Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 28
Гость
#1440
Гость

все также как и год и как два года назад

Уже упился и не можешь ничего внятно написать?

Гость
#1441
гендерное преступление🍎

Вот просто интересно и тебе как-то лучше и теплее в душе станет, если Нбф будет одиноким? Хотя он стремится к близости с женщиной

Таким нельзя размножаться.

гендерное преступление🍎
#1442
Гость

Любому человеку, в современном мире, лучше быть одиноким, точнее, свободным!! Но многие этого еще не понимают, в силу живучих архаичных стереотипов...

Ты даже от вумана не можешь быть свободным, пупсик)

гендерное преступление🍎
#1443
Гость

Таким нельзя размножаться.

Ну..про это то я даже не заикалась.
А иметь связь почему б и нет. В волонтёрском центре люди именно это и поддерживают, он же имеет тут общение со мной, а была бы женщина в реале, типа учительницы, так там впечатлений куда больше, тактильный контакт опять же...
На другом уровне близость уже, эмоциональные переживания

гендерное преступление🍎
#1444
гендерное преступление🍎

Так и о тебе можно написать -- ты на самом деле играешь и хочешь в брак, под венец с..Вау) а все эти гомо заявления пшик и игра

и усыновить кота..с мужем, того под опеку))

Панург
#1445
гендерное преступление🍎

Ты даже от вумана не можешь быть свободным, пупсик)

позвольте сделать вам минет!

гендерное преступление🍎
#1446
Панург

позвольте сделать вам минет!

Хочешь на буй?) ну так иди
Вечно этим псевдо троллям всякая чепуха в голову ..лезет
Кстати, без подсказки, а ты, псевдо панург, знаешь откуда этот ник-имя вообще?

Гость
#1447
гендерное преступление🍎

Так и о тебе можно написать -- ты на самом деле играешь и хочешь в брак, под венец с..Вау) а все эти гомо заявления пшик и игра

Резонное замечание - не поспоришь... И вообще, скажем, под вашим таким ярко нарочитым приторно-слащавым форумным образом вполне может оказаться, по ту сторону экрана, развлекающийся бородатый 60-летний дядька🎅

Панург
#1448
гендерное преступление🍎

Хочешь на буй?) ну так иди Вечно этим псевдо троллям всякая чепуха в голову ..лезет Кстати, без подсказки, а ты, псевдо панург, знаешь откуда этот ник-имя вообще?

я Панург настоящий

Гость
#1449
гендерное преступление🍎

Ты даже от вумана не можешь быть свободным, пупсик)

В каком-то смысле, да... Но это вполне приемлемая степень "несвободы", в отличие от брака.

гендерное преступление🍎
#1450
Гость

Резонное замечание - не поспоришь... И вообще, скажем, под вашим таким ярко нарочитым приторно-слащавым форумным образом вполне может оказаться, по ту сторону экрана, развлекающийся бородатый 60-летний дядька🎅

Разочарую, наверно, но нет...считай, имеешь дело с Офелией, всё той же изящной статуэткой.
Да у меня и нет какого то особого желания с тобой спорить, мои чувства к тебе всё те же, сердцу не прикажешь, как в случае и с Нбф.
От того даю тебе возможность подпитываться спокойной в других темах.
Так..немножечко разошлась и то, потому что ты грозился, что не будешь настраивать Нбф на жизнь безбап, а сам не сдержался)

Панург
#1451
Гость

В каком-то смысле, да... Но это вполне приемлемая степень "несвободы", в отличие от брака.

что ты выберешь минет или смерть?

Рубиновая звезда
#1452
Панург

что ты выберешь минет или смерть?

что выбираешь прогулка по кладбищу или перебраться через реку, кишащую крокодилами?

Рубиновая звезда
#1453

еще поплавать с акулами

Гость
#1454
Панург

что ты выберешь минет или смерть?

Только не минет!!! Я их ненавижу!!

гендерное преступление🍎
#1455
Гость

В каком-то смысле, да... Но это вполне приемлемая степень "несвободы", в отличие от брака.

Ну подобное даже и не сравниваю, но так..отметила лишь😉
И потом, я наоборот рада этой твоей зависимости, как бы мы ещё могли встретиться? Вряд ли бы наши пути пересеклись, если только где-то у полузаброшенной оранжереи в Ссергиевке в мае, когда цветут подснежники в овраге, или кменной головы

Панург
#1456
Гость

Только не минет!!! Я их ненавижу!!

а я выбрал минет😣

Гость
#1457
гендерное преступление🍎

Разочарую, наверно, но нет...считай, имеешь дело с Офелией, всё той же изящной статуэткой. Да у меня и нет какого то особого желания с тобой спорить, мои чувства к тебе всё те же, сердцу не прикажешь, как в случае и с Нбф. От того даю тебе возможность подпитываться спокойной в других темах. Так..немножечко разошлась и то, потому что ты грозился, что не будешь настраивать Нбф на жизнь безбап, а сам не сдержался)

Ну, я в анонимных чатах всегда исхожу из того, что под любым ником/номером может быть абсолютно кто угодно, вплоть до инопланетянина-рептилоида:))) Поскольку сам иногда балуюсь разнообразными виртуальными "масками"😜.. Так что, мой пол, возраст, род деятельности и пр. могут оказаться какими угодно:)))

гендерное преступление🍎
#1458
Гость

Только не минет!!! Я их ненавижу!!

Просто кто-то не умел его..."готовить"))

Ну так что, заменять расстрелом?...будешь как Святой Себастьян...Перуджино, наверняка видел в Эримитаже, проткнутый стрелами, так что прими картинную позу, эстетствующая личность

гендерное преступление🍎
#1459
Гость

Ну, я в анонимных чатах всегда исхожу из того, что под любым ником/номером может быть абсолютно кто угодно, вплоть до инопланетянина-рептилоида:))) Поскольку сам иногда балуюсь разнообразными виртуальными "масками"😜.. Так что, мой пол, возраст, род деятельности и пр. могут оказаться какими угодно:)))

Могут конечно, но не в случае меня)
И, пожалуйста, сделаю вид в отношении тебя, что ты не книжный червь)
Н я то знаю, что ты и правда учёный

Гость
#1460
гендерное преступление🍎

Ну подобное даже и не сравниваю, но так..отметила лишь😉 И потом, я наоборот рада этой твоей зависимости, как бы мы ещё могли встретиться? Вряд ли бы наши пути пересеклись, если только где-то у полузаброшенной оранжереи в Ссергиевке в мае, когда цветут подснежники в овраге, или кменной головы

К сожалению, в Сергиевке - уже вряд ли😩, поскольку там всё давно в запустении.. Сам там уже несколько лет не был....

#1461
Гость

Только не минет!!! Я их ненавижу!!

Устал их делать ? ))

гендерное преступление🍎
#1462
Гость

К сожалению, в Сергиевке - уже вряд ли😩, поскольку там всё давно в запустении.. Сам там уже несколько лет не был....

Расстраиваешься, когда приезжаешь? Или уже не актуально по сфере деятельности?;)
Но ты прав, там реально заметно обветшание, и как доведение до аварийного состояния, уже обсуждали, особенно на примере как раз оранжереи.
А я езжу каждый год, мне там очень нравится гулять, устраивать пикник у речки
Ну и у меня нет явной цели, как то подвергать стрессу такого трепетного и гордого мужчину, чтобы он лишний раз паниковал от встречи с коварными обольстительницами

гендерное преступление🍎
#1463
Вау🐈

Устал их делать ? ))

Что...очередная травма, как с ватрухами-пельменями?

Гость
#1464
Вау🐈

Устал их делать ? ))

Фу!!! Никогда этой гадостью не занимался!!! Меня от этого воротит! Ненавижу сосущие и лижущие головы! Просто мерзость!!!

#1465
Гость

Фу!!! Никогда этой гадостью не занимался!!! Меня от этого воротит! Ненавижу сосущие и лижущие головы! Просто мерзость!!!

Раньше другое писал 😁

#1466

Недобаффет, у тебя там отопление есть? Читаю новости , как все замерзают

Рубиновая звезда
#1467
Гость

Фу!!! Никогда этой гадостью не занимался!!! Меня от этого воротит! Ненавижу сосущие и лижущие головы! Просто мерзость!!!

зато твой друг обожает их!!!!!! научит тебя.

Гость
#1468
Вау🐈

Раньше другое писал 😁

Не врите!! Никогда другого не писал!!

Рубиновая звезда
#1469
Вау🐈

Недобаффет, у тебя там отопление есть? Читаю новости , как все замерзают

он ухи себе отморозил и нос! сейчас он на балконе затопит печку и будет делать шашлыки

гендерное преступление🍎
#1470
Гость

Фу!!! Никогда этой гадостью не занимался!!! Меня от этого воротит! Ненавижу сосущие и лижущие головы! Просто мерзость!!!

И даже в случае мужчин и их тяги к подобным ласкам, удовольствиям?

Рубиновая звезда
#1471
Гость

Не врите!! Никогда другого не писал!!

писал, старый сутенер!

Гость
#1472
Рубиновая звезда

он ухи себе отморозил и нос! сейчас он на балконе затопит печку и будет делать шашлыки

Не может быть! Он боится выходить на балкон.

гендерное преступление🍎
#1473
Гость

Фу!!! Никогда этой гадостью не занимался!!! Меня от этого воротит! Ненавижу сосущие и лижущие головы! Просто мерзость!!!

А Недобаффет так прям тащится от такого, все помыслы только о нёмсла, о вожделенном нежном минете

Гость
#1474
гендерное преступление🍎

Расстраиваешься, когда приезжаешь? Или уже не актуально по сфере деятельности?;) Но ты прав, там реально заметно обветшание, и как доведение до аварийного состояния, уже обсуждали, особенно на примере как раз оранжереи. А я езжу каждый год, мне там очень нравится гулять, устраивать пикник у речки Ну и у меня нет явной цели, как то подвергать стрессу такого трепетного и гордого мужчину, чтобы он лишний раз паниковал от встречи с коварными обольстительницами

Увы....
И, вы правы, стрессу подвергать никого не нужно...

Панург
#1475
Рубиновая звезда

зато твой друг обожает их!!!!!! научит тебя.

с удвольствием научу! я эксперт в минетной области, обладаю несколькими способами деланья минетов

Рубиновая звезда
#1476
Панург

с удвольствием научу! я эксперт в минетной области, обладаю несколькими способами деланья минетов

обменяйтесь телефонами

Гость
#1477
Вау🐈

Недобаффет, у тебя там отопление есть? Читаю новости , как все замерзают

У меня все великолепно, топят. Можно даже чуть меньше топить, жарко, я временами открываю окна проветрить, а то душно становится

Гость
#1478
гендерное преступление🍎

А Недобаффет так прям тащится от такого, все помыслы только о нёмсла, о вожделенном нежном минете

-Там такую музыку не слушают. Она ненастоящая
-Где там?
-На войне
-На какой войне дружок? Здесь мирная жизнь, и я эту музыку пою
-Знаешь, ты мне очень понравилась. Не из-за этого

гендерное преступление🍎
#1479
Гость

Увы.... И, вы правы, стрессу подвергать никого не нужно...

А я только за добрую волю, чтобы ты сам захотел взять сахарное яблочко ...эклер из рук, только так. Никаких загонов, насильного "заарканивания", не захомутаю. Страдающие личности точно не нужны

Рубиновая звезда
#1480
Гость

У меня все великолепно, топят. Можно даже чуть меньше топить, жарко, я временами открываю окна проветрить, а то душно становится

да нет, ты на балконе мангал развел!!! Я узнавала через соседку твою

Панург
#1481
Гость

-Там такую музыку не слушают. Она ненастоящая -Где там? -На войне -На какой войне дружок? Здесь мирная жизнь, и я эту музыку пою -Знаешь, ты мне очень понравилась. Не из-за этого

горбатая гора? я смотрел многа раз

Гость
#1482
гендерное преступление🍎

И даже в случае мужчин и их тяги к подобным ласкам, удовольствиям?

А какая разница!!??.. Мне, вообще, неприятны любые тактильные контакты: все эти "массажики", поглаживания и пр. Всегда предпочитаю соблюдать дистанцию, во всех смыслах этого слова.

гендерное преступление🍎
#1483
Гость

А какая разница!!??.. Мне, вообще, неприятны любые тактильные контакты: все эти "массажики", поглаживания и пр. Всегда предпочитаю соблюдать дистанцию, во всех смыслах этого слова.

Понятненько. Ну видишь у тебя какое вообще отношение к близости.
А Недобаффет очень даже не против тактильных контактов и такого проявления нежности.

Вот только не очень непонятно, а как такое отношение совмещается с мечтами о девственной жене?

гендерное преступление🍎
#1484
гендерное преступление🍎

Понятненько. Ну видишь у тебя какое вообще отношение к близости. А Недобаффет очень даже не против тактильных контактов и такого проявления нежности. Вот только не очень непонятно, а как такое отношение совмещается с мечтами о девственной жене?

Вот только не очень понятно

Гость
#1485
гендерное преступление🍎

Понятненько. Ну видишь у тебя какое вообще отношение к близости. А Недобаффет очень даже не против тактильных контактов и такого проявления нежности. Вот только не очень непонятно, а как такое отношение совмещается с мечтами о девственной жене?

Ту-лу-ла, ту-лу-лу-ла, ту-лу-лу-ла
В голове моей замкнуло, ла-а
Ту-лу-ла, ту-лу-лу-ла, ту-лу-лу-ла
Ветром в голову надуло, ла-ла-ла

Рубиновая звезда
#1486
гендерное преступление🍎

Понятненько. Ну видишь у тебя какое вообще отношение к близости. А Недобаффет очень даже не против тактильных контактов и такого проявления нежности. Вот только не очень непонятно, а как такое отношение совмещается с мечтами о девственной жене?

этот кусок лайна мечтает о Девице- красавице, а сам старый перрдун и пополамщик нищий, какая ему девица? ему только уколы

Гость
#1487
гендерное преступление🍎

Вот только не очень понятно

Пушки надо достать
Паспорта нужны и визы

Гость
#1488
гендерное преступление🍎

Понятненько. Ну видишь у тебя какое вообще отношение к близости. А Недобаффет очень даже не против тактильных контактов и такого проявления нежности. Вот только не очень непонятно, а как такое отношение совмещается с мечтами о девственной жене?

Это вы о каких таких "мечтах" говорите!!???.. Мне не нужны никакие жёны, даже девственные! Я слишком люблю свою свободу и образ жизни!!... Другое дело, что я считаю, что только девственница может родить "твоего" ребёнка.

Рубиновая звезда
#1489
Гость

Ту-лу-ла, ту-лу-лу-ла, ту-лу-лу-ла В голове моей замкнуло, ла-а Ту-лу-ла, ту-лу-лу-ла, ту-лу-лу-ла Ветром в голову надуло, ла-ла-ла

выпил? закуси шашлыком с балконного мангала!!!