Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 20
гендерное преступление🍎
#1018
Гость

Ничего, я поумнел

И что кардинально поменялось?)
Знаний, ума как не было так и нет, а запросы на красивых, образованных интеллектуалок с высоким доходом всё те же

Князь Альфонс"кий
#1019
гендерное преступление🍎

Завидки людям с особенностями?...Это сильно)) Да ты же вроде как имел успех у женщин. Или дела прошедших дней, а хочется ещё любви-с и поколотиться в страстях под занавес, а охмурять запросто, как в молодости не удается и надобно задобрить ухаживаниями, а это траты и это то больно) Н-да...раньше были времена, а теперь мгновенья, короче))

Завидки людям с особенностями?...Это сильно))

Так у них НЕТПРОБЛЕММ. 😊

Да ты же вроде как имел успех у женщин. Или дела прошедших дней, а хочется ещё любви-с и поколотиться в страстях под занавес, а охмурять запросто, как в молодости не удается и надобно задобрить ухаживаниями, а это траты и это то больно)
Н-да...раньше были времена, а теперь мгновенья, короче))

Как ты меня понимаешь. 😔

гендерное преступление🍎
#1020
гендерное преступление🍎

И что кардинально поменялось?) Знаний, ума как не было так и нет, а запросы на красивых, образованных интеллектуалок с высоким доходом всё те же

и, самое главное, диагноз тоже не испарился)

гендерное преступление🍎
#1021
Князь Альфонс"кий

Завидки людям с особенностями?...Это сильно)) Так у них НЕТПРОБЛЕММ. 😊 Да ты же вроде как имел успех у женщин. Или дела прошедших дней, а хочется ещё любви-с и поколотиться в страстях под занавес, а охмурять запросто, как в молодости не удается и надобно задобрить ухаживаниями, а это траты и это то больно) Н-да...раньше были времена, а теперь мгновенья, короче)) Как ты меня понимаешь. 😔

Ну так у меня проблем с эмпатией, как у Нбф нет. Да, конечно, понимаю, "чай не бином Ньютона" /кстати, оказывается скоро премьера фильма Мастера и Маргариты, ты глянь размер бюджета на него😱, во распил в такое время/

Да как нет у них проблем?! Недобаффет вообще-то страдает и мучается, иногда плачет. Человек ни разу в жизни не целовался за 35+ лет
Тебе не понять, ты любил и был любим...наверно, а его, как чудища все чураются и сторонятся

Князь Альфонс"кий
#1022
гендерное преступление🍎

Ну так у меня проблем с эмпатией, как у Нбф нет. Да, конечно, понимаю, "чай не бином Ньютона" /кстати, оказывается скоро премьера фильма Мастера и Маргариты, ты глянь размер бюджета на него😱, во распил в такое время/ Да как нет у них проблем?! Недобаффет вообще-то страдает и мучается, иногда плачет. Человек ни разу в жизни не целовался за 35+ лет Тебе не понять, ты любил и был любим...наверно, а его, как чудища все чураются и сторонятся

Недобаффет вообще-то страдает и мучается, иногда плачет.

Значит не робот как его тут представляют. Удачи ему. Еще есть шансы. Не старый дед. 😍

гендерное преступление🍎
#1023
Князь Альфонс"кий

Недобаффет вообще-то страдает и мучается, иногда плачет. Значит не робот как его тут представляют. Удачи ему. Еще есть шансы. Не старый дед. 😍

Потому что он такой трепетный в отношении исключительно себя, а к другим очень потребительское и утилитарное отношение, для него женщина сродни роботу пылесосу с функционалом секс куклы и банкомата.

Даже когда его драгоценная училка болела, он только мыслил помочь, лекарства там привезти, апельсинов, вкусняшек, а на деле пшик и шиш и зеро, и так во всем. Одни разговоры были, как ему должны уже делать ответные шаги

Князь Альфонс"кий
#1024
гендерное преступление🍎

Потому что он такой трепетный в отношении исключительно себя, а к другим очень потребительское и утилитарное отношение, для него женщина сродни роботу пылесосу с функционалом секс куклы и банкомата. Даже когда его драгоценная училка болела, он только мыслил помочь, лекарства там привезти, апельсинов, вкусняшек, а на деле пшик и шиш и зеро, и так во всем. Одни разговоры были, как ему должны уже делать ответные шаги

Ну я то его практически не знаю.

Гость
#1025
гендерное преступление🍎

И что кардинально поменялось?) Знаний, ума как не было так и нет, а запросы на красивых, образованных интеллектуалок с высоким доходом всё те же

Опыт, теперь я знаю что в какой-то момент надо не тянуть а признаться в любви и быть более уверенным в плане комплиментов в ее адрес

Гость
#1026
гендерное преступление🍎

Потому что он такой трепетный в отношении исключительно себя, а к другим очень потребительское и утилитарное отношение, для него женщина сродни роботу пылесосу с функционалом секс куклы и банкомата. Даже когда его драгоценная училка болела, он только мыслил помочь, лекарства там привезти, апельсинов, вкусняшек, а на деле пшик и шиш и зеро, и так во всем. Одни разговоры были, как ему должны уже делать ответные шаги

Я предлагал, и говорил чтобы не стеснялась, а она сказала что ничего не надо, она все заказала и у нее все есть

гендерное преступление🍎
#1027
Князь Альфонс"кий

Недобаффет вообще-то страдает и мучается, иногда плачет. Значит не робот как его тут представляют. Удачи ему. Еще есть шансы. Не старый дед. 😍

Шансов нет, у него какая-то невероятная смесь отрицательных черт, которые не оставляют просто возможностей для нормального общения и бытового взаимодействия с ним, он к тому же крайне не стабилен
Ты сам посуди, у него знакомств за десятилетие только неимоверное количество и все от него бежали роняя тапки, никто с ним не общается, кроме учительницы, да так...эпизодически несколько раз в году и которая вышла замуж, ему не сообщив об этом, узнал лишь через несколько месяцев)

Блин, Князь, у чела серьезный диагноз и справка и это быстро становится понятным женщинам в реале, хоть он это и скрывает))

Князь Альфонс"кий
#1028
Гость

А зачем "выходить из зоны комфорта"??? Это только дешёвые бизнес-коучи рекомендуют своим озабоченным клиентам... А разумным люди решают свои вопросы, не выходя из зоны комфорта:)))

Как праздники? Позволял себе горячительные излишеcтва? Или ЗОЖничал? 😊

Гость
#1029
Князь Альфонс"кий

Видимо им вполне комфортно без писечки и "отношений". )) Только когда уж СОВСЕМ баллоны подпирает. Орг хоть тогда метался, целыми ночами шлюпок обзванивал. А Леха целыми днями разглагольствует, но ноль усилий. Значит так "надо". Аж завидки берут. ))😁

Вы совершенно правы, Князь: им (и мне, в частности) вполне комфортно в своём раскладе!! И не пытайтесь ставить, мысленно, себя на их место - этот приём, в данном случае, не работает: это "чужое пальто" вам никак не подойдёт... Интерес их здесь - исключительно, "поболтать", а вовсе не решить какие-то свои "проблемы", как некоторые наивно думают, поскольку никаких проблем у них, на самом деле, и нет!!... У меня, скажем, женщины вызывают, преимущественно, неприязнь и отвращение, но, в то же время, я прекрасно понимаю, что они наши "соседи", с которыми , так или иначе, нужно строить какое-то конструктивное взаимодействие...

гендерное преступление🍎
#1030
Князь Альфонс"кий

Ну я то его практически не знаю.

Это то как раз понятно, многие и не представляют...какие там бездны, да и копать особо не хотят, что тоже понятно)

гендерное преступление🍎
#1031
Гость

Я предлагал, и говорил чтобы не стеснялась, а она сказала что ничего не надо, она все заказала и у нее все есть

Она всегда отказывалась. Но вот, похоже, её нынешний муж, несмотря на её отказы просто брал и делал, ухаживал.
Тебе об этом сто раз писали, что твои порывы в итоге пшиком заканчиваются:
А. нет, ну ладно, болей дальше)

гендерное преступление🍎
#1032
Гость

Опыт, теперь я знаю что в какой-то момент надо не тянуть а признаться в любви и быть более уверенным в плане комплиментов в ее адрес

твое признание само по себе никак не улучшит ситуацию с твоим жизненным багажом и диагнозом, тебе женщины уже многократно давали понять, что им даже есть с тобой не хочется в кафе и затягивать знакомство.
Изначально ты выбираешь тех, кто не выберет тебя

Гость
#1033
Князь Альфонс"кий

Как праздники? Позволял себе горячительные излишеcтва? Или ЗОЖничал? 😊

Замкчательно!!👍 Погода радует ядрёным морозом⛄.. ЗОЖничать, в полной мере, в эти дни, конечно, трудно - слишком много соблазнов😎, но стараюсь держаться в рамках здравого смысла💪

Князь Альфонс"кий
#1034
Князь Альфонс"кий

Завидки людям с особенностями?...Это сильно)) Так у них НЕТПРОБЛЕММ. 😊 Да ты же вроде как имел успех у женщин. Или дела прошедших дней, а хочется ещё любви-с и поколотиться в страстях под занавес, а охмурять запросто, как в молодости не удается и надобно задобрить ухаживаниями, а это траты и это то больно) Н-да...раньше были времена, а теперь мгновенья, короче)) Как ты меня понимаешь. 😔

Да ты же вроде как имел успех у женщин.

Без ложной скромности. Да успех с совсем юных лет. Без всяких своих усилий. Повезло просто. 😌
..........

а хочется ещё любви-с и поколотиться в страстях под занавес, а охмурять запросто, как в молодости не удается и надобно задобрить ухаживаниями, а это траты и это то больно)

Дело не в тратах. Вернее, не только в них. ))) Просто не хочется на.*** большую кучу, себе и жене на старости лет.

Но иногда грустно. Что похоже все лебединая песнь. 😊

Из Солженицына. "В круге первом"

Давно замечено, что наша жизнь входит в нашу биографию не равномерно по годам. У каждого человека есть своя особая пора жизни, в которую он себя полнее всего проявил, глубже всего чувствовал и сказался весь себе и другим. И что бы потом ни случалось с человеком даже внешне значительного, всё это чаще — только спад или инерция того толчка: мы вспоминаем, упиваемся, на много ладов переигрываем то, что единожды прозвучало в нас. Такой порой у иных бывает даже детство — и тогда люди на всю жизнь остаются детьми. У других — первая любовь, и именно эти люди распространили миф, что любовь даётся только раз. Кому пришлась такой порой пора их наибольшего богатства, почёта, власти — и они до беззубых дёсен шамкают нам о своём отошедшем величии. 😂😁👅

гендерное преступление🍎
#1035
Князь Альфонс"кий

Да ты же вроде как имел успех у женщин. Без ложной скромности. Да успех с совсем юных лет. Без всяких своих усилий. Повезло просто. 😌 .......... а хочется ещё любви-с и поколотиться в страстях под занавес, а охмурять запросто, как в молодости не удается и надобно задобрить ухаживаниями, а это траты и это то больно) Дело не в тратах. Вернее, не только в них. ))) Просто не хочется на.срать большую кучу, себе и жене на старости лет. Но иногда грустно. Что похоже все лебединая песнь. 😊 Из Солженицына. "В круге первом" Давно замечено, что наша жизнь входит в нашу биографию не равномерно по годам. У каждого человека есть своя особая пора жизни, в которую он себя полнее всего проявил, глубже всего чувствовал и сказался весь себе и другим. И что бы потом ни случалось с человеком даже внешне значительного, всё это чаще — только спад или инерция того толчка: мы вспоминаем, упиваемся, на много ладов переигрываем то, что единожды прозвучало в нас. Такой порой у иных бывает даже детство — и тогда люди на всю жизнь остаются детьми. У других — первая любовь, и именно эти люди распространили миф, что любовь даётся только раз. Кому пришлась такой порой пора их наибольшего богатства, почёта, власти — и они до беззубых дёсен шамкают нам о своём отошедшем величии. 😂😁👅

Ну и в чем ты видишь утешение?
Смотри, есть риск стать, как Фуру: ползать по форуму в беспамятстве, перемежая ностальгические воспоминания о "монетоприемниках" с нравоучениями.

И, признаюсь, не хотела бы узнать, что мой мужчина оказался в таких летах на вумане))

Гость
#1036
гендерное преступление🍎

Она всегда отказывалась. Но вот, похоже, её нынешний муж, несмотря на её отказы просто брал и делал, ухаживал. Тебе об этом сто раз писали, что твои порывы в итоге пшиком заканчиваются: А. нет, ну ладно, болей дальше)

Может он ей просто внешне понравился больше, а ухаживал не лучше чем я, такое не приходило в голову? Учитывая что ему не хватило денег самому оплатить общий отпуск минувшим летом

Гость
#1037
гендерное преступление🍎

твое признание само по себе никак не улучшит ситуацию с твоим жизненным багажом и диагнозом, тебе женщины уже многократно давали понять, что им даже есть с тобой не хочется в кафе и затягивать знакомство. Изначально ты выбираешь тех, кто не выберет тебя

Я не исключаю что боксёрша вообще затмит учительницу и понравится мне намного больше чем она. И я еще буду рад что с учительницей не сложилось)))

гендерное преступление🍎
#1038
Гость

Может он ей просто внешне понравился больше, а ухаживал не лучше чем я, такое не приходило в голову? Учитывая что ему не хватило денег самому оплатить общий отпуск минувшим летом

Всё, что хотела сказать подробно было в тех темах, что ты снёс😎

Князь Альфонс"кий
#1039
гендерное преступление🍎

Ну и в чем ты видишь утешение? Смотри, есть риск стать, как Фуру: ползать по форуму в беспамятстве, перемежая ностальгические воспоминания о "монетоприемниках" с нравоучениями. И, признаюсь, не хотела бы узнать, что мой мужчина оказался в таких летах на вумане))

Смотри, есть риск стать, как Фуру: ползать по форуму в беспамятстве, перемежая ностальгические воспоминания о "монетоприемниках" с нравоучениями.

....ть. Только не ето. 😄😭

Впрочем никто не совершенен. 😁

гендерное преступление🍎
#1040
Гость

Я не исключаю что боксёрша вообще затмит учительницу и понравится мне намного больше чем она. И я еще буду рад что с учительницей не сложилось)))

Ну а я в курсе, чем закончится, как и судьба Римской империи)

Князь Альфонс"кий
#1041
гендерное преступление🍎

Ну а я в курсе, чем закончится, как и судьба Римской империи)

Да дай ты парню шанс. )))

гендерное преступление🍎
#1042
Князь Альфонс"кий

Смотри, есть риск стать, как Фуру: ползать по форуму в беспамятстве, перемежая ностальгические воспоминания о "монетоприемниках" с нравоучениями. ....ть. Только не ето. 😄😭 Впрочем никто не совершенен. 😁

А вот какие-то общие параллели проскальзывают, наверно тоже не думал, не гадал он, никак не ожидал он такого, блин, конца)

гендерное преступление🍎
#1043
Князь Альфонс"кий

Да дай ты парню шанс. )))

"Это ты даешь, а я лечу!" (с)

Это не я Не даю, а фатум...такая у него планида.
Если бы он, как ему мильон раз тут уже писали, ещё лет 5-8 назад пошел к специалисту и начал проходить терапию, то мизерный шансик может и был, но он сам отказался.

И почему ты не слышишь нашего синего друга, который так отчаянно каждый раз убеждает, как хорошо, таким как он и его камрадам безпап. Почему Недобаффет к нему не желает прислушаться, ммм?

Князь Альфонс"кий
#1044
гендерное преступление🍎

А вот какие-то общие параллели проскальзывают, наверно тоже не думал, не гадал он, никак не ожидал он такого, блин, конца)

Если увидите, что начинается, пристрелите по дружбе. Или отправьте в богадельню. 😅 пжлст. 😌

гендерное преступление🍎
#1045
Князь Альфонс"кий

Если увидите, что начинается, пристрелите по дружбе. Или отправьте в богадельню. 😅 пжлст. 😌

заметано

https://postimg.cc/D8tpSzCL

гендерное преступление🍎
#1046
Князь Альфонс"кий

Если увидите, что начинается, пристрелите по дружбе. Или отправьте в богадельню. 😅 пжлст. 😌

Ты сам обрати внимание на следующие тревожные симптомы:
сначала рега ➡️требование кнопки народный модер ➡️подтирашки своих же "компрометирующих" постов

Князь Альфонс"кий
#1047
гендерное преступление🍎

Ты сам обрати внимание на следующие тревожные симптомы: сначала рега ➡️требование кнопки народный модер ➡️подтирашки своих же "компрометирующих" постов

😅

Князь Альфонс"кий
#1048
Гость

Вы совершенно правы, Князь: им (и мне, в частности) вполне комфортно в своём раскладе!! И не пытайтесь ставить, мысленно, себя на их место - этот приём, в данном случае, не работает: это "чужое пальто" вам никак не подойдёт... Интерес их здесь - исключительно, "поболтать", а вовсе не решить какие-то свои "проблемы", как некоторые наивно думают, поскольку никаких проблем у них, на самом деле, и нет!!... У меня, скажем, женщины вызывают, преимущественно, неприязнь и отвращение, но, в то же время, я прекрасно понимаю, что они наши "соседи", с которыми , так или иначе, нужно строить какое-то конструктивное взаимодействие...

У меня, скажем, женщины вызывают, преимущественно, неприязнь и отвращение, но, в то же время, я прекрасно понимаю, что они наши "соседи", с которыми , так или иначе, нужно строить какое-то конструктивное взаимодействие...

Я сам, еще тот умеренный сексист. )) И многое в них раздражает-с. Но совсем без женщин не для меня. Они же такие вкусненькие. Мммм. 😋
Может, я просто еще не познал нирванну. 😔🌓

Гость
#1049
Князь Альфонс"кий

Да дай ты парню шанс. )))

Он обязательно воспользуется своим шансом!!! И шанс этот состоит в том, чтобы не допустить в свою умиротворённую жизнь всяких "боксёрш", "учительниц", "блондинок" и прочих мимолётных персонажей, которые, подобно крысам, могут проникнуть в твой дом и сгрызть, обратить в прах всё нажитое тобой добро!👆

Гость
#1050
Князь Альфонс"кий

У меня, скажем, женщины вызывают, преимущественно, неприязнь и отвращение, но, в то же время, я прекрасно понимаю, что они наши "соседи", с которыми , так или иначе, нужно строить какое-то конструктивное взаимодействие... Я сам, еще тот умеренный сексист. )) И многое в них раздражает-с. Но совсем без женщин не для меня. Они же такие вкусненькие. Мммм. 😋 Может, я просто еще не познал нирванну. 😔🌓

Ничего, у вас ещё всё впереди!!.. Какие ваши годы!!👍💪

гендерное преступление🍎
#1051
Князь Альфонс"кий

У меня, скажем, женщины вызывают, преимущественно, неприязнь и отвращение, но, в то же время, я прекрасно понимаю, что они наши "соседи", с которыми , так или иначе, нужно строить какое-то конструктивное взаимодействие... Я сам, еще тот умеренный сексист. )) И многое в них раздражает-с. Но совсем без женщин не для меня. Они же такие вкусненькие. Мммм. 😋 Может, я просто еще не познал нирванну. 😔🌓

для начала ты - не латентный

Гость
#1052
гендерное преступление🍎

Ну а я в курсе, чем закончится, как и судьба Римской империи)

Ну учительница может еще и сама невротик, раз по любым примитивным вопросам обращается к психологу и не может сама принять решение
А директор-боксерша будет умной уверенной в себе женщиной которая поймет что парень с таким характером как я - это клад

Директорша сама себе
#1053
Князь Альфонс"кий

Это только в странах, с относительной стабильностью работает. 😂

Мне кажется, сейчас нигде нет стабильности. Просто время такое переломное

Директорша сама себе
#1054
Гость

Скорее, придурок тот, кто влезает в долги.

То есть когда срочно нужна операция и человек помогает, делая все, чтобы увеличить шансы выжить - он придурок? Тогда тот, кто такое пишет - психопат и потенциальный предатель в жизни

Директорша сама себе
#1055
Гость

Но для этого нужно иметь хотя бы каплю мозгов и здравого смысла, но ни того, ни другого у пациента, похоже, нет и не предвидится.

Не смей такое говорить, моральное дно. Ты защитничек грязи. Когда придется тебе мать или отца с того света тянуть, тогда приходи и напиши ощущения. Представь, что случилось так, что ты многое потеряешь. Я-то не теряла, я была студенткой, а ты великовозрастный гнусный пузатый
у-род

Директорша сама себе
#1056
Князь Альфонс"кий

с учетом того, что у тебя не алё с эмпатией с пониманием эмоций, чувств, желаний других Он же не виноват, что такой. Слишком рациональный. 👆

Можно быть рациональным и иметь такие чувства. Просто он не развивал их. В семье у него не развивали.

Директорша сама себе
#1057
Гость

Ну вообще-то уровень доходов в России несильно отличается от средних доходов нетоповых стран Евросоюза

Ну Европа разная. Половина Европы шикует. Пенсии тоже выше наших гораздо, если смотреть так, даже с учетом повышения цен на многое

Директорша сама себе
#1058
гендерное преступление🍎

Он не рациональный, а чел с серьезным, неизлечимым психиатрическим диагнозом, который отказывается обращаться к специалистам для поддерживающей терапии, а хочет чтобы обычные женщины стали для него "бесплатной сексуальной психиатрической помощью", а они чёт не горят желанием, дряни такие))

Так хоть не притворяется и то хорошо

Директорша сама себе
#1059
гендерное преступление🍎

Ну и в чем ты видишь утешение? Смотри, есть риск стать, как Фуру: ползать по форуму в беспамятстве, перемежая ностальгические воспоминания о "монетоприемниках" с нравоучениями. И, признаюсь, не хотела бы узнать, что мой мужчина оказался в таких летах на вумане))

У Фуру дети взрослые и куча внуков, он уже спокоен. Все задачи выполнил))))

Гость
#1060
гендерное преступление🍎

Тебя с детства и надрессировали быть социально приемлемым чат-ботом, в твоей работе ещё прокатит такой формат общения не выходящий за рамки обучения по специфичному предмету, это тебе не литература, где надо иметь представления и в "смежных областях", типа истории, искусства, а в близких отношениях, где люди и хотят открываться друг другу для сближения очень быстро станет понятны твои представления о жизни, знания, вкусы, истинные желания и это скорее всего обычных людей ужаснет и отвернет, вряд ли расположит, с учетом того, что у тебя не алё с эмпатией с пониманием эмоций, чувств, желаний других

Умеете вы разобрать его на детальки:)

Гость
#1061
Гость

Кстати я когда с боксершей переписывался она мне сказала что с родственниками на балет идет. Я про себя подумал а какой смысл? Там же просто ногами машут. Но вслух сказал ей: рад за тебя, приятного вечера. Получается я в нужные моменты умею не бесить?

Боксёрша ещё и руками машет. Прими к сведению:)

Гость
#1062
Гость

твой животик не дает мне сна, вся жизнь превратилась в муку)

С мукой поосторожнее:)

Гость
#1063
Гость

Нету особой инфляции, ну на несколько десятков рублей выросло что-то, ну станешь ты в месяц тратить тысячи на 3 больше, и что? Доходы же тоже вырастут у тебя А техника, ремонт и мебель это все равно расходы раз в несколько лет. А все остальное это пустяк а не подорожание

Мyдaк, уж техника и стройматериалы подорожали будь здоров. Если ты ничего такого давно не покупал, то и не pizdi.

Гость
#1064
Гость

Нет, он слишком дорого стоит. Закончится СВО и доллар подешевеет

Доллар дешевел только в пандемию, когда на него спроса не было, дeбил.

Гость
#1065
Псевдо Пельмень

договорились надеюсь чулки и самовар у тебя есть!

Теремок грабить собрался?

Гость
#1066
Псевдо Пельмень

богатым не чужды маленькие человеческие слабости, и мне в том числе Я люблю пить чай с абрикосовым вареньем только из самовара, это важно! чулки черные, мне нужна дама, девочки школьницы это не мое. Я буду на серебристом Ягуляре, ты меня узнаешь. Дать придется. До встречи, моя дорогая.

На ребристом сингуляре:)

Директорша сама себе
#1067
Гость

Мyдaк, уж техника и стройматериалы подорожали будь здоров. Если ты ничего такого давно не покупал, то и не pizdi.

А он скажет, что это расходы раз в пять лет и ерунда.