Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 123
#6671
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Взаимно должно быть

Если мужчина полюбит женщину, то она начнёт испытывать отвращение от него. Нельзя этого допускать.

#6672
Омикрон

Если мужчина полюбит женщину, то она начнёт испытывать отвращение от него. Нельзя этого допускать.

Свою жену не любишь?
Не говоришь ей любимая?
Тогда странно это
Фобия полюбить наверное

#6673
Омикрон

Так должно быть. Если мужчина ухаживает за женщиной, которая его не любит, то это какое-то дикое извращение.

Коля, своих про они полно, чтобы ещё и о мужчинах думать : любить им или нет

#6674
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Коля, своих про они полно, чтобы ещё и о мужчинах думать : любить им или нет

Проблем

Вялая сосиска
#6675
Недобаффет

Женщины не умеют выбирать, потому что 75 процентов разводов! Женщины выбирают всякое отребье потому что сами недалеко от этого отребья ушли! Глупая не может выбрать умного такого как я! Глупая может выбрать только глупого с кем будет 75 процентов разводов А умную женщину найти непросто. НО я ее нашел! Директор очень умная и классная! Нас ждут ВЕЛИКИЕ ухаживания с моей стороны Моя душа просто РВЕТСЯ из ГРУДИ!! Я не могу ждать! Я уже на следующей встрече после ее возвращения скажу что вот круглая дата - месяц как мы с тобой встретились, приглашу в крабовый ресторан и куплю ей букет из роз, пойдя на ПОВЫШЕНИЯ, сделав то чего раньше никогда не делал, куплю сразу ДЕВЯТЬ!!! роз

Пропал калабуховский дом. Вернее деньги, за девять роз и крабовый ресторан. ((

Вялая сосиска
#6676
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Коля, своих про они полно, чтобы ещё и о мужчинах думать : любить им или нет

Ты делаешь минет волотьке? С удовольствием или на отвяжись?

Гость
#6679

Защищайте животное -Омикрона и его подругу с "котом", Омикрон почитайте что пишет и что она пишет. "Хорошие люди" - ничего не скажешь!

Алексей
#6680
Вялая сосиска

Ты делаешь минет волотьке? С удовольствием или на отвяжись?

А ты?

Гость
#6681

Омикрон- то не жадный совсем и благородный, добрый такой

Гость
#6682
Недобаффет

Женщины не умеют выбирать, потому что 75 процентов разводов! Женщины выбирают всякое отребье потому что сами недалеко от этого отребья ушли! Глупая не может выбрать умного такого как я! Глупая может выбрать только глупого с кем будет 75 процентов разводов А умную женщину найти непросто. НО я ее нашел! Директор очень умная и классная! Нас ждут ВЕЛИКИЕ ухаживания с моей стороны Моя душа просто РВЕТСЯ из ГРУДИ!! Я не могу ждать! Я уже на следующей встрече после ее возвращения скажу что вот круглая дата - месяц как мы с тобой встретились, приглашу в крабовый ресторан и куплю ей букет из роз, пойдя на ПОВЫШЕНИЯ, сделав то чего раньше никогда не делал, куплю сразу ДЕВЯТЬ!!! роз

Не будет никакой встречи, кpeтин. Ты совсем нетребовательных и то не смог заинтересовать, не то что тpaxнyть.

Недоба..забыла
#6683
Гость

Я такого не писала, я написала почему женщины должны жалеть лосей под два метра, хотя если ты метр с кепкой то понятно почему ведешь разговоры об инвалидности

чушь какая

Гость
#6684
Недобаффет

Умная женщина оценит какой я классный: умный, добрый, умею договариваться и неконфлктый, спокойный, надежный, умеющий зарабатывать и финансово грамотный, самостоятельный и независимый, ответственный и заботливый

Ты тупой, жадный, необразованный мyдaк без интересов и чувства юмора.

Вялая сосиска
#6685
Алексей

А ты?

Ты видимо пэддик, раз такие тупве вопросы.

Недоба..забыла
#6686
Гость

Так это ты дискриминируешь. А я говорю факты. Кто сильнее, тот пусть больше энергии и тратит. Я знавала парочку, она 2 метра, он полтора. Вот она и работала и все ему покупала, относилась как к пупсику. Будь пупсиком

аж подавилась
невысокий мужчина может раз в 100 быть физически сильнее высокой дамы
и работают многие мозгами
они на рост не влияют

Гость
#6687
Недобаффет

Я читал что если женщина любит мужчину - она и минет любить делать. А если не любит делать минет - значит просто терпит его ради выгоды

Ключевая фраза здесь "я читал":)

Гость
#6688
Омикрон

Всё так и есть.

Ты тоже про это читал?:)

Гость
#6689
Вау🐈

Тогда лучше жениться на Варе.

Интердевочка-2

#6690

Недобаффет, что тебе директор из Таиланда пишет ? Сердечки шлет ?

Гость
#6691
Гость

Сообщение было удалено

Какие у тебя нравственные поступки? Лизать aнyc злобному ayтиcтy?

Гость
#6692
Гость

Ты тупой, жадный, необразованный мyдaк без интересов и чувства юмора.

У Омикрона очень хорошее чувство юмора, он лучший здесь по чувству юмора на форуме

#6693
Гость

Защищайте животное -Омикрона и его подругу с "котом", Омикрон почитайте что пишет и что она пишет. "Хорошие люди" - ничего не скажешь!

Мы все верно пишем.у него, правда,своя позиция.у меня своя.

Гость
#6694
Гость

Какие у тебя нравственные поступки? Лизать aнyc злобному ayтиcтy?

Я помогаю приюту

Недоба..забыла
#6695
Гость

Я не "поклонница", а мужчина, во-первых. Во-вторых, я просто за адекватность с любой стороны. Мой месячный доход доходит до 250 тысяч, и я могу себе позволить определенные вещи.

вы писали ЛА
если честно
сейчас переобулись
до 250 насколько? на 150 минус 250?))

Гость
#6696
Гость

У Омикрона очень хорошее чувство юмора, он лучший здесь по чувству юмора на форуме

Ты, дeбилoид, даже не можешь понять кому я написал?

Гость
#6697
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мы все верно пишем.у него, правда,своя позиция.у меня своя.

Вы пишите только потому, что нашли грушу для битья. То есть вы самоутверждаетесь за его счет. Мое мнение. Да тут много таких на форуме

Недоба..забыла
#6698
Гость

Я помогаю приюту

для кого?
детей или животных?

Гость
#6699
Гость

Ты, дeбилoид, даже не можешь понять кому я написал?

Сам деблоид. Написать культурно ты не умеешь, животное? Если я где-то ошибся, то можно написать тактично, а ты как наркоман себя ведешь

Гость
#6700
Гость

Вы пишите только потому, что нашли грушу для битья. То есть вы самоутверждаетесь за его счет. Мое мнение. Да тут много таких на форуме

Самоутверждаетесь за счет героя НБ, Омикрон - *** обычное

#6701
Гость

Ты тупой, жадный, необразованный мyдaк без интересов и чувства юмора.

Ты не приезжай, недолюбленный мальчик
Перестань меня ждать под окном в своей тачке

Гость
#6702
Недоба..забыла

для кого? детей или животных?

У знакомых большой приют животных, там где-то 500 животных, я им отвожу корм, одеяла и что нужно

#6703
Вау🐈

Недобаффет, что тебе директор из Таиланда пишет ? Сердечки шлет ?

Фотки и видео себя в купальнике на фоне пляжа

Недоба..забыла
#6704
Гость

У знакомых большой приют животных, там где-то 500 животных, я им отвожу корм, одеяла и что нужно

оу...
как круто
теперь вы точно не баффи
вы молодец

Гость
#6705
Недоба..забыла

оу... как круто теперь вы точно не баффи вы молодец

Имею слабость к животным, я сегодня слышал про кота Твикса, огорчился

#6706
Недобаффет

Фотки и видео себя в купальнике на фоне пляжа

Много уже прислала?

Гость
#6707

вы еще большее омерзение вызываете, чем этот зажравшийся тролль. он очень любит считать чужие деньги, и считает что директор как раз ему по зубам. и крабовый ресторан и 9 роз. при этом просто разузнав ее доходы и то что она умная, а умная всегда будет много зарабатывать, вот такой расчет, но на каждую хитрую ж пу найдется более хитрый х-й с винтом. просто оно этот червяк очень любит прикрываться шелухой про "хорошие качества", которые ничего не значат для женщины, ну не имеет он долгов, так это он для себя делает. а вы просто подсирала обыкновенное. он очень хорошо показал портрет мдшника, только непонятно, на что рассчитывает, если это не троллинг, то пустая трата времени. а ноги мыть и воду пить ему не треба?

Недоба..забыла
#6708
Гость

Имею слабость к животным, я сегодня слышал про кота Твикса, огорчился

ооо
выкинули из поезда в кирове...
мне тоже оч стало обидно и жалко

Недоба..забыла
#6709
Гость

вы еще большее омерзение вызываете, чем этот зажравшийся тролль. он очень любит считать чужие деньги, и считает что директор как раз ему по зубам. и крабовый ресторан и 9 роз. при этом просто разузнав ее доходы и то что она умная, а умная всегда будет много зарабатывать, вот такой расчет, но на каждую хитрую ж пу найдется более хитрый х-й с винтом. просто оно этот червяк очень любит прикрываться шелухой про "хорошие качества", которые ничего не значат для женщины, ну не имеет он долгов, так это он для себя делает. а вы просто подсирала обыкновенное. он очень хорошо показал портрет мдшника, только непонятно, на что рассчитывает, если это не троллинг, то пустая трата времени. а ноги мыть и воду пить ему не треба?

что за директор?
директор чего?

Гость
#6710
Недоба..забыла

ооо выкинули из поезда в кирове... мне тоже оч стало обидно и жалко

Не нашли пока, как я понял. Если выживет, то это будет чудо...Пусть найдется

Гость
#6711
Гость

вы еще большее омерзение вызываете, чем этот зажравшийся тролль. он очень любит считать чужие деньги, и считает что директор как раз ему по зубам. и крабовый ресторан и 9 роз. при этом просто разузнав ее доходы и то что она умная, а умная всегда будет много зарабатывать, вот такой расчет, но на каждую хитрую ж пу найдется более хитрый х-й с винтом. просто оно этот червяк очень любит прикрываться шелухой про "хорошие качества", которые ничего не значат для женщины, ну не имеет он долгов, так это он для себя делает. а вы просто подсирала обыкновенное. он очень хорошо показал портрет мдшника, только непонятно, на что рассчитывает, если это не троллинг, то пустая трата времени. а ноги мыть и воду пить ему не треба?

это клону, нбф это не животное, а шариков нашего времени, который имеет самые плохие черты, чтобы ему все было и ему за это ничего не было, наглый приспособленец. но бабы не дуры

Гость
#6712
Гость

Не нашли пока, как я понял. Если выживет, то это будет чудо...Пусть найдется

неправильно поняли, нашли, не выжил

#6713
Вялая сосиска

Ты видимо пэддик, раз такие тупве вопросы.

Нет я не твой друг.)

Недоба..забыла
#6714
Гость

неправильно поняли, нашли, не выжил

Кот Твикс, выброшенный проводницей из поезда в Кирове, умер. По словам волонтеров, причиной могло быть нападение собак. Хозяин животного подтвердил сообщения о его смерти и пообещал «дойти хоть до президента», чтобы привлечь виновных к ответственности. В Госдуме обвинили проводницу в «фактическом убийстве» и призвали наказать ее за жестокое обращение с животными.

Гость
#6715
Гость

это клону, нбф это не животное, а шариков нашего времени, который имеет самые плохие черты, чтобы ему все было и ему за это ничего не было, наглый приспособленец. но бабы не дуры

с созвездия центавра

Гость
#6716
Гость

неправильно поняли, нашли, не выжил

Понятно...Я даже не смог досмотреть новость. Просто переключил после анонса, реально ужасно. И ничем помочь не можешь

#6717
Гость

Вы пишите только потому, что нашли грушу для битья. То есть вы самоутверждаетесь за его счет. Мое мнение. Да тут много таких на форуме

Я не из таких и он тоже
Мне надоело, что НБ не прогрессирует
Хотя уже пофиг
Он ищет богатую
Пусть ищет
Скупой платит дважды

Гость
#6718
Недоба..забыла

Кот Твикс, выброшенный проводницей из поезда в Кирове, умер. По словам волонтеров, причиной могло быть нападение собак. Хозяин животного подтвердил сообщения о его смерти и пообещал «дойти хоть до президента», чтобы привлечь виновных к ответственности. В Госдуме обвинили проводницу в «фактическом убийстве» и призвали наказать ее за жестокое обращение с животными.

Да, сложно у нас в стране с зоозащитой. С собаками тоже тяжело. Понятно, что они дичают, сбиваются в стаи, но ведь и те, кто отпускает их нестерилизованных, тоже виноваты. Несчастные щенки потом вырастают, условия суровые

Недоба..забыла
#6719
Гость

Понятно...Я даже не смог досмотреть новость. Просто переключил после анонса, реально ужасно. И ничем помочь не можешь

ну - чудная вообще-то проводницы
вот как прихожу на вокзал - сразу вижу тонну котов...

она чем думала?
оно даже нелогично

Гость
#6720
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я не из таких и он тоже Мне надоело, что НБ не прогрессирует Хотя уже пофиг Он ищет богатую Пусть ищет Скупой платит дважды

Так ему много лет, вы его не исправите. Он сам решил быть именно таким. Ну кому он что делает плохого?

Недоба..забыла
#6721
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я не из таких и он тоже Мне надоело, что НБ не прогрессирует Хотя уже пофиг Он ищет богатую Пусть ищет Скупой платит дважды

да не прогрессируют уже в таком возрасте
уже личность сформировалась

Недоба..забыла
#6722
Гость

Так ему много лет, вы его не исправите. Он сам решил быть именно таким. Ну кому он что делает плохого?

плюсанула