Гость
Статьи
В чем смысл ходить на …

В чем смысл ходить на свидания в ресторан?

Не проще ли чтобы мужчина в качестве ухаживания за женщиной заказывал ей доставку еды из ресторанов прямо на дом?

GIF
Автор
303 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гостья_А
#151
Гость

Не сходится. Мужчины не страдают такой шизофренией, когда с одной стороны равноправие полов, с другой - привилегии по половому признаку.

Ещё как страдают, когда ждут, что женщина будет зарабатывать, как при равноправии, и быт на себе тащить, как при патриархате.

Автор
#152
Гостья_А

Ещё как страдают, когда ждут, что женщина будет зарабатывать, как при равноправии, и быт на себе тащить, как при патриархате.

Этакие царьки местного разлива😆 Требуют бесплатных красивых женщин которые будут на них смотреть как на божество🤣

Мартиша
#153

Можно. А мужчину куда? По видеосвязи?

Автор
#154
Мартиша

Можно. А мужчину куда? По видеосвязи?

Пусть идет в сауну с путанами за 2000 руб😆

Гость
#155
Автор

Нет. А ты явно болеешь раз простой вопрос со второго раза осилить не можешь😆

А в этом горячечном бреду был зашифрован какой-то вопрос?

Гость
#156
Автор

Наоборот высокого😊 Но ты бери себе мужерабку или комрада как на западе. Они бесплатные😆

Вы без этой таблицы вообще общаться не способны? Как вам удается 50 лет подряд симулировать эволюцию?

Автор
#157
Гость

А в этом горячечном бреду был зашифрован какой-то вопрос?

Горячечный бред у тебя раз не можешь осознать написанное😆

Автор
#158
Гость

Вы без этой таблицы вообще общаться не способны? Как вам удается 50 лет подряд симулировать эволюцию?

Цитатками из вк заговорил, тп бинго дурачок😆 Неудивительно что у тебя женщины никогда не было😆

Гостья_А
#159
Гость

Я хочу, чтобы целью было познакомиться, а не пожрать бесплатно. И хочу ясно видеть эту цель, поэтому совмещать одно с другим - не вариант.

А Вы не допускаете такой вариант, что в процессе ужина и общения кто-то кому-то разонравился? Изначально была цель - познакомиться, а потом человек разочаровался.

Автор
#160
Гостья_А

А Вы не допускаете такой вариант, что в процессе ужина и общения кто-то кому-то разонравился? Изначально была цель - познакомиться, а потом человек разочаровался.

Он никогда не был на свиданиях. Его из дурки не выпускают🤣

Гость
#161
Автор

Еда одно из выражений заботы и любви, которое тебе не известно. Я ем вкусно, хречевом не питаюсь😊

Самец несет еду, самка готова к поощрительному спариванию. Все как в первобытном человеческом стаде.. Даже хуже, уровень насекомых, так даже пауки делают.

Гостья_А
#162
Гость

Не манипулируйте. Женщины и не должны этого ждать. Например, на западе, попытка заплатить очень часто заканчивается наездом от женщины и ее уходом. Равноправная женщина воспринимает это как унижение человеческого достоинства по гендерному признаку. Типа того, что раз я женщина - я неполноценная что ли..

А на востоке замужние женщины не работают. Давайте это в пример брать?

Гость
#163
Вау🐈

Когда полюбит , тогда и даст. А не за поход в ресторан. За кормежку даст бездомная из под моста если только .

Может полюбит, может нет. Ты, главное, плати.. Т.е. только за деньги в итоге.

Автор
#164
Гость

Самец несет еду, самка готова к поощрительному спариванию. Все как в первобытном человеческом стаде.. Даже хуже, уровень насекомых, так даже пауки делают.

Но ты можешь поехать на запад и встречаться пополам с тра нс ген дером. В конце концов секс это удовольствие обоюдное😉

Гость
#165
Вау🐈

Вот и зачем в ресторан звать? Проще пойти в бордель. Нет?)

Бордели незаконны. Индивидуалки предпочтительней.

Гость
#166
Автор

Вот и сиди дома. Оно вам не надо. На свидания в рестораны должны ходить красавчики при деньгах☺

Пусть ходят. Я не против. Хоть все оба.

Автор
#167
Гость

Может полюбит, может нет. Ты, главное, плати.. Т.е. только за деньги в итоге.

На западе платить не надо, ты сам писал, а тра нс генд дер тебе еще и припоачивать будет, два кофе купит🤣

Гость
#168
Вау🐈

А что , нормально отдаться за тарелку салата ?

Нормально вообще не увязывать знакомства и рестораны. Я с этого начал.

Автор
#169
Гость

Нормально вообще не увязывать знакомства и рестораны. Я с этого начал.

Мы свободные люди хотим и увязываем. Тебе не надо ты не увязывай.

Гостья_А
#170
Гость

Алени вымрут раньше.

Алени как раз не вымрут. Именно у них есть семьи и дети. И именно они будут всё больше цениться. Как бриллианты среди дешёвой кричащей бижутерии.

Гость
#171
Автор

Ты первый написал про запад, тп бинго дурачок😆

Я про равноправие и отношение к нему женщин. У вас же на этом сайте хейтят русских мужчин и всем советуют знакомиться с иностранцами. У них давно такая прошивка в ментальности. А вот псевдоаргумент с трансами - как раз из той таблицы.

Автор
#172
Гость

Я про равноправие и отношение к нему женщин. У вас же на этом сайте хейтят русских мужчин и всем советуют знакомиться с иностранцами. У них давно такая прошивка в ментальности. А вот псевдоаргумент с трансами - как раз из той таблицы.

Так на западе *** же, ты что забыл? Или тебе частично нравятся западные веяния? Пошел бы на свидание с трансом за 2 чашки кофе?

Автор
#173
Автор

Так на западе *** же, ты что забыл? Или тебе частично нравятся западные веяния? Пошел бы на свидание с трансом за 2 чашки кофе?

Тра нсы*

Гостья_А
#174
Вау🐈

Она имела в виду, что он ей домой закажет доставку , а сам пусть идет на футбол или куда там ему надо ))

Тогда да. 😁

Гость
#175
Автор

Вот ты хочешь красивую бесплатно, а представь тебя хочет бесплатно западный *** ген дер. Будешь его любить бесплатно, ведь ты же не меркантильный тп бинго?

Нет. Я натурал. Я же здесь не предлагаю женщинам в лесбы записаться и ходить в рестораны друг с другом. Это было бы как раз тп бинго.

Автор
#176
Гостья_А

Алени как раз не вымрут. Именно у них есть семьи и дети. И именно они будут всё больше цениться. Как бриллианты среди дешёвой кричащей бижутерии.

Вот именно😊 И может быть для них вообще разрешат многоженство. И у одного олигарха будет 100 жен и 200 детей, а у нищука ни жены, ни детей🤣

#177
Гость

Нормально вообще не увязывать знакомства и рестораны. Я с этого начал.

В рестораны мужики зовут сами.

Гость
#178
Гостья_А

Ещё как страдают, когда ждут, что женщина будет зарабатывать, как при равноправии, и быт на себе тащить, как при патриархате.

Это обмылки. Равные права = равные обязанности. Равные обязанности = равные права. Никак иначе.

Автор
#179
Гость

Нет. Я натурал. Я же здесь не предлагаю женщинам в лесбы записаться и ходить в рестораны друг с другом. Это было бы как раз тп бинго.

Раз ты натурал то должен любить ухаживать за женщинами. А ты не любишь. Может быть ты хочешь чтобы ухаживали за тобой?😉

#180
Гость

Может полюбит, может нет. Ты, главное, плати.. Т.е. только за деньги в итоге.

Без ухаживаний никто не полюбит

Автор
#181
Вау🐈

Без ухаживаний никто не полюбит

Тра нс сам за ним будет ухаживать, но он не хочет ***😔

Автор
#182
Автор

Тра нс сам за ним будет ухаживать, но он не хочет ***😔

Тра нса*

#183
Гость

Это обмылки. Равные права = равные обязанности. Равные обязанности = равные права. Никак иначе.

Ну я за равноправие. Как это меня обязывает расплачиваться натурой за ресторан?

Гостья_А
#184
Автор

Он никогда не был на свиданиях. Его из дурки не выпускают🤣

Ну, если только не был никогда.

Гость
#185

Люди ходят на свидания для того чтобы познакомиться и пообщаться...
Было бы странно если бы вместо этого мне просто присылали курьера с суши...
Ах да, у кого-то есть иллюзия что на свидание ходят только поесть 🤦🏻‍♀️

Автор
#186
Гость

Это обмылки. Равные права = равные обязанности. Равные обязанности = равные права. Никак иначе.

Когда рожать научишься тогда и кричи про равноправие

Гость
#187
Автор

Цитатками из вк заговорил, тп бинго дурачок😆 Неудивительно что у тебя женщины никогда не было😆

Удивишься. Я кроме гугл - аккаунта нигде не зарегистрирован и даже матери помочь с вк не могу, не знаю что и как там. И я давно женат.

Автор
#188
Гость

Удивишься. Я кроме гугл - аккаунта нигде не зарегистрирован и даже матери помочь с вк не могу, не знаю что и как там. И я давно женат.

Не верю что ты женат.

Гость
#189
Гость

Я уверен в том, что для первого свидания, когда вы еще не знаете друг друга и не знаете, будете ли вы вообще дальше встречаться, идеально подходит выпить 2 стакана кофе и 20 минут поговорить. Это можно сделать как в кафе, так и возле ларька на остановке. Никаких ресторанов на этом этапе быть вообще не должно, потому что большинство таких встреч заканчиваются ничем

ларЁЁЁк 🤦🏻‍♀️
"Ларёк" как уровень мужчины 🤣

Гостья_А
#190
Автор

Вот именно😊 И может быть для них вообще разрешат многоженство. И у одного олигарха будет 100 жен и 200 детей, а у нищука ни жены, ни детей🤣

Если мужчин будет конкретно не хватать, то, возможно, так и будет.

Гость
#191
Гостья_А

А Вы не допускаете такой вариант, что в процессе ужина и общения кто-то кому-то разонравился? Изначально была цель - познакомиться, а потом человек разочаровался.

Допускаю, но наличие гигантского количества тарелочниц серьезно превышает количество хороших девушек, прервавших дальнейшую связь по вашему сценарию. Я и в тему-то влез, хотел объяснить женщинам, почему мужчины против ресторанов на первой встрече стали. Просто, так отсекается огромная гора мусора, желающая встретиться не для знакомства, а для пожрать и исчезнуть. Эта перхоть прям бедой стала для мужчин.

Гостья_А
#192
Гость

Это обмылки. Равные права = равные обязанности. Равные обязанности = равные права. Никак иначе.

Это лишь теория. А посмотрите вокруг, на реальную жизнь. Послушайте, что говорят замужние женщины, у которых мужья - бытовые инвалиды или лентяи с самомнением.

Гость
#193
Гостья_А

А на востоке замужние женщины не работают. Давайте это в пример брать?

ДА Я-ТО ПРО ЧТО!! Либо - либо! А не так, что выгодное оттуда и оттуда! Стулья разъезжаться начали, скоро придем в мир одиноких бездетных людей.

Гостья_А
#194
Вау🐈

Без ухаживаний никто не полюбит

Ой, бывают и те, которые сами ухаживать готовы, лишь бы мужичок был. И отдадутся на первом свидании за чашку кофе и пирожок. Именно поэтому стало так много мужичков, не желающих ухаживать за женщинами как положено.

Автор
#195
Гость

ДА Я-ТО ПРО ЧТО!! Либо - либо! А не так, что выгодное оттуда и оттуда! Стулья разъезжаться начали, скоро придем в мир одиноких бездетных людей.

Тебе то чего бояться ты же женат.

Гость
#196
Автор

Мы свободные люди хотим и увязываем. Тебе не надо ты не увязывай.

Ну так ждите своего прынца. Конь сдох, идет пешком, придет к пенсии.

Автор
#197
Гость

Допускаю, но наличие гигантского количества тарелочниц серьезно превышает количество хороших девушек, прервавших дальнейшую связь по вашему сценарию. Я и в тему-то влез, хотел объяснить женщинам, почему мужчины против ресторанов на первой встрече стали. Просто, так отсекается огромная гора мусора, желающая встретиться не для знакомства, а для пожрать и исчезнуть. Эта перхоть прям бедой стала для мужчин.

Ну а тебе что до них. Ты то женат. А им не повезло. Надо было жениться до того как победил феминизм и теперь женщины диктуют свои условия.

Автор
#198
Гость

Ну так ждите своего прынца. Конь сдох, идет пешком, придет к пенсии.

Да, будем ждать😊 Лучше прождать всю жизнь принца чем тащить на себе неликвида. С неликвидом до пенсии не дожевешь, а в ожидании принца или с принцем запросто🙂

Гость
#199
Автор

Он никогда не был на свиданиях. Его из дурки не выпускают🤣

Хамишь, тётка..

Автор
#200
Гостья_А

Ой, бывают и те, которые сами ухаживать готовы, лишь бы мужичок был. И отдадутся на первом свидании за чашку кофе и пирожок. Именно поэтому стало так много мужичков, не желающих ухаживать за женщинами как положено.

Так то бабокони и мужерабки. Мужики их не любят и не хотят с ними свиданий потому что они обычно не секси😄