяснение твоему залету и его отношение к тебе, и поможет во всем.

Умари
#5

Он жену предает и тебя предаст.

Гость
#6

Автор, огородите себя от этого мужчины! Ничего хорошего не выйдет! Переборите себя, занесите его во все черные списки! Использовал он Вас. Будет сначала отрицание, гнев, агрессия - это естественно, нужно перебороть! Займите голову работой, друзьями, новыми хобби. Я так одного мч не могла год с половиной забыть... Умоляла, писала всякую дичь... Ничего хорошего не вышло! Будьте снежной королевой! Сейчас всё норм, встретила мужчину нормального, мне 20, а ему 30)))) Не унижайтесь. Бегите от него! Мой Вам совет - реально разорвите все связи. Немного Ваш избранник маньяка напоминает - зачем говорить Вам было, что он никого не любит. Может потом начать умолять вернуться к нему... Нельзя!!!!!

#7

А если он разведется, у дочери не будет папы? 🤔
Это любимая отмаза женатиков, чтобы вы думать забыли про "увести" его, чтобы чувствовали себя мразью,что хотите отнять отца у дочери.
Непорядочный человек. 29 лет всего, уже гуляет от жены законной. Погодите, жена узнает,он ей будет говорит,что вас не любит, что вы сама первая на нем повисли, что ему было вас жалко и он не мог отказать.
Да и вы глупость делаете. В вашем треугольнике именно вы по итогу будет плакать громче всех.

Гость
#8
Умари

Он жену предает и тебя предаст.

Жёны тоже мужей предают и шо?

Гость
#9
Ден Сяо Пин

Побольше д_р_о_ч_и_т_ь, и всё наладится.

Про дрочку верно... да и секс реально помогает успокоиться.

Гость
#10

Надо выучить народную песню Огней так много золотых

#11

Как полюбила, так и разлюбишь

#12

Я тебе советую идти на х&@

Гость
#13

Решить, либо тратить дальше жизнь на чужого мужика, либо играться "в любовь" дальше. Решение принимать только тебе. На самом деле, он никого не любит, кроме себя!

Гость
#14
Гость

Решить, либо тратить дальше жизнь на чужого мужика, либо играться "в любовь" дальше. Решение принимать только тебе. На самом деле, он никого не любит, кроме себя!

пардон, либо строить свою полноценную жизнь*

Гость
#15

Мой муж любит сына за его беспомощность, за наивность. Его сценарий - заботиться о ребенке беспомощнем, а если нет - то он не достоин жить. Чем беспомощней ребенок, тем больше забота и меньше программы, который есть у всех, не живи.
Так что, он не полюбит ни одну женщину. Он заложник своего сценария.

Выход только один. и отнего
#16

Выход только один. Уходи от него. Не разрушай себе жизнь! Будет больно, но нужно перетерпеть. Поверь, я знаю о чем говорю!

#17

Перебороть себя и перестать с ним встречаться, звонить, писать и т.д. Да, тяжело.. но не надо стелиться. Он с вами так, а вы сопли жуёте.

Гость
#18

Беги, ноги в руки и беги. Я в таких отношениях умудрилась залететь и родить, выше написали, что рыдать будешь громче всех, потому что так оно и есть. Не рушь свою жизнь. Я осталась одна с ребёнком на руках, кучей болячек и лечусь от всего этого у психотерапевта, потому что до сих пор не могу прийти в себя. Так что делай выводы.

Гость
#19

Я тоже осталась с ребенком на руках, да еще и без работы. Сильное потрясение. Лечусь у психотерапевта очень долго.

Гость
#20
Гость

Я тоже осталась с ребенком на руках, да еще и без работы. Сильное потрясение. Лечусь у психотерапевта очень долго.

+, у меня даже работы не было, я только-только колледж закончила. вот тебе и вся любовь-морковь.

Гость
#21

снять¨штаны и бегать

Гость
#22

Про выучить песню хороший был совет

Гость
#23

Обрабатывает тебя dyrу малолетнюю

Ден Сяо Пин
#24
Гость

+, у меня даже работы не было, я только-только колледж закончила. вот тебе и вся любовь-морковь.

Контрацептивы нужно использовать или фистинг практиковать, и не было бы геморроя такого.

Гость
#25
Ден Сяо Пин

Контрацептивы нужно использовать или фистинг практиковать, и не было бы геморроя такого.

Даже в контрацептивах есть шанс забеременеть.

Гость
#26

Бежать от него, жизнь одна не трать ее на разрушение себя ...
Молится, медитировать, очищать душу от больной любви и просить Вселенную ( Бога) чтобы послала настоящее чистое чувство и хорошего свободного человека для тебя,
Добра тебе!!!

Гость
#27

Очередная тупая дура. Ну таких миллионы,которые верят женатики и надеятся,а потом ноют. Знаю одну,которая добилась развода и ждёт уже свободного мужика 7 лет,а он просто раз в месяц спит с ней когда к сыну приезжает и продолжает ей вешать лапшу что вот вот будут вместе,а та и рада так жить. Ну бабы дуры.

#28
Milana

Ужас, он прямым текстом сказал, что вас не любит, а вы продолжаете быть для него сшивным бочком.

Манипулятор ***.Лучше рви с ним сама,- потом он найдёт свежую жертву- будет ещё больнее.Читай про нарциссов. Это упыри.

Гость
#29

Он ни вас, ни жену свою ни во что не ставит. М.... дак обыкновенный. Бросать однозначно. Не тратьте свое время. Он вас ещё и обманывал, когда не говорил, что женат. Имейте самоуважение. С вами обращаются как с мусором

Гость
#30

Все очень просто -- ваш мужчина мерзавец и эгоист. Он потребитель -- берет от своих женщин все самое лучшее. Жена -- уют и тепло, а вы -- качественный и дешевый секс. Между делом, вешая лапшу на уши обеим, жене -- как она ему важна и дорога, а вам -- какой он несчастный и мужественный, живя с нелюбимой женой в браке.
Когда уже женщины наберутся ума и гордости?!
Да подберите вы сопли! Начните уважать себя, наконец. Какая любовь? Он женат!!! Женат! Все, что он вам говорит -- чистой воды ложь. А вы тратите время и прекрасные годы на мерзавца.

Гость
#31

Мужчина собрался уходить из семьи, ищет будущую спутницу. Вы не подошли. Бросать ненужных любовниц они не любят, поэтому говорит вам неприятные вещи, чтобы вы ушли сами. А он пойдёт искать дальше. Семья ему не нужна, но и вы чем-то не угодили. Вы слишком молодая. Этот недостаток быстро проходит, не расстраивайтесь.

Гость
#32

Все советуют - брось, беги, но почему тогда большая половина советчиков так не сделали, а довели себя до психотерапевтов. Столь юная девушка, попав в такие сети, не выберется сама, к сожалению. Для этого нужно иметь холодную голову и расчет, а не любовь в сердце. Мужик, подлец, конечно. Но это типичное поведение женатого. Манипуляторы в самом низком значении этого слова. На всякий случай скажут, что кроме детей их ничего не держит в семье, чтобы не надеялись ни на что, а сами пользуются ситуацией, ведь знают же, мерзавцы, что влюбленная женщина не откажется от любви. Скорее всего девочка, будет с ним, пока он сам ее не "отошьет". А если нет, то будет держать ее "на коротком поводке" долгие и нудные годы. И причин не разводиться назовет х..ову гору - дети маленькие, жена не переживет, родители заругают, потом внуки маленькие не дадут... Но есть вариант, что у девочки откроются-таки глаза и весь ужас ситуации поймет без комментариев - это надо пройти самой. Хорошо бы пораньше это случилось. А чужие советы воспринимаются в таких случаях, как вражеские. И да, психотерапевты на этом классно зарабатывают.

Гость
#33
Гость

Надо выучить народную песню Огней так много золотых

Совет - в точку! Не сможет не помочь!

Гость
#34

Вы не сможете просто бросить мужчину, т.к. уже увязли в ловушке. Если попробуете блокировать и бросать, станет хуже. Действуйте разумнее. Начните ходить на свидания (хоть на сайтах знакомьтесь!). Каждую неделю - 1-2 свидания с новым мужчиной (как на работу идите, через не хочу, старайтесь провести время с кайфом). А у женатика просите подарки да подороже. Через месяц выйдете из зависимости и ощутите, что в мире много классных и свободных. Тогда легко скинете "любовь" и сразу начнете новые отношения с нормальным.

Гость
#35

"Сердце от тоски оберегая,
Зубы сжав, их молча забывают".

Гость
#36

Как же легко женщину привязать к себе )))) да вам открытым текстом сказали, что вас просто попахивать будут без всяких обязательств " потому что дочь" , а вы и повелись, ведь " я же влюбилась".
И что значит " он честно сказал"?
Честно- это ещё при знакомстве сказать все, как есть, а не спустя время
Не будьте глупой и уходите. Поболит и перестанет.

Гость
#37

Беги ,девочка,беги.Иначе всю свою жизнь потратишь на ненужные отношения. В начале очень тяжело будет,знаю.. Потом всё успокоится,займись чем нибудь кроме работы-фитнес,танцы

Гость
#38

Расскажите всё его жене. Может она его бросит и это авно наконец-то пристанет к вашему берегу. И будет вам счастье!

Гость
#39

Ну что ж,ты сама себе "подписала приговор".Эта "история любви" добром не закончится,по крайней мере для тебя. А вообще,я не понимаю,как можно спать с женатиком???...

Гость
#40

Держись, девочка, это жизнь.

#41

Если вам нравится, что вас держат для потрахушек, то всё ок.

Гость
#42

Порвите все резко, это больно, но справедливо ...

Гость
#43

Однозначно разводиться с женой и причинять дискомфорт родной дочери из-за какой-то уличной пройдохи нельзя! Семья прежде всего, а на палочку-другую кофе - на раз-два особей немерено.

Гость
#44
Драндулет

А если он разведется, у дочери не будет папы? 🤔
Это любимая отмаза женатиков, чтобы вы думать забыли про "увести" его, чтобы чувствовали себя мразью,что хотите отнять отца у дочери.
Непорядочный человек. 29 лет всего, уже гуляет от жены законной. Погодите, жена узнает,он ей будет говорит,что вас не любит, что вы сама первая на нем повисли, что ему было вас жалко и он не мог отказать.
Да и вы глупость делаете. В вашем треугольнике именно вы по итогу будет плакать громче всех.

гуляют в любом возрасте просто мужику очень удобно молодец

Гость
#45

Научитесь его ненавидеть. Он же поступает как последняя скотина: использует Вас, предаёт жену и дочку. Он не ради дочери семью не хочет рушить - просто делает так, как ему удобно. При этом нелепо оправдывается, пытается обелить себя в Ваших глазах. А то ещё поймёте, какой он урод, и уйдёте. Он не достоин Вашей любви. Единственное, чего он заслуживает - это презрение.

Гость
#46

Ну жди пока жена не узнает и тебя не польет кислотой.знаешь,я ее пойму тогда.и ты поймешь,что вся эта твоя сопливая лабуда -фигня и ничего не стоит .но до тупорылых же долго доходит.ну мужиг му..д...ло.это понятно.но вот ты,зная что там есть ребенок и жена-ты идешь по головам.и жизнь тебя накажет,даже не сомневайся.

Гость
#47

Второй женой пусть возьмет.

Гость
#48

Посмотри фильм зимняя вишня

Гость
#49

Ну да « живёт только ради дочери» старая как сказка 🤣 Это сказка для таких как ты! Бегите, и время не теряйте!

Гость
#50

Хватит распускать нюни, обманули и что ? Научитесь себя любить и уважать. Он вам открыто сказал что не любит вас и не полюбит. Научитесь закрывать дверь и пинка хорошего ему. Думаешь что останешься с ним , он будет честен с тобой? Предателей бывших не бывает. Не теряй на него свое время и молодое тело. Возьми себя в руки. Зачем он тебе с алиментами, ,ещё и дочь начнет в гости приводить.