Гость
Статьи
В чем смысл ходить на …

В чем смысл ходить на свидания в ресторан?

Не проще ли чтобы мужчина в качестве ухаживания за женщиной заказывал ей доставку еды из ресторанов прямо на дом?

GIF
Автор
303 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Тогда акцентирую для тупых - все выше написанное женщина, по самой логике равноправия, должна априори воспринимать как абсолютно нормальное и естественное положение дел во взаимоотношении полов. Но это не так. Вот мне и интересно.

Стоп. Кто кому что должен? О чем речь? Мы о ресторанах говорим, вы написали, почему мужчины обязаны водить женщин в ресторан?
Я вам отвечаю, не обязаны, можете не водить, вам даже ничего за это не будет, никто не прибьeт и пoбьет

#102
Гость

Тогда акцентирую для тупых - все выше написанное женщина, по самой логике равноправия, должна априори воспринимать как абсолютно нормальное и естественное положение дел во взаимоотношении полов. Но это не так. Вот мне и интересно.

Я за равноправие. Это меня ни к чему не обязывает.

Автор
#103
Гость

Стоп. Кто кому что должен? О чем речь? Мы о ресторанах говорим, вы написали, почему мужчины обязаны водить женщин в ресторан?
Я вам отвечаю, не обязаны, можете не водить, вам даже ничего за это не будет, никто не прибьeт и пoбьет

Я бы дополнила. Хочешь красотку значит води по ресторанам и дари подарки, не хочешь красотку бери страшко, если она еще согласиться, и пей с ней кофий под фонарем и дрыщите там же.
Можешь вообще никого никуда не водить и ходить с комрадами в сауну и скидываться пополам, в конце концов секс это обоюдное удовольствие.

#104
Гость

Так и не зовут, на них и злятся женщины. А те, кто зовет, не злятся. Или злятся, когда после ресторана вместо дальнейших встреч имеют шиш. Понимают, что она тарелочница, а он лошара, и злятся.

А что должно быть после ресторана? 😱

Гость
#105
Автор

А ты хочешь чтобы тебя оседлали после тарелки еды?

Я хочу, чтобы целью было познакомиться, а не пожрать бесплатно. И хочу ясно видеть эту цель, поэтому совмещать одно с другим - не вариант.

Гость
#106
Автор

А если ее пронесет от кофия прямо на твои белые блестящие брюки и туфли с острыми носами?

Какой-то поток сознания.

Автор
#107
Вау🐈

А что должно быть после ресторана? 😱

Дальнейшие встречи написано же. Странные женщины неужто не хотят продолжать бесплатно питаться?😆

Гость
#108
Автор

А он хочет и женщину красивую поиметь, и чтоб бесплатно. Так не бывает.

Красивых женщин имеют только за деньги?

Автор
#109
Гость

Какой-то поток сознания.

Ты еще и читать не умеешь. Я тебя спрашиваю не боишься ли ты что женщины надрышет от двух стаканчиков кофе прямо на твои белые блестящие брюки и лакированные туфли с острыми носами оставшиеся со школьного выпускного? Прикид не жалко замочить кофем?

Гость
#110
Вау🐈

А что должно быть после ресторана? 😱

Все что угодно, в рамках закона конечно, кроме слива.

Автор
#111
Гость

Красивых женщин имеют только за деньги?

По любви😊 А любовь мужчины выражается в ресторанах, подарках, ювелирке, путешествия и т.д.😊

#112

Ресторан это вам не покупка секса, а шанс проявить себя. Так что если себя проявить нечем можете бесконечно в ресторан водить. Дешево и сердито )

Автор
#113
Гость

Все что угодно, в рамках закона конечно, кроме слива.

Второе и последующие свидания в ресторанах устроят?

#114
Гость

Все что угодно, в рамках закона конечно, кроме слива.

А слива почему не может быть? Вдруг мужик чавкает и рыгает за столом ?

Автор
#115
Вау🐈

А слива почему не может быть? Вдруг мужик чавкает и рыгает за столом ?

Или некраствый или вообще абьюзер, который рассказывал как ему изменила бывшая которую он до сих пор любит😆

#116
Автор

Или некраствый или вообще абьюзер, который рассказывал как ему изменила бывшая которую он до сих пор любит😆

Ну да. А он думает 3000 потратил и все, шикарный жених

Автор
#117
Вау🐈

Ну да. А он думает 3000 потратил и все, шикарный жених

😄

Гость
#118
Гость

Стоп. Кто кому что должен? О чем речь? Мы о ресторанах говорим, вы написали, почему мужчины обязаны водить женщин в ресторан?
Я вам отвечаю, не обязаны, можете не водить, вам даже ничего за это не будет, никто не прибьeт и пoбьет

Не манипулируйте. Женщины и не должны этого ждать. Например, на западе, попытка заплатить очень часто заканчивается наездом от женщины и ее уходом. Равноправная женщина воспринимает это как унижение человеческого достоинства по гендерному признаку. Типа того, что раз я женщина - я неполноценная что ли..

Гость
#119
Автор

Логика равноправия заключает в правах, которыми людей наделяет государство. Но государство не может заставить женщин любить секс и хотеть его так, как его хотят мужчины.

Да пофиг. Секс - товар. Как сказал Джек Ричер "Дешевле всего стоит та женщина, которой нужно платить сразу".

Гость
#120
Автор

К сожалению мужерабок и бабоконей еще предостаточно. Ситуация изменится когда они вымрут.

Алени вымрут раньше.

Автор
#121
Гость

Не манипулируйте. Женщины и не должны этого ждать. Например, на западе, попытка заплатить очень часто заканчивается наездом от женщины и ее уходом. Равноправная женщина воспринимает это как унижение человеческого достоинства по гендерному признаку. Типа того, что раз я женщина - я неполноценная что ли..

Едь на запад. Там тебя тра нс ген де ры быстро оприходуют и еще купят тебе два кофе.

Автор
#122
Гость

Да пофиг. Секс - товар. Как сказал Джек Ричер "Дешевле всего стоит та женщина, которой нужно платить сразу".

Правильно. Хочешь секса плати деньгами, ресторанами или подарками, не хочешь не плати.

Автор
#123
Гость

Алени вымрут раньше.

Как платили так и платить будут😊 Женская звездочка всегда в цене😊

Гость
#124
Автор

Я бы дополнила. Хочешь красотку значит води по ресторанам и дари подарки, не хочешь красотку бери страшко, если она еще согласиться, и пей с ней кофий под фонарем и дрыщите там же.
Можешь вообще никого никуда не водить и ходить с комрадами в сауну и скидываться пополам, в конце концов секс это обоюдное удовольствие.

Мда-с. В одном посте приравнять всех красивых женщин к бытовым прости.. и включить т.п.-.б.и.н.г.о. это надо уметь.

Гостья_А
#125

Для мужчины это проще, конечно. Ведь дома путь из кухни в койку короче, чем из ресторана. Суть похода в ресторан - не пожрать, а встретиться для общения на нейтральной территории. Особенно если люди ещё мало знают друг друга. Домой к себе тащить кого попало нельзя. И ехать в дом к кому попало тоже.

Автор
#126
Гость

Мда-с. В одном посте приравнять всех красивых женщин к бытовым прости.. и включить т.п.-.б.и.н.г.о. это надо уметь.

Ой так это ты нищий дуррачок ято пишет всезде про тп бинго😆 ну не хочешь красивую женщину, бери в мужья комрада как принято на запале и живете в пополаме😆

Гость
#127
Автор

Ты еще и читать не умеешь. Я тебя спрашиваю не боишься ли ты что женщины надрышет от двух стаканчиков кофе прямо на твои белые блестящие брюки и лакированные туфли с острыми носами оставшиеся со школьного выпускного? Прикид не жалко замочить кофем?

Болеете?

#128
Гостья_А

Для мужчины это проще, конечно. Ведь дома путь из кухни в койку короче, чем из ресторана. Суть похода в ресторан - не пожрать, а встретиться для общения на нейтральной территории. Особенно если люди ещё мало знают друг друга. Домой к себе тащить кого попало нельзя. И ехать в дом к кому попало тоже.

Она имела в виду, что он ей домой закажет доставку , а сам пусть идет на футбол или куда там ему надо ))

Автор
#129
Гость

Болеете?

Нет. А ты явно болеешь раз простой вопрос со второго раза осилить не можешь😆

Гость
#130
Автор

По любви😊 А любовь мужчины выражается в ресторанах, подарках, ювелирке, путешествия и т.д.😊

Т.е. только за деньги. Какого вы низкого мнения о красавицах, однако.

Автор
#131
Вау🐈

Она имела в виду, что он ей домой закажет доставку , а сам пусть идет на футбол или куда там ему надо ))

Мужик может даже пойти в сауну с путанами по 2000 руб каждая🤣 Я не буду возражать😄

Автор
#132
Гость

Т.е. только за деньги. Какого вы низкого мнения о красавицах, однако.

Наоборот высокого😊 Но ты бери себе мужерабку или комрада как на западе. Они бесплатные😆

Гость
#133
Автор

Второе и последующие свидания в ресторанах устроят?

А почему все исключительно вокруг желудка крутится? Я про отношения, вы про хрючево.. Параллельные Вселенные.

Гость
#134
Вау🐈

А слива почему не может быть? Вдруг мужик чавкает и рыгает за столом ?

Или вообще не понравился вживую. Оно нам надо?

Автор
#135
Гость

А почему все исключительно вокруг желудка крутится? Я про отношения, вы про хрючево.. Параллельные Вселенные.

Еда одно из выражений заботы и любви, которое тебе не известно. Я ем вкусно, хречевом не питаюсь😊

#136
Гость

Т.е. только за деньги. Какого вы низкого мнения о красавицах, однако.

Когда полюбит , тогда и даст. А не за поход в ресторан. За кормежку даст бездомная из под моста если только .

#137
Гость

Или вообще не понравился вживую. Оно нам надо?

Вот и зачем в ресторан звать? Проще пойти в бордель. Нет?)

Автор
#138
Гость

Или вообще не понравился вживую. Оно нам надо?

Вот и сиди дома. Оно вам не надо. На свидания в рестораны должны ходить красавчики при деньгах☺

Автор
#139
Вау🐈

Вот и зачем в ресторан звать? Проще пойти в бордель. Нет?)

Или дома сидеть. Бесплатно🙂

Пока не
#140

Ресторан - это нейтральная территория - идеально для едва знакомых людей.

Гость
#141
Вау🐈

Ну да. А он думает 3000 потратил и все, шикарный жених

Одно и то же.. мужыгдолжен а я красивая.. И здесь на всех короны. Сдвиньте ее набок, чтоб не висла на ушах.

Автор
#142
Гость

Одно и то же.. мужыгдолжен а я красивая.. И здесь на всех короны. Сдвиньте ее набок, чтоб не висла на ушах.

Тебе уже писали что ты никому ничего не должен. Не зови никакого на свидания и не плати🙂

#143
Гость

Одно и то же.. мужыгдолжен а я красивая.. И здесь на всех короны. Сдвиньте ее набок, чтоб не висла на ушах.

А что , нормально отдаться за тарелку салата ?

Гость
#144
Автор

Едь на запад. Там тебя тра нс ген де ры быстро оприходуют и еще купят тебе два кофе.

Оооо, т.п.-.б.и.н.г.о. в аргументы завезли..

Гостья_А
#145
Гость

Лучше по парку погулять.

Особенно зимой в -30. 😏

Автор
#146
Гость

Оооо, т.п.-.б.и.н.г.о. в аргументы завезли..

Ты первый написал про запад, тп бинго дурачок😆

Гость
#147
Автор

Правильно. Хочешь секса плати деньгами, ресторанами или подарками, не хочешь не плати.

Естественно. Капитализм. Баланс спроса и предложения. Монетарных станет больше, чем бытовых.

Автор
#148
Гость

Естественно. Капитализм. Баланс спроса и предложения. Монетарных станет больше, чем бытовых.

Вот ты хочешь красивую бесплатно, а представь тебя хочет бесплатно западный *** ген дер. Будешь его любить бесплатно, ведь ты же не меркантильный тп бинго?

Автор
#149
Автор

Вот ты хочешь красивую бесплатно, а представь тебя хочет бесплатно западный *** ген дер. Будешь его любить бесплатно, ведь ты же не меркантильный тп бинго?

Тра нс ген дер*

Гость
#150
Вау🐈

А что , нормально отдаться за тарелку салата ?

Не, за палку шашлыка требуют))