Гость
Статьи
Вам нравятся сказки …

Вам нравятся сказки Гофмана?

А "Сказки Гофмана" Оффенбаха?😉

GIF
19 880 ответов
Последний — Перейти
Страница 339
#17377
دود گد

Фих те! Я горжусь соим мехом. Жмакай.

Уборщица прорвалась, повествует о пятничных похоронах. Пятый раз за 10 минут.

Ладно, так и быть. Расчешу тебя заодно.

😂 Слабые у тебя фортификационные сооружения, раз так легко прорвалась.

#17378
🌱🌊Elle🌬️🔥

Белые и иные грибы, которые я морозила на зиму, закончились ещё в конце осени)) Могу тебя шампиньонами уважить, не бухти.

Держишь меня в черном теле.
Хорошо я робкий и покладистый.

#17379
🌱🌊Elle🌬️🔥

Я передумала. Да.

Ремнем тебя по *опе, будешь менее аншпрухсфолль. Сказала же: накоплю - будешь ходить нарядный и модный. Но тогда возникнет опасность не со стороны п-ка, а со стороны Э-ых приверженцев.

Когда уже все сообщения будут с первого раза отправляться, а?

Ремнем, гришь... Мне модет и понравиться.
Не, у него нет гарема. Только Т и ж*поторговец с невестой в Штатах.

У меня нормально.

#17380
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ладно, так и быть. Расчешу тебя заодно.

😂 Слабые у тебя фортификационные сооружения, раз так легко прорвалась.

Я вапче щас ослаблен. Бери и пользуйся на здоровье.
https://m.youtube.com/shorts/oPz25z01NTk

#17382
دود گد

Я вапче щас ослаблен. Бери и пользуйся на здоровье.
https://m.youtube.com/shorts/oPz25z01NTk

А можно? Не повредить бы)

#17383
دود گد

Сообщение было удалено

Что сказал К.? Позвал тебя комфорт фюр дайн тиришес бюбхен зихерн?

#17384
دود گد

Ремнем, гришь... Мне модет и понравиться.
Не, у него нет гарема. Только Т и ж*поторговец с невестой в Штатах.

У меня нормально.

Я не сомневалась, что тебе понравится)
Так, он-то нет, он человек семейный, я про его братьев по духу.

#17385
🌱🌊Elle🌬️🔥

Что сказал К.? Позвал тебя комфорт фюр дайн тиришес бюбхен зихерн?

С трех орать и окна мыть начал. Сейчаа отдыхает душевно.

#17386
🌱🌊Elle🌬️🔥

Я не сомневалась, что тебе понравится)
Так, он-то нет, он человек семейный, я про его братьев по духу.

Отстань, женчина. Не ревнуй.
Пыхчу. Аллергия на Юльче?

#17387
دود گد

С трех орать и окна мыть начал. Сейчаа отдыхает душевно.

Он жаворонок, ранняя пташка. Просыпается - и сразу трудиться, трудиться. Ты пока поднимешься, он уже притомился.

Чего это мы так позеленели?

#17388
دود گد

Отстань, женчина. Не ревнуй.
Пыхчу. Аллергия на Юльче?

Это ты карму отрабатываешь, просветляешься. Знаешь ведь, пер аспера ад астрам. Путь к свету чрез страдания проложен. Спина чешется. К чему бы это?

#17389
🌱🌊Elle🌬️🔥

Это ты карму отрабатываешь, просветляешься. Знаешь ведь, пер аспера ад астрам. Путь к свету чрез страдания проложен. Спина чешется. К чему бы это?

Деградирую: астра, без "м".

#17390
🌱🌊Elle🌬️🔥

Это ты карму отрабатываешь, просветляешься. Знаешь ведь, пер аспера ад астрам. Путь к свету чрез страдания проложен. Спина чешется. К чему бы это?

Мне уютно в темноте пещеры. Страдания карме в ж*пу.

#17391
🌱🌊Elle🌬️🔥

Он жаворонок, ранняя пташка. Просыпается - и сразу трудиться, трудиться. Ты пока поднимешься, он уже притомился.

Чего это мы так позеленели?

Он притомлен, пока я в бункере. Тоже кармическая встреча?
Как тольк К-ша улеглась на колени, пришел скандалить.

Это мы много трясли и махали. Я предупреждал, что до хорошего не доведет.

#17392
دود گد

Он притомлен, пока я в бункере. Тоже кармическая встреча?
Как тольк К-ша улеглась на колени, пришел скандалить.

Это мы много трясли и махали. Я предупреждал, что до хорошего не доведет.

Конечно, кармическая. Он сразу распознал в тебе родное существо и называет тебя соответствующе.

Да, нехорошо это, нельзя так перенапрягаться. Полежим, отдохнем, может, и вернётся былой румяный окрас? Хотя зелёный мне к лицу.

#17393
🌱🌊Elle🌬️🔥

Конечно, кармическая. Он сразу распознал в тебе родное существо и называет тебя соответствующе.

Да, нехорошо это, нельзя так перенапрягаться. Полежим, отдохнем, может, и вернётся былой румяный окрас? Хотя зелёный мне к лицу.

При короне, без кыштымов, но сразу хвалиться и выпендриваться. Удивительная женчина.

Бай унс гибтс видер ден бауэрнтопф, хирзе мит картоффелн унд цуккини-пакчой-гемюзе. Нажрался пеканчиков мит даттельн унд троккенаприкозен. Хорошо.

#17394
دود گد

При короне, без кыштымов, но сразу хвалиться и выпендриваться. Удивительная женчина.

Бай унс гибтс видер ден бауэрнтопф, хирзе мит картоффелн унд цуккини-пакчой-гемюзе. Нажрался пеканчиков мит даттельн унд троккенаприкозен. Хорошо.

А что ещё остаётся делать без кыштымов? Только выпендриваться.
И вообще, у меня работа вредная. Я в 23:35 домой вернулась. Да. Сопьюсь я так преждевременно. Ужос, истинно говорю тебе, ужос. Маадельные функции до добра не доведут.
В отличие от тебя была вынуждена не бауернтопфа, а белого сухого наупотребляться. Радует, что завтра было разрешено явиться к 10ч. вместо 08:30.

#17395
🌱🌊Elle🌬️🔥

А что ещё остаётся делать без кыштымов? Только выпендриваться.
И вообще, у меня работа вредная. Я в 23:35 домой вернулась. Да. Сопьюсь я так преждевременно. Ужос, истинно говорю тебе, ужос. Маадельные функции до добра не доведут.
В отличие от тебя была вынуждена не бауернтопфа, а белого сухого наупотребляться. Радует, что завтра было разрешено явиться к 10ч. вместо 08:30.

Жона-маадель и -алкашня - беда в семье. У тебя робенки, женчина! Муш некормленный, нетраханный.

Я бы, может, и поспал, но проснулась уборщица и начала мне слать одну за другой ссылки. Зачем, пишу, зачем, б.дь, я спал! Надо меня номер.

#17396
دود گد

Жона-маадель и -алкашня - беда в семье. У тебя робенки, женчина! Муш некормленный, нетраханный.

Я бы, может, и поспал, но проснулась уборщица и начала мне слать одну за другой ссылки. Зачем, пишу, зачем, б.дь, я спал! Надо меня номер.

Чего ты орёшь на весь дом? Не позорь меня перед соседями. Всё будет.

Ставь на беззвучку.

Кстати, нам каких-то неправильных китайцев присылают из северных провинций. Они приезжают со своим китайским, говорящим по-русски переводчиком, и английский не употребляют ни в каком виде. Безобразие.

#17397
🌱🌊Elle🌬️🔥

Чего ты орёшь на весь дом? Не позорь меня перед соседями. Всё будет.

Ставь на беззвучку.

Кстати, нам каких-то неправильных китайцев присылают из северных провинций. Они приезжают со своим китайским, говорящим по-русски переводчиком, и английский не употребляют ни в каком виде. Безобразие.

Буду позорить! *топнул ножкой, взлохматил мех на груди*

Стоял.
Прекрасная женчина, кстати. Как начала вещать, так мы втроем и отрубились. Проснулся - один. Рецепт ерхользамен шлафс: два робенка и увлекательные истории мадам ...сан.
Хочет на ДР фен за 449 евро. 🤔 Будет копить по 50 или П. разведет. Обещал маленько подогнать.

Мне не приходилось иметь с ними дело гешефтлихь.

#17398

Жона, переезжаем. Место тихое, идилличесеое, к ношению короны располагающее.
https://m.youtube.com/shorts/yAmynPt6bDU

#17399

Все верно. Учись, королева!
https://m.youtube.com/shorts/DxopTJ-pays

#17400

**х*, берем. Будете гулять втроем: ты, твой кане корсо и мой бельгиец.
https://m.youtube.com/shorts/BUIta1zmUxA

#17401
دود گد

Буду позорить! *топнул ножкой, взлохматил мех на груди*

Стоял.
Прекрасная женчина, кстати. Как начала вещать, так мы втроем и отрубились. Проснулся - один. Рецепт ерхользамен шлафс: два робенка и увлекательные истории мадам ...сан.
Хочет на ДР фен за 449 евро. 🤔 Будет копить по 50 или П. разведет. Обещал маленько подогнать.

Мне не приходилось иметь с ними дело гешефтлихь.

А ты ещё жалуешься! Она твои циркадные ритмы в порядок приводит лучше любого шлафмиттеля. Если ещё лалэбаи разные петь начнет, то вообще будешь посапывать сном розовощекого младенца.

#17402
دود گد

Жона, переезжаем. Место тихое, идилличесеое, к ношению короны располагающее.
https://m.youtube.com/shorts/yAmynPt6bDU

Пакую чумоданы умгеенд. Всегда хотела жить в таком уютном местечке, ещё и с камином.

#17403
دود گد

**х*, берем. Будете гулять втроем: ты, твой кане корсо и мой бельгиец.
https://m.youtube.com/shorts/BUIta1zmUxA

Учти, ловить я его не буду. Зашибемся. Поэтому продумай программу тренировок, такие прыжки исключи.

#17404
دود گد

Все верно. Учись, королева!
https://m.youtube.com/shorts/DxopTJ-pays

Ишь какой хапуга! Да не волнуйся, дам я Сн. стакан воды конфеты запить.

#17405
دود گد

Буду позорить! *топнул ножкой, взлохматил мех на груди*

Стоял.
Прекрасная женчина, кстати. Как начала вещать, так мы втроем и отрубились. Проснулся - один. Рецепт ерхользамен шлафс: два робенка и увлекательные истории мадам ...сан.
Хочет на ДР фен за 449 евро. 🤔 Будет копить по 50 или П. разведет. Обещал маленько подогнать.

Мне не приходилось иметь с ними дело гешефтлихь.

Порепетируй немного))
https://youtube.com/shorts/tSWF4cdZE7E?si=nB-TXmyr4mfjAmQW
Вспомнила, как я неполный год ходила на стрип-пластику. Инструкторша однажды воодушевленно заявила: Организуем концертную группу! Нет, грю, меня уволят.

Кстати, не дороговат ли фен? Уникальная технология? Мой валяется без дела, сохну естественным образом, иногда укладываясь спать с влажной головой. Наутро растрепанно-волнистая. Уложены у меня волосины только после салонной стрижки-окраски.

#17406
🌱🌊Elle🌬️🔥

А ты ещё жалуешься! Она твои циркадные ритмы в порядок приводит лучше любого шлафмиттеля. Если ещё лалэбаи разные петь начнет, то вообще будешь посапывать сном розовощекого младенца.

Нацеловала в ж.пы х-ух и начала вечером наяривать. С видеозвонками. Ну, да. Ты мне с аудиозвонками обрыдла, ща я буду добровольно смотреть на твою облезлую xapю. Скинул ***.

Соблазнился кулинарным развратом. Приторно сладко. Вернулся к шыкалаткам, от которых ты фукаешь и бекаешь. Хорошо. Т-к лежит рядом. Пока не испытывает омп.

#17407
🌱🌊Elle🌬️🔥

Пакую чумоданы умгеенд. Всегда хотела жить в таком уютном местечке, ещё и с камином.

Скидывай кыштымы, укладывайся поудобней. ;)

В. интересовался, в ходе нашей беседы о переездах и ремонтах, почему я не куплю дом. Понимаешь, грю, у тебя жена и дочь, ты хочешь дать им, что можешь, у меня Т. и К. Ихь вилль фрай зайн. Вэнн ихь морген заге, дасс ихь вег вилль, бин ихь юберморген вег.

#17408
🌱🌊Elle🌬️🔥

Учти, ловить я его не буду. Зашибемся. Поэтому продумай программу тренировок, такие прыжки исключи.

Та он лехонький. Это те не Т.
Все жы таки ты - люксусвайбхен.

#17409
🌱🌊Elle🌬️🔥

Порепетируй немного))
https://youtube.com/shorts/tSWF4cdZE7E?si=nB-TXmyr4mfjAmQW
Вспомнила, как я неполный год ходила на стрип-пластику. Инструкторша однажды воодушевленно заявила: Организуем концертную группу! Нет, грю, меня уволят.

Кстати, не дороговат ли фен? Уникальная технология? Мой валяется без дела, сохну естественным образом, иногда укладываясь спать с влажной головой. Наутро растрепанно-волнистая. Уложены у меня волосины только после салонной стрижки-окраски.

Я аж икать начал. Ты уверена, что хочешь такого мужика ауф дайнер зайте?

И что она хочет им сушить? Последние три волосинки улетят. У любительницы б-башек с оттяпанным желудком такой фен. Она - парикмахер. У уборщицы типичный комплекс хабалок: что у других, надо мне. S купила себе обувь - где купила, мне тоже надо. Куртку, сумку. Уборщица причмокивала П, разводила. Как так жить можно?
Хотя... у меня тоже оригиналка.

#17410
دود گد

Нацеловала в ж.пы х-ух и начала вечером наяривать. С видеозвонками. Ну, да. Ты мне с аудиозвонками обрыдла, ща я буду добровольно смотреть на твою облезлую xapю. Скинул ***.

Соблазнился кулинарным развратом. Приторно сладко. Вернулся к шыкалаткам, от которых ты фукаешь и бекаешь. Хорошо. Т-к лежит рядом. Пока не испытывает омп.

Суров!

Каким кулинарным развратом ты опять усоблазнился? Я в сторону кондитерских услад даже не смотрю, а если и смотрю, то совершенно равнодушно. Мне кажется, если кусок торта съесть, затошнит с непривычки. Собсно, перед Новым годом примерно так и было, тортяной кусок камнем гранитным лег в желудке.

#17411
دود گد

Скидывай кыштымы, укладывайся поудобней. ;)

В. интересовался, в ходе нашей беседы о переездах и ремонтах, почему я не куплю дом. Понимаешь, грю, у тебя жена и дочь, ты хочешь дать им, что можешь, у меня Т. и К. Ихь вилль фрай зайн. Вэнн ихь морген заге, дасс ихь вег вилль, бин ихь юберморген вег.

Так я и не накидывала:)

Вопрос в том, что первично, а что вторично. Обзаведись не только Т. и К., и можно будет строительством заняться. Другое дело, если в основе - желание фрай цу зайн.

#17412
دود گد

Я аж икать начал. Ты уверена, что хочешь такого мужика ауф дайнер зайте?

И что она хочет им сушить? Последние три волосинки улетят. У любительницы б-башек с оттяпанным желудком такой фен. Она - парикмахер. У уборщицы типичный комплекс хабалок: что у других, надо мне. S купила себе обувь - где купила, мне тоже надо. Куртку, сумку. Уборщица причмокивала П, разводила. Как так жить можно?
Хотя... у меня тоже оригиналка.

На 8 марта устроил бы мне перформанс))

Я, с одной стороны, та ещё шмоточница с заваленным шкафом, но, с другой, не переношу все эти девочковые разговоры о тряпках, косметике, скидках и расспросы, что, где, за сколько купила. Мои клуни на работе вечно усядутся, и поехало: смотрите, какие ботиночки заказала, кремчик дешевле нашла, ногти мне Анечка по-новому подпилила, скоро там-то такой-то магазин косметики открывается, в день открытия всем скидки и подарки - так жду, так жду - не дождусь.
Тьфу, бл...

Сам потому что оригинал.

#17413
🌱🌊Elle🌬️🔥

Суров!

Каким кулинарным развратом ты опять усоблазнился? Я в сторону кондитерских услад даже не смотрю, а если и смотрю, то совершенно равнодушно. Мне кажется, если кусок торта съесть, затошнит с непривычки. Собсно, перед Новым годом примерно так и было, тортяной кусок камнем гранитным лег в желудке.

Не, по мелочам. Кексики с марципаном и шыкаладом, кексики с орехами и шыкаладом à la пряник. Не до тортиков. Пекан с курагой рулс.

#17414
🌱🌊Elle🌬️🔥

Так я и не накидывала:)

Вопрос в том, что первично, а что вторично. Обзаведись не только Т. и К., и можно будет строительством заняться. Другое дело, если в основе - желание фрай цу зайн.

Желание первично. Хотя В. неплохо устроился. Жена с дочкой были дома, он работал в ЕС, в хороших, дорогих местах. Но я пока сфокусирую свое внимание на Т и К. Если я еще и бабу в дом приведу, Т сбрендит. У него и так нежная душевная организация и хрупкая психика.

#17415
🌱🌊Elle🌬️🔥

На 8 марта устроил бы мне перформанс))

Я, с одной стороны, та ещё шмоточница с заваленным шкафом, но, с другой, не переношу все эти девочковые разговоры о тряпках, косметике, скидках и расспросы, что, где, за сколько купила. Мои клуни на работе вечно усядутся, и поехало: смотрите, какие ботиночки заказала, кремчик дешевле нашла, ногти мне Анечка по-новому подпилила, скоро там-то такой-то магазин косметики открывается, в день открытия всем скидки и подарки - так жду, так жду - не дождусь.
Тьфу, бл...

Сам потому что оригинал.

Маткой бы дышал?

S, ставлю ей в заслугу, таких разговоров не ведет.
L вчера остро интересовал вопрос ее географического местоположения. У мужика своего, грю, концентрируйся на губошлепках, продавай виллу, переезжай ближе к работе. Зае.али, ей-богу.

#17416

Понравилось. Пoxyярил к старым пepдyнам. Если не вернусь, игра не задалась, валяюсь на поле, любуюсь облаками. 😂

#17417
دود گد

Не, по мелочам. Кексики с марципаном и шыкаладом, кексики с орехами и шыкаладом à la пряник. Не до тортиков. Пекан с курагой рулс.

О, пекан - да! Его я натрескалась без меры, приятнее грецких, без горчинки. Подумываю насчёт того, чтобы купить марципановую массу и что-нибудь испечь. Иногда можно.
Кто это тебе кексики подгоняет?

#17418
دود گد

Понравилось. Пoxyярил к старым пepдyнам. Если не вернусь, игра не задалась, валяюсь на поле, любуюсь облаками. 😂

Не загоняй только их без меры, пердуны всё-таки старые.
Проверила сегодня снова лесные сугробы. Сверкают и искрятся па солнце. Белок не видно. Начинаю тревожиться, не вымерзли ли они в сильные морозы?

#17419
دود گد

Маткой бы дышал?

S, ставлю ей в заслугу, таких разговоров не ведет.
L вчера остро интересовал вопрос ее географического местоположения. У мужика своего, грю, концентрируйся на губошлепках, продавай виллу, переезжай ближе к работе. Зае.али, ей-богу.

И волосами бы своими пышными шатал:)

Какие неугомонные оба. А шо, губошлепка ещё не исчезла с горизонта?

#17420
دود گد

Желание первично. Хотя В. неплохо устроился. Жена с дочкой были дома, он работал в ЕС, в хороших, дорогих местах. Но я пока сфокусирую свое внимание на Т и К. Если я еще и бабу в дом приведу, Т сбрендит. У него и так нежная душевная организация и хрупкая психика.

Это, кстати, хороший вариант. Постоянное совместное нахождение на одной территории часто становится напряжным. То ли дело, капитаны дальнего плавания...

#17421
🌱🌊Elle🌬️🔥

О, пекан - да! Его я натрескалась без меры, приятнее грецких, без горчинки. Подумываю насчёт того, чтобы купить марципановую массу и что-нибудь испечь. Иногда можно.
Кто это тебе кексики подгоняет?

Дочь адвоката. Надо будет в след. выходные с У. по оврагам пом-каться, если погоды расположат.

#17422
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не загоняй только их без меры, пердуны всё-таки старые.
Проверила сегодня снова лесные сугробы. Сверкают и искрятся па солнце. Белок не видно. Начинаю тревожиться, не вымерзли ли они в сильные морозы?

Та все живы-здоровы. Фор аллем ихь.
Хорошо меня вышибло из ритма. Надо потихоньку возвращаться в ряды. Девки ощупали тщательно пресс и руки, некоторые попытались задрать футболку до ушей. Хорошо, без штанов не остался. Геферлихе шпециис.

#17424
🌱🌊Elle🌬️🔥

Это, кстати, хороший вариант. Постоянное совместное нахождение на одной территории часто становится напряжным. То ли дело, капитаны дальнего плавания...

S в поход опять ходила. Слала фоточки с вкусной едой и обидными названиями, например "А те xpeн!" Вредная все-таки женщина.

Уборщица опять в ж.полобызаниях. Тишина.

#17425
دود گد

Та все живы-здоровы. Фор аллем ихь.
Хорошо меня вышибло из ритма. Надо потихоньку возвращаться в ряды. Девки ощупали тщательно пресс и руки, некоторые попытались задрать футболку до ушей. Хорошо, без штанов не остался. Геферлихе шпециис.

Я чот не пойму, ты к старым пердунам мячик гонять отправлялся или по девкам, м? Кексиками его, понимаешь ли, подкармливают.
Вот я свою пузяку ощупывать не даю. Отгоняю.

#17426
دود گد

Сообщение было удалено

И все вокруг L. отираются?

Да у нее и нет особо никакой пузяки. У нее широкая ж*п* и пухлые ручки.
Баухтанц я тоже пританцовывала, тоже около года, как раз перед стрип-пластикой. Или после. Уже не помню. У нас в группе такие тётеньки пышнобедрые всех возрастов восьмёрки наворачивали, а я поясом с монистами обмотаюсь и ничего, зато, думаю, у меня талия самая изящная.

#17427
🌱🌊Elle🌬️🔥

И все вокруг L. отираются?

Да у нее и нет особо никакой пузяки. У нее широкая ж*п* и пухлые ручки.
Баухтанц я тоже пританцовывала, тоже около года, как раз перед стрип-пластикой. Или после. Уже не помню. У нас в группе такие тётеньки пышнобедрые всех возрастов восьмёрки наворачивали, а я поясом с монистами обмотаюсь и ничего, зато, думаю, у меня талия самая изящная.

Нет, в основном вокруг меня. Я лет на 15 моложе и не обременен женами и детьми, только робенками.

#17428
دود گد

S в поход опять ходила. Слала фоточки с вкусной едой и обидными названиями, например "А те xpeн!" Вредная все-таки женщина.

Уборщица опять в ж.полобызаниях. Тишина.

А потому что тебя в строгости держать нужно.

Что, так и не объявилась?