Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 125
Гость
#6935
Гость

Нет,в школу так не ходит,это кода дома ему так нравится

Если это так, то это вполне нормально, главное, чтоб это было ему удобно и комфортно.

Гость
#6936
Гость

Ну итак их ношу но в тайне,но вот родители не знают,

Если не знаешь как сказать родителям, просто покажи им, что вы носите колготки. Начни с малого, например ходи дома в плотных колготках под штанами но без носков.

Гость
#6937
Гость

Не стесняйтесь так ходить

Мне нравиться колготки в них тепло и удобно

Гость
#6938
Гость

Если не знаешь как сказать родителям, просто покажи им, что вы носите колготки. Начни с малого, например ходи дома в плотных колготках под штанами но без носков.

Хорошо попробую

Гость
#6939
Гость

Хорошо попробую

Это очень смелое решение. Раскрываться надо постепенно и осторожно. И смотреть на реакцию родителей. Не исключаю как открытый разговор, так и намеки.

Гость
#6940
Гость

Мне нравиться колготки в них тепло и удобно

Тогда в чём проблема?

Гость
#6941
Гость

Хорошо попробую

Вот молодец если что пиши

Гость
#6942
Гость

Носить жёлтые колготки это немножко необычно, даже для девочки. Считается школьными цветами белый, чёрный, синий, бордовый, серый, бежевый, коричневый. То что вашему сыну нравится белый цвет колготок не вижу ни чего не обычного. Думаю, ваш сын сам может самостоятельно определить, какой цвет колготок ему носить.

Что то новенькое сегодня сын вместо шорт юбочку одел мне даже понравилось я не стала ничего говорить чтобы не обидеть

Гость
#6943
Гость

Если не знаешь как сказать родителям, просто покажи им, что вы носите колготки. Начни с малого, например ходи дома в плотных колготках под штанами но без носков.

Лучше по другому просто одень и в них похожи немного скажи что холодно просто вот и одел

Гость
#6944
Гость

Вот молодец если что пиши

Ну у меня не было плотных колготок поэтому я одел плотные чулки я просто сел и играл за компьютером вроде некто не заметил позже где то уже ночью я встал было темно в дома и не сильно было заметно что я в копронках казалось что я в обычных черных носках

Гость
#6945
Гость

Лучше по другому просто одень и в них похожи немного скажи что холодно просто вот и одел

А если у нас в городе тепло?

Гость
#6946
Гость

Это в магазине было я смеялась до слез

Ему сказали девочка можешь примерить платье чтобы посмотреть так как ты фигурой как моя дочка а он аж в ступор впал сначало лишь на меня смотрел я дала добро

Гость
#6947
Гость

Вот молодец если что пиши

Ну как?

Кот Леопольд.
#6948

Меня уверяют что Ж бить нельзя.
За такое пиз**ть не то,что нельзя. Надо обязательно.
Правильное решение в данной ситуации.
1 Существует термо бельё. Кальсоны,с ширинкой (очень удобно).
2 Мерзлявых надо закалять.

Гость
#6949
Гость

Что то новенькое сегодня сын вместо шорт юбочку одел мне даже понравилось я не стала ничего говорить чтобы не обидеть

Откуда у него юбка? Значит когда-то вы ему ее купили преднамеренно

Так понравилось, или нет, потому что "не обидеть" немного сбивает с толку

Гость
#6950
Кот Леопольд.

Меня уверяют что Ж бить нельзя. За такое пиз**ть не то,что нельзя. Надо обязательно. Правильное решение в данной ситуации. 1 Существует термо бельё. Кальсоны,с ширинкой (очень удобно). 2 Мерзлявых надо закалять.

Я не согласна. Мой конечно юбок не носит, носит колготы и прочее обтягивающее. За что бить? За то что ему нравится такая одежда? За то, что зимою вместо зимних джинсов носит теплые колготы и махровые лосины, что по толщине, теплоте тоже самое, даже теплее. Что он не серая масса?

Гость
#6951
Гость

Если это так, то это вполне нормально, главное, чтоб это было ему удобно и комфортно.

Его не поймёшь сегодня увидела что он юбочку одевал ему было хорошо даже мне понравилось

Гость
#6952
Гость

Ну как?

Я выше написал,что одел 40ден чулки сел за комп играл вроде некто не заметил,ну я потом где то ночью когда было темно дома походил по дому вроде некто не заметил казалось что я в черных носках

Гость
#6953
Гость

Есть же мужские колготки с гульфиком. Ну хоть не так позорно будет, если спалится перед кем-то. Скажет: "Э, да это ж мужская вещь!". Посмотрите, к примеру, на Алиэкспрессе. Есть в спортивной одежде мужские леггинсы. От них точно ничего не чешется. Было бы желание найти - решение найдется. Но надевать женское такому большому мальчику? Не верю, в общем.

Согласен молодец

Гость
#6954
Гость

Я выше написал,что одел 40ден чулки сел за комп играл вроде некто не заметил,ну я потом где то ночью когда было темно дома походил по дому вроде некто не заметил казалось что я в черных носках

Чё за бред носи спокойно если нравиться

Кот Леопольд.
#6955
Гость

Я не согласна. Мой конечно юбок не носит, носит колготы и прочее обтягивающее. За что бить? За то что ему нравится такая одежда? За то, что зимою вместо зимних джинсов носит теплые колготы и махровые лосины, что по толщине, теплоте тоже самое, даже теплее. Что он не серая масса?

Не его бить. Мамашу. Окажется среди мужиков его вообще опустят,тогда и губы сможет красит. Что б не быть "серой массой".
Вы же здесь сами стонете,что мужчин сей час не осталось. Так воспитываете. Всё начинается с мелочей.

Гость
#6956
Гость

Чё за бред носи спокойно если нравиться

Мне нравится а родителям может быть нет тут мне сказали что если я боюсь сказать то покажи им или попробуй как то намекнуть или одеть плотные колготки под шатанми без насокв

Гость
#6957
Гость

Мне нравится а родителям может быть нет тут мне сказали что если я боюсь сказать то покажи им или попробуй как то намекнуть или одеть плотные колготки под шатанми без насокв

Так сделай и всего

Гость
#6958
Гость

Я выше написал,что одел 40ден чулки сел за комп играл вроде некто не заметил,ну я потом где то ночью когда было темно дома походил по дому вроде некто не заметил казалось что я в черных носках

Теперь попробуй в реале

Гость
#6959
Гость

Мне нравится а родителям может быть нет тут мне сказали что если я боюсь сказать то покажи им или попробуй как то намекнуть или одеть плотные колготки под шатанми без насокв

Просто одень колготки и всё хуже не будет

Гость
#6960
Гость

Так сделай и всего

Я сделал это я выше написал что я одел плотные чулки и сел играть за комп никто ничего не заметил казалось что в черных носках

Гость
#6961
Гость

Просто одень колготки и всё хуже не будет

Я же выше написал что одел их под штанами без носков вроде бы было видно а вроде нет но понравилось родители даже не заметили что у меня на ногах

Гость
#6962
Гость

Его не поймёшь сегодня увидела что он юбочку одевал ему было хорошо даже мне понравилось

Я так понял, ему раньше предлагали одеть юбку, в платье в шутку. А он отнекивался. Похоже он все же решился одеть юбку. С его стороны это было смело. Думаю у него будет время оценить этот элемент одежды.

Гость
#6963
Гость

Я же выше написал что одел их под штанами без носков вроде бы было видно а вроде нет но понравилось родители даже не заметили что у меня на ногах

Думаю они все же заметили, только виду не подали. Возможно, я ошибаюсь. Иногда родителям очень сложно принимать решения, ведь им тоже могут задать вопросы, почему их сын носит колготки, и им как-то надо на это отвечать. Поэтому очень важен ваш ответ на этот вопрос.

Гость
#6965
Гость

Думаю они все же заметили, только виду не подали. Возможно, я ошибаюсь. Иногда родителям очень сложно принимать решения, ведь им тоже могут задать вопросы, почему их сын носит колготки, и им как-то надо на это отвечать. Поэтому очень важен ваш ответ на этот вопрос.

Да пусть знают что плохого просто парень носит колготки и что в этом такого носи и никого не слушай

Гость
#6966
Гость

Я так понял, ему раньше предлагали одеть юбку, в платье в шутку. А он отнекивался. Похоже он все же решился одеть юбку. С его стороны это было смело. Думаю у него будет время оценить этот элемент одежды.

Да ему понравилось

Гость
#6967
Гость

Да ему понравилось

Он такой лапочка был только стеснялся

Гость
#6968
Гость

Да пусть знают что плохого просто парень носит колготки и что в этом такого носи и никого не слушай

Я так же считаю, что ни чего плохого нет, если парень носит колготки. Другое дело, надо что то сказать, почему он их носит. Самый простой ответ, это то что в колготках ногам удобно и комфортно, меньше устают, отекают ноги. И что носить колготки ему посоветовал знакомый или знакомая.

Гость
#6969
Гость

Да ему понравилось

Если ему понравилось, почему же ему не носить юбку чаще.

Гость
#6970
Гость

Я сделал это я выше написал что я одел плотные чулки и сел играть за комп никто ничего не заметил казалось что в черных носках

Ты же парень одень белые колготки и шорты и ничего не бойся давай решайся и напиши тогда

Гость
#6971
Кот Леопольд.

Не его бить. Мамашу. Окажется среди мужиков его вообще опустят,тогда и губы сможет красит. Что б не быть "серой массой". Вы же здесь сами стонете,что мужчин сей час не осталось. Так воспитываете. Всё начинается с мелочей.

Да вы чего с ума не сходите нет ничего плохого если сын носит колготки просто помогите ему и поддержите

Гость
#6973
Гость

Если ему понравилось, почему же ему не носить юбку чаще.

Да теперь часто будет носить но он стесняется немного боится что друзья увидят

Гость
#6974
Гость

Я так же считаю, что ни чего плохого нет, если парень носит колготки. Другое дело, надо что то сказать, почему он их носит. Самый простой ответ, это то что в колготках ногам удобно и комфортно, меньше устают, отекают ноги. И что носить колготки ему посоветовал знакомый или знакомая.

Да он в них просто милашка смотришь на него и таишь

Гость
#6975
Гость

Думаю они все же заметили, только виду не подали. Возможно, я ошибаюсь. Иногда родителям очень сложно принимать решения, ведь им тоже могут задать вопросы, почему их сын носит колготки, и им как-то надо на это отвечать. Поэтому очень важен ваш ответ на этот вопрос.

Что плохого если сын носит колготки это нормально не переживай

Гость
#6976
Гость

Да теперь часто будет носить но он стесняется немного боится что друзья увидят

Это нормально. Главное чтоб он привык носить юбку дома и считать это естественным, чтоб у него не было комплексов перед вами. Возможно на это уйдет несколько дней.

Гость
#6977
Гость

Ты же парень одень белые колготки и шорты и ничего не бойся давай решайся и напиши тогда

Белых у меня нет

Гость
#6978
Гость

Да пусть знают что плохого просто парень носит колготки и что в этом такого носи и никого не слушай

А если чулки с кружевами? Или женские трусики?

Гость
#6979
Гость

Сообщение было удалено

Мой тоже носит юбки. У него джинсовая, кожаная и тенисная. Да у меня он тоже красотка.

Гость
#6980
Гость

Белых у меня нет

Нет так нет. Не переживай по этому поводу. У взрослых есть правило, разбираться на месте. Решение принимают исходя конкретной ситуации. Скоро праздник 8 Марта. Это очень хороший повод и возможность, которые советую использовать по максимуму. Вариант первый, где у вас в честь 8 Марта устраивают театрализованное представление, например в школе. И вам для этого необходимо купить колготки. А чтоб во время терлализованного представления они не порвались вам необходим опыт ношения, заодно вы проверите их на прочность и качество. Вариант второй, вам необходимо купить колготки на подарок девушки, может быть своей матери. В любом случае советую на праздник подарить колготки своей матери. А если вы например носили, так вы сами на себе проверяли качество колготок.

Гость
#6981
Гость

Нет так нет. Не переживай по этому поводу. У взрослых есть правило, разбираться на месте. Решение принимают исходя конкретной ситуации. Скоро праздник 8 Марта. Это очень хороший повод и возможность, которые советую использовать по максимуму. Вариант первый, где у вас в честь 8 Марта устраивают театрализованное представление, например в школе. И вам для этого необходимо купить колготки. А чтоб во время терлализованного представления они не порвались вам необходим опыт ношения, заодно вы проверите их на прочность и качество. Вариант второй, вам необходимо купить колготки на подарок девушки, может быть своей матери. В любом случае советую на праздник подарить колготки своей матери. А если вы например носили, так вы сами на себе проверяли качество колготок.

Незнаю насчёт театрального выступления мама может позвонить учителю типо что за театральное выступления учительница и она скажет что нет и я справлюсь или начнёте подарка она и сама может купит и это тоже будет странно

Гость
#6982
Гость

Незнаю насчёт театрального выступления мама может позвонить учителю типо что за театральное выступления учительница и она скажет что нет и я справлюсь или начнёте подарка она и сама может купит и это тоже будет странно

Это вообще странно, если у вас в школе не будет ни какого театрализованного представления, праздничного концерта в честь 8 Марта. Но такие театрализованные мероприятия могут быть и вне школы. А сколько есть театральных кружков для школьников. В мое время когда подходил праздник 8 Марта в школе организовывали театральное представление. И самое интересное, классный руководитель сам предлагал на этом мероприятии кого-то из мальчиков выступить в качестве девочки, то есть переодеть в женское. Но у нас в классе типа все мужики и ни кто на это предложение не согласился. А на счет подарка маме не переживай. Маме важен не сам подарок, а твое внимание. Главное чтоб она видела ваше искреннее желание сделать подарок от всего сердца. Подарить колготки маме нет ни чего оскорбительного, это же не нижнее белье. То есть дарить можно то, что вы видите на своей маме открыто, что она не прячет от ваших глаз.

Гость
#6983
Гость

Откуда у него юбка? Значит когда-то вы ему ее купили преднамеренно Так понравилось, или нет, потому что "не обидеть" немного сбивает с толку

Да выбумывает, басни рассказывает, озабоченный

Гость
#6984
Гость

Это нормально. Главное чтоб он привык носить юбку дома и считать это естественным, чтоб у него не было комплексов перед вами. Возможно на это уйдет несколько дней.

Может и так сегодня он какой то странный не пойму что с ним в одних колготках ходит даже трусики не одел что то с ним не так щас буду выяснять надеюсь получится

Гость
#6985
Гость

Белых у меня нет

Одень любые и походи в них

Гость
#6986
Гость

Одень любые и походи в них

Шорты только не забудь одеть когда гулять пойдёшь