Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1068
Директорша-боксерка

Я в шоке, конечно, от Недобаффета. Он вообще на какой планете живет и в какой стране

Кремлебот-ayтиcт. Гремучая смесь.

Гость
#1069
Директорша-боксерка

Хахаха)) перекрыли кислород

Задушили змея!:)

Гость
#1070
Гость

Техника это расходы раз в несколько лет, вообще пофиг

Типичный ответ лживого дeбила: сначала типа цены не растут. Потом уже растут, но я этого не покупаю.

Гость
#1071
Директорша-боксерка

У меня разный доход бывает, речь не обо мне сейчас. И я не одна, я еще спасла зверушек и на них есть расходы. Родителям помогаю. А ты один живешь и никому никаких подарков не даришь. Ты придурок, тратил только иногда на продажных женщин и те тебя жалели

Теперь он вам напишет, что вас родственники разводят на деньги и вы у них в рабстве.

Гость
#1072
Гость

Доходы 150286 (неровная сумма потому что указал уже чистыми, после вычета налогов) Расходы 26 тысяч 836 рублей 22 копейки Продукты 20 518,75 ЖКХ, плюс комплексный тариф телефон, интернет и телевидение все вместе 5194,58 Непродовольственные товары 925,89 (покупал шампунь, губки и тряпки) Медицина 195, лекарства покупал для снижения температуры

Очередной pizdezh про доходы. Кремлеботам так не платят.

Гость
#1073
Гость

трехлетний можно зафиксировать со ставкой 15 процентов годовых

А через 3 месяца ключевая ставка станет 30%:)

Директорша сама себе
#1074
Гость

Типичный ответ лживого дeбила: сначала типа цены не растут. Потом уже растут, но я этого не покупаю.

Так можно копить лет 40, а потом помереть. На тот свет ничего не заберешь и радовать себя и близких надо сегодня, пока живы.

Директорша сама себе
#1075
Гость

Теперь он вам напишет, что вас родственники разводят на деньги и вы у них в рабстве.

Да вроде написал про взаимовыручку, что это хорошо и так и должно быть.

Гость
#1076
Директорша-боксерка

Ты в театре давно был?

Там просто разговаривают или орут непонятно что:)

Директорша сама себе
#1077
Гость

Очередной pizdezh про доходы. Кремлеботам так не платят.

У него коммуналка такая дешевая выходит. Из-за однушки, видимо. Еще за содержание оплата

Гость
#1078
Гость

Это все расходы раз в несколько месяцев

Ну если ты трусы и носки меняешь раз в месяц, как нам писал, то да:)

Гость
#1079
Директорша-боксерка

Ты не барачник случайно?)

Он баранчик:)

Директорша сама себе
#1080
Гость

Там просто разговаривают или орут непонятно что:)

Перед новым годом билеты в Большой на Щелкунчика доходили до 25 тысяч. Я бы, правда, не пошла за такую цену. Пошла бы уже потом

Гость
#1081
гендерное преступление🍎

А с блондой что?

С блондой всё:)

Гость
#1082
Гость

У него и так уже переполнение буфера. Сейчас опять уйдет в перезагрузку.

И будет чистить контакты спиртом:)

Гость
#1083
Гость

Нет, потому что сейчас нету советского регулирования цен, а значит не будет и гиперинфляции

Кpeтин, при регулировании цен не может быть гиперинфляции. Ты, тyпeнь, понятия не имеешь даже о простейших вещах. У тебя и вклад в банке был 3 года назад под 200% годовых, по твоим дeбильным расчётам:)

Гость
#1084
гендерное преступление🍎

Ну вот я не читаю какие-то жуткие истории, чтобы ощутить радость своего бытия-жития. Хотя, ловила себя не раз на мысли, что мне такие кадры, как ты и твои клоны в жизни не встречались, слава те.

Можно ещё и про болезни читать. Как люди выжили. Тоже настраивает на позитивный лад:)

Гость
#1085
Директорша сама себе

Держите меня, иначе я сейчас этого кадзла буду бить

Давно пора его адрес узнать. Люди тут на форуме его знают, но скрывают.

Гость
#1086
Гость

Ответственный муж это тот кто найдем возможность вместе с тобой взять общую семейную ипотеку, а не спускать миллионы денег на решение твоих добрачных проблем

Ответственный муж, где же твои жёны?

Гость
#1087
Гость

А если бы ты слушала Уоррена Баффета и тратила бы меньше чем зарабатываешь, то сейчас жила бы легче

Баффет пpocиpaл огромные деньги при неудачных инвестициях.

Гость
#1088
Гость

Главное понять как работает сложный процент в инвестициях

Как работает сложный процент, когда ключевая ставка поднимается с 7 до 16%?:)

Директорша сама себе
#1089
Гость

Баффет пpocиpaл огромные деньги при неудачных инвестициях.

Но тот же Баффет никогда не думал о куске хлеба, так как капиталы были большие сколочены еще его отцом. Потому можно было рисковать.
Недавно еще попалась биография Бернара Арно, там тоже семья ого-го была до его выгодной сделки. Так что, Недобаффет считает себя богатым. Не богатый он, а просто средний класс, причем не самый высокий.

Гость
#1090
Гость

Тебе же не захочется мужчину с проблемами? Так и наоборот. Уже по хожу семейной жизни есть взаимовыручка

Так и есть проблемный.

Гость
#1091
Гость

У меня нет проблем. А в хорошей семье есть взаимовыручка

У тебя есть семья, теоретик?

Директорша сама себе
#1092

Недобаффет, это известные семейные кланы, которые сохраняли капиталы многие поколения. Если ты не найдешь себе жену и не вырастишь детей, которые будут мыслить масштабно, не просто глупо копить, то твои капиталы все растеряются. Хотя это трудно назвать настоящими капиталами. Уорен Баффет увеличивал масштабно и за спиной капитал отца стоял

Гость
#1093
Гость

А я буду добрым и заботливым, и еще она по общению поймет что я надежный, спокойный и умный

Все твои пассии уже поняли это:)

Гость
#1094
Гость

За любой 10 летний отрезок фондовый рынок России дает прибыль выше инфляции

За 10 лет с 2007-го по 2017-й акции Газпрома упали в 2 раза.

Гость
#1095
Гость

А через 3 месяца ключевая ставка станет 30%:)

Не станет, потому что стал сказываться закон о продаже валютной выручке. А ее, благодаря санкциям Запада, у России теперь очень много, они же своими ограничениями взвинтили цены на ту продукцию что продает Россия))

Гость
#1096
Гость

Доллар дешевел только в пандемию, когда на него спроса не было, дeбил.

Придурок, сейчас особый случай. Доллар специально держат на отметке выше чем он реально стоит, ради денег на военные действия

Гость
#1097
Гость

Мyдaк, уж техника и стройматериалы подорожали будь здоров. Если ты ничего такого давно не покупал, то и не pizdi.

Это расходы раз в несколько лет

Гость
#1098
Директорша сама себе

Ну Европа разная. Половина Европы шикует. Пенсии тоже выше наших гораздо, если смотреть так, даже с учетом повышения цен на многое

Не шикует, потому что в тех местах где высокая зарплата, и цена аренды недвижимости ОЧЕНЬ высокая.

Гость
#1099
Директорша сама себе

То есть когда срочно нужна операция и человек помогает, делая все, чтобы увеличить шансы выжить - он придурок? Тогда тот, кто такое пишет - психопат и потенциальный предатель в жизни

Зависит от ситуации. Бывает что просто разводят на деньги в ситуации когда шансов и так нет. А все дорогое и реально жизненно необходимое делают по квоте бесплатно.
В твоем случае просто не было ничего дорогого. Ну потратила ты жалкие 40 тысяч на штифт, и что? Обычно дело. Если бы ты до этих операций имела годами привычку тратить меньше чем зарабатываешь, у тебя были бы миллионы на счетах. И потратить на лечение родственников 100-200 тысяч для тебя было бы вообще без проблем

Гость
#1100
Директорша сама себе

Так можно копить лет 40, а потом помереть. На тот свет ничего не заберешь и радовать себя и близких надо сегодня, пока живы.

Речь о том что техника покупается тогда, когда предыдущая пришла в негодность. Телефон например я раз в 5 лет менял. А хороший ноутбук служит минимум лет 10. Но так как у тебя есть привычка тратить меньше чем зарабатываешь, то тебе не нужно специально откладывать покупку на потом. Просто когда возникает реальная надобность, ты легко совершаешь покупку потому что до этого жила как финансово грамотный человек. И в такой ситуации тебе вообще неважно стоит телефон который ты покупаешь раз в 5 лет, 10 тысяч или 20. Это копейки

Гость
#1101
Гость

Ну если ты трусы и носки меняешь раз в месяц, как нам писал, то да:)

С трусами и носками один раз покупаешь комплект из 7 штук и можно менять каждый день и стирать раз в неделю

Гость
#1102
Гость

Кpeтин, при регулировании цен не может быть гиперинфляции. Ты, тyпeнь, понятия не имеешь даже о простейших вещах. У тебя и вклад в банке был 3 года назад под 200% годовых, по твоим дeбильным расчётам:)

Мальчик ты слишком самоуверен. Тебе нужно не спорить с взрослым опытным дядей таким как я, а стоять с блокнотом в руках, смотреть на меня снизу вверх и внимательно слушать в то что я говорю.
Слушай внимательно и запоминай: при регулировании цен сначала возникает дефицит товаров. А уже потом когда регулирование цен оканчивается, получается гиперинфляция. Поэтому Россия при Путина действует исключительно рыночными механизмами. Не ограничивая цены на яйца, а дополнительно к отечественному производству, покупая их заграницей и еще и отменив все пошлины при их ввозе в Россию

Гость
#1103
Директорша сама себе

Но тот же Баффет никогда не думал о куске хлеба, так как капиталы были большие сколочены еще его отцом. Потому можно было рисковать. Недавно еще попалась биография Бернара Арно, там тоже семья ого-го была до его выгодной сделки. Так что, Недобаффет считает себя богатым. Не богатый он, а просто средний класс, причем не самый высокий.

Нет, Баффет 99 процентов своего состояния заработал в возрасте старше 50 лет. Потому что заработное не просаживал, а реинвестировал

Гость
#1104
Гость

За 10 лет с 2007-го по 2017-й акции Газпрома упали в 2 раза.

А теперь шагом марш изучать чем фондовый рынок отличается от отдельно взятой акции.

гендерное преступление🍎
#1105
Директорша сама себе

Да вроде написал про взаимовыручку, что это хорошо и так и должно быть.

Только в его фантазиях взаимовыручка очень специфична и носить крайне односторонний характер:
Есть только одна благотворительная цель -- помощь Карлсону, т.е. Нбф.

Это когда он почему то внезапно заболел и работающий, обеспеченный жЁн, сама себе и декрет покрывает и нянчится, помимо ребёнка с больным и недееспособным Недобаффетом, покрывая все его медицинские расходы.
Ни разу за 10 с лишним лет другого сценария не выдал. В свою очередь, заболевшую жену лично он может "содержать" тыщ на 20к/месяц (это потолок) несколько месяцев не более полугода. У неё должна быть своя подушка безопасности на этот счет.
Когда этот ылитный богач, для которого 40к копейки написал, сколько готов потратить на жену с ребёнком в короткий декрет все тут выпадали в осадок, ну и разговоры, что грудничкам не надо покупать питание, пусть сосут сиську сколько могут тоже топ; детские вещи ему отдаст сестра или пакетом знакомые.
Столько треша не выдержит ни одна женщина в принципе, потому что даже его многодетная сестра существовала на подсосе её родителей, да и муж работал всё же.
Если бы он эту сумму декретных озвучил сразу "боксёрше"....жаль, не рискнёт. Выходило ранее около 10-15 тыщ/месяц на нос, с поправкой, как он душу вынет за каждую копеечную трату, ему положен отчёт о них до рубля.

Гость
#1106
Гость

Не станет, потому что стал сказываться закон о продаже валютной выручке. А ее, благодаря санкциям Запада, у России теперь очень много, они же своими ограничениями взвинтили цены на ту продукцию что продает Россия))

Не станет- не станет. Только её перед НГ опять подняли. Ты, дeбил, информацию из своих помойных кремлеботских методичек.

Гость
#1107
Гость

Придурок, сейчас особый случай. Доллар специально держат на отметке выше чем он реально стоит, ради денег на военные действия

Да-да. Ради роста цен на яйца. Ради роста цен на всё и удушение бизнеса. Кaл пригожинский, ты этот бред своим бабам рассказывай.

гендерное преступление🍎
#1108
Гость

Умеете вы разобрать его на детальки:)

Спасибо, конечно. Ваша похвала дорого стоит😘
Но...практического толку от этого никакого, так..на потеху публике позаигрывать с рептилоридом если только:)

гендерное преступление🍎
#1110
Гость

Да-да. Ради роста цен на яйца. Ради роста цен на всё и удушение бизнеса. Кaл пригожинский, ты этот бред своим бабам рассказывай.

Когда он редким ушам это втюхивал ему открыто написали -- ты кккуйню несёшь

Гость
#1111
Гость

А теперь шагом марш изучать чем фондовый рынок отличается от отдельно взятой акции.

Жiд писклявый, индекс Мосбиржи в 2021-м 4100, сейчас 3100. Всё что нужно знать о твоём маразме.

Гость
#1112
гендерное преступление🍎

Только в его фантазиях взаимовыручка очень специфична и носить крайне односторонний характер: Есть только одна благотворительная цель -- помощь Карлсону, т.е. Нбф. Это когда он почему то внезапно заболел и работающий, обеспеченный жЁн, сама себе и декрет покрывает и нянчится, помимо ребёнка с больным и недееспособным Недобаффетом, покрывая все его медицинские расходы. Ни разу за 10 с лишним лет другого сценария не выдал. В свою очередь, заболевшую жену лично он может "содержать" тыщ на 20к/месяц (это потолок) несколько месяцев не более полугода. У неё должна быть своя подушка безопасности на этот счет. Когда этот ылитный богач, для которого 40к копейки написал, сколько готов потратить на жену с ребёнком в короткий декрет все тут выпадали в осадок, ну и разговоры, что грудничкам не надо покупать питание, пусть сосут сиську сколько могут тоже топ; детские вещи ему отдаст сестра или пакетом знакомые. Столько треша не выдержит ни одна женщина в принципе, потому что даже его многодетная сестра существовала на подсосе её родителей, да и муж работал всё же. Если бы он эту сумму декретных озвучил сразу "боксёрше"....жаль, не рискнёт. Выходило ранее около 10-15 тыщ/месяц на нос, с поправкой, как он душу вынет за каждую копеечную трату, ему положен отчёт о них до рубля.

Нет, смотри, я приглашу в крабовый ресторан, причем дополнительно еще и на недешевое вино там потрачусь. Оплачу на двоих хороший отель 5 звезд в Турции. Куплю ей букет из 9 самых дорогих роз. И еще билеты в Большой театр куплю. Круто же?
А она увидев что я немеркантильный и нежадный, сама купит 3 комнатную квартиру, можно даже ее оформить только лишь на нее, но в которой мы будем вместе жить. По-моему, справедливо?

Гость
#1113
Гость

Сообщение было удалено

Разумеется, они зарабатывают если деньги благодаря природным ресурсам России - то деньги тоже должны оставаться в России, а не выводиться миллиардами на Запад. В Китае за такое их бы просто расстреляли

Гость
#1114
Гость

Жiд писклявый, индекс Мосбиржи в 2021-м 4100, сейчас 3100. Всё что нужно знать о твоём маразме.

Ты дурак, надо на дистанции в 10 лет проверять. А падение за 2 летний период есть полно и на американском рынке

Гость
#1115
Гость

Нет, смотри, я приглашу в крабовый ресторан, причем дополнительно еще и на недешевое вино там потрачусь. Оплачу на двоих хороший отель 5 звезд в Турции. Куплю ей букет из 9 самых дорогих роз. И еще билеты в Большой театр куплю. Круто же? А она увидев что я немеркантильный и нежадный, сама купит 3 комнатную квартиру, можно даже ее оформить только лишь на нее, но в которой мы будем вместе жить. По-моему, справедливо?

Свадьбу через год уже спланировал?

#1116
Гость

Нет, смотри, я приглашу в крабовый ресторан, причем дополнительно еще и на недешевое вино там потрачусь. Оплачу на двоих хороший отель 5 звезд в Турции. Куплю ей букет из 9 самых дорогих роз. И еще билеты в Большой театр куплю. Круто же? А она увидев что я немеркантильный и нежадный, сама купит 3 комнатную квартиру, можно даже ее оформить только лишь на нее, но в которой мы будем вместе жить. По-моему, справедливо?

А ты ей в трешке зачем ?

#1117

Я все пропустила. НБ нашел новую жертву ? Что они подарили друг другу на НГ?)

Вялая сосиска
#1118
Гость

Нет, смотри, я приглашу в крабовый ресторан, причем дополнительно еще и на недешевое вино там потрачусь. Оплачу на двоих хороший отель 5 звезд в Турции. Куплю ей букет из 9 самых дорогих роз. И еще билеты в Большой театр куплю. Круто же? А она увидев что я немеркантильный и нежадный, сама купит 3 комнатную квартиру, можно даже ее оформить только лишь на нее, но в которой мы будем вместе жить. По-моему, справедливо?

В турцию сгоняет, в рестике пузо набьет, в театре понежиться. А потом махнет ручкой. Какие гарантии то?