Гость
Статьи
Смотрю на таро без …

Смотрю на таро без данных

Опишите только суть вопроса и задайте свой вопрос.
Прошу обязательно оставлять обратную связь или комментарий по раскладу. Срок расклада 3-4 месяца. Или укажите свои временные рамки. …

GIF
239 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Продолжение п.96
Вот..я нашла Ваш ответ на прошлой ветке.

Добрый вечер.
Что мужчина думает, как относится. Его поведение в перспективе.

Ну ооочень перспективные отношения! Думает что вы именно та женщина, с которой он хотел бы прожить жизнь. Здесь есть и чувства, считает что вы ему подходите по душе, по сердцу и по уму. Вы его идеал. Хочется сказать " от судьбы не убежишь".

#102
💕

Почему мужчины не знакомятся со мной?

Идет мужская энергетика. У вас видимо характер мужской, грубый. Слишком строга и с завышенными требованиями. Много усложняете. Немного проще нужно быть и женственней.

#103
Гость

Здравствуйте. Каковы шансы весной вернуться на прежнее место работы?

Процентов тридцать.
А если серьезно не вижу возврата на работу.

#104
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, появится ли мужчина для серьёзных отношений до лета? Те, что сейчас проявляют инициативу, мне не нравятся. Появится ли человек по душе? Благодарю.

Появится

#105
Гость

Здравствуйте, можете посмотреть такой вопрос, делал ли он на меня какие нибудь привороты или привязки?

Нет

Гость
#106
Ёшкин Кот

Появится

Спасибо большое! :) А можно уточнить? Я знаю его или это совершенно новый для меня человек?

Гость
#107

Что будет в отношениях в феврале между мужчиной и женщиной? Щас то вместе то врозь, непонятно

💕
#108
Ёшкин Кот

Идет мужская энергетика. У вас видимо характер мужской, грубый. Слишком строга и с завышенными требованиями. Много усложняете. Немного проще нужно быть и женственней.

Благодарю

Гость
#109

Добрый вечер! Что думает и планирует загаданный мужчина в отношении меня?

Гость
#110

Что думает обо мне загаданный мч?
Благодарю.

Гость
#111
Ёшкин Кот

Да. Неожиданно. Можете даже и не ждать такого поворота событий.

Спасибо!

Гость
#112

Ешкин, строит ли серьезные планы в отношении меня мужчина? Встречаемся. Но отношения немного не стандартные. Как встретились 2 одиночества.

Гость
#113

Что думает обо мне загаданный мч?
Благодарю.

Гость
#114

Посмотрите пожалуйста, будут ли у меня в этом году серьезные отношения?

Гость
#115
Гость

Что думает обо мне загаданный мч?
Благодарю.

Ой, повтор

#116
Гость

Здравствуйте! Помиримся ли мы с бывшим в течение полугода или появится новый мужчина в этот же срок? Спасибо!

Не помиритесь. И нового пока тоже нет.

#117
Вопрос

Ойспасибо большое!А можно пожалуйста ответить ,а когда проявиться не увидели в этом месяце у него хоть чувства ко мне есть?Очень буду ждать ответа

Я не помню ваш расклад.

#118
Гость

Здравствуйте. Будет возобновление отношений с загаданным мужчиной? Благодарю

Попытки и стремление к общению будут. Но возобнобления отношений нет. Ждет разочарование.

Гость
#119

Здравствуйте! Как будут складываться отношения с бывшим мужем до конца апреля, будет ли точка? Спасибо.

#120
Гость

Здравствуйте! Будет ли возобнаовление отношений с человеком, с которым недавно вдруг перестали общаться в течении 3- 4 месяцев? Спасибо!

Нет, не будет.

#121
Гость

Здраствуйте!Есть один парень постоянно добиваеться,но не было не одного разговора ,чтоб не поругались ,скажите если с ним продолжу отнршения для меня чем это закончиться?Стоит ли ?И зачем он это все делает ,специально?Ответьте будьте добры,очень буду ждать!)

Делает это из-за собственных амбиций. Продолжайте общаться, но это не отношения.

#122
🧿

Здравствуйте,поменяю место жительства весной? спасибо.

Нет. Не поменяете

#123
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, истинное отношение мужчины ко мне. Не вместе. Спасибо.

Отношения имеют кармический характер. Ему без вас плохо и скучно. С вами легко и хорошо проводить время. Хочет какого то возобновления или перехода на другой более серьезный уровень отношений.

Марго
#124

Добрый вечер! Какие чувства и мысли мужчины ко мне ? Много красивых слов говорит и делает шаги ко мне . Это искренне с его стороны ?хочет действительно отношений со мной?

#125
Гость

Спасибо. Мы на данный момент не общаемся. По этому встречи тоже думаю не будет.
Можете посмотреть, есть ли у него другая девушка или интим с кем то?

Значит ваша ситуация требует серьезного разговора и внесения ясности в эти отношения. Вопрос для обоих остается открытым и незавершенным.

#126
Гость

Семья занимается покупкой, но у них есть свое другое жилье. Жить они там не планируют. Если переезд будет в эту квартиру, то сначала жить я там должна одна по идее...

А в чем тогда смысл вопроса "буду ли я там жить одна?", если вы мне сами пишете что будете жить одна?

#127
Милоша

Спасибо огромное )) желаю Вам процветания и добра )

Спасибо!

Гость
#128

Гость
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, истинное отношение мужчины ко мне. Не вместе. Спасибо.

Отношения имеют кармический характер. Ему без вас плохо и скучно. С вами легко и хорошо проводить время. Хочет какого то возобновления или перехода на другой более серьезный уровень отношений.

Спасибо! Про кармический мне тоже так кажется. Только он не свободен, а для меня такие отношения неприемлимы...

#129
Гость

Здравствуйте, поругались сильно и расстались.. Будет ли он возвращать отношения в ближайший месяц? Или уже с другой крутит?

Думаю что нет. Он уже строит планы на будущее без вас, к сожалению. С другой не крутит.

Гость
#130

Добрый вечер! Будем мы с загаданным мужчиной по итогу вместе? Не в отношениях. Готов ли он вообще к серьезным отношениям? Благодарю.

#131
Ёшкин Кот

Нет. Не поменяете

Спасибо!

Гость
#132

Что думает обо мне начальник? Нужен совет как себя вести чтобы ценили как сотрудника.

Ulya
#133
Ёшкин Кот

Да. Нужно потерпеть.

Спасибо котик 😘😘

#134
Mak

Будут ли у меня какие изменения в личной жизни в течении 3-4 мес ? Пока свободна , общение с мужчинами есть , флирт . Интересует , начнутся ли отношения в этот период ?

Нет. Все так и останется

#135
Гость

Здравствуйте, что между мужчиной М и женщиной Д? Они общались, виделись, щас тоже просто общение и встречи или чтото большее?

Встречи есть. Так же третьи лица есть между ними.

#136
Гость

С праздниками! Встречаемся М девушка и Д мужчина. Его отношение и дальнейшие перспективы на полгода например?

А 64 пост от имени кого вы задавали?

#137
Гость

Здравствуйте! Будет ли повышение зарплаты по мимо общего ещё и индивидуально?

Да, будет. Хорошие перспективы в сфере финансов.

#138
Гость

Добрый вечер!Приведут ли отношения,которые у меня сейчас,к браку?Спасибо!

Нет.

#139
Гость

Спасибо. Вектор просмотра верный.

Польщён

#140
Mak

В последнем разговоре я немного агрессивно озвучила свою позицию , касаемо наших отношений . Поэтому возможно , действительно , он сейчас не хочет либо боится проявляться ко мне .В любом случае я готова к любому варианту !) даже если ничего с ним не сложится !

Он не готов к серьезности, к ответственности и каким то обязательствам.

#141
Гость

Спасибо большое, это на год прогноз?
Интересно про прошлое, как избавиться? В целом вы правы

Если не задавали временные рамки, то на 3-4 месяца

#142
Гость

Здравствуйте, поздравит мужчина женщину с днём рождения в феврале?

Вроде как должен

#143
Гость

Здравствуйте! Получила анонимный букет от мужчины по имени Александр. Пока молчит. Будут ли от него еще шаги? Мое имя Дарья

Будут. Но он чего то опасается, избегает.

#144
Гость

Почти так.
Мы пересекаемся постоянно по работе. Он проявляет интерес усиленный. Действительно, нравлюсь ему очень внешне, по характеру и как личность.
Но я на его попытки не ведусь. Не хочу, не представляю с ним никакого развития. Он не свободен.
Такая ситуация длится уже очень давно. То немного затихая, то усиляясь. Ну, мне особо не мешает..и работать интереснее в атмосфере внимания.
Кстати, вы мне отвечали в прошлый раз. Про него получилось, что я для него мечта всей жизни)) Поищу сейчас..
Спасибо за ответы, Ешкин кот.

Ну да, и такое может быть

Гость
#145

Будут отношения в феврале-марте у меня?

Гость
#146

Вопрос был буду я жить одна там, куда перееду. А перед ним вопрос куда я перееду. Если в ту квартиру, то одна. Это я знаю. Но Вы же могли ответить, что в другое место, для этого и было уточнение. Да и даже в этой квартире, потом я могу теоретически жить уже не одна... Но вот что сразу... Это максимально странно. Поэтому все как-то ну очень запутанно вышло...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147
Гость

Вопрос был буду я жить одна там, куда перееду. А перед ним вопрос куда я перееду. Если в ту квартиру, то одна. Это я знаю. Но Вы же могли ответить, что в другое место, для этого и было уточнение. Да и даже в этой квартире, потом я могу теоретически жить уже не одна... Но вот что сразу... Это максимально странно. Поэтому все как-то ну очень запутанно вышло...

Это к 126

#148
Гость

Ой, извините, а можно уточнить , « пока не поступит» можно рассматривать как позже, чем 3-4 месяца выгодное предложение поступит? Спасибо большое!!

Может, а может и нет. Я имел ввиду что ухода в никуда не будет.

#149

Здравствуйте! Будет ли в течение полугода примирение с мужем?

#150
Гость

Продолжение п.96
Вот..я нашла Ваш ответ на прошлой ветке.

Добрый вечер.
Что мужчина думает, как относится. Его поведение в перспективе.

Ну ооочень перспективные отношения! Думает что вы именно та женщина, с которой он хотел бы прожить жизнь. Здесь есть и чувства, считает что вы ему подходите по душе, по сердцу и по уму. Вы его идеал. Хочется сказать " от судьбы не убежишь".

Если б не нюанс)