Гость
Статьи
В чем смысл ходить на …

В чем смысл ходить на свидания в ресторан?

Не проще ли чтобы мужчина в качестве ухаживания за женщиной заказывал ей доставку еды из ресторанов прямо на дом?

GIF
Автор
303 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

А посидеть первый раз в машине, сильно неприлично?

Гость
#253
Гость

Почему из ларька? Обычное кафе, оплачиваю кофе, говорим. Если есть продолжение, там уже можно и в рестик. Ведь почему такой ажиотаж вокруг ресторанных тем? Это тест на продолжение. Мужчины не измельчали, они поумнели и, во времена массовых сз, стали просто делать первую встречу НЕ ВЫГОДНОЙ для женщин, отсекая пустожорок. И на кофе в кафетерии согласится та, кто интересуется мужчиной. А всех нищенок не накормишь и не выгуляешь/развлечешь.

Другой вопрос за интересуетесь ли вы такой женщиной. Потому что ресурсная точно не пойдет . А пойдет такая которая не востребованная

Гость
#254
Гость

Другой вопрос за интересуетесь ли вы такой женщиной. Потому что ресурсная точно не пойдет . А пойдет такая которая не востребованная

Если мужчина привлекательный, шаурму с ним есть пойдет, или на тебя красивые не клюют?

Гость
#257
Ядерный Путлоо

Сообщение было удалено

У неё - "Дэнэг нЭт"(с)

#258

Бабця в кабаке кушает и выпивает с одним, а смотрит и соблазняет других

Гость
#259
Резвуша

Бабця в кабаке кушает и выпивает с одним, а смотрит и соблазняет других

А после на помойке ближайшей сидит в слезах и соплях - "где же я просчиталась"(с)

Гостья_А
#260
Ядерный Путлоо

Сообщение было удалено

А мужик должен обеспечивать семью. Не умеет прилично зарабатывать - баба ему не положена.

Коитальный Корнишон
#261

Нет.
Проще, чтобы женщина сама приготовила, или заказала еду. И пригласила мужчину. А в ресторане и правда делать нечего.

Гость
#262

Мужчины часто заказывают доставку женщине на дом.Если она болеет,например,не может с ним встретиться в ресторане или кафе.
Но в основном они любят живое общение,конечно

Гость
#263
Коитальный Корнишон

Нет.
Проще, чтобы женщина сама приготовила, или заказала еду. И пригласила мужчину. А в ресторане и правда делать нечего.

С какой стати женщине стоять у плиты?
Это прошлый век.

Гость
#264
Гостья_А

А мужик должен обеспечивать семью. Не умеет прилично зарабатывать - баба ему не положена.

Все верно

Гость
#265
Гость

А посидеть первый раз в машине, сильно неприлично?

Нет,конечно,женщине это не нужно.
Среди мужжла много психов и маньяков,это опасно

Гость
#266

Авторка,почему вы не хотите поужинать где-нибудь?Можно выбрать ресторан рядом с домом ,например,или ближайшее кафе,если лень ехать куда-то.

Гость
#267
Гость

Нет,конечно,женщине это не нужно.
Среди мужжла много психов и маньяков,это опасно

Ага. Понял.
Ключевое слово "людное место".

Котейко Behemoth
#268
Гость

С какой стати женщине стоять у плиты?
Это прошлый век.

Дело не в плите, и не в веке, а об эелании, готовности, и умении позаботиться..
А тем что по ресторанам - за щеку дать порой боязно... Толку от них...

Гость
#269

Чтобы выйти в свет и интересно провести время

Гость
#272

Только сегодня читала : девушка пришла домой к мужчине с сайта знакомств , а там ее изнасиловали группой несколько мужчин во все дыры
У одного из этих животных оказалось что жена беременная

Гостья_А
#274
Гость

Все верно

И справедливо. У каждого свои обязанности. Если женщина должна на семью готовить, тогда мужчина должен семью обеспечивать. А если женщина работает, то готовить она не должна. Когда равноправие, тогда и у женщин есть право лежать на диване после работы и ничего не делать.

Гость
#275
Гостья_А

И справедливо. У каждого свои обязанности. Если женщина должна на семью готовить, тогда мужчина должен семью обеспечивать. А если женщина работает, то готовить она не должна. Когда равноправие, тогда и у женщин есть право лежать на диване после работы и ничего не делать.

))) А вдвоем на диване даже веселее!

Гостья_А
#276
Котейко Behemoth

Дело не в плите, и не в веке, а об эелании, готовности, и умении позаботиться..
А тем что по ресторанам - за щеку дать порой боязно... Толку от них...

А с какого рожна женщина должна заботиться о чужом мужике, которого, к тому же, практически не знает? Женщина о своём муже должна заботиться.

Гостья_А
#277
Коитальный Корнишон

Нет.
Проще, чтобы женщина сама приготовила, или заказала еду. И пригласила мужчину. А в ресторане и правда делать нечего.

У женщины дома забегаловка для нищебродов, что ли? Или благотворительная столовая?

Гостья_А
#278
Гость

))) А вдвоем на диване даже веселее!

Ну, это зависит от того, как рабочий день прошёл.

Гость
#279
Гостья_А

Ну, это зависит от того, как рабочий день прошёл.

И кого от ЭТОГО дела бодрит, а кого в сон клонит.))

Гость
#280
Котейко Behemoth

Дело не в плите, и не в веке, а об эелании, готовности, и умении позаботиться..
А тем что по ресторанам - за щеку дать порой боязно... Толку от них...

Пусть мужчина проявляет заботу:заказывает еду на дом.Или приглашает в ресторан
Зачем женщине стоять у плиты?

Гость
#281
Гостья_А

И справедливо. У каждого свои обязанности. Если женщина должна на семью готовить, тогда мужчина должен семью обеспечивать. А если женщина работает, то готовить она не должна. Когда равноправие, тогда и у женщин есть право лежать на диване после работы и ничего не делать.

Согласна

Гость
#283
Автор

🤣то есть сам детей делать не хочешь, но зочешь чтобы за тебя их стругали другие. Вот дурачок. Ну вот джумшуты и настрогают.

Вот дурочка. Именно так и будет.

Гость
#284
Автор

Он должен любить жену, воспитывать детей, готовить, стирать, утюжить, убирать, следить за фигурой, ухаживать за собой, читать книги, иметь широкий кругозор и уметь поддержать разговор на любую тему, а еще саморазвиваться и путешествовать.

А почему вы так все на эти путешествия наяриваете?

Гость
#285
Гостья_А

Так если мужчине постоянно попадаются Тарелочницы, значит, он неразборчив и сам к таким тянется. Если мыслить логически, то тарелочница должна быть яркой и сексуальной, чтоб привлекать больше "клиентов". Отсюда и вопрос: чем мужчина думал в момент знакомства?

А как ты на сз поймешь, кто есть кто? Большинство мужчин не вывозят женской демки, де еще и через сеть. Вот и страхуются таким образом, обрубая поход в ресты на корню.

Гость
#286
Гостья_А

Так это не только к женщинам относится, как я уже сказала.

Естественно. Только мужчины себя пяткой в грудь не стучат, если и подгребают профиты, то молча.

Гость
#287
Гостья_А

А выбрал он её по какому принципу? Красивая, сразу дала и сосала хорошо? Так чему удивляться? Она изначально под это и была заточена.
Мужчины и женщины сами должны нести ответственность за свой выбор. Не устаю повторять: мужей и жён людям никто не навязывает и не назначает.
И это не значит, что все бабы - шлёндры, а все мужики - кoзлы. Это означает, что люди стали неразборчивы в выборе партнёра.

Не знаю я по каким критериям, не додумывайте. Знаю только, что родители ее в жеппу целовали.

Гость
#288
Гость

Паук не насекомое, это раз. И паучиха сожрет его самого, если он будет без гостинца, это два. Так что радуйтесь, что женщины за отсутствие гостинцев никого не сожрали.

Мужчина все равно умнее, даже паук. Делает дело, хватает быстро свою муху и на тапки. Потом ее же другой несет. )))

Гостья_А
#289
Гость

А как ты на сз поймешь, кто есть кто? Большинство мужчин не вывозят женской демки, де еще и через сеть. Вот и страхуются таким образом, обрубая поход в ресты на корню.

Так по общению, по внешности. По популярности у противоположного пола, если это можно посмотреть по лайкам, рейтингу или как-то иначе. Я не была на СЗ много лет. Не знаю, какие они сейчас.

Гость
#290
Гость

Другой вопрос за интересуетесь ли вы такой женщиной. Потому что ресурсная точно не пойдет . А пойдет такая которая не востребованная

А востребованным сз априори нахрен не нужны.

Гость
#291
Гостья_А

И справедливо. У каждого свои обязанности. Если женщина должна на семью готовить, тогда мужчина должен семью обеспечивать. А если женщина работает, то готовить она не должна. Когда равноправие, тогда и у женщин есть право лежать на диване после работы и ничего не делать.

Ага. И пусть только тогда не забывает свою машину сама чинить и в морозы заводить. Ну и пробитое колесо менять, а не звонить мужчине при проблемах на дороге, как неполноценная.

Гостья_А
#292
Гость

Не знаю я по каким критериям, не додумывайте. Знаю только, что родители ее в жеппу целовали.

А тут и додумывать не надо. Чем красивее девушка, тем больше мужчин захотят с ней знакомиться. К страшным никто не подкатывает.

А что касается родительской любви, то правильно делали, что целовали. Девочка в любви расти должна. Потому что тогда она не будет держаться за кого-попало, чтоб в доме был хоть какой-то мужичок.

Гостья_А
#293
Гость

Ага. И пусть только тогда не забывает свою машину сама чинить и в морозы заводить. Ну и пробитое колесо менять, а не звонить мужчине при проблемах на дороге, как неполноценная.

А что, автомастерские везде позакрывали уже? И что, у каждой женщины личное авто есть?

Гость
#294
Гостья_А

А тут и додумывать не надо. Чем красивее девушка, тем больше мужчин захотят с ней знакомиться. К страшным никто не подкатывает.

А что касается родительской любви, то правильно делали, что целовали. Девочка в любви расти должна. Потому что тогда она не будет держаться за кого-попало, чтоб в доме был хоть какой-то мужичок.

Вот и не будет никакого. Печкин пенсию принесет и кота из приюта.

Гость
#295
Гостья_А

А что, автомастерские везде позакрывали уже? И что, у каждой женщины личное авто есть?

Только у нищебродок нет, должно быть. От мужчин же почему-то требуют.

Гостья_А
#296
Гость

Вот и не будет никакого. Печкин пенсию принесет и кота из приюта.

Ох уж эти мужичковые манипуляции... И ведь кто-то ведётся на такое... 😏

Гостья_А
#297
Гость

Только у нищебродок нет, должно быть. От мужчин же почему-то требуют.

Лично я никогда не хотела водить. У меня даже прав нет. Считаю, что водить машину - мужское дело.

Гость
#298
Гостья_А

Ох уж эти мужичковые манипуляции... И ведь кто-то ведётся на такое... 😏

У вас научились 😜

Гость
#299
Гость

Авторка,почему вы не хотите поужинать где-нибудь?Можно выбрать ресторан рядом с домом ,например,или ближайшее кафе,если лень ехать куда-то.

Верховный суд назвал использование феминитивов признаком «движения ***»

Гостья_А
#300
Гость

У вас научились 😜

Хвалиться нужно, когда хорошему чему-то научились.

Гость
#301
Гостья_А

Лично я никогда не хотела водить. У меня даже прав нет. Считаю, что водить машину - мужское дело.

А готовить - женское.

Гостья_А
#302
Гость

А готовить - женское.

Если это домохозяйка, тогда да. А если помогает мужу обеспечивать семью, тогда она уже не женщина, а партнёр.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: