Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 125
Недоба..забыла
#6773
Недоба..забыла

пфффф тебя оскорбило - что я твоя компания? у меня оч много людей - которые меня не любят потому что в свое время они давали ту по рылые советы - которые ни в чем не работали бредятину мне написывали и вот теперь они меня не любят не любят за то - что у мужиков не клянчу подарки не любят за то - что финансово независима не любят за то - что всегда даже когда было мало денег - отцу отдавала - а не себе экономила не любят за то - что мужчине помогала и угощала да за все

потому что 99 процентов бабского мировозрения
сводится - что им должен мужик

когда я поняла - что не должен
я стала просто вызывать такси комфорт
и сегодня за за 5 поездок
мне не попалось ни одно седана
а попались именно внедорожники - которые меня БЕСЯТ
мне трудно в них залезать))

Вялая сосиска
#6774
Недоба..забыла

потому что 99 процентов бабского мировозрения сводится - что им должен мужик когда я поняла - что не должен я стала просто вызывать такси комфорт и сегодня за за 5 поездок мне не попалось ни одно седана а попались именно внедорожники - которые меня БЕСЯТ мне трудно в них залезать))

Может пора физкультурой заняться. Даже у небуфетика есть гантели.

Недоба..забыла
#6775
Вялая сосиска

Может пора физкультурой заняться. Даже у небуфетика есть гантели.

на х 7уя?

#6776
Вау🐈

Много уже прислала?

4 фото и одно видео

#6778
Гость

вы еще большее омерзение вызываете, чем этот зажравшийся тролль. он очень любит считать чужие деньги, и считает что директор как раз ему по зубам. и крабовый ресторан и 9 роз. при этом просто разузнав ее доходы и то что она умная, а умная всегда будет много зарабатывать, вот такой расчет, но на каждую хитрую ж пу найдется более хитрый х-й с винтом. просто оно этот червяк очень любит прикрываться шелухой про "хорошие качества", которые ничего не значат для женщины, ну не имеет он долгов, так это он для себя делает. а вы просто подсирала обыкновенное. он очень хорошо показал портрет мдшника, только непонятно, на что рассчитывает, если это не троллинг, то пустая трата времени. а ноги мыть и воду пить ему не треба?

У меня свои деньги есть я умный и у меня есть сбережения, я ни в чем себе не отказываю

Вялая сосиска
#6779
Недоба..забыла

на х 7уя?

В джип хоть влезать нормально смогеш.физическая форма никакая, раз даже это трудно.

Вялая сосиска
#6780
Недобаффет

4 фото и одно видео

Этто серьезно.

Гость
#6781
Недобаффет

У меня свои деньги есть я умный и у меня есть сбережения, я ни в чем себе не отказываю

Солевой, иди покакай 😀

Недоба..забыла
#6782
Вялая сосиска

В джип хоть влезать нормально смогеш.физическая форма никакая, раз даже это трудно.

я поменяю авто

#6783
Вялая сосиска

Естественно. Дырявые мне не друзья.

Твои естественные друзья дырявые.

Вялая сосиска
#6784
avamelex

Твои естественные друзья дырявые.

Не проецируй с себя каплун))

#6785
Вялая сосиска

Этто серьезно.

Чё, давайте по 100 р на свадьбу все скинемся

Вялая сосиска
#6786
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Чё, давайте по 100 р на свадьбу все скинемся

В крабовом ресторане.))

#6787
Гость

своим транслированием запросов в пространство он делает плохое, этим он хуже других мдшников, ибо тупое. и неадекватное и изучает труды маньяков, наверное по специальности. возможно он еще хуже, чем представляется тут

Мне не нужны твои звонки, утро в миноре
Я не скучаю по тебе уже нисколько
Сказала лишь одно в последнем разговоре:
«Мне очень жалко твою новую девчонку»

#6788
Гость

Причем здесь какое он место, мужчина это в любом случае не подружка, может у меня настроения нет, может я плохо себя чувствую, а должна выглядеть на ура и щебетать на приятные темы, давать советы это тоже дорогого стоит дружок, психологу вы платите и не жужжите, а я должна быть ямой для негатива? Да пошло оно в ж. такое ваше общение Я вижу одно. Одним женщинам все, другим ничего. Быть терпилой я не собираюсь

Отношения это взаимные шаги навстречу, как и подарки

#6789
Вялая сосиска

В крабовом ресторане.))

🔥

#6790
Недобаффет

Отношения это взаимные шаги навстречу, как и подарки

Вот именно
Мозги нам выносишь годами
Купи нам всем по машине
Делай своим друзьям форума шаги навстречу

#6791
Вялая сосиска

Не проецируй с себя каплун))

Я пишу о тебе, а проецируешь ты. И не истери дырявая сосиска.

#6792
Гость

Омикрон- то не жадный совсем и благородный, добрый такой

Мне даже гoвна для тебя жалко, не дам.

#6793
Омикрон

Мне даже гoвна для тебя жалко, не дам.

😄

#6794
Гость

Самоутверждаетесь за счет героя НБ, Омикрон - дерьмо обычное

Только что смотрели с женой фильм Оно 2. Теперь ты мне кажешься похожим на него, особенно там, где оно в жалкую бабуську превратилось.

#6795
Недобаффет

4 фото и одно видео

Мда, что-то она не вспоминает о любимом ((

Недоба..забыла
#6796

ночи

#6797
Недоба..забыла

да не прогрессируют уже в таком возрасте уже личность сформировалась

То есть я зря трачу время пытаясь вразумить баб?

#6798
Гость

Причем здесь какое он место, мужчина это в любом случае не подружка, может у меня настроения нет, может я плохо себя чувствую, а должна выглядеть на ура и щебетать на приятные темы, давать советы это тоже дорогого стоит дружок, психологу вы платите и не жужжите, а я должна быть ямой для негатива? Да пошло оно в ж. такое ваше общение Я вижу одно. Одним женщинам все, другим ничего. Быть терпилой я не собираюсь

Всё даётся той женщине, которая даёт всё. Остальным перепадает ничто.

Гость
#6799
Недобаффет

Отношения это взаимные шаги навстречу, как и подарки

Вот именно. Шагу не сделаю в отношении мужчины без подарков😝

Гость
#6800
Недобаффет

Ты не приезжай, недолюбленный мальчик Перестань меня ждать под окном в своей тачке

Так у тебя тачки нет. Куда ты собрался приезжать?

Гость
#6801
Омикрон

Всё даётся той женщине, которая даёт всё. Остальным перепадает ничто.

Я тебе ничего не даю, а ты трешься возле меня, хотя я прогоняю.видишь ты неправ.хочешь отдавать мне, но не понимаешь этого

Гость
#6803
Гость

За добрые слова спасибо. Ухожу и удаляюсь. Всем добрым людям желаю успехов и счастья. Не хочу мешать. Добрые люди найдут себе занятия, а злобные так и будут кости всем перемывать. Ухожу в реал

Англичанин уходит не прощаясь, а еврей прощается, но не уходит.

#6805
Гость

Я тебе ничего не даю, а ты трешься возле меня, хотя я прогоняю.видишь ты неправ.хочешь отдавать мне, но не понимаешь этого

Я жду, когда ты мне подаришь машину.

#6806
Гость

Вот именно. Шагу не сделаю в отношении мужчины без подарков😝

А сама что даришь в ответ? Или ты жадная и нелюбящая?

Гость
#6811
Омикрон

Я жду, когда ты мне подаришь машину.

Переводи деньги, подарю 😄

Гость
#6812
Недобаффет

А сама что даришь в ответ? Или ты жадная и нелюбящая?

Свое внимание. А ты что такой меркантильный что тебе этого мало?

Гость
#6813
Гость

Переводи деньги, подарю 😄

Где деньги, Карл? Точнее Коля)) на этой фразе как ветром сдуло
Проблемы то. Ты переводишь деньги мне, я дарю машину тебе 😄

Гость
#6814
Гость

За добрые слова спасибо. Ухожу и удаляюсь. Всем добрым людям желаю успехов и счастья. Не хочу мешать. Добрые люди найдут себе занятия, а злобные так и будут кости всем перемывать. Ухожу в реал

Мир вам, добрый человек! Да благословит вас Милосердный Аллахъ, на всех путях ваших и во всех делах!

Гость
#6816
Гость

Сообщение было удалено

На Христа он не тянет:)

Гость
#6817
Недоба..забыла

потому что 99 процентов бабского мировозрения сводится - что им должен мужик когда я поняла - что не должен я стала просто вызывать такси комфорт и сегодня за за 5 поездок мне не попалось ни одно седана а попались именно внедорожники - которые меня БЕСЯТ мне трудно в них залезать))

Как же замечательно, что есть ещё такие женщины, как вы: бескорыстные, чистые и светлые!!! Такие, которые полагаются на себя, на свои силы, знания и умения, а не пытаются забраться на шею к мужчине и паразитировать! Мир вам, добрая женщина!

#6818

УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
Перекресток не привез заказ вовремя!
Заказал сильно вечером и уже закончилось время работы!
Не нашелся курьер!
Не нашелся курьер!
Не нашелся
курьер!

Но я же могу и завтра днем ТОЧНО ТАКОЙ же заказ сделать!
Мне же без разницы!
Мне же без разницы!
Мне же без разницы!

Зато за этот косяк мне прислали промокод!
Промокод!
Промокод!
Со скидкой 200 рублей!
200 рублей!
200 рублей!
УРА!
УРА!
УРА!
Завтра закажу днем ровно тоже самое что и хотел накануне вечером!
Все тоже самое!
Тоже самое!
Тоже самое!
Только дешевле!
Дешевле!
Дешевле!
На 200 рублей дешевле!

#6819

Кто радуется скидке 200 рублей - у того лишние 450 тысяч образуются которые некуда девать и которые закидываются на трехлетний депозит! Ха-ха-ха!
Я и тут вам всем утер нос!
Утер нос!
Утер нос!
Среди кредитных нищеебов Недобаффет один стоит в белом пальто!))))

Гость
#6821
Недобаффет

Кто радуется скидке 200 рублей - у того лишние 450 тысяч образуются которые некуда девать и которые закидываются на трехлетний депозит! Ха-ха-ха! Я и тут вам всем утер нос! Утер нос! Утер нос! Среди кредитных нищеебов Недобаффет один стоит в белом пальто!))))

В белом пальто от известного бренда армани стою я:) а еще с разными аксессуарами, дорогими часами и прочим
Но мне нравится твой оптимизм
15 лет небо коптить в одиночестве и ходить в вещах с рынка купленных сердобольной водолейкой - это почти похвально.. Было бы.. Если бы во имя какой-то цели

Гость
#6822

Остался голодный, бухнул на радостях от скидки и пошел танцевать))
Хоть закуси там чем-нибудь
И давай я лучше твои несчастные 4 т евро вложу в европейский банк😄

#6823
Гость

В белом пальто от известного бренда армани стою я:) а еще с разными аксессуарами, дорогими часами и прочим Но мне нравится твой оптимизм 15 лет небо коптить в одиночестве и ходить в вещах с рынка купленных сердобольной водолейкой - это почти похвально.. Было бы.. Если бы во имя какой-то цели

В том то и дело что тратя меньше чем зарабатываю я одновременно живу как богач на широкую ногу и ни в чем себе не отказываю, ни в чем не нуждаюсь
А водить машину не хочу, это ненужный мне напряг за рулем

#6824
Гость

Остался голодный, бухнул на радостях от скидки и пошел танцевать)) Хоть закуси там чем-нибудь И давай я лучше твои несчастные 4 т евро вложу в европейский банк😄

Нет, в европейском банке будет копеечный процент по депозиту. В наше время выгоднее хранить в рублях в российском банке, знаешь, почему? Потому что сейчас в России в ценю валюту заложены расходы на СВО. Окончится оно - и неминуемо цена доллара упадет

Гость
#6825
Недобаффет

В том то и дело что тратя меньше чем зарабатываю я одновременно живу как богач на широкую ногу и ни в чем себе не отказываю, ни в чем не нуждаюсь А водить машину не хочу, это ненужный мне напряг за рулем

Блин, ну в чем может нуждаться мужик по сути. Умылся, побрился, красивый. Гречку сварил - молодец.
Поэтому женщинам деньги нужней, согласись 😄

Гость
#6826
Недобаффет

Нет, в европейском банке будет копеечный процент по депозиту. В наше время выгоднее хранить в рублях в российском банке, знаешь, почему? Потому что сейчас в России в ценю валюту заложены расходы на СВО. Окончится оно - и неминуемо цена доллара упадет

Я знаю почему)) Европа тайком оргазм... ирует на проценты по депозитам в третьих странах)) ох уж эти наивные европейцы
Но я то не наивная)
Хотя соблазн велик

Гость
#6827

Товарищи!
Сегодня, 21 января, знаменательная дата: всё прогрессивное человечество вспоминает Великого Вождя мирового пролетариата - Владимира Ильича ЛЕНИНА!!! Ровно 100 лет назад весь мир облетела скорбная весть о кончине "самого человечного человека", указавшего всем трудящимся, всем обездоленным, всех стран и народов земли, путь к светлому будущему, к избавлению от ярма угнетателей и эксплуататоров!!!
Проходят годы, но образ Великого Вождя по-прежнему вдохновляет простой трудовой народ, во всех уголках земли, на борьбу за свои права и свободу!!! Имя и дело Ленина будут жить в веках!!!

Время! Снова ленинские лозунги развихрь!
Нам ли растекаться слёзной лужею!?
Ленин и теперь живее всех живых -
Наше Знамя, Сила и Оружие!!!...

гендерное преступление🍎
#6828
Гость

Товарищи! Сегодня, 21 января, знаменательная дата: всё прогрессивное человечество вспоминает Великого Вождя мирового пролетариата - Владимира Ильича ЛЕНИНА!!! Ровно 100 лет назад весь мир облетела скорбная весть о кончине "самого человечного человека", указавшего всем трудящимся, всем обездоленным, всех стран и народов земли, путь к светлому будущему, к избавлению от ярма угнетателей и эксплуататоров!!! Проходят годы, но образ Великого Вождя по-прежнему вдохновляет простой трудовой народ, во всех уголках земли, на борьбу за свои права и свободу!!! Имя и дело Ленина будут жить в веках!!! Время! Снова ленинские лозунги развихрь! Нам ли растекаться слёзной лужею!? Ленин и теперь живее всех живых - Наше Знамя, Сила и Оружие!!!...

Солнце моё ненаглядное, ты вышло из-за туч?)😍

гендерное преступление🍎
#6829
Гость

Как же замечательно, что есть ещё такие женщины, как вы: бескорыстные, чистые и светлые!!! Такие, которые полагаются на себя, на свои силы, знания и умения, а не пытаются забраться на шею к мужчине и паразитировать! Мир вам, добрая женщина!

Вот ты оставил свой пост проповедника и Нбф вместо 5 роз и вискаря хочет опять и снова потратиться в пустоту: уже планирует слить деньги на 9 роз и крабовый ресторан. И, заметь, женщины и не просят, это его личная инициатива, а всё потому, что не находит покоя и зависим...но тут скорее не от женщин, а от своих тараканов-узурпаторов

Гость
#6830

Посмотрела его другие фото, которые находятся, какой-то он как в фильме Старший брат актер, который жил с Леоновым, то есть получается младший брат, ни рыба ни мясо. Мерзотненькое ощущение, не знаю, кому такой подойдет и для чего

Гость
#6831

ой нет, старший сын кино называется