Гость
Статьи
В чем смысл ходить на …

В чем смысл ходить на свидания в ресторан?

Не проще ли чтобы мужчина в качестве ухаживания за женщиной заказывал ей доставку еды из ресторанов прямо на дом?

GIF
Автор
303 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Гостья_А

Ой, бывают и те, которые сами ухаживать готовы, лишь бы мужичок был. И отдадутся на первом свидании за чашку кофе и пирожок. Именно поэтому стало так много мужичков, не желающих ухаживать за женщинами как положено.

Вот пусть таких и берут

Автор
#202
Гость

Хамишь, тётка..

Хамить ты первый начал, тп бинго тетк.

Автор
#203
Вау🐈

Вот пусть таких и берут

Они таких не хотят. Они хотят красивых но чтоб с функциями как у некрасивой🤣🤣🤣🤣

Гость
#204
Автор

Не верю что ты женат.

Не верь. Мне 44 и я об этой сайте 3 недели назад и не подозревал. Ютуб в рекомендации вывел Ванталу с обзором, политика надоела, решил сам зайти, а здесь цирк с конями.

Автор
#205
Гость

Не верь. Мне 44 и я об этой сайте 3 недели назад и не подозревал. Ютуб в рекомендации вывел Ванталу с обзором, политика надоела, решил сам зайти, а здесь цирк с конями.

Ужас. Я думала трбе лет 20 по письму.

Гость
#206
Автор

Когда рожать научишься тогда и кричи про равноправие

Когда отслужишь равноправно, а не при штабе, тогда и кричи о равноправии.

#207
Автор

Ужас. Я думала трбе лет 20 по письму.

Судя по вантале, так и есть )

Автор
#208
Гость

Когда отслужишь равноправно, а не при штабе, тогда и кричи о равноправии.

А я и не кричу о равноправии😆 Это ты тут равноправие приплетаешь. Феминизм победил, смирись.

Гость
#209
Гостья_А

Это лишь теория. А посмотрите вокруг, на реальную жизнь. Послушайте, что говорят замужние женщины, у которых мужья - бытовые инвалиды или лентяи с самомнением.

Есть такое. С обеих сторон. Молодой дальний родственник в Питере такую инвалидку в итоге бортанул. Сидит сутками на диване в айфно уставившись. И не работала и дома даже пол не помыть.

Автор
#210
Вау🐈

Судя по вантале, так и есть )

Я даже не знаю что это☺

Гость
#211
Автор

Тебе то чего бояться ты же женат.

Я политикой увлекаюсь и всем подобным. В России уже депопуляция и замещение мигрантами и дальше все будет только хуже. За Державу обидно.

#212
Автор

Я даже не знаю что это☺

За9рот какой-то ютубный ) разве взрослые семейные мужчины тратят на такое своё время ?

#213
Гость

Я политикой увлекаюсь и всем подобным. В России уже депопуляция и замещение мигрантами и дальше все будет только хуже. За Державу обидно.

Значит надо с женой детей делать, а не тут время терять.

Автор
#214
Вау🐈

За9рот какой-то ютубный ) разве взрослые семейные мужчины тратят на такое своё время ?

Только если девственник 44 лет. Тогда поверю🙂

Автор
#215
Гость

Я политикой увлекаюсь и всем подобным. В России уже депопуляция и замещение мигрантами и дальше все будет только хуже. За Державу обидно.

Так ты не на форуме сиди, а с женой детишек стругай. Чтоб каждый год по богатырю рожали☺

Гость
#216
Автор

Да, будем ждать😊 Лучше прождать всю жизнь принца чем тащить на себе неликвида. С неликвидом до пенсии не дожевешь, а в ожидании принца или с принцем запросто🙂

"С неликвидом до пенсии не доживешь" это да. Россия - на первом месте в мире по числу законченных МУЖСКИХ самоубийств на 1000 человек. Неликвид не дал им дожить, похоже.

Автор
#217
Гость

"С неликвидом до пенсии не доживешь" это да. Россия - на первом месте в мире по числу законченных МУЖСКИХ самоубийств на 1000 человек. Неликвид не дал им дожить, похоже.

Обычно мужерабки и бабокони раньше умирают чем одинокие женщины.

Гость
#218
Автор

Так ты не на форуме сиди, а с женой детишек стругай. Чтоб каждый год по богатырю рожали☺

С ума сошла? Как их воспитаешь? У нас офисных псевдоработ нет, на пенсии после 60-ти (Север) хрен поработаешь, хреначить не сможешь.

Гость
#219
Автор

Обычно мужерабки и бабокони раньше умирают чем одинокие женщины.

Я статистику, ты лозунги.

Гость
#220
Вау🐈

За9рот какой-то ютубный ) разве взрослые семейные мужчины тратят на такое своё время ?

А что, взрослый семейный мужчина хреначить должен 24/7/365?

Автор
#221
Гость

Я статистику, ты лозунги.

Это по статистике. Загугли.

#222
Гость

А что, взрослый семейный мужчина хреначить должен 24/7/365?

Ну не на ванталу же дрюкать))

Автор
#223
Гость

С ума сошла? Как их воспитаешь? У нас офисных псевдоработ нет, на пенсии после 60-ти (Север) хрен поработаешь, хреначить не сможешь.

🤣то есть сам детей делать не хочешь, но зочешь чтобы за тебя их стругали другие. Вот дурачок. Ну вот джумшуты и настрогают.

Автор
#224
Гость

А что, взрослый семейный мужчина хреначить должен 24/7/365?

Он должен любить жену, воспитывать детей, готовить, стирать, утюжить, убирать, следить за фигурой, ухаживать за собой, читать книги, иметь широкий кругозор и уметь поддержать разговор на любую тему, а еще саморазвиваться и путешествовать.

Автор
#225
Вау🐈

Ну не на ванталу же дрюкать))

А он хитренький. Переживает что славяне вымрут, п сам детей строгать не хочет, говорит денег на них не эватит у него🤣

Гостья_А
#226
Гость

Допускаю, но наличие гигантского количества тарелочниц серьезно превышает количество хороших девушек, прервавших дальнейшую связь по вашему сценарию. Я и в тему-то влез, хотел объяснить женщинам, почему мужчины против ресторанов на первой встрече стали. Просто, так отсекается огромная гора мусора, желающая встретиться не для знакомства, а для пожрать и исчезнуть. Эта перхоть прям бедой стала для мужчин.

Так если мужчине постоянно попадаются Тарелочницы, значит, он неразборчив и сам к таким тянется. Если мыслить логически, то тарелочница должна быть яркой и сексуальной, чтоб привлекать больше "клиентов". Отсюда и вопрос: чем мужчина думал в момент знакомства?

Гость
#227
Гость

Не должно - там не води никого в ресторан, тебя никто не заставляет. Тебе пистолет к виску приставили с угрозой: "веди в ресторан"? Я не понимаю? Не веди никого в ресторан, господде. И не води, вообще нет проблем. Тебя не принуждают водить кого-то в рестораны или куда бы то ни было.

А чего ты так всполошилась ??, человек озвучил свое видение на это, а тебя по ходу это очень зацепило чем то . Что в рестораны не приглашают или наоборот ты там только и питаешься ?

Гостья_А
#228
Гость

ДА Я-ТО ПРО ЧТО!! Либо - либо! А не так, что выгодное оттуда и оттуда! Стулья разъезжаться начали, скоро придем в мир одиноких бездетных людей.

Так это не только к женщинам относится, как я уже сказала.

Гостья_А
#229
Автор

Так то бабокони и мужерабки. Мужики их не любят и не хотят с ними свиданий потому что они обычно не секси😄

Ну так понятно, что мужички хотят и на ёлку влезть, и жoпy не ободрать. В смысле, чтоб и красотка была, и просто так сама на шею вешалась. Но, увы. Просто так и прыщ не вскочит.

Гостья_А
#230
Вау🐈

Вот пусть таких и берут

Ну, кто-то берёт и таких, продолжая пускать слюни на недоступных красоток.

Гость
#231

Тарелочницы только здесь существуют. И где нибудь в отсталых нищих странах. Россиянку не заставишь туда пойти, она сразу будет беспокоиться о своем кошельке, экономить начнет, в парк звать на скамейку

Гостья_А
#232
Гость

Есть такое. С обеих сторон. Молодой дальний родственник в Питере такую инвалидку в итоге бортанул. Сидит сутками на диване в айфно уставившись. И не работала и дома даже пол не помыть.

А выбрал он её по какому принципу? Красивая, сразу дала и сосала хорошо? Так чему удивляться? Она изначально под это и была заточена.
Мужчины и женщины сами должны нести ответственность за свой выбор. Не устаю повторять: мужей и жён людям никто не навязывает и не назначает.
И это не значит, что все бабы - шлёндры, а все мужики - кoзлы. Это означает, что люди стали неразборчивы в выборе партнёра.

Гость
#233
Гостья_А

А выбрал он её по какому принципу? Красивая, сразу дала и сосала хорошо? Так чему удивляться? Она изначально под это и была заточена.
Мужчины и женщины сами должны нести ответственность за свой выбор. Не устаю повторять: мужей и жён людям никто не навязывает и не назначает.
И это не значит, что все бабы - шлёндры, а все мужики - кoзлы. Это означает, что люди стали неразборчивы в выборе партнёра.

Подзалупного творожка испробуешь ?

Гость
#234

Зачем мне в ресторан идти ваще ? Еще и с кем попало. Если там выпить можно, и дама внешне на 7-10 баллов по 10 балльной, то можно подумать. И то пополам. На нищенок тратиться особо не охота. Вон 300 рублей не жалко. А 3000 это только за секси и то молодую

Гость
#235

Я бы посетил лучше ночной клуб со стриптизом. Только зачем мне туда вести бабу

Гость
#236

Понимаешь в ресторане есть народ. И официанты ч барменами в курсе кто за кого платит. В дама это лицо этого мужчины. И если она какая то лоханка из села, то позорище за нее платить ваще. Нафик надо. И мероприятие отстойное.
Ресторан это ладно.
Но баба то зачем там ?
Она какую роль играть будет ?
Эта старуха морщинистая

Гость
#237

А так да я бы посетил рестик. Только смысла нет. Лучше время провести в игровом клубе, там даже дешевле. В пабг можно зарубиться основательно на пк

Гость
#238

В ресторан я хожу только бухать. Трезвому мне там стремно находиться. Со старухой тем более.
Рестик это не то. Без градусных напитков там делать нечего.
Место для пенсионеров

Гостья_А
#239
Гость

Подзалупного творожка испробуешь ?

Это ты своим прошмандовкам привокзальным предлагай.

Гость
#240

Да в так я люблю всякие гастро бары приличные. Можно там оторваться. Только не со старухой нищей. Нужна 100% адекватная приличная воспитанная дама.
Не хватало еще с ней там передраться по мелочи и по ее инициативе

Гость
#241

Сейчас в барах одни малолетки. А в рестиках одни пенсии

Гость
#242

В ночных клубах народ всякий, все возраста, и там дресс код, фейс контроль, кто попало не зайдет

Гость
#243

Пожрать в ресторане можно и без бабы. Она там как бы лишняя.
Это когда бухаешь нужна собутыльница, а когда ешь, спутница ваще не требуется

Гость
#244

пускать малознакомых мужчин к себе опасно, поэтому неспешная беседа и еда в красивом, а главное людном месте это оптимальный вариант.

Гость
#245

Так проще мужчине и эскорт на дом вызывать, и не тратить время на телок

Гость
#246
Гость

Курочку гриль заказывли?А нате вам петушка свеженького 2 метра ростом.

Нет, петушка 20 см в длину.

Гость
#247
Гость

Я уверен в том, что для первого свидания, когда вы еще не знаете друг друга и не знаете, будете ли вы вообще дальше встречаться, идеально подходит выпить 2 стакана кофе и 20 минут поговорить. Это можно сделать как в кафе, так и возле ларька на остановке. Никаких ресторанов на этом этапе быть вообще не должно, потому что большинство таких встреч заканчиваются ничем

И часто к вам приходят на свидание «у ларька на остановке»?
Это не те дамы, которые на этой остановке и спят?

Гость
#248
Гость

У нищука запылало)

- РЯяяярРРЯЯРрряя ЯЯ ДАУН СМОТРИТЕ ВСЕ!!!!
- друг, ты даун
- ниеетт я не даун я так тролю ахаха как же рвет дурочка))

Гость
#249
Гость

Самец несет еду, самка готова к поощрительному спариванию. Все как в первобытном человеческом стаде.. Даже хуже, уровень насекомых, так даже пауки делают.

Паук не насекомое, это раз. И паучиха сожрет его самого, если он будет без гостинца, это два. Так что радуйтесь, что женщины за отсутствие гостинцев никого не сожрали.

Гость
#250
Гость

Паук не насекомое, это раз. И паучиха сожрет его самого, если он будет без гостинца, это два. Так что радуйтесь, что женщины за отсутствие гостинцев никого не сожрали.

Или наоборот, что их не сожрали за то что дать нечего