Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 124
Гость
#6723
Недоба..забыла

ну - чудная вообще-то проводницы вот как прихожу на вокзал - сразу вижу тонну котов... она чем думала? оно даже нелогично

Равнодушие. У нас даже в городе до сих пор такие бабки есть, но отношение все равно меняется. Новые поколения другие

Гость
#6724
Гость

Сам деблоид. Написать культурно ты не умеешь, животное? Если я где-то ошибся, то можно написать тактично, а ты как наркоман себя ведешь

Иди ты в пeнь, yнылoe гoвнo.

Гость
#6725
Гость

Иди ты в пeнь, yнылoe гoвнo.

От такого слышу

Гость
#6726
Гость

Так ему много лет, вы его не исправите. Он сам решил быть именно таким. Ну кому он что делает плохого?

своим транслированием запросов в пространство он делает плохое, этим он хуже других мдшников, ибо тупое. и неадекватное и изучает труды маньяков, наверное по специальности. возможно он еще хуже, чем представляется тут

Недоба..забыла
#6727
Гость

Равнодушие. У нас даже в городе до сих пор такие бабки есть, но отношение все равно меняется. Новые поколения другие

да ку-ку она
она билеты же проверяла
ну - что памяти нет
на кота купили билет
и при посадке - скорее всего - у дверей стояла
а не нее бежит по платформе стадо котов

Гость
#6728
Гость

своим транслированием запросов в пространство он делает плохое, этим он хуже других мдшников, ибо тупое. и неадекватное и изучает труды маньяков, наверное по специальности. возможно он еще хуже, чем представляется тут

Изучает труды? Правда?

Гость
#6729
Гость

Так ему много лет, вы его не исправите. Он сам решил быть именно таким. Ну кому он что делает плохого?

Он кремлеботствует постоянно. Истерит, вопит на весь форум. Орёт, что захватил форум и все на него пашут. Обещает выпустить кишки всем. Но адреса не даёт:)

Недоба..забыла
#6730
Недоба..забыла

да ку-ку она она билеты же проверяла ну - что памяти нет на кота купили билет и при посадке - скорее всего - у дверей стояла а не нее бежит по платформе стадо котов

у нас в ласточках - ходят с блокнотами и записывают буквой до куда у тебя билет
пересел - сразу подойдут

НЕ ПОМНИШЬ - ЗАПИСЫВАЙ
и станцию - куда едет пассажир
наличие животных
детей

ребенка бы она тоже по всему вагону вела и спрашивала - чей??

Гость
#6730
Гость

Понятно...Я даже не смог досмотреть новость. Просто переключил после анонса, реально ужасно. И ничем помочь не можешь

самые плохие люди ну ощщень любят животных, прямо рыдают, умиляются. вместо того, чтобы собой заняться. вот вы зачем эту тему создали на новый год? у вас то все нормально с психикой и адекватностью?

Гость
#6732
Недоба..забыла

да ку-ку она она билеты же проверяла ну - что памяти нет на кота купили билет и при посадке - скорее всего - у дверей стояла а не нее бежит по платформе стадо котов

Котика бы надо было не оставлять. Но я не знаю обстоятельств людей, потому не буду осуждать

Недоба..забыла
#6733
Гость

Котика бы надо было не оставлять. Но я не знаю обстоятельств людей, потому не буду осуждать

и дети убегают
уж извините
человек должен знать состав своих пассажиров
вот и все

Гость
#6734
Гость

Он кремлеботствует постоянно. Истерит, вопит на весь форум. Орёт, что захватил форум и все на него пашут. Обещает выпустить кишки всем. Но адреса не даёт:)

Я считаю, что это ерунда. Омикрона почитайте, не лучше ничуть. Не мужчина, не имеет вообще адекватности. Вот уж кому лечиться надо, муть пишет

Гость
#6735
Гость

Изучает труды? Правда?

а вы его ответы не читали? я про двоих заметила, чикатило и вчера еще про одного сказал

Гость
#6736
Гость

а вы его ответы не читали? я про двоих заметила, чикатило и вчера еще про одного сказал

Тут столько ответов, я все не успеваю увидеть

Недоба..забыла
#6737
Гость

самые плохие люди ну ощщень любят животных, прямо рыдают, умиляются. вместо того, чтобы собой заняться. вот вы зачем эту тему создали на новый год? у вас то все нормально с психикой и адекватностью?

не в этом дело
дело в неадекватности той дамы
для оч многих людей - котик как второй ребенок и для них это важно очень

Гость
#6738
Гость

Он кремлеботствует постоянно. Истерит, вопит на весь форум. Орёт, что захватил форум и все на него пашут. Обещает выпустить кишки всем. Но адреса не даёт:)

а чего стоят перлы тебе положено 20 грамм риса в день, ну типа того. это он пусть своей жене выделяет

Гость
#6739
Недоба..забыла

не в этом дело дело в неадекватности той дамы для оч многих людей - котик как второй ребенок и для них это важно очень

коты умирают примерно через 15 лет

Гость
#6740
Недоба..забыла

не в этом дело дело в неадекватности той дамы для оч многих людей - котик как второй ребенок и для них это важно очень

Конечно. А животных могут любить разные люди. Но за что? В чем он виноват?

Гость
#6741
Недобаффет

То есть как человек он неинтересное пустое место? И ты согласна его терпеть только ради интересного времяпровождения:, а просто пообщаться с ним он нафиг не нужен

Причем здесь какое он место, мужчина это в любом случае не подружка, может у меня настроения нет, может я плохо себя чувствую, а должна выглядеть на ура и щебетать на приятные темы, давать советы это тоже дорогого стоит дружок, психологу вы платите и не жужжите, а я должна быть ямой для негатива?
Да пошло оно в ж. такое ваше общение
Я вижу одно. Одним женщинам все, другим ничего. Быть терпилой я не собираюсь

Недоба..забыла
#6742
Гость

коты умирают примерно через 15 лет

не придирайтесь к словам

Гость
#6743
Недоба..забыла

и дети убегают уж извините человек должен знать состав своих пассажиров вот и все

Обязательно, я просто до сих пор понять не могу. Знала она всё, просто черствая

Гость
#6744

ах котики хорошие, ах нбф хороший, дай ка я поумиляюсь елочку ему поставлю за здравие, при том что на форуме как я поняла его давно не было, псих на психе и психом погоняет. это же так легко. отвез корм и весь день свободен и думаете попадете в рай. а сами даже сообщения от своего кумира не читаете. а может он уже не одну жертву пришил?

Гость
#6745
Гость

коты умирают примерно через 15 лет

Эх...У меня были коты, но раньше ушли, я их лечил. Почки ...

Недоба..забыла
#6746
Гость

Обязательно, я просто до сих пор понять не могу. Знала она всё, просто черствая

ничего она не знала
животные в принципе по законодательству - приравнены к вещам (грубо говорю - чтобы понятно было)
это тоже самое - если бы она чемодан пассажира выкинула

Гость
#6747
Гость

Причем здесь какое он место, мужчина это в любом случае не подружка, может у меня настроения нет, может я плохо себя чувствую, а должна выглядеть на ура и щебетать на приятные темы, давать советы это тоже дорогого стоит дружок, психологу вы платите и не жужжите, а я должна быть ямой для негатива? Да пошло оно в ж. такое ваше общение Я вижу одно. Одним женщинам все, другим ничего. Быть терпилой я не собираюсь

И да, дружба между м и ж, двумя культурными и адекватными людьми - это не с братаном выпить, а именно культурное и Интересное времяпрепровождение
Аж выбесил

Ты с водолейкой то не смог по дружески общаться, не хватило тебя. И все равно платил за неё. Что не так тебе

Гость
#6748
Гость

ах котики хорошие, ах нбф хороший, дай ка я поумиляюсь елочку ему поставлю за здравие, при том что на форуме как я поняла его давно не было, псих на психе и психом погоняет. это же так легко. отвез корм и весь день свободен и думаете попадете в рай. а сами даже сообщения от своего кумира не читаете. а может он уже не одну жертву пришил?

Тут нет кумиров и никогда не было. Что вы несете ахинею. Я за адекватность

Гость
#6749
Гость

Тут нет кумиров и никогда не было. Что вы несете ахинею. Я за адекватность

А вот прежде чем обвинять, нужны доказательства, понимаете.
Почитайте, какую мерзость ваш Омикрон пишет любимый

Гость
#6750
Недоба..забыла

ничего она не знала животные в принципе по законодательству - приравнены к вещам (грубо говорю - чтобы понятно было) это тоже самое - если бы она чемодан пассажира выкинула

Плохо...плохо это

Гость
#6751
Гость

Тут нет кумиров и никогда не было. Что вы несете ахинею. Я за адекватность

ну так не беритесь запсихоанализ, если не разбираетесь. вы же мужиком назвались, а эмоционируете как баба. ну так пристройтесь к нбф сзади, он не откажется. хотя лучше спереди

Гость
#6752
Гость

ну так не беритесь запсихоанализ, если не разбираетесь. вы же мужиком назвались, а эмоционируете как баба. ну так пристройтесь к нбф сзади, он не откажется. хотя лучше спереди

Ну не знаю. Эмоций нет особых по поводу НБ, я больше за кота переживал, но уже нет его

Гость
#6753
Гость

ну так не беритесь запсихоанализ, если не разбираетесь. вы же мужиком назвались, а эмоционируете как баба. ну так пристройтесь к нбф сзади, он не откажется. хотя лучше спереди

Вы культурно говорит умеете или всегда вот так общаетесь? Вы женщина что ли?

Гость
#6754
Гость

Ну не знаю. Эмоций нет особых по поводу НБ, я больше за кота переживал, но уже нет его

люди не отвечают за животных, у них своя карма. а крысы вообще все свои прошлые воплощения помнят. вот такая крыса будет ездить на метро по местам былой славы по москве, вспоминая об инвестициях

#6755
Недоба..забыла

ну - чудная вообще-то проводницы вот как прихожу на вокзал - сразу вижу тонну котов... она чем думала? оно даже нелогично

С РЖД судиться бесполезно. Они всегда выигрывают)
Мужика закрыли в комнате проводников в состоянии психоза
Он выбил окно выпрыгнул и умер
И суд оправдал РЖД )

Гость
#6756
Гость

Ну не знаю. Эмоций нет особых по поводу НБ, я больше за кота переживал, но уже нет его

у вас настолько нет эмоций, что вы закосплейили образ, который вам не принадлежит? галоперидолу срочно и в палату

#6757
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

С РЖД судиться бесполезно. Они всегда выигрывают) Мужика закрыли в комнате проводников в состоянии психоза Он выбил окно выпрыгнул и умер И суд оправдал РЖД )

Это мне знакомая проводница рассказывала
Он пьяный жёстко был .. мужик этот
А уж кот вообще по барабану им

#6758
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это мне знакомая проводница рассказывала Он пьяный жёстко был .. мужик этот А уж кот вообще по барабану им

Я тебя назначаю Вице Губернатором этой ветки, будешь следить здесь за порядком.

Недоба..забыла
#6759
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

С РЖД судиться бесполезно. Они всегда выигрывают) Мужика закрыли в комнате проводников в состоянии психоза Он выбил окно выпрыгнул и умер И суд оправдал РЖД )

у нас такой практики нет
от слова совсем
никакие они особо не привилегированные

Гость
#6760
Гость

Вы культурно говорит умеете или всегда вот так общаетесь? Вы женщина что ли?

илите к бабушкам, они нежные и пирожков напекут. я вас разложила на молекулы, и мне все ясно, дальше затуманивать мозги не собираюсь. тем более компания тут у вас подходящая. не приходящая в сознание мандарин

Гость
#6761

культурно было неделю назад, но вы не то пальто

Недоба..забыла
#6762
Гость

илите к бабушкам, они нежные и пирожков напекут. я вас разложила на молекулы, и мне все ясно, дальше затуманивать мозги не собираюсь. тем более компания тут у вас подходящая. не приходящая в сознание мандарин

так до свидание
прощайте
машу платочком
пока
удачи

у нас все подходящее - вас в здесь не желаем особо)))

Недоба..забыла
#6763
Гость

культурно было неделю назад, но вы не то пальто

я вам могу помочь одеть ваше пальто

валите ))

Вялая сосиска
#6764
Недобаффет

Фотки и видео себя в купальнике на фоне пляжа

И фоточки своей бритой пусси.

Гость
#6765
Гость

илите к бабушкам, они нежные и пирожков напекут. я вас разложила на молекулы, и мне все ясно, дальше затуманивать мозги не собираюсь. тем более компания тут у вас подходящая. не приходящая в сознание мандарин

Вы туппая, без обид. Вы обо мне не знаете ничего, а вот ваше нутро я увидел. Прощайте, меня вы более не увидите. Выводы о вас я сделал.

Гость
#6766
Недоба..забыла

так до свидание прощайте машу платочком пока удачи у нас все подходящее - вас в здесь не желаем особо)))

За добрые слова спасибо. Ухожу и удаляюсь. Всем добрым людям желаю успехов и счастья. Не хочу мешать. Добрые люди найдут себе занятия, а злобные так и будут кости всем перемывать. Ухожу в реал

Недоба..забыла
#6767
Гость

За добрые слова спасибо. Ухожу и удаляюсь. Всем добрым людям желаю успехов и счастья. Не хочу мешать. Добрые люди найдут себе занятия, а злобные так и будут кости всем перемывать. Ухожу в реал

удачи

Недоба..забыла
#6768

такое ощущение - что я гардеробе работаю и всем одежду подаю))

Гость
#6769
Гость

Вы туппая, без обид. Вы обо мне не знаете ничего, а вот ваше нутро я увидел. Прощайте, меня вы более не увидите. Выводы о вас я сделал.

Компания, что вы знать можете о моей настоящей компании? Какие глупые бывают люди

Недоба..забыла
#6770
Гость

Компания, что вы знать можете о моей настоящей компании? Какие глупые бывают люди

пфффф
тебя оскорбило - что я твоя компания?
у меня оч много людей - которые меня не любят
потому что в свое время они давали ту по рылые советы - которые ни в чем не работали
бредятину мне написывали
и вот теперь они меня не любят

не любят за то - что у мужиков не клянчу подарки
не любят за то - что финансово независима
не любят за то - что всегда даже когда было мало денег - отцу отдавала - а не себе экономила
не любят за то - что мужчине помогала и угощала

да за все

Недоба..забыла
#6771
Недоба..забыла

пфффф тебя оскорбило - что я твоя компания? у меня оч много людей - которые меня не любят потому что в свое время они давали ту по рылые советы - которые ни в чем не работали бредятину мне написывали и вот теперь они меня не любят не любят за то - что у мужиков не клянчу подарки не любят за то - что финансово независима не любят за то - что всегда даже когда было мало денег - отцу отдавала - а не себе экономила не любят за то - что мужчине помогала и угощала да за все

а их советы оказалось полное - овно
простите за реал правду

Вялая сосиска
#6772
avamelex

Нет я не твой друг.)

Естественно. Дырявые мне не друзья.