Гость
Статьи
Смотрю на таро без …

Смотрю на таро без данных

Опишите только суть вопроса и задайте свой вопрос.
Прошу обязательно оставлять обратную связь или комментарий по раскладу. Срок расклада 3-4 месяца. Или укажите свои временные рамки. …

GIF
239 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Ситуация с жильем в течение 3 месяцев будет какая? Будет переезд в загаданную квартиру или в другую? Буду жить одна? Общий фон проживания? Благодарю.

1. Будет переезд в загаданную квартиру.
2. Сначала не одна. Дальше будут какие то поиски или искать уединения будете или искать что то другое.
3. Общий фон. Выпала какая то семья или группа людей. Что то совместное.
Не знаю, читаю что выпало, смотрите под ситуацию.

Гость
#52
Ёшкин Кот

Немного эгоистичен и ревнив. Новый этап в отношениях ждет. Вы ему очень нравитесь и имеет к вам сексуальный интерес и желание. Считает вас своей. Будет как то проявляться, внимание точно, еще могут быть подарки. И возможно даже какое то предложение. Так что не страдайте зря)

Настоящее могу подтвердить! Он действительно эгоистичный собственник. Постоянно всё контролирует. С.интерес тоже есть)). Про будущее не знаю. От него всё зависит.
Спасибо.

#53
Гость

Здравствуйте. Истинное отношение ко мне загаданного мужчины? Общение, не пара. Спасибо

Не до конца вас понимает. В чем то разочарован. Ведет себя соответствующе, то пришел, то пропал. О чем то жалеет. Переборчивый. Вы не на одной волне.

#54
Гость

Посмотрите пожалуйста, будет ли встреча с ним в ближайшие 4 месяца? И как пройдёт?

Нет. Только разговоры выпали и обещания. Кстати серьезный разговор. Возможно вы на расстоянии еще. Может серьезный разговор как раз на тему встречи. Но что то не получается (скорей у него).

#55
Гость

Здравствуйте! Перейдут ли отношения в более близкие с загаданным мужчиной? Врем. рамки 6 мес.Благодарю!

Перейдут. Только тут вмешивается в эту историю еще один мужчина. То ли из прошлого, то ли это какой то нынешний ухажор или может это муж (если замужем). Но ваши отношения после этого сойдут на нет.

#56
Гость

Добрый день. Будет ли примерение с загаданным мужчиной или это конец отношений? Благодарю

Да. Будет примирение и повторение накатанного сценария. Видимо не первый раз ссора. А что будет после этого решать вам. Тк этот сценарий цикличный и вижу повторения будут продолжаться.

#57

Здравствуйте,поменяю место жительства весной? спасибо.

Гость
#58

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, истинное отношение мужчины ко мне. Не вместе. Спасибо.

Гость
#59
Ёшкин Кот

Нет. Только разговоры выпали и обещания. Кстати серьезный разговор. Возможно вы на расстоянии еще. Может серьезный разговор как раз на тему встречи. Но что то не получается (скорей у него).

Спасибо. Мы на данный момент не общаемся. По этому встречи тоже думаю не будет.
Можете посмотреть, есть ли у него другая девушка или интим с кем то?

Гость
#60
Ёшкин Кот

1. Будет переезд в загаданную квартиру.
2. Сначала не одна. Дальше будут какие то поиски или искать уединения будете или искать что то другое.
3. Общий фон. Выпала какая то семья или группа людей. Что то совместное.
Не знаю, читаю что выпало, смотрите под ситуацию.

Семья занимается покупкой, но у них есть свое другое жилье. Жить они там не планируют. Если переезд будет в эту квартиру, то сначала жить я там должна одна по идее...

Милоша
#61
Ёшкин Кот

Помиритесь и продолжатся. Ждет серьезный разговор. Возможно кто то кого то поставит перед каким то выбором. Это может быть модель поведения или какие другие моменты в отношениях где нужно что то менять для их улучшения. Но в целом отношения на долгую перспективу.

Спасибо огромное )) желаю Вам процветания и добра )

Гость
#62

Здравствуйте, поругались сильно и расстались.. Будет ли он возвращать отношения в ближайший месяц? Или уже с другой крутит?

#63

Будут ли у меня какие изменения в личной жизни в течении 3-4 мес ? Пока свободна , общение с мужчинами есть , флирт . Интересует , начнутся ли отношения в этот период ?

Гость
#64

Здравствуйте, что между мужчиной М и женщиной Д? Они общались, виделись, щас тоже просто общение и встречи или чтото большее?

Гость
#65

С праздниками! Встречаемся М девушка и Д мужчина. Его отношение и дальнейшие перспективы на полгода например?

Гость
#66

Здравствуйте! Будет ли повышение зарплаты по мимо общего ещё и индивидуально?

Гость
#67

Добрый вечер!Приведут ли отношения,которые у меня сейчас,к браку?Спасибо!

Гость
#68
Ёшкин Кот

Перейдут. Только тут вмешивается в эту историю еще один мужчина. То ли из прошлого, то ли это какой то нынешний ухажор или может это муж (если замужем). Но ваши отношения после этого сойдут на нет.

Спасибо. Вектор просмотра верный.

#69
Гость

Здравствуйте. Будет ли улучшение и развитие отношений в ближайшие полгода с загаданным мужчиной? Спасибо

К сожалению нет. Зависшая ситуация не имеющая разрешения. Причина третьи лица.

#70
Гость

Здравствуйте. Поздравит ли меня загаданный мужчина с днем рождения?

Нет. Не поздравит.

#71
Гость

Сдам ли я экзамен по хирургии в начале февраля ?

К сожалению нет

Гость
#72

Здравствуйте. Скажите, в какой свете искать работу? Спасибо

#73
Я

Здравствуйте. Найду ли я выход из сложной финансовой ситуации, будет просвет?

Найдете, но не в ближайшее время. Поможет мужчина.

Гость
#74
Ёшкин Кот

Нет. Не поздравит.

Спасибо!

#75
Гость

Рада Вас видеть!
Ешкин кот, посмотрите, пожалуйста, мужчина А.
Какие чувства и поведение в перспективе ко мне?

Приятно быть узнаваемым)
Поведение- пришел, увидел, победил и пошел дальше. Какой то проходящим это мужчина. Нежелающий продолжения и серьезных отношений в принципе. Вы красивая для него, интересная, но он отказывается вступать в серьезность.

Я
#76
Ёшкин Кот

Найдете, но не в ближайшее время. Поможет мужчина.

Спасибо

#77
Гость

Здравствуйте, сейчас нет отношений , появятся в течении года , серьезными будут ? Спасибо.

Я не вижу таких. Работайте со своими комплексами и страхами. Ну и избавьтесь от прошлого.

Милоша
#78
Ёшкин Кот

Помиритесь и продолжатся. Ждет серьезный разговор. Возможно кто то кого то поставит перед каким то выбором. Это может быть модель поведения или какие другие моменты в отношениях где нужно что то менять для их улучшения. Но в целом отношения на долгую перспективу.

Насчет выбора Вы правы . Я думала такой выбор поставить ему , но сейчас уже сомневаюсь , нужно ли ))) отпишусь потом проиграется ли по итогу )

#79
Гость

Здравствуйте, будут ли улучшения в работе? Или будет увольнение?

Непонятно что имеется ввиду улучшение. Это повышение зп? Ну по финансам на этой работе все норм. Увольнения не вижу.

#80
🐷

Привет)
Появится молодой человек для отношений и любви?
Спасибо)

Да

#81
Ёшкин Кот

Он в каком то замешательстве. Ваши отношения или общение может быть на паузе или без какого либа движения, развития. Очень он заморачивается по какому то поводу в плане отношений. То ли боится, то ли не хочет. Но здесь больше внутренние комплексы, что то он для себя решил, при чем не конкретно насчет вас, а в принципе, что отношений он не хочет. Извините, за высказывание, но ведет он себя как трус будто. Прошу не воспринимать близко к сердцу расклад, я смотрю без данных, как карты показывают.

В последнем разговоре я немного агрессивно озвучила свою позицию , касаемо наших отношений . Поэтому возможно , действительно , он сейчас не хочет либо боится проявляться ко мне .В любом случае я готова к любому варианту !) даже если ничего с ним не сложится !

Гость
#82
Ёшкин Кот

Я не вижу таких. Работайте со своими комплексами и страхами. Ну и избавьтесь от прошлого.

Спасибо большое, это на год прогноз?
Интересно про прошлое, как избавиться? В целом вы правы

#83
Гость

Добрый день, с Крещением Вас, в ближайшие 3-4 месяца произойдет смена работы? Заранее Спасибо!

С праздником! Пока не поступит выгодного предложения, смены работы не выпало. Пока что некуда идти.

#84
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня с ним серьёзные отношения в этом году? И хочет ли он семью со мной?

К сожалению ответ нет, на первый и на второй вопрос.

#85
Гость

Здравствуйте, Ешкин кот.
В течение 3-4 месяцев произойдут изменения в личном? Встреча, влюбленность что то в этом роде. Отношений нет сейчас. Хочу встретить мужчину своего биологического вида и касты))

Да. Возможен служебный роман. Выпадают перспективные отношения.

#86
Гость

Добрый день! Почему поменялось отношение ко мне моего руководителя( женщина)?если можно - Наладится ли отношение между нами? Спасибо!

Пустили слух о вас не хороший. Кто то пакостит. Ситуация разрешится.

Гость
#87

Здравствуйте, поздравит мужчина женщину с днём рождения в феврале?

Гость
#88
Ёшкин Кот

К сожалению нет

Спасибо ...

#89
Гость

Здравствуйте, будет ли встреча в течении 2х месяцев или все таки позже? И как пройдет?

Да. Легкая, веселая обстановка. Возможно мероприятие, возможно праздник, выпивка.

#90
Гость

Здравствуйте, каких отношений между нами он хочет? И какими отношения станут в дальнейшем или останутся на том же уровне? В любовных лёгких отношениях сейчас.

Возможно огорчу, но он их не хочет. И скорей всего вскоре они завершатся. Не вижу вас вместе.

Гость
#91

Здравствуйте! Получила анонимный букет от мужчины по имени Александр. Пока молчит. Будут ли от него еще шаги? Мое имя Дарья

#92
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как он к ней относится, какие планы на нее?

Ну это уже слишком "он к ней". Конкретика нужна. Он ей кто или вы кто в этой ситуации?

#93
Гость

Добрый вечер Общались плотно,бурно.По инициативе женщины общение резко прекратилось.Возобновится ли общение в течении 4 месяцев между мужчиной и женщиной и возможны ли отношения или это прям сейчас точка?

Нет, не возобновятся. Можете уже не ждать его. Это завершение.

#94
Гость

Здравствуйте!
Посмотрите , пожалуйста, какие намерения у мужчины ко мне, бывшие , сейчас в ссоре.
Спасибо

Вернется, помиритесь и все снова повторится. Перспективы=цикличность.

#95
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, была ли у него измена по отношению ко мне и если да, то как недавно это было? (если можно увидеть)

Это сложный и деликатный вопрос. Обман есть и предательство.

Гость
#96
Ёшкин Кот

Приятно быть узнаваемым)
Поведение- пришел, увидел, победил и пошел дальше. Какой то проходящим это мужчина. Нежелающий продолжения и серьезных отношений в принципе. Вы красивая для него, интересная, но он отказывается вступать в серьезность.

Почти так.
Мы пересекаемся постоянно по работе. Он проявляет интерес усиленный. Действительно, нравлюсь ему очень внешне, по характеру и как личность.
Но я на его попытки не ведусь. Не хочу, не представляю с ним никакого развития. Он не свободен.
Такая ситуация длится уже очень давно. То немного затихая, то усиляясь. Ну, мне особо не мешает..и работать интереснее в атмосфере внимания.
Кстати, вы мне отвечали в прошлый раз. Про него получилось, что я для него мечта всей жизни)) Поищу сейчас..
Спасибо за ответы, Ешкин кот.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#97
Ulya

Здравствуйте. Будут у меня улучшения в финансовой сфере в ближайшие три месяца?

Да. Нужно потерпеть.

#98
Гость

Добрый день. Будут ли встречи, общение в ближайший месяц? Сейчас некая непонятная пауза (якобы по причинам независящим от мужчины, но мне особо в это не верится). Встречаемся, но без уклона в серьезность. Спасибо!

Не вижу. Третьи лица причина данной ситуации. Если вы замужем то это может быть причина что он не хочет таких отношений. А если вы не замужем. Значит он скрывает что женат или вернулся/ушел к жене.

#99
Гость

Здравствуйте Найду ли работу в ближайший месяц?

Да. Неожиданно. Можете даже и не ждать такого поворота событий.

Гость
#100
Ёшкин Кот

С праздником! Пока не поступит выгодного предложения, смены работы не выпало. Пока что некуда идти.

Ой, извините, а можно уточнить , « пока не поступит» можно рассматривать как позже, чем 3-4 месяца выгодное предложение поступит? Спасибо большое!!