Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 19
Князь Альфонс"кий
#968
Гость

Ой! Любезный Князь! Вы, мягко говоря, сильно преувеличиваете значение этой сцаной смрадной "пысычки"! Да еще предлагаете это тухлое зловоние "нюхать"!!👃... Ужас!!..

Слаб человек. Для меня "бутон розы", все еще сохраняет манящую и погибельную притягательность. 😔

Гость
#969
Директорша сама себе

Где тут алчность. Вам приснилось? Лечите голову и душу.

Вы озабочены деньгами - в вас сидит бес сребролюбия, который овладел вами и пожирает вас изнутри!!💰👹

гендерное преступление🍎
#970
Директорша сама себе

Всё. Ушла. Бесишь

Обычная реакция женщин на общение с Нбф
Вот и поговорили...

Князь Альфонс"кий
#971
гендерное преступление🍎

Обычная реакция женщин на общение с Нбф Вот и поговорили...

Разговор еще не окончен. 👆

гендерное преступление🍎
#972
Князь Альфонс"кий

Да я че, я не че. Готов выделить некую сумму. Рублей 500 или 200 ти. -- Кто мой спаситель? -- спросил он скрипучим голосом, обводя столпившихся людей своим единственным оком. -- Вот он! -- загудели все, выталкивая вперед Ходжу Насреддина. -- Подойди сюда, я вознагражу тебя.-- Спасенный запустил руку в свою сумку, где еще хлюпала вода, и достал горсть мокрого серебра.-- Впрочем, в том, что ты меня вытащил, нет ничего особенного и удивительного, я, пожалуй, и сам бы выплыл,-- продолжал он сварливым голосом. Пока он говорил, горсть его -- от слабости ли, а может быть, и по другой причине -- постепенно разжималась, и деньги с тихим звоном текли сквозь пальцы обратно в сумку. Наконец в руке осталась одна монета -- полтаньга; он со вздохом протянул монету Ходже Насреддину: -- Вот тебе деньги. Пойди на базар и купи миску плова. -- Здесь не хватит на миску плова,-- сказал Ходжа Насреддин. -- Ничего, ничего. А ты возьми плов без мяса. 😌

Да ничё.
Мне не нужны такие жертвы))
Мышиная возня, ей-богу.

Гость
#973
Князь Альфонс"кий

Слаб человек. Для меня "бутон розы", все еще сохраняет манящую и погибельную притягательность. 😔

Понимаю, Князь😊... Вы человек старой советской закалки💪... А нам, молодёжи, нюхать эти "бутоны" уже тошно!.. Есть в мире "запахи", куда более привлекательные👍

Князь Альфонс"кий
#974
гендерное преступление🍎

Да ничё. Мне не нужны такие жертвы)) Мышиная возня, ей-богу.

Мелочь по карманам тырить. 😁

Ты че сегодня сердитая какая то. 😟

гендерное преступление🍎
#975
Князь Альфонс"кий

Разговор еще не окончен. 👆

Я то знаю уже какой итог...
Это как с падением Римской империи...процесс был затяжной на десятилетия, но её распад неумолим

Директорша сама себе
#976
Гость

Вы озабочены деньгами - в вас сидит бес сребролюбия, который овладел вами и пожирает вас изнутри!!💰👹

Ясно. Тролль пришел, который никогда не ухаживал ночами за любимыми родственниками и не влезал в долги. Успехов, придурок

гендерное преступление🍎
#977
Князь Альфонс"кий

Мелочь по карманам тырить. 😁 Ты че сегодня сердитая какая то. 😟

Всего лишь зеркало
Это просто ты недоволен моими ответами, на ваше хамское по сути предложение

гендерное преступление🍎
#978
Директорша сама себе

Ясно. Тролль пришел, который никогда не ухаживал ночами за любимыми родственниками и не влезал в долги. Успехов, придурок

Тоже очень характерная реакция женщин на этого персонажа, "однояйцевого" клона Нбф

Гость
#979
Директорша сама себе

Уорен Баффет из состоятельной семьи, а не из бедняков. Потому он занял такую высокую нишу

Ты тоже могла бы быть богаче чем сейчас если имела привычку из года в год тратить хотя бы немного меньше чем зарабатываешь и реинвестировать полученные проценты

Гость
#980
Директорша сама себе

Потому и хочется больше, чтобы хватало денег. Потому я лично все знаю, что надо делать, но я бьюсь как рыба об лед

Главное понять как работает сложный процент в инвестициях

Князь Альфонс"кий
#981
гендерное преступление🍎

Я то знаю уже какой итог... Это как с падением Римской империи...процесс был затяжной на десятилетия, но её распад неумолим

Я вот пытаюсь ,как то стимулировать наших форумных девственников. На решительные действия. Но похоже, это как воду в ступе толочь. Вечные отмазы и постановка психологических преград самим себе. Не выходят из зоны комфорта. Что Огр, что пополамщик, что НБ. 😓

Гость
#982
Директорша сама себе

Симпатичный, приятный для нее. У каждого свой вкус. Кто-то блондинов обожает, кто-то жгучих брюнетов

Тебе же не захочется мужчину с проблемами? Так и наоборот. Уже по хожу семейной жизни есть взаимовыручка

Гость
#983
гендерное преступление🍎

Обычная реакция женщин на общение с Нбф Вот и поговорили...

Кстати я когда с боксершей переписывался она мне сказала что с родственниками на балет идет. Я про себя подумал а какой смысл? Там же просто ногами машут. Но вслух сказал ей: рад за тебя, приятного вечера.
Получается я в нужные моменты умею не бесить?

Князь Альфонс"кий
#984
гендерное преступление🍎

Всего лишь зеркало Это просто ты недоволен моими ответами, на ваше хамское по сути предложение

Я вас поппрошууууу..........😖😁

гендерное преступление🍎
#985
Князь Альфонс"кий

Я вот пытаюсь ,как то стимулировать наших форумных девственников. На решительные действия. Но похоже, это как воду в ступе толочь. Вечные отмазы и постановка психологических преград самим себе. Не выходят из зоны комфорта. Что Огр, что пополамщик, что НБ. 😓

Просто ты неофит)
Поэтому и не вижу никакого смысла "волонтёрить" здесь с этой публикой, только "столоваться"

Князь Альфонс"кий
#986
Гость

Понимаю, Князь😊... Вы человек старой советской закалки💪... А нам, молодёжи, нюхать эти "бутоны" уже тошно!.. Есть в мире "запахи", куда более привлекательные👍

Даа. закостенел. 😂

гендерное преступление🍎
#987
Князь Альфонс"кий

Я вас поппрошууууу..........😖😁

Но так оно и есть

Директорша сама себе
#988
Гость

Тебе же не захочется мужчину с проблемами? Так и наоборот. Уже по хожу семейной жизни есть взаимовыручка

У всех людей в жизни есть разные периоды и кого испугали сложности до свадьбы, того они будут пугать и потом. Я -то сильная, я справлюсь. И внешность красивая, я в этом плане в себе уверена. Хотя я уверена в себе в любом случае, так как я стала профи. Есть много нужных качеств, а твои слова пусты. У тебя так постоянно проблемы. Вот из какой ты семьи? У меня было горе, а оно неизбежно. Но всеми своими близкими я горжусь

Директорша сама себе
#989
Гость

Главное понять как работает сложный процент в инвестициях

Этого я не пойму, я гуманитарий

Директорша сама себе
#990
Гость

Ты тоже могла бы быть богаче чем сейчас если имела привычку из года в год тратить хотя бы немного меньше чем зарабатываешь и реинвестировать полученные проценты

Ты опять чушь несешь. Я платила долги за все те средства и лекарства, за другие расходы, которые необходимы были в моменте. Тебе этого не понять. Ты рассуждаешь глупо , как робот. Спасибо, что в сложный момент друзья помогли с продуктами

Директорша сама себе
#991
Гость

Ты тоже могла бы быть богаче чем сейчас если имела привычку из года в год тратить хотя бы немного меньше чем зарабатываешь и реинвестировать полученные проценты

Я не собираюсь отчитываться и слушать твои поучения. Я умный человек. Но мой пример - это тебе пример, как многие выживают в России. Запомни это и не нахваливай действующий режим. Я -то справляюсь и справилась, но не у всех так выходит

Директорша сама себе
#992
гендерное преступление🍎

Тоже очень характерная реакция женщин на этого персонажа, "однояйцевого" клона Нбф

Он бот, честное слово

гендерное преступление🍎
#993
Гость

Кстати я когда с боксершей переписывался она мне сказала что с родственниками на балет идет. Я про себя подумал а какой смысл? Там же просто ногами машут. Но вслух сказал ей: рад за тебя, приятного вечера. Получается я в нужные моменты умею не бесить?

Тебя с детства и надрессировали быть социально приемлемым чат-ботом, в твоей работе ещё прокатит такой формат общения не выходящий за рамки обучения по специфичному предмету, это тебе не литература, где надо иметь представления и в "смежных областях", типа истории, искусства, а в близких отношениях, где люди и хотят открываться друг другу для сближения очень быстро станет понятны твои представления о жизни, знания, вкусы, истинные желания и это скорее всего обычных людей ужаснет и отвернет, вряд ли расположит, с учетом того, что у тебя не алё с эмпатией с пониманием эмоций, чувств, желаний других

Князь Альфонс"кий
#994
Гость

Главное понять как работает сложный процент в инвестициях

Это только в странах, с относительной стабильностью работает. 😂

гендерное преступление🍎
#995
Директорша сама себе

Он бот, честное слово

Всё верно, не сговариваясь мы так его и охарактеризовали
И не только мы)

Гость
#996
Директорша сама себе

Ясно. Тролль пришел, который никогда не ухаживал ночами за любимыми родственниками и не влезал в долги. Успехов, придурок

Скорее, придурок тот, кто влезает в долги.

Князь Альфонс"кий
#997
гендерное преступление🍎

Но так оно и есть

Охо-хо-хо. Грехи мои тяжкия. 😪😔

Гость
#998
Директорша сама себе

У всех людей в жизни есть разные периоды и кого испугали сложности до свадьбы, того они будут пугать и потом. Я -то сильная, я справлюсь. И внешность красивая, я в этом плане в себе уверена. Хотя я уверена в себе в любом случае, так как я стала профи. Есть много нужных качеств, а твои слова пусты. У тебя так постоянно проблемы. Вот из какой ты семьи? У меня было горе, а оно неизбежно. Но всеми своими близкими я горжусь

У меня нет проблем. А в хорошей семье есть взаимовыручка

Гость
#999
Гость

Ты тоже могла бы быть богаче чем сейчас если имела привычку из года в год тратить хотя бы немного меньше чем зарабатываешь и реинвестировать полученные проценты

Но для этого нужно иметь хотя бы каплю мозгов и здравого смысла, но ни того, ни другого у пациента, похоже, нет и не предвидится.

Гость
#1000
Директорша сама себе

Этого я не пойму, я гуманитарий

Если вкратце - проценты которые ты заработала на инвестициях, ты не выводишь а оставляешь работать дальше. И эти проценты зарабатывают новые деньги и все растет как снежный ком

Князь Альфонс"кий
#1001
гендерное преступление🍎

Тебя с детства и надрессировали быть социально приемлемым чат-ботом, в твоей работе ещё прокатит такой формат общения не выходящий за рамки обучения по специфичному предмету, это тебе не литература, где надо иметь представления и в "смежных областях", типа истории, искусства, а в близких отношениях, где люди и хотят открываться друг другу для сближения очень быстро станет понятны твои представления о жизни, знания, вкусы, истинные желания и это скорее всего обычных людей ужаснет и отвернет, вряд ли расположит, с учетом того, что у тебя не алё с эмпатией с пониманием эмоций, чувств, желаний других

с учетом того, что у тебя не алё с эмпатией с пониманием эмоций, чувств, желаний других

Он же не виноват, что такой. Слишком рациональный. 👆

гендерное преступление🍎
#1002
Князь Альфонс"кий

Охо-хо-хо. Грехи мои тяжкия. 😪😔

Но ты сам за каким-то решил стать для них Спасателем)
Наверно да, "отмаливаешь" так свои прегрешения и прое66ы

Гость
#1003
Директорша сама себе

Я не собираюсь отчитываться и слушать твои поучения. Я умный человек. Но мой пример - это тебе пример, как многие выживают в России. Запомни это и не нахваливай действующий режим. Я -то справляюсь и справилась, но не у всех так выходит

Ну вообще-то уровень доходов в России несильно отличается от средних доходов нетоповых стран Евросоюза

Гость
#1004
гендерное преступление🍎

Тебя с детства и надрессировали быть социально приемлемым чат-ботом, в твоей работе ещё прокатит такой формат общения не выходящий за рамки обучения по специфичному предмету, это тебе не литература, где надо иметь представления и в "смежных областях", типа истории, искусства, а в близких отношениях, где люди и хотят открываться друг другу для сближения очень быстро станет понятны твои представления о жизни, знания, вкусы, истинные желания и это скорее всего обычных людей ужаснет и отвернет, вряд ли расположит, с учетом того, что у тебя не алё с эмпатией с пониманием эмоций, чувств, желаний других

А я буду добрым и заботливым, и еще она по общению поймет что я надежный, спокойный и умный

Князь Альфонс"кий
#1005
гендерное преступление🍎

Но ты сам за каким-то решил стать для них Спасателем) Наверно да, "отмаливаешь" так свои прегрешения и прое66ы

Да уже понял, что зря мечу биссер. Но иногда, просто не могу удержаться. 😁

Гость
#1006
Князь Альфонс"кий

Это только в странах, с относительной стабильностью работает. 😂

За любой 10 летний отрезок фондовый рынок России дает прибыль выше инфляции

гендерное преступление🍎
#1007
Князь Альфонс"кий

с учетом того, что у тебя не алё с эмпатией с пониманием эмоций, чувств, желаний других Он же не виноват, что такой. Слишком рациональный. 👆

Он не рациональный, а чел с серьезным, неизлечимым психиатрическим
диагнозом, который отказывается обращаться к специалистам для поддерживающей терапии, а хочет чтобы обычные женщины стали для него "бесплатной сексуальной психиатрической помощью", а они чёт не горят желанием, дряни такие))

гендерное преступление🍎
#1008
Князь Альфонс"кий

Да уже понял, что зря мечу биссер. Но иногда, просто не могу удержаться. 😁

Что я..не понимаю что ли;)

Гость
#1009
Князь Альфонс"кий

Я вот пытаюсь ,как то стимулировать наших форумных девственников. На решительные действия. Но похоже, это как воду в ступе толочь. Вечные отмазы и постановка психологических преград самим себе. Не выходят из зоны комфорта. Что Огр, что пополамщик, что НБ. 😓

А зачем "выходить из зоны комфорта"??? Это только дешёвые бизнес-коучи рекомендуют своим озабоченным клиентам... А разумным люди решают свои вопросы, не выходя из зоны комфорта:)))

гендерное преступление🍎
#1010
Гость

А я буду добрым и заботливым, и еще она по общению поймет что я надежный, спокойный и умный

Пора бы уже признать за 10+ лет, что все, кто чуть лучше тебя узнавал не хотели после знакомства поддерживать даже лёгкое дружеское общение, кроме училки, которая сама имела, похоже, психологические проблемы и только подтвердила общее правило

гендерное преступление🍎
#1011
гендерное преступление🍎

Пора бы уже признать за 10+ лет, что все, кто чуть лучше тебя узнавал не хотели после знакомства поддерживать даже лёгкое дружеское общение, кроме училки, которая сама имела, похоже, психологические проблемы и только подтвердила общее правило

и только подтвердила общее правило, как исключение

Князь Альфонс"кий
#1012
Гость

А зачем "выходить из зоны комфорта"??? Это только дешёвые бизнес-коучи рекомендуют своим озабоченным клиентам... А разумным люди решают свои вопросы, не выходя из зоны комфорта:)))

Видимо им вполне комфортно без писечки и "отношений". )) Только когда уж СОВСЕМ баллоны подпирает. Орг хоть тогда метался, целыми ночами шлюпок обзванивал. А Леха целыми днями разглагольствует, но ноль усилий. Значит так "надо". Аж завидки берут. ))😁

Князь Альфонс"кий
#1013
Гость

За любой 10 летний отрезок фондовый рынок России дает прибыль выше инфляции

Только в любой момент, можно лишиться всего. )) Плавали, знаем. 😉

Князь Альфонс"кий
#1014
Гость

А я буду добрым и заботливым, и еще она по общению поймет что я надежный, спокойный и умный

Пример рациомышления. Без эмоций. Как собачка понимает, если сделает, что от нее ждут, получит вкусняшку. )) Буду симулировать доброту и заботу и мне дадут. 😊

гендерное преступление🍎
#1015
Князь Альфонс"кий

Видимо им вполне комфортно без писечки и "отношений". )) Только когда уж СОВСЕМ баллоны подпирает. Орг хоть тогда метался, целыми ночами шлюпок обзванивал. А Леха целыми днями разглагольствует, но ноль усилий. Значит так "надо". Аж завидки берут. ))😁

Завидки людям с особенностями?...Это сильно))
Да ты же вроде как имел успех у женщин. Или дела прошедших дней, а хочется ещё любви-с и поколотиться в страстях под занавес, а охмурять запросто, как в молодости не удается и надобно задобрить ухаживаниями, а это траты и это то больно)
Н-да...раньше были времена, а теперь мгновенья, короче))

Гость
#1016
гендерное преступление🍎

Пора бы уже признать за 10+ лет, что все, кто чуть лучше тебя узнавал не хотели после знакомства поддерживать даже лёгкое дружеское общение, кроме училки, которая сама имела, похоже, психологические проблемы и только подтвердила общее правило

Ничего, я поумнел

гендерное преступление🍎
#1017
Гость

Ничего, я поумнел

Наслышана, в прошлые разы...от тебя же)